♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Гостиница


Гостиница

Сообщений 41 страница 67 из 67

41

Наконец Лави закончил писать, отложил листы в сторону и, облокотившись на спинку стула, потянулся. Пальцы от того, что он долго писал устали. Историк начал растирать их.
Увлекшись работой, он даже не заметил как в комнату вернулся Юу, поэтому повернувшись и обнаружив того уже на месте, был очень удивлен.
Нагулялся
Будущий книгочей улыбнулся
Значит все хорошо
Лави сложил листы и убрал их в карман его формы, лежащей на стуле.
Заниматься подобным отчетом не очень-то приятно, но это необходимо
Книжнику все еще было ужасно жарко, он осушил еще один стакан воды и сел рядом с окном. Оттуда дул приятный прохладный ветер, историк облокотился о стену и прикрыл глаза.

0

42

Наконец-то Канда заснул, его тело расслабилось и он совсем не слышал уже ни то что внутри комнаты, ни то, что снаружи. Лёгкий ветерок обдувал его лицо, это единственное, что экзорцист чувствовал. Он спал тихо, чтобы не нарушить сон, который подходил к нему.
Экзорцист увидел сон, но не совсем хороший. Везде была кровь, она его окружала повсюду. А лотос, который отражал жизнь Канды, горел. Горел синем пламенем. Сам же экзорцист стоял в этой самой крови, его окружали мёртвые товарищи. ОН слышал смех тысячелетнего графа и сам истекал кровью.
Канда ворочался во сне и обливался потом, после чего он резко встал с кровати. Он посмотрел по сторонам, Лави сидел с закрытыми глазами. Канда был в той же комнате, всё было нормально. Но сон потревожил его и теперь вряд ли Канда будет спать.
Что за чертовщина мне приснилась? Чёрт побери...
Раньше экзорцисту тоже снились кошмары, но такой приснился впервые. Может быть он предвещал что-то нехорошее, а может это был самый простой сон. Канда тяжело и громко дышал, он буквально хватал воздух губами. Экзорцист сел на кровать и облокотился о стену.
Нужно успокоиться...
Он взялся за лоб.

0

43

Cон снова не шел,книжник просто наслаждался той приятной прохладой ночного воздуха. На секунду он забыл обо всем и расслабился. Все мучащие его доселе мысли растворились в тишине этой комнаты, словно проблем и волнения никогда и не было. Но тут в тишине стало различаться тяжелое дыхание Юу. Историк резко открыл глаза и всмотрелся в комнату. Канда сидел, прислонившись к стене и тяжело дышал, но в комнате кроме них никого не было
Юу, что случилось?
Лави подошел и сел рядом с экзорцистом. Историк обеспокоенно смотрел на него. Он коснулся его руки, та слегка дрожала.
Да что же такое случилось, на нем лица нет?
Юу..все хорошо

0

44

Экзорцист убрал руку со лба, он набрал в лёгкие побольше воздуха, а после выдохнул.
Ничего, всё в порядке. Это просто сон, просто плохой сон.
Канда посмотрел на книгочея, который тут же подошёл к нему. Экзорцист не мог почему Лави так за него беспокоится. Или может он подумал, что с Кандой что-то случилось. Можно было спросить, но экзорцист это себе не позволил. Он посмотрел на книгочея.
-Ничего... Просто плохой сон.
После чего он провёл ладошами по лицу и встав с кровати щашёл в ванну. Там Канда открыл холодную воду так, что она лилась из под крана громким потоком. Он умыл лицо и выпил воды. Экзорцист склонился над раковиной.
Нет, этого не может быть. Это лишь сон. Простой сон...
Дыхание всё ещё не могло прийти в норму, сердце стучало с бешеной скоростью. Глаза были немного расширены. Этот сон был как-будто наяву, только Канда ничего не чувствовал.
Это всего лишь сон...
Пытался переубедить себя экзорцист, он зажмурил глаза. Несколько раз про себя Канда произносил одно и тоже.
Это сон, это неправда!

