♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Информация » Ускоренная ГМ-ская помощь


Ускоренная ГМ-ская помощь

Сообщений 1 страница 40 из 189

1

Если вам нужен НПЦ для отыгрыша, если вы хотите обсудить с партнерами вашу линию, если вы хотите поиграть в режиме "мастер-игрок", если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, касающиеся линии вашего персонажа в общем сюжете, то вы попали по адресу )

Однако, помните, что:
а) единственным спасителем этого мира или мировым злом вашего героя никто не сделает;
б) говоря о прокачке (открытии новых способностей и получении жизненно важного опыта), помните о том, что отправным пунктом в этом деле будет ваша анкета;
в) все ваши желания и фантазии должны подчиняться законам мира D. Gray-man, Уставу ролевой и не противоречить основному сюжету игры.

+1

2

Итак, дамы и господа маршалы и юные экзорцисты! У меня к вам назрел вопрос, который я выношу сюда, дабы не обсуждать с каждым в личке. Кто с кем хочет отыграть получение начального профессионального образования по специальности "Крутое изгнание акума"?
Питт Вульф пойдет в отряд к Фруа Тьедоллу, по блату договоренности. Сакура хочет быть ученицей Кселлоса, тот вроде бы не против. Ниам, Идзанами, маршал Нэисс, как быть с вами?

Теперь в общих чертах сюжет ваших линий, фазанятки:
1. Хевласка доигрывает линию в кабинете с внучиком и замеряет уровень вашей синхронизации;
2. Смотрители изучают ваши личные дела и способности и распределяют по отрядам.
3. Генералы начинают обучение.
и было бы просто прекрасно, если бы у нас получилось отыграть это организованно и за один подход, а не с каждым в отдельности )

0

3

Корико и Санди, экзорцистов в квесте не будет, играем в режиме "игрок-мастер".

0

4

Renie Epstein написал(а):

тот вроде бы не против

как это не против - да я всеми конечностями за^__^
По поводу Идзанами (извените если что если влезаю не в своё дело) мы с лисичкой - тян вроде переписывались что она пойдёт ко мне в ученики. Хотя последнее слово за ней(может передумает)
Ну вроде всё что хотял вякнуть ^__^

0

5

Xellos, решайте сами. Я дам добро на любое распределение.

Нэисс, подберете Альта? он по лондонским улицам бегает. А может быть, он сам к вам придет?

0

6

Эх, какой маршал меня возьмет к тому и пойду) Кстати, какие есть? хД

0

7

Asdis Rage, Нэисс, Кселлос и Тьедолл. У последнего очень много учеников.

0

8

Renie Epstein написал(а):

Тьедолл

Эх. хотела конечно к нему))) Но раз там так много)) А может можно ещё одного? Я буду у него свое творчество повышать)) Ну а если все таки нельзя то к

Renie Epstein написал(а):

Нэисс

0

9

Asdis Rage, у Тьедолла сейчас линия висит в Азиатке. Подождете до сентября?

0

10

Renie Epstein
Можете решить вопрос с маршал-сенсеем и стартовой локацией~?

0

11

Alt., решаем:

Renie Epstein написал(а):

Нэисс, подберете Альта? он по лондонским улицам бегает. А может быть, он сам к вам придет?

Маршал пока молчит.
Я посмотрела, где вы писали ваш последний отыгрыш, о какой стартовой локации вообще идет речь? Начали в Лондоне, значит, и играем, тем более, что есть шанс, что вас встретят и приведут в Орден.

0

12

Renie Epstein написал(а):

Маршал пока молчит.
Я посмотрела, где вы писали ваш последний отыгрыш, о какой стартовой локации вообще идет речь? Начали в Лондоне, значит, и играем, тем более, что есть шанс, что вас встретят и приведут в Орден.

Так~c...
Для начала - пост я не писал еще, а Лондон - большой город, и тоже разделен на несколько частей.
Как вариант - можно устроить на меня ГМ-скую облаву из акум 2-го уровня, которые успели смотаться после 1-й облавы на меня же. В этот момент меня может поймать любой первый попавшийся экзорцист. А шуму будет много, я обещаю.

0

13

Renie Epstein написал(а):

Asdis Rage, у Тьедолла сейчас линия висит в Азиатке. Подождете до сентября?

Да, конечно подожду))

0

14

Asdis Rage, как вариант, можно начать в АУ.

