♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » Занзас Скариани (Xanxas Scariani)


Занзас Скариани (Xanxas Scariani)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Информация о персонаже:

1. Имя и фамилия персонажа:
Занзас Скариани (Xanxas Scariani)
2. Возраст:
24 года. Дата рождения: 10 октября
3. Сторона и мировоззрение:
Занзас – экзорцист, разделяющий взгляды Черного ордена, а особенно смотрителя Комуи. Не очень любит Ватикан - за его жестокость и безразличие к людским жизням. Хотя верит, что и там могут найтись хорошие люди. Ненавидит Акума, так как они убили близких ему людей. Ненавидит Графа за то, что превратил его мать в Акума. Поклялся быть верным своему делу, пока не уничтожит всю нечисть.
4. Внешность:
У Занзаса строгие черты лица, кожа немного смуглая, глаза карие, волосы угольно-черные, короткие, немного взъерошенные. Два шрама: один на лбу, другой на левой щеке. Телосложение спортивное. Тело также покрыто шрамами. Высокий – 190 см. Весит 85 кг.  Из одежды предпочитает черные брюки и белую рубашку, поверх которой на плечах, не вдевая руки в рукава, носит пиджак с символикой Ордена. На шее амулет из перьев диковинных птиц и хвоста енота.
5. Характер:
Занзас человек спокойный, рассудительный, где-то даже неторопливый, в меру разговорчив.  Хорошо относится к людям, так как знает цену жизни. Так как долгое время жил беспризорником, не любит одиночество. Парень приятен и интересен в общении. Не является душой компании, но может поддержать любую беседу. Достаточно начитан. Перечитал половину библиотеки в Черном ордене. Никогда не жалуется, так как считает, что все проблемы может решить сам. А если дела обстоят совсем плохо, пойдет и напьется. Хоть и предпочитает крепкие напитки, употребляет их достаточно редко. В бою старается сохранять хладнокровие, но иногда слетает с катушек из-за своей ненависти к Акума. Быстро составляет план, и старается придерживаться ему, хотя может изменить мелочи. Очень упертый и никогда не сдается. Не любит злых, лжецов, лицемеров и болтунов. В человеке ценит поступки, а не слова.
6. Биография:
Занзас родился в итальянском городке Рома. Семья Скариани была небогата, но жила достойно. Его отец – Джиромма Скариани, был заслуженным учителем математики в школе. Мать – Рамелина Скариани, добрая и всеми любимая медсестра в местной больнице. В семье трое детей. Старшая – Лара, умница и отличница, добрая девочка, похожая на мать. Средний – Занзас, задиристый и хулиганистый, но честный и справедливый. Лара старше его на 8 лет. Младший – Ромарио, самый тихий и спокойный в семье, младше Занзаса на 2 года. И жила бы эта семья долго и счастливо, если бы не один случай, который перевернул всю жизнь Занзаса. Лара умерла от легочной чумы. Мать переживала больше всех и ненавидела себя за то, что не смогла спасти дочь. И тут появился Тысячелетний Граф, который предложил несчастной матери оживить Лару. Рамелина согласилась не раздумывая. Первым делом Акума убил отца Джиромму. Занзаса и Ромарио не было дома в это время, и они выжили. Акума так и не нашли. Братьев отдали в приют и сказали им, что родителей убили грабители. Занзасу было всего 10 лет. Но в приюте было жить не так вольно, как дома, и Занзас в силу своего характера постоянно влезал в драки. К 12 годам он убежал из приюта и начал уличную жизнь. Частые драки, бродяжничество, голод оставили шрамы на душе и на теле Занзаса. Вскоре парень нажил достаточно серьезных врагов и вынужден был бежать из страны. Занзас попрощался с братом, сел на корабль с беженцами и отправился в Америку. На корабле Занзасу приходилось тяжело работать. После плавания юноша приобрел два качества: ненависть к воде и любовь к алкоголю. Штаты встретили Занзаса достаточно холодно, и он опять был вынужден вести уличный образ жизни.  