♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Обычный лес, даже слишком. И не скажешь, что рядом с этим лесом - азиатское подразделение Черного Ордена. Здесь очень много мха, прелых листьев и муравейников, а, как говорится, чем богаты, тем и рады. Живность, населяющая этот лес, вполне жизнерадостна и не скрывает своего присутствия. Солнце время от времени проглядывает сквозь кроны деревьев, создавая в этом месте неповторимую атмосферу дикой природы.

Отредактировано Kara Toichi (23-05-2010 10:39:01)

0

2

Заброшенной кладбище в Эдо----->

"Раз, два, три, четыре, пять - вышла Кара погулять...надо бы посмотреть, куда переехали экзорцисты. Но сначала посмотрим природу..." - думала Кара, готичным камнем падая вниз.
Мало кто знал, что Тойчи любила природу, животных, весь этот мир...она любила все, кроме людей и экзорцистов. Так что, благополучно приземлившись, она огляделась с неподдельной радостью. Лес. "Какая красота! Поселиться бы тут, хижинку построить, питаться укропом и отлынивать от налоов...хехе...что за бред я несу..." Думая такие замечательные мысли, Тойчи закружилась на месте, расплескивая палую листву и дополняя щебет птиц своим смехом - странно тихим, мелодичным и радостным. Затем Кара вспорхнула на толстый сук какого-то старого большого дерева и, плавно покачиваясь в такт своим мыслям, занялась рассматриванием окрестностей.

0

3

----->Азиатское подразделение Чёрного Ордена
Выходя из ордена, Зи потянулся, давно он уже не покидал базу экзорцистов и стены начинали уже давить. Так как сейчас из-за переброски экзорцистов была неразбериха, и никаких приказов не поступало, Фэст решил прогуляться в тишине. Оглядевшись, парень сразу поплелся в лес, пересеченная местность с преимуществом множества укрытий привлекало его, сказывались старые привычки. Внезапно экзорцист услышал смех, пройдя дальше он, увидел странную девушку, которая сидела на дереве. Решив что, она либо из ближайшего поселения, либо тоже экзорцист решивший смотаться от этой суматохи. Улыбнувшись, мысли снова провести время в компании Зи пошел на поляну. -Мда. Этак я скоро еще и друзей заведу, что ж со мной творится?- Мысли парня прервал крик, девушка, слишком раскачавшись, начала падать с дерева. Перейдя на бег, экзорцист прыгнул и поймал ее. Приземлившись, Фэст вдруг осознал, что держит на руках живую, привлекательную особу женского пола. У Фэста был ступор. Видя, что надо что-то сказать, Зи выдавил из себя. - Печенье будешь?- И как смог улыбнулся.

Отредактировано Zi Fast (23-05-2010 15:01:15)

0

4

"Как хорошо-то...красота..." Кара, совсем растаяв от восхищения пейзажем, вдруг увидела дополнение к нему. На облюбованную ей поляну вышел симпатичный светловолосый парень. "Вот экзорцисты жмоты! У них мало того, что леса такие классные, так еще и парни красивые! И как после этого с ними жить в одном мире?.." Размышляя, она и не заметила, что падает. Надо же, какая проблема у крылатой Нойки - упасть вниз! Но призывать крылья на глазах новоприбывшего не хотелось. Как ни странно, но стигматы и пепельная кожа обычно не привлекают парней. Значит, придется поваляться на травке.
- Мама... - закричала девушка, пока падала...а потом вдруг перестала падать. Паскудный процесс притормозил этот странный визитер, подхватив ее на руки. И сейчас до Тойчи медленно доходила окружающая обстановка.
- Печенье будешь? - как-то невпопад спросил он и легко улыбнулся. Такой расклад вещей Ненависть точно устраивал.
- Да, с удовольствием... - согласилась Кара, мимолетно отметив его глаза - такие же зеленые, как и трава, листья...укроп. Пошарив в сумке, Тойчи достала пакет с ирисками.
- Может, поедим? - с неподдельным интересом спросила она. Совсем ведь забыла, что два дня не ела, а печеньки вполне пойдут в качестве обеда. К тому же, перспектива симпатичного спасителя вкупе с печеньем и ирисками...кто-кто там говорил, что счастья не бывает?

0

5

Опустив девушку на землю, Фэст легким движение отстегнул плащ - Надеюсь, некто не увидит, что я так использую форму. - Сев на половину где был боезапас, парень быстро начал открывать карманы на куртке, доставая разные сорта печенья, и термос с чаем. Приготовив весь провиант, экзорцист выжидательное стал смотреть пока девушка не села.  За тем открыл термос и налил девушке чаю. - Хм. Я наверно заболел, точно точно, у меня шизофрения, я сегодня что - то очень дружелюбный и общительный. Интересно это лечится или это на всю жизнь, как инвалидность? - - Ты так всегда летаешь или это было особое шоу, специально для меня? Меня кстати Зи зовут, Зи Фэст. Ну, кто я говорить смысла нет, и так понятно, форма выдает. А тебя как зовут? -  Смотря, как это милое создание набивает рот печеньями и чуть не подавившись, запивает все чаем, Фэст ждал ответов на свои вопросы. Откинувшись на спину, он смотрел в небо, чуть подернутое пеленой приближающихся кучевых облаков. Весь пейзаж заставлял, расслабится, чистый воздух, прекрасный дикий лес, приятная компания, все действовало успокаивающе. Даже то, что он видел эту девушку впервые, и это мог быть акума, или Ной, не играло роли. Но инстинкты не изменишь, так же как не изменить свою сущность, и под маской лени и сонности окутавшей Зи, парень был готов за секунду встать и вступить в бой. Впрочем, это не мешало расслабляться.

Отредактировано Zi Fast (24-05-2010 14:54:10)

0

6

Кару опустили на землю. Расстелив на земле плащ, перень буквально из ниоткуда достал термос и множество пакетиков с печеньем. Затем внимательно посмотрел на нее, и она села.
- Ты так всегда летаешь или это было особое шоу, специально для меня? Меня кстати Зи зовут, Зи Фэст. Ну, кто я говорить смысла нет, и так понятно, форма выдает. А тебя как зовут? - поинтересовался он.
Кара в тот момент была слишком занята печеньем, потому середину высказывания не услышала. Прожевав, ответила:
- Увы, я так всегда. Проблемы с вестибулярным аппаратом. Ах да...меня Карой Тойчи по маме вроде зовут...но можно просто Кара, - она широко улыбнулась, как улыбалась очень редко - открыто и ни капельки не ехидно. Только вот странно жжет стигматы... Поспешив сменить тему имени, она продолжила - Не правда ли, красивые места? Редко встретишь красивый лес...
А тревога все росла. Искренне недоумевая, Тойчи разглядывала Зи. "Экзорцист? Человек? И не поймешь ведь...вот здесь бы 14й с его глазом пригодился, даром, что экзорцист...рояль ходячий..." Но так нелепо было подозоевать первого встречного, да и убивать его не хотелось. Поэтому Кара просто расслабилась, денек-то был замечательный... Понемногу тревога отпустила, и в душе воцарилось ленивое спокойствие.
- Эээ...скажи, а в какой стороне ближайший город? - вежливо спросила она, потому как запас ирисок катастрофически подходил к концу. А такого Тойчи пережить не в состоянии. "Интересно, может, Зи тоже пойдет? В случае чего он поможет мне тащить ириски...". Улыбнувшись своей идее, Кара уставилась в укропные глаза парня, словно стараясь ускорить ответ.

Отредактировано Kara Toichi (25-05-2010 04:23:14)

0

7

Услышав вопрос Кары, Зи удивился. - Она что неместная? Это настораживает, ведь она точно не из ордена - Парень сразу начал оценивать это как поле боя, но виду не подал. - Без понятия, я сам только приехал. А ты разве неместная? Просто орден не пользуется широкой рекламой и об этих местах знают немногие.- Зи начал напрягаться, милая беседа могла перерасти в бой. Но сегодня не хотелось драться, этот переезд и куча волокиты, что потребует много сил, обустройство на новом месте. Проигнорировав правила и инстинкт убивать, парень не показывал вида, что если Кара хоть даст намек на атаку, экзорцист без колебаний будет драться Непринужденно, Зи поправил мечи за спиной, все выглядело, так как будто бабочки просто мешают лежать. Решившись, парень улыбнулся и спросил. - Кто ты, и что ты тут делаешь Ты в курсе, что это запретная территория? - Улыбка пропала и Фэст глубоко вздохнул. - Ладно, давай так, я не знаю, кто ты, но у меня есть догадки, и если они подтвердятся, нам придется драться, а мен не хочется, так что сделаем вид что мы друг друга не видили. Хорошо? - Зи встал, подождал пока Тойчи встанет с куртки. Надев ее экзорцист, ткнул пальцем в крест. - Это обязывает меня уничтожать акум и Ноев, всех кто вредит мирным людям. И от этого не отвертеться. Так что вот держи сувенир, и надеюсь, в следующую нашу встречу я буду точно уверен, что ты не враг. - Фэст достал последнюю не открытую пачку печенья и отдал ее Каре. После развернулся и пошел в сторону Азиатского отделения. Не оборачиваясь, поднял руку в знак прощания и скрылся за деревьями.
Азиатское подразделение Чёрного Ордена /Столовая ----->

Отредактировано Zi Fast (27-05-2010 02:54:04)

0

8

...но только Кара потеряла контроль, как раздался вопрос:
- Кто ты, и что ты тут делаешь? Ты в курсе, что это запретная территория? "А ведь Фэст мне так нравился...жаль. Очень жаль." А он между тем продолжал:
-  Ладно, давай так, я не знаю, кто ты, но у меня есть догадки, и если они подтвердятся, нам придется драться, а мен не хочется, так что сделаем вид что мы друг друга не видили. Хорошо? Это обязывает меня уничтожать акум и Ноев, всех кто вредит мирным людям. И от этого не отвертеться. Так что вот, держи сувенир, и надеюсь, в следующую нашу встречу я буду точно уверен, что ты не враг. - Зи кинул ей пакет печенья и ушел, лишь махнув рукой на прощанье.
- Вот черт! - выругалась Кара, со злостью пиная ближайший булыжник, - Он был таким симпатяжкой...но ведь экзорцист! Ксо...но ведь мы друг друга не поубивали? Значит, я ему тоже понравилась? Каваииии!!!!! Но...как же Юцкэ? Мама? Неужели я их подвела? - Тойчи задумалась, так и оставшись под тем же старым деревом, с которого упала. Мысли становилвсь все темнее и злее, а пофигизм остался лишь в диком желании убить. Кару прямо затрясло от мысли, что с ней говорил экзорцист, а на ничего не знала. Снова призвав крылья, Тойчи закрылась ими, как непромокаемым одеялом, и села. Съела десять ирисок. И стала ждать любого, кто пройдет мимо. Их не убережет ни Чистая Сила, ни сила духа - потому что Каре нужна была кровь. Только тогда она успокоится, когда этих святых сволочей не останется в мире...
- Я найду вас, детки. А потом так рванет, что от вас даже шнурков не останется... - зло прошептала Тойчи в приступе безумия, прошептала сладко, потому что знала - "детки" совсем рядом. Скоро кто-нибудь из них выйдет погулять..
А между тем начиналась гроза.

Так-то лучше, но хочу напомнить, что по правилам замечания модераторов запрещается убирать из постов, даже если вы редактируете свой пост. / с ув. Лави

Отредактировано Kara Toichi (26-05-2010 04:00:27)

0

9

>--- Азиатское подразделение|Медпункт

Сейчас невозможно было не испытывать благодарности к тем девушкам, что помогли ей наконец-то разобраться самой в себе, найти свою истинную сущность, сижу, желания, а так-же кураж, необходимый для того, чтобы Сердце билось. Сделав несколько глубоких вдохов, чтобы успокоить разбушевавшиеся нервы и заставить колени перестать трястись, Ниам накинула на себя тот самый плащ, который до этого держала в руках. На улице было довольно холодно, а её форма уж никак не была рассчитана на Сибирские холода. И всё это было из-за особенностей той самой Невинности. Надо было быть подвижной и лёгкой, а так-же чтобы ничего не рвалось при её активации. Проблематичная работка всё-таки у тех, кто эту форму шил... У них там небось целая гора заказов поступает.
Всё ещё не найдя своего места в мире, но зато найдя цель, она закинула голову и смотрела на хмурое небо, в воздухе пахло более чем неприятно, какое-то странное чувство, природа сама отрицала то, что должно было произойти. однако неычным было то, что внезапно резко изменилось время, воздух и растительность в том месте, куда она пришла, климат стал совершенно другим. У малышки не было ни малейшей идеи по поводу того, где она могла оказаться. Слава богу оклиматизации не было6 а то путешествия через эти бесконечные порталы из Франции в англию, а потом и в Китай... Хотя о последнем пока было неизвестно, разве что какие-то подозрения таки закрадывались.
Решение вновь покинуть Орден пришло к ней ещё тогда, когда она впервые уходила, подтвердилось, когда она возвращалась, и подтолкнулось девушками, чтобы выполниться сейчас. В эту секунду. "Я не хочу никого вплетать в это дело. Да, мне может понадобится помощь, но я уверена, что смогу справиться самостоятельно. Я причиняю много боли людям, но, к сожалению, не умею её облегчить, я не хочу чтобы ситуация усугублялась ещё больше."
Перед ней сидела девушка6 погружённая в свои собственные мысли, она была необычной. необычной даже не сильно из-за серой кожи или стигматов, она обмотала себя крыльями, словно ребёнок, решивший укрыться одеялом в колыбели. Ей, наверное, тоже было больно. Ненависть неавистью, но сострадание можно проявить ко всем. И как бы твратительно не казалось убйство множества люде с помощью специальных машин, они, видимо, тоже могли чувствовать боль, однако, сейчас на этом фоне показалась злоба, ненависть, фрустрация... "У неё тоже есть крылья? Как интересно, значит мы всё-таки чем-то похожи? Какая неприятная ирония, не правда ли?"
- Я найду вас, детки. А потом так рванет, что от вас даже шнурков не останется...
Ниам подходила немного сбоку, сцепив руки за спиной. Она не хотела сражаться, хотелось только поговорить, узнать что-нибудь. Зачем проливать кровь, если все проблемы можно решить гораздо более мирным способом. Кровь поразждает месть, месть замыкает в круг, из которого не выбраться, и бесконечная спираль пронзит собой мир, и расколет его. Встав напротив, она некоторое время смотрела в лицо брюнетки, продолжая удивляться судьбе, которая снова их свела, потом она спокойно говорила, словно вовсе и не была в той ситуации, в которой на самом деле находилась.
- Говорят, место встречи изменить нельзя... а мне вот кажется, что это саму встречу отменить невозможно....

0

10

Кара сидела и плакала, но ветер сразу же сушил ее слезы. Сейчас не существовали ни лес, ни небо, не существовал мир в общем. Были только боль и горькая ненависть к людям, экзорцистам...ко всем.
  - Говорят, место встречи изменить нельзя... а мне вот кажется, что это саму встречу отменить невозможно.... - раздалось внезапно. Тойчи подняла лаза и увидела экзорцистку. Знакомое лицо...девушка узнала его. В ее глазах медленно загоралость злое безумие.
- Тааааак.... - протянула она. - Кто тут у нас....Ниам, да? Не ждала, право, не ждала, хотя встрече очень рада. Надеюсь, ты не против, если я тебя убью? Юцкэ будет плохо, если я этого не сделаю.......
В землю ударила молния. Затем вторая, третья... Кара поднялась с земли, расправила крылья и засмеялась громким диким смехом, который всегда свидетельствовал о безумии.
- Знала бы ты, как я ненавижу экзорцистов. Как их не ненавидеть? Они убили мою мать и не дали наказать убийц моей единственной подруги...я поклялась отомстить за маму и Хикари, и кровь - единственное, что может уменьшить боль от ожогов Юцкэ. Твоя кровь, в частности. К тому же, ты унизила меня - Роад не дала даже тронуть тебя. Так что и за это я хочу тебя убить. Увы, но сегодня - твой последний день... - она ухмыльнулась. - радуйся, что ты не досталась Роад. Я не такая жестокая...
Небо потемнело, в воздухе собралось электричество. А Кара пела что-то, хохотала и плакала одновременно. Молнии одна за другой били в девушку, но та даже не вздрогнула, продолжая безумствовать.

0

11

офф: маленький, да удаленький)

Судя по всему понятие "удача" существует, иначе как бы маленькая потерявшаяся девочка нашла одного из редких представителей семьи Ноев, ошиваюшегося в окрестностях одного из подразделений Ордена. И что самое интересное, это была одна из её недавних знакомых, поэтому о её принадлежности не могло быть и речи. Можно было посчитать случившееся за удачу, разве что один фактор был тут весьма и весьма некстати - девушка была в ярости, такой сильной, что она выбивала слёзы из её глаз. Однако на этот раз, когда они смотрели друг-другу в глаза, в тех можно было увидеть только бешеную ярость.
- Тааааак.... Кто тут у нас.... Ниам, да? Не ждала, право, не ждала, хотя встрече очень рада. Надеюсь, ты не против, если я тебя убью? Юцкэ будет плохо, если я этого не сделаю....... - Сперва шатенка удивилась тому, что губы сидящей перед ней произнесли её имя, но потом она вспомнила, что Санди два раза назвала его при их последней встрече. Но потом, на фоне остальных фраз смысл этого маленького слова как-то затерялся. Умирать, мягко сказать, не хотелось. А тут нужно трезво оценивать свои способночти и понимать, что шансов выйти из этой битвы победительницей будет очень и очень мало. Да и даже не в этом основная проблема - сражаться не хотелось совершенно, ведь недавно до неё дошла великолепная мысль, достойная старой и мудрой бабушки (или труса, но это мы уже опустим) ведь если им удастся понять друг-друга, можно и с ней подружиться. Не имеет значения, кто человек и к кому он принадлежит - дружбы достойны все.
- Сама не ожидала, - тихо проговорила она, всё-таки опасаясь неприятного финала, - позвольте мне узнать Ваше имя? А то как-то несправедливо получается.
Однако она резко вздёрнула голову на неожиданное вибрирующее ощущение в воздухе, и увидела приближающуюся молнию, выпучив изумрудные глаза, она моментально отскочила назад, а потом и ещё раз, подальше от поднявшегося дыма от поражённой Земли. Она моментально сняла плащ, чтобы в случае чего выпустить крылья, но сейчас рьяно удерживала себя от этого, ведь если хочешь закончить встречу миром, надо хотя-бы не активировать своё оружие. Девушка вздёрнула голову наверх, где в небо взвилась брюнетка, начиная громко говорить, и экзорцистка вслушивалась в слова, понимая, что начинает испытывать жалость к этой девушке...
- Знала бы ты, как я ненавижу экзорцистов. Как их не ненавидеть? Они убили мою мать и не дали наказать убийц моей единственной подруги...я поклялась отомстить за маму и Хикари, и кровь - единственное, что может уменьшить боль от ожогов Юцкэ. Твоя кровь, в частности. К тому же, ты унизила меня - Роад не дала даже тронуть тебя. Так что и за это я хочу тебя убить. Увы, но сегодня - твой последний день... Радуйся, что ты не досталась Роад. Я не такая жестокая...
Теперь хотя-бы можно было понять её причины, её ярость, которые сейчас царили в ней, да, безусловно, француженка до сих пор не могла с ними согласиться, но ведь любого человека можно понять. сама же она не испытывала к ней уже такой пущей ненависти. Разве что сухой комок застрял в её горле, когда она услышала про свою собственную смерть. Молнии били в неё, однако ту они словно подпитывали, давая ей больше силы, энергии, и...безумства.
- Но ведь понятие экзорцист не определяет человека, - кричала она, пытаясь быть громче ветра и сильнее расстояния, - мы все люди разные, нельзя ведь без разбору ненавидеть всех людей на планете! - "Раз ты так ненавидишь людей, почему же тогда защищаешь?" Вново пробрался голос воспоминаний, который малышка постаралась затушить без малейшей паузы в речи, - Мне очень жаль, что случилось с вашей семьёй, я об этом не знала, но не следует входить в этот круг мести! Вы действительно думаете, что близкие вам люди хотели бы, чтобы вы уничтожали, прикрываясь их именем? И подумайте, сколько семей вы разрушаете, сколько несчастных людей подобных тебе вы создаёте!

