♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 121 страница 160 из 243

121

Она дремала и ждала своего хозяина, сквозь полусон и сумрак комнаты послышались шаги, почти бесшумно в зал вошла девушка, надавно принятая в семью -- Сайлент.
- Ну что, киса, похоже придется этого лентяя будить.- Лулу короткомяукнула, показывая что, ее зря разбудили, она снова свернулась в комок. Но было поздно, их голоса разносились по всему залу.
Зачем столько шума...-протяжно зевнув. Зал -- огромное пространство, но в нем с трудом можно было уловить движение воздуха, эти двое о чем-то говорили, Лулу даже не вслушивалась, просто тихо наблюдала за ними.
- И тебя всего-то интересовал сеньор Конде, hermana? А я-то уж, было, подумал, что catаstrofe какая... diluvio mundial, или еl terremoto.-честно говоря она даже не понимала о чем он говорит, да и суть не в этом, она бы предпочла чтобы было также тихо, как и до этого.  Диего сел рядом на диван, погладил полусонную кошку.
-Буэнос диас, la gata.-она благодарно потерлась о его руку, тихо муркнув.
Ладно, пусть парень потешит самолюбие, раз я не царапнула ему руку, ведь обычно, меня мог гладить только граф... Давно господин Тысячелетний не приходил...

0

122

Мужчина довольно быстро отреагировал на "нежную" просьбу проснуться. Он окинул ее недовольным взглядом и начал что-то тараторить. Сайлетн, в знаниях языков никогда не блистала, вернее она знала только два. Тоесть родной и воровской. Но из его слов девушка поняла, что где Граф он не знает, и что этот мужчина мексиканец.
Отлично теперь мне еще и с социальными меньшинами придется иметь дело - она бросила презрительный взгляд в сторону уходящего к кошке.
Понятно было, что если Графа нет, то в скором времени ей от сюда не удастся скрыться как всегда.
Придется ждать- эта мысль ее расстроила. -Но деваться некуда, придется пообщаться с этим... Хотя, я б лутше с кошкой поговорила, она хоть тихая и красивая.
- Во первых, вы как мужчина могли б и представиться, это я вам говорю, если вы вдруг забыли о правилах этикета- с гордостью своих знаний этого самого этикета сказала Сайлент (она ведь выходец из дворянской семьи). -Во вторых, кто вас учил разговаривать на этом ужасном диалекте? Вас только я одна не понимаю, или в этом месте еще есть образованные люди? - почему-то произнося этот вопрос она искала поддержки у кошки. Воровская Принцесса бросила зонтик на стол и сняла цилиндр с головы, наконец-то выпустив свои волосы "на волю".

0

123

Диего мирно гладил кошечку, которая, вроде бы, против ничего не имело. "Интересно, а как у неё получается мурлыкать?" - на минуту задумался Диего, но все его умные мысли перебила новая сестрица:
- Во первых, вы как мужчина могли б и представиться, это я вам говорю, если вы вдруг забыли о правилах этикета. Во вторых, кто вас учил разговаривать на этом ужасном диалекте? Вас только я одна не понимаю, или в этом месте еще есть образованные люди?
"Боже, сколько текста..." - негодующе подумал Ной. - "Все женщины одинаковы, всем им нужны красивые пафосные имена, белые лошади и хорошие манеры... Одна Кармен принимала меня таким, какой я есть!"
-О, hermana, да не кипятись ты так... - Диего покачал головой. - Моё имя Диего Паскуаль-Родригес, но лучше просто Диего. А для красивых девушек можно и Ди. - задорно улыбаясь, подмигнул Ной. - А что касается моей речи, perdonar, но это не какой-то там dialecto, это мой родной espanol язык. Я, знаете ли, родом из Испании, такой вот жаркий мачо. - секасно откинувшись на спинку дивана, Диего пафосно пригладил волосы рукой, второй рукой продолжая чесать Лулу за ухом.

0

124

Из слов Диего девушка опять таки мало что поняла. Ей было сложно сообразить, что он говорит, да в принците она и не сильно хотела. Как Гордость Ноя- ей хотелось, чтоб все приспосабливались к ней а не она к кому-то. Да и вобще она привыкла быть командиром и чтоб ей все подчинялись. А здесь этот номер не прошел бы, да и она уже не та. Испанец, как она уже теперь точно узнала, откинулся на спинку дивана так, как свойстевнно всем горячим парням. Но все таки Сайлент попыталась побыть немного вежливей, может что-то удасться интересное выведать.
- Ну, что ж господин Паскуаль-Родригес, рада знакомству - она как всегда говорила холодным голосом - не могли б вы мне тогда обьясничть, что сдесь твориться? Куда все подевались?
Воровка бесшумно подошла ближе, присела за блишайший стульчик и начала всматриваться в глаза Диего.

0

125

Диего в ответ пожал плечами и холодным тоном молвил:
-А этого, ла белла, я и сам не знаю. Сам recientemente вернулся из увлекательного путешествия. Из холодных Гамалай в какую-то знойную пустыню. Этот марикон Леро расстарался... Там я нашел цивилизацию... А оттуда автостопом до дому. - чуть наклонив голову, Ной взглянул на Сайлент. - А ты, ла белла, могла бы и представиться. И зови меня лучше Диего, в конце концов, мы одна семья.
Снова откинувшись на пинку дивана, Диего несколько задумчиво, с сосредоточенным видом протянул:
-Эхх... exorcista, всё же, alegre ребята...
"Интересно, как тем нахалам мой сюрприз? Понравился?" - вдруг вспомнил Ной тех ребят, гонявших акум в знойной цивилизации, которых он приколол. - "Хех, наверняка это заставило их поволноваться. Жаль, я не видел. Надо бы попросить Графа отправить меня туда, где их много. Заодно поищу себе по ходу дела новую шляпу." Диего вздохнул. Шляпа... его милая шляпа, он её так любил, что снимал, только когда спал... Какая огромная потеря...

