♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 1 страница 40 из 243

1

Здесь Тысячелетний Граф и Нои сидят за столом... Они обсуждают дела, обедают и т.п.

0

2

Зал выглядит, как огромное тёмное пространство, в роли освещения служат свечи, которые парят по всей площади зала, они то и являются главными источниками света. В центре стоит длинный стол, по бокам которого стоит большое количество стульев.

0

3

<---Рим » Улицы
Появившись в центре зала Tyki наконец-то усадил свою ношу на стулья, а сам устроился недалеко от них.
Надеюсь кто-нибудь сюда заглянет и найдёт нас тут.Как же я устал за сегодня, да и рука болит зверски.. чертовы экзорцисты…Усталость всё же взяла верх над ним. Подложив под голову здоровую руку и поверх неё голову Tyki уснул за столом.

0

4

Япония (улицы)<----
Раздался хлопок, и посреди зала распахнулись двери.
Из них выплыла Роад собственной персоной, по-прежнему сжимавшая руку Четырнадцатого.
Где-то в многомерном пространстве она как Золушка потеряла туфлю. Сейчас,
обозревая творящийся бардак, она покачала головой, и громко объявила:
- Ну что,герои, вижу ваша миссия закончилась провалом?
Роад скинула вторую туфлю, наконец отцепилась от ошарашенного Четырнадцатого и подошла к Тикки, оценивать размер ущерба. Вид у него был потрепанный. Она растерянно провела по его волосам, тот почему-то не прореагировал на ее реплику.

Отредактировано Road (15-10-2008 23:16:51)

0

5

Tyki проснулся от конца фразы произнесённой, как ему показалось, Роад. Но лежать и не шевелится было так хорошо и не больно, что он решил не подавать виду. Но когда она подошла к нему и провела по волосам не ответить уже было нельзя.
Всё же она моя семья…
-Привет, - пробурчал он сонным и уставшим голосом, так и не подняв на неё глаз, - Можешь нас поздравить, мы уничтожили чистую силу. Только всё вышло не совсем как мы предполагали, хотя нет, не предполагали, а предполагал я.
Tyki хотел было всё же выпрямится но скривившись от боли передумал.
Вот только пусть попадутся мне эти экзорцисты , в следующий раз я их просто так не отпущу…
-Посмотри как так психи, им сильно досталось. И кстати, что ты тут делаешь?

Отредактировано Tyki Mikk (16-10-2008 23:58:01)

0

6

Тикки, и даже не притворяйся, что с тобой все в порядке!
Была бы моя воля - устроила бы тебе сейчас постельку, чтоб ты ближайшие две недели любовался гобеленами!

Девушка со злостью топнула ногой:
- Какого черта ты не бережешь себя на задании?
Она щелкнула пальцами и в воздухе появилась аптечка на все случаи жизни с бинтами, нашатырём, зеленкой и йодом.
Услыхав про близнецов, Роад с решительным видом подошла к ним, сунув под нос валявшимся в отключке Ноям ватный диск с нашатырем.
Затем она шагнула обратно к Тикки и пробормотала:
- Дядя, не могли бы вы снять рубашку. Я буду обрабатывать ваши раны.
И что значит -все пошло не так как планировалось? Пришла, потому что пришла. Волновалась.
Кстати, я пришла не одна. Представляешь, в том же кафе я встретила Четырнадцатого Ноя. И не придумала ничего лучше, чем привезти его сюда.
Мне кажется в Японии в той кафешке что-то происходит..

Отредактировано Road (15-10-2008 23:50:18)

0

7

<---Рим » Улицы( Бредовое состояние)

Джасдеро открыл глаза, немного сонно посмотрел на Тики и Роад. -Еще раз нас психами назовешь малыш Тики и ты получишь......ксссс.....  Под Джасдеро была уже маленькая лужится крови. Как же я устал....а что с Дебитто??? Немножко пошевелился и сразуже остановился от усталости и сильной боли в плече.-Ксссс......  Как же я ненавижу этих экзорцистов......я их потом убью ...... -Сестричка тебе уже сказал Тики что мы выполнили нашу миссию......мы это касается меня и Дебитто......хи-хи-хи...... Посмеялся Джасдеро, хотя это было похоже на хрип.Джасдеро закрыл глаза и снова заснул.

Отредактировано Jasdero (15-10-2008 23:51:13)

0

8

-Если ты перестанешь называть меня «малышом» я конечно согласен на всё. Но в том, что это вы справились согласен. Молодцы, – но заметив, что Джасдеро опять в отключке решил не продолжать.
Надеюсь, они ничего не слышали.… А то ещё зазнаются…
С каким-то умилением сказал он.
-Роад, да нормально всё со мной, вот под Джасдеро лужа крови, да и Девито не лучше, и это ты хочешь назвать нормальным? Со мной ты успеешь в любое время.
Но вспомнив что за слова произнесла Роад в конце Tyki всё же подскочил со стула и покачнувшись уставился на объект, который оказывается и есть Четырнадцатый, рана дала о себе знать, но всё же это было важнее:
-Роад это точно он? Расскажи ка мне подробнее, что случилось пока нас не было!!!