Alt., хотите сказать, что это не вы писали?Оо интересно панды пляшут ))))
Как вариант, свести ваши с Нэисс линии. Он кажется мне наиболее адекватным, потому что она настроена взять учеников да и вы хотите к маршалу. Плюс Лондон, все в пределах одного города.

0

15

Мастер игры, а это еще не пост. Это так - вступление. Тут я еще ни с кем не вступаю в контакт, пост просто показывает мое местонахождение на мировой карте...
Хм... Я уже думал о том, чтобы прийти в библиотеку, но это было бы нелогично, поэтому мне больше нравится вариант, изложенный мною ранее:

Alt. написал(а):

Как вариант - можно устроить на меня ГМ-скую облаву из акум 2-го уровня, которые успели смотаться после 1-й облавы на меня же. В этот момент меня может поймать любой первый попавшийся экзорцист. А шуму будет много, я обещаю.

0

16

Alt. написал(а):

а это еще не пост. Это так - вступление. Тут я еще ни с кем не вступаю в контакт, пост просто показывает мое местонахождение на мировой карте...

У нас такого нет. Есть первый пост. Первый пост в игровой теме - и есть первый пост, как бы вы не извращались с названием.

Хорошо, допустим,  я устрю на вас облаву в количестве 10 акума. А теперь подумайте, отыграете ли вы это по системе двух активных действий за ход. Манчкинство и мартисью я не пропущу. Это первый момент.
Второй момент: а разве сведение ваших с Нэисс линий в одну не есть то же самое, что и

Alt. написал(а):

В этот момент меня может поймать любой первый попавшийся экзорцист.

?
Так в чем ваш вариант по сути и цели отличается от моего? Тем что там не Нэисс, а первый попавшийся экзор в вакууме и тем, что вам хочется повыпендриваться и замочить тучу вражин? :D

0

17

Renie Epstein написал(а):

Так в чем ваш вариант по сути и цели отличается от моего? Тем что там не Нэисс, а первый попавшийся экзор в вакууме и тем, что вам хочется повыпендриваться и замочить тучу вражин?

Рэнь, он просто не понял, что сведение его линии и линии Нэисс в одну вовсе не ознаечает, что это он должен прибежать к ней в библиотеку.

0

18

Дейша Барри,  нужно точнее выражать свои мысли хЪ А что ты думаешь про облаву из 2х уровней? Я думаю, что тут манчем попахивает.

0

19

Renie Epstein написал(а):

У нас такого нет. Есть первый пост. Первый пост в игровой теме - и есть первый пост, как бы вы не извращались с названием.

Хорошо, допустим,  я устрю на вас облаву в количестве 10 акума. А теперь подумайте, отыграете ли вы это по системе двух активных действий за ход. Манчкинство и мартисью я не пропущу. Это первый момент.
Второй момент: а разве сведение ваших с Нэисс линий в одну не есть то же самое, что и

Насчет первого момента - мне нужно лишь выжить. Разве нет? Я не собираюсь героически прыгать по акума и наносить удары сверху хЪ
Насчет второго:

Дейша Барри написал(а):

Рэнь, он просто не понял, что сведение его линии и линии Нэисс в одну вовсе не ознаечает, что это он должен прибежать к ней в библиотеку.

Bingo! Din-din-din >D

Renie Epstein написал(а):

?
Так в чем ваш вариант по сути и цели отличается от моего? Тем что там не Нэисс, а первый попавшийся экзор в вакууме и тем, что вам хочется повыпендриваться и замочить тучу вражин? :D

Неа хЪ
У меня план - навести достаточно шуму, чтобы меня нашел какой-либо экзор. Прибивать всех акума (если они не первого уровня, конечно) мне не обязательно. Всего лишь продержаться до прихода Неисс-сан, к примеру.

0

20

Alt., а почему вы именно так хотите строить свою линию? вот мне просто интересно,  что, без грохота и пафоса - никак?)

0

21

Renie Epstein
Эм... Отмажусь так - припрусь я в библиотеку. А там Неисс, добивающая акум. Почитайте мою анкету - она может подтвердить, что экзорцистов я избегаю. Я персонажа знаю - или я смотаюсь, или просто не буду показывать, что у меня есть ЧС. Мечи у меня спрятаны, сам я мог проходить мимо~
Так что сюжетная линия должна прийти ко мне ^ ^

0

22

Renie Epstein написал(а):

Нэисс, подберете Альта? он по лондонским улицам бегает. А может быть, он сам к вам придет?