0

126

Сайлент опять не поняла большую часть слов Ноя. Единственное что она смогла уловить, то что никого сейчас нету и ей придется, к пребольшому сожалению, здесь остаться. Это ее начинало бесить, но виду она все так же не подала.
Пойду-ка я к себе, здесь только одни разочарования.
Не обращая внимания на Диего она встала, забрала со стола свои вещи и направилась к выходу с зала. Вспомнив о завалах мусора в коридоре, она тяжело вздохнула и обернулась.
- Ну, что ж, по видимому мне нужно остаться здесь дольше, чем было запланировано. Будь по твоему, буду называть тебя Диего, но впредь говори так чтоб тебя могли все понять.
Она потянулась уже открывать дверь, но здесь еще кое о чем вспомнила и бросила через плечо.
- Мое имя... Оно умерло еще сто лет назад, так что называй меня Сайлент. После этих слов девушка все таки открыла дверь и начала пробираться к своей комнате.

------------Апартаменты Принцессы Воров

0

127

Франция<-------------------Гостиница<-----------------
Винсент медленно вошёл в пустое помещение, оглядевшись по сторонам Ной понял, что он тут один.
ну и хорошо, наконец, отдохну в тишине подумал Винсент и прошёл дальше по залу, дойдя до стула, Ной сел в него, облокатив голову на верх спинки и закрыв глаза.
ну и денёк сегодня выдался, прогулялся по улица Рима, затем на улицах Парижа встретил экзорцистку, лучшеб экзорциста, тогда убил бы его без всякой мароки, одна головная, одно радует, что здесь тихо и спокойно.. размышлял на усталую голову Винсент

Внимательно читай тему, в которую совершил переход. Ты тут не один, здесь ещё как минимум Диего и Лулу, и никуда они не девались.

0

128

Девица снова осталась недовольна поведением Ноя:
- Ну, что ж, по видимому мне нужно остаться здесь дольше, чем было запланировано. Будь по твоему, буду называть тебя Диего, но впредь говори так чтоб тебя могли все понять.
Диего пожал плечами:
-По-моему, я выражаюсь предельно ясно, ла белла.
Конечно, она его не понимает. И его семья не понимает. Да никто, совсем никто его не понимает! И вообще он, Диего, совсем один на белом свете. И так было всегда. Между ним и всеми остальными - стена непонимания. Одна Кармен была для него лучиком света в темном царстве. "Дорогая Кармен... помнишь ли ты меня..?" - Ной вздохнул. Наверное, она уже совсем забыла своего Диего, и гуляет теперь по фазенде с Педро или Хуаном. А может даже с Фелипе. А что если у неё и Филипе уже пять, а может и десять детей?
Такие мысли удручали Диего и загоняли в депрессию. Он поднялся с кресла и направился к выходу. Сейчас ему хотелось посидеть в своей комнате в обнимку с любимой флягой.

------->Комната Диего

0

129


Первый пост
Проходя мимо зала и приостановившись,парень прислушался и начал просто нагло подслушивать разговор.
Лиж бы найти причину зайти, и не только послушать,
а еще и увидеть беседу, он притворился , проходит мимо.
-Ляляляляля
Не давая себе отчета в действиях, напевая "ляля", Девитто вошел в залу.
-ЧаВо делаем? – хамски спросил он, усевшись на стол ,постукивая по нему пистолетом. Звук бьющегося золота об дерево,мягко говоря,раздражал.
Собрав губы трубочкой Девитто думал как бы похуже нахамить присудствующим, затем зазивал и оглянул Леро и Диего презрительным взглядом-видимо был чем-то неудовлетворен.

начинать игру нужно с пометкой Первый пост. Р.К.

0

130

---- Комната

Переодевшись и немного отдохнув Сайлент решила опять отправится в зал. Ей нужно было встретится с Графом, она долгое время путешествовала по миру в поисках информации, пришло время ею поделится. Как относится в своим родственникам девушка не знала, но мысль о том, что враждебное отношение ей вряд ли поможет, да и скорее всего Тысячелетний ее больше не отпустит на все четыре стороны, заставили ее немного пересмотреть свое отношение к семейству.
Открыв дверь Сай послышал чье-то хамское слово:
-ЧаВо делаем?
- Да вот решила навестить старых родственничков. А ты против?- Сай нахально улыбнулась. Ноя понимала что вопрос адресовался не ей, но почему-то так захотелось ответить парню в той же манере.
Воровка подошла к столу и села за стульчик, чтоб можно было хорошо разглядеть собеседника.

0

131

Да вот решила навестить старых родственничков. А ты против?
Девитто раздраженно посмотрел на девушку. Он улыбнулся обезоруживающей улыбкой,но как говорят, из розы стало вонять:
Да так,дорогуша,не парься,стервочка,ты чего тут делашеь?Нагулялась по миру?
Нагло и грубо спросил Девитто. Усе с ним ясно-раздражен внешним видом  девушки.
Что увидела? Что запомнила?Только парней,наверное.
Парень хищно улыбнулся,весь довольный собой,стараясь обидеть девушку,что частенько у него полечалось.

0

132

Парень пытался ей нагрубиянить, но видимо он еще не понял что не на ту он напал.
"Детский сад, ясельная группа"- девушка сама себе ухмыльнулась и продолжила уже пафосным голосом.
- Да представляешь, милый мо-о-ой. За тобой так заскучала, что сил больше нету, и решила вернутся. Скажи честно, ты скучал по мне, по ночам плакал?
На разрисованной мордашке читались все мысли юноши. Как нелепо, глупо, смешно и безвкусно. Ну, неужели молодец ничему не научилась?
- Твоему уму не понять. Да, мальчиков я видела потрясающих. Рассказать?- девушка начла кататься на стуле, ехидно улыбаясь родственничку.