0

9

- Дом, милый дом… - Тихо произнес Четырнадцатый, осматривая зал. – Давно меня здесь не было.
Его взгляд упал на побитых Ноев, не самое приятное зрелище, однако. Похоже, Семья переживает не самые лучшие времена.
- Малыш Тикки, у тебя серьезная рана, а ты еще больше усугубляешь ее состояние. – Сказал он, видя, как подскочил молодой Ной. – Похоже граф перестарался, делая из меня такую легенду… Роад, а ты все же привела меня в родовое гнездо.
Четырнадцатый Ной улыбнулся, хотя в этой ситуации можно было и поплакать.

0

10

Роад снова посмотрела в сторону братьев, потом на подол своего шикарного платья, выбранного ей Графом, тот весь пропитался кровью и зашипела как змея. Надо было срочно идти передеваться. Оторвав добрую часть кринолина из газовой ткани, она отправила его куда-то в подпространство, где валялось уже много-много ненужных вещей. Туда же она отправила и аптечку, неожиданно вспомнив, кто в доме хозяин, но оставив в руках бинты.
Затем она взяла со стола колокольчик, и в залу вбежала Акума Третьего уровня, которая, кстати говоря, была неравнодушна к близнецам:
- Госпожа Роад уже вернулись, а стол еще не накрыт..., - как-то испуганно пролепетала она и затравленно поглядела по сторонам. За Роад числилось ужасное отношение к прислуге. Особенно сейчас, когда девочка бросала курить...
- Позаботься о моих любимых братьях, - неожиданно мягко попросила она, указывая на близнецов и на Тикки. У этой Акумы была редкая способность - затягивать раны прямо на теле Ноя и уменьшать боль.
Акума сначала подошла к Тикки, мягко положив растерявшемуся Графу ладони  на грудь, по его телу побежали искры. Затем, закончив, она обратилась к Роад:
- Госпожа, вам придётся его перевязать. Чтобы вылечить двух оставшихся мне придется на время лишиться всех своих сил.
Роад ухмыльнулась, она уже предвкушала сеанс садо-мазо с бинтами.
Акума тем временем подошла к близнецам и поочередно утащила их на диван,
по ее мнению кровь за обеденным столом конечно смотрелась пафосно, но не уместно.
Услыхав краем уха свое имя Роад кивнула своему гостю:
- Я не смогла вас не привезти, вы выглядели там  трагично в лучах солнечного света и так одиноко. Не знаю, с каких пор стала сентиментальной... Но заметьте, я не привела вас как пленника, если вы захотите, вольны уйти хоть сейчас. Надеюсь, меня все поймут. .- Она выразительно поглядела на ошарашенного появлением Четырнадцатого Тикки. - К тому же вы могли бы жить в моей комнате .. И рассказывать мне про чиби- Уолкера. И не отнекивайтесь, я подозреваю, что вы могли быть его приемным родителем! - Роад постоянно уносило куда-то от темы.

Отредактировано Road (16-10-2008 09:11:20)

0

11

Дверь открылась ровно настолько чтоб пропустить одну не отличающуюся особо широким телосложением фигуру, акумам следовавшим за ней пришлось спешно протискиваться в помещение. Фрея остановилась холодным взглядом окинула зал и остальные две акумы быстро направились к раненым, срываясь с места словно по мысленному приказу, оттеснив ту что уже была рядом с ними они деловито принялись за перевязку. Эти две особи неопределённого пола были весьма худы и казалось что им не позволяет сломаться лишь крепкая воля создателя. Их пальцы были очень тонки словно иглы, вместо глаз мутным белым светом, отсвечивали длинные узкие прорези вдвое превышающие длину обычного глаза. Вся троица представляла собой образчик упорядоченности, и полного пренебрежения к происходящему вокруг, не касающемуся их основной цели. Акумы притащили с собой столько медикаментов, сколько хватило бы на пострадавших в паре-тройке крупных аварий. Эти двое были великолепны и могли собрать человека почти из любого состояния, жаль только мозгов на что-либо иное у них не хватало, и в комнату к пострадавшим их приходилось сопровождать. Зачем это было приказано сделать именно ей, стоящей в стороне акуме было непонятно. Изящная в своей тонкости и просчитанности броня покрывавшая её тело казалась в этом месте неуместной, но поставленная задача позволяла об этом не задумываться.

0

12

После процедуры акумы, Tyki немного с подозрение посмотрел на Роад.
Мне страшно представить, как она меня будет перевязывать, а может свалить по-тихому?...
-Роад, я задал вопрос, а ты опять повела не в то русло. Может, сосредоточишься уже ?
Tyki взглядом прошёлся по всем находящимся в зале.
-Что-то вас тут много набралось! Может Роад, мы пойдём в место более подходящее и если Четырнадцатый не против то вместе с нами. Но если он против, то можем и мы вдвоём. А вы, - он обратился к акумам, - Позаботьтесь о них. – он указал на парочку, которая теперь была на диване.
-Ну, что скажите?

