♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Фонтан Треви


Фонтан Треви

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Да уж, смотрю не у меня одного «хорошее» настроение, это даже немного радует….
-Смотрю  я на тебя и вижу, что ты меня на дух не переносишь, так какого ты тут сидишь?? Мне просто интересно? Я бы на твоём месте не гулял ночью, тем более я же тебе что-то сделал…. Прости не помню что именно, просто не запоминаю такие мелочи.
У Tyki в памяти всплыли последние минуты общения с семьёй ноя.
Да какого фига я себя накручиваю…
Забывшись на мгновение, он опять начал говорить мысли вслух и в пол голоса:
-Поскорее бы кончился сегодняшний день, не отдохнуть, всё надоело, достали все и эти и те и Граф….
Чёрт……. Опять не то говорю…… нужно держать язык за зубами….
Он опять уставился на экзорциста немного ошарашенными глазами.
Чёрт, чёрт, чёрт…. Надеюсь, он ничего такого не подумает….

0

42

Он так говорит, как будто бы я знал, что он придет сюда.
Ну и что. Погода чудесная, а раны пустяки, я уже и забыл о них-особо не задумываясь, сказал экзорцист, состроив кислую мину на лице.
Не могу же я просто так отпустить Ноя, мало ли что он решит натворить здесь.
После фразы, произнесенной Тикки последней, историк хмыкнул и удивленно посмотрел на него.
Похоже дела у тебя идут не очень-то хорошо. Поругались что ли?
Лави внимательно посмотрел на Тикки, все-таки вид того, мягко говоря озадачивал.
В любом случае надолго я здесь не задержусь. Завтра возвращаться в Орден. Но в тоже время информации никогда не бывает много.

0

43

-Ты так говоришь, как будто я не человек… хотя… аааааааааааа… - Tyki запустил руку в волосы при этом отпив ещё вина.
Пожалуй, первая бутылка залпом в ковчеге была лишней… я начинаю заговариваться,… а он пользуется …
Мысли его уже не шли чётким и ровным чередом, они путались и скакали.
-Мы, представь себе семья, хотя для вас мы все пустое место, мы так же ссоримся. Да и вообще,… Какого фига я тебе всё рассказываю, ты что… чем то меня гипнотизируешь..? – речь Tyki начинала заплетаться, тем более что он опустошил эту бутылку почти до конца…
Мне точно нельзя пить… точно точно… сколько раз уже это говорили…
Он опять уставился на экзорциста:
-И что ты так на меня уставился? И вообще то это ты имел ввиду что нам повезло, ни фига… это им повезло, а я неудачник… все меня бросили….
Может….. позвать Роад… чтобы она меня забрала…. Хммм а ведь ещё … нет нет нет….

0

44

Да он попросту надрался, у него уже язык заплетается.
Экзорцист все с таким же недоумением смотрел на Тикки, сейчас Ной меньше всего был похож на того безжалостного монстра, который не щадит ни экзорцистов, ни простых людей.
Лави удивило такое резкое преображени.
Но все же враг всегда остается врагом. Впрочем сейчас беспокоиться не о чем, в таком-то состоянии у Ноя вряд ли есть в голове грандиозные планы по захвату мира.
Лави слегка улыбнулся и отвел наконец взгляд от Тикки в сторону.
Ну я ведь книгочей, я должен все знать - как можно убедительнее произнес историк.
и о Ноях в том числе,может это поможет вас понять, вы же тоже люди. Почему вы так преданы Графу и что вами вообще движет?
Взгляд книжника еще раз прошелся по останкам разрушенного фонтана.
Мдя..все-таки жалкое зрелище после нашего сражения

0

45

Tyki отвёл взгляд так же как и сделал экзорцист, достал новую сигарету и закурил:
-Делаю я это, потому что мне это нравиться. И кстати, ты уверен что мы тоже люди, я про вас то не сильно уверен, одного только вашего бессмертного и Уолкера хватает, что бы понять что что-то не так. Сам поразмысли, как такое возможно, что бы простой человек обладал такой силой, да у вас ещё и генералы есть которые тоже на людей, не сильно похожи. Ты же, ну как я думаю, умный, вот и поразмысли над этим вопросом.
Да именно так, ничего лишнего не ляпнуть иначе Роад придётся вызвать да да……
Вспомнив, что сказал экзорцист в последней реплики, Tyki встрепенулся.
-Это ты про меня имеешь ввиду жалкое зрелище или фонтан? – он вопросительным и предостерегающим взглядом уставился на рыжего.
Он не понял про кого он это сказал, так как совсем на него не смотрел.
Что-то я сильно добрым кажусь…. Ааа ну так лень что-либо делать….