0

133

Да представляешь, милый мо-о-ой. За тобой так заскучала, что сил больше нету, и решила вернутся. Скажи честно, ты скучал по мне, по ночам плакал?
Ухмыльнувшись спросила девушка. К всеобщему удивлению, парень ни капли не злился.
Да ты что! Я не просто плакал!Даже у Джасдеро спроси-я просто мучался без тебя в ломке как без наркотика!Та ладно тебе,я без тебя денек погрустил,потом у меня появилась курица, она мне тебя и заменила.
А ведь и правда…Где же эта курица,которую Девитто и Джасдеро присвоили себе после задания? Парень решило,что не надо думать о курице,есть захочется.
Твоему уму не понять. Да, мальчиков я видела потрясающих. Рассказать?
Катаясь на стуле, продолжила издеваться Сай
Сестричка…ну не надо…Зависть это плохая штука. Не переживай, я  буду сильно стараться казаться глупее тебя, не беспокойся на этот счет.
Девитто так и не собирался поправлять свою куртку,которая,как всегда,впрочем,была у него ниже плеч.

0

134

Парень не злился. Может это было и странным, но вряд ли интересовала Сай.
-Да ты что! Я не просто плакал!Даже у Джасдеро спроси-я просто мучался без тебя в ломке как без наркотика!Та ладно тебе,я без тебя денек погрустил,потом у меня появилась курица, она мне тебя и заменила. Сестричка…ну не надо…Зависть это плохая штука. Не переживай, я  буду сильно стараться казаться глупее тебя, не беспокойся на этот счет.
После этих слов воровка просто взорвалась веселым смехом, одновременно падая головой на стол и закрываясь руками. Давно она так не смеялась, немного уняв себя, она подперла руками лицо.
- Я начинаю за тебя волноваться. Ты начал интересоваться курицами вместо девушек. Конечно что не будеш- воровка подмигнула- тебе это просто не дано.
В душе у Нои появилось странное чувство. Что оно такое? Может она просто соскучилась по себе подобным? Может все эти годы ее тянуло к ним? Девушка тщательно пыталась запихнуть все эти вопросы далеко в свое сознание.
- А как вообще вы живете здесь?- вопрос совершенно не касался их разговора. Но Сайлент никогда не жила в этой семье поэтому было интересно послушать.

0

135

Я начинаю за тебя волноваться. Ты начал интересоваться курицами вместо девушек. Конечно что не будеш- воровка подмигнула- тебе это просто не дано.
А ты незнала, что я зоофил?
С насмешкой над девушкой произнес Девитто.
А как вообще вы живете здесь?
Очень тяжело,на самом деле. Роад терпеть-это не выносимооооо….
Простонал парень,ложась на стол полность, задирая ногу на ногу.
А серьезно , если, ты по мне скучала?
С некой грустью затаенной,произнес Девитто. Он краем глаза посмотрел на сестру.
Интеренсо.она по мне скучала? У Девитто была слишком велика гордость и слишком золотая репутация,чтобы признаться ,что он иногда только о ней и думал.

0

136

Странная у них семейка. Но семью не выбираешь, а за последние пару минут Сай была ею довольна. Странно, но дерзость брата ее ничуть не огорчала. Для не это была обычная беседа, пожалуй она отличалась от привычных нам, но именно это и нравилось воровке.
-А ты незнала, что я зоофил?- парень над ней издевался, а Ною это только смешило.
- Во честное слово, впервые услышала. Теперь буду знать.- Сайлент опять улыбнулась. Сейчас ей было хорошо.
- Очень тяжело,на самом деле. Роад терпеть-это не выносимооооо….- ложась на стол простонал парень. В отдаленных уголках памяти воровская принцесса, помнила невозможность характера Роад. Она даже посочувствовала Дебитто, и порадовалась, что так быстро от сюда смылась в свое время.
-А серьезно , если, ты по мне скучала?- грустный голос вырвал девушку из воспоминаний. Она так и застыла не зная что сказать. С одной стороны они скучала по нему, иногда, когда было время подумать. Но с другой стороны, она гордость Ноя, не в ее принципах признавать свои слабости. Поэтому нужно было найти ответ который не был бы не правдой и не ложью.
- Э... А ты угадай с трех раз.- девушка положила подбородок на лежащие на столе руки.

0

137

- Э... А ты угадай с трех раз.- девушка положила подбородок на лежащие на столе руки.
Все ясно. Если угадывать-то ты конечно не скучала по мне.
Эта обезоруживающая ухмылка парня не сползала с его губ. По серо-синей коже пробежали мурашки от прикосновения голых плеч парня к холодному дереву стола.
Малявочка. Меньше чем я по интеллекту.
Сострил Девитто, высунув язык,демонстрируя его Сайлент . Вскоре,язык вернулся на первоначальное место, а вот плечи Девитто все еще были открыты,мол,куртки на все тело не хватает.

0

138

-Все ясно. Если угадывать-то ты конечно не скучала по мне.- Сайлент только пожала плечами и ухмыльнулась. Ее гордость не задета, пускай трындит что хочет. Хрупкие плечи Дебитто дотронулись к холодному столу как раз перед лицом девушки. Плечи Ноя были голыми, из-за того что курточка уже давно сползла с его плечь.
- Не замерзнеш?- вырвалось у нее с губ. Странно, но Ноя сама от себя не ожидала этого вопроса.
-Малявочка. Меньше чем я по интеллекту.- часть узов Ноя покаала ей язык. Чем не детский сад?
- Ага. Утешай себя мыслью- сьехиднечала Сай и закрав глаза повернула голову на бок.