0

13

Ной оглядел собравшихся, действительно это было не совсем подходящее место для разговора.
- Что ж, я не против. – Он перевел взгляд на Роад. – Тогда наш разговор мы продолжим позже.
Четырнадцатый посторонился прошедшую рядом акуму. Все-таки он всю жизнь недолюбливал этих созданий графа, а после инцидента со своей смертью эта нелюбовь только усилилась.
А ведь когда-то я мог стать таким же.  Забавная шутка: Ной - акума.
Губы его скривились в усмешке, но через мгновение на лице стояла обычная улыбка.
------> Комната Роад

Отредактировано Четырнадцатый (16-10-2008 21:53:20)

0

14

Фрея закончила работу, прежде чем госпожа Роад успела подойти хотя бы к одному из Ноев. Акума оказалась неожиданно полезной. Странно, что до сих пор она не выбрала себе хозяина, хотя большинство детищ Графа занимали сторону какого-либо Ноя.
- Спасибо, - негромко произнесла она. Девочка любила, когда ее распоряжения выполнялись, а так как Роад безумно устала...
"Мечта Ноя" обрадовалась перспективе немного отдохнуть, день тянулся  до отвращения медленно.
Она мило улыбнулась дяде и Четырнадцатому, который сам того не подозревая молчаливо согласился жить в её комнате." Ой, может у него сохранились детские фотки Аллена?" Жить в комнате с Роад было адом, начиная с того, что несколько кладовок и шкафов ломились от леденцов...
- Я хочу принять душ, дядя, думаю обо всем мы сможем поговорить в моей комнате. И я даже пущу дядю поваляться на своей кроватке. - Знаком она поманила Четырнадцатого и Тикки следовать за ней по узкому холлу. Впрочем она бы не была садисткой, если бы предложила несчастному Тикки руку. Поэтому руки милое дитё не предложило, а бодро поскакало вперед, показывая дорогу к своим покоям, где можно было побеседовать.
------> Комната Роад

Отредактировано Road (16-10-2008 21:40:45)

0

15

Tyki ничего не оставалось сделать, как согласится, дабы возможность полежать на кровати была для него самой соблазнительной за это время.
-Пошли, я согласен, – усталым и каким-то обречённым голосом проговорил он.
Нужно вытянуть из неё всю информацию, потому что если она опять свернёт не в то русло, то  это затянется надолго…
И он, как и Роад направился в её комнату.
------> Комната Роад

0

16

Граф сидел на своём коронном месте, он мысленно думал о ноях. Внезапно граф почувствовал, что кто-то из ноев умер.
Кажется эта моя старшая дочь... Роад, она потерпела поражение?
Улыбка графа стала расширяться, а это означало, что он злился ещё больше. Граф достал из кармана небольшой светящийся шарик и посмотрел в него. После чего он сжал шарик в руке и тот засветился ещё больше.
-Что ж, Роад... Возвращайся ко мне.
Напротив графа, рядом со столом появился силуэт миниатюрной девушки. Он был белого цвета и постепенно из этого силуэта вырисовалась Роад. Теперь она снова родилась, снова воскресла.
Вот так. Надеюсь, что я делаю это в последний раз.
От этого ритуала граф терял достаточно много силы и ему нужно было немедленно отдыхать после него. Но, для начала тысячелетний хотел побеседовать с Роад. Он начал ждать пока она придёт в себя.

0

17

Светящееся сияние исчезло, из него вышла девочка.
Только в этот раз с творением Графа явно было что-то не так. Один глаз остался таким же темным как и раньше, другой отливал синевой. На Роад было длинное синее платье с глубоким декольте, её глаза вызывающе светились. Её обыкновенно короткие волосы отросли до лопаток и волнами спадали по плечам. Казалось, что с ней произошла трансформация, похожая на ту, что когда-то подвергся Тикки.
Она совершенно не помнила событий, из-за которых оказалась здесь, более того-вся последняя неделя, а не только разборки в Азиатском подразделении стерлись из ее памяти. С другой стороны там в аду ее преследовал один образ с катаной в руках. От него ее страдания только усиливались. Ну что ж, раз она родилась снова, значит это кому-то нужно. Это была высшая милость. Божья благодать свыше. Знак того, что в мире есть счастье, справедливость и прочие радости для обиженной в прошлом маньячки.
- Вы спасли меня, Граф, - тихо произнесла она, и покачнулась, сильно побледнев - ей рано было еще держаться на ногах. Сумев ухватиться за столб Кносского дворца, который был когда-то притащен ею сюда для создания королевской атмосферы, она произнесла:
- А может того, не надо было? Я -зло..Зло должно быть наказано..