Парень отметил свой 14 день рождения в одиночестве на улице. И когда уже казалось, что нет надежды на достойную жизнь, появился знаменитый оружейник Браунинг и предложил юноше стать его подмастерьем. Занзас согласился не раздумывая. Занзас оказался способным учеником, быстро познал оружейное дело и стал достойным своего учителя. Все свободное время парень проводил в библиотеке. Занзас читал все: начиная от стихов и сатир и заканчивая научной литературой. Появились увлечения охотой. Тут он, как говорится, убил сразу двух зайцев, во-первых, научился стрелять, а во-вторых, проводил тестирование оружия в реальных условиях. Юный оружейник не забывал и про своего младшего брата, регулярно отправляя тому письма и бандероли с гостинцами. Однажды, выполняя поручения учителя, Занзас помог девушке, на которую напала шайка бандитов, и впоследствии начал с ней встречаться. Девушку звали Дженни, и она была из небогатой семьи. Но её большое, доброе сердце заставило парня вновь поверить в людскую доброту. Став совершеннолетним, Занзас начал строить свой собственный дом на окраине города, где он, следуя своим мечтам, жил бы с  Дженни и со своим братом Ромарио. Но надеждам Занзаса снова не суждено было оправдаться. Как-то вечером, после работы, Занзас возился на стройке своего дома. Дженни, как всегда, шла к возлюбленному, чтобы занести еду и просто поболтать.  Занзас, увидев её в конце улицы, приветливо улыбнулся и пошел навстречу. Но тут, откуда ни возьмись, появился Акума. Занзас только помнит,  что сильно испугался и побежал к Дженни, чтобы защитить ее. Но, когда он уже был в считанных метрах от нее, произошел взрыв, и его отбросило волной в сторону. Парень видел, как девушка покрывается странными звездочками, а через несколько секунд, тело превратилось в прах. Занзас потерял сознание, а когда очнулся, то уже лежал в кровати, рядом стояли учитель и миловидная женщина лет 30. Женщина оказалась маршалом по имени Клауд Найн. Она рассказала Занзасу всё: про Черный орден, про Ноев и Акума, про Чистую силу. Оказалось, парень выжил только благодаря тому, что Клауд остановилась на ночлег в этом городке. Женщина объяснила, что Чистая сила, которую она несла в Орден, неожиданно стала странно себя вести, и девушка решила задержаться в этом городе. Клауд предложила молодому человеку вступить в Орден и стать экзорцистом. Занзас сказал, что ему нужно подумать, прежде чем дать ответ. Как только он смог встать на ноги, пошел на могилу Дженни. Там он дал клятву, что будет сражаться с нечистью до тех пор, пока не истребит её. Он стал учеником Найн и ушел из города. Браунинг на прощание подарил ему амулет на шею и чертежи новейшего пистолета. Занзас попрощался с учителем, написал письмо брату и начал двухлетнее путешествие. По чертежам Занзас создал  два пистолета, которые и стали оружием экзорциста. В 20 лет он присоединился к Ордену и официально стал экзорцистом. Через год нашел в архиве донесение искателя про семью Скариани, которое гласит, что старшая дочь стала Акума, убила мать с отцом и скрылась. У Занзаса появилась вторая цель в жизни - найти Лару.
7. Навыки и умения:
Занзас неплохой боец, отлично владеет рукопашным боем. Хотя по нему и не скажешь, физически он очень силен и вынослив. Отлично знает итальянский и английский языки, слабо владеет испанским (это был основной язык на корабле).  Отличный стрелок и оружейник (все-таки основная профессия до ордена). Хорошо ориентируется в литературе. Неплохой стратег (любит военные книжки).
8. Оружие:
Тип: технический (два пистолета)
Название: Эбони и Айвори
9. Индивидуальные необычные способности:
Оружие Занзаса – пистолеты, использующие вместо пуль, огонь. Занзас назвал, это огонь – посмертное пламя. У Занзаса есть специальные атаки, которые делятся по уровням. Все атаки будут рассмотрены для одного пистолета, свойства второго идентичны первому.  Примечание: пули не наносят вред человеку.

