♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Коридоры


Коридоры

Сообщений 81 страница 110 из 110

81

Крори растерянно наблюдал за происходящим. Он чувствовал себя несколько лишним в данной ситуации, но беспокойство за коллег всё же преобладало над ощущением неловкости...
-Здрасте, - на полу прямо перед ним сидело миловидное рыжее чудо с взъерошенными во все стороны волосами, которое при этом, нагловато и беззаботно улыбалось. Видя, что ничего страшного не произошло, вампир облегчённо вздохнул и, вместе с тем, не смог не ответить на заразно-очаровательную улыбку тем же. Ну и обезбашенный же народ в Чёрном Ордене… Головы друг другу снесут и не заметят… - с иронией про себя отметил он.
В этот момент в коридоре  появилась третья девушка. А они очень похожи… - он снова перевёл взгляд на «чудо». Ааааа… они, наверно, сёстры… – подсказала небогатому умишком Крори его интуиция. Он стал с интересом следить за действиями  своих новых знакомых и всё больше и больше понимал, насколько обманчива их внешняя схожесть. 
- Мы с сестрой прибыли из Американского подразделения Ордена. – одна из близняшек,  представившаяся  Самантой Кольт, уверенно подала ему руку. Вампир с чувством ответил на рукопожатие и снова растянулся в добродушной улыбке.
- Очень приятно познакомиться. Моё имя Аристар Крори. Я тоже экзорцист.
Представившись, он взглянул на стоящую рядом с ним темноволосую девушку. Миранда Лотто… Это имя было знакомо ему. Они были из одного подразделения, и иногда ему приходилось слышать, что она - ходячие «тридцать три несчастья». Но сейчас, встретившись с ней в обычной обстановке, без всяких (чтоб их Граф побрал) миссий, Ноев и  акум,  Миранда казалась ему весьма приветливой и, несмотря на некоторую мрачность, милой и обаятельной. Какой бы она была неудачливой, всё равно Аристар предпочитал скромно оставлять пальму первенства в этом деле себе, потому как полагал, что только над ним Бог мог посмеяться настолько «недобро»…
- Простите, Миранда... С Вами действительно всё хорошо? – Крори никак не мог уняться, видя слегка потрёпанный облик экзорцистки.

Отредактировано Arystar Krory (02-12-2009 16:44:42)

+3

82

Рукопожатие девушки, представившейся Мирандой Лотто, было на удивление твердым, Сэм искренне улыбнулась ей, чуть прищурившись, и благодарно приняла протянутую папку. Покосившись на сгребающую под ковер осколки Диану, девушка лишь недовольно повела плечом, одарив сестренку еще одним выразительным взглядом.
"Позорище. Она у меня еще получит по первое число... И коврик этот я ей припомню - так выставить себя перед новыми коллегами!.. Господи, что за несносный ребенок..."
Саманта никогда не думала о Диане как о равной или уж тем более как о старшей сестре. Перед Кольт всегда стояла задача наблюдать за Дин, поддерживать ее, оберегать и охранять... Единственное, что она никогда не сможет исправить в сестре - это ее детский характер. Ну и любовь тратить деньги, конечно же...
В то время как мисс Лотто обратилась к Диане, Саманте представился второй экзорцист, мягко, но уверенно пожав протянутую руку.
- Очень приятно познакомиться. Моё имя Аристар Крори. Я тоже экзорцист.
Экзористка обратила внимание на заостренные зубы Крори, но лишь обворожительно улыбнулась в ответ. Кольт-младшую это не удивило - вампиров не бывает, а это - скорее всего паразитическая Чистая Сила, вернее, ее результат воздействия на организм... Ко всему прочему, манеры Аристара и его открытая улыбка сразу понравились Саманте, даже раздражение на сестру ушло на второй план.
- Взаимно, господин Аристар, - кивнув, девушка развернулась к Миранде.
- Надеюсь, ваше мнение о нашем подразделении не понизилось? Если мы чем-то можем помочь - обращайтесь.
"Какое счастье, что они все здесь такие... такие... добрые".
Сэм улыбнулась и успокаивающе положила ладонь на плечо девушки.
- Все в полном порядке, мы просто здесь еще не до конца освоились... Кстати! - Саманта постучала пальцами по планшету. - Вы не подскажете, где находится ваш Смотритель, господин Комуи?.. Мы только-только приехали, хочу передать ему личные дела и отчеты о работе...

+1

83

-Тут даже больше моей вины, чем вашей сестры..- в голосе экзорцистки все еще звучали нотки вины.
Дин глубоко вздохнула и продолжила сгребать осколки под чей-то коврик, в надежде, что хозяин не вернется достаточно скоро, чтобы о заметить как некто сгребает разноцветные осколки под его веселенький зеленовато-малиновым коврик с дружелюбной надписью «Welcome!».
«Могу сказать одно…у владельца этого коврового кошмара явно отвратный вкус. Ну и поделом! Ммм интересно кто может жить в этой комнате!?»
Оглянувшись Дин пристроилась к замочной скважине, надеясь разглядеть обстановку комнаты, а может и самого хозяина, но увы в комнате было слишком темно , а может просто в замочной скважине с обратной стороны стоял ключ.
Разочарованно вздохнув, Диана выпрямилась, снова взлохматила волосы и обернулась к новым знакомым и фурии, что притворялась ее сестрой.
Да, Сэмм становилась настоящей фурией стоило только Дин влипнуть в какую-нибудь историю, чаще всего эти истории были записаны на тесненной бумаге, на которой в первую очередь бросало в глаза огромное количество нулей, а уже потом размашистая и по детски кривая роспись Дин.
Вот и теперь она пригвоздила сестру к полу одним лишь взглядом, в котором сконцентрировалась вся злоба, накопленная за долгую поездку в Европу из Америки.
«Ну и что ты сделаешь, если я продолжу паясничать?! Активизируешь Чистую Силу?! При людях?! Признайся сестренка, на это ты не пойдешь в первый день в новом подразделении…»

0

84

- Простите, Миранда... С Вами действительно всё хорошо? - вновь поинтересовался темноволосый экзорцист с каким-то непонятным выражением на лице. Миранда закивала и чуть погодя улыбнулась:
-Нет, все действительно в порядке. И ни такое бывало.
Миранда перевела взгляд на двух знакомых и ели сдержала нервную улыбку - ситуация накалялась. Вот уже закончила "уборку" Дин и, попутно бросив какой-то тяжелый взгляд на дверь, встала возле Саманты. Что же они за птицы то такие? - мысленно задумалась Миранда, не без настороженности следя за взглядами, которыми эти двое без конца перебрасывались. Она терпеливо ждала ответа. Но чуть погодя, Миранда начала было думать, что девушкам вопрос показался неуместным и они наверняка не нуждаются в ее помощи, но, к ее удивлению и негодованию, Саманта успокаивающе положила руку ей на плечо и спросила:
-Вы не подскажете, где находится ваш Смотритель, господин Комуи?.. - на это Лотто было нечего сказать, так как она сама уже давно не слышала никаких новостей касательно ученого.  Немного подумав, она покосилась на стоящего рядом Аристера и начала говорить:
-Самого Комуи-сана, я не видела... Может, Аристар? Вы случайно не знаете, где он? - с надеждой и явным желанием помочь двум новеньким она посмотрела в сторону другого экзорциста.

+1

85

- Вы не подскажете, где находится ваш Смотритель, господин Комуи?..
Вопрос явно поставил экзорциста в тупик.
- Боюсь, что тоже не смогу ответить. - он грустно пожал плечами и виновато улыбнулся - Вообще, он должен находиться на месте своей работы - в кабинете... ну или же в лаборатории. Хотя, зная нрав нашего смотрителя, можно предположить, что сейчас он где угодно... 
Крори действительно не имел ни малейшего понятия,  куда мог потеряться  смотритель. Его вообще могло и не быть сейчас в Главном Управлении, мало ли, срочные дела по работе или же какие-то личные проблемы…
- А Вы не пробовали связаться с ним при помощи голема? – вампир озадаченно посмотрел на сестёр Кольт.

+1

86

Выслушав экзорцистов, девушка вздохнула и покачала головой, проведя рукой по волосам.
- Ясно... Тогда я проверю и кабинет, и лабораторию, а если не найду - тогда устрою себе внеплановую экскурсию, - Сэмми тихо, но звонко рассмеялась и улыбнулась Крори. - А на счет голема Вы правы, господин Аристар, просто мой еще не настроен... - девушка похлопала по карману плаща, в котором лежал отключенный серебряный шарик. - Это одна из причин, по которой мне необходимо увидеть господина Ли.
Еще раз улыбнувшись и отсалютовав экзорцистам, Саманта подошла к Диане и, похлопав ее по плечу, тихо шепнула:
- Найди столовую и поешь как следует. И не сладкого, а нормальной пищи, ясно?! - потрепав Дин по волосам и подмигнув ей, девушка пошла по коридору в сторону главной части Ордена.
"Надо будет спросить дорогу у какого-нибудь искателя, если найду тут кого-нибудь живого..."
Сэм на секунду остановилась и перетянула волосы резинкой, сколов их в куцый хвостик на затылке. "Приблизительный план я помню, но подстраховаться не мешает..."