Отредактировано Niam (28-05-2010 16:11:18)

0

12

Наэлектризованный грозой воздух заполнил поляну, и Кара купалась в нем, набираясь сил от бьющих в нее молний. Проблем было слишком много, а Ниам еще больше расшатала ее неустойчивую сейчас психику.
- Сама не ожидала. Позвольте мне узнать Ваше имя? А то как-то несправедливо получается. - спросила она, отскакивая от молний. "Да...тебе они принесут вред. Но это не мои молнии..."
- Кара Тойчи. Для всех знакомых - просто Кара. Мы ведь теперь знакомы? - она усмехнулась и на дикой скорости рванулась в небо, затем, как стрела, полетела вниз и встала на сук большого старого дерева.
- Но ведь понятие экзорцист не определяет человека, мы все люди разные, нельзя ведь без разбору ненавидеть всех людей на планете! Мне очень жаль, что случилось с вашей семьёй, я об этом не знала, но не следует входить в этот круг мести! Вы действительно думаете, что близкие вам люди хотели бы, чтобы вы уничтожали, прикрываясь их именем? И подумайте, сколько семей вы разрушаете, сколько несчастных людей подобных тебе вы создаёте! - кричала Ниам издалека, пылая чем-то праведным, будто проповедуя Каре спасение души.
Внезапно Тойчи успокоилась. Цвет кожи посветлел до мертвенно-белого, а глаза стали похожи на два облитых кровью рубина. Она засмеялась - печально и горько, но так непохоже на недавний дикий смех.
- Эх...думаешь, мне приятно слышать ваши крики, ваши предсмертные вопли, видеть столько чужой крови на своих руках? Я ведь мщу не всем экзорцистам... - она невесело рассмеялась, - я ищу того, кто когда-то удержал людей от расправы над убийцами Хикари. Он сказал тогда, что эти мальчишки - еще дети, что они не ведали, что творили...а потом экзорцисты забрали тело Юцкэ, хотели его сжечь, чтобы никто из нас не сделал ее акумой...и все это он делал - именем Ватикана, вашим именем! Я возненавидела это имя тогда же, и этого мужчину тоже. В ту ночь, когда тело Юцкэ повезли кремировать, я впервые вызвала крылья и выкрала его. Выкрала труп собстенной подруги! - она заплакала от перенесенной боли, слезы прочерчивали на пыльных щеках светлые дорожки. - Я унесла тело обратно в детдом, но воспитатели увезли его куда-то, и ее след затерялся. Все, что я могла сделать, чтобы перенести это горе - я ведь еще маленькая была - это заменить подругу чем-то...и замена нашлась! - Кара помазала в воздухе своей куклой. - Это кукла Юцкэ, ее зовут по имени моей подруги. Она - нечто вроде связи с ее душой. Я сшила ее, любила, как призрак самой Хикари...а добрые наставники отдали меня за это в психушку. Там я встретила Графа, который объяснил мне природу загадочных крестов на лбу, шее и конечностях...тогда врачи думали, что я сама это сделала. Так я стала Ненавистью Ноя - подходит мне, не правда ли? А потом экзорцисты узнали о моем побеге из больницы... - глаза Кары затуманились, в них поселилась вечная мерзлота и залила радужку жидким инеем. - ...и пришли за матерью. Она отказалась от меня только потому, что не могла меня содержать, но любила меня. А я о ней заботилась, хотя она этого не знала...экзорцисты сообщили ей, что ее дочь пропала без вести, вероятнее всего, стала жертвой акума и уже мертва. Ёкаи хватил сердечный приступ...она умерла сразу же. Из-за них, из-за них она умерла! Если бы они не пришли, мама была бы жива и, может, взяла бы меня домой! Матерям ведь неважно, кто ты: человек, экзорцист, Ной... Спустя год я нашла их могилы - на заброшенном кладбище в Японии...они лежали так близко друг к другу, что я доверила Юцкэ заботу о матери. Все, кто любил меня, кого любила я - все лежат в холодной земле, и их жрут черви, а люди, виновные в этом, ходят по земле, живут, радуются... Мне ведь не надо истреблять вас, я просто отомщу за мать и подругу. А затем уйду из жизни - Граф ведь захочет, чтобы я убивала дальше, но не понимет он ничего своей тупой рогатой головой... - Тойчи продолжала плакать, тихо и беспомощно, и сейчас она казалась просто человеком...

Отредактировано Kara Toichi (29-05-2010 08:33:38)

0

13

Разум человека можно назвать самым непредсказуемым и сложным инструментом на свете. Он может одновременно проигрывать в себе тысячи сценариев, хранить огромное количество информации, не забывать следить за организмом и его рефлексами, а так-же не переставая переваривать информацию. А ещё у этого компьютера нет стандартной реакции или поведения, поэтому он постоянно и бесперерывно меняется, хотя ситуация может быть абсолютно идентичной предыдущей, да и человек тот-же. именно поэтому многие люди никак не могут назвать психологию наукой, ибо нету совершенно никакой точности и определённости ни в едином её понятии. А так-же она является самой сложной. и именно поэтому ниам испытала такое поразительное облегчение, когда заметила, что воздух как-то сразу успокоился, да и сама девушка перестала смеяться так яросто, сейчас её состояние было похоже на отчаяние, и кожа стала пепельно-белой, а потом и вовсе посветлела. Чем-то Кора была утопленницу, а с крыльями на призрака или падшего ангела. Ведь её слова могли вызвать в ней ещё больше ярости, да это и была самая стандартная реакция, однако внезапно всё резко изменилось.
Она заворожённо смотрела на девушку, слушала её рассказ, и сама не заметила, как на изумрудные глаза стали наворачиваться слёзы. Её тело дышало жалостью к ней, хотелось помочь, что-то сделать. "У неё была такая трагичная жизнь до этого... Ей наверное так больно... Боже, что жея ей говорю, что я вообще могу в этом понять? Ребёнок не должен вмешиваться в дела взрослых людей, я это знаю, но всё-ещё не могу себя удержать... Какя могу учить их всех жизни, если сама только едва-едва почувствовала на губах её горький вкус? Я думала, что мне не повезло. конечно - сирота, одиночка, бродяжка... Но разве может это сравниться с чем-то подобным? А она ведь убивала всё больше и больше, теперь наряду с этим у неё ещё и кровавые руки. Это ужасно." Ниам не могла удержаться и не подойти немного ближе, она уже меньше боялась, а точнее просто не думала об этом. Осторожность умудрилась отойти на второй план, оставив лишь желание помочь. Но как же можно понять подобного ей человека, когда сам не чувствовал сильной боли? Надо было что-то сказать, но как подобать правильные слова в этой ситуации? Как успокоить, когда сам не можешь разобраться в собственных чувствах?
- Тойчи-сан, - тихо начала она, подходя уже слишком близко, и остановилась. Она совершенно не представляла, какие слова правильные в этой ситуации. Она совершенно не понимала, чего этой девушки сейчас хочется. Француженке хотелось сделать хотя-бы одну вещь - прекратить этот отвратительный круг кровавых убийств, истекающий гноем, чтобы хоть от кого-то перестал идти этот отвратительный запах, - Вам ведь не станет легче от этого... Когда душа измучена в тоске, когда ненавистна сама себе, когда Вы не можете найти своего места и не осталось больше проклятий, которых Вы не послали судьбе, лучше всего просто уйти из этого места, найти себе отдушину. Я уверена, что все те, о ком Вы мне рассказали не хотели бы, чтобы кто-то совершал убийства одно за другим, прикрываясь их именами. Вы заливате кровью не только себя, но и их. Оставьте жизнь этому экзорцисту, ничего не изменится от его смерти. Вы можете разрушить Ватикан, но разве это он делает неправильные вещи? Я видела Акума. Я знаю, сколько жизней они унесли. - "Из-за этих "пробок" погибло много моих друзей!!". Это был голос Рины, такой сильный, и такой далёкий... Девочка сглотнула сухой комок в горле. - Ватикан их уничтожает. Он старается защитить жизни. Разумеется, и у него есть тёмная сторона - они уже переходят и на людей, но ведь и в суде некоторых приговаривают к смертной казни. Не надо убивать, если вы перестанете это делать, у них не будет причин приходить к Вам и убивать Вас. Если все в мире перестанут это делать, не появится того, кто начнёт. Неужели Вам не нравится дышать чистым и свежим воздухом? Неужели Вас не тошнит от запаха мучений и смертей?
Её голос был тихим и мягким, она заботливо смотрела в лицо той, с кем разговаривала7 всё ещё поражаясь своей дерзости, которая позволила ей учить старшего и более опытного человека жизни. Наверное, это было глупостью. Но дети ведь часто считают себя умнее взрослых...

0

14

Как страшно бывает жить...вчера ты был счастлив в своем маленьком мире, а сегодня опять - боль и горечь и, оказывается, уже больше пяти лет. "Пожалуйста...я хочу умереть, но свободной. Сейчас еще не время, погоди, дура, платить по счетам..." Силы Кары подпитывались ненавистью, а к этой девочке ее не было. К тому же...она была так похожа на Хикари. Не на того маленького ангела, которого обожали все воспитатели, а на миниатюрную Венеру, на которую была так не похожа сама Кара.
Вдруг Ниам подошла ближе. Похоже, она не боялась Ненависть, которая вполне могла называться Безумием. Голос был тихим и мягким...
- Тойчи-сан... - произнесла она, а дальше полилась очередная речь о спасении души. Но, похоже, доброта здесь была ее собственная, но отнюдь не ватиканская. "Не лекция. Она ведь еще маленькая...но не меньше меня. Глупости - я храню в себе тысячелетнюю память...и опять всплывает наш очаровательный Тысячезадик...совесть моя, отзовись и помоги - хоть раз в жизни."
- Ниам...не мы это начали и не мы закончим, - тихо сказала Кара, - круг смертей существует и с вашей стороны. Мы защищаемся от вас, а вы - от нас. Это война, девочка. Лично для меня Граф с его идеологией уже давно, извини, пошел лесом. Но даже Нои в первую очередь - моя семья, даром, что серая и в крестиках. Я не убиваю без причины и без нужды, но того человека прощать не собираюсь. Вернусь к семье и буду продолжать свою миссию, может, с меньшими для вас потерями. Но это мой путь, путь Ноя, причем не машинно-убийственный, который пророчит нам Графушка, а истинный. Память Ноя просто помогает мне в этом. Когда моя миссия будет закончена, я уже говорила, я покнцу жизнь самоубийством, дабы не стать убийцей самой. Я уйду в ад, где горят костры, а там хотя бы не холодно, как мне сейчас. Сгорит дотла мое одиночество, моя боль, а за грехи я расплачусь сполна. В этом мире нет того, кто любил бы меня, поэтому здесь меня ничего не держит. Иди, - она мягко, как сова, взмахнула крыльями и слегка поднялась над землей, - иди своей дорогой. Ты ведь уходишь из Ордена, нэ? Это по твоим глазам видно. Удачи! - Кара рванулась в небо со скоростью своей же молнии, и издалека крикнула - Так и быть, сегодня не убью! Лети, птичка экзорцизма!
  Комната Кары Тойчи ----------->

Откуда Кара знает столько об ордене и Ватикане? Все эксперименты держат в секрете даже от многих своих, а о падших экзорцисты и большая часть научного отдела узнала только после происшествия с Суманом,которого по нашей альтернативке не состоялось. Об экспериментах знают только те, кто их проводит, те, на ком их ставят и главы подразделений. Исправляй.
Дейша

Отредактировано Kara Toichi (30-05-2010 18:43:43)

0

15

Порою бывает очень сложно просто выслушать человека. Почему-то людям всё-время хочется говорить, обсуждать, рассказывать всем о своих проблемах, хотя в начале фразы говорить "только ты никому не рассказывай, об этом знаю только ты и я", хотя многие вполне могли бы к этому добавить "и ещё половина наших знакомых и все их друзья". Им нравится разговаривать, но, почему-то, отнюдь не слушать. Стоит поразиться тому, насколько часто возникают споры на ровной почве, и причём иногда они возникают только из-за того, что один человек перебил второго, а заканчивается всё-равно всё совершенно в другом бассейне, хоть и начиналось из одного русла. Конец чаще всего наступает кгда все уже обсудили свои отношения, сказали друг-другу всё про их эгоистичную личность и тому подобные вещи. Обиделись и разошлись, а главное все счастливы.
Те люди, что были у психолога, скорее всего знают, что пациенты приходят, садятся в мягкое кресло и без конца начинают о чём-то разговаривать, рассказывая всё. Сам же доктор в этот момент может не иметь абсолютно никакой квалификации. Достаточно только кивать головой в правильный момент и изредка задавать вопросы. А пациент сам не замечает, как проходит сеанс, а за это время доктор скажет отсилы три фразы, да и то если успевает их гармонично вставить в этот словесный понос очередной кинутой мужем жёнушки. Пациент платит деньги и уходит, чувствуя себя гораздо лучше, а потом рассказывает всем своим друзьям, какой духовный подъём возник у него после всего одного сеанса. Парадокс. Быть психологом просто - надо просто уметь выслушать человека и научиться сочувствовать. Ему на самом деле вовсе не нужна ничья помощь. Человек сам лекарь своей собственной души, ему нужен лишь толчок...
И сейчас, в данной ситуации между Ноем и маленькой неумелой экзорцисточкой произошёл некий очень странный контакт, который, пока ещё, не успел перевалить за тонкую грань спора. Девушки разговаривали и обменивались фразами, хотя кто знает, слушала ли Кара вообще, что ей говорила француженка, или нет. Лично сама она цепляла слова и всасывала их как губка, пытаясь найти хоть какую-то зацепку к тому, чтобы понять что такое хорошо, а что такое плохо и какая сторона и образ действий отображают что. Только вот незадача - чем дольше находилась девочка в этом мире, тем яснее и яснее понимала, что нету ничего абсолютно хорошего в этом мире. Ежу было понятно, что Нои и их Акума убивают невинных людей, а Орден вроде как должен защищать их от этих "апостолов", но судя по рассказам Кары это было совершенно не так.
...это война, девочка... Да, она уже сама давно это поняла, и так же сама прекрасно догадалась, что совершенно не готова к этому, что у неё нет сил ни физических, ни духовных, чтобы пройти через это. Первый раз она уже сбегала по этой причине. И вернулась из-за чувства долга. Однако сейчас была совершенно другая ситуация. она не собиралась сбегать из-за того, что боится. Ей уже объяснили, что надо идти до конца и не сдаваться, а продолжать тянуться за мечтой. И именно поэтому сейчас шатенка и пришла сюда. Чтобы найти жилище Ноев, узнать куда телепортировалась девочка с её подругой, и в конце-концов спасти Санди, во всяком случае постараться. Почему-то при этих мыслях совершенно не было страшно. Она понимала, что потом её колени будут просто-напросто трястись, когда цель станет ближе, но до этого момента ещё можно дожить, цепляясь за мимолётную решимость.
...это мой путь, путь Ноя... "У неё есть свой путь, которому она следует. А у меня нет... Я совершенно не знаю куда иду и к чему стремлюсь. Что будет после спасения Санди-сан? Да и вообще, будет ли что-то после этого, или я уйду в небытие? И для чего я это делаю? Ради её спасения, и мне наплевать, что об этом думает Бог. Я не верю в Бога, и если он захочет доказать обратное, то пусть делает это самостоятельно. Даже если он и есть, я совершенно не нуждаюсь в его поддержке. У меня есть ноги, на которых я могу ходить, сердце, которое бьётся, и решимость, из которой я буду питать силы, и больше мне никто не нужен."
...я покончу жизнь самоубийством, дабы не стать убийцей самой... "Почему она не понимает, что смерть не смывает грехи? Однако... неужели ей настолько холодно от одиночества, что она пытается искать тепла у Ада? Сможет ли Аид помочь ей достигнуть то, чего она желает? Сможет ли Сатана поделиться с ней частичкой тепла и сделать её жизнь гораздо лучше той, которая была до этого? Она готова продать душу дьяволу. Хотя нет, сомневаюсь. Думаю, у неё есть свой собственный путь, которому она следует, она чем-то похожа на меня. Мне не нужен Бог для спасения, а ей не требуется Дьявол для убийства и мщения... У нас разные цели, но путь всё-равно один."
И тут Тойчи взмахнула крыльями и поднялась в воздух, чем заставила малушку вскочить на ноги и напрячься, закинув голову наверх. Она не верила, что та может просто взять и улететь. Есть ещё столько не заданных ей вопросов, столько ответов, которые она могла дать. Столько вещей, которые сейчас были необходимы для ним, и она её покинула.
- Лети, птичка экзорцизма! - Только и донеслось до неё, когда Ненависть молнией исчезла в небе, забирая с собой надежду и рассеивая отчаяние как остаточный материал. И сколько-бы повоиспречённая экзорцистка не жеала расправить крылья и отправиться за неи, она понимала, что у неё не получится этого сделать - уж слишком сильно она уступает в скорости той. Единственное, чего она сможет достичь, это потеряться в абсолютно неизвестном месте. Это было глупо.
- СТОЙ!!! - Заорала она настолько громко, насколько это было возможно, разрывая глотку и буквально выплёвывая лёгкие. Её крик эхом разнёсся по широкоствольному (для Китая) лесу. Кримк боли, отчаяния, разрушенной мечты и ожидания. Каков был шанс найти Ноя в окрестностях Тёмного Ордена? А знакомого? В кои то веки ей повезло, и реальный шанс подвернулся, как он расправил крылья и выстрелил в небо, улетая от неё. И забирая с собой местонахождение штаба Ноев и вероятность спасения Камы.
Падая коленями на мягкую землю, она чувствовала как горькая желчь подступала к горлу, как хотелось выть и броситься на деревья, как боль было ощущать, что она просто-напросто профукала свой шанс. И из-за собственной трусости. "Я трусливая идиотка. Если бы тогда я хоть немного подумала о той, которую должна спасти. Если бы я не испугалась её, я бы могла узнать нахождение, я бы смогла, она бы рассказала мне всё!"
- Да пропади всё пропадом! - Не сгорая от бурной ненависти, но всё-таки не в самом приятном расположении духа рявкнула она, удяряя хрупким кулачком по мягкой земле.

+2

16

-------->Азиатское подразделение/Комната управления ковшиком Ковчегом

"А места у них здесь знатные, - размышляла Чофи, прогулочной походкой прохаживаясь между деревьев, заложив руки за спину. - Травушка-муравушка, бамбук..." Экзорцистка толкнула рукой толстый бамбуковый стебель. Частенько в Ордене она слышала выражение "курить бамбук". Так говорили про тех, кто отлынивал от работы и только прикрывался тем, что что-то делает. И вот теперь Чофи оказалась в рощах, окружающих Азиатское подразделение, и своими глазами увидела это знаменитое растение. "Да его тут столько... кури - не хочу!"
-А ведь если есть бамбук, - вслух принялась рассуждать девушка, - значит, должны быть и бамбуковые медведи - панды.
Экзорцистке частенько выпадали миссии где-нибудь лесах и в горах, но в лесах, все же, чаще. Однажды, пребывая в средней полосе  России, она услышала от искателей-напарников байку, что в этих местах меж соснами и лиственницами бродит страшный зверь медвед, он всем говорит "превед", а тех, кто не знает какого-то "албанского"... или "олбанского", - Чофи не до конца поняла, - он раздевает. "Так что учи олбанский, если не хочешь, чтобы в твоей верхней одежде разгуливал медвед!" - загадочным тоном говорил искатель. Позже, на миссии в Канаде, экзорцистка искала Чистую Силу, а нашла гризли. Вот уж где был превед, так превед! Еле ноги унесла. А вот панд она не видела ни разу, только в книжках. Экзорцистка замедлила шаг, подняла голову к небу и задумалась. Воображение яркими красками нарисовало такую картину: вот идет она, Чофи, через бамбуковую рощу, а тут как выскочит белый милый мишка с черными кругами вокруг глаз, черными ушами и лапками. Вразвалочку подбегает к Чофи, да как вскинет руки, как воскликнет: "Превед!" ; пользуясь замешательством девушки стаскивает с неё форменную орденскую куртку и исчезает в чаще. А потом, в Ордене, Комуи за утерю курточки заставляет экзорцистку писать объяснительную. И Чофи пишет: "Мою форму украла бессовестная панда, предположительно проживающая в бамбуковой роще близ Азиатского Подразделения Черного Ордена..." А виновница происшествия, меж тем, гасает по лесу в черно-красном экзорцистском мундире.
Из размышлений Чофи вырвал крик, раздавшийся, казалось бы, совсем недалеко:
- СТОЙ!!!
От неожиданности экзорцистка передернулась, на автомате остановилась, вытянулась по стойке смирно, повернулась в ту сторону, откуда донесся голос, и только тогда поняла, что это было адресовано не ей. На сердце стало тревожно. "Может быть, кто-то в беде! Надо помочь!" - решила Чофи и бегом бросилась в сторону, откуда, как ей показалось, собственно, и кричали. Надо сказать, при том, что девушка сильно преуспела в беге после первой активации своей Чистой Силы, мчаться по лесу на всех парах ей не очень-то удавалось: мешали ветви, корни, кочки и прочие "сюрпризы" матушки-природы. Но, несмотря на это, Чофи передвигалась довольно быстро, и уже скоро смогла различить впереди маленькую темную фигурку. Экзорцистка замедлила шаг, чтобы получше разглядеть её ещё издалека: а вдруг Ной? При ближайшем рассмотрении это оказалась девочка, маленькая и хрупкая на вид. "Ей плохо? Она потерялась?" Даже не задумываясь, что тут может быть какая-то ловушка, Чофи подбежала к девочке и, опустившись рядом с ней на одно колено, положила той руку на плечо.
- Ты в порядке? - взволнованно спросила она.
И только сейчас Альварес обратила внимание на одежду девочки. Черные шорты с красными оборками, черно-красный верх с довольно глубоким вырезом на спине, эполеты- все это очень походило на форму Черного Ордена. "Она экзорцист?" - удивилась Чофи. С уверенностью заявить, экзорцист эта незнакомка или нет, она не могла, ведь самое главное - серебряную розу ветров на форме сидящей к ней почти спиной девочки, разглядеть она не могла.