Уровень 1. На стволе пистолета появляется выгравированная цифра X.

Из пистолета вылетает огненная пуля. Это самая часто применяемая атака Занзаса.
Максимальная дальность атаки: 40 метров.
Повреждения:
Акума 1го уровня: Высокие
Акума 2го уровня: Средние
Акума 3го уровня: Малые
Акума 4го уровня: Нет
Время перед повторным использованием: 1,5 секунды.

Огненный рой – атака похожа на огненную пулю. Скорость увеличивается. Убойность уменьшается. Используется в основном для большого скопления Акума 1го уровня, или для того, чтобы оглушить и дезориентировать более сильного врага.
Максимальная дальность атаки: 40 метров.
Повреждения:
Акума 1го уровня: Средние
Акума 2го уровня: Малые
Акума 3го уровня: Нет
Акума 4го уровня: Нет
Время перед повторным использованием: 0,3 секунды.

Огненный луч – из пистолета вылетает не пуля, а луч.  Атака чуть мощнее огненной пули. Зато дальность луча значительно ниже. Это атака более эффективна, когда врагов мало, и они вблизи от Занзаса. Так же Занзас нашел второе применение атаки. Он стреляет вниз, и за счет силы толчка может отпрыгнуть метров на 10 от точки, на которой стоял.
Максимальная дальность атаки:  10 метров
Повреждения:
Акума 1го уровня: Высокие
Акума 2го уровня: Высокие
Акума 3го уровня: Средние
Акума 4го уровня: Малые
Время перед повторным использованием: минута.
Время действия атаки: 10 секунд.

Уровень 2. Цифра X становится ярко-красного цвета.

Ястребиный глаз – как понятно из названия, это самая дальняя атака Занзаса. Очень мощная. Единственный недостаток - слишком большое время перед повтором.
Максимальная дальность атаки: километр.
Повреждения:
Акума 1го уровня: Высокие
Акума 2го уровня: Высокие
Акума 3го уровня: Высокие
Акума 4го уровня: Малые
Время перед повторным использованием: 15 минут.

Дробь веры – из пистолета вылетает пуля, которая, пролетев 5 метров, разлетается на 10 маленьких пуль (дробь). Достигнув цели, дробь разрывается в теле врага. Чрезвычайно убойная атака. Существенное ограничение накладывает  дальность атаки и время повторного использования.
Максимальная дальность атаки: 10 метров.
Повреждения:
Акума 1го уровня: Высокие
Акума 2го уровня: Высокие
Акума 3го уровня: Высокие
Акума 4го уровня: Средние
Время перед повторным использованием: 10 минут.

Огненный шквал (пока не изучена)– Занзас стреляет вокруг себя не прицеливаюсь, и наверное это самая скоростная атака, потому что, в секунду из одного пистолета вылетает, до 10 пуль. Мощность средняя. Достоинство техники то, что Акума не могут подойти к экзорцисту. Создается, некий барьер. И так как пули безвредны для человека, то этот барьер может защищать не только Занзаса. Недостаток, это малый радиус барьера.
Радиус барьера:  10 метров
Повреждения:
Акума 1го уровня: Высокие
Акума 2го уровня: Высокие
Акума 3го уровня: Средние
Акума 4го уровня: Малые
Время перед повторным использованием: 15 минут.
Время действия техники: минута.

Уровень 3. Пистолет покрывается золотом. Красная цифра X не изменятся.

Огненный терновник – особая техника массового действия. Занзас сосредотачивается на движении в радиусе 15 метров. Если Занзас замечает попавшего в радиус Акума, то начинает непрерывно стрелять в него. Даже после появления  других врагов, первая цель не будет потеряна. Может одновременно атаковать до 10 мишеней. Атака очень сильная и быстрая. Недостатки - это малый радиус и возможность использования её всего один раз в бою (в случае повторного использования Занзас не сможет активировать Чистую Силу в течение дня).
Максимальная дальность атаки: 15 метров.
Повреждения:
Акума 1го уровня: Высокие
Акума 2го уровня: Высокие
Акума 3го уровня: Среднее
Акума 4го уровня: Среднее

Белый огонь (пока не изучена) – Экзорцист стреляет пулей, которая взрывается в воздухе. Действие после взрыва очень похоже на световую гранату. Только в несколько раз мощнее. Урон противник не получает, зато не может видеть в течение 30 секунд. Недостаток в том, что атака действует и на союзников.

Огненный дракон (пока не изучена)– Занзас призывает мифическое животное себе на помощь. Для техники нужна ровная квадратная площадка, замером 2 кв./м. Занзас рисует на ней дракона пулями. Скорость стрельбы: 10 пуль в секунду. Рисунок требует 1 000 пуль. После того, как картина готова, она оживает, и взлетает огненный дракон. Дракон эффективен против всех 4 уровней, а «живет» он в течение 5 минут. Недостаток: На создание дракона уходит минута и экзорцист недееспособен это время. Использовать можно, только один раз, за бой.

