♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Гостиница


Гостиница

Сообщений 1 страница 40 из 67

1

...

0

2

----> Улицы
В гостинице Канде тут же предоставили номер, деньги пока не требовали. Сама комната была самой обычной. Две кровати по углам и небольшой стол посередине. А рядом с входной дверью была ванная комната. Экзорцист положил Лави на кровать, после чего поставил возле стола Мугена и зашёл в ванну. Там он привёл себя в порядок. Раны к этому моменту уже зажили, оставалось только умыться. Плащ пришлось очистить от крови, поэтому экзорцист остался в штанах и бинтах, которые скрывали татуировку, о которой уже было всем известно.
Неужели граф отправляет на охоту за чистой силой ноев. Странно, ведь раньше он отправлял только акум.
Думал Канда, пока умывался.
А может граф снова начал новую игру с нами...
С полки экзорцист взял белое полотенце и намочил его холодной водой, выйдя из ванны он подошёл к книжнику.
Ещё с ним возиться...
Канда обработал рану на животе, после чего перевязал бинтами, которые были у него в запасе. Ему снова пришлось заходить в ванну, чтобы смочить полотенце и смыть с него кровь. Когда он сделал это и вернулся, то положил полотенце на голову Лави, чтобы тот поскорее очнулся.
Это всё, что я могу сделать. Я не медик. Нужно поскорее вернуться в Орден или позвонить туда.
Он лёг на свою кровать животом вверх и завёл руки за голову. Всё тело болело, прежние раны очень сильно ныли. Но Канда терпел и не морщился от боли. Он просто лежал с открытыми глазами и смотрел в потолок.

0

3

----> Улицы

Пока Лави был бессознания ему снова снилось что-то странное. Он в образе маленького мальчика стоял посреди огромного поля, рядом с ним были его друзья, кажется он пытался им что-то сказать, но один за одним они отворачивались и уходили, словно не замечали его. И вот ушли все и он остался один, поле залилось кровью и появилось огромное число акум. Лави протянул руку за молотом, но того рядом не оказалось, тогда он побежал.. но тут почувствовал резкую боль, он нагнулся и увидел кровь. Его проткнули насквозь, послышился смех и он очнулся.

Книгочей резко поднялся, от чего почувствовал жуткую боль в боку. Он огляделся по сторонам, пытаясь понять где сейчас находится. В сознании проносились недавнии события.
Юу..-позвал он тихо и прищурился, всматриваясь в комнату.
Тут он увидел экзорциста, который отдыхал на соседней кровати.
Где мы?
Книгочей попытался привстать, но понял что пока этого делать не стоит.
Тут он заметил что его рана перебинтована.
интересно сколько времени я был бессознания..

0

4

Канда посмотрел на очнувшегося товарища, но потом снова начал смотреть в потолок.
-Мы в гостинице. Как только твои раны немного заживут, мы отправимся в штаб.
Что скажет Комуи, когда узнает, что мы провалили задание... Всё это очень плохо. Нужно больше тренироваться, чтобы победить этих ноев. Их возможно победить! Мы уже не раз боролись с ними, к тому же каким-то образом они воскресли. Об этом тоже нужно непременно сообщить.
Общарпанный и драный потолок свидетельствовал о том, что гостиница была старой и здесь побывало немало посетителей. На улице снова потемнело, кажется скоро опять пойдёт дождь. Наступал вечер и скорее всего экзорцистом придётся остаться тут на ночь, чего так не хотелось Канде.

0

5

Лави на секунду задумался, обдумывая только что полученную информацию.
-Я в порядке Юу
Нам лучше не терять времени, мало ли что решат препринять Нои.
Экзорцист осмотрелся кругом, комната не была богата, но все же все необходимое в ней присутствовало.
Книжник старался не реагировать на нытье раны и сел.
Нельзя чтобы из-за меня мы задержались.

0

6

-Не говори глупости. Я видел твою рану.
Канда закрыл глаза, ему надоело лицезреть потолок. Он понимал, что Лави не хочет, чтобы они задерживались. Но отправляться в путь с такими ранами было очень глупо, они могли открыться.
Вряд ли нои будут за нами охотиться, если они сбежали от нас. А если Ордену что-то понадобиться они могут связаться.
В комнате потеплело, как и на улице. Экзорцист подставил руку ко лбу.
Главное, чтобы сейчас на нас не напали акумы.

