♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Англия | Лондон » гостиница/бар


гостиница/бар

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

-----> Главный штаб > Столовая
Открыв дверь и пропуская дам вперед Кросс улыбался. Каждый раз при виде такой улыбки на губах учителя, Аллен хватался за голову. Услужливо рассадив представительниц прекрасного пола за столом, генерал жестом подозвал официанта и не глядя заказал три порции кофе, лучший шоколад и коньяк, а уж после передал меню своим спутницам.

0

3

.:Главный Штаб - Столовая:. ---> Гостиница/Бар.

Всю дорогу до этого места Илона молчала, с тоской рассматривая прохожих. Возможно пытаясь понять, люди ли это, или же очередные игрушки графа. А может Лан просто чувствовала себя неуютно. Толи боялась, толи просто не понимала, не хотела понимать происходящего.
В кафе царил полумрак, и было весьма людно. Парочки, одиночки, компании. И во всей этой городской суете и обиходности чувствовалась фальшь.
Присаживаясь за стол, девушка попыталась разобраться в том, что именно вызывало у нее фальшь. "Хм, возможно я просто волнуюсь. Все нормально." Когда Кросс сделал заказ, Илона лишь посмотрела на меню, чтобы узнать название места, в котором они находились. Но название этого ресторана она слышала впервые.
Есть совсем не хотелось, да и этикет не позволил взять папку со списком блюд, чтобы просто ознакомиться с ним. Тишина угнетала.
- И... Наверное надо рассказать что-то о себе? Что-то, что опускается в личном деле? Или просто передать это своими словами?

0

4

Главный Штаб - Столовая---> Гостиница/Бар
Клауд оторвалась от внимательного изучения меню. Честно говоря, генерал уже порядком проголодалась.
Как считаешь нужным. Хочешь - рассказывай, не хочешь - просто наслаждайся нашей компанией.
Надеюсь, она не считает нас с Кроссом абсолютно чокнутыми...
По дороге в кафе Клауд внимательно наблюдала за поведением  своих спутников: Кросс, как всегда, пытался произвести впечатление на дам, а манера поведения Илоны её заинтересовала. Генерал не могла понять, от скуки ли девушка праздно разглядывает прохожих, стесняется генералов или просто старается не терять бдительность. Но в любом случае, заставлять девочку выкладывать всю её автобиографию генерал не собиралась. Все равно многое можно скрыть, а о некоторых вещах даже и не подумаешь рассказать.

0

5

а я бы с интересом послушал. Клауд, Вы так и не дали мне дочитать.
Улыбнулся генерал и пододвинул принесенный шоколад к Илоне.
Бдительность. бдительность... хоть иногда следует расслабляться, иначе когда устанешь акума окажется за спиной.
Мариан посмотрел за спину Найн. Внимательно следить за поведением людей, не поможет определить кто акума, а кто жертва...

0

6

Мнения генералов расходились, но Илона все равно считала, что от себя надо что-нибудь добавить. Свое личное дело она никогда не видела, но о его примерном содержании догадывалась. И что добавить к той биографии, она тоже знала.
Но девушка не любила жалости, поэтому о своем прошлом предпочитала молчать. "Иногда можно жалеть. Иногда. Когда в этом нуждаешься. Но не превращать это состояние в стабильность." Что делать с прошлым в отношении знакомства с новым учителем? Скорее всего просто промолчать, ведь со временем, при нормальных обстоятельствах все выльется на ружу. Но сейчас говорить о том, что было, в настоящее время не хотелось.
Кивнув головой в знак благодарности Мариану, девушка притянула к себе шоколад, раскрывая обертку.
Лан нравилась компания Кросса и Клауд. Казалось эти двоя друг друга дополняют. "И вообще не плохо смотрятся." Последняя мысль вызвала на губах Илоны легкую улыбку. Для чего-чего, а вот для серьезных отношений Мариан не созрел, да и наврятли когда-либо созреет. Остается лишь сочувствовать девушкам, влюбленным в него.
- Я наверное предпочту просто насладиться вашим обществом, нежели вспоминать то, что было. И то чего уже не будет. - Девушка тряхнула головой. Хотя совсем недавно, в одной из книг она вычитала фразу. Настоящее в прошлом. Нет, нет, нет. К своему прошлому Илона бы никогда не вернулась.