---> Лаборатория

+1

87

- Найди столовую и поешь как следует. И не сладкого, а нормальной пищи, ясно?!- Сэм взлохматила, ее и без того торчащие в разные стороны волосы и направилась в сторону главного крыла Ордена, точнее Сэм думала, что направилась именно туда.
-Счастливо заблудиться, - крикнула ей вслед Дин, и после злорадного смешка добавила- Не забудь про тренировку!!!
Как только сестра скрылась за поворотом, который вел совсем не в ту часть штаба, куда хотела бы попасть Саманта, но Дин решила, что небольшая экскурсия сестре не помешает, поэтому вместо того чтобы кинуться следом за Сэм, она достала из кармана леденец, и принялась грызть его.
-Думаю и мне пора, нужно еще забежать в тренировочный зал, разведать обстановку перед тренировкой, - Дин ухмыльнулась, и направилась в противоположную сторону от коридора в который свернула Сэмми.
-И это спасибо, что спасли от этой рыжей фурии, что претворяется моей сестрой,- хохотнув, Диана свернула за угол.
-----> Библиотека

Отредактировано Diana Colt (08-12-2009 23:42:40)

0

88

Девушка еще раз извинилась и помахала рукой Саманте, а спустя несколько секунд их покинула и Дин, кинув что-то про фурию, на что немка решила просто улыбнутся. Миранда обескураженно посмотрела в разные стороны, в которые ушли две экзорцистки из Американского подразделения. Потом, прижав к губам кончики пальцев, улыбнулась:
-Интересно наверное - иметь сестру близняшку? - спросила она поворачиваясь к оставшемуся Кроури и тут же исправилась - Ну или близнеца... Как думаете, Крори-сан?
Девушка хихикнула, представив, что случилось бы с миром, если бы в нем обитали две настолько невезучие Миранды.  Да уж, не надо мне такого счастья. - констатировала Лотто и с по-детски задумчивым взглядом посмотрела по сторонам - Таак, а что мне теперь делать? Чашку все равно разбила... Наверное все равно лучше сходить в столовую... Извинится, что ли.. И взять новую чашку...
Девушка снова безнадежно забывала о действительности, на что последняя обычно обижалась и преподносила ей всяческие сюрпризы, в виде тех же неудач. Но пока ничего не происходило.

+1

89

- Удачи! – крикнул экзорцист на прощание уходящей Саманте. Он проводил её взглядом, и в его голове пронеслись воспоминания о своих первых днях в Ордене. Тогда Крори часто приходилось блуждать и теряться в сети запутанных коридоров и лестниц; расположения комнат и основных отделов никак не запоминались, тем самым постоянно сбивая его с толку и доводя до нервных срывов. Теперь же, он искренно надеялся, что девушка не повторит его горький опыт, и её поиски не окажутся напрасными.
- И это спасибо, что спасли от этой рыжей фурии, что претворяется моей сестрой, – мысли мужчины были прерваны задорной репликой второй из близняшек - Дин.
Его невольно передёрнуло от этих слов. Всё сжалось внутри, и к горлу внезапно подступила тяжёлая давящая горечь. Почему она так относится к своей сестре? Ведь так не должно быть, ведь они одна семья... Почему все начинают понимать ценность родного человека рядом с собой только когда приходят потери, беды, смерть? Только когда становится слишком поздно. Когда уже не вернуть. Он закрыл глаза и с трудом сглотнул. Дурная голова загудела, как ненормальная, а в руках началась сильная дрожь. Вампир отчаянно возненавидел себя за то, что так остро среагировал на чью-то легкомысленно брошенную фразу; он снова дал себе слабину и позволил идиотским эмоциям захватить себя. Всё... так нельзя… это их дело. Какого чёрта я влезаю со своими личными проблемами в их отношения? То, что я знаю, каково жить без близких людей не даёт мне права судить их. Тем более за что судить? За несколько мимолётных слов?!.. 
-Интересно наверное - иметь сестру близняшку? – Крори открыл глаза и увидел повернувшуюся к нему Миранду. Она так непринуждённо мило улыбалась, что была похожа на ребёнка. В первые секунды он даже не узнал её. – Ну или близнеца... Как думаете, Крори-сан?
- Это было бы здорово… - мужчина горько улыбнулся. Боль, смертельная скука, пустота, одиночество – все эмоции превратились в одну гремучую смесь, которая в свою очередь стала для него бомбой замедленного действия. Она рано или поздно взорвётся. Но не до тех пор, пока с ним был кто-то. Пусть и чужой человек, но тот, которому он мог быть полезен.
- Простите ради Бога за навязчивость, но мог бы я хотя бы проводить Вас? Может нам по пути... – Крори мягко коснулся плеча оглядывающейся по сторонам девушки, ожидая услышать ответ.

+2

90

- Простите ради Бога за навязчивость, но мог бы я хотя бы проводить Вас? Может нам по пути... - на плечо Лотто мягко опустилась рука и девушка оторвалась от своего верчения головой и поворачиваясь, с благодарной улыбкой ответила:
-Было бы не плохо, а то я опять потеряюсь. Ой!
Последнее «ой!» потонуло в оглушительном грохоте - поворачиваясь, Миранда умудрилась задеть рукой непонятно откуда появившуюся парочку пустых — к счастью! — ящиков… 
— Простите-простите, я не хотела, мне так жаль, — извинялась перед ними девушка, словно они могли её понять и, быстро кинувшись к деревяшкам,  осторожно прислонила их к стене.  Ну вот, так и должно было произойти? За сегодняшний день это уже четвертый раз... - девушка немного погрустнела и мельком посмотрела в сторону собеседника - Кроури-сан, выглядит подавленно. Надеюсь, не из-за меня? Не стоило спрашивать о том! Ммм, может попробовать отвлечь его от грустных мыслей... Миранда кивнула каким-то своим мыслям и заметила, что ящик, который она секундой ранее прислонила к стене, упал и она не обратила на это ни малейшего внимания.  Немка чуть смутилась, мысленно отругала себя за свою невнимательность и стала переставлять ящик снова.  Но неожиданно она остановилась, с силой прижав злополучный ящик и отойдя от него на метр, стукнула себя по лбу и обернулась:
-Простите, мне неловко за сложившуюся ситуацию! Пожалуйста, не принимайте мои слова близко к сердцу. - виновато уставившись в стенку,  извинилась экзорцистка  и, поправив прядь у виска, переспросила: - Так Вы, сможете показать мне дорогу к столовой?

0

91

- Было бы не плохо, а то я опять потеряюсь. Ой! – Миранда сделала неловкое движение, и позади неё раздался грохот падающих ящиков.
От неожиданности экзорцист вздрогнул и сочувственно вздохнул.  Как бы она не ушиблась… Она действительно немножко… хмм… странная… Он растянулся в умильной улыбке: эта «странность» казалась ему с каждым мгновением всё более трогательной. Так Крори втихомолку наблюдал за занимательными разборками девушки с ящиками до тех пор, пока она снова не развернулась к нему. Он тут же одёрнул себя и избавился от  глупого выражения лица; вампиру очень не хотелось, чтоб она неправильно поняла его настроение. Мало ли, подумает, что я над ней смеюсь и обидится...
- Простите, мне неловко за сложившуюся ситуацию! Пожалуйста, не принимайте мои слова близко к сердцу. – мужчина слегка опешил от непонятно откуда взявшихся извинений.
- Не извиняйтесь, ведь всё хорошо. – он спокойно улыбнулся Миранде и слегка покраснел, заметив её очаровательный жест – она легко поправила своей маленькой изящной рукой непослушный локон у виска.
- Так Вы, сможете показать мне дорогу к столовой?
Охх… я же собирался в свою комнату... Ну, ничего, горячим молоком я смогу полакомиться и там. Заодно и своему питомцу захвачу ужин, так что он тоже не останется в обиде. – довольно заметил про себя Крори и с полной уверенностью ответил:
- Конечно, пойдёмте. Мне тоже нужно туда.

0

92

Немка немного занервничала, увидев эмоции отразившиеся на лице своего опешившего собеседника. Ей даже на секунду показалось, что она как-то неправильно поставила деревяшки и кинула косой взгляд в сторону предметов своего волнения.
-Не извиняйтесь ведь все хорошо... - Миранда облегченно вздохнула и осторожно отошла от злосчастных  ящиков еще на шаг. С моим везением все равно сейчас упадут... точно упадут... - сверля взглядом (так и не упавшие) ящики подумала экзорцистка. Следующая фраза прозвучала несколько резко и Лотто вздрогнула от неожиданности по привычке схватившись за левое запястье.
- Конечно, пойдёмте. Мне тоже нужно туда. - довольно улыбаясь согласился ее собеседник. Миранда благодарно улыбнулась и, сделав несколько шагов на месте, выжидающе посмотрела на Аристера. Стоит ли напомнить что я не знаю дороги?.. Нет, наверное не стоит. Не хотелось бы показаться невежливой. Все еще потирая кисть девушка переминалась с ноги на ногу и улыбалась.
- Спасибо, большое - я бы еще долго плутала. У меня с ориентировкой небольшие проблемы..- честно призналась экзорцистка, пытаясь разрушить неудобное молчание, и вдруг рассмеялась, вспомнив.- Я даже когда Орден искала - даже с картой умудрилась потеряться и долгое время блуждала, пока за мной не послали.

0

93

Аристар хотел было последовать за девушкой но, увидев, что та чувствует себя неуютно, осторожно взял её за руку и повёл за собой по направлению к главной части. Он понимал Миранду (ну, или, по крайней мере, очень надеялся, что действительно делает это) и поэтому очень хотел успокоить её.
- Не волнуйтесь так... Раз уж это место стало Вашим домом, то со временем Вы обязательно всё здесь запомните.