0

45

Да что с ним такое твориться?
Услыша ответ экзорциста, Лави успокоился.
Значит Юу просто приснился кошмар. Но что за сон смог так вывести из себя Канду?
Лави даже боялся предположить что могло присниться экзорцисту, впрочем, гадать все равно было бесполезно, а распрашивать не хотелось. Историку хватает и своих кошмаров, которые в последнее время тоже частенько посещают его.
Это все из-за того что он перенапрягся сегодня, ему нужно расслабиться
Лави услышал как полилась вода в ванной
Юу, ты точно там в порядке?
Экзорцист встал и вернулся к столу. Он провел рукой по его крышке, раздумывая над тем, что нужно сделать.
Лави подошел к ванной, остановился в ее двери и заглянул внутрь.
Тебе нужно отдохнуть

0

46

Это неправда. Это всего лишь сон.
Канда посмотрел на Лави, тот стоял почти что рядом. Когда он открыл дверь, тревога ушла. Экзорцист успокаивался.
Его хвост совсем распустился и теперь волосы Канды спадали на его плечи и спину. Он почувствовал себя нехорошо, ноги подкашивались, а в глазах всё плыло. Скорее всего это раны давали знать о себе, хотя они уж давно зажили.
Нужно было не ходить на улицу.
Он пошёл к выходу из ванны, забыв закрыть воду.
-Я в порядке, - повторял он. Неожиданно нога Канды пошатнулась и он начал падать на пол.
Чёрт побери! Да что такое! Неужели этот сон выбил меня из колеи!

0

47

Юу, я прекрасно вижу что ты не в порядке
Книгочей подхватил экзорциста, не давая тому упасть, и прижал к себе, пытаясь успокоить. Он впервые видел Юу в таком состоянии,поэтому был слегка растерян
Да что же такое с ним творится?
Лави провел рукой по его голове, пригладив растрепавшиеся волосы.
Чтобы тебе не снилось Юу, это был всего-лишь сон. Он не настоящий
Книжник обеспокоено смотрел на экзорциста.
Давай вернемся в комнату, тебе лучше лечь

0

48

-Мне не нужна помощь...
Канда попытался пойти сам, но ему это не очень хорошо удалось, поэтому он за Лави.
Я такой...жалкий... Чёрт... Дурацкий сон!
Экзорцист действительно чувствовал себя не слишком хорошо, он посмотрел на книгочея.
-Мне нужно сесть, - сказал он ему.
Я прошу помощи? Нет, такого не может быть...

0

49

Он собрался сидеть здесь? Нужно довести его до комнаты, когда он сможет идти
Книжник аккуратно помог сесть Юу.  Лави прислонил  его спиной к стенке, сам он сел на корточки перед экзорцистом и внимательно на него смотрел.
Ему совсем плохо, может это его утренняя простуда усилилась, ведь он даже не думал лечиться, а тут это задание, как всегда не вовремя
Тут историк услышал, что вода все еще льется в ванне. Он встал и направился к раковине. Выключив воду, он вернулся и снова присел рядом с Юу.
Давай я отведу тебя в комнату..ты сможешь отдохнуть Юу
Не нравится мне это его состояние, нужно что-то делать
Экзорцист дотронулся рукой до лба Юу, тот к счастью горячим не оказался.
Значит температуры нет.это уже хорошо. Но тогда что же  с ним?

0

50

Когда Канда оказался на полу ему стало намного лучше.
Да, всё-таки мне нужно лечь. Иначе я не смогу прийти в себя до утра.
Он позволил Лави прикоснуться до своего лба, после чего посмотрел на него.
-Хорошо, - согласился экзорцист.
Канда протянул руку книгочею, чтобы тот помог ему встать.