+1

17

Было больно. Больно просто быть на этой планете, жить, существовать... И сейчас, казалось, эмоции раздирали её изнутри, словно голодные пираньи они хватались за трепещущую плоть, рвали на части сердце, наполняли лёгкие кровью... Ничего подобного, конечно, не происходило, но было ощущение, словно какой-то демон рвётся на воздух. Демон, животное, выращенное ей самой, которое веками кормили страхом, отчаянием и тьмой молодой души. И зубы, сжавшиеся так сильно, что, казалось, сейчас раскрошатся под таким натиском, совершенно не спасали от сложившейся ситуации. Плотно закрытые глаза не давали увидеть сквозь себя, однако в этом уже не было необходимости. Только слепой не понял бы сейчас ничего. Однако, что самое интересное, слёз не было. Ресницы как были сухими, такими и остались. Наверное, ненависть может сжечь отчаяние. Или же то самое отчаяние уступило своей собственной дочери место. Тяжело бороться с тем, с кем всегда был рядом, и кого так долго и старательно выращивал.
Но девочка не была зла на мир, вселенную или людей... Не таила она злобы даже ни на Кару, ни на Санди, ни на Акума, Ноев или экзорцистов... Она понятия не имела, по какому пути они все идут, кто каким идеалам следует и кто кем руководит. Она понятия не имела, что Ватикан имеет к этому какое-то отношение. Из всех этих рассказов было не понятно одного - как только церковь это всё позволяет распускать прямо под своим носом, да и под своим руководством! А как же Бог допускает всё это? Нет, Ниам не была зла на Бога. Она в него даже не верила. Какой смысл сбрасывать всю вину и свои эмоции на кого-либо, кто даже не существует? На того, чья эфимерность настолько призрачна, что лишь немногие в это верят. Как можно поклоняться тому, кого даже не видишь? В данный момент она ненавидела себя. За свою трусость, которую лишь тщетно можно прикрыть добротой, за свою мягкотелость, из-за которой могут страдать её самые близкие друзья. "Рина не боялась, когда сказала нам уходить и осталась один на один с третьим уровнем... Санди не боялась, когда я раскрыла крылья и выстрелила перьями... Она так-же не боялась, когда вошла прямо в середину Ордена... Так почему-же я, кто так старается всем помочь, одладаю такой жалкой душонкой, что не могу даже последовать за своим собственным врагом и человеком, у которого есть ответы на все мои вопросы?"
- Да пропади всё пропадом! - Швырнула малышка миру, удяряя кулаком по мягкой земле, и согнувшись в позе младенца, однако пока не ложилась. Её колени и открытые ноги чувствовали под собой мокрую и холодную землю, лёгкие вдыхали свежий воздух. Почти всё её крацйне худое и хрупкое тельце было открыто погоде, но сейчас она не могла почувствовать холода. Она ничего не знала, не чувствовала, не понимала... Сейчас даже её собственное существование в этом мире ставилось под большой вопрос.
Шатенка разогнулась, выпрямив спину, и закинула голову назад, позволив нерасчёсаным волосам зависнуть в воздухе за спиной, а сама посмотрела в открывшееся перед ней во всей красе небо. Горло побаливало из-за крика, который сейчас вышел из её глотки, однако это не то, что её волновало. Может ли кто-нибудь изменить этот мир? Всего однако частичка домино, падая,может повалить за собой целую цепочку. Но это непременно должна быть правильная домино, иначе ничего не произойдёт. А как понять, кто правильный, а кто нет? Надо посмотреть сверху. А кто наверху? Бог...? И снова к вопросу о Боге...
- Ты в порядке? - Резко незнакомый голос нарушил ненадолго повисшую тишину. Спина резко пошла мурашками, голова резко вернулась на своё место и шея со спиной регко выгнулись в надежде посмотреть на того, кто пришёл. Она была уверена, что находится в одиночестве. Кому нужно сейчас шляться в бамбуковом лесу вокруг Ордена? Это мог быть как и враг, так и друг. А хотя, все друзья обладают лишь знакомыми голосами. Слегка расширенные глаза моментально просканировали одежду, и она слегка успокоилась, когда заметила на ней чёрный и красный цвета, а так-же Розу на груди.
"Она не враг..." Проскочило в подсознании, и из-за этой мыли снова началось самобичевание в некотором роде. "Я снова испугалась Ноев? Ниам, ты отвратительна и жалка, дрожишь при каждом звуке, боишься встретиться с судьбой, и совершенно не представляешь того, кем ты являешься на самом деле. И, более того, идёшь по пути, которого не знаешь, мечём прорубаешь себе дорогу, переступая через другие пути и остальных! Блин, да что-же я делаю? Что мне надо делать? Я всегда так стремилась к свободе... Ну вот, получила свою свободу! Выбор ведь и есть свобода. Гордись теперь до пенсии, дорогуша..."
- Да, я в полном порядке, - подавленно произнесла она, поднимаясь с земли и отряхиваясь, - спасибо за заботу.
Однако ответила она как-то на полном автомате. Было слишком много вещей, о которых ещё предстояло подумать. Она сама вложила себе на плечи миссию, которую не имела возможности исполнить, кто же волен её судить, если не она сама? Во всяком случае сейчас можно было понять, что эта девушка не враг и не принесёт ей вреда. Но, блин, кто-же решает всё о человеке только по цвету его одежды!? В воспоминаниях Санди никогда не была похожа на человека, который мог быть другом. Она была Ноем - врагом экзорцистов. Это у них было написано на роду ещё с рождения. Их гены были противоположны друг-другу, и, более того, уничтожали друг-друга. Однако они готовы были сражаться друг за друга до самого конца. Француженка абсолютно не знает насчёт других, но лично ей абсолютно наплевать на крест, который на неё всеми силами натягивают. Она сделает так, как ей хочется, и у кого найдётся достаточно дерзости её остановить?
Однако для начала надо было больше узнать. Душа девушки болела от зловещей пустоты и отсутствия знаний. Ей дали новый мир, а она понятия не имеет что это такое и с чем его едят. Все ей что-то рассказывали об Ордене и экзорцистах, заставляли думать, что именно это и правильно, а оказалось всё наоборот. Плач Кары, приговор Санди, смех Рины, уверенность Элис, надежда Сакуры и отвращение Род... Она не знала, какие из этих эмоций правильные. Какая сторона места, к которому её приписали истинная, какой больше, и что это место делает с людьми. Человек по происхождению своему не любит неуверенности и неизвестности. Та как-же можно любить это место, этот мир, правила и людей, если ты ничего о них не знаешь...? Но есть же те, кто знает. Надо только набраться смелости и спросить их.

+1

18

Когда Чофи, будучи ещё сопливой девчонкой с двумя растрепанными косичками, не разумеющей по-английски, приехала в Черный Орден и была определена в один из отрядов, её новый учитель, генерал Сокаро, любил повторять: "Главное - это полная боеготовность. Всегда смотри по сторонам. А если зазеваешься, и хоть какая-нибудь сволочь подкрадется сзади и положит тебе руку на плечо - бей локтем с разворота. Прямо по морде. Или куда ты там дотянешься... А затем хватай его и кидай напрогиб, - тут Винтерс обычно выдерживал многозначительную паузу. - А потом уже смотри: свой это или чужой. И запомни: вздрагивают и резко оборачиваются только неудачники" С последним экзорцистка была не совсем согласна, но урок, тем не менее, усвоила успешно. Правда, в стенах Ордена эту технику почти не применяла.
Девочка, встреченная в лесу, судя по реакции, обучалась явно не у Сокаро. Впрочем, Альварес была этому даже рада. Перспектива получить локтем, например, в живот, ей совершенно не улыбалась, хотя на то, как новая знакомая кинет её напрогиб, Чофи с радостью бы посмотрела и, желательно, со стороны.
- Да, я в полном порядке, - девочка поднялась с земли и принялась отряхиваться. Голос её звучал как-то подавлено, - спасибо за заботу.
Только сейчас ученица Сокаро смогла рассмотреть на её одежде серебряный крест. Но вместо того, чтобы обрадоваться встрече с товарищем по оружию в этом глухом и, наверняка, густонаселенном лесу, где на одну панду приходится около 4 квадратных метров бамбуковой рощи, экзорцистка насторожилась. Как будто бы в ней только что проснулся Станиславский и воскликнул: "Не верю!" "Заплатки" на локтях и коленях девочки, которые Чофи, по невнимательности, заметила только сейчас, свидетельствовали об обратном. Да и тон... "Таким тоном только пациенты врачам говорят, что все в порядке, когда на самом деле у них сильно болит живот, но они очень хотят выписаться!" Но девушка решила пока не лезть с расспросами к новой знакомой.
- Ну, если действительно в порядке, то хорошо! - поднимаясь и отряхивая колени, улыбнулась она. - Вот уж не думала, что встречу здесь, в лесу, товарища по оружию! Кстати, меня Чофи зовут, - с этими словами Чофи протянула девушке руку. - А ты чего тут делаешь? Потерялася?

+2

19

Почему-то девушка, которая сейчас нашла её в этом лесу не выглядела такой уж милой и общительной, как это изначально казалось. Она сначала волновалась за ту, на кого наткнулась, а сейчас Ниам на её лице могла заметить некую сосредоточенность. Хотя этот нюанс сейчас настолько не волновал француженку, что она буквально проскользнула по лицу незнакомки взглядом, и вновь опустила голову, смотря в пол. А зачем смотреть по сторонам? Как будто хоть кто-то что-нибудь заметит и нечто изменится! Какая неимоверная глупость. Разве миру не наплевать, смотрят на него или нет? Открыты глаза или закрыты? А хотя органы зрения для чего-то ведь существуют. Не для того ли что-бы видеть? Наверное, но зачем, если смотреть на мир не имеет никаких причин?
Но у малышки сейчас было слишком много проблем и личных биалогов, чтобы мучаться ещё этим вопросом, имеющим то-же значение что и "что было раньше, яйцо или курица?". Такие мозгоубийственные вещи подходили только для слишком легкомысленных подростков или старичков, которым нечем заняться. Кстати, был случай, что человек покончил жизнь самоубийством из-за того, что так и не смог найти на этот вопрос. Какая неимоверная глупость. Весь мир подчиняется закону тупоголовых баранов, они верят всему, что хотя и бегу от проблем. А главное, что все это понимают, и из-за комплекса неполноценности обвиняют блондинок во всемирной тупости. Нет, ну как так можно?
- Ну, если действительно в порядке, то хорошо! - Радостно сказала незнакомка, и тяжело описать то, насколько сильно сейчас Ниам её зауважала. Впервые в жизни кто-то решил поверить ей, видя, что в душе творится фиг знает что. А эта девочка сделала вид, что ничего не заметила и поверила. Многие люди говорят, что с ними всё в порядке, но всё-равно ждут расспоросов, чтобы им говорили "нет, я же вижу что тебе плохо..."... Ним же была не из таких. Ей не нужны были люди, не нужна помощь. Пока никто ей не помогал она была в порядке, а если кто-то помогал, приходилось отдавать тяжёлый долг и связываться узами дружбы. А ведь это так больно... - Вот уж не думала, что встречу здесь, в лесу, товарища по оружию! Кстати, меня Чофи зовут, - продолжала та, и на последней фразе выставила вперёд руку в знак приветствия. В течении пятнадцати секунд малышка так и застыла, смотря на эту руку, и боясь даже позать её. ведь это не просто пустой жест. Сделать жто сейчас значит связать себя очередными узами... А хотелось ли этого сейчас? Нет, совершенно. Кровь прилила к голове, дыание немного задержалась, она не знала, как ей поступить. Но тут резко плечевая мышца дёрнулась, лёгкая кисть робко приподнялась, и токние пальцы почувствовали тепло чужой ладони в пожатии. Очередной выбор, очередной друг, и ещё одна душа, ради которой шатенка пожертвует своей жизнью, - А ты чего тут делаешь? Потерялася?
А вот на последний вопрос отвечать совершенно не хотелось.... "Я пошла в лес ибо хотела свалить из Ордена6 чтобы спасти Санди из семьи Ноя - врага экзорцистов. Тут я встретила свою знакомую Кару, и попыталась ей помочь в её проблемами. Кстати о птичках, она тоже Ной. К сожалению она улетела раньше чем я успела спросить куда идти. Да, забыла сказать... Я сейчас как-раз к ним направляюсь!" Говорить этого не хотелось, но врать тоже как-то было не дело... Она никогда не врала да и не собиралась. И сейчас она не хотелась выкручиваться и объясняться, ведь это было гораздо проблематичкее. А кто её сможет остановить?
- Приятно познакомиться, меня зовут Ниам, - так вот и обменялись они своими прозвищами, пожимая друг-другу руки и смотря в глаза. Было забавно, насколько много в Ордене людей, сменивших свои настоящие имена на вымышленные или сокращённые, и кто не хотел открывать последние. Может, сбегая от проблем, кто-то отказываясь от прошлого, кто-то из конспирации, кому-то просто не нравится как его нарекли родители... Нетяжело было догадаться, чо это загадочное "Чофи" значит нечто большее, чем это может казаться. А вообще девочка не хотела расспрашивать, ведь тогда придётся рассказывать о себе, а это было бы некстати. Да идрузья должны ценить тебя такой, какая ты есть, со всеми твоими масками, комплексами и отказами от прошлого, именно так и надо жить. И именно такие друзья вытащат тебя из под поезда когда ты под него попадёшь.
- Можно и так сказать, - загадочно ответила малышка на второй вопрос, отпуская её руку, - потерялась на пути в жизни. Цель вижу, а тропинка скрыта, заросла гнилой травой, и путеводкая звезда растворилась в небесах... - Вновь опустив голову, вновь вспомнив о своей миссии, вновь потерявшись и вновь расстроившись... Она не хотела бежать от проблем, забывая их или не думая, поэтому совершенно не огорчилась, когда ей напомнили об этом. Хотя она довольно быстро пожалела о том, что произнесла это с такой загадкой в голосе, это не могло не вызывать вопросов, а их не хотелось. Однако стоящая перед ней производила впечатление той, кому можно доверять, и именно поэтому сейчас она задала тот вопрос, который так долго её волновал.
- Чофи-сан, а что вы думаете об Ордене? - Без какой-либо подготовки, прямо в лоб. У Ним не было времени раздумывать и подготавливать человека, строить с ним отношения. Ей необходим был ответ. прямо здесь и сейчас. Она услышала слишком много мнений об этом месте и организации, и всё никак не могла узнать о нём ничего вменяемого. Собирая по крупицам каждое слово, выражение лица, интонацию, она начинала рисовать картину этого мира, однако сама не могла себе позволить узнать его поближе, у неё не было ни времени, ни сил, ни желания... Нет, она не отказывалась от силы и не бежала с поля боя. Она просто не хотела словно собака, бежать за своим хозяином, виляя хвостом и подбирая палку когда он просит...

0

20

Ниам. Именно так представилась новая знакомая. Это имя было больше похоже на сокращение или прозвище. Впрочем, Чофи и сама-то пользовалась, в основном, сокращением, и не любила, когда её называют Софией. Красиво, но как-то слишком длинно, слишком торжественно, слишком мудрёно. А Чофи - в самый раз. Возможно, кто-нибудь, подслушай он разговор девушек, сказал бы сейчас: вот и встретились два одиночества! Умник, скажите вы, да? Да ничего подобного - дурак. Просто пень, который ничего не понимает в колбасных обрезках. Что вообще значит имя? Главное - чтобы человек был хороший.
- Цель вижу, а тропинка скрыта, заросла гнилой травой, и путеводная звезда растворилась в небесах... - таким был ответ Ниам.
Право слово, для Чофи подобное откровение стало большой неожиданностью. Меньше пяти минут тому назад Ниам не хотела сознаваться в том, что у неё не все в порядке. А тут - ррраз и... Конечно, не совсем понятным языком, но так искренне. "Ааа... так вот оно что... этот... как же его там? Подростковый кризис, во! Наверное, надо её поддержать" Решив, что это в данной ситуации будет уместно, Чофи дружески похлопала Ниам по плечу:
- Аааа... понимаю! Мне такое знакомо! Но ты не переживай, всё устаканится. Там... вижу цель, не вижу препятствий, главное - взять разгон.
- Чофи-сан, а что вы думаете об Ордене? - вопрос в лоб, заставший экзорцистку врасплох, как и предыдущее откровение. Она никогда об этом не задумывалась, просто жила, сражалась, искала приключения на свою голову и радовалась жизни.
На минуту Чофи задумалась.
К воротам Главного Управления медленно, но верно продвигалась подозрительного вида троица, по крайней мере, маленькой Чофи казалось, что они втроем выглядят очень странно. Впереди вышагивал высокий загорелый мужчина в шипованных наплечниках, в Ордене известный как генерал Винтерс Сокаро, за ним - искатель по имени Хуан и маленькая растрепанная мексиканская девочка - София Альварес, будущий экзорцист. Карабкаться по скалам им не пришлось - искатель и генерал знали короткий путь. Башня Главного Управления показалась Чофи скучной, мрачной и неприветливой, больше похожей на тюрьму из средневековых сказок, чем тайную организацию со столовой, личными уютными комнатами и тренировочными залами, о которой рассказывал по пути Хуан. Над головой хлопали механические крылья: территория вокруг Ордена постоянно патрулировалась големами.
- Какие глазики! - задрав голову, с восхищением прошептала Чофи и подергала Хуана на рукав искательской формы.
- Это - големы, - пояснил искатель, - когда ты станешь экзорцистом и пройдёшь обучение, тебе тоже такой выдадут.
- Честно-честно? - девочка недоверчиво покосилась на искателя.
- Честно-честно.
Тем временем, троица уже добралась до ворот Главного Управления. Высокие, серые ворота, а наверху висит какой-то каменный карман. "Они людьми, случайно, не торгуют?" - подумала Чофи. - "А то вдруг вместо черного Ордена приведут в больничку и разберут на органы..." Живя в Мексике, она иногда слышала о случаях похищения людей на органы.
Сокаро что-то проорал на непонятном для Чофи языке, и сверху послышалось шебуршание, каменный карман наклонился, и девочка смогла увидеть, что это - вовсе не карман, а голова. Это место начинало все больше походить на сказочную темницу. Сначала высоченная неприступная башня, теперь - стражник-великан.
Голова пробубнила что-то в ответ, - будущая экзорцистка смогла разобрать всего одно слово: "акума", - а затем направила на Чофи два  рентгеновских луча. Повращав глазами, голова открыла дверь. Искатель и генерал направились внутрь, девочка поспешила за ними, напоследок показав "стражнику-великану" язык.
Начался длинный, скучный серый коридор. Винтерс и Хуан шли по нему решительно, будто хорошо знали дорогу, но Чофи не покидало ощущение, что её водят кругами. Наконец, все трое прибыли в большой зал. Сокаро повернул какой-то рычаг, и платформа, на которой они стояли, стала подниматься вверх, чем вызвала у Чофи просто неописуемый восторг. О лифтах она никогда не слышала. Через некоторое время платформа остановилась. Девочка подергала её за поручень, пытаясь раскачать, но безуспешно. Бросив недовольный взгляд на Хуана, будто бы это он был виновником столь скорой остановки, будущая экзорцистка надулась и отвернулась. Но раздавшийся вскоре над самой головой загадочный голос заставил её поднять голову. Огромное белое светящееся мягким светом создание нависло над платформой. "Ух тыыы! Нет, где-то здесь точно держат принцессу, определенно!" Оно казалось таким неимоверно пушистым, что Чофи захотелось его потрогать.  Перекинувшись парой слов с генералом, существо вдруг вытащило из-под шерсти несколько щупалец, которыми обвила девочку и подняла над платформой. Чофи непонимающе захлопала глазами, и тут её осенило. "Осьминожка! Настоящая осьминожка!" Она хотела погладить пушистую осьминожку, но почему-то не смогла пошевелить рукой, а вскоре та и вовсе опустила мексиканочку обратно на платформу.
-Что она про меня сказала? - шепнула Чофи Хуану.
- Уровень твоей синхронизации - 75%.

Потом поход к местному смотрителю и долгий путь в Азиатское Управление. Отряд Сокаро на тот момент находился именно в его ведомстве.
Тёмный коридор уходил вдаль и не собирался кончаться, а стены как будто бы давили с двух сторон своей серостью. Свет многочисленных электрических ламп сильно бил по глазам. Чофи зажмурилась и едва не врезалась во впереди идущего человека - того, кто привел её в это странное место, генерала Сокаро. В коридоре было много людей в белых халатах. Многие мимопроходящие, едва завидев генерала, тут же прижимались к давящим серым стенам, и все, как один, провожали странными взглядами девочку. А периодически за спиной слышался едва различимый шепот:
- Генерал Сокаро нашел себе ученицу? Сочувствую девчонке...
Девочка не понимала, о чем они говорят, поэтому отвечала лишь возмущенными взглядами и неясным бормотанием. Здание Азиатского Управления казалось ей похожим на больницу: такие же скучные давящие серые стены, такие же люди в белых халатах, такие же бесконечные лестницы...
- Пришли, - сказал, наконец, генерал Сокаро, остановившись возле большой белой двери. Мгновение спустя он, даже не постучав, отворил её ногой, а после втолкнул девочку в кабинет. Затем перешагнул порог сам. Последним вошел слегка отставший Хуан.
Чофи остановилась и огляделась. В комнате находился всего один человек - белобрысый молодой человек в беленькой курточке. Девочка уже видела подобную куртку в Главном Управлении Черного Ордена. На тамошнем смотрителе.
- Вы хотите экзорцистов? Их есть у меня! - хмыкнул Сокаро. Он настолько резко перешел с испанского на английский, что Чофи даже несколько опешила. "Наверное, он поздоровался..."
- Буэнос диас! - девочка помахала рукой.
Видимо, её здесь уже ждали. Поразительно, но документы в Ордене перемещались из Подразделения в Подразделение много быстрее людей. У этого молодого человека в курточке уже была папка с личным делом Чофи, где было записаны её личные данные: о месте жительства, о родителях, о Чистой Силе...
- А кто это? - шепнула будущая экзорцистка Хуану.
- Это - смотритель подразделения, Бак Чан, - пояснил терпеливый искатель. К счастью, он понимал, что девочка находится в возрасте почемучки, а тут ещё и такое загадочное место, как Черный Орден, выпала возможность посмотреть.
- Он что, китаец? - не поняла Чофи.
- Да. И он здесь главный.
- Главнее сеньора Сокаро? - удивилась девочка.
- Да, главнее.
Смотритель тем временем закончил свой разговор с генералом, поднялся с кресла и, подойдя к Чофи, чуть наклонился к ней. Он оказался чуть ли не на голову ниже Хуана, и головы на две - здоровенного Винтерса. "А этот смотритель - правильный китаец.  Я их себе такими и представляла!"
- Сколько же тебе лет? - спросил Бак, но девочка, как и следовало ожидать, не поняла, поэтому опять подергала искателя за рукав. Такой своеобразный механизм: она получает информацию, дергает его за рукав и задействует режим переводчика.
- Она не понимает по-английски, - пояснил Хуан, а затем обратился к Чофи, - он спрашивает, сколько тебе лет.
Потенциальная экзорцистка сосредоточилась а затем, сделав шаг вперед, показала два раза по пять пальцев, а затем ещё один. А потом улыбнулась и что-то выпалила на своем, испанском.
- Что она сказала? - поинтересовался смотритель у Хуана.
Сокаро хохотнул:
- Она тонко намекнула, что ты - неудачник.
Смотритель в недоумении взглянул на маленькую экзорцистку, но Хуан пояснил:
- Не совсем. Она сказала, что ей очень жаль, что вы не мексиканец, потому что вы ей понравились...

