♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Страж ворот


Страж ворот

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

«Прекрасно, все чудно. Мне сегодня везет, хотя… Черт, я же прогуляться хотела. Конечно, в веселой компании мне хорошо, но кажется, я засиделась в помещении. Необходим свежий воздух… и хорошая выпивка. Последнее нужно в срочном порядке. Когда я напивалась качественно? Уже не помню, а следовало бы. Хорошо. Решено. В конце концов на задание меня не брали, а выбивать себе место не есть хорошо. Хе-хе-хе. Тренировки? С одной стороны хорошо было бы развеселить Фоу. Но если я вернусь в здание, то по-любому пересекусь с кем-нибудь из новичков. А тренироваться на потеху зрителям мне не улыбается. Не факт, что они заинтересуются моими тренировками, но и такое тоже вполне возможно. А мне все равно выпивку купить надо. Черт, я мыслю уже как алкоголик. Нет-нет-нет. Пора лечиться. Хотя… Нет, пока не пора. Вот если я буду загибаться от нехватки «дозы» тогда пожалуй надо будет поразмыслить над этим поконкретнее. Ну а пока я просто давно не отдыхала. Хорошее оправдание! Даже я почти себе поверила. Я же собиралась на улочки? Вот и прихвачу сейчас себе компанию!» Тинка потянулась и зевнув, приступила к осуществлению своего плана.
-Кстати, народ, как на счет того, чтобы прогуляться по улице, нэ? На задании я официально не числюсь. А сидеть на месте как-то скучно. Тренировки конечно же дело хорошее, но мне надо подышать свежим воздухом. И пополнить свои запасы! А то у Джерри воровать уже стыдно, тем более в больших количествах.
Англичанка придирчиво посмотрела на своих собеседников. «Даже если и откажутся, я все равно пойду в город. Я свободы хочу. Хотя бы иллюзорной»
-Ладно, если я вдруг срочно понадоблюсь, то голем у меня с собой. Надеюсь он будет работать как надо… Захотите составить мне компанию, догоняйте.
Помахав рукой, Тинка вприпрыжку покинула здание.
>>> Англия/Лондон, улицы

0

42

Неожиданное предложение со стороны Тины немного удивило Стражницу, но, к своему удивлению, Фоу действительно задумалось о нем. "С одной стороны я - Страж и мне негоже просто так \шляться по улицам... С другой стороны..." - недовольный взгляд на местного стража: "У них тут свою охранное чудо есть... Я тут, вроде и ни при чем, и не при делах..." Тяжкие мысли, тяжкий выбор и даже некому помочь! А даже, если бы и было, Фоу гордость не позволила бы попросить помощи. В конце концов, мысленно махнув на все и вся рукой, Стражница решила, что была не была. От ее недолгого отсутствия врядли кто-о пострадает, а сама она... Тоже имеет право на развлечения! И пусть потом хоть кто-то посмеет хоть что-нибудь пикнуть! Прирежет, а уже потом подумает... Может быть.
- Я тоже пойду пройдусь, - довольно, но с легкой долей ехидства ответила рыжая бестия, устремляясь вслед за Тиной. - А тоже совсем города не знаю, надо же хоть немного исправить это... - в голосе было столько невинности и святой наивности, что любой, не знающий этой фурии, умилился бы при ее виде. Ох, как бы он ошибся! Впрочем, данное заблуждение длилось бы недолго... Примерно до первого удара в нос...
Тихо-тихо ухмыльнувшись этим мыслям, Фоу поспешила проследовать за Тиной. пока та не скрылась из ее виду.
===> Улицы