0

7

Клауд не стала делать акцент на том, что читают через плечо только невоспитанные люди - все присутствующие и так прекрасно знали, что Кросс напрочь лишен хороших манер, а вся его дутая куртуазность - самая настоящая показуха. А слова Илоны подкинули ей пищу для размышлений. Генерал едва заметно улыбнулась девушке.
В одну и ту же реку нельзя войти дважды... Сколько упущенных возможностей, сколько ошибок, которые нельзя исправить, есть в каждого человека. Но, опираясь на опыт прошлого, можно изменить будущее.
Внезапно Лау Джимин, спокойно сидевший на плече Клауд, настороженно пошевелил ушками и обеспокоенно засуетился.

0

8

Кросс потянулся за принесенным кофе, медленно, смакуя, отпил небольшой глоток. Поставил чашку на стол и спокойно, не меняя расслабленной позы, запустил руку под плащ.
И здесь сволочи... даже насладится обществом двух очаровательных дам не дадут. Вот уж за такое паскудство не прошу.
Достав пистолет, Кросс не целясь выпустил несколько пуль. Уже через секунду он любовался на то, как оседает на пол два тела, и произведенным эффектом.

+1

9

Когда обезьянка генерала Клауд забеспокоилась, Илона подняла голову, всматриваясь в людей, сидящих в кафешке. "Даже здесь... Везде... Как вирус, есть они." В глазах расширился зрачок, воздух вокруг девушки казалось был пропитан тонкими, ледяными нитями, но Мариан повел себя по-мужски. Два четких выстрела, и акума, еще в оболочках молодой девушки и мальчика, рассыпались, оставляя горстки серого пепла. Как это было печально. Люди действительно не понимают, на что идут, когда вступают в сделку с графом.
Иногда Лан казалось, что легче было бы дать мировое объявление, о том, что с подобным существом в контакт вступать запрещено. Но тогда в мире начнется паника. Хотя кто знает, панику удалось бы подавить... С первой попытки, пятой, а вот бороться с графом слишком трудно. Новая смерть - и почти каждый раз новый акума. Гашение уже двух душ, и так по цепи...
Илона вздрогнула. Опустив голову, девушка уткнулась взглядом в свою чашку с кофе. Она полностью успокоилась. Льдом даже не пахло.

0

10

Теперь я понимаю, почему Сокаро так злится, когда Кросс лезет без очереди...
Клауд почувствовала себя полной неудачницей, хоть и не подала виду. Так было всегда, когда Кросс хоть на шаг опережал ее в чем-то. Однако, насколько её зависть была оправданой - это был спорный вопрос. Пальба в кафе не могла не привлечь внимание. Кто-то из посетителей и персонала кинулся, прочь, кто-то упал на пол или спрятался под стол. А когда прозвучал второй выстрел, вокруг столика, где сидели экзорцисты, собралась толпа. Поднялся шум, кто-то требовал вызвать полицию, а кто-то вообще сорвал с Кросса шляпу.
Клауд устало легла грудью на стол и закрыла голову руками.
Ну ничего ж себе, сходили в кафешку...

0

11

невозмутимо отхлебнув еще кофе и выпив несколько добрых глотков коньяка, Кросс поднялся, вырвал из рук мужчины свою шляпу. Демонстративно отряхнув ее, генерал обвел собравшихся недовольным взглядом.
Есть притензии к работе Ордена? мы убиваем акум. посмотрите на тела. пепел. они не были людьми.
когда народ медленно начал расходится, Кросс склонился над столом и тихо сказал
нам пора. в городе слишком опасно. нужно будет провести массовую зачистку.