0

51

Книжник потянул на себя Юу,помогая ему подняться с пола.
Обопрись на меня
Лави повел Юу в комнату, поддерживая его, чтобы экзорцист не упал. Дойдя с ним до кровати Канды, он бережно опустил его на нее и уложил, накрыв одеялом.
А теперь отдыхай Юу
Историк очень волновался за него, поведение Канды  было ужасно необычно, оно было совершенно несвойственно ему.
Лави взял его за руку.
Посижу с ним пока он не заснет, так наверняка будет спокойнее и мне и ему.

0

52

Оказавшись на кровати, Канда успокоился. Но сон никак не мог выйти из его головы. Он посмотрел на Лави, который всё это время был с ним и не бросал.
Он так заботиться обо мне... Но, почему? Почему именно к нему я чувствую странные ощущения... Я не понимаю этого.
Экзорцист выглядел как человек, который болеет гриппом. Его глаза были полузакрыты и он тяжело дышал. Но, не смотря на это, Канда не мог просто лежать, когда рядом сидел Лави.
-Лави, - немного хриплым голосом произнёс Канда. Он потянул его за руку так, чтобы тот склонился над ним. И сию секунду же экзорцист обнял книгочея и поцеловал в губы.
Кажется, моё время пришло...
Почему-то Канда подумал, что совсем скоро он умрёт и сейчас это его последние минуты.

0

53

-Чт..-с улыбкой начал произносить книжник, но тут Юу потянул его к себе и поцеловал, тем самым не давая историку договорить.  Глаза Лави округлились, такого он от Юу сейчас никак не ожидал, тем ни менее Лави ответил на поцелуй. Объятия Юу были приятны и экзорцист мог легко сейчас потерять голову.
Нет, нельзя...нельзя когда он в таком состоянии.
Мало того, Юу сейчас назвал его по имени, книгочей не верил своим ушам.
Такая малость он просто назвал меня по имени, но от одного этого произнесенного слова стало уже так приятно.
Спустя несколько секунд Лави буквально заставил себя прервать поцелуй Канды, но с места он не двигался и просто смотрел на экзорциста.
Юу...тебе сейчас нужен отдых и я не могу..
пользоваться твоей слабостью, тем более я даже не знаю отдаешь ли сейчас отчет своим действиям
Сердце книжника бешено колотилось внутри, сейчас он старался просто не смотреть на Юу.

0

54

Слова Лави вернули Канду в реальность. Он отпустил руку книгочея и снова взялся за свой лоб.
-Да, ты прав, - всё таким же хриплым голосом произнёс он.
Экзорцист закрыл глаза, но сейчас ему было не до сна. Он не хотел засыпать, так как сон мог повториться и это ещё больше угнетало Канду.
Нужно привести свои мысли и эмоции в порядок. Книгочей прав. Я слишком много глупостей совершил сегодня. Этого больше не повториться.
Он фыркнул и отвернулся к стене. Наконец дыхание восстановилось и стало прежним. Канда отрыл глаза и смотрел в одну точку. Для него это было лучше, чем сон. Теперь он не заснёт до утра.

0

55

Так будет для него лучше, как бы мне ни хотелось обратного
Лави посмотрел на Юу, тот, похоже, спать больше не собирался.
Ладно ,хотя бы пусть отдохнет
Книгочея распирало любопытство спросить, что же все-таки приснилось Юу, но он решил что этой темы лучше вообще не косаться
Я вижу тебе лучше Юу, я рад
Книгочей улыбнулся
Не нравится мне его хриплый голос,может стоит поискать что-нибудь от простуды?
Хочешь пить?

0

56

Канда не поварачиваясь, тихо сказал.
-Нет.
Он старался не думать ни о чём, но это было не так-то просто. Экзорцист лежал на мягко подушке, обычно в его комнате подушек вообще не было. Он любил спать на жёстком, это укрепляло спину и было отличной тренировкой. Поэтому Канда не любил гостиницы, здесь было все не так, как у него в комнате. И именно сейчас его единственным желанием было одно - оказаться в своей комнате и спать на своей кровати.
Надеюсь, завтра мы доедем до ордена без каких-либо последствий.
Ему ещё помнилась горечь поражения от ноев и этого он забывать не хотел.
Приеду в орден и незамедлительно начну тренировки.