0

46

Хм.. нравится.. Но другого ответа я и не ожидал услышать.
Нет..все-таки и вы, и мы люди, пусть иногда так совсем и не кажется.
Просто когда мы сражаемся друг с другом, сила и той и другой стороны возрастает и сейчас трудно даже предположить чем именно эта борьба закончится. А моя судьба, как книгочея, наблюдать за ней, отражая все события.
Немного похолодало, книжник посмотрел на небо.
Скоро утро, нужно закругляться с этим разговором, Юу наверняка уже вернулся. Жаль что толком я ничего так и не смог узнать.
Лави встал и еще раз окинул взглядом площадь.
-Нет, я говорил про фонтан, хотя и твой вид не очень-то впечатляет. Не стоит слишком сильно напиваться. Чтож, скоро утро, так что, я думаю сейчас нам нужно просто разойтись. Сражение в таком состоянии бесполезно.
Историк посмотрел на Тикки.

0

47

Tyki разозлила последняя фраза рыжего:
-Наверное, не тебе диктовать мне, что делать, а что нет!!! Я не такой уж и беспомощный когда не трезв.
Вокруг Tyki появились его тизы (бабочки - големы).
-Я мог бы тебя убить здесь и сейчас, но не собираюсь, сейчас у меня просто плохое настроение, но нужно думать, что и кому говорить. Запомни это историк, – бабочки так и не пропали, но и не сдвинулись с места. Мозг Tyki почти прояснился после вспышки злобы.
Хм… а это иногда бывает полезным….
Усмехнувшись про себя, он пристальным взглядом начал разглядывать Лави.
-Вот странные вы экзорцисты, как ты говоришь, люди, а собой не дорожите, даже мы Нои больше бережём себя, чем вы. Ладно, иди уже пока я добрый.

0

48

О..да конечно. Просто это слишком очевидно-с легкой насмешкой в голосе ответил экзорцист.
На лице историка появилась легкая улыбка, когда он услышал последнюю фразу Тикки.
Ты прав, и в этом наше отличие от вас и в тоже время сила.
Экзорцисты готовы заплатить своей жизнью за то, во что верят. Они могут пожертвовать ей, чтобы защитить многих, но в тоже время они никогда не отступят и будут сражаться до последнего.
Тем временем уже начало рассветать.
Нужно возвращаться, не хочу чтобы из-за меня задерживалось наше отправление. Надеюсь Юу уже вернулся и не уехал в Орден без меня.
Лави еще раз бросил взгляд на Тикки и направился в сторону гостиницы.
А снег и не думает прекращаться.

----> гостиница

0

49

Tyki опять поглотила вспышка гнева.
Да это экзорцист посмеялся надо мной… как же они раздражают…
Выбросив энный окурок он встал, потянулся, рука всё ещё ныла, но уже, ни так сильно.
Хоть что-то радует.… Так, нужно уходить отсюда.… Но куда?..
Побродив кругами вокруг фонтана он размышлял, почти трезвой головой, как экзорцист смог вывести его из себя всего одной конечно фразой.
Он считает, что в этом их сила…. Ха…. Какая сила в том, что их всех перебьют, когда мы будем целыми…. Не понимаю я их…
От переизбытка злобы и мыслей у Tyki сильно заболела голова, поморщившись и ещё раз перебрав в голове всё случившееся он решил направиться обратно в ковчег , а точнее в комнату Роад.
Кровать у неё действительно мягкая…
---->Комната Road

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Фонтан Треви