♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 40 из 44

1

...

0

2

<--- Кафе "Монтана"
Как же он меня достал.… Вот бы потерялся где-нибудь в пути…
А в слух он сказал:
-Ну и где мне искать эту невинность? Я что вам, ИЩЕЙКА?
У Tyki было ужаснейшее настроение, но нужно было взять себя в руки и выполнить это поручение Графа.

0

3

<--- Кафе "Монтана"
Появился с банкой краски позади Туки, перевернул банку и вылил краску на него.
-Ха-ха-ха-ха!!!!!!!
Джастеро заржал и упал на тротуар держась за живот. Окружающие люди обходили их стороной.

0

4

Ах ты, маленький засранец. Всё надоел.
Но Джасдеро не заметил, что Tyki успел проникнуть под асфальт, дабы избежать краски, появившись на метра три поодаль от психа он скомандовал:
-Хватит твоих шуточек с меня. Иди что-нибудь разузнай, я пока пойду похожу по улицам, встречаемся у Фонтана Треви.- Tyki пошёл вдаль и иногда оборачивался, дабы не пропустить момент если Джасдеро опять что-нибудь выкинет.

Отредактировано Tyki Mikk (12-10-2008 19:26:15)

0

5

Дебитто появился возле Джасберо, помахал на прощанье ручкой Тики. Потом повернулся к братцу и с улыбкой направил в него свой пистолет. -Ну что пошли погоняемся за чистой силой братец....и немножко пошалим над экзорцистами...хи-хи-хи.

+1

6

-Привет братец, ну что пошли тогда.....хи-хи-хи-хи......Направил ствол писталета ему в голову и так пошли по улице. Прохожие их пугались из-за того что они держали друг друга на прицеле пистолетиков.

0

7

Какой ужас. Надеюсь, мы не встретим этих проклятых экзорцистов, а то нету ни малейшего желания связываться сегодня с ними.
-Идите, идите, - громко сказал им вслед Tyki.
Tyki пошёл по улицам в надежде найти хоть малейшую зацепку. Путь его пролегал мимо гостиницы, в которую спешил народ, что бы занять свободные номера, проходил мимо кафе. И путь его пролегал по оставшемуся маршруту, через вокзал к фонтану. Что бы встретиться опять с этими психами.

0

8

Двое парней после полу часовой прогулки по улице в которой их пытались два раза арестовать из-за того что размахивали своими пистолетами полицаи которые остались стоять уже на безлюдной улице глыбами льда. Они направлялись к фонтану чтоб встретится с Туки.
----> Фонтан Треви

Отредактировано Jasdero (12-10-2008 20:03:29)

0

9

Tyki надоело бездумно бродить по улицам и он решил последовать к месте встречи. Вдруг в стороне фонтана раздались взрывы и крики прохожих.
Только не говорите мне, что эта парочка психов решила привлечь к себе внимание прохожих…Подходя ближе он увидел ещё пару экзорцистов.
----> Фонтан Треви

0

10

---> Фонтан Треви
Пока Канда уводил акум от фонтана, он обеспокоился, а нет ли ноев поблизости.
Скорее всего тут кто-то замешан. Чёрт. Нужно отправить сообщение в штаб, иначе мы погибнем.
Он довольно далеко убежал от акум, но они его могли догнать в любую секунду. Канда остановился и стал их ждать.
Я должен с ними справиться.