----------------> Столовая

0

94

- Не волнуйтесь так... Раз уж это место стало Вашим домом, то со временем Вы обязательно всё здесь запомните. - Немка машинально кивнула и пошла вслед за указывающим дорогу Крори. Боясь споткнуться она, как могла ускорила шаг.  Стало немного спокойнее на душе - орден был для нее местом, где она была хоть как то необходима.
-Наверное так и будет... Буду надеяться! - робко, но счастливо, улыбнулась экзорцистка и поспешила вслед.

----------------> Столовая

0

95

Главный штаб » Коридоры

Тыгдым, тыгдым, тыгдым... Как выяснилось, сил у него было ещё предостаточно, просто запрятаны были далеко. В любом случае Крис уже минут пятнадцать как ошпаренный нёсся по коридорам, не разбирая дороги. Наверное, только чудо помогало ему не попасть случайно кому-то под ноги или не врезаться в стену на повороте. Мысли за ним не успевали, поэтому Хант и не думал вовсе, позволив лапам унести себя далеко-далеко, в светлое бу...
Длиться вечно чудо, к несчастью, не могло. На очередном вираже зверёк запутался в лапах, споткнулся и кубарем покатился вперёд. И чёрт знает, докуда бы он смог докатиться, если бы не внезапно встретившаяся на его пути нога.
- М-м-ми... - с трудом изрёк он, пытаясь заставить лапы не разъезжаться, а голову кружиться чуточку поменьше.

+1

96

Зал Хебраски -->

По мере удаления от места обитания Хевласки девушка постепенно ускоряла шаг, медленно, но верно уходя в отрыв от близняшки. Нет, не потому что она хотела смыться, просто сейчас она хотела побыть одна, насколько это возможно. Да и Диане это наверняка необходимо...
Свернув в коридоры жилого помещения Саманта с усмешкой осмотрела место недавней стычки. Кое-где валялись позабытые осколки разбитой чашки.
"Забавная она, эта Миранда... Здесь вообще все забавные. Или у меня такое специфическое чувство юмора..."
Чертовы коридоры были достаточно плохо освещены, поэтому девушке приходилось идти вслепую, задрав голову и рассматривая таблички на абсолютно одинаковых дверях - свою бы не пропустить... Именно поэтому Кольт не сразу увидела светлый комок шерсти, несущийся ей прямо под ноги, в стратегически опасную для сохранения равновесия точку.
Осознала случившееся экзорцистка уже на полу, с шипением потирая ушибленную руку.
- Что за..?!
- М-м-ми...
Удивленно распахнув суженные в злом прищуре глаза, девушка ошарашенно осмотрела отчаянно пытающегося встать на ноги мелкого крылатого зверька. Первой мыслью было отрешенное: "Совсем за големами не следят". Второй на ум пришла идея от воспоминаний о безумных изобретениях Комуи... Поежившись, Сэм села на колени и с опаской протянула руку к мохнатому существу.
- Э-э... ня?..
Опустив теплую ладонь между пушистых ушей зверюшки, экзорцистка не сдержала улыбки и пробежалась пальцами по загривку, вздыбливая шерстку. Зверь вроде не собирался транформироваться в мифического Комурина и не кидался на нее с намерением покусать. Это радовало.
- Как ты сюда попал? Чей-то?.. - вопросы были больше риторические, вряд ли он умеет разговаривать.
Осторожно подхватив существо на руки, Кольт-младшая вслушалась в тишину коридора: вроде бы никто не стремился искать свое потерянное зверье.
- Потом разберемся... Посидишь у меня пока, а то опять куда-нибудь влипнешь, правильно?..
Поправив на плече плащ и сдержав недовольное шипение, чтобы не потревожить странного пушистика, девушка поднялась на ноги и быстро, уже без падений и происшествий дошла с ним до своей комнаты.

--> Комната сестер Кольт

0

97

А мир всё кружился и кружился как свихнувшаяся карусель. Ханту даже пришла в голову крамольная идея плюнуть на всё и завалиться спать прямо на пол, чтобы стало хоть немного легче.
"И ну их... этих... как их там..."
Поток бессвязных мыслей был прерван опустившейся на его макушку ладонью, принявшейся его чесать. Скосив глаза наверх, Кристофер недоумённо моргнул, пытаясь сообразить, не убивать ли его намерены.
"Сейчас гладят, а потом петлю на шею и..." - и без того непослушные лапы совсем отнялись от ужаса, но его очень вовремя подхватили под белы лапы и куда-то понесли.
- Потом разберемся... Посидишь у меня пока, а то опять куда-нибудь влипнешь, правильно?..
Зверёк только нервно сглотнул и закрыл лапами глаза.
"Мамочки..."

>> Комната сестер Кольт

0

98

Niam&Sandi_Kama---> переулки

Невозможно узнать, о чём думает человек в данную секунду... Лишь некоторые избранные способны читать мысли и проникать в разум; иные же психологи, по изгибу бровей и интонации знают всё, что им необходимо или-же о чём просто любопытно знать... Ниам же не относилась ни к тем, ни к другим. Как сильно она бы не желала уметь, ничего хорошего бы из этого точно не вышло: надо быть умнее дабы понять истину, или же быть избранной Богом. Да, она и была избранной, однако совершенно не в той области, её Невинность была способна лишь бить, уничтожать и ранить, и это причиняло боль. Так хотелось уметь помогать, лечить, воодушевлять, но это был определённо не её профиль, какая жалость...
И сейчас, когда она чувствовала эту холодную руку, всё сильнее и сильнее сжимающую её запястье, она смотрела на блондинку, и никак не могла понять, какие же мысли её гложат? Какое слово сможет её успокоить? Какое действие она ожидает? Девочка заблудилась в этой темноте, и уже не надеялась найти из неё выход, однако он всегда был, он присутствовал прямо рядом с ней, как и у всех остальных людей, которые не могут найти в себе силы и решительность ради достижения поставленного.
- Эй, приветик! Как у вас тут весело...девичник? - громкий голос нарушил звенящую пустоту, он доносился откуда-то сзади и сверху, и заставил шатенку резко развернуться, и закинуть голову вверх, и со странным выражением недоумённости в глазах смотрела на незнакомку, и фраза "кто это?" буквально готова была выскочить из неё, - Кама, а почему ты нас, свою семью, не позвала? Тебе стыдно за нас? Ну конечно...с экзорцистами же гораздо веселее. А со мной и Юцкэ эта вечеринка станет совершенно незабываемой!
Однако большинство вещей стали проясняться, мозаика была простая, и ничего не стоило соединить некоторые частицы. "Свою семью? Да, я помню, мне сказали же, что она Ной... Так значит их целая семья? Это поведение, это хождение по крышам... Что же ещё это может быть? Боже, если подумать о том мире, куда она меня однажды привела... Значит и у неё должны быть какие-нибудь способности. А эта уверенность в себе... Она, небось, очень сильна. Блин, и во что я опять себя втянула? Да уж, и интересно, кто такая Юцкэ? Здесь ещё кто-нибудь?"
- Итак, моя милая, если ты вернешься, я не буду трогать эту экзорцисточку. А если нет... Миллениум-сама простит, если я убью вас обеих.
"О нет, её шантажируют, и это...из-за меня!" Неприятное чувство затопило её с головой, ей было плохо, чуть ли не тошнило от этого чувства. Она хотела сбежать и никому не причинять проблем, а сейчас вот ту, которая делала для неё только хорошее шантажируют лишь из-за того, что она слишком слаба и ни на что не способна сама по себе...
Но та начала говорить, и незаметно вела за собой экзорцистку, она не могла понять куда, однако полностью доверяла той, вспоминая, что ей нужна какая-то вещь, чтобы открыть свой мир. В тот день ним была слишком занята чтобы замечать подобные вещи, но сейчас был совершенно другой случай. Она осторожно ступала, незаметно и тихо как кошка, следя за своим дыханием, и пытаясь прогнать плохие мысли. Глаза были направлены вниз, и поэтому она смогла заметить, что лужа как-то странно искриться, порождая очередную порцию изумления.
- А по поводу экзорцистки, то не беспокойся, ты и так ее не тронешь, - громко (не в смысле звука) произнесла Санди, и резко активировала врата, притянув француженку за сбой. Ноги её погрузились в лужу, однако тонкие балетки не промокли, а наоборот, обе девушки проскользнули в тот самый зеркальный мир, в котором она была до этого. До ушей доносился лёгкий звон, повсюду вокруг можно было увидеть себя, испуганные изумрудные глаза и бесконечность, которая открывалась в этом месте со всеми своими красками.
- Ну что же, пошли, - сказала она, продолжая вести её за руку.
- Санди-сан, - немного робко начала вопрос Ния, - что это за мир?
Ей было просто интересного, ничего необычного в этом простом желании. Хотя нельзя сказать, что её так сильно интересовал этот мир, она не боялась неизвестности и не была любопытна, просто есть вещи, о которых не хочется думать, а боль в голове обычно убивается ударом руки об стол...
- А все таки, что ты делала в переулках? - Она только сейчас смогла посмотреть в лицо спасительницы и заметить её глаза, заставившие её отпрянуть, они раньше были такими-же, как и у неё самой, но сейчас вызывали только неуверенность. Нет, не страх, девочка не представляла себе возможным бояться её, ведь доверие для неё штука такая лёгкая и важная...
- Это не важно, - спокойно отвечала она на вопрос, и улыбнулась какой-то несчастной улыбкой, - уже не важно. - Вставив уточнение6 она посмотрела вперёд, и была рада, когда, наконец, выбралась из этого мира. Нельзя сказать, что там было плохо, или по крайней мере неприятно... Наоборот, там было тихо, спокойно и безопасно, с здесь было место, на которое совершалось нападение. Эта война6 на которой совершенно нечего делать неподготовленному и слабому воину.
Она осмотрелась по сторонам, и увидела пустынные и мрачные коридора того места, где совершенно не хотела находиться, откуда уже сбежала... Однако на этот раз у неё будет причина оставаться здесь - теперь она сражается до конца - до самого, и победного, и нету никакого страха, лишь ледяное спокойствие, и это ощущение было настолько странным и необычным... Сделав глубокий вдох и выдохнув, она приоткрыла глаза, и сжала руку в кулак, а потом, наконец, осмелилась поднять голову и заглянуть в глаза подруги - в зеркало её души...