Отредактировано Road (26-10-2008 18:23:22)

0

18

----> Библиотека (Азиатское подразделение)
С Тикки Аме появился в зале, он усадил его на стул, а сам сел рядом. Перед его глазами разворачивалась удивительная картина, граф воскресил Роад. Это очень порадовало Аме и он был счастлив, как ребёнок.
Сестрёнка снова жива! О, граф! Он наш спаситель!
Хотя Роад не была похожа на себя, ной узнал в ней свою семью, свою сестру. Он кинулся к ней и обнял. Но не удушливыми объятиями, а легонько, так как понимал, что воскрешение это болезненно.
-Сестрёнка! Я так рад, что ты снова жива! Спасибо графу!
На вопрос, который Роад задала графу, Аме ответил сам.
-Ты не зло! Ты самая лучшая сестричка на свете! Ты должна жить ради нашей семьи!
Он улыбнулся девушке.
Странно она себя ведёт. Может это побочные эффекты воскрешения?
После чего Аме посмотрел на Тикки и обратился к графу.
-Малыша нужно вылечить... У него ужасные раны...

0

19

----> Библиотека (Азиатское подразделение)
Появившись в зале и позволив усадить себя Tyki молчал, уставившись на Роад. Он не мог понять что случилось, и её реплики были странными. Но на реплику Аме Tyki возразил.
-Не нужно меня лечить, только перевязать, я обойдусь… - он держал себя в сознание из последних усилий, но при графе показаться слабым он не хотел.

0

20

Джасдеро и Дебитто сидели в темном углу, смотрели на Графа и всех присутствующих Ноев как то странно, они были на удивительно спокойны.  -Роад надеюсь ты больше не погибнешь....извините что мы так долго были без сознания Господин Тысячелетний... Потом они вместе посмотрели на нового Ноя и усмехнулись, при них не было их обычных пистолетиков а были совершенно новые пистолеты. Которые они назвали "Сюрприз для экзорцистов"

0

21

Граф спокойно сидел на своём месте и наблюдал за ноями. Но на самом деле ему очень непонравилось то, что они не выполнили своего задания.
Придётся снова натравливать акуму 4 или 5 уровня на их штаб. Но, сначала нужно взрастить её.
Граф посмотрел на Роад.
-Ты хорошо выполнила свою работу. Но, нужно быть более осторожной. Впредь, знай это. - После чего взгляд Графа переместился к Аме - А вот тебя следует наказать. Ведь ты почти убил экзорциста, но отвлёкся на Тикки и привёл его сюда. Ай-яй-яй, как не стыдно. Тикки, тебя тоже это касается. Ты мог бы добить ту маленькую девочку.
Граф посмотрел по сторонам, он искал свой зонтик, но его нигде не было.
Странно, куда мог дется Леро? неужели остался в разрушенном здании?
-И, малыш Тикки, тебя пусть полечит Роад и Аме. Отдыхайте пока, скоро нам предстоит новая битва.
Граф посмотрел на Джасдеро в самую последнюю очередь, но ему ничего не сказал. Обычно после небольшого разговора с ноями, граф удалялся. Но, сегодня он решил остаться, посмотреть, что они предпримут.

0

22

Роад удивленно посмотрела на Тикки окровавленного и такого несчастного. Видимо вернулся с задания. С какого? И кстати про какое такое задание говорит Граф? В голове не было ни одного ответа. К тому же левый глаз почему-то болел, как будто в него попал осколок чего-то.
- Я буду осторожна. Но после Ковчега мы ничего не слышали об Уолкере, я хочу этим заняться.
Услышав о том, что она -самая лучшая сестричка на свете Роад почувствовала какую-то болезненную ностальгию, сама не разбираясь в природе своих чувств.
Она неожиданно для себя крепко обняла Аюму и улыбнулась близнецам:
- Спасибо за заботу, Семья. Простите, кажется со мной что-то не так. Ощущение, что я побывала в аду не проходит. Не хочу туда возвращаться.Ей сильно не здоровилось. Ее тело горела будто в лихорадке, и всю кожу неприятно жгло изнутри. Ощущение дежа вю не проходило, после боя с Книжником ничего подобного не было.Да с  кем она вообще подралась?О, как она понимала теперь своего дядю после Ковчега, который перед балом ходил понурый, как будто его чем-то треснули по башке..Постойте! Балом??...
Она чувствовала, что что-то сломалось внутри после очередного перерождения,будто исчез какой-то важный кусок мозаики или самой личности. Роад  надеялась, что пребывание за гранью чуть дольше, чем в прошлый раз не лишит ее рассудка...
Спохватившись и заметив, что кое-кто по-прежнему внимательно наблюдает за ней, Роад послушно позвонила в колокольчик, и в зале снова появились Акумы-медики, окружившие Тикки.
Сама девушка на негнущихся ногах поспешила ретироваться в свою комнату, надеясь избежать новых вопросов Графа, и ничем не выдать перемены, произошедшей с ней. "Зеркало, мне нужно зеркало.."
------> Комната Роад