0

11

Канда быстро справился с акумами первого уровня, он истребил их за несколько секунд. А вот с акумой 4-ого было посложнее. Он активировал третью иллюзию. На акуму тут же посыпались удары, после чего экзорцист совершил восемь разрезов и от акумы ничего не осталось, Канда добил его своей второй иллюзий.
Нужно вернуться к Лави.
Он быстро побежал в сторону фонтана.
----> Фонтан Треви

0

12

Фонтан Треви-->
Такой поступок и самому Лави не нравился, как он считал Юу тем более, но пока отступать приходилось.
Впрочем похоже скрыться им так и не удалось, да и отступать было некуда, Лави остановился и посмотрел на Канду.
Юу.. я постараюсь хоть как-то отвлечь их и задержать, у тебя будет время пусть и немного, чтобы уйти, если конечно получится. Мы должны сохранить чистую силу-книгочей старался говорить так, чтобы Нои его не слышали

0

13

----> Фонтан Треви
Канда был очень разозлён, он смотрел на Лави с недоумением и тихо злился. Его одолевало непреодолимое желание стукнуть книгочея по башке чем-нибудь тяжёлым. Но пока такой возможности не было, потому что Нои не отставали от них и их было слишком много. Когда Лави высказал свою точку зрения, это тоже не понравилось экзорцисту, он вытащил катану.
-Я не стану убегать с поля боя.
Да, чистую силу нужно защитить, если она достанется графу... Он её просто-напросто уничтожит. Но, я не могу бросить этого книжника, к тому же убежать отсюда. На такое могут идти лишь трусы.
Но ЧС нужно было защитить и во что бы то ни стало вывезти из города. Канда вытащил из своего кармана светящуюся невинность и дал в руки Лави.
-Вызови подкрепление и убегай. - Он отвернулся и начал ждать Ноев и акум - Если ты умрёшь, кто же будет писать историю ордена.
После минутной паузы Канда добавил.
-А если ты сию минуту не покинешь это место, я тебя сам убью!

0

14

----> Фонтан Треви

По чисой силе ударила два патрона(красных бомбы) братьев когда та была протянута Лави. -Ой ....кажется мы в нее попали...братик а что бывает когда энергия Ноя попадает на чистую силу а??? Джастеро посмотрел на Дебитто и усмехнулся.  Опять появилась иллюзия тысячи акум и одного Графа. Они все напали на Лави и Кандо хоть они были всего лиш иллюзией но атаки были настоящие.Интересно что Граф сделает если мы принесем на две чистых силы больше....хи-хи-хи.....

0

15

----> Фонтан Треви
Tyki вообще уже перестал понимать что он тут делает.
Меня наверно взяли для багажа или ещё что-нибудь…
Остановившись в 10 метрах от всей компании он прислонился к ближайшему дому и закурил.
Ну что ж, если эти психи перестанут справляться то я может, приду им на помощь, а если я сейчас пойду то и меня их иллюзиями зацепит, а мне этого как раз и не хватало …. Что ж будем смотреть и получать удовольствие…
Последние слова были произнесены, с каким-то злорадством и на его лице заиграла ужасающая улыбка.
Завидев, что пули психов попали в чистую силу,Tyki стало ещё интереснее, но идти вглубь сражения ему не хотелось.

Отредактировано Tyki Mikk (13-10-2008 23:45:19)

0

16

Лави знал, что на его слова Канда отреагирует именно так, но прежде чем он успел ему хоть как-то возразить, появились Нои. Еще секунда и чистой силе пришел конец
Черт
Злость начала переполнять экзорциста, теперь их задание было уже провалено, но пока бой похоже и не думал кончаться
Книгочей посмотрел на экзорциста
Юу..в одиночку их будет слишком трудно одалеть, нужно объединить усилия
Тут же была снова сложена огненная печать и на Ноев направился огненный змей.
Лави рассчитывал на то, что Юу воспользуется этим и сможет нанести удар.

0

17

Когда была уничтожена чистая сила, злость Канды повысилась, а в глазах начала читаться ярость. Он просто озверел.
Чистая сила... Нет... Я провалил задание...
Для Канды провал задания и потеря чистой силы было подобно смерти. И теперь ему было всё равно, выживет ли он или умрёт здесь. Его глаза устремились на ноев, которые смеялись.
Сознание затуманилось гневом и он уже не понимал что творится вокруг. Лави он тоже не услышал.
Экзорцист направился к ноям, по пути убивая акум и уворачиваясь от графа. Когда печать Лави была направлена на ноев, Канда зашёл к ним со спины.
-Давай, Муген! - Чистая сила Канды снова активировалась.
Он создал вторую иллюзию. Катаной и ножнами экзорцист попытался разрубить ноев со спины. Но, разрубить не получилось, лишь разрезать. Кровь попала на лицо и одежду экзорциста и он отпрыгнул от близнецов.