0

7

Да ладно Юу, это сейчас не самое важное, рана заживет...
Книгочей снова задумался. Его слова звучали совсем неубедительно, даже для него самого, немудрено что и Юу своего решения не изменит.
Лави все-таки встал и подошел к окну, уже темнело, значит несколько часов он был в отключке.
Ехать сейчас тоже было бы неразумно.
Похоже придется остаться здесь на ночь...но
Он посмотрел на Юу, тот похоже очень устал, но был в порядке. Лави прошел к ванной и включил воду. Экзорцист умылся и вернулся в комнату, рану он лишний раз трогать не стал, было бы не очень приятно если бы она открылась.

0

8

Внезапно Канда осознал, что хочет есть. Он понял, что ничего не ел с утра, да и книгочей скорее всего проголодался. Поэтому экзорцист молча встал и вышел из номера. Ему было неважно, что подумают люди, когда тот спуститься в столовую. Благо с собой было немного денег, который выделил орден, на них Канда купил поесть. Себе он взял онигири, его он съел по дороге. А в небольшом пакете лежали две булки с мясом.
Надеюсь, этого хватит этому рыжему идиоту.
Наконец экзорцист снова зашёл в комнату. Он бросил пакет на кровать Лави, а сам снова сел на своё место.
-Это то, что я смог купить на те деньги, которые нам выделил орден на это задание.
Канда отвёл взгляд и начал смотреть в окно. Это окно было не таким большим и затемнённым, как в его комнате. Отсюда было видно соседнее здание, а внизу ходили люди, которые только-только оправились от шока, который получили во время битвы экзорцистов и ноев.
Неуютно здесь... И слишком просторно.
Экзорцисту не нравилась эта комната, он конечно же хотел быть в своей. Где по его мнению уютно и хорошо.

0

9

Экзорцист пронаблюдал за тем как Канда вышел из комнаты,затем так же быстро вернулся и кинул пакет на кровать книжника. Лави был слегка удивлен, сев на край кровати он открыл пакет, оттуда повеял приятный теплый запах, только тут Лави понял что действительно очень хочет есть, ведь пищу принимал он в последний  раз вчера за ужином. Радостный он достал одну из булок и принялся быстро есть.
Юу...спасибо-на лице книжника появилась широкая улыбка.
Доев первую булку, он остановился.
-Юу, а ты разве есть не будешь?
Как-то тихо тут и в городе, и в самой гостинице
Сейчас нужно просто отдохнуть и на время забыть о задаии, о Ноях - все это будет завтра, завтра появятся новые проблемы, но ведь это завтра еще так далеко. Сейчас в этом номере было тепло и уютно, да и  Юу оказался внимательным и заботливым, что действительно очень удивило книжника.

0

10

-Нет, - коротко ответил экзорцист и снова начал смотреть в окно.
Ему не обязательно знать, что я уже поел, пока шёл сюда.
Канда взял свой Муген и достал его из ножен. На столе лежала небольшая тряпка, именно ей он начал протирать катану от крови акум и ноев. Благо тряпка была мокрая, так как кровь была уже высехшой. Экзорцист никогда не любил, когда на Мугене оставалась кровь его врагов. Поэтому сейчас он тщательно и внимательно протирал оружие, стараясь не пропустить ни единой капли крови.
Как только прибуду в штаб, сразу же начну усиленно тренироваться, если мне снова не дадут задание. Хотя, вряд ли теперь мне что-либо дадут. Я ведь не смог добыть чистую силу.
Эти мысли угнетали Канду и он его рука остановилась. Но, через несколько секунд экзорцист снова принялся чистить Мугена. Через несколько минут оружие снова сияло, как перед битвой. Канда засунул катану в ножны и поставил около стола, а тряпку положил на стол.

