♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Комнаты » Комната шестого апостола.


Комната шестого апостола.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Комната Роксаны, это сочетание стиля готик, с детской комнатой подростка. Сама комната, хоть и освещена достаточно ярко, все равно кажется темной. Да и темно фиолетовый ковер, с узором из лилий, не придает комнате дополнительного света. Обои тоже немного темноватые, а точнее бледно-черные.  Справа от входа, стоит большая дубовая кровать, подушки, одеяло, простыни, все из темно-фиолетого шёлка. По кровати разборосаны плюшевые игрушки, медведи, кролики, собаки, куклы и т.д. Такие игрушки разбросаны по всей комнате, они валяются на полу, один медведь висит на люстре. Кукла, напоминавшая саму Роксану сидела в высоком кресле, изумрудного цвета, девушка очень любила свои игрушки, но единственным их недостатком было то, что они не разговаривали. Также, в комнате было очень большое окно, на которм девушка любила проводить время, на окне стояла ваза с лилиями, любимыми цветами Роксаны, цветы очень часто менялись, так как от прикосновений девушки, они очень часто погибали. Также вдоль стен стояли стелажи с книгами, самого разного содержания, эту библиотеку, девушка собирала сама и очень долго. Возле окна, находился большой резной шкаф из красного дуба, в котором в перемешку с вещами, тоже лежали игрушки.

0

2

<=== Тёмный Орден (библиотека)
Вернувшись из Ордена, девушка сразу же отправилась к себе в комнату. Миновав комнаты остальных, она пинком открыла дверь в свою комнату и сразу же пошла к окну. Сейчас она была очень зла и разгневана, но одновременно и расстроена. Она была зла на всех этих экзорцистов, этих людишек. Вообще-то обычно ей было все равно и она старалась не заморачиваться на них, но сегодня она была очень и очень зла. Ведь они убили её друга, снова. Ещё одна потеря, ещё одна утрата, ёще одна убитая душа. С такими мыслями девушка забралась с ногами на подоконник, прижав колени к груди и обняв большого плюшевого медведя, уткнулась лицом в колени. Она хотела просто посидеть, подумать. Девушка часто сидела на этом окне и постоянно предавалась каким – то своим мыслям и мечтам. Ей было очень больно от того, что Кададжи,  её акума которого она так долго знала погиб, погиб от рук экзорцистов.
«А ведь этой смерти можно было избежать. Если бы я не отправилась в орден, то и он бы туда не пошел, а следовательно остался бы жив. Или нет…А вдруг это была его судьба умереть.» Пока девушка размышляла о смерти, жизни и предначертанности судьбы. На её теле стали открываться небольшие раны, из которых стала медленно струиться алая кровь и маленькими капельками падать на подоконник. Такое происходило только тогда, когда девушка испытывала очень сильные эмоции, коими сейчас являлись гнев и боль. Такие всплески эмоций были не частыми, но случались и каждый раз раны на теле открывались и начинали кровоточить. Сейчас, чтобы успокоиться, Роксана сжалась. Сильнее прижав к груди колени и обняв медведя, решила просто посидеть и забыться.

0

3

--------> Комната Кары

В дверь лениво постучали, затем еще, еще... В итоге в дверь просунулась голова. Голова спросила:
- Эмм... Роксана, можно, нэ? Мне одной после задания скучно и лень... - не дожидаясь разрешения, Кара прошествовала к подоконнику, который сейчас являлся пристанищем Рокси.
- Ты чего такая грустная? С экзорцистами подралась, кто-то умер...или опять кровотечение? Мда...сложно быть Гниением... - протянула Тойчи, сочувственно глядя на девушку. "Все-таки мы - семья, а тут сестра в состоянии полузадушенного кролика в психбольнице" А Кара пока оглядывала комнату. "Красивая. Сама бы в такой жила...но как она живет со всеми этими игрушками? У каждой из них есть душа...это же все равно, что жить на вокзале! Ну и ладно...у всех свои тараканы в голове, и Рокси - отнюдь не исключение"

