♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Жилая часть » Временные апартаменты секретаря Рувелье


Временные апартаменты секретаря Рувелье

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Секретарю выделили комнату подальше от административного крыла не просто так: в тишине он сможет отдохнуть и не помешает другим работать. Эклетичная обстановка в помещении говорит о том, что для такого высокопоставленного гостя лучшую мебель стаскивали со всего азиатского управления: широкая кровать с балдахином, письменный кабинет из древесины ореха, комод с кариатидами, огромные вазы из китайского фарфора и занавески, прикрывающие несуществующее окно.

0

2

Персонажи: Малкольм Си Рувелье и Карл Грюбер
Эпизод "Планёрка" ------------>

Карл постучал в комнату босса - необходимо было как можно скорее сообщить ему о безобразном поведении генералов - и замер, прислушиваясь к звукам за дверью.
Малкольм Рувелье, буквально пять минут вошедший в комнату и изучавший обстановку на предмет подслушивающих устройств и глазков, оторвался от разглядывания очень подозрительной кариатиды и хмуро ответил:
- Войдите.
Карл вошел в комнату и отдал честь, привычно вытягиваясь в струнку.
- Господин инспектор! Имею доложить: в коридорах Азиатского управления замечены генералы Кросс и Найн в... - Карл на минуту замялся, - непотребном виде.
Рувелье ухмыльнулся в усы. От Кросса иного он и не ожидал. "Ну так, глядишь, ещё пара-тройка детишек-экзорцистов у него появится", - подумал секретарь.
- И насколько это... непотребное было... кхм... непотребным?
- Генерал Кросс прикидывался мертвым и совращал генерала Найн прямо в коридоре, - отрапортовал Карл. - Назначал ей свидание.
- Совсем совесть потерял, стервец, - нахмурился секретарь. Если так пойдет и дальше, то на экзорцистов в этой войне можно будет не расчитывать: одни пьют во время тревоги, другие - совращают друг друга в коридоре. Ну ладно, новобранцы, но Кросс же взрослый человек! Неужели не понимает, как важны три кита подпольного движения - концентрация, конспирация и контрацепция? Или же ему уже настолько наплевать на правила...
- Вызови генерала Кросса ко мне, Карл, будь так любезен, - сказал Рувелье тоном, не терпящим возражений. "Надо бы проскипидарить его, как следует".
- Есть, господин инспектор! - счастливым голосом откликнулся Карл, браво щелкая каблуками. Именно на такой приказ он и рассчитывал. Ну, уж теперь этот Кросс свое получит! А то ишь ты, хорошо устроился: другие тут сбились с ног, выполняя поручения начальства, а он шашни крутит.
Еще раз откозыряв, Карл ринулся исполнять указание босса.
Рувелье проводил взглядом Карла и печально воззрился на кровать. Ну какой умник решил объединить кабинет и спальню? Не хватало ещё, чтобы Кросс по этому поводу начал шуточки в своей обычной манере распускать.
Секретарь вздохнул и принялся изучать содержимое кабинета.

Отредактировано Мастер игры (16-01-2011 11:59:44)

0

3

---Коридор

Пройдя за адьютантом к временному обиталищу инспектора, Мариан помялся несколько секунд пред дверью. Просто для приличия. А затем довольно бесцеремонно открыл дверь, строевым шагом промаршировав внутрь и с громким треском захлопнув дверь перед носом любопытного чинуши.
-Инспектор! Вызывали?
Тут же Генерал внимательным взглядом окинул комнату инспектора и расплылся в ехидной улыбочке, когда увидел широкую кровать с балдахином.
- Оо...я смотрю есть еще порох в пороховицах? А мы то думали что вы такой неприступный... - Кросс откровенно развлекался комментируя обстановку кабинета. Действительно, кровать...это был перебор.
Пройдя к одному из кресел, Мариан со свойственной ему наглостью уселся в него и устремил взгляд на Рувелье. Гроб глухо брякнулся рядом о пол.
-Итак, инспектор. По какому поводу меня вызвали?- с лица генерала так и не сошла похабно-ехидная ухмылочка. А по расслабленной позе можно было понять, что проскпидарить мужчине мозги будет ой как непросто. Сейчас злопамятный Кросс отыгрывался за то, что ему не дали пообщаться с дочерью.