0

11

Не хочет как же...
Лави подошел и положил пакет  со  второй булкой рядом с Юу, затем лег на кровать и стал завороженно наблюдать за тем, как Канда протирает свою катану. Это смертоносное оружие требовало большой заботы и бережного отношения, что Юу прекрасно соблюдал. В его руках катана становилась произведением искусства, а не просто орудием для убийства. Юу любил и ценил ее больше всего на свете. Вскоре  Муген блестел так же, как перед боем и Юу убрал его. Лави отвел глаза и начал смотреть в потолок. Книжник уже пришел в себя, так что если не двигаться рана его уже почти не беспокоила. Думать о провале задания не хотелось, но молчать хотелось еще меньше. Будущий книгочей решил просто поговорить с Юу о чем-нибудь, поэтому спросил первое, что пришло в голову.
-Юу... а что ты мне хотел тогда сказать за обедом, помнишь? Ты сказал что мы поговорим...
Сомневаюсь что он будет отвечать
Теперь книжник начал изучать своим взглядом потолок, боясь встретить глазами взгляд Юу.

0

12

Пакет с булкой Канда тоже положил на стол, ему было достаточно того, что он съел. Его глаза снова начали смотреть в окно, изучать город быо скверным занятием, но больше ничего не оставалось. А спать ещё не хотелось. На вопрос, заданный Лави, Канда задумался.
Сказать? Нет, я этого не помню... И не хочу вспоминать.
Тогда он выпроводил книгочея специально, а чтобы ему не было обидно сказал, что они встретяться за обедом, который так и не состоялся.
-Я не помню. - Твёрдо ответил экзорцист и снова уставился в прозрачные стёкла окна.
Мне нельзя проявлять слабость, иначе я стану слабее.
Канда вспомнил то, что произошло у него в комнате, эти мысли тоже омрачали настроение, но они сами по себе приходили на ум.

0

13

-Я так и думал, Юу
Книгочей улыбнулся своим мыслям и закрыл глаза
Именно так и должно быть
Ответ экзрциста успокоил его.
Он забыл, значит и я могу больше не вспоминать об этом.
В памяти всплыли, прошедшие события. Вот только это будет не совсем легко. Впрочем я уже наделал достаточно глупостей, так что я должен забыть обо всем и умерить свой пыл. Для Юу и для меня так будет лучше. Стоит ли сменить тему разговора или это еще больше омрачит его настроение?
Тем ни менее Лави больше не стал ничего говорить, хотя и готов был болтать без умолку.

0

14

Канда посмотрел на Лави, тот кажется собрался спать. Неожиданно в голове у экзорциста возникли странные мысли, которые он сам не мог понять. Экзорциста что-то влекло к этому рыжему книжнику и он не мог совладать с самим собой. Канда встал со своей кровати и подошёл к книгочею.
Что я делаю!?
Сейчас им руководил совсем не разум, Канда сам не понимал почему подошёл к Лави. И тут он сел на край кровати и на секунды закрыл глаза. После чего заметил, что бинты, которыми был перевязан живот книгочея, стали красными от крови.
Нужно их поменять... Но, у меня с собой больше нет бинтов. Хотя...
Он начал разбинтовывать то, что было на нём. Хотя эта идея не очень нравилась экзорцисту, но делать было нечего. Он холодным голосом произнёс, снимая с себя бинты.
-Тебе нужно сменить перевязку. Сними свои старые бинты.
Я только должен перевязать ему рану...

0

15

Книгочей услышал шаги,  а затем голос Юу совсем рядом. Он открыл глаза и вопросительно на него посмотрел.
Что это с ним? С каких пор он стал обо мне волноваться?
Тем ни менее Лави, посмотрел на свою рану и спорить не стал. Бинты уже насквозь промокли кровью.
Похоже я еще с ней намучаюсь
-Сейчас Юу
Историк сел в кровати и стал разматывать старую перевязку, до этого столь бережно наложенную.
Краем глаза он посмотрел на Юу, тот снимал бинты с себя.
Лави снова вспомнилось то утро. Сначала он не мог заставить себя отвести взгляд от экзорциста, но потом просто стал стараться на него не смотреть.
Этот запах лотоса, он такой необычный и притягивающий. Нет..нельзя ни о чем думать, он даже не хочет вспоминать о том, что было утром.
Тем временем книжник уже размотал бинты и положил их на столик, стоящий рядом.
Лави посмотрел на рану, та не была столь уж ужасной, так что, как он думал, завтра он спокойно сможет ехать, но вот до конца заживать рана будет ой как долго.