0

43

Фоу и Тина скрылись из виду подозрительно быстро. Настолько быстро, что даже Дейша, с его весьма неплохой реакцией, сообразил далеко не сразу. А может быть он просто завозился со своим големом, вернее, голлемшей с ресничками, которая должна была вместе с големом Тины положить начало их големовой ферме. Экзорциста даже немного уело то, что девушки не позвали его с собой адресно.
- А для Дейши места не нашлось, да? - возмутился он, обращаясь не то к давно скрывшимся из виду Тине и Фоу, не то к стражу ворот, не то ещё к кому-то. - Ну ничегоооо, я построю свой Черный Орден, с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к Ною Орден и блэкджека!
Впрочем, экзорцист быстро нашел в том, что его не дождались, позитивную сторону: Тина и Фоу - хорошие девчонки, но, мало ли, о чем они там говорить будут. Может, о своем, о женском? А этого Дейше и даром не надо было. Окинув недовольным взглядом площадку возле стража, он вдруг заметил Нику, о существовании которой уже успел забыть, вспомнить и ещё раз забыть. "А она симпатичная, и человек, вроде, хороший... может, спросить, что она делает сегодня вечером? А, точно! Она сегодня вечером со мной идет на задание. Со мной... Кандой и маршалом. Никакой личной жизни в этом Черном Ордене!"
- Да где маршал с Кандой шляются?! Уж не умотали ли они в Ирландию без нас? Можно ведь и ковчегом было... - тут Дейшу осенило, - о, ты ведь тут недавно, да? Ковчег видела? Хочешь, могу показать. Стоящая вещь - эксклюзив!
Но все планы тут же накрылись медным тазом, так как голем Дейши зашипел, захрюкал, заклокотал. Голем Ники вторил ему, и они напару загорланили голосом Комуи:
- Всем экзорцистам черного Ордена подготовиться к бою! Нас атакуют. Пошлите к библиотеке по одному человеку от каждого отряда, остальным - патрулировать здание Ордена и по возможности связаться с товарищами.
- Твою налево! - только и вырвалось у экзорциста.
Он далеко не в первый раз получал экстренные сообщения от Комуи, поэтому быстро сообразил, что делать. Постучав по голему, он попытался выполнить указание "связаться с творищами", то есть, просигналить Канде.
- Юстас Алексу... Канда, Мари, прием! Канда! Мари! КАНДА! - Дейша понял, что это бесполезно, отключил связь и пустил голема в свободный полёт. - Беспользяк. То ли големов отключили, то ли связь гонит, то ли уже получили сообщения от Комуи и сильно заняты, - пояснил он Никаретте. Немного помедлив, парень решительно направился прочь от Стража Ворот. - Пошли, надо помочь нашим.

---------->Коридоры

+1

44

Прохлада стены за спиной как-то странно успокаивала, несмотря на царившее вокруг напряжение. Возможно, это из-за того, что среди всех присутствующих все равно чувствовался какой-то единый дух? Дух товарищества, единства или чего-то еще в этом духе. Ника убрала ладонь с рукояти бича и расслабленно сползла по стеночке вниз, на пол. Ногами она уже успела стоптать всю пыль прочь, так что сейчас со вздохом блаженства откинулась на ровную и такую надежную стену и прикрыла глаза, скрестив руки на груди. Голоса стали превращаться потихоньку в какой-то отдаленный гул, успокаивающий и даже убаюкивающий... Конвента и сама не заметила, как ее голова свесилась вниз, а сознание потихоньку теряло связь с реальностью. Никаких красочных видений ей, правда, не удалось увидеть, но зато ощущение умиротворенности и равновесия приятно разливалось по всему телу.
"В конце концов, я так и не отдохнула с... с самого прибытия... Я это... заслужи..."- мысль даже не успела оформиться до конца, как Никаретта провалилась в сон...

- ...готовиться к бою! Нас атакуют. Пош... одному человеку от каждого отряд... патрулировать здание Ордена и по возможности связаться с товарищами.
Ника нахмурилась, пытаясь понять, что это за знакомый голос сбивчиво вещал где-то сбоку. Слова были тревожными, но, если уж она спит, разве могут быть какие-то волнения? А значит, можно бы и дальше поспать, ведь так здорово, тихо...
Твою налево! - А вот такое уже сложно было пропустить. Резкий голос Дейши ворвался в сознание Ретт подобно пушечному выстрелу. Девушка резко распахнула глаза и подскочила на ноги, с пару мгновений судорожно соображая, где она находится и что вообще происходит. Площадка уже успела опустеть, но перед Никой стоял Дейша, и лицо его не предвещало совершенно ничего хорошего. - Юстас Алексу... Канда, Мари, прием! Канда! Мари! КАНДА!
Все... Разум окончательно привел себя в полную боевую готовность. До слуха девушки донесся какой-то шум, отдаленный, но нарастающий. Наконец все в голове сложилось воедино. На Орден напали!! Пока она безмятежно спала, ее новый дом подвергся атаке! С вытаращенными глазами девушка уставилась на Барри, чувствуя, как в груди борются два чувства: липкий страх и острая решимость.
- Да-да, бегу! - дважды упрашивать уж точно не пришлось бы. Ника поспешила за Дейшей, скрывшимся в темноте Орденских коридоров. - Дейша! Куда идти-то? И что... Блин, да что случилось?..