подберу, а как же)

Alt. написал(а):

Прибивать всех акума (если они не первого уровня, конечно) мне не обязательно. Всего лишь продержаться до прихода Неисс-сан, к примеру.

я решительно против. Мой перс может и залениться))

Alt.,
Короче, приходите в библиотеку и помогите бедной даме.)))

0

23

Официальная заявка.
Учеников беру любых. Только пишите в личку если надо)

0

24

Alt., я одного понять не могу - что ты к этой библиотеке привязался? =) на ней свет клином сошелся? =) там круче, чем в Химках и в Амстердаме? х)))))
Neiss Laren,

Neiss Laren написал(а):

я решительно против. Мой перс может и залениться))

Я тебе заленюсь. Назвался маршалом - будь добр, оправдывай и работай. Как грицца, взялся за гуж, не говори, что не дюж х)

0

25

Дейша Барри написал(а):

я одного понять не могу - что ты к этой библиотеке привязался? =) на ней свет клином сошелся? =) там круче, чем в Химках и в Амстердаме? х)))))

не сметь отговаривать))

Дейша Барри написал(а):

Я тебе заленюсь. Назвался маршалом - будь добр, оправдывай и работай. Как грицца, взялся за гуж, не говори, что не дюж х)

Нет, ну как игрок я то не против. а вот как перс это вполне возможно))

0

26

Дейша Барри написал(а):

я одного понять не могу - что ты к этой библиотеке привязался? =) на ней свет клином сошелся? =) там круче, чем в Химках и в Амстердаме? х)))))

Neiss Laren написал(а):

я решительно против. Мой перс может и залениться))

Neiss Laren написал(а):

Короче, приходите в библиотеку и помогите бедной даме.)))

Так~ Уважаемые, вы меня запутали... Давайте так - я приду и помогу бедной даме, но О Великий ГМ обеспечит акумам ма~ленькое подкрепление. А то бедная дама всех прибьет сама, и снова получится, что пришел я просто так и никакого ЧС у меня нет.

0

27

Alt., а чем ты мотивируешь свой визит в библиотеку?  Тем, что

Neiss Laren написал(а):

там круче, чем в Химках и в Амстердаме?

?

0

28

Альт, вы сами путаете себя и нас. Про то, что вам в три часа ночи нужно идти в библиотеку, вам никто не говорил. Это раз. Вы невнимательно читали посты в библиотеке - это два. Там двое акума ушли за Кселлом и Идзанами, но по ходу потеряли их след, потому что в их линии их нет - это три. Они могут встреться с вами, потому что пригонять  подкрепление из ниоткуда я не собираюсь - если в городе было очень много акума, то почему не было жертв и разрушений - это четыре. Когда вы с ними встретитесь, боевки с супер-пупер-мега-крутыми способностями не будет, потому что вашему герою, который даже экзорцистом пока не является, очень нужно сбавить градус мартисьюшности и нереальной крутизны, это пять. К тому времени Нэисс справится со своими и, отправившись вдогонку за Кселлосом, встретит вас. Это шесть.

+1

29

Renie Epstein,
на такое согласна тоже.

0

30

Neiss Laren, хорошо, все равно ведь придется выходить из библиотеки. И каждый маршал приведет с собой новичка, никому не обидно ))

0

31

Renie Epstein,
Эх, да по любому надо)

0

32

Дейша Барри написал(а):

а чем ты мотивируешь свой визит в библиотеку?  Тем, что

Нет, тем, что в это время там никого не будет~

Renie Epstein, оу, значит у на с вами взаимное недопонимание. Потому что, послушав вас, я подумал, что речь идет о том, что я могу случайно зайти в библиотеку, а там встретиться с маршалом. Раз уж мне можно встретить на улице Башку и Ржавого, то этого мне хватит, хотя я мог предположить, что из сюжетной линии вы их вывели окончательно, либо вернули их в библиотеку.
По поводу пятого - учитывая то, что мой персонаж на данный момент все еще остается раненым, то мартисьюшности не будет. Думаю, что даже не получится поднять силу ЧС на второй уровень. Так что я, скорее всего, смогу убить одного, а с вторым я буду разбираться до самого подхода Неисс-сан.