0

16

Наконец бинты были сняты, Канда посмотрел на Лави, тот тоже управился с кровавыми бинтами. Экзорцист придвинулся к книгочею, чтобы было удобно перевязывать его рану.
-Не двигайся, сейчас я перевяжу тебя.
Он начал бережно обвязывать бинтом живот книгочея, чтобы тому не было больно и кровь снова не пошла. Дотрагиваясь до спины Лави, чтобы закрепить бинт, Канда немного вздрогнул.
Хорошо, что он не знает как я перевязал его, когда книжник был бес сознания.
Наконец бинт был перевязан и закреплён. Канда всё ещё сидел на месте и потирал ладоши друг о друга, таким образом очищая их от бинтовых ниточек. После чего он посмотрел на книгочея.
-Всё. Надеюсь у тебя больше не пойдёт кровь. Бинтов у меня больше нет.
И с каких это пор я беспокоюсь об этом чёртовом книгочее... Почему он так притягивает меня?
Экзорцист всё никак не мог уйти на свою кровать и сидел на месте.

0

17

Когда Юу дотронулся до него, экзорцист невольно вздрогнул, дыхание стало неровным, а сердце забилось чуть сильнее. Канда очень аккуратно перебинтовывал книгочея, словно боялся причинить ему боль.
Лави  замер и сидел, не двигаясь, просто смотря на Юу. Он уже ничего не понимал, очевидно было лишь то, что в экзорцисте произошли явные изменения. Сейчас он уже не казался просто безразличным ко всему живому, в его глазах читалось беспокойство, беспокойство за него.
Юу.. почему?
Ведь я ему безразличен..Зачем он это делает?
я не понимаю....
Книжник наклонился и заглянул в глаза Юу, ожидая услышать хоть какой-то ответ.

0

18

Канда отвёл глаза в сторону, ему показался странным вопрос книгочея. Ведь как бы экзорцист не относился к Лави, он его друг. Чтобы сказал орден, если бы вместо живого историка Канда привёз труп. Наконец глаза экзорциста посмотрели в глаза Лави.
-Я же не могу бросить тебя истекать кровью.
После чего он начал смотреть перед собой, хотя всё ещё сидел на кровати Лави.
Да что я делаю? Мне нужно уйти на свою кровать. К тому же этому книгочею нужен отдых.

0

19

Нет, Юу. Ты опять ничего не понял, я спрашивал совсем не об этом. Может он пока и сам ничего не понимает, ему нужно время
Книжник улыбнулся и все еще внимательно смотрел на экзорциста.
Юу, а как твои раны? Ведь тебе досталось не меньше
Взгляд Лави стал немного взволнованным, но похоже Канда чувствовал себя нормально,хотя  историк знал, что Юу может просто скрывать их.
Книгочей опустил руку на плечо Юу.
Спасибо... и прости..прости что ничего не смог сделать.
Взгляд его опустился

0

20

Раны экзорциста уже не были видны, хотя голова до сих пор гудела. В остальном он чувствовал себя хорошо.
-Я в порядке, - отрезал он.
Благодаря моей чистой силе мои раны быстро затягиваются... Об этом почти никто не знает.
И тут Лави сказал то, что разозлило Канду, он сбросил со своего плеча руку книгочея и посмотрел на него.
-Нои слишком сильны, тут не за что винить себя. И наверное было бы правильнее, если бы мы убежали от них, добыв чистую силу.
Это всё из-за меня. Если бы я тогда не передал в руки Лави чистую силу, она могла бы сохраниться. Из-за меня мы провалили это задание...