0

18

Близнецы еле увернулись от кандо,  на их спинах были раны от катан экзорциста. -Ах ты!!!!!Ты ответишь за свое поступок!!!Ты умрешь экзорцист!!!!! Воздух стал сгущаются и тяжелеть на улице, возле братьев появилась зеленая сфера а во круг нее бегали ноты. -В домике одном, колыбель была.Там погремушки и милое дитя.Был один и вдруг их стало двое.Кто то заблудился и нет пути, сколько не искал. Но звезда мелькнув в поднебесной высоте. Братья нацелились друг другу в головы из своих пистолетов -В детства нас вернет. Нажали одновременно на спусковой корючек и выстрелили в друг друга.

0

19

Завидев, что психам досталось, Tyki всё же решил вмешаться.
Так, хоть они и психи , хоть они и издеваются надо мной и над остальной частью семьи, но никто не смеет причинять им боль… Нужно снять эту дурацкую краску с глаз, если поразмышлять, то краска тоже некая материя, будем избавляться от всего лишнего..
В довершение своих слов Tyki сосредоточился и краска с глаз слетела на дорогу.
Теперь нужно им помочь.
Заметив, что один экзорцист занят психами, Tyki подумал, что можно попытаться отделаться от рыжего. Превратив парочку бабочек в остроугольные, большие, из железного сплава щиты, он на огромной скорости начал приближаться со спины к рыжему. Удар был рассчитан на правый бок экзорциста, так чтобы проткнуть его, и если повезёт, чтобы он обронил свой молот.
Ну, держитесь…

0

20

Не нравится мне все это -наблюдая за действиями близнецов, подумал Лави.
Тут он услышал движение за спиной, Ной, который до сих пор оставался в стороне от сражения, начал действовать.
Книгочей успел отскачить, но все же Тикки смог задеть его, но не так сильно как рассчитывал. На землю начала капать кровь.
Черт
Книгочей снова выпрямился и направил молот на Тикки.
moku ban: tenchi bankai

0

21

С глаз спала краска, по видимому братья были ранены и она ослабла и улетела. Канда не думал что это конец, он, наоборот, приготовился к самому худшему.
Они выстрелили друг в друга? Психи...
Экзорцист не думал, что братья решили уйти и он снова побежал к ним. Пока те будут стрелять друг в друга, он пронзит одного, а потом и другого. Муген был горизонтально направлен на белобрысого паренька.

0

22

Тела братьев взорвались, из ихней бывшей тени появился Джасдеби и сразу же ударил Канда с зади своими волосами. -Ты посмел ударить нас....мы за это заплатим тебе!!!!Волосы Джасдеби еще раз ударили по Кандо, потом обмотались во круг его торса. Подняли над землей и со всей своей силы ударили головой об тротуар. -Ты умрешь!!!! Вам не кто не поможет.....не кто!  Краем глаза Джасдеби заметил что наконец высунулся Тики.  Ну наконец малыш Тики показался.....

0

23

Tyki решил не идти сквозь землю, а прошёл сквозь рыжего.
- Тебе не кажется, что вы уже проиграли? Смотри, твоему другу уже очень плохо. – Tyki опять сделал рывок в сторону Лави.
Как мне это надоело.… Не люблю однообразные поединки в этом нету никакого удовольствия…
Во время наношения ударов он решил еще, и поговорить с рыжим, дабы отвлечь его внимание.
-Помнится я раньше говорил, что у этих психов нету мозгов, я был не прав, это у вас их нету. Вы мне уже надоели. Мало четвёртый уровень тогда порушил и поубивал у вас в чёрном ордене.
Отскочив для нового выпада, он решил уточнить у психов кое-какой момент:
-Джасдеро, Девито…  эээ  Джасдеби? – минутная пауза прошла, и он смог продолжить свою мысль, - Вы… ты… долго ещё будете развлекаться?