Потом ей выдали форму и комнату, а на следующий день начались тренировки с Сокаро. Чофи замечала, что с каждым днем нога начинает двигаться все легче и увереннее. А годика через два было и знакомство с сокомандниками.
- Сеньор учитеееель! - на ломанном английском возмутилась Чофи, подбегая к вошедшему Сокаро. - Сеньор учитель, мальчачос меня обижаир! Зи сам печеньки хавает, и ни с кем не делится!
Сокаро хмыкнул. Глаза его недобро блеснули.
- И не стыдно тебе, Фэст, маленьких обижать?
Тот чуть печенькой не подавился.
- Ну что ж, похоже, тренировку придется отменить, - разминая шею, продолжил генерал, - будем играть в салки на выживание.
- Ура! - Чофи захлопала в ладошки. - Лас салкас!!!

Всё это было делами давно минувших дней. Теперь у Чофи есть свой голем, она прекрасно понимает и разговаривает по-английски, может и сама отобрать у Зи печеньки, если тот не делится, больше не подозревает Орден в утаении принцесс. И отношение сильно изменилось. В этих серых и скучных стенах, как позже выяснилось, жили замечательные люди, в которыми и в шалаше - рай.
- Что я думаю об Ордене? - задумчиво переспросила экзорцистка. А что она могла думать, столько всего пережив здесь, с этими людьми, найдя друзей и обзаведясь врагами в лице акума и Ноев? Что она могла думать, пройдя здесь огонь и воду? Что она всегда думала, возвращаясь с миссии в Орден?
- Только самое хорошее, - чуть улыбнувшись, ответила, наконец, Чофи.
Это могло прозвучать забавно, но она не шутила. В этом месте, пронизанном тайнами, она чувствовала себя, как никогда, хорошо. Даже несмотря на занудство со стороны Ватикана, на агрессивность некоторых экзорцистов, здесь царила какая-то особенная атмсфера. Наверное, это можно было назвать духом сплоченности. Ученые, искатели, изобретатели, экзорцисты со всего мира - все они собрались здесь ради достижения одной-единственной цели: победить в Войне. Им нужна победа. Одна на всех. И они не постоят за ценой. Орден представлялся Чофи чем-то неделимым, почти как Двор Чудес в "Соборе Парижской Богоматери" В. Гюго. "Все мы здесь одной расы: босяки, оборванцы. Не найдешь среди нас ни религий, ни наций - мы едины во всём!"

Отредактировано Chofi (10-06-2010 12:20:05)

+2

21

--> Столовая
Пройдя подальше в лес, и игнорируя все живое, и уже не живое, Зи нашел дерево по удобней, убедил парой выстрелов фауну не лезть к нему. Осмотревшись и вдохнув запах леса, повесив форму на ближайший сук. После он залез на дерево и осмотрелся, на многие километры расстелился лес, и только с одной стороны его останавливало озеро. Вскоре Фэсту надоело разглядывать одно и то же, и он спустился. Перед тем как опустится на землю, экзорцист пару раз подтянулся, оказавшись внизу, парень размялся парой упражнений, и лег под раскидистым дубом.  Дотянувшись до плаща, Зи вытащил припрятаннуюеду и перекусил, а после задремал. Как не странно Фэсту снилась всякая фигня, то он с большой вилкой гонится за Сокаро и пытается его на вилку нанизать, хоть это и был бред, экзорцисту все равно понравилось. То он плывет на лодке в море и все время появляется странное чудовище и просит порулить до ближайшей подводной скалы. Зи снилось много бреда, но вскоре сны прекратились. Единственным признаком, что экзорцист спит чутко был пистолет, который моментально направлялся в сторону шума, это были рефлексы отточеные долгими годами.

0

22

Проснувшись, Зи почувствовал голод. - Мда. Все-таки в столовой надо было взять еще что-нибудь кроме печенья.  Недалеко, кажется, есть озеро. Пойду, наловлю рыбки, или водолазов оглушу, эт как повезет. Но результат будет один, появится еда. -  Встав, Фэст отряхнулся, проверил все ли на месте, и пошел к Озеру. Пройдя несколько шагов, экзорцист заметил, что кто-то за ним наблюдет. - Еда- Парень кинулся в кусты. - Не еда - Понял Зи, когда увидел форму экзорцистов и получил в глаз. Бодрый от такой зарядки он продолжил идти, к Озеру подсвечивая дорогу новым фонарем. На прощание вежливому и учтивому экзорцисту Зи подарил 10 гранат без чеки, на том они и расстались, Фэст пошел дальше, а экзорцист ушел в кому.
--> Озеро

Отредактировано Zi Fast (28-06-2010 13:01:05)

0

23

офф: прошу прощения а такую огромную задержку, я думала, что мы участвуем в квесте, предложенном Ренэ, поэтому ждала, что что-то должно произойти. Однако этого не случилось, поэтому я и просидела.
Чофи, скажи, что ты хочешь делать? Мне на данный момент всё равно. Можешь записаться в квест или предложить, что-нибудь. У меня есть возможность отписываться раз в день-два дня.
Всё в твоих руках)

Люди не любят грусить. Они предпочитают находиться в оживлённой компании друзей и знакомых, веселиться и смеяться, это нормально для подобных созданий Бога. А ещё они не переносят одиночества, ибо это чуть ли не самый большой страх человека. Все это знают, но почему-то отказываются понимать. Открытые сердцем миру и судьбе знают это, стремятся помочь. Помочь и себе и окружающим. Кто-то считает себя волком-одиночкой - отшельником, и никак не может осознать, отчего же такая сильная боль появляется где-то в груди? Ниам же не была ни одним из этих людей. Она любила компанию, предпочитала весёлый оптимизм, однако всю жизнь с момента её побега она провела в одиночестве, а сейчас душа её рыдает по поводу очередной потери друга. Что может быть хуже грусти в одиночестве? Она не знала, и поэтому сейчас страдала, говоря фразу про свою потерю. Она на самом деле потерялась на дороге жизни. Но это как раз та ошибка, которую можно простить.
- Аааа... понимаю! Мне такое знакомо! Но ты не переживай, всё устаканится. Там... вижу цель, не вижу препятствий, главное - взять разгон. - Послышался оптимистический ответ собеседницы, которая сейчас старалась успокоить новую знакомую.
Разумеется, Чофи пыталась помочь, это было видно, но она, наверное, и не представляла, какую волну благодарности она нагнала на шатенку. Её сейчас несколько поражал тот факт, что все, с кем она разговаривала, поддерживали её, и, что самое главное - все советовали продолжать бороться и идти только вперёд, добиваясь своей цели. Почему-то горечь во рту не исчезала, скулы всё-ещё сводило невыпущенными слезами, но во всяком случае сейчас она знала, была уверена в том, что она должна пойти и спасать Санди. Сейчас или немного позже, с компанией или в одиночестве. Она пока не знала этого, но чётко понимала, что это единственный вариант, а остальное уже побег от реальности, и если он произойдёт, больнее всего будет именно её сердцу. "Всё-таки надо каким-то образом найти её... Думаю, единственным возможным вариантом будет найти членов этой семьи Ноев, но КАК? Я из-за собственной трусости упустила свой единственный шанс, они на дорогах не валяются..."
- Спасибо, - она делала вид, что всё в порядке, и верила в то, что та, что представилась как Чофи проигнорирует подавленный голос, - я последую Вашему совету, Чофи-сан, Вы мне помогли, на самом деле.
Однако эта помощь была не единственным, что было ей достаточно. Множество неотвеченных вопросов рылись в её голове, и главным было - стоить ли верить этому месту, в которое её силком притащили? Она хотела знать ответы, знать, что из этого всего правда. Почему Рина так странно к нему относится, хоть этого и не вино обычному глазу? Что в его стенах сделали с Санди, что она так выглядела? Что вызвало в Каре столько ненависти, и смеха, когда та подумала, что Ним сражается под их крестом? Она хотела знать. Знать из уст другого человека, прошедшего по совершенно другому пути, нежели она.
Она поборола свою скромность и задала вопрос прямо "в лоб", как говорится, и, хоть она и сама себе в этом не призналась, она боялась услышать ответ. Ведь это значит, что придётся измениться, придётся думать, анализировать, опираться на ответ...а хотя с другой стороны это ведь ничего нне изменит. Орден точно не поможет ей достигнуть желанной цели, его придётся покинуть, и это уже определено её собственной свободной волей. Француженка смотрела, как невольно менялось лицо девушки, которая, скорее всего, погрузилась в свои воспоминания, и она, замерев, ждала момента когда уста её распахнутся и произнесут ответ.
- Только самое хорошее. - Её лицо - губы, растянутые в улыбке, веселло блестящие глаза, и слова, произнесённая вслух. Это было странным. Несовместимым. Тяжело было поверить, что они действительно говорят об одном и том-же месте.
"Ну что ж, это её выбор. Это может быть правдой... Я встретила тут столько замечательных людей, что уже просто неприлично называть его плохим. Разумеется, нельзя копнуть на поверности и судить, ведь под первым слоем могут лежать кости динозавров, но всё же..." Она вздохнула, и вновь подняла взгляд на собеседницу.
Сейчас было тяжело сделать выбор, тяжело рассказать. Она, как никогда раньше, хотела поделиться с кем-нибудь своими соображениями, волнениями, проблемой... И так сильно хотела получить хоть какую-нибудь помощь. Но неьзя вот так вот посто всё рассказывать перому встречному. Она, скорее всего, не разделит её точку зрения, может рассказать начальству, а её схватят как предателя, и к чему это приведёт? Кому это поможет? Спасёт ли это ту, кого желает спасти душа? Но ведь кроме неё нет доступных людей, у которых можно это спросить, так может это имело смысл.
- Я ищу одного человека, - осторожно, и снова не в тему начала малышка, и лицо её и голос мгновенно сделались серьёзнее, - она однажды спасла мне жизнь, и сейчас она в беде. Я обязана её найти. - Малышка вообще заметила, что ей некогда ждать удачного момета, подготавливать собеседника к последующей информации. Она говорила всё сразу. может немного запутанно, но говорила в лицо, всё как есть. Однако она за все года своей жизни так и не поняла, чего ожидать от людей...
Фразу она произнесла в воздух. Она не ждала обнадёживающих криков помощи, не ожидала ни расспросов, ничего. Она это просто сказала чтобы хоть как-то удовлетворить себя. Ним не могла больше тут оставаться, она просто теряла драгоценное время. Теряла из-за своей слабости, доверчивости, наивности, неуверенности и глупости. К этому, конечно, стоило уже привыкнуть, но это не так уж и просто.
"Я покидаю орден" хотела она сказать, но почему-то голоовые связки отказались произносить это просте предложение.

0

24

Офф: мне тоже все равно ))) Можем пока поиграть диалоговую линию, а потом записаться на квест )
Отберите у меня "Даешь молодежь", оно портит мой моск )))

Орден... одно только слово значило для Чофи очень много. Девушка уже начала забывать свои первые дни здесь. Казалось, она всю жизнь была экзорцистом, а те бесконечные месяцы в больнице, ходьба на костылях, давававшаяся экзорцистке с таким трудом, чудесное исцеление, проблемы с учебой - все это было простым сном. Приятным сном об обычной жизни, про далекую и жаркую Мексику, друзей, семью... Все это Чофи бережно хранила в своем сердце, стараясь не забыть ни одной детали. С тех пор, как она присоединилась к Ордену, она ни разу не пожалела о своем выборе.  Отбытие в Главное Управление не было финальной точкой в её "прошлой" жизни. Её до сих пор многое связывает с теми людьми, с теми местами. Если брать широко, то сейчас она сражается ради всеобщей победы в войне, значит, ради них тоже. Ради мамы, папы, сестер, братьев, доктора Хесуса, сеньоры Марии, её школьной учительницы, и даже ради Пабло - своего противного соседа по парте... "Да и кто может гаранитровать, что я не вернусь, когда окончится эта война?" Чофи часто представляла себе, как, лет через пять, а, может, даже десять, возвращается домой, в Мексику. Ставит возле стены свой черный чемоданчик с выгравированной на нем розой ветров - последнее напоминание о Черном Ордене и чтучит в дверь. Но открывает ей незнакомая женщина... От неё Альварес узнает о том, что брат женился и уехал за границу, сестра открыла собственный бизнес. Родители больше не живут в деревне, а переехали в столицу.   Она поднимает чемоданчик и ближайшим поездом мчится в столицу. Семья тепло встречает её, приглашает за стол и терпеливо слушает её бесконечные рассказы... А уже перед сном Чофи посещает до боли знакомое чувство. Чувство, которое она испытывала каждый раз, когда возвращалась с миссии в Орден. Его трудно описать. Просто ты, как будто, не один. Просто тебе есть, куда вернуться, просто есть те, кому ты нужен, и те, кто нужен тебе... А наутро жизнь продолжается в своем обычном ритме. Чофи встречает своего противного одноклассника Пабло, который перестал быть таким противным, как раньше, и у них завязвается роман, потом они женятся. Теперь она не просто Альварес, а Альварес де Фернандес.  И теперь уже тем странным, долгим и полузабытым фантастическим сном становится Орденская жизнь. Этот сон она потом, сидя в кресле-качалке и укрывшись пледом, пересказывает долгими длинными ночами своим внукам. Самая обычная размеренная жизнь.
"- Чофи! - сеньора Мария подбежала к маленькой девочке и наклонилась к ней. - Где ты была? Мы тебя везде искали!
Чофи надулась и, отвернувшись от учительницы, пробубнила:
- Я хотела спасти птенцов!
- Каких птенцов? - удивилась сеньора Мария.
- Из магазина, - пояснила Чофи. - Я хотела их высидеть.
Учительница непонимающе посмотрела на девочку.
- Но из тех яиц, которые в магазине, не может получиться птенцов.
- А курица мне сказала, что может! - замотала головой девочка и скрестила руки на груди.
- Какая ещё курица? - не поняла учительница.
- Без перьев, из того же магазина, - невозмутимо отвечала Чофи.
Мария улыбнулась и потрепала девочку по голове.
- Но она же не умеет говорить, ведь у неё нет головы.
- Так мне же это сельдь передала! - Чофи широко улыбнулась.
- Но ведь она тоже не умеет говорить!
- А я читала по губам, - не отступала девочка. - Тако в шоколаде это подтвердят.
- Чофи, - сеньора Мария покачала головой, -  в тако не кладут шоколад!
- Это другие не кладут, а я - положила! Я хотела сделать вам подарок!
Этот разговор мог бы длиться долго, если бы в этот момент не подошел начальник полиции. Учительница обратилась к нему:
- Простите её, пожалуйста, за то, что она в магазине устроила, она не со зла!
- В каком магазине? - удивился полицейский. - Она в прохожих жеванными бумажками плевалась. Ладно, отпускаю, но впредь следите за ней.
- Бумажками, значит... - произнесла учительница, когда они с Чофи уже вышли из участка. - И зачем ты только что все это выдумала?
- А внукам я что буду рассказывать? - возмущеннно спросила Чофи. - Как я в прохожих бумажками плевалась, что ли?"

"Да, а теперь-то мне будет, что рассказать внукам, - подумала экзорцистка. -  Про акума, Чистую силу, про смотрителей... Вот только поверят ли? Я бы, наверное, не поверила, не живи я этим столько лет..."
Потерявшаяся на дороге жизни девочка, которую Чофи повстречала в дремучем лесу, поблагодарила за хороший совет взять разгон. Экзорцистка даже немного смутилась. Некоторые личности хорошенечко подумали бы, прежде чем прислушиваться к Альварес, и, в конце концов, все равно сделали бы по-своему. И это - свои в доску, с которыми не один год плечом к плечу сражаешься! А тут - совершенно незнакомый человек, и такое доверие! "Мы поладим... иначе просто быть не может!"
Но ответ про Орден, кажется, не до конца устроил Ниам. Чофи насторожило то, как девочка отреагировала на её слова. Вернее, то, что она никак не отреагировала. "Подобные вопросы в первую встречу просто так не задают... - настороженно подумала экзорцистка и, приняв несколько сосредоточенный вид, принялась ковырять ногтем кору близрастущего бамбука. - Ладно ещё спросить про возраст и ориентацию... или так: "Ты знаешь Рида?" или "А вы не знаете генерала Сокаро? Знаете, да? Он что-нибудь обо мне спрашивал?"... ну или "А кто из мужской половины экзорцистов вам симпатичен, как мужчина?", "Сколько у тебя было парней?" Нормальные вопросы. А тут такой личный..."
- Я ищу одного человека, - начала вдруг девочка, - она однажды спасла мне жизнь и сейчас она в беде. Я обязана её найти.
Чофи перестала ковырять бамбуковый ствол и снова посмотрела на Ниам. Она не совсем понимала, к чему весь этот разговор, но одно ясно осознавала. По крайней мере, ей так казалось. "Она ждет помощи... иначе зачем говорит мне все это сейчас?" Альварес не знала, чем помочь новой знакомой, она не в курсе была даже, кого именно та ищет. В голове экзорцистки возникло несколько версий, каждая из которых была похожа на правду. Первая выглядела примерно так: Ниам встретилась с акумами, чуть не погибла, но вдруг её спас кто-то из экзорцистов... например, Рид или Суман. Или генерал, возможно, даже Сокаро. И, конечно же, забыл представиться, потому что настоящие герои всегда скромны и предпочитают не раскрывать своих имен. Вторая версия была похожа на первую: Ниам сражалась с акума, случайно упала, потеряла сознание, а, очнувшись, увидела перед собой человека в белом халате. Он вылечил её, но она так и не успела его отблагодарить.  "Да, найти его будет непросто, Орден-то большой... но попробовать нужно. Ведь дорогу осилит идущий!"
- Я, конечно, не бюро находок, - уже вслух произнесла Чофи, - но чем смогу - помогу. Если ты мне её опишешь, думаю, это будет нетрудно! - она снова растянулась в широкой искренней улыбке. - Я с детства в Ордене, и многих здесь знаю. И, что самое главное - я знаю смотрителя Бака! Если не смогу я, то он поможет обязательно!
"Он имеет доступ ко всем архивам Ордена, и, если хорошо попросить, то разыщет любого работника" Да, Чофи в последнее время проявляла просто-таки чудеса находчивости. Но то, что Ниам могла искать кого-то вне Ордена, экзорцистка не предусмотрела.

+2

25

офф: хочешь тогда пойти с Ниам спасать Санди? Мы можем начать вместе, но так не до куда и не дойти. Чофи может пойти или отказаться, тогда мы останемся вместе, или разойдёмся. А пока можем поговорить.