0

21

Нельзя всегда убегать Юу, так что ты был прав. Сейчас мы оба живы, а это уже хорошо, при следующей встрече с ними, мы не дадим им так просто уйти
Все-таки хорошо что он в порядке
Лави облокотился спиной на стену. Спать больше не хотелось, да и он все равно бы не смог заснуть, а вот Юу нужно было отдохнуть
Юу, ты не хочешь спать?
Он просто смотрел на экзорциста. Завтра они вернутся в Орден, расскажут Комуи о случившимся, их опять разошлют по новым заданиям, и еще не известно будут ли они когда-нибудь просто так сидеть и разговаривать как сейчас.
Книжнику стало немного прохладно, Лави посмотрел на окна в комнате, те были плотно закрыты, так что ветер дуть оттуда никак не мог.

0

22

Экзорцист тоже облакатился о стену, он так. Пока Канда не спешил уходить.
-Не хочу, - коротко ответил он.
После чего снова посмотрел в окно, там уже изрядно потемнело. Но людей на улице было столько же, сколько и днём. Конечно, ведь Рим красивый город. Здесь полно простых жителей, а ещё больше туристов. Этот город славиться своими достопримечательностями, одну из которых сегодня экзорцисты уничтожили. Однажды Канда уже был здесь на задании, он ловил акуму и искал чистую силу. Вместо силы он нашёл человека, в которой и была эта сила. Но он никогда не смотрел на достопримечательности города, ему это было неинтересно.
Странный город, люди здесь никогда не спят. И днём, и ночью гуляют.

0

23

Значит не хочет-подумал экзорцист, когда услышал голос Юу, совсем рядом.
Лави оторвал взгляд от окна и повернул голову.
Вот он Юу, совсем рядом, можно протянуть руку и коснуться его, но он всегда отталкивает меня, не желает воспринимать всерьез
Лави вспомнился их поцелуй,снова стало ни по себе.
Юу..тебе нравится Рим?
Лави смотрел в глаза экзорцисту, снова захотелось прильнуть к его горячим губам, но он все еще пытался сдерживать себя. Если он повторит утреннюю глупость, Юу может спокойно сейчас уйти,  а книжник этого ой как не хотел.
Но сейчас это желание,еще раз почувствовать вкус его губ,оказалось слишком сильно и историк ничего не мог с собой поделать. Он приблизился к Юу и снова прильнул к его губам. Совсем недолго, совсем чуть чуть он ощущал их сладость,сердце забилось с новой силой. Затем так же быстро он отстранился.
Ну все теперь что-то делать или говорить было слишком поздно.
Ничего не говоря, он просто опустил взгляд, стараясь больше не смотреть на Юу.

0

24

Экзорцист и не собирался отвечать на вопрос Лави, он уже решил уйти, чтобы тот мог лечь на кровать и отдохнуть. Но неожиданно книгочей ринулся к Канде и поцеловал его. Это длилось недолго. Экзорцист тут же вспомнил что произошло утром и опять в его сердце что-то ёкнуло. Канда взялся за голову и вздохнул, он не понимал почему Лави сделал это.
Да что с ним такое? Видно слишком больно ударили в живот...
Вместо того, чтобы встать и уйти, Канда посмотрел на Лави, так продолжалось несколько минут. Тот сидел понурив голову.
Если бы у Лави не было ран, то Канда побил бы его. Но не сегодня. Он встал с кровати и наклонился над книгочеем. Положил руку на его рыжые волосы и растрепал ещё сильнее. Но на его лице не было эмоций, ни улыбки, ни злости.
-Тебе пора поспать.
После чего экзорцист сел на свою постель.

0

25

-Я не хочу спать
Книгочей поднял взгляд на Юу, почему-то он начал злиться, что было для него несвойственно. Нет, злился он не на Юу, а скорее на себя, на то, что такой несдержанный и слабый.
Лави встал с кровати и отошел к окну.
Сейчас лучше вообще ни о чем не говорить, иначе я наговорю много лишнего. А лучше всего вообще выйти и пройтись
Историк приоткрыл окно и выглянул на улицу, там уже было темно и  практически никого не было видно.
Да что я так злюсь, все это очень глупо
Он сел на край подоконника и продолжил смотреть на улицу. Внизу, около гостиницы прошла шумная компания, которая похоже куда-то очень спешила. Книгочей вдохнул прохладный воздух,тот  оказывал успокаивающее влияние на него.

