♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Комната Рины Кросс


Комната Рины Кросс

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Месторасположение комнаты в левом крыле, последняя дверь справа. Соседства не имеет ни с кем, да близко никто селиться не хочет. Двери ели держаться на петлях, из-за любви девушки "открывать" их ногой. Со стороны комнаты на двери повешено зеркало( до сих пор не понятно как оно не разбилось)
А сама комната...Эх... Без печали на нее не посмотришь...Так как хозяйка редко появляется в ней, то комната сплошное уныние и сборище пыли во всем Ордене. Комната средних размеров, стандартно обставленная. Напротив двери-окно с широким подоконником, занавешено шторами, непонятно какого цвета. Железная кровать, застеленная покрывалом и стол со стулом возле одной стенки. Возле окна тумбочка, заваленная горой книг из библиотеки Ордена. За дверью шкаф с одеждой. В углу над кроватью висит паутина с пауками(в ордене нельзя держать собаку, Рина развела пауков их и кормить не надо). Но... Кое-что таки в этом бигламе может удивить...Возле еще одной стены под чехлом можно было увидеть шикарное пианино черного цвета. Возле него стульчик того же цвета обтянут бархатом. Рядом с инструментом находиться полка с аккуратно сложенными нотами и парочкой редкостных книг.

Отредактировано Rina Cross (25-06-2009 20:34:23)

+1

2

Первый пост

Комнату освещал только светильник над единственной вещью без пыли. Рина сидела в полуоборот за открытым фортепиано и одной рукой наигрывала какой-то мотив. Она была далеко в своих мыслями и не смотрела на клавиши. Но руки уже и не нуждались в присутствии сознания девушки, все движения были рефлекторны. "Как от такой жизни можно не подохнуть???-злилась в мыслях Ринни и в ранее спокойной и тихой мелодии начали появляться резкие звуки-Как здесь можно проводить столько времени? Как Комуи в этих стенах еще не рехнулся...Надо будет зайти подоставать его, чтоб уже отправлял меня куда-то,а то будет ко всем проблемам иметь еще и мое вечное бормотание"
-Ей, паучки, может вам что-нибудь сыграть?-на этот вопрос домашние "любимцы" ничего не ответили...Да и врядли ответили бы...- Не хотите, как хотите. Ваше дело- уже с улыбкой сказала девушка
"Таак,пора с этим заканчивать, а то так и до психушки не далеко. Лучше пойду компанию поищу"
Рина одела рубашку и бриджи и чтоб немного развлечь Орден и еще дальше попротестовать против имеющихся правил натянула на себя тапочки в виде кроликов.  Приведя себя в порядок Ринни взглянула в зеркало последний раз и пошла искать компанию.

----------->Коридор

Отредактировано Rina Cross (22-04-2009 23:01:09)

0

3

----------->Коридоры

Дверь в комнату экзорцистка, как всегда открыла ногой, от этого пыль с пола немного поднялась, а паучки в углу начали «нервничать».
« Черт, я тапочки в столовой забыла…. И книгу…С этой девчонкой…»
Злилась Ринни, вспоминая Санди и собирая, в свою сумку через плече, вещи.
« Ладно, зайду в столовую у Джерри что-то есть возьму на дорогу и тогда занесу все. Еще и к Шале надо пойти. Она кажись в мед. пункте» одевая штаны, думала девушка.
- Да, похоже мы с тобой опять прощаемся- погладив пианино сказала Кросс.- а вы здесь не буяньте без меня!- теперь она смотрела в угол над кроватью где тихо плели паутину ее «разговорчивые друзья»
Рина улыбнулась сама себе, глаза снова приобрели свой бунтарский блеск. Поездка подальше от ГУ ее крайне радовала, хотя и через Ковчег, а не на поезде( как она всегда любила), но все же. Она забрала со шкафа свои сапоги, и уже собиралась накрыть чехлом пианино, но тут вспомнила и закричала на всю комнату:
- Черт, меня ж Крид на крыше ждет!!!!- она схватилась на ноги, одела черные туфли и направилась на крышу.

------------>Коридоры>Крыша

Отредактировано Rina Cross (22-05-2009 12:41:04)

0

4

--------------------Коридоры

Рина открыла дверь тяжелой подачей с ноги, от удара она чуть не слетела с петель. Но все-таки чудом не слетела. Девушка вся пылала от злости и наверно разорвала все, что к ней подошло или подлетело. Так она чуть не сделала с каким-то парнишкой, который, пробегая мимо нее в коридоре, чуть не сбыл с ног. Но он быстро улизнул, к его же счастью.
Кросс хлопком закрыла дверь, от чего зеркало на ней неодобрительно зазвенело. Как оно до сих пор не разбилось оставалось загадкой. Она бросила вещи на тумбочку и начала нервно расхаживать по комнате, приговаривая в слух:
- Да как он вообще посмел так со мной поступить, этот мерзкий, гнусный гад!!! Да его за это убить мало!!! -экзорцистка швырнула какую-то книгу лежащую на полу ногой в стену, где пытались скрыться от гнева ее восьми лапные "друзья". -ЧЕРТ!!!
Девушка пыталась себя успокоить, но гордость вещь тяжелая. От всех этих хождений Ринни стало жарко и добравшись через завалы к окну, она его открыла и теперь наслаждалась прохладным воздухом. Англичанка села на окно и затылком прислонилась к стене. Толи прошло немного времени, толи на нее и правду так прохлада подействовала, но экзорцистка начала остывать и душевно.
" Мда... Крида по сути понять тоже можно, он так намучался, настрадался из-за Рэя, а теперь оказывается он жив. Черт, но он не имел права со мной так поступать"
Кросс спрыгнула с подоконника и ее взору теперь уже предстало ее фортепиано. Под его звуки ей всегда было хорошо думать, а сейчас именно это девушке и надо было. Она провела рукой по черной крышке инструмента, холодное, но все-таки такое знакомое ощущение. Рина села на стульчик и дотронулась пальцами к клавишам. Она не знала что сыграть, но знакомая мелодия сама начала сначала рисоваться как простой отдаленный звук из далеких воспоминаний, а потом передалась и на кончики пальцев которые ее воспроизводили. Ринни закрыла глаза, ей не нужно было смотреть на клавиши и ноты. Музыка давно исходила из ее души и сердца, а не из заученных аккордов из листиков. В такой идиллии она могла находиться часами, в ней совершенно забывались все горести, печали и злость. Этого всего просто не было, а была только одинокая мелодия, разносящаяся вдаль.