+1

4

Персонаж: Малкольм Си Рувелье

Когда вошёл Кросс, Рувелье царственно восседал за кабинетом, приготовив перо, чернила и бумагу, дабы с точностью аптекаря зафиксировать основные тезисы их с маршалом беседы, и даже не удосужился подняться со стула, чтобы поприветствовать вошедшего. Смерив экзорциста презрительным взглядом, секретарь молча указал ему на стул, стоявший возле комода, однако, гостя понесло совершенно в другом направлении - в направлении кровати. Что, разумеется, было неудивительно, стоило только вспомнить, за какую провинность его вызвали на ковер на этот раз.
Естественно, как и ожидалось, Кросс не удержался от пошлого комментария. Рувелье только ухмыльнулся в усы и ответил:
- Опасаетесь конкуренции с моей стороны? Это правильно. И, кстати, именно по поводу ваших амурных дел я вас и вызвал.

НРИ: Мариан, играем по пошаговой системе, не забудь. Одно активное действие или реплика, максимум - два. Если что-то непонятно, пиши в теме Помощь по игре.

0

5

Началась игра в переглядки и словесный поединок двух гигантов Черного Ордена. С одной стороны - само воплощение дисциплины и порядка - Инспектор Малькольм Си Рувелье, с другой - главный нарушитель сего порядка генерал Мариан Кросс. Эти мысли заставили Кросса ехидно ухмыльнуться на реплику инспектора. Предложение сесть на стул мужчина гнусно проигнорировал, предпочитая сидеть в более удобном и мягком кресле.
- Опасаетесь конкуренции с моей стороны? Это правильно. И, кстати, именно по поводу ваших амурных дел я вас и вызвал.- а что сказать? Испектору не откажешь в чувстве юмора. Оно у него определенно есть.
- Боже право инспектор! Какая конкуренция? Только если вы не нацелились на Клауд. Но в этом случае я скорее всего могу быть спокоен. А собственно говоря, что такого с моими амурными делами? А. Дайте догадаюсь. Вам настучали об инценденте в коридоре? Если я прав, то я не раскаиваюсь и не буду.- аловолосый развел руками, как бы показывая, что ну ни капельки не раскаивается в содеянном. А что поделать? Отношения нужно заводить пока жив. А это значит что сейчас. Ибо велика вероятность что тебя растерзает нехилая тучка акум четвертого уровня. Но героическая смерть почему то не входила в планы Мариана. Интересно почему?

НРИ: Посмотри ещё раз правила оформления поста, пожалуйста. Мысли и слова оформляются по правилам русского языка и дополнительно выделяются, а косвенная речь не выделяется. Я убрала выделение, но не забывай про это в дальнейшем ) И кресла в помещении не было - см. описание темы )))))

Отредактировано Renie Epstein (17-01-2011 21:33:23)

+1

6

Персонаж: Малкольм Си Рувелье

Секретарь крайне удивился тому, что его гость устроился в кресле - откуда оно там взялось, ведь только что он несколько раз внимательно изучил кабинет. Может быть, его заслонила портьера и секретарь его просто не заметил?
"М-да, стареешь, дружище," - мысленно прокомментировал это Малкольм.
Догадливость маршала просто поразила Рувелье, но он решил сыграть в дурака и послушать версию обвиняемого. Не для справедливости - чисто из спортивного интереса. Проскипидарить маршала за неуставное поведение и сексуальные домогательства, порочащие честь мундира, он ещё успеет и не раз.
- Да? - удивлённо поднял бровь инспектор и с интересом посмотрел на Кросса. - И о каком же таком инциденте мне должны были... как вы там выразились... настучать?

+1

7

- И о каком же таком инциденте мне должны были... как вы там выразились... настучать?- инспектор явно решил играть в дурачка. А Кросс в свою очередь поддержал это начинание, изобразив на своем лице страшное выражение неподдельного ужаса. Получилось очень реалистично.
-Каак? Инспектор? Вы вызвали меня поговорить о амурных делах, а сами не знаете о недавнем инциденте? Ваша информационная сеть явно дала брешь. Вы срочно должны пересмотреть своих работников. Как говаривал один русскийили не русский? А не помню. Но не суть важно. Суть в том чтобы расстрелять всех мерзавцев, работающих плохо. Впрочем, я же немогу доверять вам свои сердечные тайны... - аловолосый генерал картинно прижал руку к сердцу и изобразил сильнейшую скорбь. Но решив что переигрывать не стоит, вполне спокойно посмотрел на Малькольма.
-Ничего из ряда вон выходящего не произошло. Я всего лишь заключил с малышкой Клауд небольшое пари. Ну и пригласил ее на ужин, попутно обсудив воспитание дочки. - генерал пожал плечами. Якобы говоря " Dont worry, be happy!". А затем ослепительно улыбнулся, изображая из себя саму невинность.
-Ууу...знаешь ты все старый лис. Хорошо что хотя бы никто не знает условия пари.