Отредактировано Silent (15-11-2009 23:41:36)

0

139

Не замерзнеш?- вырвалось с ее нежных губ. Странно, но Ноя сама от себя не ожидала этого вопроса.
Тебе то какое дело?Ты ж так меня ненавидишь.Раздраженно спросил Девитто. Нет,он совсем не хотел ей так грубить. Все это та выходка с курицей,которая выклювала документы. А чем оан в этом виновата?
Да ладно тебе….
Парень повернулся на другой бок,пытаясь согреться, и без того в комнате холодно, так еще и это стекло….

0

140

Тебе то какое дело?Ты ж так меня ненавидишь.- не с того ни с сего парень начал грубиянить. Сайлент подняла голову в не понимании, что она такого сказала. -Да ладно тебе….- брат повернулся на другой бок.
Пару секунд воровка еще сидела на своем месте обдумывая правильно ли она поступает доверяясь своему хотению. Но кто не рискует тот не пьет шампанского. Как всегда без единого шума, воровка поднялась со стула и уселась на стол. Подсовываясь ближе она обняла Дебитто и прислонилась лбом к его шее и выдыхая теплый воздух, пытаясь согреть.
- Ненавижу?- девушка усмехнулась и погладила брата по плечу- Не говори глупостей. Я за тебя порву любого, как и ты за меня

0

141

- Ненавижу?- девушка усмехнулась и погладила брата по плечу- Не говори глупостей. Я за тебя порву любого, как и ты за меня
А…Ты чего?
Парень резко встал глядя на Сай и не доумевал ни_ху_ я
как и ты за меня..Она еще и решать за меня будет. Ни куя я за нее не порву. Ее никто и не тронет. Мою стервочку трогать могу только я!
Восхищался собой про себя Девитто.
Эм….ты не заболела?
Девитто было не привычно чувствовать женские прикосновения, точнее вообще не знакомо.

0

142

"Сайлент, что ты делаешь?! Ты же пообещала себе, что никогда к ним не привяжешься! Ты сама знаешь, чем это всегда заканчивается!"- ум твердил одно, а делать что ей твердил ум не хотелось. Ну он же ее брат! Хоть возле кого-то можно побыть такой.
Парень резко встал, чего в принципе Сай и ожидала. Хотя наверно не хотела. Вид у него был большого недоумения, что как-то ее озадачило.
-Эм….ты не заболела?- Ноя опять хихикнула и обернулась в краю стола, свесив в него ноги и начав ими размахивать.
- Не с твоим счастьем- опять с ее уст прозвучало ехидное замечание.- Зато теперь я точно уверенна, что не заболеешь ты, лежа на этом холодном столе.
Почему-то как в подтверждение того что стол холодный девушка по нему постучала. Мало ли, может он ей скажет, что он таки действительно холодный.

0

143

-Эм….ты не заболела?- Ноя опять хихикнула и обернулась в краю стола, свесив в него ноги и начав ими размахивать.
- Не с твоим счастьем- опять с ее уст прозвучало ехидное замечание,порядком доставшее парня- Зато теперь я точно уверенна, что не заболеешь ты, лежа на этом холодном столе.
Почему-то как в подтверждение того что стол холодный девушка по нему постучала. Мало ли, Девитто ей скажет, что он таки действительно холодный.
Эх…не хочу я тут оставаться, они бяки»!
Девитто обиженно показал на Леро и Диего , соскочив со стола направился себе в комнату

0

144

-Эх…не хочу я тут оставаться, они бяки!- парень указал ей на "бяк" и спрыгнув со стола направился к выходу. Ну ушел так ушел, не бежать ей за ним же? Не тот она человек.
- До встречи- Ноя махнула ему рукой и легла на стол, распрокинув руки по обе стороны. Ей нужно было дождаться Графа. Сейчас в мире много чего поменялось, ей полагается сделать доклад обо всем что она видела. Да и новые сведенья о последнем Ное из их семейства. Сай не было известно, точно чувствует ли Тысячелетний его приближение или нет, но он вот-вот  выйдет на арену. И скорее всегда много чего измениться после снятия этой занавеси.

0

145

Парень встал у двери и попытался упереться об нее, как оказалось что она открыта. Он,конечно же,рухнул на пол. Но он не вставал. Так и не вышел из зала? Не беда. Полежит,пострадает,пораздумывает о своей ничтожности. Мысли в слух-это вещь не сократимая.
Такой жалкий....такой маленький...никому не нужный...
Осуждал себя в слух парень. Кто знает?...может...я и в правду никому не нужен....

0

146

Не долго Сай наслаждалась тишиной. Вернее она нею и не насладилась вообще. Режущий слух "БАБАХ" заставил ее встрепенутся и резко подняться. Перед ее глазами предстала картина лежащего лицом вниз Ноя, который начал причитать что он никому не нужен. Вот те и на... Девушка встала на ноги и немного приподняв подол платья подошла к брату. Она стояла над ним не зная как ей лучше поступить.
- Эй, Дебби, ты чего?- она присела возле него на корточки- Ну подумаешь упал. Знаешь сколько я раз падала!
В утешениях воровка никогда не была сильна. А утешить своего брата неадеквата она не знала вообще как. Поскольку даже причины таких осуждений она не знала. Сайлент осторожно положила свою руку ему на голову и погладила. Но довольно быстро убрала ее от туда, вспомнив реакцию Ноя на ее безобидное объятие на столе.
- Давай ты встанешь и я проведу тебя в комнату.- она мягко улыбнулась смотря на копну сине-черных волос на голове у Девитто.