0

5

>>>Кабинет Смотрителя

Канда уже шел в жилой части Ордена, и почти дошел до своей комнаты, но в этот момент зазвучала мелодия фортепиано, почему-то японцу она показалась такой заунывно грустной, что парень невольно вздрогнул, но попутно тут же отогнал все нахлынувшие в этот момент мысли.
"Что за странный день! В Ордене никогда не бывает спокойно! Ну никогда! Это просто невыносимо..."
Японец вздохнул и пошел на звук, вскоре он определил источник - комната Рины. Немого удивленно изогнув бровь Канда замер под дверью. Семейство Кроссов он не особо любил, однако...
"Кросс это Кросс, Рина это Рина!"
Канда без стука вошел в комнату, впрочем как и всегда, он осторожно прикрыл дверь и направился к девушке. Рина играла на фортепиано с такой отрешенностью, словно ее тут и не было. Если бы Канда был поэтичным - он бы может быть даже и улыбнулся, и предался размышлениям или стих написал... Но он был экзорцистом, мечником и обладал совершенным в своей скверности характером. Поэтому он с насмешливым видом подошел к черному фортепиано и слегка облокотился на него рукой.
- Добрый ночи Рина. Зачем Орден будишь? Многие уже спят...
В общем на многих, а точнее на всех Канде было плевать, но хоть что-то сказать в оправдание своего прихода, было надо. А то подумают, что он еще сочувствует ей или тронут музыкой. Не фига. Просто спать хотелось ему, а что до остальных - их проблемы. Но все же. Канда привык к Рине, это верно. Они знакомы давно и за все время ни разу не ругались, что впрочем совершенно невероятно, учитывая характеры обоих.
"Что-то случилось? Или это она так из-за отца?"
Экзорцист редко видел, когда Рина грустила или просто спокойно играла на фортепиано. Все же привычнее было видеть ее как бесконечное буйство эмоций и фонтан предприимчивости. Не надо быть великим психологом и гением, чтобы понять, что произошло что-то не вписывающееся в рамки обычных передряг, различных ситуаций и даже встреч с Ноями.

Отредактировано Kanda Yu (25-05-2009 12:22:56)

0

6

- Добрый ночи Рина. Зачем Орден будишь? Многие уже спят...
Эти слова вырвали Ринни с ее глубокого задумия. А понимание того кто их произнес, заставило прекратить играть. В тусклом свете, разглядеть лицо человека было сложно, да и одежда сливалась с черным цветом фортепиано, на которое парень облокотился. Но за столько лет знакомства, голос девушка не узнать не могла.
"Канда?"
Подобное появление и правда немного шокировала, но ей пожалуй было до того сейчас пративно на душе, что она не могла показать любых эмоций, грубиянить не хотелось, подкаливать тоже.
"Неужели мне и правду, так этот псих вьелся"- думала Кросс вспоминая проишествия сначало на крыше, а потом в коридоре :" Нет, это все просто долгое пребывание в Ордене, стены на голову наверно давят"
- Привет- тихо произнесла она, пытаясь улыбнуться, но получилось это совсем не весело- да сам знаешь, все соседи от меня бегут, так что мало кому мешаю...Ты присаживайся, где видиш место-она немного задумалась, а потом ответила- День у меня ни к черту получился- это был честный ответ, лгать сейчас, что все хорошо и ей стало скучно, поэтому решила сыграть, просто не было сил.
Ее руки так и находились над клавишами, а потом постепенно девушка начала тихо набирать созвучные аккорды, которые отображали ее чувства. А из них была грусть и боль.
- Можешь немного побыть со мной.- она посмотрела на японца и рука так  застыла на одном из аккордов- просто... Не могу я сейчас находиться одной и сказать нормально, как есть, тоже не могу.

Отредактировано Rina Cross (25-05-2009 13:20:59)

0

7

- Привет- тихий голос, вялая улыбка Рины - да сам знаешь, все соседи от меня бегут, так что мало кому мешаю...Ты присаживайся, где видишь место –девушка ненадолго задумалась, а потом ответила- День у меня ни к черту получился. – Канда понял, ответ был честным.  Устало вздохнув, экзорцист сочувственно посмотрел на девушку, но искренне был рад, что его лица не видно.
- Объяснять мне ничего не нужно, я не любопытен. Но про соседей только мне не говорить, у меня будто в комнате семеро живут…– Японец фыркнул, затем Канда огляделся и притянул какой-то стул, чудом оказавшийся поблизости, и с интересом наблюдал за действиями девушки, прислушиваясь к мелодии фортепьяно. Мелодия была грустная, но эти аккорды заставили Канду потерять свое было пренебрежение к эмоциям. Японец бесцельно проводил ладонью по рукояти Мугена, не из злости, а просто по привычке.
- Можешь немного побыть со мной.- музыка прервалась, руки девушки замерли над клавишами- просто... Не могу я сейчас находиться одной и сказать нормально, как есть, тоже не могу.
- Я и так здесь. Объяснять мне ничего не нужно, я не любопытен. – Во второй раз произнес экзорцист. Канда слабо улыбнулся.
« Чтобы не происходило, для Рины это серьезно…»
Вынеся такой вердикт, экзорцист решил не выведывать причины, он не жилетка, бетонным стенам не жалуются и не плачутся. Но все хоть капля сочувствия где-то шевельнулась.
- Рина, ты лучше просто играй, у тебя хорошо получается. – Канда посмотрел в окно. Сидеть и далее с Риной он не мог, девушка хоть и просила, но чужие эмоции и чужое горе вызывали… дискомфорт у японца. Он не мог нагрубить Рине, но и сочувствовать ей не собирался. Впрочем, что-то заставило его пока что сидеть и смотреть в окно…

Отредактировано Kanda Yu (26-05-2009 13:42:31)