---->Коридоры

+1

45

>>> гостиница/бар
Доведя девушку и стражницу обратно до Ордена, Тинка остановилась рядом с местным стражем. Это был еще один вариант проверить, кто же Сакура: человек или акума. Впрочем, будь она даже просто человеком, она могла работать на Графа. Предатели были везде и всегда.
-Хей, каменный! Проверь ка эту девушку.
Спарк сомневалась, что Стражу понравится такое обращение, но… Привычка такая, привычка и ничего с ней не поделаешь. А каменному стражу все ж таки приходилось выполнять свои прямые обязанности, в которые входил и рентген всех новеньких приходящий к нему.  Проверка ничего не дала, в том смысле, что Сакура не оказалось акума. Тинка уже собиралась двигаться дальше, когда у нее заголосил избитый голем. Сообщение ей не понравилось: на штаб напали, а тут еще с новенькой нужно было «нянчиться». На благо рыжая заметила еще одну фигуру, приближающуюся к Ордену. Судя по всему, она была тоже рыжей и… знакомой. Спарк подлетела к Элис и тут же нашептала ей «инструкции» после чего исчезла в здании. Пропускать бой было выше ее сил, а тут такое совпадение. И рыженькая «кошка» перевела все заботы на подошедшую иллюзионистку.
[Конец игры за Тину]

0

46

[начало игры за Элис]
Эл усталая, но довольная как мартовский кот, возвращалась в Орден. Жизнь в этот момент казалась рыжей просто прекрасной. Она неплохо погуляла по округе, выбила пару монеток из зевак, что решили, что раскусят ее фокус исчезающей картой. Они наивно полагали, что выиграют, но да – откуда же им было знать, что вся колода всего лишь иллюзия, что девушка им демонстрировала. Ну и самое важное событие, что поднимало настроение, это то что на полученные деньги Хаус приобрела бутылку коньяка. Рыжей не составляло труда пронести выпивку в Орден, опять же благодаря такой хорошей вещи как иллюзия. 
Обычно Хаус и исчезала и появлялась в Ордене подобно своему учителю – никого не предупредив заранее. Или вернее ее можно было сравнить с кошкой – ходит, где вздумается и гуляет сама по себе. Никто не мог с уверенностью сказать: в Ордене ли Элис или же нет. Иллюзии так же работали и для отвода глаз. Вот и сейчас Элис собиралась тихо мирно вернуть в Орден, закрыть за собой дверь своей комнаты и выпить трофей. А еще желательнее было найти собутыльников для этого дела. Но планы рухнули в одно мгновение.
Элис, не без подсказки Честера, узнала, что окло Стража на данный момент веселиться какая-то компания, состоящая из известной Элис рыжей экзорцистки-ученицы маршала Клауд, стражницы Азиатского подразделения и незнакомой леди с розовыми волосами. Ну веселиться молодежь, так что с того? Может Фоу решила неопытных поучить и устроила проверку? Но когда упомянутая Спарк подлетела к Элис и стала нашептывать интересную информацию, Эл стала понимать что ее натурально сейчас кинут и убегут веселиться. Так все и произошло: Спарк донесла инструкции и смылась в здание Ордена, искоренять напавших  врагов. А Элис оставалось только проследить за убегающей взглядом и обреченно помотать головой.
«Шустрая Спарк, очень шустрая. Теперь в случае чего огребать буду я» «Тебя это так волнует? С тебя же все как с гуся вода» «Нет, не волнует, но как то по наглому получилось» «Не любишь тех, кто наглее тебя?» «Не совсем. Такой вид людей меня забавляет, Чес, но не более. Вот Бельфегор, милый наш мальчик с грызуном на плече, вот тот да – готов убить за наглость» «Да брось, ты очарована им» «Кем?» «Бельфегором» «Он не в моем вкусе. А вот его норка, ах, просто прелесть!» «Это ты с каким смыслом говоришь, Элис?» - в голосе Честера явно прорезалось веселье. – «Тебе его шкурка нравится?» «Естественно! Я же шикарная женщина и одеваться должна соответствующе» В голове раздалось два смеха: самой Хаус и Честера.
Вспомнив, что ее в принципе о чем то попросили, она подошла неспешна к покинутым дамам. На лице было выражение интереса и добродушия. Интерес был не наигранным, а вот добродушие было очередной маской, которые порой казались настоящим лицом девушки. Иногда же они казались реальными даже ей.
-Спарк как всегда не может стоять на месте. И она как всегда не может довести дело до логического конца. Что же, будем знакомы. Я – Элис Хаус. Экзорцистка. А вы, как мне рыженькая успела представить, Сакура? Приятно познакомиться. Фоу, я рада тебя видеть.
Милая улыбка и теплые слова. Надо же узнать, что это за новенькая пожаловала в Орден. В отличии от Спарк, Хаус совершенно не волновалась. Если розововолосая окажется просто человеком, то ее убьет ее же разум. Иллюзии в конце концов были не менее опасны нежели реальное оружие из стали.