Отредактировано Cross Marian (18-01-2011 23:28:02)

+1

8

Персонаж: Малкольм Си Рувелье

- А что вы удивляетесь? - Малкольм иронично поднял бровь. - И о каких тайнах может идти речь? Когда мы говорим о вашем поведении, то можно с уверенностью сказать, что в этом замешаны... леди и ваше фривольное поведение.
Секретарь хотел было сказать "бабы", но сдержался. Кросс юродствовал, как и всегда. Ну ничего-ничего, он у него получит.
Получив более-менее вразумительный ответ, Рувелье задумчиво покрутил в руках статуэтку полуодетой нимфы, стоящую на одной из полочек кабинета:
- Ищете злую мачеху для своей кровинушки, так?

0

9

Ох ладно вам инспектор. От моего поведения никто не пострадал. Я бы даже сказал наоборот. Леди очень довольны моим поведением. Правда некоторым мужчинам это не нравится, но это уже не мое дело.
Мариан начал вертеть в руках зажигалку, не менее иронично наблюдая за инспектором.
- Ищете злую мачеху для своей кровинушки, так?
Это заявление заставило генерало весело рассмеятся.
-Вы правы инспектор. Но только на половину. Помимо мачехи для моей Ринки, я надеюсь найти еще и красивую жену, что родит мне парочку сорванцов. А Клауд мне всегда нравилась. Да и когда развивать отношения если не сейчас? У нас война на пороге. Многие погибнут, и генералы не исключение. Мы у Акум как геморрой в заднице, поэтому нас будут бить в первую очередь. И не факт что мы это переживем. Но по крайней мере, даже если придется помирать, я как минимум прихвачу с собой в ад толпу акум и пару-тройку ноев. Так что нужно хотя бы успеть насладится всеми радостями жизними, чтобы подыхать было не жалко. Зная что у тебя есть наследники.
Кросс чиркнул зажигалкой смотря на маленький огонек. Затем спрятал свою игрушку в карман, уставившись задумчивым взглядом в стенку напротив. Но вскоре он встрепенулся, и на его лицо опять вернулась фирменная улыбочка.

+1

10

Персонаж: Малкольм Си Рувелье

Кросс слыл самым известный в Ордене бабником, поэтому то, что он втирал сейчас инспектору про семейные ценности, показалось Рувелье более, чем смешным. То ли Малкольму показалось, то ли генерал на мгновение стал каким-то задумчивым и мечтательным. Секретарь сдержанно ухмыльнулся в усы. Надо бы направить его на медосмотр - проверить, не контузило ли в последнем бою.
- Хотите пополнить ряды экзорцистов ещё несколькими п... - секретарь чуть было не сказал "пьяницами", вспомнив недавнюю оборону ГУ, но вовремя сдержался, - прекрасными талантами?
Нет, если бы Малкольм Си Рувелье не наступил бы на больную мозоль своего собеседника, то он был бы уже не Малкольм Си Рувелье.

0

11

На подначку Рувелье  рыжеволосый генерал ответил на редкость беспечно. Так как его мысли сейчас блуждали вокруг некоей прекрасной блондинистой генеральши со шрамом на лице. Что-то он в последнее время начал бьольно уж часто вспоминать Клауд. Нет, нельзя сказать что это было неприятно или мешало. Просто странно.
- Да нафига мне ваши экзорцисты сдались? Сплошное разочарование, а не экзорцисты.От слова "Экзорцист" даже заглавной "Э" нету. Синхронизации выше 70% достигают единицы! Так что своими детьми сам заниматься буду. Не позволю им работать на Орден. Неблагодарное это дело. Эксплотируете безнаказанно и еще притензии выставляете. За Ринкой не уследил, теперь расплачиваюсь. После войны точно отойду от дел...если выживу конечно.
Мариан опять мечтательно улыбнулся представив себе идеальную картину:
Красивый особнячок, мирный городок. В качестве супруги Клауд и пара ребятишек. На редкость приятная картина. Жаль конечно что скорее всего не бывать этому, но чем черт не шутит?
Закурив сигарету, рыжеволосый генерал опять вернулся в мир реальный и глянул на инспектора.
- Да и вам инспектор советую потом на заслуженную пенсию уйти. Может еще внуков понянчите.

