♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Фонтан Треви


Фонтан Треви

Сообщений 1 страница 40 из 49

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/7e/Trevi_Fountain%2C_Rome%2C_Italy_2_-_

Величественный фасад дворца и фонтан воспринимаются как единое целое, и поэтому фонтан кажется ещё грандиознее. Из центральной ниши дворца как на колеснице выезжает Нептун, сидящий на морской раковине, которую тянут тритоны и морские коньки. В нишах по бокам от Нептуна помещены аллегорические фигуры, а над ними — барельефы. На правом барельефе молодая девушка указывает римским солдатам, где находится источник. От этого источника проложили акведук, по которому вода поступала в Рим, и акведук, так же как и источник, получил название Acqua Vergine (Acqua — вода, Vergine — девушка).

Существует поверье, что человек, бросивший в него монетку, приедет в Рим ещё раз. И что его желания сбудутся.

0

2

----> Вокзал
Канда подошёл к фонтану, возле него было много людей и все бросали туда монетки. Это было странно для экзорциста, все эти люди были такими наивными. Но, вот уже несколько лет фонтан исполнял их желания. Скорее всего потому что в нём была чистая сила. Канда посмотрел на Лави.
-Как ты думаешь, где именно может находиться чистая сила? В воде?
Сам бы он никогда не полез в воду, особенно при таком скоплении людей. А вот Лави... На это Канда и надеялся. Он всматривался в воду, но ничего кроме монет не видел. Оставалось лишь разрушить фонтан, что было не совсем по-человечески. Это же была достопримечательность Рима.

0

3

---> Вокзал

Лави нагнулся над краем фонтана и внимательно всмотрелся в воду.
Кроме монет я здесь ничего не вижу.
Он провел рукой по гладе воды. Народу здесь действительно было слишком много.
Им бы лучше сейчас держаться подальше отсюда, здесь опасно, наверняка среди них куча акум. Вот только кто?
Лави незаметно прошелся взглядом по всей толпе, на первый взгляд нельзя было определить кто Акума, а кто нет. Оставалось подождать, будущий книгочей точно знал, что они сами дадут о себе знать.
Дальше Лави стал изучать взглядом фонтан. Его внимание привлек барельеф с молодой девушкой, которая на что-то указывала, что-то похожее на источник, из которого вытекала вода.
Недолго думая, Лави направился к нему.
Юу, я посмотрю что там
С помощью молота он быстро оказался рядом с источником.

0

4

<---- Улицы
Двое братцев пришли к фонтану, им в глаза сразу попались двое экзорцистов. Двое братьев улыбнулись и растворились в толпе.  Надо дождаться Туки.....или может сначало над ними подшутить немного???Хииии....думали об одном и том же братья.

0

5

Канда последовал за Лави, он догадался что тот хочет сделать.
Когда мы достанем чистую силу, акумы скорее всего проявят себя и тогда людям не поздоровится. Нужно прогнать их отсюда. Хотя, книжник своим трюком уже многих отогнал.
Канда решил, что неплохо бы сказать толпе зевак, что тут им делать нечего.
-Уходите, идёт проверка фонтана. Тут не на что смотреть, - повернулся Канда к толпе. Люди начали уходить, медленно и неохото.
Канда же подошёл к Лави.
-Скорее всего именно там внутри чистая сила. Разбей источник молотом.
Экзорцисту было всё равно до памятника архитектуры, сейчас самое главное было достать чистую силу.

Очередь:
Лави
Джасдеро
Tyki Mikk

0

6

Вот и я тоже так подумал..но как-то слишком просто
Если она здесь, почему раньше никто не обнаружил ее?
Книгочей внимательно осмотрел все места рядом, но ничего более подходящего он не нашел. Все-таки, возможно, это он привык все осложнять
Нехорошо это Юу, уничтожать исторические памятники
Лави  на секунду задумался.
Внизу от фигуры отходили несколько барельефов уж очень похожих на огромные квадратные кнопки.
Хм.. возможно...так можно будет открыть фонтан
Лави снова активировал свой молот и увеличил его до огромных размеров. Он с силой ударил по кнопкам, после чего произошел механический щелчок и барельеф с девушкой отъехал в сторону, тем самым открывая проход внутрь фонтана.