0

8

- Объяснять мне ничего не нужно, я не любопытен. Но про соседей только мне не говорить, у меня будто в комнате семеро живут…– последняя фраза заставила девушку улыбнуться. По количеству соседей они всегда отличались. Жить с что с одним, что с другой было невозможно, а с любовью Рины к игре на фортепиано среди ночи - даже в соседних комнатах редко кто поселяться хотел. А кто и поселялся, то ненадолго - не выдерживали просто. А о том чтоб их поселить вместе и речи никогда не велось, от Ордена и кирпичика не оставили. Наверно, как они до сих пор так и не сделали, а сейчас спокойно разговаривали, было такой же загадкой, как и почему зеркало на двери у Кросс не разбилось.
Англичанка была не тем человеком, который плачется о своих проблемах всем и каждому, да и сейчас в принципе и не собиралась. Как не странно, но ей сейчас для разговора нужен был именно Канда. Который не начнет ее утешать, сочувствовать, спрашивать, а чего так. Хладнокровный мечник, который всегда шел в бой до последнего вдоха, как не печально но только он мог понять что сейчас твориться в ее голове. Экзорцистка краем глаза заметила как он сел на стул.
- Рина, ты лучше просто играй, у тебя хорошо получается.- экзорцист смотрел в окно, его время было дорого, это девушка всегда понимала, поэтому она не собиралась тянуть резину.
- Спасибо - чуть улыбнувшись произнесла она. Руки немного вздрогнули над клавишами.- Я понимаю, что твое время дорого и совершенно не собираюсь его тратить зря.- она прикоснулась к клавишам, из под рук потекла печальная мелодия, сначала она игралась довольно в высоких тонах, но плавно переходила к низким.- жаловать я тоже не привыкла, сам знаешь. Просто со стенами говорить больше не могу, тошнить начинает.- она довольно грубо надавила на клавиши и задержалась на них. Вздохнув, продолжила дальше играть.
- Знаешь, с детства я не понимала, что значит быть Кросс. Вроде бы всего лишь фамилия, но к ней так много чего привязано и от нее ожидают чего-то другого, чем просто меня. Со временем, для это стало просто понятие, которое не говори о том кто я, она просто приписывает мне неведомые нормы, определенные глупыми людьми. Да и со мной говорить могут только не слабонервные. - Ринни начала играть аллегро, быстро перебирая пальцами, от этого мелодия стала веселей.- Но сейчас дело не в этом. Пожалуй, мои свежующие слова понять только ты сможешь, их я и хотела тебе сказать.
Она перестали играть, и повернулась лицом к парню.
- Скорее всего, то что я сказала ранее, было причиной того как я сражалась. Всегда до конца, к черту, вернусь я или нет. Мне терять никогда ничего не было.- она говорила серьезно и твердо, но глаза горели дерзкими изумрудными факелами- Меня никогда никто не ждал и я всегда была сама по себе, как и ты. Но... Сегодня произошла одна встреча...- она затихла и перевела взгляд на свои руки- Канда, мне сегодня впервые захотелось вернуться. Но вернуться не так просто, а чтоб меня ждали.
Такое заявление для Рины и правду было серьезным, она всегда была как ветер. А теперь...

+1

9

- Спасибо – Девушка слабо улыбнулась, ее руки замерли над клавишами - Я понимаю, что твое время дорого и совершенно не собираюсь его тратить зря.- Канда вздрогнул, не любил он эти слова, так сильно не любил, его время...- жаловать я тоже не привыкла, сам знаешь. Просто со стенами говорить больше не могу, тошнить начинает.- Канде показалось, что где-то он это уже слышал, или говорил сам? Впрочем не в этом суть. Он все так неотрывно смотрел за движениями Рины, как пробегали ее пальцы по клавишам.
- Знаешь, с детства я не понимала, что значит быть Кросс. Вроде бы всего лишь фамилия, но к ней так много чего привязано и от нее ожидают чего-то другого, чем просто меня. Со временем, для это стало просто понятие, которое не говори о том кто я, она просто приписывает мне неведомые нормы, определенные глупыми людьми. Да и со мной говорить могут только не слабонервные. Мелодия стала вроде даже веселее, хотя японцу это показалось несколько странным- Но сейчас дело не в этом. Пожалуй, мои свежующие слова понять только ты сможешь, их я и хотела тебе сказать.
Девушка перестала играть развернувшись лицом к Канде, Экзорцист устало вздохнул, смотря на Рину.
- Скорее всего, то что я сказала ранее, было причиной того как я сражалась. Всегда до конца, к черту, вернусь я или нет. Мне терять никогда ничего не было.- Серьезный тон, пылающие глаза. Японец вздохнул опять, ну это опять таки что-то или кого-то напоминало.- Меня никогда никто не ждал и я всегда была сама по себе, как и ты. Но... Сегодня произошла одна встреча… Канда, мне сегодня впервые захотелось вернуться. Но вернуться не так просто, а чтоб меня ждали.
Японец на мгновение прикрыл глаза и встал, он подошел к окну и облокотился на подоконник  руками и так же неотрывно смотрел в окно. Тишина затягивалась, а сказать или промолчать, японец не знал. Впрочем, Рина была с ним искренна, значит он должен отплатить ей тем же, но все же что-то внутри все еще вопило – никому ничего не должен, забудь и не рыпайся.
- Про время ты верно сказала… - жестокая усмешка исказила губы мечника - Не обращай внимания на фамилию. Кросс это Кросс, а Ты – это Ты. Забудь раз и навсегда чужие мнения и толки. И… то, что ты теперь хочешь вернуться действительно ново. Я вначале понять не мог, что произошло после ковчега, а сейчас понял, что хочу вернуться и вернуться не один. И тоже хочу, чтобы меня ждали. - Канда повернулся к Рине. Слова он ронял скупо, но все же они шли из души, мечник не собирался далее развивать эту тему. Он и правда сказал уже слишком много. Больше чем следовало. Экзорцист подошел к девушке и встрепал ей волосы, просто чтобы разрядить напряженность обстановки.
- Для тех, у кого есть время ты слишком грустная. Все же, тебя ждут как и всех других. И ждет каждый экзорцист. Невинность связывает всех.  – Канда замолк, дальше говорить он раздумал. Все же природный недобрый нрав и скверный характер – возобладал.
- Ладно, не стращай Орден заупокойной музыкой, - буркнул японец в оправдание своей неожиданной… доброте? Нет, Канда отмахнулся от сией глупой мысли. Он опять устремил взгляд к окну, на улице была ночь и ничто не могло порадовать холодный взгляд экзорциста.
- Ладно, я могу идти? Или будем исповедоваться дальше? – японец  отстраненно посмотрел на девушку. Он хотел бы скорее отправиться на очередное задание и не быть в Ордене как можно дольше, а если и прийти – то сразу же вернуться за новым заданием, он и так долго пренебрегает своей целью. А лепестки лотоса не упросишь не отцветать, все же, это верно никто не поймет.

+1

10

Канда сказал не много и не мало. Он сказал ровно столько, сколько Рине хотелось услышать, и сколько ей это надо было. От его слов все стало хоть немного утихать. Все-таки она иногда завидовала его хладнокровию. Она облегченно улыбнулась:
- Спасибо тебе, Канда. Мне и правду надо было именно эти слова услышать. Исповедь... Мда... С моими то грехами можно и так это все называть.
Девушка встала со стула и начала собирать вещи в дорогу в свою сумку через плече.
- Не смею тебя задерживать больше. К тому же мне и самой уже уходить надо. Работа- волк.
Она открыла шкаф и взглянула на форму на отдельной полке.
"А отличусь-ка я сегодня"- девушка взяла свою курточку с комплекта и надела ее. Наверно это был второй раз когда она к ней вообще прикоснулась. Рина в форме - это шок для всех. Потом забрала с кровати собранную сумку в которую в последний момент запихнула книгу с библиотеки. И посмотрев сначала сама на себя в зеркало, обратилась к мечнику:
- Ну как я тебе, похожа на приличную экзорцистку?- Рина уже как всегда улыбалась и глаза горели бунтарским огнем. Она повернулась лицом к Канде, и прислонилась спиной к зеркалу.

