♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » "Гав!" или "Смотритель Австралийского Подразделения"


"Гав!" или "Смотритель Австралийского Подразделения"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Информация о персонаже:

1. Имя и фамилия персонажа:

Офелия Льюис // Ophelia Lewis
Отзывается на: Офи, Филли, Лью, Смотритель
Порежет на много маленьких Комуят за: Цербер
Прозвище: Цербер Ватикана
Имя в Воронах: Шамбала

2. Возраст:

26 лет

3. Сторона и мировоззрение:

С детства росла в Ватикане и была искренне верующей в Бога-Отца, Иисуса Христа и Деву Марию. А так же в своих наставников, которые воспитывали в ней достойного члена отряда «Вороны». Ее сложно назвать сторонником Черного Ордена и их политики защиты экзорцистов. Офелия верна принципам Малкольма Си Рувелье о том, что экзорцисты это средство для победы Бога. «В разные века было разное оружие, и теперь это люди, синхронизированные с Чистой Силой. А я сделаю все, чтобы в бою они были сильнее, чем оружие Графа», так она подвела под собой черту.

4. Внешность:

Рост: 157 см
Вес: 43 кг
Цвет волос: цвета темного шоколада
Цвет глаз: карий
Внешний вид: маленькое и худенькое чудо, которое многие были бы непрочь нарядить в миленькое платьишко с оборочками и повязать на волосы бантик. Наверное, все бы так и сделали уже давно, если бы не тот факт, что девушка – член, пусть и бывший, элитного отряда воинов. Телосложение у девушки похоже на всю жизнь останется детским, но намек на определенные признаки сформировавшегося организма все же есть. Несмотря на достаточно стройное тело, у нее полноватые щеки и пухленькие губки. Офи очень гибкая и имеет хорошую растяжку: сделать колесо или переворот для нее не проблема. Смотря на командира своего отряда, Офи научилась сохранять на лице каменное спокойствие и равнодушие, иногда перерастающее в презрение или недобрую ухмылку. Из-за этого Льюис часто выглядит надменной. Из макияжа: губы и ногти красит в красный
Прическа: волосы до середины лопаток местами очень сильно вьются. Офи собирает их назад в неровный пучок - такой, что передние пряди из него выбиваются
Форма Смотрителя: штаны-галифе из серого шелка с широким плетеным ремнем, заправленные в восточные сапоги выше щиколотки; корсет с откровенным декольте; поверх всего этого безобразия сине-белая куртка Смотрителя, как у Бака Чана
Особые приметы: ожог под левым ухом, протез на левой ноге (от колена и ниже), на лбу две точки – знак Воронов

5. Характер:

Вот поверьте на слово, в легендарной героиней Шекспировского «Гамлета» у Льюис нет вообще ничего общего. Если Рени Апстейн – ее наставника – можно назвать «гром-бабой», то Офи – «бой-баба». Собственник до мозга костей, который своего не упустит или сделает все из разряда «Ни себе, ни людям». Если вы покусились на ее работу, личные вещи, копирайт или чашку с кофе, то будет много трупов. Не рекомендуется так же спрашивать ее мнения по поводу чего либо: скажет всю правду-матку и не подавится. Такое рекомендуется только вконец отчаявшимся любителям экстрима.
Людей иногда очень сильно напрягает манера ее вести диалог: с подколками, сарказмом и иногда неприкрытыми издевками над младшими и неопытными сотрудниками ее Подразделения. Отчасти, это объясняется тем, что девушка хочет пробудить в людях желание сделать все в четыре раза лучше и доказать «начальнице-сволочи», что они не верблюды.
Эмоции и свои внутренние переживания держит при себе и делится ими только с Богом. Может открыто флиртовать, но при этом не испытывать ничего к объекту своих любовных инсинуаций. Так, чисто посмеяться.
Иногда может вести диалоги с ангелом и демоном, сидящим у нее на плечах. При чем, демону жалуется, а с ангелом смеется над нерадивыми подчиненными

6. Биография:

С самого детства родители отдали девушку на службу Господу Нашему в Ватикан. Офелия, пройдя жесткий отбор среди таких же как она детей, попала в Академию при Ватикане. Там обучались будущие члены элитной боевой группы «Вороны». С самого начала с девочкой всегда были проблемы: она часто обижала и задирала ровесников. В этом плане Льюис очень хорошо сошлась с бестией из своего отряда – девчонкой по имени Киредори. Это были два маленьких урагана, вокруг которых всегда была небольшая горка побитых парней. И, хоть Киредори и была несколько младше Офи, девочка нашла в ней близкую подругу, которая всегда готова была ее поддержать, перевязать раны и намазать синяки противной вонючей мазью. Среди всех учеников только двое смогли ее усмирить – Гоши (тоже добрый друг и защитник) и капитан группы Мадарао. Шли годы, девушка росла, в ее организме начали вырабатываться нехорошие гормоны, благодаря которым Офи поняла, что неровно дышит к Токусе – парню из того же отряда, что и она, и лучшему другу Мадарао. Завоевание длиной в три года окончилось «одной ночью любви», зато какой! Но, это личное дело Офелии и Токусы.
В восемнадцать лет их всех посвятили в воины и сделали полноправными членами Воронов. Хотя, насколько полноправными могут быть верные марионетки Ватикана, которых даже почти за ниточки-то дергать не надо – сами все попадут и принесут, а ты только направление указывай. И все было бы замечательно в ее военной карьере, если не один трагичный факт.
Во время одного из заданий по поимке Посредников их группа напоролась на трех Акум. Экзорцисты подоспели не совсем вовремя: Шамбала (Офи получила это имя наряду с принятием на обучение в Вороны) угодила в самый эпицентр взрыва. «А все остальное потонуло во мраке», вспоминала потом девушка. Очнулась она через две недели в лазарете Северно-Американского Подразделения Черного Ордена, как ей потом объяснили врачи. Очнулась и сразу поняла, что что-то не так: шея до жути болит, а в ногах какая-то тяжесть. Через три минуты палата Офелии наполнилась жутким истошным криком и истерикой. Под левым ухом у нее был здоровенный ожог, а вместо плоти и крови под коленом левой ноги было пусто, только культя. На вой прибежали врачи и Смотрительница Рени Апстейн, которая шесть часов спустя все-таки смогла успокоить девушку-Ворона. Когда Офи пришла в себя и более или менее подлатала раны, Рени специально для нее смоделировала протез и приладила его к ноге. Боль была невыносимая, но Апстейн оставалась рядом с Офелией, пока та не смогла нормально встать на ноги и передвигаться по Подразделению.
Раз в ряды Воронов девушке было не воротиться, то она решила остаться в Америке и работать на Научный Отдел, помогая в каких-то технических исследованиях. Шли годы, девушка набралась немаленького опыта и могла самостоятельно вести крупные проекты. С каждым месяцем Офи укреплялась в мысли о том, что раз она больше не способна что-то сделать на поле боя, то будет помогать тем, кто там сражается. Она ударилась в собственный проект по разработке оружия для экзорцистов с Техническим Типом Чистой Силы. В эти дни до нее от Рени дошла информация, что Эндрю Нэнсена – Смотрителя Управления Австралии и Океании – во время нападения Акум и Ноя Лулу Белл на Главное Управление Ордена убили и теперь пост одного из Смотрителей свободен. Апстейн намекнула, что дала рекомендации на счет ее – Офи – кандидатуры на пост Смотрителя этого подразделения Малькольму Си Рувелье – главному секретарю Ватикана. Кандидатура эта была через какое-то время одобрена и Офелия уехала в Австралию, где стала Главой главного во всем Черном Ордене Подразделения, специализирующегося на проектировке оружия для экзорцистов. По долгу службы девушка часто пересекалась с Комуи Ли – Смотрителем Главного Подразделения. К этому человеку она не испытывала слишком светлых чувств из-за того, что не разделяла его взглядов на роль и положение экзорцистов в Ордене.

7. Навыки и умения:

- разработчик оружия, в которое помещают Чистую Силу экзорцистов с Техническим Типом
- неплохо рисует

8. Оружие:

Раньше была членом отряда Вороны и могла свободно сражаться и пользоваться всеми техниками. Теперь ей доступно только несколько небоевых печатей.
1) «Мамори Бейн» - круговой барьер, охватывающий круг диаметром тридцать метров, не более
2) «Кинджи Бейн» - запечатывание духовной или физической силы противника

9. Индивидуальные необычные способности:

Ничем не примечательна

10. Слабости:

Быстро пьянеет, не переносит запах табачного дыма

11. Пробный пост:

Информация об игроке:

1. Связь с вами:
Все уже у администрации
2. Часто ли будете посещать игру?
да
http://forumupload.ru/uploads/0005/f4/c8/44672-2.gif

+4

2

Беру **

0

3

Заверните ** Ессна, принимаем!

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » "Гав!" или "Смотритель Австралийского Подразделения"