Такое положение дел и такой разговор малышку совершенно не устраивали. Она устала от лжи и недоговорок, однако узнала за эту встречу столько нового, и это всё всё больше и больше сводило её с ума, путало мозги, отвлекало её от единственной, как ей казалось, достойной цели в её жизни. Однако теперь она знала, что Орден может быть гораздо более дружелюбным местом, чем это могло казаться. Всё-таки не все люди с негативными эмоциями о нём говорили. Да и в нём было столько хороших людей, все, котго она встретила, исключая, разумеется, Канду, оказались такими дружелюбными, добрыми и открытыми. С благодарственным вздохом она прикрыла глаза, совсем ненадолго, словно слишком долго моргала, и перед её глазами пронеслись лица Рины, оставшейся ради неё сражаться со страшными врагами; экзорцистки, которая вела её к смотрителю, которого она даже не увидела, которая рассказывала про доверие; Элис и Сакуру, толкнувшие её идти только вперёд, не оборачиваясь; и, наконец, Чофи, которая как будто читала чувства своей новой знакомой как какую-то книжку, и идеально знала, как отвечать, и всегда готова была помочь. Это было просто удивительно, наверное она сама бывала в такой ситуации, прекрасно знает этот возраст и эти проблемы. Жалко только, что она и не представляла, какого масштаба эта проблема, и куда это могло завести её в будущем. От этого могли быть огромные проблемы с начальством, и если Ниам сама была готова встретиться со всем этим, она просто не имела права втягивать в это других людей, имено из-за этого она и отказалась от помощи той-же самой Рины.
Шатенка уже порядком устала от всех этих недоговорок, надо было сразу уходить, не начинать этого разговора. Если бы она не испугалась битвы с Нойкой, всё было бы проще. А хотя о чём мы говорим!? История не знает слова "бы". Да сама малышка всего недавно его выучила, и до сих пор материлась на свой неудавшийся английский, первый раз в жизни сожалея, что не внимательно слушала учительницу в школе. Хотелось сказать или всё прямо и сразу, или не говорить ничего, ей было некогда и неохота выискивать у себя правильные для использования слова. Да и если она начала, то надо бы и закончить, а это в данной ситуации было невозможно. Вот мало было сложностей - надо было ещё себе создать, какая неугомонность. Однако она не ждала никакой помощи, именно поэтому и молчала. Чофи быстро бы забыла о их встрече и разговоре, пошла бы заниматься своими делами, оставив француженку в одиночестве нести своё бремя и идти в лес с волками, где-то между неба и землёй, находящейся ни по какую сторону баррикады, скорее всего на ней. Ей некуда приткнуться, хотя ей и не надо было, она уже привыкла ничего никому не быть должной и ни к кому не обращаться со своими проблемами, решая всё сама.
- Я, конечно, не бюро находок, - начало фразы заставило её ненадолго "зависнуть", и даже обернуться, в голове прострельнуло, "Неужели она действительно собирается мне помочь? Да она просто сошла с ума. Нет, нет, не может быть", - но чем смогу - помогу. Если ты мне её опишешь, думаю, это будет нетрудно! - Теперь уже не только голова новоиспечённой экзорцистке повернулась к испанке, она обернулась к ней, и смотрела на неё так, словно видела впервые. "Нет, вы не имеете это ввиду... не имеете... не хотите... откажитесь пока не поздно...". - Я с детства в Ордене, и многих здесь знаю. И, что самое главное - я знаю смотрителя Бака! Если не смогу я, то он поможет обязательно!
Когда та закончила, Ним опустила глаза и резко отвернулась, она просто не могла смотреть ей в глаза, у неё не хватало на это сил. Ей даже было наплевать на то, кто такой этот загадочный смотритель Бак. В груди снова что-то заболело, и ей так не нравилось это ощущение, так хотелось от него избавиться. Почему-то из всей боли, именно его было тяжелее всего выдержать. Ежу понятно - она зашла слишком далеко, теперь надо было быстро отворачивать Чофи, говорить ей забыть о её ненормальной идее, объяснить ей, что всё это обычная чепуха, чо вс это бесполезно.
- В-вы не понимаете, Чофи-сан, - всё так же подавлено говорила она, не найдя в себе сил развернуться и говорить ей в глаза, - всё не так просто, как это могло показаться. - Она прерывчато вздохнула, откинув волосы с плеча за спину. - Поверьте мне, Вы не хотите быть в этом замешанной... Орден не одобрит моих действий, Вам не надо этих проблем. Жизнь экзорциста итак не конфетка, Вам не надо больше проблем. - "Дура!" Резко прервала она свой собственный словесный понос, понимая, что рассказала уже так много, что это уже становится опасным. А что будет, если Чофи кому-нибудь расскажет? Она, конечно, такой не выглядит, но может сделать это ради самой новой знакомой. Но слово не воробей, выпустишь - не поймаешь. Осталось только умнеть. - Пожалуйста, забудте об этом как о страшном сне. ничего не было, прощайте.
Она повернула голову, и улыбнулась с закрытыми глазами, и пошла в сторону, обратную Ордену, хотя каждый шаг давался ей с огромным трудом.
- И удачи Вам, - закончила она, уходя на положительной ноте. Во всяком случае, создавая видимость этого. Она пришла одна, и уйдёт одна. Спасёт подругу - вернёт свой долг и будет снова счастлива. Такой, какой она была раньше, вернётся к своей старой жизни - никто ей не нужен, и она никому не нужна. Ничто больше не поможет ей вздохнуть свободнее, только такое счастливое будущее, которого ей так хочется. Зачем создавать связи с этим миром, с которым совершенно не хочется связываться? Зачем запоминать столько людских лиц? Зачем учиться смеяться, плакать, шутить? Замем нужны эмоции...? Клму могут понадобиться воспоминания неизвестной малышки.......?
...почему не легче кануть в лету....

+3

26

Офф: можем и отправиться на поиски, у моей героини будет вполне сильная мотивация на это )

Чофи дейстивтельно хотелось помочь этой девочке. Отношения в Ордене часто строились на взаимопощи и взаимной поддержке, во всяком случае, между экзорцистами. Были, конечно, люди, держащиеся ото всех в стороне, верившие, что каждый должен быть сам за себя - только так можно выжить. Такими казались Чофи многие товарищи по отряду. Тот же Бельфегор никогда пальцем о палец не ударил бы ради своих сокамерников. Такое поведение вызывало у экзорцистки здоровое внутреннее возмущение, а периодически и желание плюнуть соратнику в глаз. Но приходилось себя сдерживать: раз он так себя ведет, значит, у него есть на то причины. При всей неприязни к подобным людям, Чофи сочувствовала Бельфегору - она даже представить не могла, насколько сильно должна была побить парня жизнь, чтобы он так ошкерился и зациклился на себе в свои двацать лет. Суман тоже часто держался в стороне, но на этом его сходство с Белем заканчивалось.  Если принц-разрушитель... или потрошитель? - Альварес постоянно забывала эту до нелепости, на её взгляд, пафосную кличку, - был сам себе отличным другом, и никто ему больше не нужен, то Дарк был просто одиноким и замкнутым. С ним можно было найти общий язык, главное - не лезть в душу. Зи вообще странный - вроде и со всеми, но как бы не до конца. А ещё в отряде Сокаро числились ребята, которые были не только за себя, а, как говорится, "за себя и того парня". К ним относились Шала, Рид... А в отряде Тьедолла этому принципу - за себя и товарища - следовали практически все. И Чофи была того же поля ягодкой, поэтому сейчас хотела хоть как-то помочь Ниам, считая, что бросать человека в беде - бессердечно.
Но девочка, кажется, не хотела сваливать свои проблемы на едва знакомого человека.
- В-вы не понимаете, Чофи-сан, - собеседница выглядела подавленной. - Поверьте мне, Вы не хотите быть в этом замешанной... Орден не одобрит моих действий, Вам не надо этих проблем. Жизнь экзорциста итак не конфетка, Вам не надо больше проблем.
Чофи осенила страшная догадка: "Неужели она превратила кого-то в акума? Но в таком случае... ей, тем более, нельзя решать этот вопрос в одиночку!" Ниам, тем временем, продолжила:
- Пожалуйста, забудте об этом как о страшном сне. Ничего не было, прощайте, - с этими словами девочка улыбнулась и, развернувшись, направилась вглубь леса. - И удачи Вам.
В этот момент экзорцистка почувствовала, как у неё внутри что-то закипает и начинает посвистывать, словно чаник на плите у Джерри. "Как это, забыть..? То есть - ничего не было? Она думает, что я позволю ей уйти одной, через лес, в таком состоянии? Раненую и расстроенную? Да за кого она меня принимает?!" Если с ней что-нибудь случится, если, не дай Бог, эта малышка станет Падшим, уйдя из Ордена ради какой-то цели, в которую она никого не хотела посвящать, - Альварес никогда себя не простит за то, что тогда отпустила её. Чофи решительно обогнала Ниам и встала прямо перед ней, раскинув руки в стороны и преграждая той путь.
- Не пущу! - грозно изрекла экзорцистка, нахмурив брови. - Во-первых, мне лучше знать, чего я хочу, а чего я не хочу, а во-вторых - я экзорцист! А экзорцисты... никогда не бросают друзей в беде! - Друг? А не громко ли сказано? Ведь они и знакомы-то были каких-то полчаса.
Далеко не каждого знакомого Чофи могла назвать своим другом, но сейчас она подсознательно чувствовала, что Ниам - хороший человек. Если она хочет кого-то спасти и так переживает за этого человека, значит, она просто не может быть плохим человеком.
- Я понимаю твои чувства и твое стремление найти ту девушку, - уже гораздо мягче продолжила экзорцистка. - Но если ты уйдешь сейчас - это ничего не решит. Ты ранена, - Чофи ещё раз обвела взглядом "заплатки" из бинта и пластыря на коленках и локтях девочки, - ты устала, мы все устали после атаки акума на нас, и совсем не знаешь этих мест, - Альварес замолчала. Из головы не выходила мысль о том, что может случиться с Ниам там, за пределами Ордена. Но и сказать все это сейчас она не могла. Но если она не скажет - никто не скажет. Наконец, собравшись с силами, Чофи набрала в грудь побольше воздуха и выпалила. - Если ты уйдешь сейчас - ты можешь погибнуть. А если ты погибнешь, той девушке, которую ты ищешь, не станет от этого лучше! От этого никому лучше не станет!
Экзорцистка выразительно посмотрела на Ниам, явно надеясь на понимание. Она была уже готова сама пойти за девочкой и проследить, чтобы та не загнулась по дороге, в случае, если она откажется вернуться в Орден чтобы немного прийти в себя. "В конце концов, в Ордене можно будет взять провизии и, если повезет  - собрать небольшую команду. Из своих, кто не проговорится, если уж дело такое тайное. Тогда шансы на успех значительно возрастут!"
Да, несмотря на всю легкомысленность Чофи, школа Сокаро давала о себе знать.

Мысли выделяй курсивом.
/Дейша

+3

27

офф: ну тогда поможешь малышке)

Она встряхнула головой, надеясь, что это хоть чем-то поможет, сделала вид, что не заметила, как что-то чёрное призачной вуалью закрыло взор; как внутри головы что-то странное билось, тяжело ударяя по вискам; как в ушах зажужжал целый улей пчёл... Она прикрыла глаза и переставила ноги, сделав вид, что она не теряла равновесия, и остановила руку, дёрнувшуюся было к голове. Она устала. Устала от самой себя, от своей слабости и безысходности. Мозг словно задеревенел, а глаза покраснели. Наивно накинув на глаза густую и неровную чёлку, и прикрыв лицо соседними прядями, она надеялась скрыть от всех себя, себя теперяшнюю. А хотя она всегда была самой собой - уверенным и наивным, доверчивым человеком, определением которой было - "ребёнок". Ниам ничем не отличалась от обычных детей, кто бы там как её ни называл, этого не могли изменить ни Чистая Сила, ни Акума, ни Тёмный Орден. Она много плакала, боялась всего на свете, испытывала некий недостаток здравого рассудка и пыталась убежать от всего, что причиняло ей боль. Однако итак понятно, что давно пора было бы повзрослеть. "Мир не сможет меня изменить, он слишком далёк от меня... Если я не начну меняться сама, этого никто не сделает за меня. Если я этого не сделаю сейчас, значит больше никогда не смогу. Хватит отговорок, я устала от них, мир продолжает свою жизнь, он не будет меня ждать..."
Она вздохнула, и выпрямила спину, подняв голову, и шаги её стали шире. "Я пройду этот путь одна. Сильная, высоко подняв голову. Я сделаю это ради всего, чем я являюсь". Долгий выдох через рот, продолжение шагов, уверенность на лице малышки. Она представляла себе, как удаляется от силуэта новой знакомой, надеялась услышать тихий шорост листвы и травы, говорящий о том, что Чофи разворачивается и уходит, не хотелось бы даже слышать её голоса, не хотелось прощания. Внутри она молила "пожалуйста, не говори ничего, забудь. Просто позволь мне уйти." И тут резкий звук, движение ветра, фигура, преграждающая дорогу... ни раскинутых в разные стороны рук, ни жёсткого лица, ничего... они растекались перед ней, расплывались игрой красок, и слёзы потекли по щекам из сожмуренных глаз. Слова громом били по её ушам, она не хотела слушать, но всё-равно открыла изумрудные, блестящие от влаги глаза, уже больше не стесняясь самой себя. Если Чофи не хотела покидать сторону Ниам, так пусть тогда знает, кто она на самом деле, чего стоит её слабенькая душонка, но потом стыдливо опустила лицо. И как же ей было неприятно уверять себя в чём то, а потом сдаваться.
- ...мне лучше знать, чего я хочу, а чего я не хочу, а во-вторых - я экзорцист! А экзорцисты... - опять это слово, что же это на самом деле значит? Почему все раскидываются этим словом с такой гордо поднятой головой? Какое у них отличие от людей? Француженка не любила бессмысленных титулов и знаков отличий. Она была самой собой, и никто ей не был нужен. Почему-то она заранее знала слова, которые услышит от Чофи, смотря на её постепено смягчающее лицо. - никогда не бросают друзей в беде!
Малышке словно прострелили голову, она тихо всхлипнула, и вскинула голову, смотря своими покрасневшими глазами в её, и понимая, что ещё больше слёз отекло по её щекам, и утёрла их рукавом.
- Друг...? - Она тихо прошептала это слово, словно пробуя его на вкус, как-будто пыталась поверить в реальность происходящего, почему-то ещё сильнее понимая, что зря вообще с ней встретилась. Все, кто был тесно связан с шатенкой не получали от этого кучу удовольствия, только больше боли и проблем. Она не могла позволить себе, что бы что-нибудь случилось с ней, той, что итак перешла грань в помощи ей. И снова каскад чувств, словно голодные бешеные собаки набросились на неё, разрывая маленькое тепещущее сердечко.
Она ненавидела себя за то, что втягивала всех в неприятности, тошнило от собственной слабости; она горела решительностью, но разжигала этот огонь сильнее и сильнее, чувствуя как страх набирает воду в шланг, боясь, что он заставит её отступить; она рьяно желала одиночества, и в то же время так хотела чьей-то помощи, так хотелось выплакаться на чьём-то плече...
Малышка тщательно подбирала слова, стараясь как можно вежливее отказать ей, наплести что-нибудь, сказать какую-нибудь причину, но вдруг что-то подкатило к горлу, малая чаша переполнилась и чувства полились через край, перерастая в истерику. Сейчас было уже наплевать на всё, что она думала. Слушая новую знакому, она всё старательнее себя сдерживала, ведь эта девушка была не той, на которую можно кричать. Но чем дольше она терпела, тем глубже становилась истерика, и больше никак нельзя было её остановить. Ей было наплевать. Теперь она уже не думала, не могла притворяться.
- Да ну о чём Вы говорите!? - Закричала Ним, зажмуривая глаза в бессильной попытке сдержать очередные слёзы. Она уже устала плакать, может она уже и не была ребёнком, точнее пыталась не быть, но никак не могла избавиться от этой сущности. Говорят, нельзя держать всё в себе... Ну, во всяком случае психологам бы понравилось её поведение, к сожалению, таких она пока-что не встречала. - Вы просто не понимаете, о чём я говорю! Если я говорю, что Вам этого не надо - я имею на это причину! - Тяжёлый вдох, перевод дыхания, и чувства взорвались прорвавшимся фонтаном. - Вы знаете, чему Вы только что собрались помочь!? Я спасаю Ноя! Да, члена из семьи Ноя! Вы так гордо называете себя экзорцистом, называете меня своим другом, а понимаете ли Вы, что я спасаю Вашего врага? Теперь мне наплевать, говорите кому угодно - начальству, управлению, пусть делают, что хотят! Мне плеваь, умру я или нет, если при этом спасу её! Поймите же, Чофи-сан, для меня нет понятия "правильной" или "неправильной" стороны. Я следую за своими друзьями и слушаю только своё сердце, что бы ни случилось. - С каждой фразой она становилась всё спокойнее и спокойнее, однако не могла высказать всего, что хотела, она не сказала и половины того, что кипело внутри. - Пожалуйста, отпустите меня, не идите против своих идеалов, Вам этого не нужно. Не надо рушить свою жизнь из-за кого-то, кого Вы назвали другом. Вам не нужен такой друг, я приношу только неприятности. Я не ранена, это была моя единственная попытка что-то сделать. Я трусиха, я встретила тут одну из семьи Ноя и побоялась вообще что-либо сделать. Если бы я не испугалась, я была бы уже на верном пути. Не связывайте свою жизнь с девочкой, которая боится самой себя... - Она уже говорила спокойнее, духу больше не хватало кричать, и вдруг внезапно стало стыдно, она выдохнула и утёрла слёзы длинными широкими рукавами пиджака своей формы, удивившись иронии момента, глаза раскраснелись ещё больше.
- Пожалуйста, простите меня, Чофи-сан, я не должна была на Вас кричать. Это было неправильно с моей стороны. Поверьте мне, это не единственная неприятность, которую я Вам доставлю. Поэтому я прошу Вас меня покинуть. У меня свой путь, а у Вас свой. Путь экзорциста никогда не был моим собственным выбором, я выбираю друзей, не знаю слова долг... Вы гордитесь своим званием, принадлежите Ордену. Оставайтесь единым с ним, и живите счастливо, не опускайтесь до предательства...
Француженка не знала ни чего сказать, ни что сделать, но поняла, что по спине у неё бегут мурашки, и посмотрела на чёрный плащ у себя в руках. Из-за своей невинности у неё была открытая спина, и форма была очень лёгкой, это было холодно, да и она сама не любила открывать общественности своё тощее тело. Она одела плащ, вынула из под ткани каштановые волосы и накинула капюшон на голову, поклонившись, как она надеялась, в последний раз. На прощание.

0

28

Офф: с радостью )))

Чофи не верила, что Ниам послушает её и вернется в Орден, но ведь надежда всегда умирает последней, а мысль о том, что попытка - не пытка, всегда греет душу. И радости экзорцистки не было предела, когда девочка остановилась перед ней. Но эта радость исчезла, как дым, стоило Ниам воскликнуть:
- Да ну о чём Вы говорите!? - девочка закричала и зажмурилась. Несмотря на то, что голос её дрожал, настроена она явно была решительно. - Вы просто не понимаете, о чём я говорю! Если я говорю, что Вам этого не надо - я имею на это причину!
"Но я же хочу помочь, неужели это теперь воспринимается людьми так? Нет ведь ничего зазорного в том, чтобы принять чью-то..." - Чофи не успела не то что озвучить свою мысль - ей даже додумать не дали. На пару секунд стихший голос Ниам снова пронзил сознание экзорцистки:
- Вы знаете, чему Вы только что собрались помочь!? Я спасаю Ноя! Да, члена из семьи Ноя!
Вот так поворот! Любой нормальный человек после этих слов побежал бы докладываться начальству. Кто-то - из личной паранойи, кто-то - по долгу службы, кто-то - ради этой девочки, чтобы она не натворила от неосознанности делов и, не дай, Бог, не стала падшей. Но у Альварес даже мысли подобной не возникло. В голове эхом отдалась фраза, сказанная новой знакомой буквально несколько минут назад: "...она однажды спасла мне жизнь..." Обычно Нои ненавидели экзорцистов и старались либо побыстрее от них отделаться, либо подольше поиздеваться. "А этот Ной спас её..."
- Вы так гордо называете себя экзорцистом, называете меня своим другом, а понимаете ли Вы, что я спасаю Вашего врага?
Чофи уже и не помнила, как давно она стала находить причину своего поведения в том, что она - экзорцист, и с каких пор она называет себя так, и никак иначе. Да это и не важно. Ведь это правда, она - экзорцист, и от этого никуда не деться. И в это слово девушка вкладывала особый, личный смысл. Его видели не все и не с первого раза. За словом "экзорцист", произнесенном Чофи, никогда не скрывалось надменности или осознания своего превосходства. У всех людей на свете есть свои обязательства, и для многих они стали настолько привычными, что те уже не придают им особого значения. Для Альварес было настолько же естественно работать экзорцистом, как для кого-то - водить поезда или окучивать картошку. Вот и сейчас это "Я - экзорцист!"; вырвалось непроизвольно, по привычке.
Глядя на отчавшуюся девочку, Чофи чуть сама не разрыдалась в голос. С большим трудом ей удалось сдержать подступившие слёзы. 
- Теперь мне наплевать, говорите кому угодно - начальству, управлению, пусть  делают, что хотят! Мне плеваь, умру я или нет, если при этом спасу её! Поймите же, Чофи-сан, для меня нет понятия "правильной" или "неправильной" стороны. Я следую за своими друзьями и слушаю только своё сердце, что бы ни случилось!
Если Ниам с каждым своим словом становилась все спокойнее, то в душе Альварес с каждой секундой все сильнее и сильнее бушевали эмоции. Она чуть ли не в первый раз встретила человека, придерживавшегося той же позиции, что и она. Разница была лишь в том, что все друзья Чофи были в Ордене, а все её знакомые Нои вели себя, как распоследние подонки.
- Пожалуйста, отпустите меня, не идите против своих идеалов, - подолжала, тем временем, Ниам, уже практически совсем спокойно, - Вам этого не нужно. Не надо рушить свою жизнь из-за кого-то, кого Вы назвали другом. Вам не нужен такой друг, я приношу только неприятности. Я не ранена, это была моя единственная попытка что-то сделать. Я трусиха, я встретила тут одну из семьи Ноя и побоялась вообще что-либо сделать. Если бы я не испугалась, я была бы уже на верном пути. Не связывайте свою жизнь с девочкой, которая боится самой себя...
Тут Чофи не выдержала и, дав волю эмоциям, громко шмыгнула носом и разревелась. Сдерживать себя дальше она уже не могла.
- Глу...ая! - активно вытирая слезы рукавом экзорцистской куртки, всхлипывала она. - Говоришь, не ру...ить с-в-вою жизнь ради то...о, кого назвала д...ддууууугом, а саба-то чт...о собралась делать? - произнесла экзорцистка. Правда, из-за постоянных всхлипываний, разобрать сказанное без опытного переводчика было довольно проблематично.
Решив, видимо, что это тон разговора обидел собеседницу, Ниам потупилась.
- Пожалуйста, простите меня, Чофи-сан, я не должна была на Вас кричать. Это было неправильно с моей стороны. Поверьте мне, это не единственная неприятность, которую я Вам доставлю. Поэтому я прошу Вас меня покинуть. У меня свой путь, а у Вас свой. Путь экзорциста никогда не был моим собственным выбором, я выбираю друзей, не знаю слова долг... Вы гордитесь своим званием, принадлежите Ордену. Оставайтесь единым с ним, и живите счастливо, не опускайтесь до предательства... - с этими словами девочка натянула куртку, накинула капюшон и поклонилась, видимо, на прощание.
"Я не могу дать ей уйти сейчас..." - Альварес с трудом подавила рыдания и крайний раз вытерла слезы рукавом.
- Постой! - голос все ещё немного дрожал, но в целом вышло почти как обычно. - Человек, готовый на все, ради своих друзей... не может не знать слова "долг"! - последние слова она выпалила буквально на одном дыхании. - Если эта Ноя спасла тебя, то вы не по разную сторону баррикад! И мы с тобой не по разную сторону баррикад, так ведь? Значит - и мне она не враг, и никому из нас! - "Если А=Б, а Б=Ц, то А=Ц" - пожалуй, это было одно из тех немногих математических правил, которые Чофи запомнила в школе и которое могло хоть как-то пригодиться в жизни.
- Ты, конечно,  как хочешь, но я тоже иду, - шмыгнув носом, решительно заявила экзорцистка. - Потому что, как говороит наш учитель, один в поле - не воин, если он не таскает с собой арсенал оружия, - девушка снова шмыгнула носом и растянулась в своей коронной широкой улыбке. К улыбкам такого разряда часто предлагают пришить завязочки. - Это не будет предательством, ведь так велит мне мое сердце. А предатели не прислушивались к его голосу в трдную минуту, - тут Чофи резко посерьезнела и замолчала. - Ну... когда инстинкты говорят: "уходи, спасайся"; разум говорит: "сдавайся, у тебя нет выбора", - продолжила она после небольшой паузы, - то сердце говорит: "борись, дорогу осилит идущий!" И моя Чистая Сила не сочтет мой поступок неправильным. А Орден... меня никто там не осудит, я же никому ничего плохого не делаю, - и опять лицо Альварес озарилось улыбкой. - Да и вернусь я туда, как только, так сразу!
"Если не захочет возвращаться за запасами - не надо, до ближайшей деревни хавки мне хватит..." - Чофи похлопала рукой по карману куртки, в котором были припрятаны на всякий пожарный два бутерброда. - "Или не хватит? Да блин, ты можешь думать о чем-нибудь, кроме еды?! - мысленно прикрикнула она на саму себя, - Тут человек в беде, а ты... главное, чтобы она в одиночку никуда не подалась, а уж пожрать-то ты всегда успеешь!"