0

11

- Спасибо тебе, Канда. Мне и правду надо было именно эти слова услышать. Исповедь... Мда... С моими то грехами можно и так это все называть.
"Грехи.... Нашла кому про них говорить..."
Девушка встала со стула и начала собирать вещи в дорогу, Канда же совершенно безразлично смотрел на нее. Да, он сказал ровно столько, сколько было надо. И продолжать не было смысла.
- Не смею тебя задерживать больше. К тому же мне и самой уже уходить надо. Работа - волк.
"Работа - волк... Да нет, это единственное спасение от мыслей и событий..."
Японец хмыкнул и поправил ножны висящие на поясе. Старая привычка. Впрочем, их у японца мало, но все они соблюдаются только так.
- Ну как я тебе, похожа на приличную экзорцистку?
Японец выразительно удивленно посмотрел на Рину, уж он то знал, что она надела форму наверное только второй или третий раз. Впрочем падать в обморок Канда конечно не собирался, но данное событие его несколько, шокировало.
- Гм. Не знаю как на приличную, но на экзорцист все же тянешь. - слабо улыбнулся японец. Затем бросив еще один взгляд на окно и направился к выходу. Все же он решил зайти к Комуи и взять задание, и желательно как можно дальше от Ордена и как можно сложнее, ибо почему-то именно сейчас ему не хотелось ни возвращаться, ни торчать здесь.
-Удачи Рина. - Канда на прощание махнул рукой. Говорить что либо еще экзорцист не посчитал нужным. Впрочем как и всегда. Но на миг он замер в нерешительности...

Отредактировано Kanda Yu (26-05-2009 17:43:31)

0

12

-------------> Зазеркалье\ Коридоры
Младшая Ноя сонно шла по миру Зазеркалья. Спать хотелось жутко, а ей еще надо было выполнять задание от Графа.Бесконечное число зеркал блестели холодным блеском. Но девушке уже было все равно. Единственное, что она сейчас хотела - это завалиться спать хоть здесь. Полы были теплыми да и разбить их невозможно.Боль Ноя посмотрела на отражение своих зеркальных глаз.Они сейчас выглядели в точности как и обыкновенные зеркала. Что за чушь? - Ноя мотнула головой и пошла дальше, немного держась за зеркальную стену. Внезапно жуткая боль сдавила ее сердце. Что это???? - подумала испуганно Ноя, упав на колени и закашливаясь. Боль ослепляла, но было такое впечатление, что она не Сандина. Венецианка сообразила, что это скорее всего боль кого то из ноев.Но почему такая сильная? Такое впечатление, что моего родственника убивают!Убивают? Вполне возможно - отдаленно  подумала Санди держась за сердце и тяжело дыша. Перед глазами были круги. В следующее мгновение в сознании вспыхнула картина: темноволосая девушка лежала на земле, рядом с ней таяли в сумраке солнечное оружие, стигматы со лба пропадали. А рядом стояли несколько экзорцистов,им тоже явно досталось, однако они были живы.Дождь лил и падал на мертвое тело девушки. Бланка!!!!!!!Неужели ты проиграла -беззвучный крик, Санди в ужасе поняла, что только что потеряла свою сестру и свою же подругу.Боль отступила, но девушке не стало легче. Она все так же лежала на зеркальном полу, внутри в душе была пустота.Она снова потеряла своих родственников. Свою дорогую подругу,первая с которой она познакомилась, когда стала Ноем.Скорее всего пропал солнечный свет и у нее больше не было сил сражаться - слезы выступили на глазах Нои. Ее человеческая сущность настолько ослабла, что видимо все же решила отступить. Девушка, покачиваясь поднялась, на лице, не смотря на льющие слезы, была ухмылка. Теперь это была Санди Ноя.
- Кровь за кровь.... - прошептала она. Девушка уже понимала, что Бланка мертва., Ной вырвался на свободу.Теперь у Санди была только одна мысль - отомстить. Глаза горели зеленовато - золотым огнем. Внезапно Санди услышала чьи то знакомые голоса, а потом уже увидела и лица. Ноя развернулась около ближайшего зеркала.В отражении она увидела Рину, которая мирно болтала с Кандой. Ноя уже не могла на это смотреть. Тяжесть потери плюс то, как весело выглядела Кросс вывели Санди из себя. Ее сознание дремало, а вот Ное вздумалось поиграться. - Как же ты удачно стоишь возле зеркала - на лице заиграла кровожадная улыбка, девушка протянула руку сквозь зеркало и ухватив рукой куртку блондинки, резким рывком затянула ее в зеркало. - Я не хочу снова остаться одна - прошептала девушка, который Канда показался симпатичным, а облик Ноя еще и усугубил ситуацию. Зеркало немного всколыхнулось, оставив Канду одного. А Кросс уже была в мире Зазеркалья.
-

0

13

Рина стояла спиной к зеркалу и провожала Канду глазами улыбаясь. Но что-то предчувствие было какое-то нехорошее, как будто кто-то невидимый за ней следил. Она начала прислушиваться, ее чуйка редко когда подводило. В какой-то момент за спиной что-то произошло. Зеркало как-бы "ожило"
"Что это за паранойя?"-подумала девушка немного глядевшись назад... И здесь она увидела действительно что-то странное - зеркало стало похоже на жидкость и из него показалась рука.
- Я не хочу снова остаться одна
-Что за черт???
Рука резко дерганула ее в зеркало, Ринни только отдаленно услышала голос Комуи:
-Внимание всем свободным экзорцистам!!! В коридоре рядом со столовой замечен Ной!!! Ной в Черном Ордене!!! Немедленно стянуть все силы в указанный участок и ждать распоряжений!!! Не нападать!!!
-Ной- стоя уже внутри зеркала чуть слышно произнесла Кросс. Теперь она стояла в полуоборота к дочери Ноя. Девушка была одета в черный плащ, блондинка и ее глаза... Глаза горели зеленовато-золотым огнем ненависти, но все же на щеках у девчонки были слезы. Хоть и землистый цвет кожи и стигматы на лбу, довольно сильно поменяли внешность, но Рина узнала в ней сегодняшнюю гостью.
"Санди Кама из Венеции"
Кросс не долго думая схватила блондинку двумя руками за плащ и притянула к себе.
- Ну что ж, Санди Кама,- она сделала небольшую паузу- у тебя есть выбор, или ты сдаешься сама, или ты умираешь на месте.Глаза экзорцистки горели огнем ненависти. Она была уверенна в своих силах, к тому же сейчас это было уже работа, а к работе она всегда была беспощадна и хладнокровна.