0

7

В фонтан ударили две синие глыбы которые заморозили его в месте с ногами Лави. Из толпы вырвалась двое акум 4 уровня которые побежали на Кандо. Одна в него запустила сеть а вторая небольшой топор. Двое братьев стояли и смотрели за этим на крыше одного из домов и откровенно ржали. -Посмотрим как акума справится...да-да..... В один голос сказали братья.

Отредактировано Jasdero (12-10-2008 20:32:40)

0

8

Канда ничего не сказал, лишь хмыкнул, когда отъехала девушка. Как только экзорцист сделал шаг, решил зайти внутрь, в фонтан что-то ударило и ноги Лави заморозило, а после этого самого Канду накрыло сетью.
Чёрт! Этого я и боялся!
Он быстро разрезал сеть острым лезвием катаны и отпрыгнул от топора. После чего экзорцист увидел двух акум 4 уровня.
Неужели эта сила так нужна графу? Или он просто хочет покончить с нами?
Канда приготовился к битве и похоже, что она не сулит ничего хорошего.

0

9

Лави так и не успел зайти в фонтан, так как появились акумы.
Этого и следовало ожидать, значит чистая сила рядом.
Ноги парня заморозило и тут  он увидел акум, приближающихся к Канде.
Книжник ударил молотом рядом с ногами и разбил лед. Освободившись, он поспешил на помощь Канде.
Думаю помощь ему не помешает
Одного из акум он решил взять на себя

0

10

Появились еще тридцать акум первого уровня которые начали обстреливать Лави и Кандо, но в основном они обстреливали Лави. Акумы 4 уровня вместе накинулись на Кандо один выпустил в него сеть а у второго в руке появился топор которым он ударил по Кандо. Братья все также стояли на крыше, оба прислонились плечами друг к другу и нацелились в Лави, нажали на курку одновременно. Red Bomb Красные бомба с большой с скоростью полетели в Лави.

+1

11

<---- Улицы
Tyki подумал, что можно посмотреть происходящее издалека и пока не идти в глубь событий. Хотя бабочки – големы, вызванные на всякий случай, начали кружить около него.
Посмотрев наверх, он увидел парочку психов заливающихся нездоровым хохотом. Именно в этот момент они целились в Лави.
А я смотрю они не так уж и плохо справляются…

0

12

Иснова Канда повторил свой манёвр, он еле ушёл от молота. После чего направился к одному из акум 4 уровня. Канда активировал вторую иллюзию, меч и ножны Канды покрылись энергией. Он сразу же попытался разрубить акуму, но большого вреда ему не нанёс.
Чёрт... Их слишком много. Нужно увести этих тварей от фонатана, иначе чистая сила достанется им.
Он украткой посмотрел на Лави, тот сражался с акумами 1 уровня, но их было тоже очень много.
Надеюсь, он справится.
Экзорцист побежал на улицы.
---> Улицы

0

13

Завидев что один экзоцист уходит на улицы, Tyki было пошёл за ним, но подумал,что невинность добыть проще если на его пути будет стоять только один экзорцист.
Да что эти психи церемонятся с ними..

0

14

Со всех сторон Лави окружили акумы, но книгочею расправитья с ними не составило бы большого труда, ведь пока это был лишь первый уровень.
hi ban: gouka kaijin
Удачно сложенная печать, за один удар уничтожила половину акум.
Тут парень услышал выстрелы и заметил что в его сторону летят красные сноряды братьев. Чтобы увернуться от них Лави потребалось приложить немало усилий, ведь и остальные акумы пока все еще оставались здесь.
Значит Нои здесь. Прекрасная возможность отыскать если не самого Графа, то хотя бы зацепки о его местонахождении.
Еще одна успешно сложенная печать оградила книжника от снарядов.
Тут он заметил, как Юу уводит акум на улицы.
Я надеюсь,он будет осторожен, там пострадать может не только он, но и простые прохожие.  Черт акум слишком много, нужно вызвать подкрепление

0

15

Увидев, что второй экзорцист сильно занят и не обращает внимания на фонтан, Tyki стал уверенно продвигаться в его направлении.
Нам очень нужна эта чистая сила… Чего бы это ни стоило….
На пути ему встретился акума четвёртого уровня, который хотел было тоже полететь за Кандай но Tyki остановил его:
-Стой. У вас акум действительно туго с мозгами. Не смей лететь за этим отправляйся нападать на рыжего экзорциста.
Дождавшись согласительного кивка Tyki продолжил свой путь к фонтану.