Отредактировано Road (26-10-2008 21:36:15)

0

23

К нему подбежали медики-акума сняли с него рубашку и начали перевязывать и обрабатывать раны. Ощущения при этом были очень неприятными и болезненными, но он терпел.
… Нужно быстрее заканчивать с ранами и идти к Роад, с ней что-то случилось... и я не хочу сейчас находиться в одной комнате с Графом….
Он заметил, что спина уже была перевязана, но двигать было больно, остальные раны тоже были перевязаны. Разогнав акум он осторожно поднялся, оперевшись о стол, слегка покачиваясь:
-Граф, я должен покинуть зал, ибо хочу отдохнуть и посмотреть всё ли в порядке с Роад. – медленно и осторожно вышел из-за стола, поклонился, хотя это была сложная задача, и направился в сторону дверей неуверенной походкой, слегка прихрамывая.
Нужно быстрее добрать до комнаты Роад, я уже на пределе, мне нужно прилечь, мне нужно выяснить, что с ней случилось... чёрт... так много дел и так мало сил...
Он вышел, осторожно прикрыв за собой дверь.
------> Комната Роад

0

24

----> Библиотека (Азиатское подразделение)
Первое, что бросилось в глаза убитому горем Леро - живая и невредимая Роад-сама. Зонтик тупо заморгал, очумело завертел тыквой, и даже побился тыквой о тену, дабы удостовериться, что госпожа и правда жива-здорова, и все хорошо, и просто замечательно. А затем завизжал так громко, что даже у Графа его лопухи заложило и вообще нарушило мирную беседу в зале:
- РОАААААААД-САМАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - И повис на Роад, рыдая в два фонтана. - Роад-сама! Не смейте меня так больше пугать, леро! Я думал, что вас убииииилиииии, леро!!!!
Даже когда Роад вышла из зала и направилась в свою комнату, зонтик продолжал на ней висеть и изливать душу.
----->Комната Роад

Отредактировано Lero (26-10-2008 23:36:26)

+1

25

-Извините нам надо идти..... Сказали братья поднимаясь со стульев, посмотрели в след за Роад и усмехнулись. -Граф пожалуйста дайте нам акум со второго по третий уровень... Сказали братья в один голос, смотря на Грава. Мы должны отомстить экзорцистам...любой ценой.... Братья сели за большой стол, на свои места и стали ждать ответа Графа. После минуты молчания Девито достал свой револьвер, который был настоящим и заряжен боевыми патронами.

Отредактировано Devitо (27-10-2008 12:19:10)

0

26

Аме посмотрел на уходящую Роад, а за ней Тикки, после чего сел на стул. Он положил ноги на стол и стал раскачиваться. Делать теперь было нечего, хотя на его раны никто внимания не обратил. Но такие раны, которые нанёс ему книгочей вряд ли как-то отразятся на его здоровье.
Ну вот, семья называется... Эх...
Сейчас ной был спокойным, он устал от драки с Лави и поэтому хотел поспать, что и сделал. Он заснул прямо за столом, хорошо, что ещё не упал на пол, пока качался стул.
Вот так и просижу тут, пока мне не дадут нового задания.
Думал он и засыпал.

0

27

Когда Аме заснул, он нечаянно свалился со стула. От этого ной и проснулся. Он потёр ушибленное место и встал с пола. В зале уже никого не было, а значит и делать тут было нечего. Акай положил руки в карманы.
Чтож, слышал я, что акума пятого уровня сеет хаос в Трансильвании. Может проведать его? Скорее всего так и сделаю.
Он быстро переместился в трансильванский замок и с ехидной улыбочкой нашёл там себе место для посиделок.
---> Трансильвания (Замок)

0

28

------->>>  комната Дая

Зайдя в зал и пройдясь до его центра, Дай огляделся.
Никого. Где же все? ...Да и по дороге сюда я никого не встретил.   Отодвинув стул, он присел и задумался.  Надеюсь, без меня еще уйти  не успели.
Парень поставил локоть на стол, подпер ладонью подбородок и закрыл глаза.
Перед глазами то и дело мелькали какие-то едва уловимые образы, картины, дома. Все это казалось знакомым и почему-то причиняло невыносимую боль.
Чаще всего мелькала какая-то женщина. На вид ей было не больше тридцати пяти, у нее были жесткие черты лица и короткие черные волосы.
На второй картинке были чьи-то похороны.
На третьей эта самая женщина ругала маленького черноволосого мальчика, который плакал, сжавшись в углу темной комнаты.