+1

12

Персонаж: Малкольм Си Рувелье

Терпеливо выслушав долгую тираду Кросса, Малкольм покосился на ту самую статуэтку нимфы, мол, он это серьезно, я не ослышался, это не галлюцинация?
Предложение Кросса было на редкость заманчивым. Малкольм не так давно подумывал жениться на какой-нибудь молоденькой девушке, уехать в свое родовое поместье и жить долго и счастливо. До внуков с такой работёнкой он точно уже не дотянет. Впрочем, после того, как он недавно обрёл весьма молодую и привлекательную прабабку, о своих внуках ему было думать ещё рано. Тем более, что Граф ещё жив и празднует победу.
- Вы так говорите, - сухо ответил Рувелье, - как будто уверены в нашей победе. А вот я после того, как экзорцисты напару с Комуи Ли сдали Главное Управление, сильно в ней сомневаюсь.

0

13

-При всем моем уважении к Комуи, он всего лишь ученый а не боец. К тому же, никто и не подозревал что на Главное Управление могут напасть и основная часть экзорцистов была на заданиях. Мы были не готовы, поэтому проиграли ту битву.- Мариан начал покручивать крест на цепочке.
-Черный Орден проиграл небольшую битву, но не войну. И наши шансы весьма неплохи. Но позвольте мне свои догадки подержать в тайне до поры до времени.
Генерал поднялся и подойдя к одной из огромных китайских ваз, стал ее разглядывать. Явно прикидывая ее стоимость и разрабатывая план ее кражи. Такую толкнуть на черном рынке за кругленькую сумму будет одно удовольствие. Да и позволит ему гулять без долгов еще несколько месяцев.
-К слову говоря, вам не нужно ничего в Главном Управлении? Я все равно туда собирался. Нужно кое-что забрать из тайника.
-Мои сбережения, пули и еще несколько важных вещиц.
Кросс стряхнул сигаретный пепел в вазу, постаравшись сделать это как можно незаметнее. Затем обернулся  и облокотившись о стену с усмешкой взглянул на инспектора.

+1

14

Персонаж: Малкольм Си Рувелье

Рувелье насторожился: Кросс вёл себя как-то странно. Ладно ещё, мысли про женитьбу - мальчик большой, ему давно уже пора. Но сейчас он принялся оправдывать Комуи, чьи приказы, мягко говоря игнорировал в течении четырех лет, в течение которых он считался пропавшим без вести. В голове инспектора мелькнула странная, но правдоподобная мысль: может быть, это Фоу превратилась в Кросса и теперь пришла оправдывать Чана и Ли? Ну нет, этого ни стражница, ни генерал, ежели это он решил проявить верх душевной доброты, не дождется!
Воспользовавшись тем, что Кросс или некто, выдающий себя за него, резко перевел тему, Рувелье решил оставить этот спор, дабы ему не пришлось звать Карла в качестве самого весомого аргумента в споре - связываться Фоу, если это она, самому инспектору очень не хотелось.
- Важных вещиц, говорите? - сказал инспектор, вскинув брови. Это главный лодырь всея Чёрного Ордена добровольно просится на руины главки! Никак хочет дать дёру. - Поподробнее с этого момента, пожалуйста.
Интересно, если это Фоу, как она курит? Запах дыма-то был настоящий. И стала бы она свинячить в своем же доме? Пожалуй, инспекторская догадка, скорее всего, не имеет под собой оснований.

НРИ: пожалуйста, постарайся писать реплики так, чтобы у нас выходил связный диалог и мне не приходилось какие-то слова Кросса игнорировать.