0

14

Пока Сандина рука была во внешнем мире, она услышала голос, который грохотнул на весь Орден
-Внимание всем свободным экзорцистам!!! В коридоре рядом со столовой замечен Ной!!! Ной в Черном Ордене!!! Немедленно стянуть все силы в указанный участок и ждать распоряжений!!! Не нападать!!! - Ноя усмехнулась. Все таки они решили меня поймать,как же все поздно.... Реакция Кросс была вполне ожидаемой. Она ухватила Санди за край плаща и притянула к себе.Глаза девушек были на одном уровне. Только в одних горел зеленый огонь ненависти, в других же такая же ненависть, только золотым.
- Ну что ж, Санди Кама, у тебя есть выбор, или ты сдаешься сама, или ты умираешь на месте - на эти слова Ноя только усмехнулась. Здравый смысл сейчас отправился на отдых, внутри горел огонь ненависти и потери, одиночество придет позже.
- Умираю? - глаза девушки насмешливо с щурились - Неужели ты думаешь, что Ноя, пусть и младшего, так просто убить? Смотрю, что ты даже мое имя запомнила, Рина Кросс вкрадчиво спросила Санди. Зеркала вокруг замигали. Ноя насмешливо смотрела на экзорцистку.
Интересно, а если я с ней сражусь, то Граф узнает об этом? Но все же Кросс немного настораживала Ною. Поэтому ее сознание стало сопротивляться сну, но все же это у девушки не слишком получалось.Однако, более менее соображать она еще не начала,глаза и горели все тем же светом.

0

15

- Умираю? Неужели ты думаешь, что Ноя, пусть и младшего, так просто убить? Смотрю, что ты даже мое имя запомнила, Рина Кросс -Ноя смотрела на экзорцистку, немного прищурив глаза. Рина была уверенна в себе, одним ударом она могла разрушить плоть этой нахалки.
- Хм...- с презрением хмыкнула англичанка и притянув дитя Ноя поближе продолжила- А я всегда запоминаю имена тех, чье имя скоро над надгробие напишу.- она оттолкнула Санди от себя, ей хотелось поиграть с девчонкой- Говоришь, не так просто убить...- она нагло улыбнулась- Ну назови хотя бы одну причину, по которой я не смогу тебя сейчас же отправить в мир иной.
Кросс не спешила активизировать Чистую Силу, она оценивающим взглядом провела по всему виду Камы. Ей ничуточку не было страшно связаться с Ноем. Наоборот, она уже давно жаждала подобной встречи. К тому же венецианке явно была новенькой среди своего семейства. А это уже порождало много вопросов в светлой голове Ринни.

0

16

А я всегда запоминаю имена тех, чье имя скоро над надгробие напишу. Санди вздрогнула, перед глазами опять пронеслась картина мертвой сестры, что ее еще больше разозлило. Однако здравый смысл потихоньку брал свое, теперь девушка вполне начала соображать, что она делает. Однако Ной еще властвовал над ней. Ну назови хотя бы одну причину, по которой я не смогу тебя сейчас же отправить в мир иной. - на это же Ноя просто звонко рассмеялась, смехом присущим только Ноям. Девушка просто зашла в одно из зеркал, через секунду оказавшись сзади экзорцистки. - Просто потому что ты на моей территории - пропела она ей на ухо - Я смотрю хамства в тебе столько же, сколько и в твоем папочке - едко шептала Санди на ухо экзорцистке. В голову уже постепенно начинало проясняться, однако не на столько, чтобы подавить сущность Нои.
Что я делаю, завела Кросс на свою территорию, можно сказать практически раскрыла ей свои способности.  - голова начинала варить.

0

17

Ноевский смех... Такой особый и звонкий, от этого звука всегда можно было ожидать чего угодно, но это явно ничего хорошего не означало. Экзорцистка сразу поняла. что с девушкой что-то не ладное. Слишком она уже не контролировала свою человеческую сущность. А без нее выбраться Ринке из этой передряги было сложно. Значит, надо было идти ва-банк. Венецианка продемонстрировала Кросс немного своих способностей и теперь стояла сзади. Упоминание об ее отце, еще больше начало злить светловолоску.
-Оооу...Вижу и он не побрезговал с тобой познакомиться. -она раздраженно сказала, вспомнив манеру поведения отца- Да и он мне настолько же отец, как и ты мне мать.
-На своей территории говоришь,- она резко обернулась, волосами ударив Нои в лицо- там где есть я не может бить твоей территории. -четко и въедливо произнесла Ринни, пронзительно смотря своим испепеляющим взглядом.
Она отошла так чтоб было видно полностью противницу и сложив руки, нахально улыбнулась.
- Ты мне совершенно не страшна, если б я хотела, то уже б давно тебя убила.- Рина начала блефовать, все таки Санди недавно в Ноях и ее можно было припугнуть, да и похоже, что здравый смысл к малышке начал возвращаться- Так что с тобой случилось, что тебе так не хочется одной быть?- спросила англичанка, вспомнив слова Камы, когда та ее тянула в Зазеркалье.

0

18

Да и он мне настолько же отец, как и ты мне мать. Ноя скривилась
- Да неужто так не любишь своего отца? Ну, ну....  - искренняя насмешка читалась на лице девушки. Но сознание уже начало возвращаться. И теперь она более ясно оценивала ситуацию, по крайней мере огонь в глазах начал постепенно угасать.
там где есть я не может бить твоей территории.. Санди дернулась от этих слов и спокойной посмотрела в глаза экзорцистке, та явно блефовала.  - Где есть зеркала - там всегда есть моя территория. - уже более спокойным голосом, но еще не с совсем исчезнувшим блеском в глазах сказала младшая Ноя, наблюдая затем, как Рина отходит от нее.
- Ты мне совершенно не страшна, если б я хотела, то уже б давно тебя убила. - эта фраза вызвала только улыбку у Нои, как же часто она ее слышала, но не придавала никогда значения. Даже сейчас ей было довольно таки все равно. Доведи ее эта экзорцистка до ручки, то Кросс вполне могла бы остаться здесь навсегда. Последняя фраза полностью освежила сознание Санди. Ной отступил. Сознание Боли Ноя вернулось резким толчком. Девушка на мгновение прикрыла глаза, а потом снова открыла их. Теперь это была снова она. Девушка кинула взгляд на зеркало. Глаза погасли, теперь это снова были два осколка зеркала.
"Что, снова? Как же тяжело контролировать свое сознание, когда хочется спать" - вместе с сознанием вернулось и сонное состояние. Санди посмотрела на Рину уже другими глазами. От ее слов, картинка мертвой сестры стала маячить перед глазами девушки,слезы снова брызнули из глаз.  - Извини, но тебя это не касается. - сказала Санди тихим, глухим голосом, отвернувшись от Кросс - И зачем я только тебя сюда привела? Кстати, насчет моей территории, ты бы не смогла отсюда выйти, если бы я умерла. - Санди натянула на голову капюшон, чтобы не видно было ее глаз.