Отредактировано Tyki Mikk (14-10-2008 22:43:54)

0

24

Э...что?
Экзорцист пронаблюдал как Тикки прошел сквозь него.
Он еще и решил поговорить во время боя
Как всем было уже давно известно, книжник  за словом в карман не полезит.
Не стоит нас недооценивать, один раз мы уже победили вас и во второй тоже отступать не будем.
Тем неменее Лави бросил беглый взгляд в сторону Юу, тому приходилось несладко.
Юу, я надеюсь ты справишься
Во время разговора Лави блокировал все удары, которые Тикки наносил пока словно нехотя.
Вторая реплика Ноя лишь сильнее разозлила будущего книгочея.
Пока Тикки отвлекался, из новой печати на него обрушились молнии.

0

25

От удара о землю сознание Канды на миг перестало осозновать действительность. Он был не в состоянии что-либо сделать. Экзорцист пришёл в себя и сжал в руке катану, он обрезал  волосы ноя и снова оказался на земле.
Неужели мне придётся активировать иллюзию, которая забирает у меня жизнь... Нет, ещё не время для этого. Я могу драться.
Он снова побежал на ноя, на этот раз зайдя с тыла, Канда попытался снести голову близнецов острыми ножнами.

0

26

Джасдеби улыбнулся, быстро присел и снова ударил экзорциста своими волосами в живот. С такой силой что они могли пробить все что угодно. -Медленно экзорцист...очень медленно.....  Потом ударил ногой по ногам экзорциста. Усмехнулся услышав слова Тини. -Пока малыш Тики не позовет нас домой...хи-хи-хи..... Джасдеби засмеялся и отпрыгнул от экзорциста на десять метров.А малыш Тики прав ...мы пока не пришли в себя после ковчега.....надо поторопится......ксо.....как же не хочется это делать ну ладно...наша задача выполнена...... Джасдеби ищез и появился возле Тики. -Ну что Тики пойдем...наша работа сдесь выполнена...хи-хи.....

0

27

Tyki заметил град молний в самую последнюю минуту, он отскочил в сторону, он хотел было обойти их атаку пройдя под землю хотя смысла в этом не было, но пара молний попала ему в левую руку, он хотел было двинутся опять в атаку, но вдруг рядом с ним появился Джасдеби, вздрогнув от неожиданности тики пробормотал, немного разочарованно из-за ранения и из-за того что эти психи называют его малышом…
И кто это ещё из нас малыш?...
-Да ладно? Я уж думал что не дозовусь вас,– он обратился к экзорцистам, - А вам, я посоветую, не продолжать бой, хотя… если вы очень хотите….мы можем продолжить наше веселье…
Tyki сам по себе не собирался даже продолжать, но он не мог не спросить и не унизить их, тем более после их содеяний.
-Ну, я жду вашего решения! – он смерил их презрительным взглядом.

0

28

Бой ,неожиданно для Лави подходил к концу, экзорцист только раззадорился и не хотел отпускать Ноев, ведь второй такой возможности могло и не представиться. Упусти они их сейчас, неизвестно когда в следующий раз появится возможность выйти на Графа, но здравый смысл в мозгах книжника еще присутствовал, сейчас с такими силами победить  трех ноев было бы почти нереально.
Хм...уходят.. Возможно это просто уловка. Почему они решили закончить бой? Хотя они уничтожили чс, но почему решили оставить нас в живых? Очень странно.
Лави посмотрел на Юу, тот похоже собирался продолжать бой.  Взвесив все за и против он принял решение.
Хорошо, сейчас мы уйдем, но в следующий раз мы продолжим бой до конца и тогда вы ответите за все, что сделали.
Книгочей смерил презрительным взглядом Ноев и убрал молот.

