♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Япония | Эдо, Киото » Заброшенное кладбище


Заброшенное кладбище

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Старое кладбище, где всегда холодно. Здесь не сажают цветы, не приносят венков...лежащие здесь давно забыты или изгнаны из памяти. Дикая вишня и непонятные белые цветы - единственное, что хоть немного оживляет пейзаж. Могильные плиты потемнели от времени и местами раскрошились, оплелись вьюном и засыпались прошлогодними листьями. И здесь всегда стоит тишина...

0

2

----->Жилые коридоры ЧО

Кара летела черной молнией, прорезая воздух своей тихой ненавистью. "Господи...что бы они понимали." Внизу уже знакомо темнели могильные плиты, но она свернула к тем двум, что были важны только для нее.
Ёкаи Тойчи и Хикари Юцкэ. Как так получилось, что эти люди лежат в соседних могилах? Совпадение? Эти участки были аккуратно вычищены от грязи и листьев, оградка покрашена в черный цвет, и почему-то убраны все венки. "Я помню, почему. Сама убрала их после твоей смерти, Юцкэ. Люди лживы и забывают о мертвых, а венки оставляют только потому, что так принято. Там, где покоитесь вы, не должно быть лжи. И я об этом позабочусь."
Разделив украденные где-то по пути белые хризантемы на два букета, Тойчи положила их на обе могилы, села на сырую землю и уставилась в небо, как всегда, бесконечно синее.
- Привет, мама. Привет, Хикари. Как вы тут? Знаю, что холодно. Надеюсь, вас не обижали живые, иначе им плохо придется...знаете, почему я здесь? Правильно. Я давно тут не была, цветы уже завяли. Завяли...прямо как вы. Но не только поэтому. Сегодня мы с сестрой немного порушили Черный Орден. Совсем немного, но потолок покрошился. Можете мной гордиться. Юцкэ, только не обижайся, что я сею смерть и горе. Я делаю это за тебя...они недостойны жить после этого. Знаешь, после твоей смерти к нам наведались экзорцисты из местного отделения - видимо, следили, чтобы не появилась новая акума. Один из них тогда сказал про твоих убийц, что они еще дети, что их надо простить. Вот после этого я и поклялась отомстить за тебя, подруга. Забавно... - она вдруг резко рассмеялась, - забавно, что когда ушли из жизни двое людей, собратья о них забыли, а помнит их только Ненависть Ноя - дитя мирового зла. И я разрушу миры тех, кто разрушил ваши жизни. Обещаю.....
Случайный порыв ветра унес ее слова куда-то далеко, но Кара не волновалась. Сейчас она и сама была не более чем ветром в этом мире мертвых.
- Спасибо...но мне пора. Юцкэ...присматривай за мамой. С ней у меня нет такого сильного контакта, прошу. До встречи... - черная тень неслышно взлетела и направилась дальше по своему жизненному пути.

---->Окрестности Азиатского подразделения ЧО - Лес

Описание локации должно быть в первом посте, так что я вставил это в мой пост, а ваш удалил) / Лави.

Отредактировано Kara Toichi (23-05-2010 06:34:45)

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Япония | Эдо, Киото » Заброшенное кладбище