0

29

---------> Комната Road

Пробродив по всем коридором, и заглянув во все комнаты. Tyki не нашёл никого, и ничего. И сделал вывод, что такими идиотскими шатаниями  он мало получит толку.
Ну вот... стояло ненадолго отключиться…. ха... ненадолго… да уж…
С усмешкой на губах он направился в единственное более-менее, обычно, обитаемое место, а именно зал.
Не постучавшись, он заглянул в него, дабы убедиться, что там нету Графа, или ещё кого-нибудь нежданного.
Нус…кто тут у нас….
Пропутешествовав взглядом по всему залу его остановил одинокий силуэт.
Аха….
Зайдя внутрь он громко поприветствовал того, кто был в нём:
-Привет Дай, как дела? Слушай, ты никого не видел? А то я тут как незнамо кто бродил, бродил... и на бродил только тебя…. Это уже совсем не весело……
Tyki порылся в карманах брюк, в поисках сигарет, но вспомнил, что оставил их на месте своего сна, а именно на столе в комнате Роад.
Ну, вот не идиот ли…нет...я точно идиот и ведь чистой воды…...
Пройдя чуть в сторону, он приземлился на один из стульев, при этом закинув ноги на стол, крест на крест, и сложа руки на груди, стал покачиваться на стуле.

0

30

Так-с! И где все? Роад, моя девочка, уже в Японии, а где Тикки-бон? Куда этого лоботряса опять занесло?
Открыв двери, Граф стремительно вошел в зал. Здесь и обнаружился Тикки, а заодно и Дая.
- Таак! – оба как видно было, явно никуда не спешили. – И что я здесь вижу?! Экзорцисты опять безнаказанно уничтожают акум, а вы даже не собираетесь пощекотать им за это нервы?!
Разозлившись, Граф взял Тикки за ухо и повел к дверям зала.
- Ты немедленно отправляйся в Японию! Там Кросс объявился, Роад одна не справится.
Повернувшись на пороге, он посмотрел на Дая
- Тебя ждут в Египте. Слишком много там экзорцистов нынче собралось.
А акумы уже не справляются… мы не проиграем больше ни одной битвы этим людишкам!

0

31

Tyki спокойно дожидался ответов от Дая, но внезапное появление Графа, всё перевернуло с ног на голову. Он даже чуть со стула не упал от неожиданности, потому что его он уж точно не ожидал увидеть. Да и последнее время Граф его стал раздражать, но приходилось следовать долгу.
- … а вы даже не собираетесь пощекотать им за это нервы?! ...
… Да я, в общем, этим и хотел заняться, только компанию искал…. Хотя… и тут посидел бы с удовольствием…. И не слушал бы твоих речей…
Домыслить ему не дал Граф, который схватил его за ухо, как ребёнка, и потащил за собой. Tyki, конечно, сначала по упирался, но после сдался и пошёл, почти, своим шагом, только чуть ссутулившись, да бы Граф не оторвал ему ухо.
- Ты немедленно отправляйся в Японию! Там Кросс объявился…
- Что? ... в Японию…? Кросс…???  - как-то жалко прозвучал голос Ноя, в котором читалось: толи вопрос толи, толи недоумение, толи возражение.
Отправляться опять в Японию не хотелось, но так как он был одним из Ноев, это пришлось бы делать в любом случае. Да и Граф, страшно представить, что бы сделал.
-Граф, да отпустите вы моё ухо, я уже иду сам, вы же оторвёте его…
После недолгих дёрганей, Граф таки отпустил несчастного Ноя, и они уже направились , относительно спокойно, к выходу из зала.
…вот если продолжит всё в таком же духе и дальше,… уйду к экзорцистам…
Мысль закралась у Tyki уже давно, но озвучил он её именно сейчас, потому что всё это его начинало раздражать.

------> Япония.(Улицы)

Отредактировано Tyki Mikk (17-12-2008 13:53:02)

0

32

Дверь в зал распахнулась с такой силой словно по ней тараном приложили хорошенько. В комнату прыгнула радостно Мила, осмотрела оценивающе зал, кивнула, щелкнула пальцами и пошла к столу. Следом за ней вошли две служанки несущие по подносу с едой.
-Гра-а-аф! Bonjour! Сколько лет!!! лет 5 где-то... Смотрю переезд состоялся!
А ведь там были все мои вещи!!!
Мила села за стол. Служанки поставили передней тарелки с едой и поклонившись удалились из зала.
-я тут чего... Ну, скучно мне стало уже, да! Вот решила помочь может чем, м? Да и поиграть с 4-м уровнем очень охото.
Дальше Мила принялась за еду.
-Нифига она не скучала. Деньги кончились, на Эверест забрела и потерялась окончательно, заныла и пошла домой. Не права, скажешь?- раздалось рядом с Милой.
-Ты... Не ботай в ухо хохда а эм!!!- гневно пробурчала Мила с набитым ртом сережке в правом ухе.
Мила глянула на лежащую перед ней на тарелке сочную курицу и принялась дальше за ее разделывание.