0

16

За Кандо отправились три акумы первого уровня для того чтоб обстреливать его и прохожих с дали. Двое братцев сели на крыши и смеясь обстреливали Лави красными бомбами. Еще!!!Еще!!!Еще!!!!! На площадь из-за домов поднялись еще больше акум, примерно 50 первого уровня и десять второго и напали на Лави. Ты один экзорцист и те не кто не поможет!!!! Близнецы заметили что Tyki приближается к фонтану и один раз выстрелили перед ним синей бомбой.-Эта наша добыча!!! Наша наша наша!!!! От веселья им снесло крышу.

0

17

Tyki от неожиданности отскочил, взглянул на верх и по глупости громко крикнул:
-Совсем рехнулись? ДА? – он понял, что этим, скорее всего, привлёк внимание рыжего экзорциста и разозлился ещё больше на психов и на себя - за то, что поддался гневу.
Вот только закончиться всё это, я вам устрою….
И уже быстрым шагом, можно даже сказать бегом, направился к фонтану.

0

18

Лави заметил, что еще один Ной идет к фонтану.
Черт один я со всеми не справлюсь. Нельзя допустить чтобы он забрал чистую силу
Книгочей продолжал отбиваться от акум, создавая все новые и новые печати. Впрочем, казалось что демонам не было конца, на место убитых тут же поднимались новые.
Нужно подобраться к тем ноям
Лави сложил еще одну печать и огромный огненный дракон направился в сторону братьев.

Очередь:
Devitо
Tyki Mikk
Lavi
Kanda

0

19

---> Улицы
Канда бежал ко входу в фонтан, по пути уничтожая акум первого уровня, которые на него нападали. Он заметил, что возле входа стоит ной.
Всё понятно. Вот почему здесь так много акум.
Экзорцист подбежал к ною и наставил на него катану.
-Я не позволю забрать тебе чистую силу.

0

20

Если этих психов прибьет рыжий, то я буду ему очень благодарен…
На ходу размышлял обозлённый Tyki. На пути ему попадались поверженные акума первого и второго уровня, они отлетали и взрывались почти рядом с ним, всё это однозначно выводило его из себя.
И когда я стал таким раздражительным, ах да, с моей то семьёй…
Он так увлёкся своей местью, тоесть её разработками в мыслях, что даже не заметил Канду. Но это препятствие сказало ему  пару тройку слов, и нужно было с этим что-то делать!
-О да не ужели именно ты ?? - и с этими словами он исчез в асфальте и появился рядом с Кандой в трёх метрах. - А не хочешь ли ты пообщаться с моими големами? - Tyki наслал на канду сотни бабочек.

Отредактировано Tyki Mikk (13-10-2008 00:07:18)

0

21

Братья усмехнулись, три акума первого уровня когда Лави делал печать почти в плотную подлетели и выстрелили в него. Но печать Лави была уже сделана и огромный огненный дракон летел на них, они подняли пистолеты.White Bomb Огромная белая бомба уничтожила огненного дракона. -Хи...и это все??? И это все??? Повторили брадцы друг за другом и начали вести огонь не прекращая по Лави Джасдеро отставал в огне из пистолета на долю секунды и из-за этого казалась что небольшой луч огня бил по Лави.

+1

22

Экзорцист заметил, что Канда вернулся, значит за чистую силу можно было не беспокоиться и полностью сосредоточиться на собственном бое.
Он определенно будет тяжелыи и нефакт что им удасться выбраться из него живыми.
Пока книгочей мог только уворачиваться, но выждав подходящую возможность, снова покрутив над головой огромный молот, на этот раз сложил небесную печать и отправил удар на Ноев.

0

23

С помощью первой иллюзии Канда смог отразить атаку ноя. Жуки столкнулись с големами и произошли небольшие взрывы, образовался дым. Канда активировал вторую иллюзию и его катана с ножнами окутались синей энергией. Экзорцист замахнулся катаной на Тики, она должна была разрезать его напополам. Ножны находились в другой руке, пока что ими Канда не пользовался.
Я сражался с ним раньше! Я вспомнил. Но, ведь этого ноя убили!? Как же он смог выжить?
Канда не был полностью погружён в битву, его беспокоило больше каким образом граф воскресил ноя. Вряд ли он один такой, скорее всего остальных ноев он тоже мог вернуть.
Если мы выживем, то нужно будет обязательно сказать об этом Комуи.

