♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Информация » Помощь по внесюжеткам


Помощь по внесюжеткам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что поделаешь, бывает и такое, что по внесюжеткам требуется помощь. Если у вас подвисла сыгровка, то пишем сюда. Если есть вопросы или случилось патовая сиутация - тоже. Будем решать эту проблему вместе =)

0

2

Внесюжетки висят, а тема пустует. Непорядок.

Участникам внесюжетных сыгровок "Нам не нужен Саурон, нам нужен ЗАНАВЕС!"(ц), Memento mori, "Дети-корни-паразиты" и Следуй за белым кроликом, или все на поиски Бака! большая просьба высказаться в этой теме, желают ли они продолжать внесюжетку, подвисшую из-за пропавших партнеров.
Если вы желаете играть в эту внесюжетку дальше, мы попробуем решить проблему с отсутствием кого-то из участников. Возможно, придется что-то переигать.
Если же желания доигрывать внесюжетку нет, то тема с ней отправится в архив, увы.

+4

3

Прощу прощения, что подвесила внесюжетку - сначала просто не успевала, затем были понятно какие разборки уже. Если народ изъявит желание играть и Жильбер очень будет нужен, я его отыграю.

0

4

Malcom C. Ruvelie написал(а):

"Дети-корни-паразиты"

Эту бы я был рад продолжить, но без Рины, мне кажется, будет уже не то. Если Линали такого же мнения, то уносите в архив.

0

5

Malcom C. Ruvelie написал(а):

"Нам не нужен Саурон, нам нужен ЗАНАВЕС!"(ц), Memento mori

Хочу доиграть эти внесюжетки =) Если наша Фоу согласится заменить прежнюю Фоу, то я и Бака поискать не против =)
Ну и посмотрим, естественно, что партенры скажут =)

0

6

Malcom C. Ruvelie написал(а):

"Нам не нужен Саурон, нам нужен ЗАНАВЕС!"(ц), Memento mori, Следуй за белым кроликом, или все на поиски Бака!

Солидарна с Дейшей.) Готова продолжить участие в выше обозначенных внесюжетках.

0

7

Malcom C. Ruvelie написал(а):

"Нам не нужен Саурон, нам нужен ЗАНАВЕС!"(ц); Следуй за белым кроликом, или все на поиски Бака!

Поддерживаю ребят! ) С удовольствием продолжу игру в этих внесюжетках.

0

8

Kanda Yu, хорошо, тогда ждем, что скажет Линали.
В театральной внеюжетке ты участвовать будешь?
Михаэлла, Дейша, Триэла, тогда в ближайшее время постараюсь решить вопрос с заторможенностью ваших внесюжеток, господа-экзорцисты.)))

0

9

Malcom C. Ruvelie, спасибо большое Вам. ))

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Информация » Помощь по внесюжеткам