0

57

-Ладно..
Лави отвернулся от экзорциста
Отдыхай Юу, нам придется завтра рано выезжать
Книжник встал, подошел к столу и снова налил воды. Все еще сильно хотелось пить, видно это ранение в живот давало о себе знать. Рана начала сильно ныть, но историк не подавал виду. Вода в кувшине закончилась, что, в принципе, было к лучшему. Лави подошел к своей кровати и лег на нее.
Нет, спать он больше не хотел, но отдых и ему тоже требовался. Книжник просто лежал с открытыми глазами и разглядывал потолок, хотя его мысли были сейчас очень далеко.
Они в  беспорядке забили его голову, многих вещей он не понимал, многие заставляли его глубоко задуматься.
Историк глубоко вздохнул
Ладно..хватит уже думать об этом, все равно сейчас ничего не изменишь. Да и голова болит.
Он коснулся рукой своего лба
Не нравится мне все это.

0

58

Лежать было уже невыносимо, головокружение и плохое состояние Канды улетучилось и теперь он чувствовал себя как прежде. Можно было даже подраться с ноями повторно или уже отправляться в орден. Но, поезда по ночам в Риме не останавливались, поэтому с этим пришлось терпеть. Экзорцист встал с кровати, он снова одел свой плащ и взял в руки катану.
Нужно потренироваться, иначе я со скуки умру.
Канда посмотрел на книгочея, который тоже не спал.
-Я скоро приду.
Он подошёл к двери и открыл её.

0

59

Спрашивать куда собрался Юу было бесполезно, все равно бы экзорцист не ответил Лави.
Юу.. тебе не стоит сейчас выходить, в таком состоянии бродить по городу неразумно
Лави сел в кровати и буквально сверлил взглядом Юу.
Все-таки он неисправим. Неужели придется силой его останавливать? В любом случае, если он сейчас уйдет придется идти за ним, вдруг ему на улице опять плохо станет
Но историк прекрасно знал, что его слова не остановят упертого экзорциста, поэтому он встал с кровати и начал одеваться.
Думаю прогуляться и мне не помешает, тем более на улице вроде спокойно, думаю, если ничего не случится, ему вскоре надоест бродить по улице, и мы вернемся
Тем временем Лави уже натянул свою форму.

0

60

Экзорцист резко отвернул голову и уже смотря в коридоры гостиницы, сказал.
-Это тебя не касается.
Он вышел из номера и закрыл за собой дверь. Канда видел как Лави начал одеваться, значит он собрался идти за ним. Но это непонравилось экзорцисту. Так как книгочей был ранен и к тому же Канде сейчас не нужна была компания. Он шёл тренироваться в парк. Ночью там как раз никого нет. И в кромешной тьме, где кое-где горят фонари, это отличное место для тренировок. До утра будет чем заняться.
Надеюсь книгочей не пойдёт за мной. Мне не нужна обуза.
---> Парк

0

61

Книжник больше ничего не успел возразить, Юу ушел.
Уже одетый Лави было взялся за ручку двери, но, задумавшись, остановился.
На самом деле он прав, это не мое дело, и чего я так распереживался, с ним все будет нормально
Историк отошел от двери и сел рядом с окном, сон уже давно как рукой сняло, и сейчас он просто не знал чем себя занять.
Не найдя ничего лучшего, он снова достал бумагу и принялся что-то писать. Спустя несколько строчек он остановился, слова просто не шли на ум. Он перечеркнул все что писал и направился к двери.
Мне тоже стоит проветриться. За Юу я не пойду. тем более все равно не знаю куда он пошел. Немного пройдусь и вернусь, навряд ли он вернется раньше меня.