Renie Epstein, Neiss Laren
Вас такой расклад событий устраивает?

0

33

Alt., вот вы меня опять невнимательно читаете - я же сказала, что боевки с убийствами не будет хД и кто еще говорит о взаимном недопонимании?(((((

Хорошо, если линия устраивает всех, её и ввожу.

0

34

Alt. написал(а):

Вас такой расклад событий устраивает?

да, все устраивает

0

35

Renie Epstein написал(а):

Alt., вот вы меня опять невнимательно читаете - я же сказала, что боевки с убийствами не будет хД и кто еще говорит о взаимном недопонимании?(((((

Хорошо, если линия устраивает всех, её и ввожу.

Эм.. Может мне их вообще не трогать и подарить каждому из них цветочек? xд
Да вообще, кошмар. Но про убийства вы молчали хЪ

0

36

Alt. написал(а):

Эм.. Может мне их вообще не трогать и подарить каждому из них цветочек? xд

лучше ЧС подарите хД а вообще, зачем нужен гм, если он будет играть с точностью так, как хочет игрок? Никакого элемента внезапности. В общем, что будет, увидите, там думать надо будет )

я говорила про боевку:

Renie Epstein написал(а):

Когда вы с ними встретитесь, боевки с супер-пупер-мега-крутыми способностями не будет, потому что вашему герою, который даже экзорцистом пока не является, очень нужно сбавить градус мартисьюшности и нереальной крутизны, это пять.

Если боевки не будет, то и убийства не будет, логично?

В общем, продолжать тему смысла не вижу, вы читаете только то, что хотите прочитать в моих сообщениях, а не то, что я на самом деле пытаюсь до вас донести. Я в одиночку гм-лю несколько линий, если вам не нравится, как я это делаю - пожалуйста, развлекайте себя сами, но за последствия я уже ответственности нести не буду. Баба с возу - кобыле легче.

0

37

Renie Epstein написал(а):

лучше ЧС подарите хД а вообще, зачем нужен гм, если он будет играть с точностью так, как хочет игрок? Никакого элемента внезапности. В общем, что будет, увидите, там думать надо будет )

я говорила про боевку:

Тогда кто первый пост пишет~?
Нет, мне просто интересно, что можно отыгрывать с акума. Или они настолько умны, чтобы не убивать простых людей? Тогда можно обойтись и без боевки, согласен~ Но тут выкручиваться придется не мне, а вам, так как вы хотите устроить простой разговор между акума и их недоуничтожителем. И мне нравятся ваши отыгрыши, но моя фантазия не видит того, что можете видеть вы.

Отредактировано Alt. (27-08-2010 23:30:33)

0

38

Alt. написал(а):

Или они настолько умны, чтобы не убивать простых людей? Тогда можно обойтись и без боевки, согласен~

Так это же акума второго уровня, обладающие разумом. Конечно же, у них хватит ума, чтобы не только убивать =)

0

39

Alt., Чомэске - акума второго уровня.  Еще комментарии по поводу интеллекта акума нужны?
Запомните простую истину: если ГМ предлагает линию, то он знает, как её поведет.
Первый пост вы уже написали. Если бы вы не вынуждали меня тут с вами препираться и думать, а нужна ли вам помощь гм-а вообще, я бы уже давно ответила. А вообще, ящитаю, что вы немного перегибаете палку с требованиями и понтами для игрока, который на днях вернулся. Вот честно. И это убивает всякое желание помогать вам и вписывать вашего героя в игру. Так что я, наверное, играю линию с вами первый и последний раз, потом обращайтесь к другим мастерам, потому что мне такое отношение неприятно.

0

40

Дейша Барри
Хватит ума, чтобы не только убивать. Фраза сама говорит о том, что убийство для них остается немаловажным инстинктом. Которым они в любой момент могут использоваться.

Renie Epstein
Но при этом она была акума, которую контролировал Кросс. А они от простых отличаются.
Чтож, если вам не нравится мое поведение, прошу меня простить. Не мне себя судить, так что, если вам не нравится мое поведение, значит я того заслужил. Но поделать ничего не могу. Слишком уж привык общаться с Мастерами, от которых добиться вообще ничего нельзя, даже своего поста. Если вы не такая, то уж простите, срываюсь на автомате.

Отредактировано Alt. (28-08-2010 00:15:53)

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Информация » Ускоренная ГМ-ская помощь