♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Отношения » Beatus vir qui suffert tentationem


Beatus vir qui suffert tentationem

Сообщений 1 страница 40 из 77

1

Друзья:: .Lavi, Rina Cross, Дейша Барри, Lenalee Lee, Noise Mari, Miranda Lotto!, Занзас

Товарищ по оружию/отличный напарник:: Занзас, Alt.

Друзья детства:: Rina Cross, Дейша Барри, Lenalee Lee, Noise Mari

Знакомые:: Nala Richardson, Michaella Romani, Фоу, Asdis Rage

Наставник:: Froi Tiedoll

Высшее руководство/начальство/генералы:: Renie Epstein, Бак Чан, Neiss Laren, Froi Tiedoll

Симпатия/любовь:: ✄————

Равнодушие:: Nala Richardson, Michaella Romani, Renie Epstein

Антипатия/недоверие::

Раздражение:: .Lavi, Дейша Барри, Sandi Kama, Alt., Neiss Laren

Ненависть/отвращение/презрение::

Враги(семья Ноя, Граф, акумы):: Sandi Kama

~~~
Alt.
Одна только внешность Альта успела вызвать у Канды предвзятое отвращение, которое взялось не абы откуда, а из-за белых волос парня. Ассоциативный ряд выстроился прямиком к Уокеру. Небось тоже проклят, - думал японец, разглядывая Альта. Высокий, выше Второго, с нагловатым и надменным выражением лица. Альт был похож на такого уверенного в себе мартовского кота. Но более всего - закрытые волосами глаза. Канда в первую очередь не чувствовал доверия к тем людям, глаз которых не видно. Присказка о зеркале души не была выдумкой, через глаза можно увидеть мотивацию человека или понять его состояние; злиться он или шутит, обижен или уже забыл.
Узнав характер этого типуса, отношение Канды не то что бы кардинально изменилось, но повернуло в другое направление точно. Можно сказать, появилось за что действительно раздражаться. Циничный и насмешливый, гордый и надменный, почти не считается с мнением других, знакомые качества небезызвестного генерала Кросса. Но Мариана Канда был вынужден уважать хотя бы потому, что тот был генералом, и довольно сильным в бою. А это, вот пожалуйста, экзорцист, да ещё и на год младше. Но в отличие от вышеупомянутого седовласого, Альт не был камикадзе и над самураем не подтрунивал. Даже больше, пытался завести нормальное общение. Пожалуй, это был единственный плюс, который Канда видел в новичке.
Канда не доверяет Альту, считая его увёртливым и нагловатым, но если им выпадет совместное задание, Второй не станет возмущаться о том, что его опять поставили с идиотами, наоборот, он ценит - "ценит" в понятии Канды - его как боевого товарища.

Neiss Laren
Уважать генералов - один из главных пунктов в негласном уставе экзорцистов. Хотя об этом и не стоит напоминать, генералы на поле сражения показывают себя как искусные мастера своего оружия, способностям которых можно только позавидовать. Но это там, на войне, а в спокойное время один другого позорнее. Вечно пьющий и пропадающий Кросс, неадекватный Сокаро, сюсюкающий учитель Тидолл, который видит в своих учениках собственных детишек. Да, тараканы есть у всех и в разных количествах, но генеральским уже негде жить. Вот и Нэисс, генерал Ларен, не менее странная. Со стороны она создаёт впечатление гордой и волевой дамы, как, например, Тви Чан, Бриджет Фай или Клауд. Тем не менее генеральша, при ближайшем рассмотрении, оказывается мадам с чертинкой. Взять в пример хотя бы её издевательские поползновения к Канде, который даже не был её учеником и, казалось бы, должен вызывать только равнодушие. Ан нет, Нэисс обязательно воспользуется любым предлогом поддеть Второго. "Канда, будь вежлив хотя бы с генералами", сетовал Комуи. Характер издевательств Нэисс был гибридом сюсканий учителя и насмешек стручка, благодаря чему обуревало ещё пуще, выводя из себя на раз, но держать себя в руках надо было хотя бы ради Комуи.