+2

29

Она кричала, не зная, какой реакции она ожидала от собеседницы. Она была просто подобна переварившемуся кофейнику, закипевшая вода которого разъярённо рвалась наружу и билась о стальную крышку. В этом не было ничего удивительного, прошло слишком много времени. произошло слишком много событий, и теперь эмоции просто брали верх над ослабевшим разумом. Этот поток, наверное, ни один нормальный человек не смог бы остановить. Душе просто было больно, и она орала и металась словно раненый зверь по своей клетке.
Она только сейчас заметила, что никогда в жизни не испытывала такого обилия вещей, которые надо делать и сказать. Только в детстве, когда умерла её подруга, когда вся семья отказалась от неё, испугавшись её истинной сущности. Только тогда она плакала. А после этого... А что такго особенного было после этого? Она путешествовала, не имела определённого места жительства или работы, зарабатывала чем могла на пропитание, спала в месте, которое находила, иногда это место могло быть на улице, или даже на дереве. Ниам внезапно прострелила мысль о том, что она никогда и не жила по настоящему. почти ни о чём не думая, она как в трансе ходила, почти ничего не замечая вокруг себя. Многие думали, что она никогда не высказывала своих эмоций, хотя это не было правильной теорией - она ничего и не чувствовала. И теперь она наконец-то зажила настоящей жизнью, такой, какая и должна быть - с настоящими друзьями, чувствами, эмоциями и... домом. "Неужели это на самом деле место, где я должна быть? Это ли жизнь, которая ждала моего появления? Это ли тот самый мир, к которому я принадлежу?" Хоть эти мысли и появились в подсознании малышки, она решила их не развивать. Может всё подуманное и было правдой, может уже и не так хотелось возвращаться к себе предыдущей, но сейчас некогда было об этом думать. Не имело значения, какая жизнь это была и кто её жил, была ли это Амаранте Мичико, оборванка Ниам, или же Ниам - Экзорцистка. У неё была одна единственная цель - отдать долг той, что спасла её несчастную жизнь, и плевать кто и как это сделает.
- Глу...ая! - Наверное именно эти слова и слёзы на лице новой знакомой подействовали как холодный душ на ожоги на теле. Она не могла больше внятно говорить, причём ни одна из них. Разум шатенки, уже почти отобравший контроль у эмоций, снова был оттиснут в сторону, челюсть свободно повисла, чтобы случайно не произнести никаких ненужных слов. Слова тут не нужны. Бывают моменты, когда действия куда важнее и тысячи слов... - Говоришь, не ру...ить с-в-вою жизнь ради то...о, кого назвала д...ддууууугом, а саба-то чт...о собралась делать? - И насколько же она была права в этот момент! Насколько правильные вещи говорила. Создавалось ощущение, что они просто делили одну душу на двоих. А если так подумать, они были на удивление похожими. Всё-таки именно Чофи могла понять её лучше чем кто-либо ещё, и это было так приятно. Нет. Эта связь должна была прекратиться немедленно.
Она сказала всё, что могла сказать, показывая, что ни одной из них совершенно не нужен этот разворот событий. Лучшим сценарием было бы если бы они сейчас развернулись в разные стороны и ушли. Нет, эта встреча была уже слишком крупной что бы легко забыться. Скорее всего этот разговор навсегда задержится в сознании француженки, вне зависимости, хочет она того или нет. Но сейчас было время всё прекратить. Поставить жирную точку и запомнить всё таким, каким оно осталось. Превратить произошедшее в воспоминание... приятное и обнадёживающее.
- Постой! - Внезапно закричала испанка, и теперь уже и без дальнейших слов было понятно, что их путям предстояло надолго пересечься и идти в одном направлении. Малышка развернулась и из под капюшона мерцали намокшие глаза. - Человек, готовый на все, ради своих друзей... не может не знать слова "долг"! - "Долг... сколько же смысла люди могут вложить в это слово... Но не может же то, что я делаю быть долгом. Что это слово вообще значит? Почему я спасаю Санди-сан? Потому что я хочу её спасти. Это не обязанность, всё-таки на это есть моя собственная свободная воля." - Если эта Ноя спасла тебя, то вы не по разную сторону баррикад! И мы с тобой не по разную сторону баррикад, так ведь? Значит - и мне она не враг, и никому из нас! - Шатенка не смогла сдержать улыбки, тихо говоря слова. Не то чтобы она хотела, что бы они были услышаны, ей просто надо было это сказать, необходимо. её голос был слегка странным из-за плача и предыдущего крика, но ей было уже всё равно.
- Я смотрю, я не единственный человек, для которого не существует преград, хах.
- Ты, конечно,  как хочешь, но я тоже иду, - похоже, её новая знакомая, хотя правильнее было уже звать её подругой, так и не услышала сказанной новоиспечённой экзорцисткой фразы. Но кого это сейчас волновало?  Почему то имено сейчас Ниам почувствовала облегчение. Она больше не могла сказать ничего, устала бороться. Да и больше никак не остановить человека, настроенного так решительно. - Потому что, как говорит наш учитель, один в поле - не воин, если он не таскает с собой арсенал оружия, - и кто бы мог подумать, что кто-нибудь сейчас мог бы услышать тихий, но звонкий смех, раскатившийся по широкоствольному лесу. Она смеялась. Не из-за того, что шутка была смешная. Просто она всегда смеялась, когда на сердце было легко и хорошо. Но она подавила смешок, слушая, что говорилось дальше. - Это не будет предательством, ведь так велит мне мое сердце. А предатели не прислушивались к его голосу в трудную минуту. - "ха-ха-ха, конечно, это зависит от того, кого именно человек собирается предавать. Это забавное оправдание. Но я могу Вас понять, я тоже никогда не смогу предать своё сердце. Мы так похожи несмотря, что такие разные... ха-ха-ха". - Ну... когда инстинкты говорят: "уходи, спасайся"; разум говорит: "сдавайся, у тебя нет выбора", то сердце говорит: "борись, дорогу осилит идущий!"
- Ну тогда я всегда хочу слушать своё сердце, - всё так же тихо говорила она, однако уже более окрепшим голосом. Однако сейчас она так явно смотрела в её глаза, что могло показаться, что она говорит с ней, поддерживая диалог, уже превратившийся в несколько монологов. Хотя сама говорящая сейчас не знала, к кому обращается, - что бы ни случилось.
- Да и моя Чистая Сила не сочтет мой поступок неправильным. - Продолжала брюнетка, хотя эта фраза уже была немного странной для понимания крылатой. "Чистая Сила? Это же просто сила, разве нет? Я, конечно, ничего об этом всём не знаю, так и не поняла, что это, но разве это не просто сила? Она ведь не обладает разумом? что значит сочтёт этот поступок неправильным? Или это очередная фишка экзорцистов?" Сейчас она не могла случайно не посмотреть на Розу на своей груди, на которой отражался серебряный серп луны. "Я ведь уже тоже экзорцист, разве нет? Так почему я всё ещё говорю "они" отдельно от "я"? Разве это не должно было уже стать "мы"? Нет6 я всё-ещё не "они". Я это "я" и никто больше, да и не меньше."
- А Орден... меня никто там не осудит, я же никому ничего плохого не делаю. Да и вернусь я туда, как только, так сразу!
И душа девочки моментально растаяла. Она больше могла отказывать стоящей перед ней, с одной стороны ненавидя саму себя за то, что втянула в это кого то ещё, с другой сгорая от благодарности к этой её таинственной подруге, с которой они, судя по всему, делили душу на двоих. И она расплакалась. Снова. И кинулась к девушке, раскинув руки и обнимая её, прижимаясь.
- Я хочу, что бы вы знали, Чофи-сан, это было худшее решение, которое вы когда-либо могли принять. - Начинала она, уже отпуская ту и снова вытирая слёзы, только теперь уже слёзы счастья, смешанные с улыбкой. Капюшон уже слетел при её первом рывке, но малышку уже ничего в этом роде не волновало. - Но как же я Вам за это благодарна.
Их уже можно было назвать настоящими друзьями. Они видели друг-друга во всех состояниях, выплакались друг-другу в лицо, чуть ли не на плечах, разговаривали дрожащими голосами. И сейчас Ним стояла перед ней с красными глазами, размазав слёзы по щекам и готовая открыть душу, широко улыбаясь.

+1

30

офф: у меня всё глючит.... Он принимает пост только в двух частях! Что за фигня?
Короче, я не виновата: вот продолжение)

- Её забрали члены её-же семьи. Сказали, что она предала их или что-то в этом духе, - она стала серьёзной так резко, что многие бы удивились этой перемене. Кто угодно, но, скорее всего, не Чофи, - я мало чего из этого поняла, но абсолютно чёткими были слова об уничтожении её. Мне надо найти убежище Ноев, я думаю, что ты как экзорцист должна знать, где они могут быть и где их штаб или что-то в этом духе.
Каждая секунда была дорога, они стремительно ускользали сквозь песочные часы и скоро должна была уже появиться последняя и завершающая, говорящая, что время вышло... Она не могла больше ничего не делать и "страдать бессмысленной фигнёй". Если девушка согласилась ей помочь - они немедленно должн будут преступить к поискам.

0

31

Офф: извините за задержку поста,глюки с форумом были (((
Финальный глюк согласован с Дейшей )))

Чофи очень удивилась, услышав, как рассмеялась Ниам в ответ на поговорку Сокаро. Ей-то эта поговорка казалось вовсе не смешной, а очень жизненной. Но спорить, что-то доказывать и даже спрашивать, что тут смешного, экзорцистка не стала. "Лучше пусть смеется, чем как до этого..."
Выслушав долгий монолог Альварес, новая знакомая не выдержала и, расплакавшись, бросилась к мексиканке и обняла её. В этот момент Чофи почувствовала себя старшей сестрой или кем-то в этом роде. Она тоже не смогла сержать слез, тихо всхилпнула и, мягко улыбаясь, обняла девочку, погладила по голове.
- Я хочу, чтобы вы знали, Чофи-сан, это было худшее решение, которое вы когда-либо могли принять, - нарушила спустя некоторое время эту немую сцену Ниам, отпуская Альварес и вытирая слезы рукавом. - Но как же я вам за это благодарна.
Эти слова прозвучали так искренне, что Чофи, и без того красная от слез и нервного напряжения, смутилась и покраснела ещё сильнее. Когда её благодарили вот так, она всегда смущалась и не могла найти слов. Вот и сейчас не придумала ничего лучше. чем отмахнуться и с улыбкой воскликнуть:
- Ой, да ладно, самое худшее! Уж не хуже, чем три года назад, когда мы это... с сокомандниками решили генералу усы чернилами нарисовать, пока он спал! Вот об этом мы реально тогда пожалелиииии... - экзорцистка рассмеялась. - И, да, давай уже на ты, я же не какая-нибудь важная фря, чтобы на "Вы" ко мне обращаться!
Наверное, эта сегодняшняя встреча в лесу была одной из самых странных встреч в жизни Чофи. Ведь сегодня она столкнулась с человеком, с которым они успели взаимно накричать друг на друга, побыть жилетками друг друга. И этому человеку Альварес успела наговорить такого, в ответ на что некоторые особо серьезные и циничные личности обычно вздыхали, крутили пальцем у виска, либо выдавали тираду, похлеще Чофиной. А эта девочка её поняла и даже прислушалась. Пессимист сказал бы: просто решила, что с дураками лучше не связываться. Но Чофи была оптимисткой и пришла к выводу, что они с Ниам просто мыслят похоже. Сегодня однозначно был особенный день, ведь только в такой день могла произойти подобная встреча.
- Её забрали члены её же семьи, - резко посерьезнев, сообщила Ниам, как говорится, по существу вопроса. Альварес поняла, о ком идет речь, да и любой, наверное, догадался бы. - Сказали, что она предала их или что-то в этом духе. Я мало чего поняла, но абсолютно четкими были слова об уничтожении её.
Чофи нахмурилась. Она помнила, какие потери понесли отряды экзорцистов после встречи с Ноями и знала, что их враги шутить не любят, а если и найдется среди них какой шутник, то чувство юмора у него непременно окажется черным. А ещё она не раз слышала, как наказывал предателей Ордена Ватикан. Дело было дейстивтельно серьезным, и медлить было нельзя.
- Мне надо найти убежище Ноев, я думаю, что ты как экзорцист должна знать, где они могут быть и где их штаб или что-то в этом духе.
Где скрывается от посторонних глаз Граф со своей дикой семейкой Торнберри? Это было для Чофи тайной, покрытой плотной завесой первосортного мрака. И для всех остальных в Ордене, вероятнее всего, тоже.
- Извини, -  ответила она, виновато глядя на Ниам, - если бы мы знали, где скрываются Нои, то нас всех, наверное, туда бы уже направили... - экзорцистка шмыгнула носом и потерла его указательным пальцем. И тут же замерла от мелькнувшей в голове предательской мыслишки. "Надеюсь, Ниам не решит, что я сейчас вру, что ничего не знаю, а то мало ли..."
Дело в том, что когда-то давно, когда Чофи числилась ещё за Азиатским Подразделением, она услышала от одного очень умного сеньора в очках и белом халате, что если человек, отвечая на вопрос, чешет в затылке или трет нос, он врет, потому что когда он врет - он нервничает, и тогда срабатывают какие-то там окончания, - по словам доктора оооочень нервные, - и лгун на автомате начинает выдавать себя. Альварес поверила умному доктору, но решила проверить эту теорию ещё и на практике. В ходе следственного эксперимента выяснилось, что Рид врет не переставая. Тогда маленькая Чофи засомневалась: а вдруг умный доктор ошибся? И задала товарищу вопрос, ответ на который знала и сама: "Ты любишь пирожки с капустой?" Рид почесал в затылке, потер нос и ответил, что любит. Он их действительно любил, и Альварес это прекрасно знала. Тогда она поняла, что теория неправильная, и совсем разочарвоалась в науке. И перестала верить тому умному доктору в очках, даже когда он так убедительно говорил, что терапия - царица наук. Но кто знает - может, Ниам до сих пор заблуждается и считает, что все вруны чешут в затылке и потирают нос?
А ведь сказанное Чофи было чистейшей правдой. Действительно, если бы в Ордене прознали о местонахождении убежища Графа, встревоженный Ватикан собрал бы вместе боеспособных экзорцистов из Фландрии, из Гишпании и из всех сопредельных стран и прислал туда. И первыми на очереди были бы, естественно, экзорцисты из отряда Сокаро.
"Можно попробовать поискать, это было бы полезно, но вот откуда начать? Проблемка... " Чофи напрягла ум, силясь что-либо придумать. И мысль не заставила себя долго ждать. В детстве экзорцистка искала муравейники, чтобы добыть муравьный сок, и находила их там, где были муравьи - много муравьев. "Конечно! Надо вспомнить, где я видела Ноев... так... В Швеции, в Греции, на Гавайях, в Германии, Турции, под Москвой... Черт! Да я почти на каждом задании их видела! Блииин, что же делать?"
- Ну, можно, конечно, поискать, но... - задумчиво произнесла Альварес и закусила губу. Она была уже готова снова разреветься от безвыходности их с Ниам положения. Но тут её посетила хорошая мысля, которая, как утверждают теоретики, приходит опосля. "Точно! Я же их почти на каждом задании видела! Значит, Нои есть там, где есть Чистая Сила!"
- Придумала! - хлопнув себя кулаком по ладони, воскликнула Чофи. - Нам надо поймать одного из них и пытками выудить из него нужную нам информацию! А для этого нам надо узнать, где предположительно есть Чистая Сила, - выдала весьма довольная собой Альварес. - Нои ведь тоже её ищут, только чтобы уничтожить. Мы пойдем к смотрителю, - воодушевленно начала она изложение своего гениального плана, - и возьмем задание, я уж думаю, у сеньора Бака найдется какая-нибудь аномалия для нас! Отправимся туда и непременно, ну вот как пить дать, встретим Ноев! - рассказ выходил очень эмоциональным, Чофи поймала себя на мысли, что чуть-чуть не хватает дудочек и маракасов. - И двух зайцев сразу же убьем! Ноев найдем и искать нас не будут, мы ведь на задании! Как тебе идейка, мм?
"Всё на мази! Эх, видел мы меня сейчас учитель!" Действительно, приходи в голову экзорцистке подобные мысли каждый день, цены бы ей не было. Такую даже в генералы не стыдно было бы взять. "А здорово, наверное, было бы получить генеральскую должность... учить мелких сражаться... и не только мелких..." Воображение скоренько нарисовало сцену знакомсмтва новоиспеченного генерала Софии Альварес с новым учеником, великовозрастный военным...
"- Ну смотритель Комуи, за что вы меня так ненавидите?! - жалобно воскликнула одеатя в генеральскую форму молодая женщина южной внешности - именной такой пресдтавила Чофи взрослую себя. - Джексон же не хочет, чтобы его женщина учила!
- Остальные отряды переполнены, - пожал плечами Комуи, - секретарь Рувелье распорядился определить его к тебе.
- Но он же меня выгонит! - уже чуть не плача воскликнула генеральша.
Смотритель сочувственно посмотрел на неё и похлопал по плечу.
- Я в тебя верю, у тебя получится его переубедить.
- Ага, потому что если он меня выгонит - Рувелье поступит так же, - обиженно протянула Чофи.
В тренировочном зале её уже ждал новый ученик - крепкий мужчина средних лет с суровым взглядом, которым он тут же смерил вошедшую.
- Здравствуйте, - улыбнулась генерал Чофи. - Это вы - экзорцист Джексон?
- Добрый день, - ответил мужчна. - Да, Джон Джексон - это я. Жду вот тут своего генерала, ты, дочка, его случайно не видела?
Альварес моментально сникла оттого, что её не признали за генерала, опустила голову и ответила:
- А он на миссии...
- А ты кто?
- Я Чофи, помощница его, пока вас потренирую по тому плану, который он составил, - соврала новоиспеченная генеральша.
- Меня даже не видел, а уже план составил? - переспросил Джексон.
- Ну да, - выпалила генерал Чофи, - он с вашим личным делом и особенностями Чистой Силы уже ознакомился.
- Ну генерал! Сразу видно - профессионал! А фамилия его как?
- Альварес... - потупившись, ответила мексиканка.
Джексон растянулся в улыбке:
- Ну слава Богу - мужик!
Всю неделю тренировок экзорцист Джексон втирал Чофи, что не может баба быть генералом, не может. Экзорцистом, медсестрой, техником, уборщицей, поварихой - кем угодно, но только не генералом. Как будто бы он что-то понимал в Орденских делах! И вот, наконец, спустя неделю, он сказал:
- Ну все, дочка, веди меня к генералу Альваресу. Я хочу руку ему пожать.
Генерал Чофи растерялась:
- А... вы знаете... нельзя к нему! У него дел так много!
- Да я же только руку пожму! - развел руками Джексон. - Как его зовут-то хоть?
- Ммм... Хуан Карлос! - выпалила мексиканка. - Знаете, я его к вам сама приведу, - отмазалась новоиспеченная генеральша и выскочила за дверь.
Нужно было срочно найти человека, который согласился бы сыграть роль генерала Альвареса. И, почему-то, на ум Чофи пришел Дейша, который, кстати сказать, тоже не так давно стал генералом. Выловив его в столовой, она не стала ходить вокруг да около и приступила сразу к делу:
- Слушай, Дейша, помоги, пожалуйста, по-дружески! Сыграй генерала Альвареса!
Боевой товарищ аж борщем подавился.
- В смысле?
- Ну, понимаешь, - принялась объяснять генерал Чофи, - у меня новый ученик, Джон Джексон, не хочет, чтобы его женщина учила. Все, что от тебя требуется, это прийти к нему и сказать, что ты генерал Хуан Карлос Альварес! Он там тебе начнет руки пожимать, говорить, какой ты труЪ мужик... пожаааалуйста! - вскочив с места и оперевшись обеими руками на крышку стола, мексиканка нависла над Дейшей и жалобно уставилась на него. - Все, что хочешь проси!
Барри приподнял одну бровь:
- Все, что хочу?
- Ну, в разумных пределах, - погрозив пальчиком, поставила условие генерал Чофи.
- Мммм... - задумчиво протянул генерал Дейша, - секс?
Почему-то Чофи и не представляла себе, что он мог попросить что-то другое, потому что, будучи экзорцистом, Барри постоянно пытался замутить с девчонками. И Альварес полагала, что даже став генералом, он не изменится.
- Ну Дейшааа, - мексиканка обиженно надулась и, скрестив руки на груди, замотала головой.
- Ладно, я не мог не попытаться, - отозвался боевой товарищ. - Ну тогда кино. Я сыграю генерала Альвареса, а ты сходишь со мной в кино.
- Хорошо, - кивнула генерал Чофи и кинулась пожимать Барри руку.
- Кино про секс, - загадочным тоном добавил генерал Дейша и подмигнул.
Чофи моментальная сникла, но уговор дороже денег.
Но когда генералы явились в тренировочный зал, где должен был находиться Джон Джексон, узрели они не самую приятную картину. Одна из стен зала была проломлена, потолок частично обвалился, а экзорцист стоял посреди зала и, тяжело дыша, держался за свою правую руку, вмещавшую Чистую Силу.
- Здревствуйте, я - генерал Альварес, - сразу же приступил к делу Дейша. Но вместо обещанной генералом Чофи реакции, в ответ он услышал вот что:
- Что за тренировку ты мне назначил, гад? - тяжело дыша, процедил экзорцист.
- Эээ... ассистент Чофи, что я там за тренировку ему назначил? - поинтересовался Дейша, ничем, похоже, не смущенный.
- Спецтренировку на активацию второго уровня Чистой Силы, - прошептала в ответ генерал Чофи.
- Спецтренировку на активацию второго уровня Чистой Силы! - повторил с видом знатока Барри.
- А почему тогда похужело мне так? - почти прорычал Джон Джексон.
- И почему ему похужело? - тихонько спросил у подруги по оружию Дейша.
- Побочный эффект... - прошептала Чофи, - он же ещё ни разу второй уровень не активировал. Надо его к Хевласке отвести, а потом - в медпункт...
- А, да это ж побочный эффект, - отмахнулся Барри, - Вы ж ещё ни разу второй уровень не активировали. Такое бывает. Вам просто надо зайти к Хевласке, а потом в медпункт. Ассистент Чофи, вон, Вас проводит, а мне на миссию пора, - сказал Дейша и поспешил ретироваться.
Генерал Чофи кинулась к подопечному, который был вне себя от возмущения.
- И это вот - мой генерал?! Тьфу!
- Один из лучших... - пробормотала в ответ генерал Чофи, пожав плечами.
Вскоре экзорцист Джексон был приведен в порядок, и они с Чофи вернулись в тренировочный зал. И - о, ужас! - застали там генерала Сокаро, которого Комуи прислал посмотреть за ходом тренировок.
- Ну что, неудачники, - с порога огорошил обоих Винтерс, - как успехи?
- А вы тут главный, да? - бросился к нему Джексон. - Я требую сменить мне учителя! Генерал Альварес - плохой генерал!
- О, как, - ухмыльнулся Сокаро, смерив Чофи взглядом, - и почему я не удивлен?
- А вот Чофи - молодец, - продолжал Джон, - тренирует меня, учит с этой Чистой Силой обращаться, ни на шаг не отходит, как с родным, прям!
На лице генерала Сокаро отобразилось неподдельное удивление.
- Эво как... Чофи, можно тебя на минутку.
Как только двое генералов покинули зал, Чофи остановилась перед своим наставником и, весьма довольная собой, выжидающе посмотрела на него. "Сейчас похвалит, наверняка похвалит!"
- Значит, вот как? Генерал Альварес - плохой, а Чофи - хорошая? - приподняв бровь и почесав подбородок, произнес Сокаро, будто бы смакуя фразу.
- Нуууу... - генерал Чофи пожала плечами.
- Ну так вот, Чофи может брать недельный отпуск, она это заслужила, - хмыкнул Сокаро, в ответ на что Чофи растянулась в улыбке. - А генерал Альварес - неопытный дурак, поэтому ему я назначу пять нарядов вне очереди.
Улыбка моментально улетучилась с лица мексиканки.
- Вот и решай, кто ты: Чофи или генерал, - ухмыльнулся Сокаро и, дав бывшей ученице щелбан, зашагал по коридору..."