0

147

эх...хорошо...я люблю тебя,сестричка....
Как ни кстати,но Девитто все таки сказал это не к месту,но стараясь хотя бы каплю согреть этими словами неродную сестру. Немного похрамав, Ноя все-таки встал. Боль отдавала вовсе не в теле,а внутри-в сердце.
Иными словами-Девитто последнюю неделю,по каким-то причинам подобрел.
Нежно охватив своей рукой Руку Сайлент,он двинулся себе в комнату,с опусташенным взглядом.

Отредактировано Devitto (16-11-2009 01:34:37)

0

148

- эх...хорошо...я люблю тебя,сестричка....- не к селу не к городу Девитто произнес эту фразу и начал подыматься. Сайлент не знала что ему ответить. Если чесно то ей впервые открыто говорили о том что ее любят. На ее лица даже на минутку проступил румянец. Как мило...
Странно но этот парнишка начал менять восприятия нею мира, которое давно уже усугубилось в ее сознание. За свои немалые годы жизни, девушка обрела все причины чтоб ненавидеть этот мир и желать его уничтожить. Она долго время не находила места в это мире, но кажется, сейчас она его нашла. Сай находилась в том месте, где ей и следовало находится. Рядом со своей семьей. Да, она ей не родная, но это не значит что она ей не дорога.
Ной нежно охватил ее руку. Его теплые ладони успокаивали ее, находило непонятное чувсво дома.
- А куда нам идти? - Сайлент плохо помнила план ковчега. Кроме своей комнаты и зала она вообще не была нигде.

------ комната Девитто

Офф: а вот я пошла спать. и я не нарушаю правил добавляя в свой пост эту фразу) не скучай, завтра доиграем

Отредактировано Silent (16-11-2009 01:52:07)

0

149

Девитто,все-таки молча,отвел ее в комнату
Подробнее
----------Комната Девитто

Посты менее пять строк не засчитываются. Об этом говорилось в уставе нашей ролевой.
Фром Дейша виз лав.

0

150

------------Трансильвания, гостиница.
Блондинка наконец то снова дошла до предыдущего места остановки. "Черт, неужели в Ковчеге всегда так пусто?? Тогда какой толк мне было уезжать из Венеции? Осталась бы там, сделала бы свой бизнес и все в полном порядке бы было" - ворчала Боль Ноя, проходя через зеркало на ту сторону. И снова она появилась, сидя на столе
- Ничего нового..А интересно, как там Леро? - девушка дотронулась пальцем до губ и взглянула на потолок. Там  - темень полная, поэтому Санди в скором времени потеряла интерес к потолку и перевела взгляд на картины.  - А интересно, они ведь дорогие - протянула Кама, поудобнее усаживая свою пятую точку на столе и расправляя беленькое платечко. Зеркальщице уже начинало оно правда надоедать, но все равно, пока другой одежды у нее не было. "Так, значит в Ордене я побывала, от Графа нагоняй получила, с говорливым зонтиком познакомилась,с Авелем тоже. половина Ордена меня знает в лицо? А что? Я же хотела популярности, вот получай, о хорошая девочка" - девченка со вздохом спрыгнула со стола. Все так же и осталась, темнота, темнота, темнота. Кама немного покружила по комнате, мурлыкая какую то песенку. В голове было пусто, как в вакууме. "Так, ладно, идти мне все равно пока не куда, да и от Графа я нагоняя не получила. А что? Я вообще новенькая, а уже натворила дел, наверное больше, чем все Нои вместе взятые" - фыркнула Боль, усевшись на "свое"кресло и мрачным взглядом осмотрела комнату. У нее не было ни конца, ни края."Отдохнуть что ли" - на столе не было еды, кроме яблок, за которые Санди и принялась с аппетитом. "Тю, как же все надоело" - посмотрела она на огрызок и откинула. 
- Как говориться, поел, теперь надо и поспать - блондинка еще раз окинула взглядом одинокую комнату и положила голову на теплое дерево стола, но это ей не помогло. "Ну ладно, будем тогда так, а то не дай боже опять запутаюсь в этих коридорах" - итальянка соединила два стула и разляглась на них. Что о ней подумает ее семейство, ей было плевать. Во первых - она их не видела, во вторых - они ее не знали, в третьих - она немного "одичала" за последние несколько лет, поэтому отрубилась на стульчиках за минуты две.

0

151

[Первый пост]
Граф с вечной улыбкой зашел в зал. Только что, всем Ноям Граф отправил приглашение на ужин. На креслах рядом мирно спала Санди, потому слуги бесшумно, стараясь не разбудить девушку, расставляли кушанья. Граф так же заметивший спящую, аккуратно сел рядом и спокойно начал гладить ною по голове.
Эх, и зачем же ты меня так подвела? Неужели память Ноя для тебя настолько болезненна? Или же ты совратилась ядовитыми речами этих экзорцистов?
Граф пребывал в некотором недовольстве, но ни чем того не выдавал.
Ну ни чего, это ещё лишь вопрос времени, вернуть тебя в прежнее состояние, снять пелену треклятых служителей ч.с. с глаз. Как жаль будить такое прекрасное создание, но сейчас придут остальные, а такое поведение боюсь, будет далеко не приемлемым.
Граф тихонько подтолкнул Санди.
Проснись дорогая. Проснись, сейчас придут остальные, а ты спишь… - Приготовления стола были почти закончены. Граф встал и сел на своё законное место во главе стола.
И так, сейчас придут остальные. –  Граф налил себе чаю, бросил пару кусочков сахара и с некотором нетерпением принялся ждать остальных. Глаза Тысячелетнего сверлили просыпающуюся Ною.