Отредактировано Мастер игры (22-01-2011 00:30:08)

0

15

-Да. В тайничке у меня пули и деньги. Ну а также некоторые важные книги. а также мой дневник. Которые не должны ни в коем случае попасть в загребущие лапки этих негров-мутантов. Тогда уж точно будет хана всем нам.
Радостный от того факта что его манипуляции остались незамеченными, Кросс кинул в вазу и окурок тоже. После чего вернулся в кресло. Устроившись поудобнее, генерал с фирменной ухмылкой глянул на Рувелье. Нужно было задать ему один впопросик, и тогда Мариан мог бы считать свой долг учителя выполненным. Вопрос касался некоего мелкого бездаря с проклятым глазом.
-Кстати инспектор, как поживает мой ученик-бездарь? Я не успел к нему заявится, но вы то должны знать.
Каким бы гадом аловолосый небыл, но все же некоторые качества учителя в нем были. И о Аллене он беспокоился. Особенно учитывая его чертову связь с четырнадцатым.
- И все же надо мальца проведать. И не забыть молоток. Попугаю пацана. Ему уже нужна встряска от учителя. Ахахаха...- генерал мысленно залился маниакальным хохотом.

+1

16

Персонаж: Малкольм Си Рувелье

Заметив, что Кросс бросил в вазу окурок, секретарь промолчал, сделав вид, что ничего не заметил: пусть Чан порадуется, когда найдет в такой дорогой вазе этот сюрприз. Конечно, сделал бы это Мариан в его кабинете, Рувелье бы заставил его ученика языком эту вазу вылизать снаружи и изнутри, но чужое имущество ему было не жалко. Кстати, стоило вспомнить об ученике, как Кросс упомянул о нём вслух.
- Честно говоря, понятия не имею, - развел руками секретарь. Он видел фамилию Уокера в списке раненых, доставленых в лазарет, но подробностей не знал. - Но полагаю, что не так уж и плохо - Говард не даст ему умереть с голоду в лазарете. Кстати, пока мы не ушли от темы с вашим тайником, скажите, что же такого вы написали в своем дневнике?
Вряд ли там было что-то помимо имён женщин и адресов борделей, разбросанных по разным городам мира, но мало ли?..

0

17

-Ну раз парень в лазарете - значит не помрет. Живуч как мадагаскарский таракан.
Кросс насмешливо фыркнул. Но с плеч словно камень свалился.
-В дневнике? Некоторые мои заметки о Ноях и акума. А также мои исследования ковчегов и четырнадцатого. Пока я гулял по миру, удалось собрать прилично информации. Но не хочется ее терять. Столько лет труда насмарку пойдут...
Мариан с искренним сожалением покачал головой. А затем достав револьвер начал его чистить и потирать полой плаща. Отчистив свое оружие от несуществующей грязи, генерал продолжил.
- Да и не стоит этому попадать в руки Ноев. Не так ли инспектор?
Даже пофигистичному Кроссу стало жутковато, когда он представил, что может случиться, если дневник попадет не в те руки. Оо...тогда это будет катастрофа. Так что надо поскорее забрать его и наконец отправится на свидание с Клауд. Тем более, что она кажется немного пересмотрела свое мнение на его счет. Что неимоверно радовало.- И все же....блин, какая она миленькая!!- генерал опять начал мечтать о американке.

+1

18

Персонаж: Малкольм Си Рувелье

- О да, вы правы, хотя я даже не ожидал от вас такой сознательности! - Рувелье деловито потёр руки. Он никогда в жизни не думал, что признает правоту Кросса, однако пути Господни неисповедимы. - Вся ценная информация нужна Ордену. А какого плана исследования вы проводили?
Если в этом дневнике и правда задокументированно что-то о Четырнадцатом, праве исполнителя и Уокере - этой информации цены нет. Но вдруг все это - утка для того, чтобы снова сбежать? Вот пусть расскажет, чем же он там занимался в своих исследованиях. Не влияние же алкоголя на восприятие женской красоты изучал. Хотя кто знает...

НРИ: первая реплика в посте не нужна - она не могла вклиниться между репликами Рувелье.

0

19

- В основном исследования способностей ковчегов. Проводил исследования на основе библейских текстов, икон, фресок. Изучил даже туринскую плащаницу.  Изучил кое-какие святые места, артефакты времен потопа. Не представляете сколько труда это отняло! Обнаружил некоторые упоминания о Четырнадцатом. Оказывается у паренька были нехилые терки с толстяком! Хотя это играет только на руку. По крайней мере существует вероятность того, что наша персона Х не примкнет к Графу. Также заметки о способностях Ноев и возможных способах их преодоления. Правда большинству экзорцистов они не помогут. Уж слишком мальцы слабые. Ну а также исследования Инносенсов.
Генерал достал пачку сигарет и с заметным разочарованием потряс ею. Та была пуста.
-Неужто уже все выкурил? Вроде всего два дня назад пачку купил... Надо быть поэкономнее. Сигареты это дефицит сейчас. А хорошие - тем паче.
-Вы же знаете что я был не только экзорцистом, но и ученым? Как говорится, захотелось вспомнить старые времена. Вот и принялся за великий труд. Но уверен, дневничок вам здорово поможет.