0

29

Канда успел подставить под удар катану и она сдержала удар братьев, но на теле удар всё-таки отразился и экзорцист выплюнул кровь, которая пошла у него изо рта.
Они собираются уходить? Вот так бросить всё и убежать!? Трусы.
Но экзорцист не собирался отпускать ноев, он снова побежал в атаку к близнецам. Хотя Лави и закричал что-то об отступлении, Канда этого не слышал или просто не хотел слышать. Он просто хотел убить ноев и отомстить за то, что они уничтожили чистую силу.
Канда послал на ноев жуков, большее количество напало на Тики, дабы отвлечь его. Но не меньше было и на близнецах. Жуки облепили их с ног до головы и загородили весь обзор. Канда воспользовался этим, он вонзил ножны в плечо братьев и резко вынул. После чего отскочил от них.
Книгочей не собирается сражаться? Тогда я буду сражаться с ними троими!

0

30

Джасдеби ударил по жукам своими волосами, немного скривился от боли. -Ты заплатишь за это!!! Мы тебе давали шанс уйти!!!!! В руке Джасдеби появилась сфера сделанная из энергии. Джасдеби ищез и появится над Кандо, ударил со всей силой этой сферой ему в голову. Потом отпрыгнул от него, ищез в воздухе и появился перед лави с такой же сферой в руке, ударил ему в живот. Хи-хи-хи....глупые экзорцисты....... Ищез и появился возле Тики. -Малыш Тики может пойдем от сюда? Я не хочу сейчас убивать этих экзорцистов...... По руке медленно потекла кровь из раны которую нанес Кандо.

0

31

Tyki уже собирался завершить бой, но Канда напрочь отказался от подобной идеи, хотя рыжик был согласен. В ответ на его жуков у Tyki возникла странная мысль:
В следующий раз принесу с собой дихлофос… он с этими жуками уже достал…
И направил на жуков своих бабочек.
Бабочки намного красивее и элегантнее…
Полюбовавшись на действия Джасдеби и почувствовав всю усталость и боль он ран, которые остались после молний рыжего, Tyki решил , что нужно завершать сие сражение, дабы дела не начали складыватся не в их пользу.
Да и Джасдеби досталось не меньше....
-Рыжий, может быть в свое команде договоритесь между собой, а мы лучше откланяемся?

0

32

От удара экзорцист согнулся пополам, мало того, рана, нанесенная ему ранее Тикки, сделалась еще серьезнее.
Лави посмотрел по сторонам, переводя взгляд с Юу на Ноев, перед глазами начало все плыть, но книгочей все же выпрямился и встал, держась рукой за живот.
Кажется я потерял много крови
Пока он все еще четко воспринимал происходящие события.
На вопрос Тикки он не ответил, так как это было уже бессмысленно, да и сам вопрос звучал скорее как просто издевательство над ними. С Юу договориться практически невозможно, но в душе книжник знал, что именно Канда поступил правильно.
Надо биться до конца и не отступать,чтобы ни случилось.

0

33

Экзорцист упал на землю, его сознание на несколько минут потерялось. Он с трудом встал с земли и стоял, опираясь на катану.
Нет, они не смеют уйти! Я...
Канда понимал, что силы неравны и драться дальше бесполезно, так как даже если одного из ноев он и убьёт, то второй или сбежит или вступит в бой. Тогда уже можно будет прощаться с жизнью. Но, Комуи не давал задания сражаться с ноями. А раз Чистая сила уничтожена, значит городу ничего не угрожает.
В глазах появился туман и Канда прищурился, он не мог ничего сделать, только отпустить врагов. Экзорцист опустил голову.