0

4

Пока Роксана сидела и пыталась заглушить свои негативные эмоции, в дверь её комнаты постучали. Затем знакомый голос, который явно принадлежал Каре, сказал:
- Эмм... Роксана, можно, нэ? Мне одной после задания скучно и лень...
Девушка ничего не ответила, она всегда была не против гостей. Тем более ей тоже было скучно и одиноко, а Кара хотя бы скрасит это одиночество, возможно,  они найдут чем заняться.
- Ты чего такая грустная? С экзорцистами подралась, кто-то умер...или опять кровотечение? Мда...сложно быть Гниением... – явно с сочувствием сказала Кара.  Рокси оторвавшись от медведя, весело улыбнулась и посмотрела на девушку.
- Привет! – радостно поздоровалась девушка, тем самым показывая, что она очень рада тому, что хоть кто-то зашел к ней.
- Да нет, с экзорцистами я подраться не успела. Вначале мы хотели просто поговорить, возможно, даже выпить, но один мужик нам помешал. И им пришлось сматываться, а затем….- лицо девушки снова стало печальным. – Я узнала, что они убили Кададжи и, мне стало так больно за него. – Роксана потрясла головой, от чего рыжие пряди упали ей на лицо и закрыли его правую половину. – Прости, болтаю глупости. – И затем продолжила уже более весело.-  Я так рассердилась, что приказала акума уничтожить Орден так, чтобы и фундамента не осталось. А к кровотечению я привыкла, оно для меня естественно, единственное, что когда я начинаю кровоточить, сразу можно понять, что у меня эмоциональный всплеск. Никаких эмоций не спрячешь. – весело сказала девушка.
- А что за задание? – спросила Роксана.

0

5

Пока совесть спала, а здравый смысл считал по комнате игрушки, до воспаленного мозга Кары дошел ответ:
- Да нет, с экзорцистами я подраться не успела. Вначале мы хотели просто поговорить, возможно, даже выпить, но один мужик нам помешал. И им пришлось сматываться, а затем… Я узнала, что они убили Кададжи и, мне стало так больно за него. Прости, болтаю глупости. Я так рассердилась, что приказала акума уничтожить Орден так, чтобы и фундамента не осталось. А к кровотечению я привыкла, оно для меня естественно, единственное, что когда я начинаю кровоточить, сразу можно понять, что у меня эмоциональный всплеск. Никаких эмоций не спрячешь... - она, помолчав, добавила - А что за задание?
Тойчи была рада снова видеть Рокси радостной. Иногда своего железного пофигизма не хватало, и тогда она шла к шестому апостолу - поболтать, покидаться медведями, ледецами похрустеть. Глянешь со стороны - обычные девушки, обычные медведи...пока стигматов не видно.
- А... - зевнула Кара, - меня посылали найти Санди. Одна бы справилась, да тут еще и ее высочество Камелот прибыла, какого-то страного экзорциста притащила...а потом я тоже порушила Орден! - она довольно улыбнулась, потянулась и опять уставилась в десятое пространство. - Дальше слетала посмотреть, куда экзорцистики переехали. Знаешь, у них там такой лес!.. Я, право, собиралась там остаться, жить под деревом, укропом питаться...а потом расхотелось что-то. Там же ни Леро, ни медведей, зато куча экзорцистов!
- Хм... - продолжила она, внимательно изучая потолок, - чем бы нам заняться? Ничего нового нет в жизни! Вдвоем мы не придумаем путного...может, пойдем к кому-нибудь? В компании ведь могут чем-нибудь угостить! - Кара подвинула ноги Роксны и тоже примостилась на подоконике, после чего занялась поеданием двадцать первой ириски.

0

6

-меня посылали найти Санди. Одна бы справилась, да тут еще и ее высочество Камелот прибыла, какого-то странного экзорциста притащила...а потом я тоже порушила Орден! – ответила Кара. Рокси  рассмеялась. Роксана знала, что Кара немного недолюбливает Род. Почему – то сочетание слов «её высочество Камелот» , вызывало у Рокси легкий смех. - Дальше слетала посмотреть, куда экзорцистики переехали. Знаешь, у них там такой лес!.. Я, право, собиралась там остаться, жить под деревом, укропом питаться...а потом расхотелось что-то. Там же ни Леро, ни медведей, зато куча экзорцистов!
- Мда! Природа это хорошо, ты мне потом обязательно покажешь. А жить на природе вообще классно. Правда мне надо сторониться прямых контактов с цветами, а то они – девушка протянула свою бледную руку в лилиям, которые стояли на подоконнике в хрустальной вазе и своими бледными тонкими пальчиками дотронулась до нежных лепестков. Цветок сразу же потемнел, а после развалился в прах, тот же прах остается после человека, убитого акума. – Вот так вот. Роксана не любила, когда от её прикосновений погибают живые существа и её это очень расстраивало. Но такой уж она родилась. Пока девушка смотрела как остальные цветы превращаются в пыль, Кара залезла на подоконник и спросила:
-чем бы нам заняться? Ничего нового нет в жизни! Вдвоем мы не придумаем путного...может, пойдем к кому-нибудь? В компании ведь могут чем-нибудь угостить!
Роксане понравилось предложение сестрички и тут в её рыжей головке родилась очень прикольная мысля. От неё у девушки аж глаза заблестели.
- Слушай Кара! А пошли к Триппу! Поиграем с ним, побесимся, не захочет, заставим! – весело говорила Рокси. – Я уже давно к нему зайти хотела, да как то вот, все не зайду.
Рокс сама не знала, что ей мешало зайти, может одной неудобно. Или неловко.
Всю апатию девушки как ветром сдуло, в ней снова проснулось радость к жизни и желание поиграть. А с Карой, они уж тем более, смогут заставить Трипа поиграть.