Отредактировано Niam (07-05-2010 00:03:17)

0

99

КАРА! Ты уж определись, в какие именно коридоры ты переходишь!

0

100

Они шли в полной тишине, прерываемой только легким перезвоном стекла. Но может быть то было не перезвон, а только выдумка сознания? Ведь в этом мире нет того, что могло бы заставить зеркала звенеть. Во внешнем, но не в этом. Обратные стороны зеркал видели на данный момент множество вещей: смерть, рождения, свадьбы, похороны. Разнообразное количество эмоций впитывали эти со стороны казалось бы бесполезные стекляшки. Легкий шаги зеркальщицы были здесь просто не слышны. Санди уже, как стала Ноем, так же стала частью этого мира. "Все таки лучше остаться здесь навсегда. Тишина, покой. Кто об этом сейчас не мечтает? А внешний мир.. Куча ненужных эмоций, которые только убивают. За чувством счастья тут же следует чувство горечи и наоборот.Многим это кажется прекрасным. Но у меня и так слишком много ошибок допущено.  " горько подумала итальянка, заворачивая за очередную стеклянную преграду. Для остальных людей этот мир  - всего лишь громадное количество зеркал, которые поставлены в разнобой. Но для Нои - это был мир покоя, ее мир. Обычный человек не смог бы найти выход отсюда, но только не Кама. Соединенная душой и телом с этим местом она уже не могла разединиться с ним. Так же у девушки были подозрения, что после смерти своей, если конечно это случиться, она станет частью отражения. "Что то знакомое я когда - то где - то уже слышала. Ладно, не важно" мысли, касающиеся этого почему то в голову абсолютно не шли, поэтому блондинка поправила длинные волосы и пошла дальше, смотря по сторонам стеклянными глазами. Если за одним зеркалом начинался рассвет, то за другим была уже кромешная тьма.Кама хмыкнула. Красоту этого контраста могла видеть сейчас только она, ведь зеркала видят друг друга, а у девушки были на данный момент зеркальные глаза. С этой же стороны Зазеркалья все явления природы были видны только размытыми нечеткими красками. Рассвет - размытые желто - розовые цвета, закаты - красно - оранжевые. Девушка взглянула на спутницу краем глаза. Та явно была чем то расстроена. "Что же тебя мучает? Неужели мой вопрос, что ты там делала?" Ноя остановилась напротив одного из зеркал. Если она не ошибалась, именно здесь был выход на ту сторону.
Девушка выслушала ответы и вопросы Ниам и слегка грустно улыбнулась. "Что же объясню ей что то за мир. Думаю, она должна понять, через что проходила. Хотя, думаю, за свою жизнь она и не такого повидала" зеркальщица подняла руку и коснулась зеркала, по которому тут же прошла серебристая рябь.Шаг.. Похожий на шаг в неизвестность. И тут же они по ту сторону зеркала. Орден. То место, которое так ненавидят Нои. Санди тоже чувствовала неприязнь к этому месту, но все таки здесь было достаточно вполне хороших людей, смерть которых она просто не могла допустить.
"Надеюсь, я успею сбежать раньше, чем меня успеют засечь здесь. Буду пока действовать под подобием прикрытия " усмехнулась Боль, вставая  ногами на плиты пола. В свое время она вполне удачно сбежала отсюда, но сейчас у меня были немного иные цели, касательно этого места. Девушка тряхнула светлыми волосами и взглянула на Ниам, тут же поймав ее взгляд зеленых глаз. Камам ободряюще улыбнулась, слегка сощурив зеркальные глаза. Способности еще были активированы, по сему цвет глаз и не менялся.
- Вот мы в снова в Ордене - проговорила Ноя, делая шаг к окну. Коридоры были немного иными, чем тогда   "Скорее всего другое крыло Ордена. Что же, будем разбираться значит"
- Мир, в которым ты была, был миром Зазеркалья. Обратная сторона всех зеркал - пояснила она Ниам, продолжая идти по коридору, в конце которого разносились шум и крики. "А это видимо акума" - решила Боль, отпуская руку француженки и ускоряя шаг в ту сторону. Через некоторое время ее глазами открылась очень ужасная картина: около дюжины рассыпавшихся в прах лет и парочка людей в бежевых плащах, которые пытались удержать машин Графа с помощью каких - то устройств. Акума было 2 штуки, второго уровня. Граф отличался оригинальностью своих машин, по сему одна из них напоминала какого - то морского конька, а вторая напоминала кобру. "Что - то Графа на животную тему потянуло"  - задумчиво взглянула Ноя на акума, делая ее один шаг. Одна машина тут же повернулся к ней и направила оружие, но тут же осеклась.
- Ноя - сама? - спросил он, тут же убирая оружие. На гадком лице появилась улестливая улыбочка. Санди раздраженно взглянула на акума. "Идиотские машины, никакого проку от них что сейчас, что тогда" девушка едва не подскочила на месте. Мысли такие были явно не ее. "Черт возьми, да что такое?" разозлилась Кама "Надо отдать приказ не убивать всех экзорцистов в этом коридоре." итальянка вздохнула и прикрыла глаза, отдавая мысленный приказ. " Не убивать экзорцистов и искателей в этом коридоре! Кто ослушается - будет уничтожен. Здание можете громить сколько угодно." - подобным приказом Камам хотела хоть как то облегчить участь экзорцистов. "Отдавать приказ на остальные коридоры было бы как минимум глупо, меня бы просекли" прикусила губу Ноя и развернулась к Ниам, провожаемая взглядом изумленных акума.
- Хорошо, слушаемся - сказали они и улетели в неизвестном направлении. А искатели проводили ее изумленным взглядом. Санди повернула голову в полоборота и взглянула на бедняг. Тем осталось уже совсем не долго - вирус уже распространялся по их телу. Девушка вздохнула и отвернулась. "Поделать я ничего не могу"
- Ниам, пока остается в этом коридоре, потом пойдем дальше, хорошо? - склонила девушка голову на бок и вопросительно взглянула на Ниам.

0

101

Переулки Лондона -------->

Внезапно с диким грохотом обвалилась одна из стен, а в образовавшуюся дыру влетела худенькая девушка с черными крыльями. За ней траурными воздушными шариками, сломанными куклами и просто монстрами - висели акума. Нойка изображала мирную маленькую девочку, но ноевские глаза, холодные и презрительные, были устремлены на двух девушек - предательницу своей семьи и ее новую подругу-экзорцистку.
- Оооо, здрасьте! Какая встреча! - Кара замахала девчонкам рукой, - А я ведь говорила, что просто так от меня не убежать. Но вы не послушались... - ее голос вдруг стал серьезным. - Короче, Санди, я пришла за тобой. Так ведь нельзя. Просто потому, что мы - семья. Мне тоже не хочется устанавливать в мире власть Графа, так что может и огорчиться, не он нас создал. Но гораздо важнее другое... - она вдруг умолкла, а когда снова заговорила, ее голос стал...вполне человеческим.
- Ты перешла на другую сторону, сестра. Мы связаны кровью Ноевой и терновым венцом...все мы связаны. Но экзорцисты так не считают. Мы для них - монстры, которых нужно уничтожать. Ты вообще знаешь, на что идешь?! - ее голос вдруг сорвался на крик. - Они убьют тебя своим презрением и попытками сделать по твоему образцу своих слуг - оружие в этой тупой войне. Ты будешь обращенной, дезертиром, падалью! Ты готова пойти на это?! Наша семья разваливается от крови и служения, но семейные узы еще никто не отменял! Сестра...вернись домой, - голос Тойчи зазвенел печалью и горечью неотвратимого, - ведь иначе я убью тебя. Просто чтобы оградить члена своей семьи от такого позора.