0

12

Образовавшаяся массовка раздрожала. Глупые люди. Настолько глупые, что понятия не имеют, с кем ни то чтобы в одном кафе находятся, даже просто контактируют каждый день дома, на работе, на улице... В тот момент, когда какой-то мужчина выхватил шляпу Кросса, Лан вздрогнула, отворачиваясь. Уткнувшись взглядом в стену, девушка сейчас прекрасно понимала генерала Найн. Да, Кросс опередил их двоих, но дело вовсе не в этом. Действительно, сколько в мире акума, а люди до сих пор не подозревают... Хм, нет, ни так, подозревают, но при этом часто соглашаются на сделки с графом. Вообще жизнь в итоге штука такая закрученная, что иногда не можешь понять, живешь, гибнешь, любишь, и для чего вообще вся эта иллюзия существования. "Мы убваем акума. Нет, не убиваем... Просто... Просто возвращаем в то место, куда направилась душа человека после смерти. это ведь не убийство?.. Или... Ну, да, или с какой стороны посмотреть. Пепел, они не были людьми..." Слова Мариана проносились в голове. "Пепел... Нет, они были людьми... Были, но уже нет... Это оболочка, пустая с ядовитой начинкой."
- Массовую зачистку? - Переспросила Илона, когда от стола отошел последний зевака. - Прямо сейчас? Или до этого еще в Орден врнуться, и в итоге растянуть действие? - Девушка забыла о своем кофе и недоеденном шоколаде, сейчас было немного ни до этого.

0

13

Думаю, сперва нужно разведать ситуацию, затем доложить в Главный штаб об обстановке в городе. Возможно, что нам понадобится подкрепление.
Клауд решительно встала, Лау Джимин ловко забрался ей на плечо. В душе генерал была готова к тому, что Кросс начнет возражать.
И только не надо говорить, что у нас нет времени на разведку.

0

14

Считаешь?.. - неохотно спросил Кросс
В душе он надеялся отправить в безопасность своих спутниц, а самому отправится на охоту. После той милой твари четвертого уровня никаких развлечений не было.
Может, тогда Вы сходите за подкреплением? Количество акум ведь непредсказуемо?
Но смотря на суровый профиль Клауд было ясно, что отправиться веселиться одному не получится.
Генерал поднялся, еще раз отряхнул шляпу и надев ее, бросил деньги на стол и вышел на улицу.
-----> Англия/Лондон >> Улицы

0

15

Считаю. А там будем действовать по ситуации. Мы с Вами исследуем обстановку в городе, а Илона должна  будет отправиться в Главное управление и сообщить обо всем Комуи. Главное не привлекать к себе внимание.
Клауд не считала себя великим стратегом, но ставить перед собой тактические задачи и успешно решать их ей всегда удавалось. Тем более, принимая в рассчет недавние события, она не хотела, чтобы Кросс проводил разведку в одиночку: он был слишком важен для Ордена, чтобы так рисковать его шкурой; к тому же генерал вошел бы в раж и поднял шум, разгромил полгорода, ну и так далее. А в том, что Илона сумеет быстро и незаметно добраться до Главного штаба она не сомневалась - если город и кишит акумами, основной удар придется на генералов, и девушка будет в относительной безопасности. Однако жаль, что спокойно попить кофе так и не удалось...
-----> Англия/Лондон >> Улицы

Отредактировано Клауд Найн (31-10-2008 23:37:37)

0

16

Персонаж – Тина Спарк
>>>Улицы
В баре как всегда было шумно и многолюдно. И тем меньше шансов было найти свободное место, но и одновременно тем больше была вероятность того, что разговор никому не удастся подслушать. Тинка, как опытная, быстро вычислила уголок подальше, потемнее и отдаленнее. Правда он был занят, пришлось подключить все свое обаяние и шарм, чтоб упросить постояльцев пустить девушек за столик. Удача была благосклонна к рыжей: прошло всего пятнадцать минут когда она в конце концов одержала победу в споре. Позвав спутниц к освободившемуся месту, Тина тем временем ускакала куда то в сторону барной стойки, очевидно чтоб разжиться выпивкой. Вернувшись со «святой водицей» девушка поставила добычу перед Сакурой и Фоу.
-Ура, наконец-то! Итак… девушка, - она посмотрела на Сакуру. – Прошу теперь рассказывать о своих тайнах. Здесь уже все так пьяны, что они ничегошеньки не скажут даже против большущей рыжей кошки за место девушки.
Спарк усмехнулась, хоть взгляд и был холодным и пронизывающим.
-И попрошу не затягивать с этим.