Занзас
Честный и волевой, умён и не навязчив, рассудителен и не тороплив, такой темперамент среди экзорцистов довольно редок, куда ни плюнь, всюду сплошь сорвиголовы. Занзас лёгок на подъём, и довольно хорош в бою. Не разменивается на мелочи и не лицемерен. Канда считает, что у этого экзорциста-то уж точно нет таинственных "чёртей в омуте", скелетов в шкафах и роялей в кустах, Занзас честен и прямолинеен. Во многом похож на Мари, но чуть более общителен, что ему, кстати, даже по мнению Второго, не в минус. В какой-то степени Канда если не уважает его, то в любом случае доверяет так же как и Мари, хотя того знает с самого детства, а Занзас пришёл в Орден не так давно.

Отредактировано Kanda Yu (27-08-2010 14:42:12)

0

2

Rina Cross написал(а):

♠Друзья детства: Yu Kanda

это было отыграно с прошлым Кандой в игре) если не устраивает, то приму любые предложения)

0

3

Rina Cross
ок
а где это можно будет почитать?

0

4

Kanda Yuв моей комнате хотя начало было где-то в коридорах... *смутно припоминает*

0

5

Друзья и раздражители?

0

6

Rina Cross,
Ага

.Lavi,
а сразу в оба можно?
http://static.diary.ru/userdir/4/3/4/5/434545/56087306.gif

0

7

Kanda Yu написал(а):

а сразу в оба можно?

отвечу за Лави. в оба не то что можно - нужно х)

0

8

Kanda Yu, а я ведь сразу два и предложил х)) или у тебя есть еще варианты?

0

9

Kanda Yu написал(а):

а сразу в оба можно?

Кастиэль хД

Куда запишите?)

0

10

.Lavi,
никак нет )

Michaella Romani,
ага )
пока в знакомые, наверное, Канда немногих экзорцистов считает друзьями

0

11

Kanda Yu
Отлично)

0

12

С моей стороны будет что-то вроде сочувствия и чувства вины где-то в глубине души, внешне это отношение будет редко выражаться. А с вашей?

0

13

Renie Epstein,
Канда помнит только профессора Эдварда, Чана и старших Эпштейнов, а они умерли девять лет назад. Но тем не менее он их не ненавидел. Я думаю, отношение будет такое же, как и к Баку (186 глава), "я не обижен, мне всё равно, что случится с Орденом". Так что опять же равнодушие.
Ну и руководство.
По моему графа "равнодушие" у Канды будет чуть ли не единственная используемая. )

Отредактировано Kanda Yu (21-07-2010 20:31:51)

0

14

*всерьез задумался*
Сдется мне, актуальным будет что-то типа:

Kanda Yu написал(а):

Друзья детства::

Kanda Yu написал(а):

Раздражение::

х)

Kanda Yu написал(а):

Канда помнит только профессора Эдварда, Чана и старших Эпштейнов,

Кстати, Рэни была лечащим врачом Канды тогда, 9 лет назад, так что её он помнить тоже должен =)

0

15

Kanda Yu, старший Эпштейн был один - рэнькин папа, а его ассистентом 9 лет назад была сама Рэни, она же и наблюдала Канду и прохлопала ушами тот момент, когда он начал видеть лотосы (191 глава). Но лично меня устраивает и то, что Юу не помнит Рэни, потому что в противном случае это будет довольно тяжёлый психологический момент )

0

16

Дейша Барри,
ок

Дейша Барри написал(а):

Кстати, Рэни была лечащим врачом Канды тогда, 9 лет назад, так что её он помнить тоже должен =)

им была Тви Чан, а Рени была ассистентом главы научного консульства. мне кажется, они виделись довольно редко. в любом случае, реже чем с Тви (которая была при утилизации Юу) и Эдгаром.

0

17

Kanda Yu, а таком случае я тебя запишу в кореша и такой ненавязчивый тонкий дружеский стёб х)

Kanda Yu написал(а):

им была Тви Чан, а Рени была ассистентом главы научного консульства. мне кажется, они виделись довольно редко. в любом случае, реже чем с Тви (которая была при утилизации Юу) и Эдгаром.