0

24

-Хи-хи-хи.... Братья снова выселили только несколько раз белыми бомбами которыми уничтожили молнии, одну молнию пропустили и она ударила возле Дебитто если б тот не отскочил она б попала в него. -Ха-ха-ха!!!!!!Green Bomb!!!!Blue Bomb!!!!Blue Bomb!!! Большая зеленая бомба полетела в Лави. А за ней парочку ледяных чтоб если зеленая попадет заморозить ее.

0

25

Tyki скривился увидев над собой катану.
Этим экзорцистам дома, что ли не сидится…
Но решил не экспериментировать сегодня и снова скрылся под асфальт, и оказал уже у самого входа в фонтан.
-С вами, именно сегодня, у меня нету ни малейшего желания разговаривать и иметь дело.
И начал спускаться внутрь фонтана, который был так любезно открыт рыжим.

0

26

От бомбы будущий книгочей сумел увернуться буквально в последнюю секунду, та пролетела совсем рядом с ним и попала по акуме.
Если так продолжится, я просто выдохнусь бегая от этих бомб, нужно придумать как подобраться к Ноям ближе
Молот в руках Лави стал еще больше, а его ручка удлинилась, через секунду он был уже на той же крыше, что и братья,и направил на них прямой удар молота, немалой силы, ибо даже на самом здании появилась трещина, но похоже Ноям большого вреда это не нанесло.

0

27

Поведение Ноя разозлило Канду, он никогда ещё не видел врага, убегающего от битвы.
Кажется он не собирается драться... Он идёт за чистой силой... Но, он не получит её.
Экзорцист засунул Мугена в ножны и держа в руке побежал в сторону открытого фонтана. Он с лёгкостью обогнал Тики, так как тот шёл и оказался уже внутри. Здесь посередине стоял небольшой сосуд, на котором и лежала чистая сила. Её ничто не защищало, что показалось очень странным. Но, не раздумывая, Канда схватил её в руки и засунул во внутренний карман плаща, который был на груди.
Теперь можно уходить. Но сначала нужно убить этих ноев.
Как только ЧС оказалась у экзорциста, фонтан тут же начал рушиться, поэтому Канде снова пришлось бежать, только теперь уже назад. Через несколько минут экзорцист оказался снаружи.

0

28

Джасдеро отпрыгнул от мулата, краем глаза он заметил что канда выбежал из разрушающегося фонтана.  -Ааааааааа!!!!!!Не уйдешь!!!!!!! Развернулся в воздухе и выстрелил в него Purple Bomb Пурпурная бомба ударила возле него, всю площадь возле фонтана окутал дым....потом он рассеялся и у всех на глазах была краска, кроме конешно Джастеро и Дибитто.
-Ха-ха-ха....вы попали в нашу ловушку!!!!Хи-хи-хи.....отдайте чистую силу!!!!Хи-хи-хи......

0

29

Tyki уже было обрадовался, что Канда первым зашёл в фонтан и достал чистую.
Зато мне не придётся узнавать, что там за ловушки…
Но домыслить ему не дали психи со своими пулями, как и у всех окружающих у него на глазах появилась это дурацкая краска.
-Вот только закончится всё это, я вам припомню. Если вам так хочется повеселиться, делайте это без меня. Не могли сначала работу сделать, а потом уже повеселится? У вас нету мозгов, так же как и у акум! – Tyki уже хотел было наслать на психов бабочек, но вспомнил что здесь ещё есть экзорцисты, и у длинноволосого находится чистая сила. –Уберите эту краску с моих глаз, или потом вам хуже будет.
У него уже не хватало нормальных слов, что бы выразить своё раздражение.
Нет, раньше я был менее вспыльчив…

0

30

Когда дым рассеялся, Лави понял что они снова попались
Черт.. Но пока чистая сила у нас, нужно во чтобы то ни стало защитить ее.
Дальше книгочей стал размышлять о том что нужно делать
У них численное превосходство и сейчас навряд ли мы сможем победить всех, а значит придется постараться выжить, да и еще остаться с чистой силой. Придется отступать, хоть мне это и очень не нравится
ban..ban...ban
Молот снова удлинился до просто невероятной длины, Лави оказался рядом с Юу и тихо произнес, чтобы слышал только он:
Нужно отступить Юу, у меня есть план, только тебе он совершенно не понравится
Книгочей жестом показал, чтобы экзорцист схватился за рукоятку молота и они, вместе с чистой силой скрылись в переулке, точно также используя молот.