0

47

>>>  гостиница/бар
Сакура молча следовала за своими спутницами. Она даже не замечала окружающее ее пространство. Сейчас она мыслями была где-то далеко. Ну а если точнее девушка размышляла о доме.
Вот интересно чем сейчас братик занимается… Хотя, зная его, думаю, он сидит где-нибудь с друзьями в компании нескольких бутылок алкоголя. Эх, все-таки, что с разгильдяя этакого взять… Думаю надо обязательно написать домой, что я добралась и со мной все в порядке. Блин да какое в порядке. Будь все в порядке, я бы здесь сейчас не торчала. Хотя даже в такой ситуации есть свои преимущества.
Когда они подошли к зданию Ордена, в ее голове мелькнула мысль: Черный Орден… Вполне подходящее название для такого места. Здание выглядело мрачным и не приветливым. Страж ворот сообщил Тине, что она не акума и Сакура смогла вздохнуть с облегчением. Хотя бы ее стали меньше подозревать. Тут Сакура заметила, как Тина подбежала к девушке, которая находилась от них неподалеку. В ее внешности привлекала повязка на правом глазу. Спарк начала, что ей говорить, а потом резво убежала. Это крайне удивило Харуно. Незнакомка тем временем неспешно подошла.
-Спарк как всегда не может стоять на месте. И она как всегда не может довести дело до логического конца. Что же, будем знакомы. Я – Элис Хаус. Экзорцистка. А вы, как мне рыженькая успела представить, Сакура? Приятно познакомиться. Фоу, я рада тебя видеть.- улыбаясь, девушка обратилась к ним.
-Да я Харуно Сакура. Приятно познакомиться.- девушка, слегка поклонившись, улыбнулась Элис. Но внутренне она насторожилась готовая почти к любой неожиданности.

Отредактировано Haruno Sakura (08-05-2010 22:10:51)

0

48

-Да я Харуно Сакура. Приятно познакомиться.
Рыжее и одноглазое чудо расплылось в улыбке. Не той безумной «чеширской» улыбке, которая появлялась во время битвы или очередной идеи по «разрушению» Ордена. Улыбка добрая и приветливая. Любила, эту маску и эту улыбку рыжик любила, ведь они и правда были искренними, а почему она улыбается и какого сорта искренность – это дело уже двадцатое и не столь важное.
-Вежливая. Это хорошо. Знаешь, я чувствую страшное падение нравоа в наше время. Через пару лет, боюсь, что люди вообще перестанут говорить что-либо вежливое и приятное друг другу.
«И все же Спарк то не просто так убежала. С нее конечно же станется оставить проблемы на чьих то ближайших плечах, но сейчас ситуация в корне другая» «Элис, дорогая моя, а если ты прислушаешься, то поймешь что и снаружи небезопасно. Где-то в вышине акума» «Я не дилетант. Я все слышу. Я их не боюсь. Моих иллюзий вполне хватит, чтоб уничтожить их» «А что на счет Сакуры? Рискнешь ее жизнью?» «Нас тут трое потенциальных бойцов. Я, Сакура и Фоу. Но думаю мне еще предстоит узнать о силе этой девушки, а просто так бросаться на врага и искушать паршивку-судьбу я не собираюсь»
-Тинка не права была, что бросила тебя здесь, но на благо вам здесь гуляла я. Лучше бы нам зайти под защиту стен, там и поговорим.
Страж Ордена закрыл врата за троицей. По ту сторону стража, или проще говоря в здании, было немного мрачновато и пахло пылью. Хаус задумалась. Желания нестись в бой не было никакого. Рассказывать или нет о нападении новенькой тоже не было проблемой. Плевать Эл хотела на все правила и на беспокойства и заботы Ордена.
-Сакура, знаешь, ты появилась в весьма и весьма презабавное времечко. Сейчас Орден атакован неприятелями, как поняла Спарк: Ноями и акума. Расклад не очень хороший. И по тому у меня есть к тебе пара вопросов. Первое: как часто ты вступала в бой, то есть активировала свою Чистую Силу. Второе: как выглядели твои соперники? Перефразирую: это были глыбы хрен знает чего или же они были причудливой формы? - «Сомневаюсь, что она пересекалась с третьим уровнем» - И на конец третий вопрос: куды мы пойдем? Варианты ответов на третий вопрос: к Хевласке, это очень милая женщина, она проверит уровень твоей синхронизации, или же попремся на поиски врагов.
Девушка хлопнула в ладоши и выжидающе уставилась своим единственным глазом на новенькую.