Папаша Рэни сам сказал, что она наблюдающий Канды и ушами прохлопала (191 глава, 13 страница) х) да и в лабораториях она регулярно в кадр попадает х)))
http://readmanga.ru/d_gray_man/vol19/191?mature=

0

18

Дейша Барри, Юу тебе русским языком сказал, что он меня не помнит хD

Kanda Yu, на самом деле Дейша прав и Рэни в тех флэшбеках была, при усыплении Юу присутствовала, только у неё ещё длинные волосы и ведет она себя там как доктор Варя из "Интернов")  Но некоторые моменты той истории и правда лучше забыть.

0

19

Дейша Барри написал(а):

наблюдающий

Так ведь наблюдающий же, она с ним, тем не менее, почти не общалась. В манге она появляется в окружении остальных сотрудников научного подразделения, но близко с Юу не контактировала. Я не хочу сказать, что Канда её не помнит, просто скорее всего она смешивается у него в воспоминаниях с остальными учёными.

Renie Epstein написал(а):

при усыплении Юу присутствовала, только у неё ещё длинные волосы и ведет она себя там как доктор Варя из "Интернов")

Была. http://img-a.onemanga.com/mangas/000000 … 382/07.jpg Только в самом углу кадра, как ассистент, саму процедуру проводили её отец и Тви.

Отредактировано Kanda Yu (21-07-2010 22:34:43)

0

20

Kanda Yu, контактировала, и даже ворчала на них с Алмой, когда те ссорились. Но то, что память имеет свойство стирать ненужную информацию, ещё никто не отменял ) сейчас допишу пост и впишу тебя в свою систему отношений, а ты скажешь, если что-то не так.

0

21

Безумно интерестна ситуация со мной =))

0

22

Kanda Yu, смотри, что с моей стороны получилось:

Renie Epstein написал(а):

Юу КандаКаждый ученик генерала Тьедолла - личность яркая и уникальная. Вот и Юу Канда не исключение - замкнутый и нелюдимый, в то же время он привлекает к себе внимание окружающих, способных почувствовать тот несгибаемый внутренний стержень в душе экзорциста. За прошедшие с момента завершения проекта "Второй экзорцист" 9 лет Канда сильно повзрослел, и тем не менее, Рэни помнит, каким ребенком он был - трудным, агрессивным и неуравновешенным, но уже тогда готовым бороться до конца. В глубине души Рэни уважает Юу за твёрдость духа, и в то же время жалеет и испытывает чувство вины за то, что с ним и Алмой делали тогда, в лабораториях шестого азиатского института, и тем не менее она прекрасно понимает, что этому экзорцисту жалость не нужна, и более того, так было нужно, и прошлое уже не исправишь. Именно поэтому такое непростое отношение скрывается за внешним равнодушием и обращением, соответствующим статусам обоих.

Оставим так или что-то изменим?

0

23

Рыжая Фоу,
Я думаю, что что-то в духе Знакомый с детства. Так как он раньше жил в Азиатском подразделении, я думаю и приходилось встречаться несколько раз. А ты как думаешь?

Renie Epstein написал(а):

Оставим так или что-то изменим?

Всё отлично же

0

24

Kanda Yu написал(а):

Я думаю, что что-то в духе Знакомый с детства. Так как он раньше жил в Азиатском подразделении, я думаю и приходилось встречаться несколько раз. А ты как думаешь?

Так да не так... Думать надо =) Я ведь и печать на тебя божественную, бедняшко, накладывала.... и голопопеньким, когда ты из чана вылазил, стопудово видела =))
А хотя, да будет так как ты сказал =)
А куда бы ты сам хотел попасть в моём списке?

0

25

Рыжая Фоу написал(а):

Я ведь и печать на тебя божественную

Когде? Оо
О Фоу Юу услышал первый раз от Алмы, тот назвал её "феей", а Юу поверил, то есть до этого времени они её не видели.