0

152

Комната Девитто----Зал

Ляляляляляяя.... О! ПриветЫк,дурачье!
Сказал Дэвид,уже зайдя в комнату. После боя подушками,он так и не отряхнул с себя перья и не поправил куртку. Она,как всегда,свисала ниже плеч молодого Ноя,который хищно улыбаясь,оглядывал всех.
Девитто сел на стул,чуть неаккуратно повернутый к стене и нагло положил ноги на стол,собрав губы трубочкой. Его взгляд не сползал ни с графа, ни с сестры
Ну да,драсте,новая партия дурачья.
Попытался сострить Девитто, оглядывая новоприбывших с какой-то неистовой злостью в его желтых,глубоких глазах.
Чем маяться будем?
Девитто немногосузил губы,и поменял ноги местами. Он опять -таки оглядел всех и прикрыл глаза,задумавшись о том, где же его верный друг.
Блин,где Джасдеро пропадает? Его как буд-то воздухом снесло-все нет и нет...даже поубивать не с кемдевушки нет,не с кем спать...

Отредактировано Devitto (18-11-2009 00:00:34)

0

153

------ Комната Девитто

Сайлент зашла в зал почти сразу после брата. Ее тихие шаги и движения никто не мог уловить, в отличии от появления Девитто. "Шумный он мальчуган, но хороший"- Ноя с лаской посмотрела на брата в перышках и тихо отодвинув стул села через одно место от него. Пропустила один стул она специально, все так еще нужно было дождаться Джасдеро. Граф как всегда сидел во главе стола со своей извечной улыбочкой на все его зубы. Сколько у него зубов? Этим вопросом всегда задавалась воровка. Но ответа так никогда и не было. Не будет же она считать его зубы.
Девушка положила руки на стол, сжав из в замок. На ее одежде, а особенно волосах была куча перышек с подушки.
"Вот главное чтоб не подумали, что мы с Деви курицу потрошили..." в комнате находился еще один человек. Белокурая светловолосая девушка, которая разлеглась на стульях. Ее Сай не знала, хотя она знала мало кого, особенно из тех, кто присоединился к их семье после ее ухода. Но за многие годы она ничуть не поменяла свое отношение к дядюшке.
- Граф, мы конечно все рады вас приветствовать, но может вы назовете нам причину, почему вы нас собрали?- леденящим голосом спросила воровка. Она себя всегда так вела с теми, кто ее был выше по рангу. Краем глаза Ноя взглянула на Девитто, она надеялась, что он еще помнит некоторые особенности ее характера и все поймет в ее поведении.

Офф: Девитто, Санди мы не знаем, так как ни разу ее не видели, не забывай об этом!)

0

154

Нойка спала снов праведника. Ничего не снилось, разве что гладь какого то озера, по которому изредка идет рябь. Сон девушке нравился. С одной стороны - заснеженные горы, с другой- озеро, которое к середине отливало такими неестественно - яркими цветами. Про себя Санди назвала его "Смородина". С какого бодуна, с какой радости непонятно. Просто так назвала. Сон был приятным, там девушка была свободна ото всего. Морозный воздух освежал память и играл с волосами. Постепенно Санди стала понимать, что сон переплетается в явью и что не ветер играет с ее волосами, а кто то ее гладит. "Что за..??Кто это? Неужели родители?" - итальянке жутко не хотелось вставать, но потом послышался голос, который мигов выбил из Камы весь сон. "Нет, это не мама, это.. ГРАФ???" - Нойка распахнула ярко - зеленые глаза и перевела взгляд. От такого можно было стать и заикой: ее толкал улыбающийся толстячок. Санди едва не подскочила как ошпаренная и резко приняла вертикальное положение. И тут же почувствовала, что ее пилят взглядом, причем смотрят практически в самую душу. Боль осторожно посмотрела в сторону Графа. "Так, сейчас меня такоооое ожидает, надеюсь он меня сразу по стенке мазать не будет?" - белобрысая посмотрела на поверхность стола, прикидывая успеет она смыться или нет
- Я уже не сплю - замотала она белобрысой головой и только теперь увидела, что в гостиной не только она с Графом. Комната наполнилась еще двумя новоприбывшими. С противоположной стороны стола на нее смотрели еще два человека, два Ноя:одна беловолосая девушка, которая явно не слишком радовалась встречи с Графом и хамовитый парнишка. "О да, какая веселая семейка, прям радости..." - мрачно подумала зеркальщица, приглаживая взлохмаченные волосы и стараясь уйти как можно дальше в тень от пламени свечи. Хотя ее лицо и так не было почти видно в полутьме.
- И вам дня... - тихо буркнула Санди, пытаясь казаться незаметной. Все таки из Ноев она знала только Графа и Авеля, а отношения у нее были лучше со вторым. "Так как бы поудачнее смыться отсюда" - немного затравлено стала озираться Ноя, еще не совсем врубившись где сон, а где явь. "Ладно, пока подожду кто еще будет, если ситуация станет опасной, надо будет бежать, хотя сомневаюсь, что это мне удастся. А вдруг Граф не знает о моих проказах? А тогда, все отлично!! В таком случае послушаем что он будет говорить"девица откинула на стул и закинула часть челки на глаза, чтобы лицо было не так хорошо видно  и стала прислушиваться к разговору. Сама вступать в него пока не собиралась.