0

49

-Вежливая. Это хорошо. Знаешь, я чувствую страшное падение нравов в наше время. Через пару лет, боюсь, что люди вообще перестанут говорить что-либо вежливое и приятное друг другу.- произнесла Элис.
-Знаешь можно сказать у восточных людей это в крови. Я из Китая. - произнесла Сакура, сведя руки за спиной в замок. Можно сказать она права. Восточные люди всегда отличались вежливостью в общении с собеседником.
-Тинка не права была, что бросила тебя здесь, но на благо вам здесь гуляла я. Лучше бы нам зайти под защиту стен, там и поговорим.- и девушки прошли в здание. Внутри Орден оказался таким же мрачным, как и снаружи. Каменные стены, тусклое освещение, запах пыли. Сакура не удержалась и чихнула. «Да такая обстановка навевает на меня пессимистическое настроение…»
-Сакура, знаешь, ты появилась в весьма и весьма презабавное времечко. Сейчас Орден атакован неприятелями, как поняла Спарк: Ноями и акума. Расклад не очень хороший. И по тому у меня есть к тебе пара вопросов. Первое: как часто ты вступала в бой, то есть активировала свою Чистую Силу. Второе: как выглядели твои соперники? Перефразирую: это были глыбы хрен знает чего или же они были причудливой формы? И на конец третий вопрос: куды мы пойдем? Варианты ответов на третий вопрос: к Хевласке, это очень милая женщина, она проверит уровень твоей синхронизации, или же попремся на поиски врагов.- спросила Хаус, хлопнув в ладоши
-Ну, хорошо отвечаю по порядку. Итак, вопрос №1: пока я жила в Пекине я много раз использовала новообретенные способности. Вопрос №2: те с кем я дралась, напоминали воздушные шары с пушками, а так же использовала ЧС для тренировок. Знаешь, когда я только начала пользоваться силой, я легко могла, по чистой случайности, разбить подобные ворота, лишь неловко затронув их - Сакура пальцем указала на Стража.- Вопрос №3: думаю можно навестить госпожу Хевласку ведь полагаю, проверка синхронизации обязательна. - с последними словами Харуно вопросительно посмотрела на девушку.

не сдержался... но зачем полностью копировать чужую речь, этим самым чуть ли не вдвое увеличивая размер поста? / с ув. Лави.

Отредактировано .Lavi (16-05-2010 20:35:20)