PS: Сакура попытайся как-нибудь уложить свой талант и беседу в один пост… Просто у меня смена перса произошла

0

17

---> Улицы
Когда девушки вошли в бар, там было очень много людей и свободных мест толком было не видать. Но Тина со знанием дела нашла место в уголке, хотя ей предварительно пришлось уговаривать его освободить и девушки успешно приземлились за столик.
«Черт, здесь весьма многолюдно… Эхх… Остается понадеяться, что они мне поверят…»
Тем временем Спарк уже прибежала с выпивкой.
-Ура, наконец-то! Итак… девушка, - она посмотрела на Сакуру. – Прошу теперь рассказывать о своих тайнах. Здесь уже все так пьяны, что они ничегошеньки не скажут даже против большущей рыжей кошки за место девушки.  И попрошу не затягивать с этим.
Что она имела в виду под «большущей рыжей кошкой»?
-Хорошо. Я постараюсь рассказать вкратце и по делу.- Сакура вздохнула, и сразу ее взгляд стал серьезен - Итак…В нашей семье из поколения в поколение передавалась вечно цветущая ветвь сакуры. Она всегда уберегала наш дом от бед. В день, когда мне исполнилось шестнадцать, ее передали мне, что бы та хранила меня от опасности. Тем же вечером рядом со своим домом я встретила двух чудовищ. Их тела  были шарообразной формы с множеством пушек. Именно в тот момент, похоже, произошло то, что послужило причиной того, что я ищу Орден. На какое-то мгновение мои руки от кончиков пальцев до локтей покрыл светящийся зеленым светом растительный рисунок. А ветвь сакуры, которая находилась у меня в руках, рассыпалась в пыль. Можно сказать на уровне подсознания я поняла, что я многу их уничтожить. Так и вышло. Моя физическая сила многократно возросла, а так же я смогла исцелять свои раны. Позже я несколько раз сражалась с подобными существами, а после благодаря связям своей семьи узнала о Черном Ордене буквально крупицы информации. Я узнала, что экзорцисты обладают способностями, которых нет у обычных людей, поэтому думаю, что в Ордене я смогу хоть что-то узнать о своих  необычных способностях.
Сакура откинулась на стуле и, сложив руки на груди, внимательно посмотрела на Тину.

0

18

Тина внимательно все выслушала. История была забавной и в то же время немного настораживающей. Она впервые слышала чтоб новоиспеченный экзорцист сам начал искать Орден, обычно из него пытались сбежать и всеми силами пытались отвертеться. Эта же девушка была в корне не такая. Конечно свое могло взять желание разобраться что к чему. Тина сама как очень любопытная личность понимала такое отношение к делу. НО! Это еще не доказывало, что девушка не шпионка и не акума. Хотя, Чистая Сила на нее не реагировала: кровь не вскипала и желания подраться не возникало.
-Ну что же… Пойдем в Орден, а в частности сначала к Смотрителю, а потом к Хевласке.
«Если она действительно экзорцистка, то мне первой же попадет, что я ее так долго не вела. А если враг, то попадет опять мне но уже по другой причине»
-Только имей в виду: если ты не та за кого себя выдаешь, я тебя убью. – Тина мило улыбнулась, будто показывая что это само собой разумеющееся.
Допив пиво, девушка направилась к выходу.
«Живенько у нас поход в город накрылся, но да ладно, у нас еще будет время»
>>> Страж ворот

0

19

Было видно, что Тина внимательно выслушала Сакуру. Она выглядела настороженной и явно обдумывала полученную информацию. Сакура тем временем наблюдала за ее реакцией. Она сама понимала, что поверить сразу незнакомой девчонке Спарк не могла. На такое безрассудство способны лишь глупцы.
Да и мне, пожалуй, вот так сразу не стоит ей доверять. Форма  Ордена конечно понятно, но кто знает, что она за человек.
-Ну что же… Пойдем в Орден, а в частности сначала к Смотрителю, а потом к Хевласке. – Тина, наконец, обратила на нее свое внимание.
-Хорошо - Сакура кивнула ей в ответ.
-Только имей в виду: если ты не та за кого себя выдаешь, я тебя убью. – Тина мило улыбнулась.
От этих слов у Сакуры даже нервно дернулся глаз. Мдаа… Меня всегда поражали люди, которые так легко говорят об убийстве, словно для них это какой-то пустяк.
Она подождала, пока Тина допьет пиво и пошла за ней к выходу.
>>>  Страж ворот

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Англия | Лондон » гостиница/бар