Представив все это, Чофи даже немного расхотела становиться генералом. "Тяжела и неказиста жизнь простого экзорциста, а генерала - ещё труднее!"

+4

32

--------город Мелано
Шаг.. и вот Боль уже находится по ту сторону зеркала, хотя не факт. Для нее порталом могла служать любая хоть как - то отражающая поверхность. Ноя умела пользоваться своими способностями , что не удивительно. За такое количество времени не мог научиться разве что полоумный, которому его жизнь не дорога. Боль же искустно скрывала свое присутствие в этом мире от своих родичей довольно долго, что требовало гораздо большей напряженности, чем активировать способности на право и на лево. Этот этап жизни Боль прошла давным - давно. "Может быть Санди права, я действительно старею?"мелькнула бредовая мысль, довольное хмыканье в сознании было на сие ответом. Боль едва не удержалась. чтобы не просвятить Санди словарным запасом матов на сто лет вперед, но во время прикусила язык. "Как там Граф говорил? Не забывать о манерах? Или он это вечно Страсти говорил? А ладно, черт с ним, проехали"мысленно махнула рукой брюнетка и тут же ощутила легкий холод, от чего передернулась и посильнее закуталась в плащ. "Мать моя женщина, дядюшка мой Граф как холод" Боль, как существо домашнее, теплолюбивое,ненавидела холод. "А кто там говорил, что холод держит кожу в молодости? Ага, ясно, на том свете все в молодости держится"обхватила она себя руками и стала постукивать зубами. В голове раздался тихий смешок. "Ну что тебе опять надо?"хмуро подумала Боль, оглядываясь по сторонам, определяя их местоположение. Окружение ввело Нойку в некоторый ступор. Девица пару раз моргнула, втыкая в стену зелени, а потом запрокинула голову, вглядываясь в верхушку деревьев.
- Ничерта ж себе лесочек - присвистнула она, пытаясь разглядеть кусочек неба голубого. Солнце едва пробивалось сквозь листву, но уже весело играло на листьях, который почему то были влажными. "В таких лесах постоянно такой жуткий холод... Ну и какого я сюда пошла?" Кама в сознании тактично прокашлялась, привлекая к себе внимание Боли. Девушка молча посмотрела себе под ноги. Она появилась здесь просто из озера. Вернее даже можно сказать болота. Запах тины и ила начал уже резать ноздри. Ноя чихнула, прикрыв нос платочком, который только что достала из кармана. "Какая вонь"скривилась Ноя и взглянула на свое отражение, напроровшись на наглую усмешку Санди.
"Как же хорошо, что мне в твоем сознании вполне отлично живется"голос был так и наполнен изедвкой, от которой брюнетку чуть не перекосило. "По крайней мере ты теперь понимаешь почему мне там спокойно жилось, пока Мечта не просекла меня. А все из - за тебя!" глаза Боли гневно вспыхнули серебристыми огнями, показывая крайную степень гнева. Ноя была девушкой вспыльчивой. Достаточно было одной искры, чтобы она вспыхнула как факел, но остывала она тоже быстро. Но на данный момент стрелочка терпения быстро поднималась вверх. Болотная вода засветилась сиреневым светом и тут же скристаллизировалась и треснула точно под ногами Нои. Глаз же девушки нервно дернулся. "Именно тебя черт понес в Орден. Именно из-за тебя теперь наше лицо знает чуть ли не все подразделение!!А чертей получать не тебе, а мне за это!Плюс то,сколько я скрывалась от своей семейки. Думаешь меня по головке погладят? Как бы не так... Если от меня не останется горстка пепла или исковерканная тушка, то мне просто чисто повезло!" - Ноя продолжала бушевать, а озеро продолжало кристаллизироваться, тем самым лучше отражая лицо девушки. Отражение в ответ лишь немного скривилось.
"Ну ты ведь же предполагала, что вечно спрятаться ты не можешь, ведь так?" брюнетка чуть не подавилась от такого нахальства. Потом ничего не ответила, а лишь развернулась и направилась к краю берега. Санди явно забеспокоилась"Эээй, ты чего делать собираешься?"изумрудные глаза отражение удивленно расширились. "Не боись. ничего, чтобы тебя убило. Если бы я захотела тебя действительно убить, то разобралась бы с тобой в зазеркалье, там и пространство побольше, да и мучений мне меньше"мысленно махнула рукой Ноя, вышагивая по озеро, как ни в чем не бывало. Достигнув берега девушка села на мокрую траву и поджала ноги, обперевшись на них руками и подперев щеку, задумчиво уставилась в свое отражение.
"Я ведь обещала тебе, что расскажу что произошло и что ты делаешь у меня в сознании?"отражение хоть и было практически таким же, но все таки как то кивнуть умудрилось. Девушка хмыкнула. "Ну так слушай, дорогая моя, как ты уже поняла я из семья Ноя, звать меня Боль. Хотя обычно я сама прихожу, а не меня зовут, этим принципом по жизни пользуюсь. Но после некоторых разборок с одни из членов нашей семейки я решила скрыться. Слишком уж сильный был удар...Да и надоело мне все, короче говоря я взяла отпуск, как ты можешь подумать. Я несколько раз реинкарнировала, давая возможность тем людям пользоваться частью своих способностей, ну чем ты сейчас занималась, забавно было глядеть на что они тратили... Идиоты"громко фыркнула Боль, отведя глаза от отражения. "Ну короче говоря у меня в планах было прожить так лет 100, но тут на мою голову свалилась ты... Да, я именно я дала тебе возможность пользоваться моими способностями в пределах разумного" кивнула она, взглянув на офигевшие глаза отражения. "Слов пока не надо. Но кто же знал, что черт тебя в Орден понесет?!ты что там вообще тогда забыла?" отражение немного сконфузилось. Кама явно думала отвечать ей или нет.
"Я не умела пользоваться способностями, и училась.."глаз брюнетки снова нервно дернулся. "ну что, научилась?"ехидно усведомилась она, махнув рукой. Санди не ответила. Боль устало вздохнула и покачала головой. "Короче говоря, тебя я пока убивать не буду, если мне удасться, то я снова смоюсь с поля зрение родственничков лет эдак на 20 " девушка завалилась на траву и задумчиво уставилась в небо. "А пока что мы делать будем? Снова задание?"осторожно поинтересовалась итальянка. Боль зевнула. "Нет уж, я не так хорошо овладела пока этим телом, чтобы куда то бегать, пока мы будем отдыхать" Боль подняла руку и задумчиво посмотрела сквозь пальцы на ели пробивающийся солнечный свет. Со стороны было такое впечатление, что девушка отдыхала

0

33

Сейчас был как раз именно такой момент, когда она не знала, стоит смеяться, или же плакать, она вообще ничего не понимала. К сожалению всё, во что она верила, просто исчезло, и все опоры были выбиты из под ног, оставив её одну в свободном падении лететь в открытую пасть пропасти. Гормоны стресса успели нарисовать тёмные круги усталости под глазами а здравый смысл напрямую спорил с храбро бьющимся сердцем, которое всё никак не желало сдаваться, и всё кричало про то, что надо боротья до самого конца. Нервы были на пределе, и малышка даже начала бояться внезапного нервного приступа, когда почувствовала своё сердце в груди - выплясывающее неконтролируюмую аритмию. В голове проплывали размытые лица, слышались отдельные фразы и виделись дни, что не сорвали с губ пересказа... Она больше не хотела этого, и это было понятно, она краем души почувствовала, что хочет лишь не слышать больше, не видеть больше этих видений на грани немого отказа...
- Ой, да ладно, самое худшее! Уж не хуже, чем три года назад, когда мы это... с сокомандниками решили генералу усы чернилами нарисовать, пока он спал! Вот об этом мы реально тогда пожалелиииии... - голос Чофи снова вывел её из транса и заставил улыбнуться немного печальной улыбкой, но эта грусть была быстро стёрта. Эта девочка наполнила её сердце уверенность, и она должна ответить тем же. Пусть думает, что её напарница сильная, самоуверенная, оптимистичная, и знает, чего желает от этой жизни. И Ним выдала даже лёгкий смешок, причём абсолютно натуральный... Она, конечно, не знала, кто такие эти генералы, и встретила лишь одного - Мариана Кросса. Ну что тут можно сказать? Она бы ни за что не рискнула пририсовывать ему усы, хоть видела его всего лишь мельком. И на какой-то момент она поразилась храбрости испанки.
- И, да, давай уже на ты, я же не какая-нибудь важная фря, чтобы на "Вы" ко мне обращаться! - Это возмущение тоже было несколько забавным, особенно учитывая то, что она впервые что-то подобное слышала от человека в Ордене, кем бы он ни был, а это значило, что надо было переучиваться... А вообще она не могла и вспомнить, когда в последний раз обращаась к человеку на "ты".
- Хорошо, Чофи, - улыбнулась Француженка, чуствуя, как необычно чувствуется на языке имя без суффикса, - А ты можешь звать меня просто Ним, так ведь легче, правда?
Почему-то после этих слов очередная игла пронзила её грудь и вонзилась в трепещущее сердце, которое уже привыкало терпеть боль. "Неуели у меня никогда не было друзей? Кто-же был тем, кто меня так звал, так сокращал? Неужели никто? Но почему же мне так сильно хочется вернуться к старой жизни, но когда я думаю о ней, она не кажется мне такой радостной. Тут друзья, такое сильное доверие, те, за кого стоит сражаться... Но почему то здесь к тому же война. А там было спокойно. А было ли на самом деле там спокойно? Что мне так нравилось в той жизни, что мне не нравится здесь." Из груди вырвался какой-то тихий булькающий звук непонятного происхождения, но девочка его сдержала и постаралась успокоиться, и как она была счастлива, что её собеседница продолжала рассуждать, пытаясь помочь спасти новый Мир своей новой знакомой.
- Извини, если бы мы знали, где скрываются Нои, то нас всех, наверное, туда бы уже направили... - Почему то слова этой девочки не разочаровали Ниам, наверное она всё-таки знала, что так легко не получит ответа или решения всех своих проблем. Неужели она наконец-то смогла по-настоящему повзрослетить? Придумала! Нам надо поймать одного из них и пытками выудить из него нужную нам информацию! А для этого нам надо узнать, где предположительно есть Чистая Сила, Нои ведь тоже её ищут, только чтобы уничтожить. Мы пойдем к смотрителю, и возьмем задание, я уж думаю, у сеньора Бака найдется какая-нибудь аномалия для нас! Отправимся туда и непременно, ну вот как пить дать, встретим Ноев! И двух зайцев сразу же убьем! Ноев найдем и искать нас не будут, мы ведь на задании! Как тебе идейка, мм?
Хоть новоиспечённая Экзорцистка и понятия не имела, кто такой этот великий "Бак", про какую аномалию и миссию ведётся монолог, зачем Ноям Чистая Сила и зачем кому-либо их собчтвенно искать, но она решила, что правильнее будет довериться более опытной в этом вопросе стороне, и улыбнулась тому, насколько гениальный план выдала сейчас эта с виду ничем не примечательная и не обременённая лишними рассудками девушка. Разве что странными показались ей слова "пытками выудим информацию"... Она вспомнила, как вот здесь недавно встретила Кару - и это был не самый удачный опыт, там принесла ей только страх, неуверенность, очередное поражение и боль. А что если следующая встреча будет такой-же? "Я всё-время проигрываю Ноям без боя. Нет, так больше не может продолжаться. Я должна стать сильной, и в следущий раз делать всё сама. Чофи, я ни за что тебя не подведу! И я больше не сдамся! Я буду сражаться, обязательно буду, до самого конца. Я должна сама изменить себя, это дело нельзя перекладывать на чужие плечи."
- Чофи, это отличный план! - Сияя улыбкой и радостно подпрыгивая заключила она, схватив спутницу за тонкую кисть и потянув в сторону Подразделения Ордена, - побежали! Нельзя терять ни минуты! - И она перешла на бег, зная, что её новая подруга следует за ней, и надеясь, что они смогут проделать этот сложный и долгий путь вместе до конца, вот так вот держась за руки.
И пока она бежала в Орден, внимательные глаза уловили силуэт отдыхающей девушки, и что-то в нём заставило сердце биться ещё чаще, подбираясь к самой глотке. Ноги заплелись, и она чуть не упала, глотая спасительный кислород. Пусть волосы и чёрные, пусть кожа серая, пусть что... Она не могла описать то, что сейчас вдела перед собой, и словно рыба, вытащенная из воды толкала лёгкие хрупкими рёбрами, а перед глазами почти плыло. Это не была Санди. Не была. "Её внешность. Ной. Да, она же Ной. Но она ведь предала семью. Что она тут делает? Узнает ли меня?"
Скрутит жилы в сухую спираль. Холодная кровь, слепая мораль разольется под кожей...просто жаль... Потери...потери...потери... Дрожащие пальцы... Касаются снега. Думать о том, как много света... Не чувствовать больше, не чувствовать меньше, открывая раны навстречу ветру... Глупые страхи, зеркало в крошки, нервы на плахе, мелкая дрожь и... Стона мало, я просто устала, устала, устала, устала... Закрыть глаза и просто уснуть. Я буду ждать как-нибудь уснуть, но ночи мало. Уйти, я так устала... А здесь стану ярче света, легче неба, теплее тьмы. Что дальше края, я не знаю, я просто верю, что это мы…

+2

34

Офф: надеюсь, я ничего не напутала ^^""

Энтузиазм Ниам удивил и одновременно очень обрадовал Чофи. Когда эта девочка схватила Альварес за руку и побежала в сторону Азиатского Управления, та даже не стала сопротивляться, напротив - воодушевленно припустила за своим новым другом. Как же это здорово - понять, и тоже быть понятым в ответ. Почему-то Чофи была уверена, что у них с Ниам все получится. Они обязательно узнают, где Нои держат ту несчастную предательницу, и непременно спасут её!
Неожиданно Ниам едва не упала, будто обо что-то споткнулась - Чофи почувствовала это, так как они держались за руки.
- Смотри под ноги, - доброжелательно посоветовала Альварес, улыбаясь, - тут навернуться - проще легкого!
Но реакция на это замечание у Ниам была... по меньшей мере странная. "Странно как-то... - подумала мексиканка, глядя на свою спутницу, - что это с ней опять?"
- Что такое? - наклонившись к девочке и заглянув ей в глаза, обеспокоенно произнесла Чофи. - Тебе плохо?
Экзорцистка огляделась вокруг в поисках кого-то или чего-то, что могло бы помочь. Её взгляд привлек силуэт девушки, видимо, одыхающей в лесу. Она расположилась довольно далеко от экзорцисток, но достаточно близко, чтобы немного рассмотреть или окликнуть её. Чофи хотела позвать на помощь, но вдруг её пронзила пренеприятная догадка. "Серая кожа... у неё серая кожа! Неужели это..."
- Ной... - чуть слышно прошептала Альварес.
Как эта Ноя оказалась здесь? Ведь Азиатское Управление надежно спрятано в густых лесах Китая! А что, если она проследила за кем-нибудь из работников или искателей, обнаружила подразделение, и скоро тут будет все семейство во главе с Графом? Что, если Азиатское Управление постигнет та же участь, что и Главное?
Чофи решила: "Зачем бы эта Нойка сюда не пожаловала - она об этом пожалеет! Уж я ей покажу, где раки зимуют!"
- Чистая сила, - негромко, но решительно приказала экзорцистка, топнув левой ногой о землю, - активация!