0

19

Рина заметила на глазах Санди слезы...Слезы? она впервые видела что Нои плачут. да и вообще проявления любой человечности от них для экзорцистки было странным. А теперь, ее боль... Кросс знала что Санди человек, а не машина...Но... так много сейчас поменялось, от одних только слез венецианки. Нет, Ринни не размягчилась, и даже не собиралась ставать добрее к ним, как и раньше она считала их ересью, которую надо уничтожить. Но теперь она стала спокойней, горечь других она понимала очень хорошо. Да и человеческая сущность Камы проснулась.
- Извини, но тебя это не касается. И зачем я только тебя сюда привела? Кстати, насчет моей территории, ты бы не смогла отсюда выйти, если бы я умерла. - Рина неотрывно смотрела на то, как Ноя надела капюшон, чтоб скрыть глаза.
- Я далеко не дура, сама поняла, что без тебя не выберусь - равнодушно сказала Ринни. Но равнодушие-это уже не злость.- А на счет отца...Ну... Ты сама его видела, и думаю понимаешь, что отец с него никудышный.- Кросс подошла к Нойке, легонько повернула лицом к лицу и сняла капюшон:
- А вот мое это дело или нет, решать уже мне.- Кросс тыльной стороной ладони вытерла слезы с щек девушки- Пока ты в таком состоянии я домой не вернусь, а вернуться мне надо. И не смей думать. что я к тебе хорошо отношусь, ты все также мой враг.- она сказала честно, в ней просто проснулся интерес, но это она скрыла.

0

20

Рина очень странно себя повела, как для врага Ноя. Граф постоянно вталдычивал Санди, что экзорцисты - их вечные враги, и что только они Нои несут справедливость, как сверхлюди.
А на счет отца...Ну... Ты сама его видела, и думаю понимаешь, что отец с него никудышный. Венецианка усмехнулась, вспоминая злого Кросса, который за одно ее только появление едва не пристрелил девушку, хоть ей и удалось тогда удачно уйти. Рина сняла с Санди капюшон.
Пока ты в таком состоянии я домой не вернусь, а вернуться мне надо. И не смей думать. что я к тебе хорошо отношусь, ты все также мой враг.  Боль Ноя с подозрением посмотрела на экзорцистку. - Да уж, твой отец тот еще человек. Однако получше, чем мои родители - уже тише добавила девушка - Ты можешь уйти отсюда когда тебе вздумается. Я тебя не держу, и не собираюсь задерживать. Хоть ты и мой так же враг, но я сейчас не в том состоянии,чтобы предпринимать что - либо серьезное против тебя. Да и оставлять тебя  здесь будет глупо с моей стороны.Тем более я все таки причинила тебе моральное потрясение. - девушка пожала плечами. Сердце еще немного побаливало, и она действительно не могла сейчас драться с Кросс. Немного помолчав, Санди подошла к другому зеркалу и села на пол, прислонившись к нему спиной и поджав ноги. - Тебя когда нибудь забывали как какую - нибудь вещь? - вопрос вырвался непроизвольно. просто девушка уже давно ни с кем так не разговаривала.

0

21

"Как для одного дня, слишком много личных разговоров"- Ринни не хотелось, что-либо рассказывать Нойке. Но все-таки... Любопытство взяло верх... Да и когда тебе дают выбор, оставаться намного приятней. Кросс тяжело вздохнула и села возле противоположной зеркальной стенки, согнув одну ногу в колене:
- Да обо мне вообще редко вспоминают- девушка начала отшучиваться, улыбнувшись краем рта- Только если задание есть какое-то, или когда, что-то опять сотворю.
Экзорцистка немного замолчала, она собиралась не просто отшучиваться, а сказать правду. Во первых от Нои она могла, что-то полезное для Ордена узнать, а во вторых, ее и правду задел вопрос врага.
- А что твои родители?-отвернувшись, спросила Рина
- С отцом я разговаривала нормально всего раз, когда он узнал что я его дочка-девушка изобразила какую-то рожицу.- А мать...- это была и правда больная тема, но все же она продолжала- Я была б рада, даже если б она меня забыла, только б живой была. Ты своих родителей спокойно через зеркало найти можешь, а с туда куда моя попала, я ее не увижу.

0

22

Санди приоткрыла глаза и слушала речь экзорцистки,хоть она и пыталась отшучиваться, но явно слышалась горечь.
Я была б рада, даже если б она меня забыла, только б живой была. Ты своих родителей спокойно через зеркало найти можешь, а с туда куда моя попала, я ее не увижу. Это вызвало у Нои горькую усмешку. - Ты думаешь я бы пошла к Ноям, если бы я так легко могла найти своих родителей через зеркало? Я их уже целый год ищу, толку никакого нет. Мои родители забыли обо мне. Уехали из Венеции, я вернулась в пустой дом.Для меня мои родители умерли уже давно. Теперь у меня новая семья, которую я люблю.Но потери все так же есть и будут - девушка сердито вытерла глаза и поднялась с зеркального пола. - Что то я разоткровенничались. Ладно, ты сказала сейчас, что потерла мать - девушка провела рукой по одному из зеркал. - ..я покажу, что потеряла я, и почему сейчас так  вспылила - в зеркале показалась все та же унылая картина, которая принесла боль Санди. Девушка лежащая на земле. Боль Ноя с горечью посмотрела туда и тут же стерла изображение рукой - Это моя сестра, ее только что убили - Ноя решила промолчать, что убили ее люди Ордена. Блондинка резко повернулась к девушке. - Так,тебе куда надо? Я слишком устала, чтобы долго с тобой разговаривать - Ноя улыбнулась и  зевнула. - Иначе я могу уснуть прямо здесь, а ты можешь заблудиться в этом лабиринте зеркал, я здесь единственная хозяйка и проводник - кивок в сторону разнокалиберных зеркал.

0

23

-..Я покажу, что потеряла я, и почему сейчас так  вспылила.- Санди показала момент со смертью девушки, тоже Нойки-Это моя сестра, ее только что убили.
Рина была и рада и огорчена, она понимала, что ее убили экзорцисты, ее друзья. Ее радовала что они живы, ведь они семья...Семья... От этого слова становилось теплей на душе. До сегодняшнего разговора с Кандой она наверно не понимала, почему так за каждого, даже не знакомого коллегу переживает. А теперь... Все оказалось так просто.
"Все гениальное просто"
- Мы на войне, а на войне без жертв не обойтись- произнесла Кросс подымаясь с пола- Как не тяжело это говорить, но привыкай.
-Так, тебе куда надо? Я слишком устала, чтобы долго с тобой разговаривать - Ноя улыбнулась и  зевнула. - Иначе я могу уснуть прямо здесь, а ты можешь заблудиться в этом лабиринте зеркал, я здесь единственная хозяйка и проводник
Хоть и разговор велся с врагом Ринни, совершенно не думала, что это какая-то ловушка. Просто верила, именно этого девушке сейчас хотелось.
-Хэх...-потерла затылок- Назад как-то не хочется, надоели уже мне там со своими моралями. Давай-ка в Париж махнем, мне вроде туда говорили идти- она улыбнулась своей лучезарной улыбкой.
"Разговор с Ноем... Да уж, Ринка, только ты до такого додуматься могла"
-Только не перепутай там ничего, я как-то не хочу на Северном Полюсе оказаться, наряд не тот выбрала