0

102

Подземный канал ----->

А тем временем Роад на крыльях любви летела к своей сестренке, дабы указать ей на путь истинный. За собой она тащила беднягу Аллена, с мнением которого сегодня, по всей вероятности, никто не считался.
Кто-то махнул волшебной палочкой (оторвать бы этому человеку руки, честное слово), и в коридоре возникла пафосная дверь с короной на верхушке. Несколько секунд она стояла неподвижно, будто бы привлекая любителей совать свой нос куда не надо, дернуть за ручечку, да и посмотреть, что же за этой помпезностью кроется. Можно было бы даже ставки делать, и денег нехило срубить за предложения по предмету содержания сей двери. Однако, как минимум двое из находящихся в этом коридоре знали, что это за чудо-дверь, куда она ведет, и, главное, кто из нее обычно выходит. Как раз в тот момент, когда как минимум одна из них пожелала покончить жизнь самоубийством, створки двери широко распахнулись, показывая всем зевакам свою ярко-фиолетовую внутренность, из которой, подобно Колумбу, открывающего Америку и ступившего-таки на новую территорию своей могучей стопой, появился объемный башмак Роад. А за ним и нога в полосатом чулке, на которую он был надет, кусочек темной ткани юбочки, манжетик некогда белой рубашечки, имевшей теперь серо-зеленоватый цвет, из-под которого виднелась кисть руки, медленно от кончиков пальцев которой расползался матовый серый цвет. Тут же показалась еще влажная от воды подземного канала лохматая шевелюра, и, разрушая принцип "а дальше за деньги", невысокая фигурка, коей принадлежало все ранее описанное, вышла из психоделической лиловости. За собой хрупкая девочка буквально выдернула седовласого мальчика, на плечи которого сегодня свалилось немало далеко не самого приятного.
Продолжая крепко сжимать руку экзорциста, Роад подняла глаза на всех присутствующих. Взгляд из-под тяжелых век склользнул по трем девушкам, пара из которых ей была хорошо знакома. Тонкая ниточка губ расползлась в широкой улыбке, в глазах мелькнули слегка ошалевшие золотистые блики, не без пули в голове, так скажем. Когда же ее взгляд остановился на Санди, все в этом мире окончательно потухло, точно кто-то направил на Каму прожектор, освещая ее ярким лучом света. Остренький язычок прошелся по нижней губе и скрылся за рядом белых зубов.
- Оп-па. - вынесла вердикт Роад. Ее глаза внаглую смеялись. Будто бы на сеансе в кино. Показывают серьезную мелодраму, где все далеко не хорошо, но и не так плохо, чтобы реветь, на протяжении которой кто-то хохочет заливистым смехом на весь зал. Собственно, смешинка в глазах Роад среди серьезных лиц собравшихся смотрелась так же нелепо, как и хохот во время мелодрамы.
Дверь за спиной Камелот исчезла. И будто бы что-то оборвалось. Эта яркая помпезность настолько не вписывалась в мрачный интерьер Ордена, что даже источала какой-то свет и отвлекала всех на нее смотрящих от общего угрюмого настроения. К тому же, это была дверь! (Спасибо, кэп!) И как-никак она означала выход. Неважно откуда и куда. Таким образом, она могла бы символизировать еще и слабую надежду на спасение. Ну это так, если пофантазировать. На самом же деле, как только дверь исчезла, глаза Роад заволокло холодным сарказмом и даже лицемерием, будто бы своим взглядом она хотела показать всем, кто на нее смотрел, что все отвратительно.
- Я тебя слушаю. - изрекла Роад. Она смотрела в лицо Санди, так что не было никаких сомнений, к кому именно обращалась девчонка. Связь между ними еще не совсем разрушилась, и Камелот, как все еще заботливая сестра, дала возможность Санди сказать хоть что-нибудь в свое оправдание. Она действительно хотела разобраться во всем случившемся, ведь это напрямую было связано с ее семьей, которую Девятая, без сомнений, очень ценила.
Внешне Роад была очень спокойна, только Аллен мог почувствовать, как незаметно дрогнула ее рука.

Очередность:
Ниам
Санди
Кара
Роад
Аллен

0

103

Офф: Я ужа-а-а-асно извиняюсь, что всех так зверски стормозил, учеба, работа и рисование заедают...

Подземный канал ==>

Уже через пять минут путешествия по абстрактной реальности Камелотской двери у бедного Аллена все-таки заболела его и без того многострадальная голова. Да и не удивительно, в этом месте, похожем на внутренности огромного черничного желе, даже нельзя было с уверенностью сказать, прошли ли те пресловутые пять минут, или же это были десять секунд или пара часов. Казалось, тут можно провести вечность и не заметить ее, а потом выбраться наружу и обнаружить совсем другой мир, разительно отличающийся от того, в котором родился и вырос. Если там вообще останется хоть какой-нибудь мир. Да и вообще… После всего этого у кого-то еще хватало ума заявлять, что Бога нет? Проклятые мальчики с трансформирующимися конечностями, безразмерные молотки, девушки, летающие на собственных сапогах, подобно древнегреческому или древнеримскому богу, имени которого Аллен не помнил, многометровые демоны, люди с серой кожей и желтыми глазами, которые и не люди вовсе, вампиры… и все прочее. Стоило только закрыть глаза и представить себя самым обычным человеком, которому вдруг все это показали. Бедный человечек мгновенно стал бы седой. Разве что было два «но»: невозможно достоверно представить себе то, чего у тебя никогда не было, и Уолкер и без того был седым.
Мимо проплывали подарки в разноцветной обертке, большие конфеты, даже, кажется, те самые острые свечи… Экзорцист провожал их мутным взглядом и только изредка поскрипывал зубами от боли в голове, прижимая свободную от захвата Роад руку к проклятому глазу. И хоть на сей раз наличие Акума не было причиной мигрени… привычка есть привычка. У Аллена даже не возникало мысли, что можно попытаться вырваться. Что-то ему подсказывало, что чрезмерная самодеятельность в данном случае чревата последствиями. Увы, неизменный самоубийственный инстинкт, кажется, дал слабину. В любом случае, если Коронованному от окружающих видов было не тепло, не холодно, то 14ый созерцал их с большим интересом. Таким большим, что интерес этот буквально зудел у мальчишки под ребрами.

Наконец, мимолетное путешествие по вечности закончилось. Мальчишку просто выдернули из лилового желе, как окуня из речки, так что он громко ойкнул, и лишь какое-то неведомое чудо не дало ему плюхнуться носом на каменный пол. Удержавшись в вертикальном положении, Аллен пошатнулся и обвел пространство мутным, ничего не соображающим взглядом. Вид у него был такой, будто последние пару дней он не употреблял ничего, кроме добротного саке, после чего продегустировал пару заборов на предмет того, удобно ли под ними спать. Растрепанные сырые волосы торчат в разные стороны неровными прядями, белоснежные плащ безвольно повис, демонстрируя кисель, царивший в голове экзорциста, под глазами синяки, а в самих глазах ничего содержательного.

- О-ох… - тряхнув больной головой, Уолкер напустил на себя чуть более приличный вид и сощурился, силясь сообразить, где он находится. Место было знакомым. Очень знакомым. Собственно, коридоры Главного Управления Черного Ордена, их Аллен узнает, даже если его после хорошей пьянки – обязательно с участием Кросса – поднимут посреди ночи. А в коридоре какие-то люди, резкости зрения пока не хватало, чтобы их идентифицировать, а настраивать эту резкость голова явно была не в состоянии, тем более что на сей раз к головной боли добавилась и закономерная реакция глаза на присутствующих где-то неподалеку Акума, которых экзорцист тоже пока не мог разглядеть.

_____________________________________________________________________________________

Чуть позже меня Тидолл уволакивает в охапку, но в связи с определенными обстоятельствами я уволакиваюсь не туда, куда все, а в Белый Ковчег.

Отредактировано Allen Walker (21-06-2010 12:13:26)

+1

104

офф: простите за задержку, сгорел комп. простите за такой "содержательный", "длинный", а главное "хорошо написанный" пост. Синусит не очень приятный диагноз, да и завтра экзамен...

