♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Информация » Ускоренная ГМ-ская помощь


Ускоренная ГМ-ская помощь

Сообщений 81 страница 120 из 189

81

Lou Fa, в принципе, может, если подумать над обоснуем - почему такую юную и беззащитную девушку туда взяли. Суман у нас просто не от delirium tremens будет страдать,

, так что это по нашему НОшному профилю. А в экспедиции роль Лоу будет невелика, хотя, если пойдете с Алленом, можно интересные глюки сыграть.

0

82

Renie Epstein, ну может как сотрудника Азиатки? Типа, что и от нас присутствовать должен кто-то...

Renie Epstein написал(а):

, так что это по нашему НОшному профилю.

Аа... Вот этого не знала

Renie Epstein написал(а):

если пойдете с Алленом, можно интересные глюки сыграть.

В принципе этот момент и интересовал. Глюки, они вещь такая, хорошая)

0

83

Lou Fa, просто без Аллена линия будет скучноватой - ходи себе за Ривером и Куртом и пугайся.)
Если получится на эту линию от линии с Суманом перейти, будет очень хорошо. Тогда зверя можно отложить "на потом". Но тогда мне нужно будет обмозговать еще раз линию Фоу.

0

84

Renie Epstein, ну не думаю, что Аллен откажется участвовать) Не в лазарете ж ему лежать всё время)
Думаю, вполне может получиться. Ещё б мне только знать, что именно делать...

0

85

Lou Fa, надеюсь, что не откажется ) тем более, что большие посты в сыгровках на 4 и более человек только тормозят процесс - хоть отдохнёт от рефлексии и такого огромного количества строк.))
Пока - ждать указаний Бака и действий Курта, Ривера и Фоу. Если Фоу пропала, конечно, будет лучше, если ты присоединишься к экспедиции, чтобы не играть одной. А с Суманом вы могли бы встретиться, допустим, случайно. Лоу искала зверя, Суман, протрезвев, шел в столовую.  Но опять же, конкретно уже будет ясно тогда, когда мы к этим линиям все вплотную подойдем. Пока что это ориентир для всех нас.

0

86

Renie Epstein, не знаю насчёт него, но лично я мало писать не могу))
Понятно. Тогда жду)

0

87

Renie Epstein написал(а):

у вас квесты.

мы помним верим и ждем)) :flag:

0

88

Уважаемое начальство, что мне делать, когда я окажусь в азиатке? Кселлос тормозит изрядно, так что у него, похоже, дела, и таскать меня он не может(

0

89

Idzanami Kage, можно пересечья с Комуи и/или Фоу. Можно встретить тебя за Вонга от гм-а. Можешь пересечья с другими свободными на тот момент экзорцистами. Правда, какое-то время тебе придется подождать смотрителей ==
Кселлоса постараемся расшевелить, т.к. это не дело. Можно и Нэисс отправить в азиатку через флэшбек в ее линии, где затормозил Альт.

0

90

Renie Epstein написал(а):

4) Ривер и Курт. Вы можете организовать экспедицию на руины, в качестве боевой поддержики можно взять Аллена (если он не против), Токусу (если он на тот момент вступит в игру), генералов, бездельничающих в коридорах (хотя бы одного), и других незадействованных экзорцистов.

а Нои, а Нои? мы же вроде хотели их тоже туда пнуть?)

0

91

Road Kamelot, ну это вы решите сами, кто пойдет туда ) я и так десять линий тут увязала %)

0

92

Renie Epstein, в том-то и дело, что у нас все Нои на квестах)
тогда кто быстрее освободится, тот и пойдет, наверное ж)

0

93

Road Kamelot, да! А еще можно связаться с Дейли и Эбигейл - они точно не при делах.

0

94

Renie Epstein написал(а):

Кселлоса постараемся расшевелить, т.к. это не дело. Можно и Нэисс отправить в азиатку через флэшбек в ее линии, где затормозил Альт.

Рене, я как раз собиралась об этом поговорить) достало альта ждать) нужен флешбек..
тогда я могу лисичку к Комуи отвести)

0

95

Neiss Laren, если ты не против, конечно. Рина говорила, что у тебя свои планы были.
Тогда бери флэшбек до того момента, как ты вернулась в гостиницу. Кселлос может какое-то время задержаться там, а Альт - просто пойти своей дорогой, если не вернется. И из гостиницы вы вместе с Идзи отправляетесь в азиатку.