0

26

Ничего не ответив, Канда лёг на кровать. Он решил отдохнуть, завтра предстояла поездка домой и долгий отчёт перед Комуи.
Надеюсь на нас ночью не нападут акумы или нои...
Экзорцист отвернулся к стенке и закрыл глаза. Он не засыпал, просто лежал с закрытыми глазами. В сон совсем не клонило и спать не хотелось.
Может протись по улице немного позже... Здесь точно есть акумы, которых ещё не убили. К тому же при таком количестве людей они быстро заработают 5 уровень.
Забыв обо всем, Канда думал только о акумах. Больше ни о чём думать ему не хотелось. Муген стоял на месте, совсем скоро ему придётся снова резать на куски врагов.

0

27

Прошло некоторое время, и стало мягко сказать прохладно. Лави поежился и чихнул. Вздохнув, книжник закрыл окно. Он обернулся и увидел, что Канда уже спал.
Правильно, ему нужно отдохнуть. Юу за сегодня очень устал.
Самому историку спать не хотелось, он осмотрел комнату еще раз в надежде найти хоть что-то интересное, но ничего подобного не наблюдалось. Сразу стало очень скучно.
Может он и прав, стоит как следует отдохнуть
Лави сел на край кровати, его настроение опустилось ниже некуда, день был слишком насыщенный на события, а в его голове было слишком много мыслей, от которых нужно было бы просто избавиться.
Хорошо Юу, может спокойно спать.
Он подошел к кровати экзорциста и накрыл его одеялом, а сам аккуратно присел рядом.
Надеюсь он не проснется, не хочу его будить

0

28

Окно закрылось и в комнате стало теплее, Кажется Лави наконец-таки лёг на кровать. Но через несколько секунд Канда почувствовал, что его накрыли одеялом.
Наверное он думает, что я сплю...
Экзорцисту не было холодно, поэтому он накрылся по своему. Канда стянул себя одеяло до пояса, ноги были в тепле. После чего он повернулся к Лави и посмотрел на него.
-Ты решил спать здесь?
Ему ещё и не спится... Что за странный тип!

0

29

Лави решил, что Юу уже заснул, поэтому вопрос экзорциста поставил его в тупик.
Я думал ты уснул... Просто мне совсем не спится и....
Книжник вздохнул и продолжил говорить, но уже совсем другое
Сейчас уйду Юу, отдыхай
Ну вот опять я начинаю.. но он же сам говорил, что не хочет спать
Историк задумался, словно подбирая дальнейшие слова.

0

30

Канда вздохнул, он снова отвернулся к стенке. Так ему было удобнее. Экзорцист закрыл глаза.
Книгочей сошёл с ума. Кажется, он что-то недоговаривает и явно что-то хочет от меня. Но почему ему прямо не сказать... Неважно. Сейчас он уйдёт и ляжет спать.
В этом Канда был уверен. От сидящего рядом Лави шло тепло и экзорцисту почему-то стало спокойно. Но он не давал взять вверх своим чувствам и хорошо их контролировал. Канда давно научился скрывать все свои эмоции, кроме злости, внутри. Он никому их не показывал и не говорил что думает на самом деле.

0

31

Лави совсем не хотелось уходить. Просто сидеть здесь рядом с Юу было очень приятно, да и кажется Канде он не особо мешал, во всяком случае тот не выгонял его и не кричал.
Книжник потянулся, все-таки легкая усталость еще присутствовала.
Все это как-то слишком странно, нереально, может это всего лишь очередной мой сон? Если бы это был сон, все оказалось бы намного проще
Наглости у книжника хватало,в надежде что им удастся еще поговорить, он лег на край кровати, так чтобы не беспокоить Юу.
Пусть лучше уж сразу прибьет чем вот так вот мучиться
Юу..так ты мне так и не сказал нравится ли тебе Рим?