Отредактировано Мила (19-01-2009 20:12:45)

+1

33

[Первый пост]

Диего явился в зале неожиданно, как и подобает настоящему литературному герою, вроде Зорро, вот только вёл он себя отнюдь не соответствующим образом. Ной явно был навеселе, оттого-то, видимо, широченно улыбался. А может, у него просто было хорошее настроение. Завидев Милу, Диего пригладил волосы, сделал серьезное лицо и, приняв вид эдакого горячего испанского мачо, сел за стол напротив девушки.
-Буэнос диас, ла мучача! - Ди лучезарно улыбнулся и вытащил из-за пазухи флягу. Бережно открутив крышечку и заглянув в сосуд, предназначавшийся для транспортировки спиртных, и не только, напитков,  Ной обнаружил, что содержимое фляги куда-то делось. Разочарованию не было предела.
-Вот мьёрда! - тихо выругался Диего, пряча флягу обратно за пазуху. - Какими судьбами здесь, ла белла? - уже гораздо громче обратился он к Миле.

0

34

От неожиданного появления Диего Мила слегка поперхнулась.
-Буэнос диас, ла мучача!-услышав это Мила слегка приподняла бровь, и посмотрела на сидящего напротив.
Выпив залпом стакан с соком вытерла рот салфеткой.
- Какими судьбами здесь, ла белла?
-Salut! Заскучала по семье. Пять лет не была дома...
-Ну что ты все время врешь! Потерялась она! Потерялась!!! О твоем топографическом кретинизме всем известно...,- сережка так и не договорила ибо Мила со всей дури ударила по правому уху, на котором она располагалась.
Шипя от боли Мила потерла ухо. Затем снова посмотрела на Диего, лучезарно улыбнулась и положила локти на стол:
-Вообще, меня интересует происходящая ситуация. Столько всего интересного стало происходить, а я почти в неведеньи. Решила исправить ситуацию. Экзорцисты стали сильнее и обзавелись нашим старым ковчегом, акумы все быстрее начинают эволюционировать. Романтика...,- Мила хитро прищурилась и щелкнула пальцами. Вошли все теже две служанки и стали убирать со стола.
-А за чем тут? Граф позвал или по собственному желанию?,- Мила откинулась на спинку стула.

Отредактировано Мила (19-01-2009 22:38:46)

0

35

Выслушав Милу, Диего забросил ногу на ногу и откинулся на спинку стула. Эволюционирующие акумы... это было действительно интересно. А вот весть о том, что ковчег у экзорцистов, огорчила Ноя ещё сильнее пустой фляги. "Так вот почему у нас состоялся переезд..."
-Я люблю ми фамилиа, эль нене. - улыбаясь, ответил испанец. - Пор эсо я и вернулся. Жить среди людей это так эс абурридо... Им не дано нас понять.
На самом деле, были и другие причины, по которым Диего вернулся. Кончились деньги, например. Но в связи с тем, что Ной был немного не трезв, он не задумывался о таких мелочных вещах, и в данный момент его просто переполняла любовь к семье.

+1

36

-Я люблю ми фамилиа, эль нене. Пор эсо я и вернулся. Жить среди людей это так эс абурридо... Им не дано нас понять,- Мила немного удивленно посмотрела на Диего.
-Да? А мне кажеться они...  Amusant... За-бав-ные, о!,- на этих словах Мила подняла глаза к потолку, явно о чем-то задумавшись, затем хихикнула и снова посмотрела на Диего,- Мы зависим от них. Нет людей - нет нас, акум, экзорцистов... Как в природе, да. Убери одно звено и не станет всего...
Мила поерзала на стуле. Дальше обеда она своих планов не строила и пыталась придумать чем себя занять. Затем сняла сережку в виде косы с правого уха и начала царапать свое имя на столе. Переодически поглядывая на немного не трезвого Диего, Мила еще раз подумала о том что в рот она больше спиртного не возьмет.
Еще не хватало мне снова у людоедов оказаться.... Я тогда ноги еле унесла.... А выпила то всего ничего... А действительно... Чего это было-то... Точно, виски что ли...

-1

37

-Забавные, когда не живёшь с ними постоянно. – Диего склонил голову на бок и хмыкнул. – Так же, как и семья, ла белла. Когда живёшь вдали от них, начинаешь скучать. А когда постоянно среди них… Importunа…
Некоторое время Ной внимательно наблюдал за действиями «сестры», затем же сказал:
-Не царапай мебель, не отнимай хлеб у старого ихо ла пута, ла белла. – Ди щёлкнул пальцами. К нему подошёл слуга-акума. «Всё-таки, здесь неплохо. Да что значит «неплохо»? Это же истинный  еl paraíso!» - подумал Ной, а вслух сказал:
-Принеси-ка нам ещё эль вино,  демонио тонто!
«Если не принесёт, набью этого марикона, честное слово, набью!»