0

155

Комната Триппа ==>

Парень, медленным шагом прогуливаясь по лабиринтам Ковчега семьи, размышлял над недавно произошедшим событием в своей комнате. Вот теперь придется снова приводить все в порядок. В другую комнату он исключительно не хотел, так как та была самая северная в этом огромном бесформенном, с позволения сказать, доме.
Направляясь к залу, по пути  Трипп вел пальцами правой ладони по стене. Отчего-то он питал к этому месту очень много нежности и тепла. Откуда в нем могло взяться столько несвойственных ему чувств и ощущений? Вряд ли он когда-нибудь сможет ответить на этот вопрос.
Оказавшись перед огромными шикарными дверьми в зал, он сразу же потянулся рукой к ручке, но открывать дверь не спешил. Почему, интересно, он не поступил как всегда и не оказался с Графом сразу же? Что-то говорило ему, что нужно было идти самому, именно идти и никак иначе.
Он открыл дверь, и приветливая улыбка осветила его лицо – видеть хотя бы часть семьи вместе, в этом зале, оказывалось достаточно редкой радостью жизни. Или, существование... Нет, наверное, все же, жизнь.
- Всем хорошего дня, - голос его покатился приятным эхом по залу. Да-да, именно приятным. Трипп имел определенную красоту, но не всеми признанную, конечно. Граф, как и всегда, возглавлял обеденный стол. И, как успел заметить  Лень Ноя, здесь так же находились его братья и сестры.
Заговорить первым он не решался, потому что ему было лень. Именно лень. Он бы с удовольствием повалялся на кровати с занимательной книжкой в руках, но, очевидно,  намечалось что-то серьезное, раз он не один, и здесь присутствуют другие Нои. Настроение вскоре было приподнятым, ибо появилась какая-то новая игра. Нет, он был ленив, но и порадовать себя такими очаровательными игрушками, как экзорцисты.
Через какое-то время парень заметил на столе невозможно много различных угощений и кушаний. Впрочем, может ничего не случилось, и просто Тысячелетний решил пригласить всех на ужин? Хотя…
Когда он в последний раз собирал нас всех в зале без надобности? Не будем же мы обсуждать планы на вечер?!
Трипп довольно хмыкнул собственной мысли и решил все-таки пройти за стол, иначе его нахождение в дверях до сих пор было каким-то странным. Ну, он бы сам точно не понял подобной выходки. Или, как раз, наоборот…
Он уселся за стол и уставился куда-то в одну точку, не обращая внимания на присутствующих и их, возможно, заинтересованные взгляды. Он был в своих мыслях, в своем мире, который сейчас никто не мог разрушить. Разве что появление шумной малышки Роад, которая обязательно съязвит что-нибудь на счет его комнаты, а точнее ее остатков и руин.

Отредактировано Tripp (18-11-2009 20:02:55)

0

156

Участники ужина начали потихоньку собираться. Граф одаривал вновь входящих улыбками, но вставать со стула не желал.
- Ляляляляляяя.... О! ПриветЫк,дурачье! Ну да,драсте,новая партия дурачья.
- Эх Деви, Деви, кто же тебя учил хорошим манерам? – Граф, наконец, переведя внимание с Санди на Девито, скользнул оценивающим взглядом по юноше.
- Чем маяться будем? – Граф еле сдержался, чтобы не сказать «воспитывать».
- Обедать. – Спокойно продекламировал Граф. Но только после того, как ты приведёшь себя в порядок.. – Тут в комнату зашла Сайлент. Лицо девушки выражало некоторое недовольство.
- Граф, мы конечно все рады вас приветствовать, но может вы назовете нам причину, почему вы нас собрали? – Улыбка на лице Графа немного сползла вниз.
- Мы давно не собирались, не ужели вы против, просто пообедать в семейном кругу? Вон, как исхудала бедняжка. – Граф жестом пригласил Сайлент к столу, на место рядом с Санди. В зале вновь появился участник ужина.
- Всем хорошего дня. – Граф рукой указал на место рядом с собой.
Всё же, он один самых приятных мне людей, всегда вежливый, немного ленив конечно, но как же без недостатков. – Слуги закончили приготовления к ужину. Граф несколько раз стукнул ложечкой по чашке, привлекая внимание.
- Ну что же, семеро одного не ждут, думаю, другие подойдут позже, но всё равно важное не пропустят. Так, что пока всем приятного аппетита. – Произнеся это Граф, начал пилить серебряным ножичком кусок крокодильего мяса.

0

157

- Эх Деви, Деви, кто же тебя учил хорошим манерам? – Граф, наконец, переведя внимание с Санди на Девито, скользнул оценивающим взглядом по юноше,что явно не понравилось Дэвиду.
А в том то и дело,что меня никто не учил этим фигням.
Нахамил Девитто и оскалил зубки,уж сильно доволен он был собой.
Пфф......и что мне тут делать?
-Обедать.
Та ты что!- Издевательски отхватил парень. - я прямо не догадывался,что тут едят. Таааа.....шоб вы все обожрались...- нахмурился Девитто. Он вновь стал оглядывать всех,но ,все таки,ему не было знакомо три персоны в этом зале. Он напряженно оглядывал Санди,которая и без того скрывалась в темноте.
Как бы то ни было странно,но какзалось,что он видит ее,причем видет на сквозь.
А ты еще кто такая?
Хамовито спросил он,начиная осматривать другого незнакомца, весь горя желанием спросить у него то же самое.