------------------Париж

0

24

- Мы на войне, а на войне без жертв не обойтись- Ноя хмыкнула
- Ну это понятное дело,нотации Графа по этому поводу я навыслушивалась, когда еще только в Ковчег прибыла. - кинула она через плечо и пошла вглубь зеркал,ведя за собой экзорцситку. - В Париж, так в Париж - девушка кивнула оглядывая зеркала стеклянными глазами.У Нои была уже полная аппатитя.Ей было все равно кто такая Рина - враг или друг. Единственное, что ей хотелось так это спать.Но пока она вроде держалась.
-Только не перепутай там ничего, я как-то не хочу на Северном Полюсе оказаться, наряд не тот выбрала - Санди хихикнула,представляя себе эту картину. - Не беспокойся, на сей раз я буду осторожнее, потому что сама не в подходящей одежде. А свежемороженым продуктом неохота становиться даже Ноям.
----------> Зазеркалье\Париж

0

25

- Я не хочу снова остаться одна
-Что за черт???

Рука появилась из зеркала и резко дерганула Рину в зеркало, Девушка исчезла... В этот миг раздался дикий крик Комуи:
-Внимание всем свободным экзорцистам!!! В коридоре рядом со столовой замечен Ной!!! Ной в Черном Ордене!!! Немедленно стянуть все силы в указанный участок и ждать распоряжений!!! Не нападать!!!
Канда в первые не знал, что сделать, он стоял перед зеркалом как изваяние. Но через миг он рванул к зеркалу обнажив клинок. он коснулся ладонью поверхности зеркала. Сейчас парень хотел только одного, чтобы сила девушки все еще была активирована и он мог помочь Рине.
"Что за черт?!"
В общем-то это была единственная фраза которая промелькнула у него в голове. Сейчас японец действительно хотел сразиться с Санди, и не отпускать ее как тогда, в коридоре. Экзорцист чуть не врезал кулаком по ни в чем неповинному зеркалу.
- Санди, это ты? Живо верни Рину! - Японец не прорычал, проорал эти слова во всю мощь своих легких. Канде казалось, что он сумасшедший, а ведь это попахивало идиотизмом, стоять перед зеркалом и кричать Ною. Японец разрывался от двух противоречивых желаний. Первое - броситься к Комуи. Второе - стоять и орать Санди и пытаться попасть как и Рина в это чертово зеркало, которое Канда попутно хотел разбить ко всем чертям. Ответа не последовало. парень бросился прочь из комнаты...

>>>Кабинет Смотрителя

Отредактировано Kanda Yu (26-05-2009 19:58:18)

0

26

<<< Кабинет Смотрителя

- Понимаешь какая штука, Канда-сан, - разглагольствовал Комуи весь путь от собственного кабинета до комнаты юной Кросс, которую он, по собственной глупости, запихал к черту на куличики. - Когда кто-то посторонний проникает в это здание, то это само по себе нонсенс. Думаю, ты понимашь, о чем я говорю, Страж ворот, куча экзорцистов, искатели, всяческие устройства наблюдения и связи... Нужно быть настоящим сорвиголовой, чтобы сунуться сюда! - чуть ли не каждое свое слово смотритель сопровождал взмахом руки или обеих рук, ни разу не обернувшись к мрачному японцу и совершенно не понимая, что своими активными словесами наверняка доводит его до исступления. - А тут эта Ной пробралась в Главный штаб, ты понимаешь, насколько это серьезно?! Когда сюда проникла эта Лулубель, было хоть понятно, как именно она это сделала, если учесть ее способность... Но проход через зеркала! Ооо, это просто великолепно! Эта самая Санди была был прекрасным объектом для исследования!..
Впереди показалась дверь Рины. Каким образом Комуи может различать абсолютно одинкаковые двери комнат экзорцистов даже ему самому было неизвестно, он же обычно списывал это на искреннюю привязанность ко всем черноорденцам. Как бы то ни было, он еще не разу не ошибался, как и в этот раз. Завидев вход в комнату девушки, смотритель ускорил шаг и уже через несколько мгновений осторожно открыл дверь и прошествовал внутрь. Ли встал ровно посередине комнаты и стал пристальным и сосредоточенным взглядом оглядывать все. Проследил за убегающими паучками, проскользил взглядом по кровати, незакрытому роялю девушки, по стенам, полу и даже потолку.
Как я и думал, ни единого следа борьбы, - рассуждал он, подходя ближе к роялю.
Крышка была открыта, Комуи не знал наверняка, какие отношения связывают Кросс с этим инструментом, и могла бы она не закрыть рояль. Забыла ли, не успела ли, поленилась... Вариантов куча, но Ли почему-то питал уверенность, что обычно инструмент закрыт. Потом Комуи перевел взгляд на зекрало, в котором по словам Канды и исчезла Рина. Вздохнув, смотритель опустил крышку на клавиши и подошел к зеркалу. Обхватив тонкими пальцами подбородок, он стал пристально его оглядывать, словно пытаясь найти след, а потом даже поскреб гладкую поверхность ногтем.
- Скажи, Канда-сан... - тихо обратился Комуи к японцу, точнее, к его отражению в зеркале. - Ты точно видел, как в зеркале исчезала Рина. Ты дотрагивался до него после этого?