---> улицы

0

62

---> Парк
Зайдя в свой номер и увидев, что здесь никого нет, Канда вздохнул.
Чёртов книжник!
Он положил катану на постель и зашёл в ванну - умыться. Холодная вода освежила голову экзорциста и ему стало свежо. После чего он вышел из ванны, взял свою катану и осмотревшись, не забыл ли он что-нибудь в номере, вышел. Экзорцист облокотился о входную дверь в коридоре, скрестил руки на груди и закрыл глаза. Видок у Канды был раздражён, он не любил ждать.
Если этот гадёныш не явится сюда через 20 минут, то я уеду без него. И перед Комуи насчёт этого отчитываться не стану. Искать его я тоже не собираюсь. Он знал куда и с какой раной идёт.
На самом же деле в глубине души экзорцист беспокоился за Лави, хоть и не хотел этого признавать. Терпение было на исходе, Канде так хотелось уйти. Но он твёрдо решил, что искать этого рыжего чёрта не будет.

0

63

Улицы-->

Лави дошел до гостиницы, все мысли в его голове снова перепутались, хотелось вообще выкинуть их все и очистить голову, та уже просто болела. Экзорцист вошел внутрь, хлопнув дверью. Он отряхнул волосы от снега и начал подниматься по лестнице.
Стоит ли рассказывать Юу о том, что сейчас я видел Ноя? Хотя ничего ведь не произошло. Ладно..посмотрим по обстоятельствам.
Историк дошел до их номера, Юу уже стоял снаружи, кажется он уже давно его ждал.
Черт, надо было возвращаться раньше. Хотя в Орден он без меня не уехал, это уже радует.
Юу, ты уже вернулся?
Книжник изобразил на своем лице удивление.
Как прогулка? Такая хорошая погода на улице. Такой снег и совсем не холодно
Экзорцист попытался просочиться в номер.
Надеюсь меня сразу не убьют
Он посмотрел на Канду и беззаботно улыбнулся.

0

64

Канда посмотрел на Лави, он отошёл от двери, чтобы тот смог войти в номер.
Гулять в такое время суток... Да ещё с такой раной... Он или дурак, или сумасшедший. Хотя, одно другому не мешает.
Экзорцист облокотился о стену, возле двери.
-Через несколько минут приедет поезд. Собирайся быстрее.
После чего Канда закрыл глаза. На его лице читалось раздражение и злость. Хотя, оно всегда читалось на лице экзорциста.
Если мы опоздаем, я его убью.

0

65

Когда Юу отошел, книжник открыл дверь и вошел в номер.
Надо же, Юу так спокойно отреагировал. Хм.. очень странно
Практически все, что ему было нужно, находилось у него уже с собой. Экзорцист подошел к столу и подобрал бумагу, на которой писал, до того как выйти на улицу. Он аккуратно сложил ее и сунул в карман, затем оглядел комнату, больше  не обнаружив ничего нужного, он вышел в коридор.
Историк подошел к Юу и посмотрел на него.
Все, я готов , мы можем идти
Нам еще предстоит долгая дорога в Орден, так что там можно будет и поговорить и, вполне возможно, что мне достанется.

0

66

Канда молча спустился по лестнице, он передал ключ хозяину гостинницы и кивнул головой в знак благодарности. После чего экзорцист вышел из гостницы и направился к вокзалу.
Надеюсь, мы быстро доедем до Ордена. Иначе я чокнусь с этим чёртовым книгочеем.
Солнце уже било в глаза и из-за этого пришлось прищуриться. Покидая город Канда ни о чём не жалел. Хотя, если учитель узнает, что он разбил фонтан, такое произведение искусства... Но кто может сказать про это кроме Лави?
Канда обернулся, убедившись, что книгочей идёт за ним, он пошёл немного побыстрее.
---> Вокзал

0

67

Ну вот все, как всегда.
Лави направился вслед за Юу. Поравнявшись с хозяином гостиницы, историк  в свою  очередь выразил ему благодарность, за то что им предоставили место отдыха.
Затем книжник вышел из гостиницы  вслед за экзорцистом.
Надеюсь по пути в Орден больше проблем не будет.

---> Вокзал

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Гостиница