Отредактировано Devitto (20-11-2009 15:37:52)

0

158

Трипп смотрел на Дебитто с нескрываемым интересом; он немного странно себя вел как по отношению к Графу, так и к остальным присутствующим в зале. Обратиться к девушке в довольно резкой форме с хамоватыми нотками в голосе, – какая прелесть! Можно было хотя бы изменить гонор на вежливость. Он криво усмехнулся, глядя прямо на Дебитто, перевел взгляд с него на сестру напротив и улыбнулся ей.
- Ну что же, семеро одного не ждут, думаю, другие подойдут позже, но всё равно важное не пропустят. Так, что пока всем приятного аппетита, - слова графа отвлекли парня от мыслей. Глядя на стол, полностью заставленный едой, он почувствовал, что уже успел проголодаться. Да, совсем недавно пришлось вылить свой чай Роад на голову. Чего не сделаешь ради любимой сестры? Впрочем, печенье, которое так заботливо было принесено ей же, съеденным оказаться не смогло, ибо было как-то не до него.
- Приятного аппетита, - в ответ произнес парень и улыбнулся своей фирменной улыбкой Графу и всем остальным. Хотя, останов взгляд на Дебитто, губы его искривились в какой-то дьявольской усмешке. Причем совсем непонятно, по какой причине и чем он ему так не угодил. Его Дебитто не трогал, не грубил, не провоцировал на злость... Возможно, Лентяй просто не любил, когда парни обходились с девушками так неуважительно? В общем, это останется загадкой даже для самого Триппа.
Принявшись за еду, в голове он прокручивал возможные идеи собрания в зале. Действительно, ведь Граф никогда не собирал всю семью в зале просто так, чтобы пообедать.
Возможно, есть реальный шанс поиграть с экзорцистами?
Парень улыбнулся своей мысли и кинул вопросительный взгляд на Графа. Тот увлеченно доедал недавно начатый кусочек мяса. Задавать вопросов он не стал – как правило, пока вся семья за столом, лучше промолчать. К тому же, многие еще не появились в зале, так что вопросы подождут.
Трипп умел ждать. И он будет рад услышать от Графа любые новости. Особенно если его догадки оправдаются. В конце концов, совсем недавно было разрушено Азиатское подразделение. Кто знает, может его можно разрушить да самого конца?
В любом случае, перспектива игры с экзорцистами очень даже привлекала Триппа. Каким бы ленивым он не был, сейчас ему было интересно. Очень интересно.

не нарушаем очередность. Рина Кросс

0

159

Офф : Трипп, мог бы и подождать моей отписки.

От вопроса девушки улыбка на лице Графа немного сползла. Он указал ей на место рядом из недавно спящей блондинкой. Ноя не стала перечить лишь потому, что рядом сидел Девитто. Еще у самого порога она заметила некоторую недоброжелательность в том, как Тысячелетний смотрел на незнакомую ей Ною. Но за то время что воровка здесь прожила, она хорошо усвоила, все неявное в конце- концов становится явным.
- Мы давно не собирались, не ужели вы против, просто пообедать в семейном кругу? Вон, как исхудала бедняжка. - Сай леденящим и гордым взглядом. Никогда она еще не присутствовала на подобных ужинах, если в них не шлось про что-то серьезное. Но блондинка ничего не сказала, а только отвела взгляд на стол, который просто уже ломился под тарелками с разными яствами.
- Всем хорошего дня. - в комнату вошел еще один Ной, и непривычно для девушки постояв у двери сел на показанное ему Графом место. В знак приветствия воровка ему только кивнула.
- Ну что же, семеро одного не ждут, думаю, другие подойдут позже, но всё равно важное не пропустят. Так, что пока всем приятного аппетита,- глава семьи обвел всех взглядом и начал резать свой кусок мяса на тарелке. Сай была как всегда не голодна. Она предпочла бы сейчас съесть булочку на свежем воздухе, чем сидеть здесь. Но выхода не было. Девушка взяла в руки столовые приборы, но пока что не начала трапезничать.
Таааа.....шоб вы все обожрались...- первым пожелал как умел приятного аппетита Девитто. Ноя только незаметно усмехнулась и дружелюбно посмотрела на брата. Все таки из всех ее родственников она наиболее привязалась к Близнецам, хотя они и ненавидели чтоб их так называли.
- Не давящегося тебе аппетита. Может здесь будет еще что-то интересное сказано- сказала девушка что б ее услышал только Дэвид.
- Приятного аппетита,
- Взаимно-ответил опять холодящий душу голос Сайлент. Она посмотрела на свое отражение в столе. До сих пор вся в мелких перышках и с немного взлохмаченными волосами и принялась за мясо, отрезая его маленькими кусочками.

Очередность:

Санди Кама
Граф,
Девитто,
Трипп,
Сайлент.
И чтоб не нарушали!)Ринка Кросс)

0

160

Комната Диего---------------->

Так и не удалось Диего отправиться в Ирландию и повеселиться с экзорцистами, потому что Граф внезапно кинул клич. "Вот как, как он это делает?" - думал Ной, пробираясь по коридорам в сторону зала, где проходили все обеды. Действительно, его всегда мучил вопрос, почему зов Графа он слышит, где бы не находился, и почему не может ему сопротивляться? С такими мыслями Диего добрался, наконец, до зала, и, как всегда, с ноги, отворив дверь, предстал перед всеми во всей своей красе.
-Буэнас диас, моя любимая семья! - торжественно воскликнул он. - Не ждали Диего? А он всё равно пришел.
Вопрос про "не ждали?" был задан, скорее, для эффектности появления, ведь Граф позвал и его в том числе. Взглядом отыскав свободное место рядом с Триппом, Диего направился туда и уселся, закинув ногу на ногу.
-По какому поводу ты нас позвал, сеньор Граф?
Это успели спросить, скорее всего, уже все присутствующие, но испанец тоже хотел знать. "Неужели, наконец-то, он нашел Сердце чистой силы? Или, может, будем встречать нового родственничка?" Ди окинул взглядом всех, кто сидел за столом. Их было не так уж и много: лентяй по имени Трипп, с ним Ди был знаком лишь поверхностно; Сайлент - та девушка, что накричала на него, когда он вернулся задания от Графа; Дебитто... "Стоп, их не всегда было двое!"
-А брат, - слегка наклонив голову, Диего заинтересованно взглянул на Дебитто, - обиделся?

0