0

38

----->Окраины Эдо
Верный Леро за время отсутствия успел очень соскучиться по Графу и всем остальным членам семьи. А потому, едва появившись в зале, радостно впечатался в объемное пузо Графа, успев в полете поздороваться с присутствующими.
- Господин Гра-а-аф!!!! Я скуча-а-ал, ле-е-ро! - Зонтик зарыдал в два фонтана, в этот, черт знает какой раз, уже от счастья. Затем, быстро успокоившись, поведал Тысячелетнему о своих подвигах, летая туда-сюда, отчаянно жестикулируя  рукояткой и выражением тыквы.
- Вот так и было, леро! Наверное, эти тупицы сдохли, леро! Я о-о-очень старался, леро! - Лерочка аж раскрылся от переполнявших эмоций. - А вторая девчонка така-ая мерзкая, леро! Ненавижу, леро! Она обидела Роад-сама, леро! А Роад-сама решила отдохнуть, она очень устала. леро. И господин Тикки куда-то отправился, но я не знаю куда, леро.
Протараторив сие на одном дыхании, а затем, покружив для приличия вокруг Тысячелетнего,  розовый подхалим плавно опустился возле Милы и повис на ней:
- Ми-ила-сама, я соскучился, леро! - Начал подлизываться зонт. Однако, он уже успел соскучиться по Роад-сама и потому висел на Миле, в надежде дождаться от нее чего нибудь хорошего, а от Графа хотя бы намека на похвалу. К Диего голем относился с подозрением и старался лишних слов в его адрес не вставлять, чаще просто вежливо показывал язык при встрече и иногда корчил рожу после коронного "Здрасьте, леро!"

0

39

-Не царапай мебель, не отнимай хлеб у старого ихо ла пута, ла белла.- Мила остановилась и посмотрела на нацарапынный первый слог своего имени.
Конечно хотелось до царапать, но Мила счистила с лезвия мелкую деревянную стружку на пол. Несколько крошек попали на подол черного платья и Мила стряхнула их к уже упавшим. Затем снова посмотрела на Диего к котрому подошел слуга.
-Принеси-ка нам ещё эль вино,  демонио тонто! - на этих словах Диего Милу передернуло.
Он это специально???
-Лучше б мороженного попросил... Кстати...,-Мила только хотела подозвать прислугу как вдруг.
- Господин Гра-а-аф!!!! Я скуча-а-ал, ле-е-ро!- от неожиданного возгласа Мила автоматически прикрыла уши.
Леро. Этот голем никогда не переставал забавлять ее. Она вообще любила подобного рода созданий. Милые такие... Многофункциональные... И поболтать всегда можно и, если что, по башке кому надавать....
Увидев что Леро подлетел к ней, Мила приветливо улыбнулась.
- Ми-ила-сама, я соскучился, леро!
- Здравствуй, Леро! - Мила положила руку на "голову" голема,- Я по тебе больше всех скучала! Правда-правда! Я слышала только что ты сказал что Роад потрепали? Что за экзорцисты пошли, да...- при этих словах Мила посмотрела на Диего,- Хотя это даже интересней,- Мила улыбнулась чему-то своему,- Леро, - Мила снова посмотрела на голема,- А что за экзорцистка обидела Роад?

Отредактировано Мила (22-01-2009 22:47:55)

0

40

Когда акума принёс вино, Диего тут же вытащил зубами из бутылки пробку, отхлебнул из горла. Сочтя вино весьма неплохим, он поставил бутыль на стол, снова достал любимую флягу, и принялся переливать губительное зелье из бутылки туда. В этом деле у Ноя был огромный опыт, поэтому он не пролил ни капли вина на стол. Когда же фляга наполнилась, Диего бережно спрятал её за пазуху, разумеется, предварительно закрутив крышку, и стал хлебать оставшееся в бутылке вино прямо из горла.
-Мороженное - это для детей, цветы - для прекрасных дам, а эль вино - для смелых мужчин. - серьёзно изрёк Ной. - А я не склонен относить себя ни к первому, ни ко второму. - Решив, что ответ исчерпывающий, горячий испанский мачо целиком и полностью увлёкся винораспитием.
Отвлёк его от этого важного дела никто иной, как буквально изнеоткуда появившийся Леро. Зонтик всегда забавлял и радовал Диего, но Леро, кажется, не мог ответить чувствам Ноя взаимностью. Даже сейчас, когда они увиделись спустя столько времени, голем просто проигнорировал его присутствие, и полез к Миле. И Диего, возможно, обиделся бы, но эта картина показалась ему настолько комичной, что Ной уткнулся лицом в стол и громко расхохотался. Причиной тому было не то приподнятое настроение, не то он всё-таки немного перебрал, и был не совсем адекватен. В наш жестокий, реальный мир Диего вернули слова Милы об экзорцистах. Кого-кого, а их он не любил от слова "совсем".
-Экзорцисты... чупа-чупа перули... - сквозь зубы процедил Диего, поднимая голову, и глядя на Милу и Леро. - Хотя, я не отказался бы поговорить с ними по душам, а может и пропустить по стаканчику... - Он с грустью посмотрел на опустевшую бутылку и вздохнул.

0