0

96

А, поправочка. Кселл ушел, просто забыл переходы проставить. Тогда идете втроем, а разделитесь уже в азиатке. Просто пропишите, что Кселл захотел узнать что-то о прибытии Рувелье и задержался в комнате управления ковчегом. Знаю, нехорошо за других игроков отписываться, так нечего пропадать без предупреждения ==

0

97

Можно ли отписаться ГМ за Чофи, ибо ее не видно?

0

98

Если к концу недели поста не будет, отпишемся. Она вас с Ниам тоже долго ждала летом.

0

99

Renie Epstein,
Знаю. хорошо, ждем

0

100

Итак, предлагаю такие перспективы на ближайшее время.

Бак, Комуи, Рэни - флэшбек. Тянуть с планёркой смысла не вижу, доиграем по флэшбеку, чтобы не тормозить игру другим.
Флэшбек начинается с того момента, как Рэни и Бак уходят из лазарета на планёрку. По итогам планёрки решается продолжить разбирательство на высшем уровне и организовать экспедицию на руины главки.
В это время Лоу Фа ищет зверика, которого из лаборатории забрал Пек. А зверюга убежал и решил подоставать Сумана, который прикорнул в гостиной. Линии Лоу и Сумана пересекаются. Далее, Лоу, пофмав зверика, доставит его Баку, а Сумана сдает на руки медикам (после похмелья)) и потом войдет в состав экспедиционной группы. Суман играет свою линию, как хотел - с "отжигами" ЧС и попаданием в САУ.
После планерки Бак разбирает дела в управлении, слушает доклады Вонга, а Комуи разбирается с новичками. по времени это происходит после планёрки.

На флэшбек идут линии Рувелье и Хев и планёрка.

что скажете?

0

101

Ох, я не дождалась ни Нэисс, ни Кселлоса. Идзанами, поиграй чуть-чуть с гмским персонажем.
Комуи, готовься принимать новенькую в орден.

0

102

А с поста Бака в лазарете, который скоро будет, начинается флэшбек для смотрителей.
То есть мы играем дальше так, как будто Рувелье провел планёрку. А отыгрыш самой планерки будет в этой теме, когда наконец появится Рувелье.

0

103

Renie Epstein написал(а):

Ох, я не дождалась ни Нэисс, ни Кселлоса. Идзанами, поиграй чуть-чуть с гмским персонажем.

ми явилось, ми идет пугать всех змеюками) вернее искать их по корзинам)
тогда флешбек с гостиницы,( если альт не заявится в ближайшие два дня) и иду постить)

0

104

Эм, гомене за наглую пропажу, да..
Что касается меня, то я согласен на любой квест куда угодно с любыми последствиями. Куда вам будет удобнее меня тыкнуть, туда и тыкайте. *улыбнулся* Мы из таких мест, как лазарет, всегда рвемся в бой, собственно.

0

105

Neiss Laren, я тебе любой флэш разрешаю, только учитывай, что Идзи и Кселлос уже ушли. Если Кселл не появится до разговора Идзи с Комуи, возьми её в ученицы, пожалуйста.
Allen Walker, сюжетные перспективы носят рекомендательный характер ) В твоем случае я опиралась на то, что группе штатских будет нужен эскорт, а в АУ не так много незадействованных в других квестах экзорцистов, в т.ч. и ты. Да и квест необычный - сплошная импровизация )))

Если все согласны, то готовимся к такому развитию сюжета:
Бак в лазарете озадачит Лоу поисками зверя, она найдет его довольно быстро, подцепив в гостиной Токусу и Сумана. К этому моменту Ривер должен принять решение организовать экспедицию на руины, а Курт - его поддержать. Сбор, наверное, назначим у ковчега или же сразу отпишете переходы в главку, чтобы не толпиться, указав, что вы получили задание и прошли через ковчег.  Если будет нужно, получение задания отыграем через НПЦ или громкую связь.

0

106

Renie Epstein написал(а):

я тебе любой флэш разрешаю, только учитывай, что Идзи и Кселлос уже ушли. Если Кселл не появится до разговора Идзи с Комуи, возьми её в ученицы, пожалуйста.