- Вот мы в снова в Ордене, - произнесла совершенно ненужную фразу её подруга, когда очень маленькие ножки коснулись твёрдого и холодного пола. Она осмотрелась по сторонам, и увидела пустынные и мрачные коридора того места, где совершенно не хотела находиться, откуда уже сбежала... Однако на этот раз у неё будет причина оставаться здесь - теперь она сражается до конца - до самого, и победного, и нету никакого страха, лишь ледяное спокойствие, и это ощущение было настолько странным и необычным... Сделав глубокий вдох и выдохнув, она приоткрыла глаза, и сжала руку в кулак, а потом, наконец, осмелилась поднять голову и заглянуть в глаза подруги - в зеркало её души... Единственное, что ей сейчас было важным, это услышать хоть что-нибудь, прочувствовать нечто, чтобы вырваться из этой звенящей тишины, которая слишком легко наводила на какие-то мысли, которые снова вели к неуверенности, и, к побегу с поля боя. Очередному.
- Мир, в которым ты была, был миром Зазеркалья. Обратная сторона всех зеркал, - нельзя было сказать, что это заявление было очень необычным, но можно было просто поразиться тому, как сильно оно изменило всё положение вещей. Ну во-первых это многое объясняло, и теперь становилось понятно, как всё это работает и действует и через что они проходили, но думать сейчас об этом было не очень удобно, где-то в сердце уже засела боль, точнее её предчувствие.
Они продолжали идти вперёд, как вдруг тишина наполнилась криками, эхом разносившимися, отскакивающими от гладких стен коридоров. Крики, грохот, скрежет... Это заставило малышку остановиться, её словно парализовало на мгновение, а когда она, наконец, смогла понять направление, Санди уже отправилась в ту сторону, быстро приближаясь к очагу происшествия... И всё было-бы хорошо, разве что в воздухе пахло смертью... А сама шатенка никогда раньше не ощущала этого отвратительного запаха. То, что предстало её глазам, были Акума второго уровня, и люди в специальной форме, названные искателями, пытающимися их сдержать. "Может и хреновый, но я всё-таки экзорцист, это мой долг помочь им. Я обязана... Эту миссию возложили мне на печи, и если же не я, то кто же...?" Она приготовилась активировать Невинность, всего в свой четвёртый раз, однако то, как платиновая блондинка выступила вперёд, заставило её немного опешить.
- Ноя - сама? - Ответила машина для убийства, убирая своё оружие.
Удивление быстро сменилось некоторым ужасом. "Нои? Это та самая семья Санди-сан? Так это они и управляют этими машинами? они...вот тако просто отдают приказы об убийстве...?" В животе что-то неприятно перевернулось, и не оставляло никаких приятных эмоций. "Но Санди-сан ведь не такая... Она должна быть другой, обязательно... Она ведь предала эту семью, да? Она ведь не убила меня, она... она другая! Она должна быть другой! Я уверена, она не согласилась этого делать, уверена!"
- Хорошо, слушаемся, - произнесли те, что вызвали столько беспокойства, и удалились, подтверждая приятные мысли девочки, которая всё-ещё разрывалась в неизвестности, пытаясь найти своё место, и хоть что-нибудь понять в том мире, в котором ей предстояло жить, и, скорее всего, сражаться. Хотя решение не собиралось меняться. Она отплатит этому месту за всё хорошее, и уйдёт своей дорогой, вернётся во Францию, продолжит работу официанткой... И всё забудется, и мир снова вернётся на круги своя. Вопрос только в одном - забудется ли это всё? Что будет с её друзьями, выживут ли они? Да и выживет и девочка сама, едва-едва научившаяся управлять своей необычной силой? Помогало лишь то, что тип был и остаётся паразитическим...
Не успела Кама и закончить фразу, как стена разлетелась вдребезги, холодный ветер, который словно вор пробирался под одежду, размел пыль в стороны, и оттуда вышла стройная девушка с волосами темнее угля. Страх невозможно было скрыть... "Как она могла так быстро нас найти? И как же она смогла проломить такую стену..?" Однако когда она начала разговаривать, все мысли об этом просто улетучились, словно унесённые тем самым ветром.
- Короче, Санди, я пришла за тобой. Так ведь нельзя. Просто потому, что мы - семья. Мне тоже не хочется устанавливать в мире власть Графа, так что может и огорчиться, не он нас создал. Но гораздо важнее другое... - Для маленькой и умной девочки, которая жаждала узнать больше о том, что её окружает, эти слова казались каплями воды для умирающего в пустыне, и она как умелый художник наносила уверенные мазки на своё только начатое полотно, под названием "мир". Однако чем больше она говорила, тем сильнее и сильнее злилась Ниам, которая даже забыла про то, что стоящая перед ней девушка может размазать её по стенке и не заметить.
- Люди верят только в то, что что им хочется верить! Вы так легко убиваете, совершенно без причины голова оставить сердце своей сестры, и именно это Вы считаете правильной вещью!? Посмотрите, она единственная, вступившая на правильный путь, так неужели любой, решивший изменить жизнь и выступить из круга убийств, должен быть стёрт с лица Земли? Санди-сан - мой друг, и мне всё-равно, что она думает обо мне. Я ни за что не позволю, чтобы с ней что-то случилось, слышите меня, ни за что!
Кто-нибудь когда-нибудь видел девочку, толкающую эффектные речи? Сомневаюсь, да и на этот раз особо не получилось. Путаясь в своих чувствах и словах и глотая сухой страх, она продолжала говорить, а точнее откровенно кричать на ту, которая казалась потомком тьмы, хотя кто сможет с уверенностью укзать на такую тонкую, почти эфимерную грань?
Однако конец этого диалога никто так и не услышал, ибо в серой стене, совершенно непонятно откуда, появилась пафосная и крайне подозрительная дверь, однако, совершенно не вписывающаяся в здешний дизайн (а хотя кто скажет, что рука дизайнера таки вписывалась в это место?) Когда оттуда вышла девочка, по телосложению напоминающая саму бродяжку, на сомнения не оставалоcь ни времени, ни сил, и разнёсшееся по коридору "Оп-па" никак не способствовало приливу позитива. Ной. И с этим всё ясно. Удивительная была одна вещь (не считая подозрительного мальчика на полу, которому длинноволосая не особо разглядывая приписала тот-же титул, что и всем её окружающим (боже, малышка в одиночестве т_т)), и этой вещью было то6 что все они как на мёд сюда слетелись. И откуда только у них берётся информация о том, что происходит вокруг?
- Я тебя слушаю. - И от этого голоса по спине побежали мурашки (хотя скорее всего это из-за дыры в стене). Она не нашла слов, чтобы хоть как-то ответить.

+1

105

Санди посмотрела в окно отстраненным взглядом. Какое то равнодушие начало нападать на нее. Как будто то, что она сделает, будет последним хорошим поступком в ее жизни. "Не следовало мне лезть в эту чертову войну. Здесь мне явно не место. Ладно. поживем - увидим" кивнула про себя Ноя и отвела от лица длинную прядь волос. Внезапно нервы натянулись, как струна. "Сейчас что - то да должно случится" подумала она про себя и тут же раздался страшный грохот. Кама резко отскочила в сторону, прикрыв рукавом рот от поднявшийся пыли и штукатурки. "Какой ужас, сколько разрушений, после такого от Ордена ничего остаться вообще может " и вышла Кара. Та самая девушка, от которой они так удачно смылись на улицах. Санди слегка прищурила зеленые глаза и сделала равнодушное лицо. Ей было абсолютно все равно, что ей будут теперь говорить. "Какая разница что будет, была или есть? Я не чувствую себя своей среди Ноев, но в то же время явно являюсь лишней среди экзоцристов. И почему же нельзя избавиться от своих способностей раз и навсегда?" только Кама успела об этом подумать, как что - то внутри нее воспротивилось этим мыслям. Как - будто что - то просто не давало таким мыслям даже проникать в ее голову. Очень странное чувство. И тут Кара начала свою речь. Санди только прикрыла глаза, внимательно выслушивая ее пламенные слова. Но пока ничего не говорила.
- Короче, Санди, я пришла за тобой. Так ведь нельзя. Просто потому, что мы - семья. Мне тоже не хочется устанавливать в мире власть Графа, так что может и огорчиться, не он нас создал. - девушка на это только слегка повела бровью,абсолютно никак не среагировав. "За мной пришли.. И снова эта семья. Нет, я с ними никакого родства душевного не чувствую. А так, какие там у меня родственнички только не могли быть, мне абсолютно все равно "  Санди уже хотела ответить не менее пламенной речью, но ее опередила Ниам. Кама удивленно взглянула на девочку, слегка расширенными глазами. Таких слов от француженки она не ожидала.
- Ниам... - только и смогла произнести Ноя, пораженная до глубины души. "Боже,зачем она это сказала, теперь Нои ее явно живой не оставят. И такая забота в мою сторону. В сторону предателя. Лично я бы, себя бы презирала до конца жизни. Хотя нет, я и так вполне представляю, чем именно закончится эта встреча" грустно подумала зеркальщица, смотря на девочку грустным взглядом. "Не надо ей знать чем это может закончится." Ноя снова отвела взгляд. Последние слова Кары ее ничуть не зацепили. "Я сама буду решать кто мне семья, а кто нет". Внезапно блондинка почувствовала какое - то напряжение воздуха. "Еще один Ной?" приподняла она бровь, когда в воздухе буквально из ниоткуда появилась странная дверь с короной на макушке. "Беда не приходит одна" почему то эта дверь пугала Санди больше, чем целый бункер с атомной взрывчаткой. Какое то чувство, скорее всего шестое давало о себе знать. Да и не с проста. Створки двери раскрылись и оттуда вышла девочка... Одного взгляда хватила для Камы, чтобы понять кто это. "Роад Камелот собственной персоной" подсказало сознание имя новоприбывшей. Да та и выглядела как то странно. Ноя некоторое время смотрела на сестру оценивающим взглядом. "И где она уже покупаться успела?" А следом шагнул парень. Тот самый парень, который так очумело отреагировал на ее присутствие когда - то в столовой. "Опять то ощущение. Он экзоцрист, но в то же время что-то мне подсказывает, что и не только. Ной? Возможно. Хотя нет, иначе вел бы себя иначе, а у него такой вид, как будто в него бутылки две виски всадили. ". Девушка наклонила голову вперед так, что часть волос прикрыла ее глаза, на губах заиграла легкая улыбка. Пусть она и была сейчас в засадном положении,но никто у нее еще не отобрал права улыбаться. Ноя спокойно прислонилась к стенке, скрестя руки на груди и спокойным взглядом голодного удава осмотрела коридор. Настроение становилось все паршивее и паршивее, а когда чувствуешь неизбежность происходящего, то оно падает вообще до отметки нуля. Первым делом итальянка взглянула на Кару.
- Твоя речь конечно меня очень поразила. Но в некотором роде Ниам права.  Меня не совсем устраивает политика семьи Ноя. Можно сказать совсем не устраивает. Возвращаться в семью  -безумие с моей стороны, но оставаться в Ордене - еще большее. Так, что я выбрала, скажем так, золотую середину. - Санди слегка усмехнулась. "Если конечно можно считать за золотую середину то, что я буду скрываться от всех и не использовать свои способности вовсе. " - Так, что можешь, дорогая сестричка, не беспокоиться. В Ордене  я оставаться не собираюсь ни за какие коврижки. Тем более после того, что я здесь увидела - взгляд итальянки снова скользнул по Ниам. - Бросать детей и возлагать на них такую ответственность - это идиотизм со стороны Ордена. Если тебе так интересно, то я преследую свои цели. - Кама говорила все спокойным,размеренным голосом, как будто пересказывала какой то очень нудный текст. Девушка действительно очень устала. Мысли в голове не хотели собираться воедино да и все окружающее воспринималось как то вяло и неосознанно. "О своих целях я предпочту не распространяться" - слегка усмехнулась она, снова прикрыв глаза и теперь, моргнув, снова посмотрела теперь только на Роад.
- То, что я хотела сказать, ты услышала только что - итальянка спокойно, не скрываясь смотрела в глаза Камелот. Кама уже высказала все на чистоту. А смерти она не боялась. Да и зачем оно надо? Какой толк бояться неизбежности? Хотя после того, что сказала Ниам, зеркальщица просто не могла допустить того, чтобы пострадала она. Однако, на данный момент она как беседовала только со своими сестрами, вернее с Роад, которая не сводила с нее взгляда.