0

50

-Знаешь можно сказать у восточных людей это в крови. Я из Китая
«Очень забавно. Я только одну китаяночку помню, а именно Линали Ли. Ах, добрейшей души девушка» «Верно, верно, не то что некоторые рыжие личности» «Ох, брось! Тина просто сорви-голова. Ну не бранить же ее за это» «Я говорю о другой личности» «Кросс? Ну мой учитель и правда немного своеобразен» «Это личность женского пода» «Ты одну из сестер рыженьких имеешь в виду? Ни Сэм, ни Дин вроде как не особо враждебны» Откуда Эл знала этих двоих оставалось загадкой, но не исключалась вероятность того, что при помощи своих иллюзорных зверей, она училась шпионить. А может просто опять подловила нужного человека в коридоре и убедила все рассказать. «Не знаю, кто тебе язык подвешивал, но… Подвешен у тебя отлично» - как то раз пошутил Честер. Кот, к слову, от спора получал огромное удовольствие. И он и иллюзионистка понимали, что все это просто шутка, но ведь так приятно играть дурочку перед тем, кто является своего рода твоей второй личиной. «Я не о них» «Фоу?!» Удивлению просто не было пределов. Хотя весь разговор происходил в голове у рыжика, сейчас ей стоило кое-каких трудов не усмехнуться перед китаяночкой. «Я промолчу» - со смехом заключил Чеширский Кот.
-Правда? А я вот там ни разу не бывала. Это у вас пьют прекрасный зеленый чай или я опять что-то напутала? Оу, о чем я только говорю! – девушка хлопнула себя по лбу и улыбнулась, представив себе эту картину.
А тем временем девушка с необычным цветом волос осматривала помещение. «У Стража ворот как всегда пыльно, грязно и вообще такое чувство, что здесь склеп с привидениями, а не пристанище сил света» Сакура чихнула.
-Будь здорова, моя дорогая. Не очень красивое место не правда ли? Больше похоже на замок с чудищами?
«Да и боюсь сейчас чудища и монстры в избытке тут ползают» Незаметно для девушки, Элис создала зверька. На этот раз получилась ласточка. Отдав мысленный приказ слетать на разведку, рыжая повернулась к новенькой.
-Ну, хорошо отвечаю по порядку. Итак, вопрос №1: пока я жила в Пекине я много раз использовала новообретенные способности. – «Хорошо. Значит она в случае чего может постоять за себя и особо большой лекции относительно ее сил не надо»Вопрос №2: те с кем я дралась, напоминали воздушные шары с пушками, а так же использовала ЧС для тренировок. Знаешь, когда я только начала пользоваться силой, я легко могла, по чистой случайности, разбить подобные ворота, лишь неловко затронув их,«Ололо, а девчушка то более чем осведомлена» «Меня это немного напрягает, ну да ладно, спишем это на стресс»Вопрос №3: думаю можно навестить госпожу Хевласку ведь полагаю, проверка синхронизации обязательна
-Вот и прекрасно. Я уверена, ты будешь удивлена тому какая красавица Хелв!
Рыжая не кривила душой, она и правда испытывала большую симпатию к хранительнице Чистой Силы. И искренне считала ту необычной и красивой. В этот момент к Элис подлетела ласточка. Судя по тому как быстро она вернулась, ситуация была не особо хорошей в коридорах. Покопавшись в карманах, Элис извлекла бумажку (судя по виду и запаху, это было чем то, на что пролилось вино) и накарябав послание отдала ласточке.
-Лети к Хелв. Если нам дадут добро, постараемся туда подползти.
Посмотрев на Сакуру Элис грустно улыбнулась.
-Пошли пока в библиотеку. Там должно быть поменьше врагов.
Иллюзионистка насвистывая пошла на поиски приключений, хоть и не желательных.
>>> Библиотека

0

51

-Правда? А я вот там ни разу не бывала. Это у вас пьют прекрасный зеленый чай или я опять что-то напутала? Оу, о чем я только говорю! – Элис хлопнула себя по лбу и улыбнулась.
-По-моему места действительно великолепные. А чай и, правда очень хорошего качества и весьма полезен. Тебе правда стоит посетить Китай. Непожалеешь!- Сакура была весьма довольна, что разговор с Элис хоть как-то да немного налаживался. Когда девушка ответила на вопросы рыжей, Элис немного задумалась.
«Интересно о чем она сейчас задумалась?» подумала Харуно, продолжая  осматривать  помещение Ордена, при этом краем глаза наблюдая за собеседницей.
-Вот и прекрасно. Я уверена, ты будешь удивлена тому какая красавица Хелв!- в этот момент к девушке подлетела откуда-то взявшаяся ласточка, Элис быстро написала что-то на бумажке и передала птице со словами, - Лети к Хелв. Если нам дадут добро, постараемся туда подползти.
Посмотрев на Сакуру, Элис грустно улыбнулась.
- Пошли пока в библиотеку. Там должно быть поменьше врагов.
- Хорошо - на уровне шестого чувства Сакура начала ощущать, что здесь все-таки что-то не так и это начало ее весьма беспокоить.
>>> Библиотека

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Страж ворот