--> Улицы

0

31

Канда во что бы то ни стало, должен был защитить чистую силу, к тому же она была у него. Он выставил катану вперёд, хотя не думал, что то, что стоит перед глазами - правда. Но как только он попытался активировать первую иллюзию, услышал голос Лави, кажется тот был рядом.
План? Даже если он мне не понравится, я не могу отказаться. Наши жизни висят на волоске.
Экзорцист убрал катану в ножны и схватился за ручку молота, после чего они вместе с Лави оказались в переулке. Это очень сильно разозлило Канду, он не думал, что книгочей сбежит с поля боя.
---> Улицы

0

32

Перед ними появились тысячи акума которые создал Джасдеро. Акума одним залпом одновремено выстрелили из всех своих орудий по убегающему Лави и Кандо. Джасдеро быстро со своим братом Дебитто побежали по крышам за ними обстреливая ледяными и огненными бомбами при этом они не смеялись как обычно, это чудило о том что эта игра их уже начала раздражать.
---> Улицы

Отредактировано Jasdero (13-10-2008 22:51:47)

0

33

Tyki немного ошалел.
Меня кинули.…И стоило с ними вообще идти…
Поняв, что психи убегают, он крикнул громко и отчётливо:
-Вы точно ничего не забыли? – сказал это, он указал пальцем на свои глаза с краской. – Вы можете сделать это, а потом идти преследовать экзорцистов. – он обернулся в сторону тех самых экзорцистов и наслал на них огромное количество больших и маленьких бабочек-големов.
Поняв, что придётся проследовать за ними, он направился прогулочным шагом в сторону убегающих и преследующих.
---> Улицы

0

34

Улицы --->

Наконец экзорцист дошел до фонтана. Перед ним предстало жалкое зрелище, от былого великолепия достопримечательности города остались лишь, мягко говоря развалины.
Лави вздохнул, как историку ему было очень неприятно наблюдать подобное, но все же поделать он уже ничего не мог.
Возможно его смогут в скором времени восстановить, но все равно наблюдать сейчас это не доставляет радости
Книжнику вспомнились недавние события. их сражение с Ноями, потеря чистой силы и их проигрыш.
Завтра обо всем этом придется еще и Комуи рассказывать. Перспектива невпечатляющая, но все же необходимая.
Они с  Юу проиграли в честном бою, так что и должны получить как следует. Но книжник пытался успокоить себя тем, что Нои слишком сильные, правда эта глупая отговорка только злила его.
Он сел на край уцелевшей части фонтана, воды там конечно уже не было. Снег усилился, Лави поднял руки ладонями вверх и поймал на них несколько снежинок, те тут же растаяли, коснувшись его рук.
Хорошая сегодня погода, но тем ни менее что-то не так..
Чувство какого-то легкого беспокойства не оставляло экзорциста, впрочем, все ненужные мысли он старался отогнать подальше и просто ни о чем не думать.

0

35

Комната Road---->
Появившись рядом с фонтаном у Tyki был: фужер вина в одной руке, бутылка, того же вина, в другой руке и сигарета в зубах. Он появился в метрах 15 от самого фонтана и ему пришлось пройти этот путь пешком, пока он шёл он смотрел себе под ноги и по сторонам не оглядывался.
Да уж... не очень приятно, когда тебе намёком дают понять что никто не хочет никуда идти ….
Tyki был расслаблен, он готов был сесть хоть на пол, и даже если бы проходил рядом Уолкер он бы ему и слова не сказал, а уж в бой вступать, хоть с кем-нибудь, эта мысль была пресечена даже не успев сформироваться в идею. 
Почему даже Роад не захотела со мной идти, про Четырнадцатого я вообще молчу…
-АААА, ну почему мне сегодня так не везёт??? – громким голосом спросил он у асфальта и обломков.