Посмертное пламя (пока не изучена) – самая мощная атака Занзаса. Возможность её изучения появится только после прохождения критической точки (синхронизации с Чистой силой на 100%). Техника массового действия. Занзас выпускает огонь и нагревает воздух в куполе вокруг себя в радиусе 50 метров. Если Нои или Акума попадают в этот купол, Занзас моментально атакует этого врага. Преимущество атаки - Занзасу, не надо видеть врага. Он определяет его местоположение по колебанию горячего воздуха. Атака очень быстра (быстрее огненного роя) и очень убойная (сильнее ястребиного взгляда). Техника длится 3 минуты. Недостаток в том, что невозможно её повторное использование в одном бою.

10. Слабости:
Так как оружие Занзаса - пистолеты, он слаб в ближнем бою. Так же не любит воду. И, наконец, для того, чтобы атаки были точными и быстрыми, Занзасу нужна твердая почва под  ногами.
11. Пробный пост:
Занзас стоял напротив большого стола, на котором лежала куча бумаг. За столом сидел недовольный тем, что его разбудили, смотритель. Протерев заспанные глаза, смотритель зевнул и надел очки:
- Ну здравствуй, Занзас, мы тебя ждали. Я – смотритель Комуи Ли. Добро пожаловать, это твой новый дом.
Смотритель улыбнулся и протянул руку Занзасу.
А он добрый. Интересно, почему учитель называла его странным? - подумал Занзас и пожал руку.
Но смотритель не собирался прерывать рукопожатие, он поправил очки и заглянул в глаза парня. Затем с сочувствием посмотрел на шрамы на лице, потом опять в глаза. Наконец Занзас не выдержал и спросил:
- Что вы делаете, смотритель?
- Странно, очень странно. Твои шрамы на лице отражают твой путь. И путь этот был не из легких. Но в твоих глазах нет ни обиды, ни злости. В них есть горечь, но это нормально. Ладно, надо тебя скорее отвести к Хевласке, я просто сгораю от любопытства.
Хевласка, - Занзас поморщился. - Учитель много рассказывала про Орден, про экзорцистов, про Акума, про зло и добро, но, если речь заходила о Хевласке, Клауд лишь загадочно улыбалась и говорила, что, когда придет время, я увижу нечто необыкновенное. И еще мне не следует бояться, а лучше внимательно прислушаться. Больше она не проронила ни слова, сколько бы я ни расспрашивал её на эту тему.
Так что в голове у Занзаса при упоминании о Хевласке сразу всплыл образ старой беззубой женщины, которая забавно закатывает глаза, когда говорит что-то мудрое.
- Что-то не так? – прервал размышления парня Комуи. – Пошли скорее.
Все нормально, уже иду, – ответил парень рассеяно.
Вспомнил. Однажды, когда я спросил учителя, откуда такая уверенность, что ближайший бой не станет для нее последним, Клауд сказала, что Хевласка предрекла ей другую судьбу. Интересно, что она скажет мне.
-…а потом мы подыщем тебе хорошую комнату. Ты ведь Канду не знаешь? Так вот, мы поселим рядом с ним, а то все отказываются там жить… - смотритель рассказывал про Орден как про своё детище - с упоением и радостью.
Действительно, странный он - улыбнулся парень. Думать желания не было, поэтому весь оставшийся путь Занзас слушал истории смотрителя. Так они дошли до лифта, сели в него и поехали куда-то вниз.
Странно, никогда бы не подумал, что пророк Ордена живет в каком-то подвале.
Лифт неожиданно остановился, и Комуи, обрадовавшись, посмотрел налево:
- Здравствуй, Хев, давно не виделись. Как поживаешь? Вот новенького привел, его Занзас зовут. А это Хевласка.
Что это такое? Это не человек, это, скорее, похоже на дракона. Эфирного дракона. Это что-то ужасное, опасное. Надо что-то предпринять.
- Занзас, Занзас, – смотритель тряс парня за плечи. – Не бойся, она друг, убери пистолеты. Она тоже экзорцист.
Парень лишь изумленно моргал, наконец, он опустил взгляд вниз, посмотрел на пистолеты, немного покраснел.
- Извините, пожалуйста, – смущенно произнес юноша. – Я просто не ожидал, что экзорцист, хм, может так выглядеть.
- Ничего страшного, у всех первая реакция именно такая, я привыкла, – ответила Хевласка и потянулась к Занзасу.
Она не выглядит злой, но почему я боюсь? - парень инстинктивно сделал пару шагов назад. - Если я боюсь своих, то как же буду сражаться с врагами?
- Занзас, не бойся и не сопротивляйся, Хевласка не причинит тебе вреда, – смотритель опять пристально заглянул юноше в глаза, и это немного успокоило Занзаса.
Ну, спасибо за совет. Я и сам понимаю это, но все равно мне страшно. Ладно, соберись, надо пройти это испытание, - парень сделал шаг вперед. Хевласка подхватила его своими «эфирными» (так прозвал их Занзас) конечностями и поднесла поближе к лицу. Она выхватила оружие у экзорциста из рук и стала внимательно рассматривать его.
Черт, я только что потерял свое оружие, но ощущается такое спокойствие, как в детстве, как будто я дома.
- Синхронизация 10%, 24%, 45%, 64%, 76%. Синхронизация экзорциста с Чистой силой равняется 76%, - она аккуратно поставила юношу на пол и отдала ему пистолеты.
- Неплохо для начала, – задумчиво сказал Комуи. – Что ещё можешь сказать?
- Его роль в Святой войне туманна, но у него есть шанс выполнить обещание. Ему предназначены великие битвы, и их исход решит его вера. Вера будет проверяться несколько раз обещанием. Он должен будет разорвать круг, и от того, в каком месте он разорвет этот круг, будет зависеть его дальнейшая судьба.
- Интересно, очень интересно… Ладно, парень, пошли, тебе надо ещё и костюм сшить и поселить тебя рядом с Кандой, дел куча, – Комуи нажал на кнопку, и лифт начал подниматься.
Это ощущение, я не чувствовал ничего подобного уже лет 10. Теперь мне есть, куда вернуться и что защищать, ведь я дома.