0

32

Как долго он будет доставать меня? Этот книжник никак не может успокоиться! Чёрт, что ему нужно от меня?
Экзорцист почувствовал, что Лави лёг рядом, это было последней каплей. Канда разозлился, но он не стал бить книгочея.
-Не нравится, - ответил он.
Канда поднялся с кровати.
Он делает это специально... Чёрт, я ничего не могу поделать с этим.
Экзорцист склонился над историком и резко схватил за ворот рубашки. Он притянул Лави к себе и оскалился.
Если бы не его рана... Как только она заживёт, я убью этого книгочея!
Вместо того, чтобы потрясти Лави, Канда просто-напросто прикоснулся к его губам. Экзорцист сам не понимал, зачем он это делает, но поцелуй оказался приятным, хотя и не таким нежным, каким он был у Лави. После чего Канда отпустил ворот рубашки книгочея и снова лёг на кровать. Он отвернулся к стенке и закрыл глаза.
Я идиот... Как я мог это сделать... Что теперь будет?
Сердце Канды билось в бешеном темпе, а голова немного кружилась.

0

33

Почему, ведь он такой красивый? -произнес Лави с легким разочарованием, но этому вопросу суждено было остаться без ответа. Юу встал и схватил его за ворот рубашки.
Все, похоже он разозлился
Но дальше произошло совсем не то, что ожидал историк, экзорцист поцеловал его. Взгляд книжника был полон удивления,сам же Лави просто замер. Поцелуй был недолгим, но таким приятным,хотелось чтобы он не кончался, но Юу отстранился так же быстро и отвернулся от историка. Экзорцист коснулся рукой губ, он все еще ощущал их вкус, их уверенное прикосновение.
Юу..?!
Книжник вопросительно поднял бровь и посмотрел на Канду. Он дотронулся до плеча экзорциста и, придвинувшись, уткнулся лицом в его спину.
Кажется нам действительно нужно будет о многом поговорить и разобраться прежде всего в самих себе, но не сейчас.. Сейчас я просто сам не хочу ничего понимать
Лави лежал и слышал, как сильно бьется сердце Канды.
Пускай ты и прячешь все свои чувства внутри, сердце у тебя есть, и оно тебя выдает Юу. И сейчас оно стучит так же как и мое
Книжник улыбнулся, действительно искренне и нежно. Ему было все равно, что Юу сейчас не видит эту улыбку. То, что они сейчас чувствовали не надо было объяснять, теперь это было понятно и без слов. Историк слегка обнял экзорциста.

0

34

Сейчас было всё равно, что будет дальше. Канда ничего не хотел, просто лежать так, как сейчас. Но, неожиданно книгочей уткнулся носом в спину экзорциста, а после чего обнял. Канда не хотел принимать свои чувства, для него это было слишком несвойственно. Он напряг брови и зажмурил глаза.
Я не понимаю, что со мной происходит!? Эти странные чувства, откуда они взялись? Их не может быть! Но, я не могу подавить их...
Со своими чувствами Канда так и не смог совладать, он повернулся к Лави, их лица оказались наравне. Экзорцист хотел что-то сказать книгочею, но не смог. Вместо этого он просто положил свою руку на его плечо.
От него идёт тепло... И так спокойно, когда этот книгочей рядом.
Сейчас Канде уже было все равно что произойдёт. Он надеялся всё списать на то, как его ударили головой об асфальт братья. Хотя, экзорцист сам не понимал своего поведения. Из-за чего он себя так ведёт? Из-за того как его сильно ударили по голове или совсем по другому поводу...

0

35

Лави все также мило улыбался, он заглянул в глаза Юу. Сейчас было так спокойно, он  больше не сомневался и тем более ни о чем не жалел.
Пусть будет то, что должно быть. Я уже устал бороться с собой
Книгочей протянул руку вперед и коснулся щеки Юу, проведя по ней, он двинулся вперед и снова коснулся губ экзорциста, на этот раз он не боялся, просто чувства наконец одержали верх над ним. Этот поцелуй был более горячим, но в тоже время не менее нежным и продолжался он намного дольше предведущих. Показалось что время замерло, вокруг была лишь тишина, в которой отчетливо слышалось биение сердец. Еще пара секунд и Лави отстранился от губ экзорциста. Он положил  голову на плечо Юу.
Спрашивать о том, отдает ли себе отчет о происходящем Канда, очень не хотелось. Так что пока Лави молчал и просто лежал рядом с экзорцистом, обнимая его.
Историк никогда даже не мог подумать о том, что такое возможно. Юу всегда оставался далеким и недосягаемым и сейчас, от той ледяной стены не осталось и следа. Книгочей, сам еще не смог осознать, что смог растопить тот лед, пусть совсем ненадолго. Без него Канда казался таким беззащитным, словно маленький ребенок, оказавшийся один в большом и неизвестном ему мире. Видеть его таким было совершенно непривычно, поэтому и Лави не был уверен в том что именно нужно сейчас сделать.