+1

106

(Извините, длинные посты пока не могу писать - времени нет совсем т_т)

Едва Ненависть успела произнести свою душещипатеьную речь, как в воздухе ощутимо запахло непрятностями, но отнюдь не для Кары. "Мда...похоже, у нас подкрепление..." - подумала она, смотря куда-то в десятое пространство и ожидая дальнейшего развития событий. В воздухе вдруг возникла дверь, слишком пафосная, чтобы быть частью интерьера Ордена. Сложно было не догадаться, кто из нее выходит, потому как сейчас из нее вышла ее хозяйка - Роад Камелот собственной персоной. "Вот так всегда...придется делить жертвы на двоих..." Она была мокрая с головы до ног и не одна: рядом с ней стоял...нет, уже лежал - какой-то седоволосый парень. Тойчи нутром чувствовала, что в этом парне Чистая Сила, но было что-то еще, недоступное глазу...
- Я тебя слушаю, - произнесла девочка Мечты, не сводя с Санди внимательного взгляда.
А тем временем раздался еще один голос. "Эге, экзорцисточка очнулась..." Выслушав все ее пламенные слова, Кара презрительно рассмеялась:
- Несчастная...ты что, веришь экзорцистам? От их речей уши вянут...эти ваши Божьи служители готовы любого порвать ради своей цели...а мы делаем то же самое с похожими намерениями, просто на другой стороне баррикад. Никогда не задумывалась, что миру одинакого нужны и добро, и зло? Кому вы будете нужны, если не будет Ноев и акума? Да и твоя "Санди-сан" ведь отнюдь не ягненочек. Она одна из нас, а если у нее что-то с головой не в порядке, то это ее проблемы. Но когда  ее проблемы вплетаются в наши...ой-ей-ей... - губы Кары растянулись в нехорошей ухмылочке, которую знали все, кто встречался с Ненавистью.
- Твоя речь конечно меня очень поразила. Но в некотором роде Ниам права.  Меня не совсем устраивает политика семьи Ноя. Можно сказать совсем не устраивает. Возвращаться в семью  -безумие с моей стороны, но оставаться в Ордене - еще большее. Так, что я выбрала, скажем так, золотую середину, - внесла свою лепту Санди. "Нои, экзорцисты...кто это? Где прежняя жизнь? Где старый детдом с восхитительным садом, где друзья-прятели, где наше детство? Где, в конце концов, ты? Знаю...ты там, где сейчас моя мать. На полузабытом кладбище в Эдо, где всегда ветер и холод одиночества. Как так получилось, что вы лежите в соседних могилах? Ирония судьбы? Все, кто мне дорог, покоятся в земле, а здесь остались только все остальные. И какой смысл ждать отстающих, если вас нет?.."
Сквозняк привычно холодил кожу, развевал волосы и легко теребил крылья, словно звал в полет. И отзвуком этого сквозняка Кара расхохоталась, громко и жестоко, снова вспоминая о бездне, которая развезлась за ее спиной.
- Раз, два, три, четыре, пять, - Тойчи прилежно считала кирпичи, пока не поймала на себе мимолетный взгляд Камы. - Что, не нравлюсь? Знала бы ты, как я тебя сейчас ненавижу. Не хочешь оказаться на месте моей подруги? Сразу узнаешь, что такое правда экзорцистов! Юцкэ, шторм! - кукла выпустила град темных молний, которые устремились в Санди. Следующий же удар был направлен в Ниам. Кара такой же черной молнией вспорола воздух и зависла под потолком, веселясь от души. Предатели, экзорцисты...всем одна дорога - в ту же мерзлую землю, из которой все пришли и куда уйдут.

Отредактировано Kara Toichi (22-05-2010 13:15:20)

0

107

Казалось бы, Роад вообще не волновало то, что происходило вокруг. Маленькая миленькая экзорцисточка распиналась перед Ненавистью, бросая банальные высокопарные фразочки, присущие всем этим придуркам с прочищенными мозгами. То есть, экзорцистам. Едва ли она знала о том, какие же грехи и пороки скрывают обитатели этого "благотворительного дома". По сути, то, что сказала Кара о добре и зле так же не являлось правдой. В этом мире уже давно не было никакого добра. Было зло, маскирующееся под добро, и зло, ничуть не скрывающее своих поступков. И разница между ними, с одной стороны, была огромна. С другой же - совсем мала. Пусть, души экзорцистов не были поглощены тьмой так, как души Ноев, но и абсолютно светлыми душами они не обладали.
Однако, даже понимая это, Роад не стала ничего комментировать. В конце концов, ее мало волновала эта экзорцистка, и уж тем более совсем не волновало, знала ли она всю правду. От лекций ее воротило, поэтому душещипательными речами Камелот бросаться не собиралась. Она смотрела только на Санди. По крайней мере, так могло показаться окружающим. На самом же деле, Роад была занята поиском. Не придуманной души Санди. Конечно, нет. Эти глупые фантазии и выстроенные вокруг себя, словно стены, иллюзии Девятую совсем не волновали. Она искала темный комок Боли, который жалко сжимался в укромном уголке души Санди, прогинаясь под фальшивыми лучами света, однако, не теряя своего самолюбия. Прячась подальше, она (Боль), скорее всего, ухмылялась, наблюдая за происходящим, ждала своей минуты, когда, наконец, одним движением смогла бы плотно задвинуть эти занавески, чтобы ни один блик не смог пробраться на ее территорию. Роад все никак не могла понять, чего же она ждет. И... от кого же она этого ждет.
Не моргая, она продолжала всматриваться, и, казалось бы, взгляд зацепился за что-то. Маленький кусочек темного подола. Боль просто в очередной раз шевельнулась, прячась от навязчивого света, только что забравшего еще один сантиметр ее личного пространства. Роад уже собралась облегченно вздохнуть и утешить себя мыслью "Теперь все будет хорошо", однако, в этот же момент перед глазами стрельнуло пронзительным голубым. Молнии, вырвавшиеся из тряпичной куклы Кары направлялись в экзорцистку и... в Санди. Не успев даже мысленно выругаться, Роад выпустила-таки руку Аллена и рванулась вперед. Стремительно летящие свечи врезались в молнии и, разделив их пополам, растаяли. Электрические ответвления угодили в пол и потолок, вырезав на них уродливые шрамы-трещины. Где-то сорвался бетонно-каменный кусок потолка, с шумом грохнувшись на пол и подняв облако пыли. Роад стояла перед Санди, схватив девушку за локти. Вряд ли Каре хватило бы смелости повторно выпустить эти молнии, ведь Роад закрывала Каму собой. Она заглядывала ей в глаза, стоя на носочках своих башмаков. Во взгляде прыгали бешеные блики неподдельного возмущения.
- Совсем чокнутая! Ты чего там себе позволяешь?! - и так, можно было смело вызывать неотложку и увозить Роад в психбольницу, так как ее речи походили на бредни больного. Смотрела она на Санди, но даже по словам было понятно, что разговаривает она не с ней. Мечты обращалась к Боли. И никак иначе. - Какая еще "золотая середина"? - Роад хохотнула, а затем совсем обывательским тоном добавила, - Как всегда из-за твоих шуточек у Графа будет истерика.
Камелот отчетливо представила себе Тысячелетнего, надрывающегося от скрипучего смеха. Захотелось домой. Привести себя в порядок, переодеться в чистую одежду, уклоняясь от расспросов папочки, где же она так чудненько успела искупаться. Не нужно ему знать, что Аллен был наблюдателем этого "купания". Вернуться в Ковчег, прижать к себе Леро, так что его спицы опасно скрипнут, и за чашкой горячего чая обсудить вторжение в Орден. При этом все будут на своих местах. Ни один стул не будет пустовать. Именно так.
В любом случае, покинуть это подразделение нужно было как можно скорее. Акума уже давно принялись за свое задание, и по всему Ордену раздавались шум и грохот рушившихся потолков, стен и полов.
Роад повернулась к Каре. Действительно, Граф дал свое разрешение на убийство Санди, если шансы на ее возвращение были равны нулю, так что винить Ненависть не за что. Но это было слишком поспешно. Так думала Камелот. Именно поэтому она и спасла Каму, ну и заодно экзорцистку, хотя на нее Ное было плевать.
- Скоро все обвалится. Улетай. - бросила она Каре и снова повернулась к Санди. За спиной девушки возникла помпезная дверь, створки которой стремительно распахнулись.
Воспользовавшись замешательством Боли, Роад без затруднений развернула Каму лицом к двери и преспокойненько подтолкнула ее в фиолетовую неизвестность, все так же придерживая за локти. Прежде чем исчезнуть вместе с ней, Камелот обернулась к Аллену.
- Не умирай, - уголок ее губ чуть дернулся вверх. Действительно, Аллен должен был сыграть не самую последнюю роль в сценарии Графа, так что умирать ему еще рано.
Когда обе девушки скрылись, створки захлопнулись, и дверь исчезла.