0

7

.......- Мда! Природа это хорошо, ты мне потом обязательно покажешь. А жить на природе вообще классно. Правда мне надо сторониться прямых контактов с цветами, а то они... - тонкий пальчик Рокси коснулся цветка, и тот рассыпался в прах, будто погибший человек. О таких зрелищ Каре было уже не по себе, так что предложение Роксаны ее только обрадовало. К тому же...Тойчи был далеко не безразличен этот бледный темноволосый парень, который возвел лень в ранг искусства. В стремлении согнать с лица краску и скрыть свое истинное отношение к Лени Кара свалилась с подоконника и душевно возопила на своем родном языке. Потирая ушибленное бедро, она согласилась с сестрой:
- Да... Трипп в нашем случае - идеальный вариант. К тому же...даже нашей домашней Лени иногда надо веселиться! А если не согласится, - в рубиновых глазах появился маньячный блеск, прямо как у Рокси, - то мы, по крайней мере, развлечемся сами! Па-бам! Кстати, я с задания печенья привезла...не хочешь? - Тойчи протянула Дарк маленькую засахаренную печеньку, пытаясь намазать на свою очередную партию ирисок.

0

8

- Да... Трипп в нашем случае - идеальный вариант. К тому же...даже нашей домашней Лени иногда надо веселиться! А если не согласится….
- Вот – вот, а то совсем обленился парень, надо его развеселить, а если его не развеселим, то себе настроение поднимем точно. – весело сказала Рокс и её мозг сразу начал рождать всякие бредовые мысли, по поводу того, как можно развлечься. Девушка очень любила поиграть и иногда эти игры очень жестокие и странные, но для Рокс они были очень интересными. Да к тому же потискать Триппа хотелось, так хотелось, что прям аж руки чешутся. Пока девушка придумывала всякие изощренные издевательства над господином Ленью, Кара предложила ей перекусить и протянула маленькую печенюшку. А так как Рокс, очень любила всякие сладости и печеньки, то она приняла от сестры печеньку и сразу же её схрумкала, со счастливым и довольным лицом. Покончив с маленьким перекусом, девушка полезла в шкаф, в поисках того, чем можно поиграть с Триппом, найдя в груде вещей розовое платьице, девушка вначале решила сделать из Триппа принцессу и даже вытащив платье  показала его Каре, с веселой лыбой в 32 зуба.
- Смотри, как думаешь ему пойдет ? – весело спросила Рокс и рассмеявшись, бросила платье сестричке. После чего, продолжила изучение своего шкафа. Порывшись там ещё минуты две, девушка извлекла оттуда розовые ленточки и тоже бросила их Каре, со словами: - Я думаю, бантики ему пойдут. Щас, еще что нибудь найду и пойдем.Идея, сделать из Триппа гламурную девушку очень понравилась Роксане, тем более когда еще представиться такой вариант, потискать Триппа, да еще и поиграться с ним.
Тут Роски задала неожиданный, даже для себя вопрос.
- Кара! А как тебе Трипп? Он тебе нрава?

Отредактировано Roksana-VIапостол-Гниение (30-05-2010 22:01:40)