Информация об игроке:

1. Связь с вами:
ICQ 384-978-397
2. Часто ли будете посещать игру?
3-4 раза в неделю точно

Отредактировано Занзас (13-06-2010 12:48:23)

+1

2

*голосм того самого лося* Добрый вечер) Итак... я пока придерусь вот к этому:

Занзас написал(а):

5. Характер:

расширьте, пожалуйтса. написано неплохо, но можно и лучше)

Занзас написал(а):

Тип: паразитический (ладони рук)

Занзас написал(а):

Поэтому Занзас создал два пистолета.

если он использует в бою какой-либо предмет, то Чистая Сила уже технического типа. у вас получается некий микс из типов...может попробуете без пистолетов?

Занзас написал(а):

11. Пробный пост:

Тема пробного поста: первая встреча с Комуи Ли и Хевлаской. проверка уровня синхронизации. от вас хочу мысли, чувства и действия

Отредактировано Pitt Wolf (12-06-2010 17:47:54)

0

3

Занзас:love:  сори, минутная слабость, мой один персонаж по характеру каноничный Ханзас только в юбке

хай) добро пожаловать на наш форум)
у вас с биографии есть много фраз, которые описывают характер Занзаса, пропишите их характере.
я согласна с Питтом на счет способностей, но как по моему то лучше оставить пистолеты, "ибо пламя в руках"- это моя способность.
исправьте все что было сказано, пишите пробник и от меня будете приняты)

0

4

Все исправил))
ЧС у меня технического типа, два пистолета. Атаки рассчитанные на паразитический тип поменял.
Пост написал)

0

5

Занзас, не могу устоять перед таким мужчиной, Питт не ревнуй))
немного напутали с кодами в посте, исправьте. Мне пост очень понравился, так что принимаю)

0

6

Занзас написал(а):

- Неплохо для начала, – задумчиво сказал Комуи. –[/u] Что ещё можешь сказать?[/u]

Занзас написал(а):

Хевласка, - Занзас поморщился. - Учитель много рассказывала

Занзас написал(а):

я боюсь? - парень инстинктивно сделал пару шагов назад. - Если я

*покосился на Рину, дернул бровью и подумал, что еще отыграется...да и против генов не попрешь* вот в вышеуказанных местах подправьте, будьте добры, косяки в коде. пост мне очень понравился))) от меня принят

0

7

Все, исправил))) Я в тегах не особенно силен, поэтому иногда забываю открывать или закрывать их)))
Я рад, что вам понравился пост) Надо ещё разобраться, что вообще в этой игре делать надо, а то я новичок в ролевых)))

0

8

Занзас написал(а):

Надо ещё разобраться, что вообще в этой игре делать надо, а то я новичок в ролевых)))

пишите мне в асю, помогу разобраться)

думаю, что никто не будет против, если я перенесу анкеты в принятые.

Занзас, добро пожаловать)

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » Занзас Скариани (Xanxas Scariani)