0

36

Экзорцист ничего не сказал на действия Лави, но на поцелуй ответил. Он был очарован этим книжником, хоть и не хотел признавать этого. Канда провёл рукой по волосам Лави, после чего обнял и закрыл глаза.
Когда он заснёт, я уйду... Всё-таки этому книгочею нужен покой. А я только мешаю.
Самого экзорциста в сон совсем не клонило и он мог не спать несколько суток.

0

37

Некоторое время Лави просто так и лежал с открытыми глазами, ничего не говоря. Он  думал обо всем, что произошло за этот день,пусть он и не был для экзорцистов самым удачным, историк бы не променял его ни на что. Тем не менее усталость все-таки давала о себе знать. Книгочей зевнул, а затем закрыл глаза. Рядом с Юу было так тепло и он наконец смог согреться.
Затра еще придется писать отчет о нашей миссии. Да и для книгочея тоже.. Может стоит этим заняться уже сегодня, пока Юу будет отдыхать? Нет... дела подождут еще немного
Лави потянулся и устроился поудобней.
Надо еще немного поспать

0

38

Полежав ещё немного рядом с Лави, Канда аккуратно встал с кровати. Он зашёл в ванну, плащ уже высох. Экзорцист одел его, вышел из ванны и взял катану. После чего он вышел из комнаты и направился на выход.
Стоит проверить, есть ли в городе акумы.
Канда со своим обычным видом вышел из гостиницы в сторону улиц.
Надеюсь книгочей не станет искать меня, когда проснётся.
---> Улицы

0

39

Лави не спал, он прекрасно слышал как Юу встал, пошел в ванну, а затем и вовсе вышел из номера. Когда дверь закрылась, экзорцист приоткрыл глаза и посмотрел на дверь. Шаги в коридоре становились все тише, и вскоре различить их было уже невозможно.
Интересно куда направился Юу..
Историк разлегся на всю кровать и положил голову на подушку.
Кажется он снова смог ненадолго заснуть. На этот раз ему ничего не снилось, он слишком устал.
Пршло около  часа, стало слишком душно, и Лави проснулся от того, что ужасно хотел пить. Он потянулся и открыл глаза, Юу еще не было. Историк встал и подошел к столу. Он поднял кувшин с водой, стоящий на столике и налил немного воды в стакан. Выпив ее, он подошел к окну, на улице уже было слишком темно, так что нельзя было различить практически ничего.
Надеюсь Юу там делов не натворит..
Следующая мысль, которая пришла в голову была о том, что стало слишком душно в комнате и не помешало бы открыть окно, что собственно книжник  и сделал.
Распахнув окно, он сел за стол и, достав бумагу, принялся писать. Почерк книжника был четким и разборчивым, так что любому не составило бы труда разобрать его.
Он писал подробно обо всех событиях, который произошли с ними на задании, о появлении множества акум, Ноев и о том, что они потеряли еще одну чс. Единственное о чем он умолчал был их с Юу поцелуй и события, произошедшие после него.
Время шло, а книжник все писал.

0

40

---> Улицы
Придя с улицы, Канда снял свой плащ и накинул его на вешалку. Катану он поставил возле стола. Лави уже не спал, он что-то писал.
Историк...Пишет отчёт о нашем задании.
Экзорцист сел на свою кровать и ничего не сказав, просто лёг. Он накрылся одеялом и лёг на спину. Канда закрыл глаза и попытался заснуть.
Как-то неудобно получается... Но... Неважно. Надеюсь раны книгочея хоть немного зажили.
Сон тихо пробирался к Канде, но тот всё ещё слышал уличные голоса и мяуканье кошек.

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Гостиница