0

9

Как известно, печенье объединяет. И потому Роксана согласилась, что повеселиться Триппу будет только на пользу. Порывшись в шкафу, девушка со словами "Смотри, думаешь, ему пойдет?" кинула в Кару миленькое розовое платье. Вслед за ним полетели розовенькие ленточки...
Только вот идея с переодеванием Лени перестала нравиться Тойчи. Мало кто знал, что вампирообразное худенькое чудо природы когда-нибудь влюбится...или не влюбится. Слишком разные чувства возникали у нее при взгляде на Триппа, и даже сама Кара не могла их понять. "Неужели Нои могут любить? Наверно, только Ноев, потому что только брат сможет понять, простить. Стигматы остаются у тех, кто мучался - пусть даже отголоском - болью тернового венца. Люди не поймут нас..."
- Кара! А как тебе Трипп? Он тебе нрава? - внезапно раздалось в пространстве. Кара мучительно покраснела, но спокойно и честно ответила:
- Да. Хуже того, Рокси, я его люблю. Любопытный факт, нэ? - Тойчи призвала крылья и села на пол, закутавшись в них, как в одеяло. Только посвященный мог увидеть сейчас на бледном лице ее чувства - зато самые разнообразные: обида, потому что симпатия односторонняя; стыд, потому что теперь это не секрет...в конце концов, элементарное желание быть любимой... "Роад забрала его. Чертова принцессочка...кто же знал. Слишком часто я вижу их вместе, препрающимися, просто болтающими...даже ссоры - тоже чувства. Мне бы так, как ей. Дура...она ведь не знает даже, что такое боль, она заглушила боль Ноя в себе еще давным-давно. И теперь Трипп верит ей... а я для него была, есть и буду никем. Пожалуйста, кто-нибудь, объясните дуре дурацкой, для чего нужна любовь, если у кого-то ее нет?!!!!!"

Отредактировано Kara Toichi (02-06-2010 11:29:18)

0

10

Пока девушка рылась в шкафу в поисках разных причиндалов с помощью которых можно сделать из Триппа миленькую девочку, она услышал ответ Кары, который вызвал у неё странные чувства. Она даже сама не поняла какие, толи радость и смех, толи ревность чтоли. Хотя откуда ревность, Рокси вроде бы ничего не испытывала к этому бледному пареньку. Она просто любила с ним играть, может, это чувство жадности. От того, что кто-то покусился на её игрушку. В общем, девушка так  и не поняв этого состояния, запихала его в далекие глубины своего сознания. Потом когда будет время, разберется.  Не найдя в шкафу больше ничего интересного, Рокси подбежала к Каре и радостно и быстро затараторила:
- Я так рада, а вот не знаю нравиться он мне или нет, да,  мне интересно с ним играть, он веселый. Мне ещё Дэби нравиться он такой клёвый, наглый и клёвый. А вообще я рада, хотя сама не знаю чему.
Пока девушка радовалась непонятно чему, из стены вылез акума второго уровня. Выглядел он как большой мишка, только серый и с оружием. У графа вообще была странная фантазия, которая находила воплощение в его акума. Каких только акума Роксана уже не видела и морских коньков, и черепах, и странных клоунов с большими странными носами, даже фей и гномов.
- Мисс, меня послали напомнить вам, что вас ждут в зале. – ответил он.
*Ой! Точно, наверно с моей кровью из меня и память вышла. Вроде молодая, а уже склероз, непорядок!* - весело подумала девушка. Девушка махнула рукой, показывая что мишка уже не нужен и повернулась к Каре.
- Кара, наверно с переодеванием Триппа придется подождать, мне срочно в главный зал надо. Если хочешь, пошли вместе. Там наверное, все только нас ждут.
*Ну вот, а так хотела поиграть…* - обиженно подумала девушка. *ладно, может там что-то интресное, надо сходить проверить*
Немного приободрившись, Роксана собрав все вещи и запихав их обратно в шкаф, двинулась к выходу из комнаты и направилась в главный зал, надеясь, что там будет вся семья, а главное те, с кем можно поиграть.
====> Зал

0

11

Кара продолжала сидеть на холодном полу, никак не способствовавшему успокоению. Странные мысли заползали в уютную голову Ненависти и оставались там жить... Вдруг рядом проявилась Рокси и быстро-быстро, словно ее кто-то преследовал, затароторила:
- Я так рада, а вот не знаю нравиться он мне или нет, да,  мне интересно с ним играть, он веселый. Мне ещё Дэби нравиться он такой клёвый, наглый и клёвый. А вообще я рада, хотя сама не знаю чему. "Ну и молодец, что рада."
А между тем у стены появились руки - а точнее, лапы - огромного серого душки-медведя вооруженного до зубов маньяка. Поклонившись Роксане, он что-то там забубнил про зал. Та огорченно пояснила:
- Кара, наверно с переодеванием Триппа придется подождать, мне срочно в главный зал надо. Если хочешь, пошли вместе. Там наверное, все только нас ждут.
Кара встала с пола, безумно рассмеялась и снова стала прежней.
- Угу. Подожди ме...! - но Гниение уже скрылась с глаз. Тойчи выпустила в акума пару разрядов, ехидно при том ухмыляясь.
- В следующий раз ты будешь вежлив со ВСЕМИ Ноями в помещении, понятно? - прошипела она сквозь ненавидящий оскал и вышла из комнаты - кому интересно здесь оставаться?..
-------> Зал

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Комнаты » Комната шестого апостола.