------> Лондон, парк (действительно, лучше бы итальянский бар XDDD)

0

108

Офф: Девчата, мы с Дейшей просили всех отреагировать на сообщение Комуи. Роад, спасибо, хоть ты не проигнорировала общий ход событий в главке.

Генерал Тьедолл с выводком "фазанят" бодро бежал  по коридорам. До момента икс оставалось совсем немного времени. Каждая минута промедления могла стоить им жизни. Редкие акумы-приблуды, которым не сиделось на месте, безуспешно пытались добраться до экзорцистов, но ветви райского сада не давали им пройти. Вот она - заветная развилка. За поворотом - финишная прямая, ведущая прямиком к ковчегу. А в другой стороне... а в другой стороне шёл бой.
- Бегите прямиком к Ковчегу!  Я догоню вас, ничего, - отдал приказ генерал, а сам бросился на помощь фазанятам из соседнего коридора.
Впрочем, поймать хулиганящих ноек и провести разъяснительную беседу, генерал к их счастью, не успел - они скрылись за сюрреалистичной дверью, возникшей из ниоткуда. Фруа аж присвистнул на ходу. Собрав в охапку побитых и деморализованных фазанят, генерал что есть сил рванул обратно, к ковчегу.
- Ребятушки, смотритель Комуи дал сигнал к эвакуации. Так что не пытайтесь сопротивляться.
Двое фазанят, точнее девчонки-фазанёнки, были Фруа незнакомы. Но генерал решил на месте разобраться, кто есть кто. А мальчика с седыми волосами в Ордене уже знали все. Да и шрам у него был очень примечательный, пусть и не на лбу, и не в виде молнии.
Успев добраться до ковчега примерно за три минуты до уничтожения здания, генерал выпустил спасённых ребят, отдышался и посетовал на то, что в свое время слишком много курил на пленэре.

---> Через Ковчег в Азиатское подразделение

+1

109

Внезапно молнии были перерезаны свечами Мечты. "Ксо! Я тоже хочу поиграть! Какого!.."
- Совсем чокнутая! Ты чего там себе позволяешь?! - крикнула Роад в неподдельном бешенстве. Знать бы должна, как сложно контролировать ненависть вокруг себя. Ну и ладно...черт с ними.
Ответвления черных молний попали в стены и в потолок, из-за чего они почернели и местами раскрошились. Кара уже сама понимала, что сделала очередную глупость...но как можно было не атаковать эту глупую Санди? Правда экзорцистов...где она? В каком архиве они ее прячут? А тут еще какой-то странный человек...ой-ей...
- Извините, дяденька, но я тут проездом. Всего хорошего! - Кара послала новоприбывшему воздушный поцелуй и стремительно вылетела через свою же дыру в стене.
------>Япония-Эдо-заброшенное кладбище

0

110

Вслед за неудерживаемой волной ярости, которая и вызвала этот нескончаемый порыв слов, смысл которых перескакивал с места на место, пришёл тот самый неприятный страх и бурный поток скромности и неудобства, смешанный с сожалением о содеянном, ведь, по большому счёту, она не должна была этого говорить. Маленькая недоделанная экзорцисточка ещё совершенно не доросла до того момента, когда могла бы что-нибудь кому-нибудь высказывать, да и причём в таком тоне и так невежливо.
- Ниам... - из губ Санди вышл воздух, между порывами которого можно было услышать буквы, складываемые в одно слово, такое простое и такое близкое сердцу девочки. Дрожь внутри всё-ещё усиливалась, создавалось ощущение того, что она снова не на своём месте, что это совершенно не та тарелка, которой хотелось достичь и где быть. И как-же шатенка сейчас сожалела, что не было у неё способностей провалиться сквозь землю. Хотелось остановить время, чтобы ей никто ничего не ответил, чтобы никто ничего не сказал и не сделал... Однако это было невозможным, и понятие этого пришло практически моментально.
- Твоя речь конечно меня очень поразила. Но в некотором роде Ниам права.  Меня не совсем устраивает политика семьи Ноя. Можно сказать совсем не устраивает. Возвращаться в семью - безумие с моей стороны, но оставаться в Ордене - еще большее. Так, что я выбрала, скажем так, золотую середину.  Так, что можешь, дорогая сестричка, не беспокоиться. В Ордене  я оставаться не собираюсь ни за какие коврижки. Тем более после того, что я здесь увидела. Бросать детей и возлагать на них такую ответственность - это идиотизм со стороны Ордена. Если тебе так интересно, то я преследую свои цели, - Кама небось и не представляла, насколько легко смогла сбросить камень с души той, которую и втянула во всю эту историю. Страх и неуверенность улетучились, упали в пропасть в тот самый момент, когда поняли, что опоры у них под ногами нет, и, скорее всего, не будет. "Санди всё-таки не такая, какие они... Боже, спасибо тебе огромное... теперь я хоть знаю, на какой мне стороне быть, я представляю за что сражалась и зачем мне было быть сильной. Да я знаю, ты не стала бы убивать невинных людей и разрушать эти дома. И что бы там не случилось, как бы больно не стало миру, ты будешь преследовать цкели6 которые я смогу защищать... спасибо, что дала мне эту уверенность."
Если не можешь повернуть время вспять - просто стань достаточно сильным, чтобы перешагнуть через него и не захлебнуться в пучине, опутанной ржавыми цепями прошлого, куда сбрасывают вёсла будущего; изумрудные глаза открылись, спина выпрямилась, голова поднялась, готовясь встретить будущее именно таким, каким оно может быть, она буквально ждала того момента, когда кто-нибудь нарушит эту тишину. И то была Кара. Но на этот раз француженке было чем ответить. На этот раз она готова была кричать и рвать глотку, то, что она говорило, вызывало смех, странноту (только я так могу выразиться), неприязнь. Она была совершенно не права, да и наплевать, наплевать пока её подруга могла оставаться на её стороне. Но времени на это уже не оставалось. Малышка только набрала в лёгкие воздуха для очередной речи, как на неё полетел град стрел, готовых пронзить её. Сердце застучало в висках, однако его стук казался медленнее обычного, дыхание перехватило, девочка отшатнулась назад и скинула с плеч плащ, чтобы раскрыть крылья и закрыть себя от атаки, однако произошло нечто гораздо более интересное...
Девочка, появившаяся из двери, выпустила свои свечи, отразившие все атаки, а сама она напрыгнула на венецианку, и всё это происходило так быстро, что только глаза успевали за бешеным танцем силы и веры.
- Скоро все обвалится. Улетай. - Слова этой странной девочки казались Ниам просто-напросто странными, лишёнными какого-либо смысла... однако грохот, доносившийся из разных концов Ордена абсолютно чётко показывал, что эта фраза таки была чем-то подкреплена, хоть какими-то фактами и здравыми мыслями. Малышка развернулась и уже даже бросилась к этой странной парочке из семьи Ноев. Несмотря на то, что Род её спасла, ненависть к ней никак не утихала, и стандартной благодарности тоже как-то не находилось поблизости...
Всё происходило словно в каком-то сне, ненормальном, необоснованном кошмаре. Снова возникшая дверь, девочка с ёжиком на голове вталкивающая её подругу в снова непонятно откуда появившуюся дверь, выражение их глаз и лиц... Ним знала только одно - она не могла ещё раз её потерять. Подпрыгнув и вытянув руку, она старалась достичь того, что уже успело исчезнуть, и уже почти ничего не осталось на их месте, только вопоминание, да и дверь исчезла, словно ничего не было.
- Санди! - Кричала она, не обращая внимание на боль в окровавленных коленях, встретившихся с каменным полом, она сжала кулак и ударила худой ручкой по безразличной стене, а по щеке её текла одинокая слеза ярости, которую девочка моментально смахнула. "Куда ты ушла? Не волнуйся, я...я обязательно найду." В коридоре было всё больше и больше шума, а к ним приближались тяжёлые шаги6 которые тоже были проигнорированы, как и камни, послетенно обрушивающиеся с потолка.
- Куда они делись!? Отвечай! - крикнула она брюнетке, для себя уже решив, что если она не получит этого ответа добровольно, то просто выбъет его, и не имеет значения каким способом.
- Извините, дяденька, но я тут проездом. Всего хорошего! - послала она воздушный поцелуй, и, раскрыв чёрные крылья, исчезла в небе, с которого наверняка наблюдал за ними Бог, откровенно смеясь над глупостью своих собственных созданий. А какое дело сироте сейчас было до какого-то там бога? Мог ли он хоть кому-нибудь помочь? А хотел бы?
Незнакомы руки обхватили её, Ния посмотрела на лицо этого незнакомца, и единственное, чего сейчас хотела - это вырваться из его рук, открыв крылья, и устремиться вслед за девушкой, которая могла дать ей все ответы на вопросы. Она уже хотела вырыватья и кричать, но воспоминания достигли воспалённого мозга раньше.
...тонкий, нарастающий звук бьющегося стекла...зазеркалье...высокая девушка с длинными волосами, и сидящая перед ней на коленях маленькая девочка, открывающая свои крылья, и пронзающая стальными перья тонкую поверхность зеркал...алые капли на плече, металл во плоти; ужас в изумруднх глазах... Это всё было так недавно, а казалось, что челую вечность назад... Но мышцы всё-равно расслабились, а тело обмякло в сильных руках. "Я не могу больше причинять боль тем, кто пытается меня спасти..."

---> Через ковчег в азиатское подразделение.

+1


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Коридоры