Потом Тви просила Фоу изолировать печатью зону, где находилась лаборатория, где хотели стереть Канду. http://img3.manga24.ru/dgrayman/192/003.jpg

Рыжая Фоу написал(а):

и голопопеньким, когда ты из чана вылазил, стопудово видела =))

Ты говоришь "голопопеньким" как будто это что-то плохое :С
Наверное, знакомая.

0

26

Kanda Yu написал(а):

Потом Тви просила Фоу изолировать печатью зону, где находилась лаборатория, где хотели стереть Канду. http://img3.manga24.ru/dgrayman/192/003.jpg

Да я читала... правда поняла как то что именно тот круг в котором Канда и лежал и была частью печати, и откровенно говоря думала что Канду просто усыпили.... мдя прокол - ну и ладно =)))

Kanda Yu написал(а):

Ты говоришь "голопопеньким" как будто это что-то плохое :С

Чего ето вдруг =) ты ж такой милашка *тискает Юу за щёчки* особенно в детстве, особенно голопопенький ^__^

Kanda Yu написал(а):

Наверное, знакомая.

Да будет так!

0

27

Рыжая Фоу написал(а):

Да я читала... правда поняла как то что именно тот круг в котором Канда и лежал и была частью печати, и откровенно говоря думала что Канду просто усыпили.... мдя прокол - ну и ладно =)))

Я вот тоже думал, кто нарисовал печать под ним. :О Есть предположение, что "Вороны".

Рыжая Фоу написал(а):

Чего ето вдруг =) ты ж такой милашка *тискает Юу за щёчки* особенно в детстве, особенно голопопенький ^__^

*дёргает глазом, но терпит*

+1

28

Как я понимаю враги?*слегка усмехнулась*

0

29

Sandi Kama,
пока Канда к Ноям добродушно ещё не относился ) да )

0

30

Kanda Yu,
Есть какие нибудь личные отношения? Раздражение например?Или чисто враги?

0

31

Sandi Kama,

Sandi Kama написал(а):

Есть какие нибудь личные отношения?

Было бы хорошо, но у меня как-то нет мыслей на этот счёт. Да, раздражение вполне подходит. Если ты не против )

0

32

Kanda Yu,
Подходит конечно) Учитывая невыносимый характер второго я моего персонажа, то там и Графа типало долго.)
А тебя куда?

0

33

Sandi Kama,
*мучается с ответом* может взаимное раздражение? "мерзкий экзорцистишка, что-то никак не мрёт" тем более он убил только только реинкарнировавшего Скина, потеря для Ноев, как никак опять искать надо.

0

34

Kanda Yu,
Ну вообще уже по этому поводу мой персонаж париться меньше всего)
Хотя да, кину в раздражение, но и в интерес тоже. Мол а "почему это он не дохнет"?

0

35

Уммм... Только заметила темку... А София как-то слышала что у Канды есть настоящий лотос Х)))
Посоветуете куда-нибудь?

0

36

~Sofia Sunfield~ написал(а):

А София как-то слышала что у Канды есть настоящий лотос Х)))

нет, но отчаянно их видит -> http://i066.radikal.ru/1007/8a/9ff3069698a8.jpg
Наверное в сюда -

Нейтралитет - бОльшая часть Черного Ордена, АУ.

Полистал отношения Софии, и показалось, что она иногда не прочь поспорить (в плане дружеских подкалываний), а Канда такого не понимает, и довольно серьёзно сердится даже на Уокера, который божий одуванчик и первым в спор не лезет.
Ну, это только моё предложение, у тебя есть свои? )

Отредактировано Kanda Yu (27-07-2010 10:51:36)

0

37

Kanda Yu, куда черканешь?)

0

38

Asdis Rage,
честно - не знаю http://s001.radikal.ru/i194/1008/54/9467ef0f50ce.gif
предложения есть?

0

39

Kanda Yu написал(а):

честно - не знаю
предложения есть?

Я тоже не знаю)) А куда хочешь, туда и записывай))

0

40

Asdis Rage,
Постарался прийти к какому-нибудь умозаключению после прочтения твоей анкеты. Ас давно в Ордене? Может пока знакомые? )

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Отношения » Beatus vir qui suffert tentationem