0

36

Размышления экзорциста прервали шаги, судя по всему кто-то направлялся к фонтану, а точнее к тому, что от него осталось.
Интересно кому здесь что-то могло понадобиться в такой час?
Шаги становились все громче, но пока Лави не мог различить человека, идущего сюда.
Тут послышался голос, Тикки подошел уже достаточно близко к фонтану, так что теперь Лави отчетливо видел что перед ним стоит один из семьи Ноя, с которым он дрался накануне.
Что он здесь забыл? Вернулся добить нас?
Книжник вскочил с фонтана и опустил руку на молот, готовясь в любую секунду его вытащить.
Но вид противника его озадачил, тот стоял с бутылкой и стаканом в руках
Непохоже что он искал нас, тогда что он здесь забыл? Неужели где-то  рядом есть еще чистая сила?
-Не везет? Я бы сказал что сегодня нам не повезло больше-ответил историк на вопрос, заданный вовсе не ему.
Вернулся продолжить наш бой?
Рука книжника сжала рукоятку молота.

0

37

-А? – Tyki уставился вопросительным и слегка озадаченным взглядом на того, кто ему ответил, он уж было подумал что с ним решил поговорить асфальт, да ошибся.
Что этот тут забыл? ...
-Если ничего не знаешь лучше помолчи, - сказал он ему.
Tyki не дошёл до экзорциста метра два и уселся на ещё один более менее приличный кусок фонтана и поставил бутылку рядом. Вытащив сигарету изо рта он продолжил:
- Как будто мне делать больше нечего, как с тобой драться. Я тебе не мешаю, делай что хочешь, только ненужно вот твоих молотов, – он указал взглядом на руку Лави. – Не буду я тебя трогать, успокойся.
Tyki опять опустил взгляд на асфальт и подперев голову рукой начал бубнить себе под нос:
-Как будто мне сильно нужно было это, ещё и передатчик всунула, я что маленький…
Он так и будет стоять,…. Интересно…

0

38

Лави вопросительно поднял бровь и посмотрел на Ноя, тем ни менее руку с молота он убрал.
Он не собирается сражаться? Действительно непохоже чтобы он собирался драться, но просто так уйти сейчас будет непозволительно. Пускай рана еще не зажила, но сражаться то я еще могу. А отпустить Ноя просто так,Юу меня потом живьем съест.
Любопытство книжника тоже сыграло немаловажную роль и добавило лишний плюс к тому, чтобы пока не спешить уходить отсюда.
-Тогда зачем вы вернулись в Рим?
Хм..или он пришел один? Они что там переругались? Хотя это нам только на руку, поодиночке их победить намного легче.
Книжник вернулся на то же место, где сидел раньше, пока чувствовал он себя все же не так хорошо, но он не жалел о том, что вышел. Теперь он сможет хоть что-то сделать.

0

39

Какой раз за день ему не дали додумать мысль.
Это что издевательство?...
-Вы? Ты что, видишь кого-нибудь ещё?? У тебя что, плохое зрение? – Tyki не хотел вообще говорить о ком-нибудь из своей семьи, он был ещё обижен.
Кошмар какой, он решил со мной и пообщаться ненароком?... Точно,… он же этот, ну как его, книжник что ли… ааа не могу я их всех запомнить…
-И ты что, думаешь, что я тебе что-нибудь да расскажу? Я же не на твоей стороне или ты забыл, что случилось недавно? – Tyki хищно прищурился. – Не уж то с другом, ну вторым экзорцистом, не наговорился? И вообще сам то ты что здесь делаешь, я рассчитывал, что никого из вас уже нет в этом городе.

0

40

Эм...нет, больше никого не вижу
Похоже мои предположения были верны.. и этот ной явно не в духе.
После того как Тикки упомянул о недавних событиях желание говорить вовсе отпало, но все же книжник надеялся выведать хоть что-то полезное, что-что, а события и действия он умел анализировать прекрасно.
Мне все равно, а за события, произошедшие  сегодня мы еще поквитаемся с вами.
Хм.. почему мы еще здесь, тебя так же не касается

Дальше экзорцист замолчал, почему он был здесь сейчас один объяснять он не собирался, так же как и все остальное.

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Фонтан Треви