♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Улицы


Улицы

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Гостиница-->

Лави вышел из гостиницы. На улице было тихо и из людей уже никого не было видно. Снег крупными хлопьями падал вниз, накрывая своим белым покрывалом все предметы на улице. Холодно не было, только что выпавший снег приятно хрустел под ногами. Лави поднял голову вверх и посмотрел на небо.
Красиво сегодня и спокойно, вот бы так было всегда. Интересно а Юу заметил? Нет наверно, он не стал бы обращать внимание на такие мелочи.
Книжник улыбнулся своим мыслям
Историк остановился на развилке улиц, размышляя в какую сторону ему лучше пойти. Одна из дорога вела к фонтану, тому самому где недавно они провалили миссию, другая же была длинной и куда она приведет экзорцист не знал.
Нет..вот только заблудиться ночью в чужом безлюдном городе мне для полного счастья не хватает, тогда Юу меня точно убьет
Возвращаться в гостиницу еще не хотелось и Лави свернул на дорогу, ведущую к фонтану.
Заодно проверим не остались ли там акума, ведь завтра мы уже уедим из города.

---> фонтан Треви

0

42

Винсент медленно брёл по улицам Рима, куря сигарету и осматривая прохожих
как же здесь скучно промелькнуло в голове Ноя.Идя дальше Винсент заметил плачущего маленького мальчика на скамейке у какого-то домика и решил подойти.Присел рядом с ним на корточки
-эй пацан..
он посмотрел на меня испуганными и полные грустью глазами
-Что случилось? спросил Ной всё таким же спокойным голосом
-Ма.. ма... мама... у..м...е..рлаа.... и он снова зарыдал
-ясно, знаеш, что.. я знаю одного "человека" он сможет воскресить твою маму
-п..прав..да?
-конечно.. подожди Винсент отошёл от мальчугана на пару сантиметров к ближайшему телефонному аппарату
-Ало? раздался голос Графа из трубки
-Ало, да - это Винсент.Сдесь ребёнок потерял мать, ждёт вас Доложил Ной безразличным голосом
-Отлично!Я сейчас же прибуду.Хорошая работа Винсент
Ной повесил трубку и снова подошёл к ребёнку
-Жди здесь.... Жирного дядьку, который постоянно лыбется, он воскресит твою маму
-с..пппасиббо мистер сказал малыш сквозь слёзы и Винсент пошёл дальше по улице, закурив  очередную сигарету

1. Вы начали игру до полного принятия анкеты. Но я пойду Вам навстречу и приму анкету, раз 1 админ и 1 модер уже приняли.
2. Не обозначили этот пост, как первый.
Рекомендую ознакомиться с правилами, потому что в следующий раз за их нарушение модератор вынесет Вам предупреждение.

Отредактировано Пятниццо (02-06-2009 15:26:46)

0

43

В пачке оставалось ещё 8 сигарет.Ной не спешным шагом шёл дальше, осматривая надписи перед магазином: Ресторан, Кафе, Починка Обуви, Бриллианты...
Винсент остановился возле магазинчика с бриллиантами
а почему бы и нет? подумал Ной и зашёл в магазин
-Здравствуйте - тут же подбежал молодой парнишка в возрасте где-то 19-22 года.
Ной просто посмотрел на него и пошёл осматреть кольца, ожерелья и цены.... спустя 10 минут, паренёк снова подошёл ко мне
-Может, вам что-нибудь подсказать сэр?
-нет, спасибо сказал холодным как всегда голосом Винсент
-ну... л..ладно и парнишка удалился обратно откуда пришёл
со сторон слышались голоса
-Ой Милый!Смотри, какое колечко! воскликала девушка
-И правда красивое... сказал мужчина, слегка саркастически, к ним тут же подошёл мужчина возраста 56лет
-Сколько оно стоит? спросил мужчина
Остальное Винсент просто пропустил мимо ушей, уж очень это надоедало, Ной стал осматривать остальное
-А что это? спросил Винсент, тут же опять подскачил тот парнишка, он достал его и стал показывать
-Это очень качественное ожерелье из особого элемента, в котором собраны стёкла из которых делают, лучшие зеркала, нефрита и золота - последнее он как-то растянул двая опробывать на вкус само слово
-Ясно.. - сказал Ной, всё таким же безразличным и спокойным голосом
-Неужели вам совсем неинтересно? поинтересовался парень
-нет.. ответил Винсент продолжая просматривать это ожирелье и вспоминая, что такое нефрит

Замечание модератора не было учтено. Пост выше не был обозначен как начальный.
Выношу Вам предупреждение.

Отредактировано Пятниццо (02-06-2009 21:17:31)

0

44

После нескольких часов просмотра безполезных камешков, Винсент вышел из магазина и направился дальше вдоль улицы, подожгя очередную сигарету
Этот город полон Акума - думал Ной смотря на псевдо жителей
Идя дальше Винсент заметил экзорциста за углом убивающего Акума, рядом со мной вылетела карта на которой было имя этого экзорциста
-Грек Варнерд сказал совершенно спокойным голосом, экзорцист повернулся в мою сторону и стал смотреть.Винсент выпустил контроль над Ноем.На лице заиграла его улыбка и цвет кожи серый, но через секунду контроль снова был на месте
-Ной! сказал экзорцист, смотря на меня разгневанным взглядом
-Давай, нападай произнёс холодным голосом Винсент
Тот активировал нефинность и в его руке появился какой-то кинжал, в то же мгновение он быстро побежал ко мне, но он не знал, что весь этот короткий разговор, моя левая рука накапливала потустороннию эенергию, вот он уже подбежела поближе
сейчас
Моя рука с железной перчаткой и когтями задела его, но он успел отпрыгнуть и пока он был в "прыжке" я выпустил эенергию, экзорциста с обожонным телом отнесло далеко на 9-10 меров.Ной медленным шагом побрёл в его торону, когда подошёл, его бездыханное тело лежало в обломках
-а вот и невинность сказал в пол голоса Винсент и достал её из оружия после чего разрушил, зажог ещё одну сигарету и пошёл дальше
-------------------->Франция--------->Улицы

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Улицы