+1

35

Времени в обрез, так что пишу,как успеваю, тапками не бить

Девушка прикрыла глаза и решила слиться с окружением. Природа.. Боль хоть и была несколько брутальной девушкой, но всегда любила природу. Ее завораживали отблески светил на воде, шум деревьев, крики птиц. так она действительно чувствовала себя свободной. Никакой ответственности, никаких заданий, никакого нагоняя от того же Графа. Все тихо, мирно спокойно... Прям как у этих людей. "Нет,эти людишки не могут до конца оценить красоту этого мира. Они только и умеют делать, что все портить. То же Орден, к примеру, взять. Распространили свою сеть по всему миру, даже если и захочешь отдохнуть, никакой гармонии с природой не будет и в помине. Сразу набежит целая куча, активируют сво.ю дурацкую чс и с гордо поднятой головой пойдут в бой, чтобы через несколько секунд лежать уже с небьющимися сердцами. Ну кому это надо, спрашивается?" подумала девушка, тихо хмыкнув про себя.
"Нужно это Граф и собственно вам, Ноям...Вы ведь тоже не лыком шиты. Вот сколько на твоем счету убитых экзоцристов?" -Боль едва удержалась , чтобы не закатить глаза. Но все таки решила ответить. "Хм, смотрю хоть я тебя дурой и считала, но здравый смысл у тебя имеется. Да, действительно, Графу было бы на руку, если бы все экзорцисты сгинули все разом, а тут еще это сердце ЧС. Тысячелетний буквально помешался на нем. Убейтесь об стенку, но найдите" фыркнула брюнетка про себя. "Сам бы попробовал поднять свою пятую точку и поноситься по миру в поисках этой чски. А вот по поводу экзорцистов.."Ноя распахнула глаза и запрокинула руки за голову, подперев ее кистьями. Глаза задумчиво уставились в небо. "Я не люблю марать о них руки, честно говоря. Тем более смысл их убивать? Граф абсолютно не логичен. Сердце чс должно себя как то проявить, иначе бы экзорцисты давным давно бы вычислили этого человека. Да и ведь чс можно уничтожить, не убивая экзорциста, ну кроме конечно случаев с паразитической, там уж никуда не денешься"картинно вздохнула Боль.
"Неужели это тебе не приносит даже малейшего удовольствия?"поинтересовалось второе "я", Ноя мысленно махнула рукой. "Поверь, я не садистка, как Роад, так что меня не слишком радует море крови, да и крики для меня не музыка, а сплошная головная боль" итальянка в ответ тихо хмыкнула. А сама Боль зевнула, прикрыв рот рукой. "Сейчас бы поспать прямо здесь, на травичке" мечтательно подумала она, прикидывая как лучше распложиться, чтобы ни одна сволочь хвостатая ее не потревожила.  Рассеяный свет весело играл на темных волосах девушки, а под звуки природы она начала постепенно дремать. Даже Санди, и та тактично помалкивала, давая Боли хоть немножко подремать. Все было бы просто замечательно, да послышался шум. Сначала тихий, едва различимый, как будто кто - то просто дул на траву. Ноя уже успела задремать, так что так и спала бы себе дальше, если бы не послышались довольно громкие голоса. Девушка недовольно открыла глаза, чуть прищурившись на яркий свет. "Кого там черт принес?"недовольно скривилась она, зевнув. "Я же вроде глушь лесную выбрала, а тут уже кого то несет..." Боль вскинула руку и прикрыла глаза от света до тех пор, пока они не привыкли к такому освещение.
"Может быть твои столь нелюбимые экзорцисты?"с насмешкой поинтересовалась Санди. Боль мысленно послала ее куда подальше. При чем такими словечками, что даже у бывалого уличного мальчишки уши бы покраснели. Кама заткнулась -либо офигела от такой наглости, либо просто переваривала информацию. В любом случае, Ное это было на руку. Девушка повернула голову и некоторое время рассматривала тех, кто был буквально в метрах десяти от нее. Две девушки, обе темноволосые, одна чуть ниже вторая чуть выше. Но вот взгляд скользнул по одежде и в глаза у Нои мелькнула недовольство. "Черт, роза ветров, накаркала, Санди, большое спасибо, вот и прибыл твой разлюбимый Орден" Санди в ответ только хмыкнула. Но потом взгляд Нои скользнул по второй девушки, нет , еще девочки... Глаза Боли расширились. "Кого я вижу, не может быть, ты помнишь ее, не правда ли, Кама?" ехидно усведомилась Ноя у второй половинки. Резкий вздох и стук сердца буквально под горлом. Но не ее, это была реакция итальянки на ту самую девчонку, из - за которой на бедной голове Боли образовалась довольно приличная шишка от руки одного японца. "Не может этого быть, как они тут оказались?"голос блондинки дрожал, она явно боялась, а Боль сосредоточено глядела на экзорцисток. "Это уже их спросить надо...Мда, как они во время, а я то собственно еще и телом овладеть этим не успела" вздох облегчения был ей ответов. "Но не думай, что я их так просто отпущу" прервала мысли Санди темноволосая.
- Чистая сила,активация! - голос заставил девушку усмехнуться фирменной Ноевской улыбочкойi]"Ты теперь видишь почему я к ним так отношусь? а я ведь слова даже не сказала, даже способности не активировала, а они уже нападают, ну что за дискриминация?"[/i]мысленно покачала головой Ноя и снова отвернула голову, посмотрев в небо, после чего решила уже обратиться к самой экзорцистке.
  - Собираешься напасть на лежачего человека? - прохладно усведомилась она у девушки, даже не взглянув на нее. - Кстати, Ниам ,кажется - чуть задумчиво произнесла она, как бы вспоминая имя-приветствую- Ноя подняла бледную руку, салютнула экзорцистке и положила обратно за голову, все так же не изменяя своей лежачей позы. "Да ты позерка"нервно хмыкнула Санди. "Кстати, ты же убивать их не собираешься?"в голосе слышно было беспокойство. "Посмотрим как себя поведут" - был ответ Нойки.

Санди, как ты могла услышать слово "Ной", если Чофи его "_чуть слышно_ прошептала"? Способности к сверхсулуху у тебя в анкете не прописаны, так что исправляй.
Окей, вот что значит писать в 3 ночи)

Отредактировано Sandi Kama (31-10-2010 12:03:19)

0

36

...болью в каждой строке...

Тяжело было понять, откуда появилось столько уверенности в сердце и действиях девочки, но почему-то именно сейчас её слова и действия приобрели уверенность, а мысленно она наконец-то поняла, чего ей на самом деле хочется. Интересно, подумывала бы она когда-нибудь, что сможет так самоотверженно кого-то спасать, что сможет так смело схватить руку девочки, и вести её в довольно таки нелёгкую битву? И это она то? Ниам? Трусиха, сбежавшая от собственной неуверенности, скрывающаяся от своей судьбы дурочка, которая не может поднять глаз на на одного человека и готовая преклоняться перед тем6 кто ей это скажет? Наверное она всё-таки смогла измениться, и с этой переменой она может продолжать идти вперёд, и впервые в жизни она теперь может вести за собой другого человека. какое-то чувство гордости наполнило её, и стало настолько легко бежать, что она уж удивилась...

Разве что правильно говорят, что надо быть поаккуратнее со своими желаниями, ибо они имеют привычку сбываться. Вот и желание шатенки наконец-то сбылось, разве что теперь она не была уверена, что хотела бы, что бы это всё именно так произошло. Она узнала этот силуэт, не могла не узнать, и из-за этого сердце так бухало в груди, что мало чего было слышно из наружнего мира. Мозг был так занят этим потрясением, что забыл отдавать сигналы ногам, которые неловко заплелись, чуть было не уронив бегущую девочку, а сама она уже не могла на этом концентрироваться, как то в тумане подставляя себе другую ногу в качестве опоры. Недолго же длилось её наглядная уверенность, она пропала настолько быстро, что будто и не было. Она снова запуталась в своих мыслях, не хотела думать и чувствовать, а гормоны стресса слегка увлажнили глаза.

- Смотри под ноги, - донеслась доброжелательная фраза подруги, и малышка с усилием обернулась, смотря на неё немного странными глазами, - тут навернуться - проще легкого! - Она пыталась заставить себя вновь улыбнуться и поблагодарить её за поддержку, по чему-то не смогла этого сделать. может, конечно, плохо старалась, но у неё не получалось этого сделать, и взгляд, и мысли, все они проскальзывали сквозь её пальцы словно песок. Изумрудные глаза смотрели в глаза отдыхающей девушки, и пытались найти в них хоть что-то знакомое, однако пока-что ничего подобного видно не было. Девушка была так похожа на ту, что Экзорцистка искала, но в то же время так сильно отличалась...

- Что такое? - Всё-ещё обеспокоенно интересовалась Чофи, однако на этот раз француженка не смогла найти в себе сил даже обернуться. - Тебе плохо? - Где-то в глубине сознания отпечатались эти слова, но они не получили своего ответа. Ведь та тоже заметила, ту тоже привлекла отдыхающая девушка, и оставалось лишь надеяться, что тут слов и вправду не надо, всё итак было слишком понятно... "Ну пожалуйста, пожалуйста, давай..." Молила Ним, надеясь, что та придёт в себя, и вновь окажется старой доброй Санди, которую та запомнила так хорошо, и которую так рьяно спасала. И она наконец-то увидела то, что хотела... Судя по всему та её узнала, это была она... Так сильно изменилась, была совершенно иной, но где-то там остались воспоминания, и где-то в глубине души горели чувства. А это значило только то, что ещё был шанс, что её можно спасти, значит Кама всё-ещё теплится внутри...

- Чистая Сила, - наконец-то вывела её из транса испанка, и такой быстрый вывод из того состояния, в котором она пребывала был подобен опрокидыванию на спящего человека бидона ледяной воды. Слишком резко, слишком жестоко, в полном недоумении, и уже с другой стороны было очень поздно... - Активация! - Сама малышка никогда не пользовалась этой фразой, поскольку до этого она понятия не имела, что за субстанция эти её крылья, да и обычно не было времени на эту подготовку. И хоть она сама этого не знала, смысл был понятен... Почему-то несмотря на весь тот монолог, который был у Ним, её знакомая так и не смогла понять, что не имеет значения, какой ты расы и кому принадлежишь, нельзя судить книгу по обложке.

- Пожалуйста, не надо! - Крикнула она, не шибко понимая, что надо делать и как работает Невинность её новой знакомой. наверное и был какой-то смысл в топании ногой, но зеленоглазая этого пока понять никак не могла. Главное, что ей сейчас надо было сделать, этот хоть как-то остановить девушку, которая до сих пор, похоже, не могла осознать, что перед ними находится объект их поисков и их основная цель. Миниатюрная девочка встала перед Софией и схватила её своими тонкими пальчиками за кисти новой подруги, а в глазах тихонько мелькали слёзы, пока что ещё не готовые выпрыснуться наружу... - Не надо... - Уже гораздо тише произнесла она, почти шёпотом, надеясь, что та может опомниться, осознать, понять... Ведь это так не сложно.

- Собираешься напасть на лежачего человека? - Голос... Такой отвратительный, холодной, жуткий... И ни одной знакомой нотки. От него почему-то сжало внутренности, и девочка повернулась на неё, тихонько качая головой, не в силах в это поверить. "Неужели это и есть та самая сущность Ноя? Я не понимаю... Похоже, я уже ничего не понимаю, мне этого не дано..." - Кстати, Ниам, кажется, приветствую. - Лицо вмиг стало серьёзным, и её уже холодные руки отпустили кисти Чофи. Она медленно и верно развенулась, и направилась ближе к этой незнакомке. Всё-таки она её не знала... Совершенно не знала.

- Кто же Вы такая?...

0

37

Чофи активировала Чистую Силу не для нападения - ведь им с Ниам нужен был живой Ной, которого можно было бы расспросить о местонахождении их штаба. Просто она не собиралась стоять и смотреть в случае, если незнакомка со стигматами накинется на них. Такая реакция со стороны Ниам была по меньшей мере неожиданностью. "Неужели это... та самая, предательница?" Скорее всего, так оно и было. Иначе с чего бы девочка стала так её защищать? Особой любви к ихнему племени Альварес за новой подругой не заметила.
Когда Ноя назвала Ниам по имени, у экзорцистки почти не осталось сомнений, что именно её они и ищут. Но повела себя серокожая как-то слишком надменно. С друзьями, тем более, после столь долгой разлуки, так себя не ведут. Во всяком случае, так считала Чофи.
Альварес просто молча стояла, не сводя глаз с незнакомки со стигматами. Что делать? Вмешаться или не стоит? Друг перед ними или враг? Чофи не понимала, что здесь вообще происходит. И лишь вопрос Ниам:
- Кто же Вы такая?... - пролил на ситуацию луч света, пускай и довольно скудный.
"Должно быть, она из тех бедных родственничков, которые украли её подругу. Ниам наверняка сталкивалась с ними, поэтому Нойка и знает её имя"
- Нет, не собираюсь, - решительно мотнула головой Чофи, насупившись, а-ля дикий кот манул. - Но только если лежачий человек ответит на один вопрос. Где ты её прячешь? - почему-то экзорцистка не сомневалась, что Ноя поймет, о ком идет речь.

0

38

Боле было лень принимать вертикальное положение, чтобы вести беседу с экзорцистками. В конце концов это не она им помешала, а они ей. Еще и с глупыми разговорам лезут. Девушка уже бы спокойненько себе спала, если бы они сюда не пришли. А тут...Боль мысленно махнула рукой. "Ладно, фиг с вами, золотые рыбки, так и быть, побеседую, может быть даже способности использовать не буду. Ну при условии, что они меня доводить не будут и мозги мне своими эмоциями промывать не будут" - мысленно решила брюнетка. В подсознание раздался тихий смешок. "Было бы что промывать" Боль уже собиралась разразиться не совсем цензурной речью, но ее остановила та самая девченка, Ниам..Ноя соизволила повернуть голову снова и слегка прищурила голубые глаза. "И что умного они мн скажут на сей раз?" приверженце Графа было абсолютно наплевать на этих девченок. "Они такие же, как и остальные носительницы чс... Убивают акума, боряться с Тысячелетним, а нас, Ноев, собственно за людей то и не считают. Может быть потому, что некоторые из нас гораздо сильнее их?" задумалась брюнетка, смотря куда - то, гораздо выше головые Ниам. Туда, где виднелись деревья и кусок неба. Туда, где была свобода. Боль всю жизнь ее искала, пряталась от Графа, даже пошла на такой шаг, что дала часть своих способностей некоторым людям. К сожалению они прожили не слишком долго. Девушка тихо вздохнула и прикрыла глаза. Вид чс ее раздражал. Это было чувство, как будто все твое исство натянуто, как нитка, и какая - то сволочь оттягивает эту нитку и отпускает, заставляя ту колебаться н- ое количество времени. А тут еще некоторая нотка другого дрожания. Когда сердце замирало,а пульс был слышен аж в висках. Это был страх... Но страх не Боли, а Камы. Ною всегда забавили эти чувства. Каких только страхов она не видела у людей, бывали даже самые абсурдные. А тут была сплошная банальщина. "Знаешь, Санди, я тебя совершенно не понимаю.. Как можно привязываться на столько к людям? Отношения и привязанность ведь ничего хорошего не несут, кроме все той же боли, как бы это абсурдно от меня не звучало." обратилась Ноя к своему второму я, мельком разглядывая обеих девушек. Ниам приближалась все ближе, давая разглядеть ее получше. "Вот даже она, к примеру, оно тебе надо привязываться к какой - то мелкой, которая будет вечно плакаться в твою жилетку?" тут же в душе поднялось раздражение. Боль даже опешила от такого взрыва эмоций. Такого от Санди она явно не ожидала. Глаза Нойки на миг расширились, но через секунду снова приняли свой нормальный вид.
"Что может быть лучше,чем знать, что ты кому - то нужна...." буквально прошипела в ответ Кама. "Откуда тебе знать то, что такое боль. Ты всю жизнь, скорее всего, была равнодушной ко всему сволочью, сомневаюсь даже, что ты вообще когда - то испытывала чувство привызанности к кому то, заботы...Правы экзорцисты. Ты - Ной! И этим все сказано" с голосе Санди было столько презрения, что Ноя даже не стала прерывать ее. А вот в душе... В душе почувствовался болезненный осадок, отголоски того, от чего хотелось лезть на стену и выть волком. Боль молчала, прислушиваясь к тому, как поют птицы. А в груди нарастал болезненный комок. Откуда Санди знать, к кому могла привязаться Боль? Откуда ей вообще знать кого она любила и кому душу отдать могла, за кого могла прыгнуть в огонь и в воду. Да в конце концов, она обычная девченка, пока не знающая настоящей боли. Не знающая того, что ты чувствуешь, когда твой любимый человек предает тебя, а потом его кровь остается на твоих руках, а ты только начинаешь понимать, что его больше с тобой нет... Что ты разделил вас теперь навсегда. Видимо часть эмоций ощутила и венецианка.
"Почему у тебя такая смесь чувств..?" спросила она. В голосе слышалось исркеннее удивление. Боль фыркнула про себя, снова подавляя все эмоции внутрь. Туда, куда она сама бы не рискнула лезть. "Это уж тебя точно не касается" отрезала она. Кама собиралась продолжить "допрос", но тут обеих отвлек голос. Боль снова перевела взгляд на мелкую  француженку.
- Кто же Вы такая?... - тон в голосе изменился. Теперь он звучал как то официально, насторожено. Девушка тихо хмыкнула. "И что же мне ей ответить? Ладно, сейас что - нибудь сфарганим. Лучшая защита  ведь - нападение, не так ли?" теперь Санди собиралась разразиться речью, но не дала вторая девушка.
- Нет, не собираюсь, - "уже хорошо" - кивнула она сама себе,держа глаза все такими же прищуренными, "по крайней мере не будет нестись на меня с дикими воплями"
- Но только если лежачий человек ответит на один вопрос. Где ты её прячешь? - глаза Боли стали размером с блюдца. А потом она тихо хихикнула,хотя внутри у нее все распирало от смеха. "Прячу? Она сказала прячу? Я то тебя прячу? Ничего глупее не слышала" Боль подняла руку и продолжила тихо смеяться в ладонь. Смех вот у нее был красивым, как будто горсть хрустальных шариков рассыпали по мраморному полу. Кама не стала комментировать. Девушка вытерла выступившие слезы и взглянула на обеих экзорцисток. На губах расцвела прохладная усмешка. Она снова отвернула голову и уставилась в небо.
- Прежде чем спрашивать кто я такая, лучше бы сначала в себе разобралась - довольно размеренным тоном отозвалась Боль. - Кто ты? - сделала она ударение на последнем слове, а голова снова повернулась к экзорцисткам, а взгляд буквально припечатал Ниам к месту. - Экзорцист, бездушный исполняющий воли высшестоящих чинов  или обычный человек, имеющий свои желания, привязанности и эмоции? - голос звучал с провокаторскими нотками. "Ты жестока... Это удар ниже пояса" тихо прознесла Кама. "Думаешь, я этого не знаю? Почему бы я тогда так спросила?" в ответ хмыкнула Ноя и снова отвернулась. В воздухе повисла пауза, прерываемая только перепевом птиц, да всякими лесными шорохами. - А по  - поводу второй вопроса - девушка подняла руку и задумчиво стала разглядывать ее, поставив против солнца. - Она ближе, чем вы думаете, но в то же время дальше, чем вы можете осмыслить...- произнесла она, разглядывая то, как лучики света проходят сквозь ее пальцы.

Отредактировано Sandi Kama (04-11-2010 13:36:06)

0

39

...paradise has lied to me...

Наверное сейчас всё-таки был не самый удачный момент для этой довольно таки серьёзной встречи, почему то Бог не захотел давать ей больше времени на подготовку, размышления или тому подобные вещи. А может он был прав, когда так поступил. Зачем ей время думать, выдумывать какие-то несуразные вещи? Наверное сейчас важнее всего была истина, и ничто больше, а истина она всегда одна, и подготовки не надо. Время даётся на ложь, сейчас это никому не принесёт спасения. Они вновь встретились, и снова в какой-то странной ситуации. Они нужны друг-другу как воздух, и судьба именно поэтому не переставая их сталкивает. Ниам не верила в Бога, но при таком огромном количестве совпадений просто невольно начинаешь верить в нечто эфимерное, объясняющее всё на свете. Да и позволить себе отречься от Него могут только храбрые люди, к которым сама малышка никак не могла себя отнести.

Чофи же всё поняла, хотя поняла немного неправильно. Только сейчас шатенка поняла, что та не до конца смогла рассмотреть её чувства, слегка не так трактовала её действия... Они были очень похожи, но всё-же различались, причём расхождения были очень заметными. Эта молодая Экзорцистка была уже давно поглощена жизнью Ордена, поэтому и не замечала, что желание убивать Ноев уже превратилось в инстинкт. Видимо она так много чего услышала от той, что выплакалась у неё на груди, что не могла даже поверить в то, что та, которую они так самоотверженно шли спасать, была обычным человеком, даже более на стороне зла, нежели добра, и уже не святая мученица...

- Нет, не собираюсь, - с решительностью, которой девочка уже успела позавидовать, ответила испанка, и это было на редкость приятно слышать, принимая во внимание факт, что до этого она хотела её уничтожить. Но интереснее всего сейчас было смотреть на само выражении виновницы всего этого сборища - она лишь тихо хмкнула, и за всё время ни разу ни сменила своего положения. - Но только если лежачий человек ответит на один вопрос. Где ты её прячешь? - И вот наконец-то выразилось то, чего она не поняла... Да, француженка сама до сих пор с трудом верила, что где-то в глубине этой чёрной души томится её Санди, которой она так дорожила и ради которой была готова столько дел совершить.

- Прежде чем спрашивать кто я такая, лучше бы сначала в себе разобралась, - ледяным тоном отвечала сидящая перед ними, такими же холодными глазами наблюдая за реакцией. Она была права, когда это говорила, даже удивительно, откуда она могла знать, что настойчивая малышка так и не успела разобраться в своих собственных чувствах. Была ли это память, которая осталась после их знакомств с Санди? Или что же ещё это могло быть? - Кто ты? - Всё так же бесчувственно продолжались литься слова, нет, тут безусловно было что-то не то. Такие знания о ней можно было получить только из воспоминаний Камы, в то только подтверждало, что эти две дамы - один человек. Она била по больному месту, однако и не догадывалась, что уже опоздала, она не могла знать, что та уже давно поняла своё место в этом мире... - Экзорцист, бездушный исполняющий воли высшестоящих чинов  или обычный человек, имеющий свои желания, привязанности и эмоции?

- Я - всего-лишь человек, - с поразительным спокойствием и уверенностью отвечала она, всё-таки у неё очень быстро происходило взросление, это как ни крути. Теперь она уже что-то понимала, но не готова была меняться. Она стала такой, какой стала, и может быть ещё больше вырастет, станет ещё сильнее, но никогда не сможет полностью и по-настоящему изменить себя, - и я следую своему собственному пути, и отступать я не собираюсь. Я готова защищать то, что дорого мне, и следовать за людьми, готовыми следовать со мной одной дорогой. Я свободна - значит у меня есть право выбора. Но имея силу защищать людей я не могу просто отступиться из-за того, что мне в какой-то момент стало страшно. - Да, она всегда была мастером "толкать" красивые речи, но сейчас она поразила даже саму себя. Смирившись со своим крестом, она наконец-то согласилась с самой собой, что она будет сражаться, но тем не менее не хотела слепо исполнять ничьи приказы, следуя исключительно за своим сердцем, и плевать кто там что скажет.

- Она ближе, чем вы думаете, но в то же время дальше, чем вы можете осмыслить... - Сейчас не было совершенно никакого времени на эти глупые шутки, и Ним это прекрасно понимала, думать над этим не хотелось, она итак всё знала. Конечно, о Ноях ей рассказать ещё нормально не успели, но тут не надо быть учёным. Шатенка подошла ближе, намного ближе, и остановилась прямо перед незнакомой женщиной, слегка наклонив голову вбок, она всегда так делала. Сказать было нечего, никаких действий на будущее тоже не роилось в голове, она была пуста и потеряна... И выговорила лишь одно слово, которое почему-то никак не хотелось оставаться внутри:

- Зачем?...

Переход в тему "Спасти рядового Райана"

---> Тёмный Орден | Азиатское Подразделение | Медпункт/Лазарет

Отредактировано Niam (25-11-2010 09:57:38)

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Окрестности » Лес