+1

20

Персонаж: Малкольм Си Рувелье

Секретарь прямо-таки заслушался Кросса. Как он складненько всё пел - аж перебивать не хотелось! И, что удивительно, был готов сотрудничать. Вот только сигаретой Малкольм его всё равно не угостит - обойдется. Кроме того, Рувелье не курил их.
"Учёным он был... учёным-кипячёным!" - мысленно посмеялся секретарь. - "Нет, один ты у меня туда не пойдёшь!"
- Отлично, - ответил Рувелье. - Я даю добро на эту затею. Но вам придётся взять напарника.
Секретарь поднялся и подошёл к двери. Говард был с Уокером в лазарете. Что ж, младшему инспектору можно будет и прогуляться. А если здесь, в Азиатском Управлении, все еще находится кто-то из "третьих", это будет вообще чудесно.
- Карл, - позвал он гвардейца, - будь так любезен, передай всем, кто находится в непосредственном подчинении Центру, приказ присоединиться к генералу Кроссу, который сейчас же отправится на руины Главного Управления. Никто не должен препятствовать им.

НРИ: Мариан, можешь переходить в комнату управления Ковчегом сразу же, без захода в лазарет.
И спасибо за идею с дневником - ты помог организовать экспедицию параллельно с Ривером. Ты прекрасный игрок!

0

21

Карл, при первом же зове босса немедленно появившийся в комнате и вытянувшийся по стойке "смирно", браво щелкнул каблуками.
- Есть, господин инспектор! - гаркнул он, выказывая немедленную готовность броситься исполнять приказание, и замялся: он уже успел убедиться в том, что размеры Азиатского управления более чем солидны, а коридоры весьма запутаны. Где же ему искать этих самых "всех, кто находится в непосредственном подчинении у Центра"? - Господин инспектор, откуда велите начать обход?
Сказав это, Карл не удержался и зыркнул в сторону Кросса: интересно, получил тот от босса на орехи?..

+1

22

-Пожалуй я с вами согласен инспектор. Мне будет удобно, если вы дадите мне пушечное мясо. Будут держать оборону пока я буду копаться в развалинах.- Кросс ехидно ухмыльнулся и встал. Подхватив гроб с Марией он направился к двери. Как раз в этот момент зашел несчастный адьютант.
Пропустив парня, генерал с неприятным смехом вышел из кабинета. В дверях он задержался и оглянувшись окликнул инспектора.
- Я буду ждать бравых вояк в комнате управления ковчегом.  В принципе я готов выходиь хоть сейчас, но группу нужно собрать. Так что я буду ждать их два часа. После же, выдвинемся к руинам тем составом что соберется. Так что надеюсь на расторопность. Ах да. Новички мне не нужны. Их там прирежут только на входе. Так что пусть идут те у кого есть хоть какой опыт. Подозреваю что там даже третьи и четвертые уровни шарится будут. А испугавшийся экзорцист - мертвый экзорцист.
Дверь за аловолосым закрылась, но до находящихся в аппартаментах еще некоторое время донислся смех человека, который получит огромнейшее удовольствие от предстоящего мордобоя.

---Комната управления ковчегом.

+1

23

Персонаж: Малкольм Си Рувелье

- Начни обход с лазарета, столовой и жилых комнат, - ответил Карлу секретарь. - Посмотри, в каком состоянии находится Аллен Уокер.
Нечего мальчишке отлёживаться, пока его учитель исполняет свой долг перед Отечеством. К тому же,  он не позволит Мариану просто так улизнуть.
Проводив взглядом уходящего генерала, Рувелье ответил ему:
- А вот позаботиться о том, чтобы всё обошлось без жертв, это уже ваша работа. Надеюсь, что вы меня правильно поняли и не станете рукоприкладствовать, если с вами пойдет ваш ученик.

0

24

С лазарета - так с лазарета. Если босс считает, что Аллену Уокеру хватит уже бока на койке отлеживать, значит, и в самом деле хватит. Откозыряв, Карл отправился исполнять приказание.

-------> Медпункт/Лазарет

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Жилая часть » Временные апартаменты секретаря Рувелье