0

34

Джасдеби кивнул победно улыбаясь, посмотрел в глаза Лави. -Передавай от нас привет вампиру....и от моей сестричке привет Алену Уолкеру......пошли Тики. Джасдеби сказал все это серьезным голосом.  Ищез и появился на другой улице, сел на одном из балконов, разделился на Джастеро и Дебитто. -Братец мы еще не оправились с ковчега....надо будет отдохнуть теперь пару дней...... Сказал Джастеро Дебитто, оба они пошатнулись и упали на болкон потеряв сознания от усталости.

0

35

Tyki смерил Джасдеби немного вопросительным взглядом, но всё же кивнул.
Психи в одном лице куда-то исчезли, а ему ничего не оставалось, как последовать по их следу, дабы в ковчег они должны были вернуться вместе. Смерив презрительным и победным взглядом обоих экзорцистов, Tyki перенёсся.
Перенесясь на какую-то крышу недалеко от улицы, где они вели сражение, Tyki начал искать психов, по отголоскам их силы, а её сейчас было через край, но она угасала.
Видать, они, где то разделились опять… Нужно поскорее их найти…
Пропутешествовав по половине крыш и улиц Рима, он таки наткнулся на двух бесчувственных близнецов.
-Да уж, не могли выбрать место более удобное. – Взяв одного и другого, и перекинув обоих через два плеча он перенёсся на ковчег.

--->Убежище Графа и семьи Ноя » Зал

0

36

Когда все Нои исчезли, ноги Лави подкосились и он опустился на землю, сознание начало медленно отключаться.
Плохо...нужно перевязать раны
Его взгляд устремился на Юу, тот кажется стоял где-то рядом
Неслабо нам сегодня досталось, но кто мог подумать что за чистой силой придут сражу несколько Ноев. Нужно как можно быстрее сообщить в Орден об их появлении
Голова сильно закружилась, а рана ужасно болела.

0

37

После того, как нои исчезли, Канда сумел вста. Он засунул катану в ножны и повесил на спину. Экзорцист был в крови, а некоторые места на одежде были рваными. Ужасно болела и кружилась голова, раны ещё сочились.
Мы провалили задание... Какой позор! Что нам скажет Комуи...
Теперь надо было где-то передохнуть и залечить раны, а уж потом отправится обратно в Чёрный Орден. Неподалёку была гостиница, туда экзорцист и решил пойти. Он посмотрел на Лави, тот кажется терял сознание. Канда подошёл к нему и протянул руку Лави через плечо, а другой поддерживал бок. Так экзорцист и пошёл, медленно и хромая. На улицах никого не было, все люди спрятались в домах. А на месте сражения вообще было всё разрушено, от домов остались лишь обломки. Но Канду это мало волновало.
----> Гостиница

0

38

Что было дальше Лави помнил смутно. Кажется Юу подошел и куда-то повел его. Экзорцист хотел спросить куда они  идут, но не смог вымолвить и слова.
Кажется Юу в порядке, но его раны тоже безусловно сильные
Тут глаза Лави закрылись и он ненадолго отключился.

----> Гостиница

0

39

---> Улицы
Несмотря на то, что вечер близился к своему завершению, людей на улице было довольно много. Особенно туристов, которые открыв рты смотрели на дома Рима. Этот город был красив и не заметить этой красоты было невозможно. Но Канду интересовало наличие акум в городе, нежели красота.
Жалко что тут нет Мояши. Его глаз сейчас был бы весьма кстати.
Экзорцист шёл там, где было большее скопление людей, так как именно там могли быть акумы. Он шёл медленно, опустив голову вниз и иногда смотря исподлобья на людей, незаметно смотря по сторонам.

0

40

Пройдя ещё немного, экзорцист не нашёл ни акум, ни ноев.
Так я никого не смогу найти.
Людей на улице стало намного меньше и поэтому можно было идти обратно в гостиницу, что Канда и сделал.
На обратном пути он немного расслабился. Теперь можно было и поспать в гостинице, так как на улице экзорцист развеялся.
---> Гостиница

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Улицы