отлично))) все поняла)

0

107

Renie Epstein
Ну, я вообще собирался сдрыснуть с лазарета, как только Лоу покинет локацию, так что вполне, так сказать, принимаю условия. *с улыбкой кивнул*

0

108

Allen Walker, оке ) спасибо, что решил принять участие в этой линии )

0

109

Ребята, которые играют на озере в окрестностях АП!
Пропускайте пост Триппа (я все равно с собой его забрала), у него были проблемы с учебой, а сейчас не может зайти на форум.
Так что Шала, твоя очередь отписываться.

0

110

Нэисс и Идзанами! В связи с непредвиденными обстоятельствами ваши линии придется сводить в одну немного иначе, чем предполагалось в начале.

Комуи сейчас занят, поэтому Идзи в отряд определит Бак, заодно Нэисс сыграет с ним ту линию про змей, которую они хотели.
Этим постом Бак уходит из лазарета на флэшбек-планёрку и после неё остается у себя в кабинете. Планерку играем во внесюжетке, помним? Так вот, после пост-планёрочного поста Бака (это пост, который будет через следующий) вы переходите в кабинет - Нэисс в поиске змеек, Идзанами с Вонгом.

Комуи! То, что ты начал играть с Хев, по логике происходит уже после планёрки. Значит, Хев на ней присутствовала как свидетель событий. И раз у неё в пн. появится комп, то играть она его будет с нами.

Отредактировано Мастер игры (31-10-2010 12:17:49)

0

111

Смотрители, Рувелье и Хевласка! Дублирую схему ухода на флэшбек сюда ещё раз.

Комуи забрал Хев из кабинета по просьбе Рувелье, когда пришел и вернулся из зала Фоу.
Переход: Зал Фоу ----> Кабинет Бака.
Играется в этом эпизоде, в самом его конце. Это будет его логическое завершение.
Переход: Кабинет Бака ------>Жилая часть/комната
Дальше, Комуи, по хронологии твой пост в комнате, который уже есть. После ответа Хевласки ты уходишь обратно на планёрку.
Переход: Жилая часть/комната -----> Кабинет Бака
Планёрка играется в соответствующем эпизоде (http://grayman.spybb.ru/viewtopic.php?id=1150#p73601)
Затем Комуи может вернуться назад к Хевласке.
Переход: Кабинет Бака ------>Жилая часть/комната
А может побродить по отделению, пострадать фигней, поработать - да что угодно может! =)
Хевласка! Отпиши, пожалуйста, что ты делала в отсутствие Комуи в одном посте. Не думаю, что есть смысл вводить в линию НПЦ.

Бак и Рэни переходят из лазарета.
Переход: Лазарет - Кабинет Бака.
Потом планёрка. Где играем ,см. выше =)
Потом Бак остается в кабинете, Рэни и Рувелье уходят (или на разговор или каждый по своим делам).

Далее Бак играет линию с Нэисс и Идзанами, как и договаривались.

0

112

Мои любимые модераторы!
Я сделала все, как вы и говорили: Кара преспокойно смылась в неизвестном направлении, так что линию я просто-напросто повесила. Но принимать меня обратно все равно никто не хочет(

0

113

Kara Toichi, просим прощения, что так долго тянули. Можешь идти исправлять =)

0

114

Генералы, вы не обиделись на Карлушу в коридорах?) Я не со зла, а чтобы вывести вас в квесты в какой-то момент :З ну и чтобы Рувелье потом скучно не было, когда он смотрителям по шапкам надает )

0

115

Renie Epstein, лично Клауд не в обиде.)

0

116

Ох, спрошу тут. Где закончила игру последняя Фоу и где ошивается Бак-дурак?

0

117

Fou
Мы покинули прежнюю Фоу в ее зале)
Бак сейчас на планерке

0

118

Бак в своем кабинете, а планерка играется во внесюжетках флэшбеках) *бубнит* сто раз уже говорила== Комуи, ты тоже играешь планерку с нами, не забудь)

0

119

Renie Epstein, а я почему - то не могу отвечать в локациях ==

0

120

Fou, тебя просто не перенесли в группу "игроки". Я все поправил, извини за неудобства х))

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Информация » Ускоренная ГМ-ская помощь