+1

27

<<< Кабинет Смотрителя

- Понимаешь какая штука, Канда-сан... Когда кто-то посторонний проникает в это здание, то это само по себе нонсенс. Думаю, ты понимаешь, о чем я говорю, Страж ворот, куча экзорцистов, искатели, всяческие устройства наблюдения и связи... Нужно быть настоящим сорвиголовой, чтобы сунуться сюда!
Канда громыхая шел рядом с японцем, со стороны казалось, что он пытается пробить пол. Но на деле просто взмахи рук смотрителя и его разглагольствований уже не могли быть вынесены экзорцистом, его терпение и так было понятием относительным, но сегодняшний запас уже давно истощился.
- А тут эта Ной пробралась в Главный штаб, ты понимаешь, насколько это серьезно?! Когда сюда проникла эта Лулубель, было хоть понятно, как именно она это сделала, если учесть ее способность... Но проход через зеркала! Ооо, это просто великолепно! Эта самая Санди была бы прекрасным объектом для исследования!..
"Сам ты прекрасный объект для исследований! На тему куда пропадает чувство самосохранения!" Экзорцист чуть не озвучил данную фразу, но предпочел не выслушивать ответ смотрителя или не созерцать очередной его глупой улыбки, что было вполне ожидаемой реакцией. Поэтому японец метнул еще один испепеляющий взгляд, ибо от убийства Комуи он сдерживался чудом. Впрочем как и всегда. Но все же Канда тихо закипал. Он уже пожалел, что пошел с этим неуправляемым китайцем. Ему огромных усилий стоило не выхватить катану и не проверить череп смотрителя на прочность.
"Зеркало в Комнате Рины висело с самого начала. Не в этом дело, она и через стены и пол проходила, наверное они были хорошо надраены" Только тут японец наконец включил соображалку. Пол и зеркала. Складно вышло... Попутно он замедлили шаг и уже не помышлял пока об убийстве смотрителя.
Если так посмотреть, то возможно Санди могла перемещаться лишь увидев свое отражение, но тогда, что происходило когда она исчезала было непонятно, хотя если учесть как легко она перемещалась, идея о том, что устройство всего этого как-то и в чем-то похоже на силу Роад не столь безумно.
Комната Рины так и осталась такой как и была, только один стул валялся на полу, но это опрокинул уже сам японец. Кажется когда убегал. Канда тихо прорычал сквозь зубы и прислонился спиной к стене. Ему уже порядочно надоел весь Орден, больше всего он хотел чтобы можно было отправиться куда подальше. Хоть в космос.
- Скажи, Канда-сан... Ты точно видел, как в зеркале исчезала Рина. Ты дотрагивался до него после этого?
- Да. Проход сразу закрылся, - японец поморщился вспоминая уже в который раз, что как контуженный выхватил катану из ножен, поорал в пустой комнате и выбежал из нее как ошалелый.
"Решено, с этого дня пусть сами разбираются, а когда Рина вернется, я ей первый выскажу все по поводу причиненных неудобств, и отнятия моего времени. И дай бог, чтобы я не сорвался и не проверил как Рина выглядит внутри..."
Экзорцист был "немного" зол. "Немного" раздражен и очень хотел тишины. Но впрочем, кого волнует, чего хочет японец? Канда испепеляюще посмотрел на китайца, а потом выдал наконец то, зачем потащился за Комуи.
- Ладно. Я все сказал. Комуи, дай мне задание и я наконец уйду.... - попутно он хотел сказать, что уйдет хоть на недельку из этого дурдома, но впрочем на это надеяться не приходилось, но все же сдержался. Комуи опять мог сказать больше чем нужно и нервный срыв и аккуратный труп смотрителя будет обеспечен.

+1

28

Да. Проход сразу закрылся.
Видок у Канды был далеко не самым лучшим, то ли вся ситуация так на нем сказалась, то ли от безделья он готов испробовать свою Муген на всем и всех, кто попадется под руку, то ли он просто хочет спать. Комуи кивнул на слова японца и снова вернулся к созерцанию зеркала. Почему-то ему казалось, что эта затея абсолютно бессмысленна, но интерес все же брал вверх. Смотритель присел на корточки перед зеркалом, постучал по нему пальцем, еще раз царапнул ногтем, подул на поверхность и совершил еще кучу непонятных и абсолютно бессмысленных операций, которые, разумеется, ни к чему не привели.
Возможно, нужно будет принести сюда кое-какое оборудование, а может просто оставть ситуацию разрешаться самой?
Ладно. Я все сказал. Комуи, дай мне задание и я наконец уйду....
Ли чуть вздрогнул от голоса Канды, но тот был прав, заданий по-прежнему была целая куча, и из-за исчезновения Рины Кросс отменять их не следовало.
- Ах, да, конечно, - торопливо начал Комуи, повернушись к Канде лицом, но так и не выпрямившись. - Так, я хотел отправить тебя в Ирландию, в тамошний небольшой городок Дрохеда. Поступило сообщение, что в лесу возле городка пропали несколько человек, а какое-то время спустя жители наблюдали непонятное сияние, вот. И наши искатели доложили об акумах, которых с каждым днем становится все больше.Комуи замолчал, вспоминая что-то еще об этом деле. Но вроде он сказал все, что хотел...
- Ах, да, возьми с собой Дейшу и Мари, не думаю, что там все так просто. И еще кого-нибудь я с вами направлю, ммм... Новенькую, Конвенту. Посмотрим, как она справится.
Смотритель еще раз оглядел комнату Кросс. Сейчас ему нечего было тут делать более, да и экзорцистов нужно было отправить по заданиям. Поэтому он направился к выходу, вслед за Кандой.

>>> Кабинет Смотрителя

+1

29

Все непонятные и откровенно странные движение Комуи Канда никак не воспринял. Он просто ждал ответа на вопрос. Остальное его уже не волновало. У китайца всегда был свой интерес во всем  странном и необычном. Ученый и сумасшедший для экзорциста были словами синонимами.
- Ах, да, конечно. Так, я хотел отправить тебя в Ирландию, в тамошний небольшой городок Дрохеда. Поступило сообщение, что в лесу возле городка пропали несколько человек, а какое-то время спустя жители наблюдали непонятное сияние, вот. И наши искатели доложили об акумах, которых с каждым днем становится все больше.
На некоторое время смотритель умолк, японец направился к двери. Но все же китаец обломал все счастье, миссия оказалась не одиночной...
- Ах, да, возьми с собой Дейшу и Мари, не думаю, что там все так просто. И еще кого-нибудь я с вами направлю, ммм... Новенькую, Конвенту. Посмотрим, как она справится.
"Ну мне для полного счастья не хватало только этого" - с безграничным бешенством подумал японец.
Канда тихо рыкнул. Потом пробормотал что-то в духе: и берут же детей в армию. Экзорцист только кивнул в ответ. Все же миссия с Мари была бы не так плоха, ведь с ним у Канды были вполне хорошие отношения, ввиду того, что Мари был человеком спокойным, тихим и весьма приятным. Дейшу японец как-нибудь да вынесет тоже. Все же уже привык. Но вот новенькая. На ум экзорцисту пришло что-то про балласт и он фыркнул. Впрочем как и всегда когда был недоволен чем-то. Экзорцист еще раз оглядел комнату Рины, метнул недобрый взгляд на зеркало и направившись далеко не к кабинету смотрителя. Заходить он не собирался, ибо народу было много и не факт, что он удержится от соблазна хоть на ком-нибудь сегодня отыграться. Поэтому он просто подождет в коридорах или у входа в орден Мари и Дейшу.... и эту чертову новенькую. Попутно дал себе обещание, если это Конвента задержится - он ее убьет и не увидит больше девушка в своей жизни ни солнца ни неба, вообще больше ничего не увидит...

>>> Коридоры

Отредактировано Kanda Yu (02-06-2009 21:51:04)

+1


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Комната Рины Кросс