♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Отношения » легче просить прощения, нежели разрешения....


легче просить прощения, нежели разрешения....

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Называйте это как хотите, но я только сейчас поняла6 что такая тема таки существует... Ха-ха-ха, i'm pretty pathetic, but still... Записываемся сами, не стесняемся)

Немного подробнее:
Это достояние человечества жило во Франции до недавнего времени, где его и подобрали великолепные Рина и Санди, а последняя ещё и в Орден затащила. Попав в Орден с Ноями, первое, на что (именно на что) они наткнулись был злобный Канда, готовый порубать всех в капусту. Неизвестным (а точнее не вспоминаемым) способом девочка попала в кабинет смотрителю. После некоторого времени она вступила в ряды экзорцистов, хоть и не по своему желанию. Прошло недолгое время, встречается с Риной, которую долго искала, Питтом и маршалом Кроссом. Сбегает из Ордена и неудачно натыкается на ту самую Санди, возвращается в Орден, происходит стычка с Карой, Род и Алленом. Род и Санди исчезают в двери, Кара улетает, а Аллена и Ниам подхватывает Фрой. Малышка попадает в Азиатское подразделение и в медпункте встречает Сакуру и Элис, которые поднимают ей настроение и помогают решиться на ответственный шаг. Вновь сбегая из Ордена, она встречает в лесу ту самую Тойчи.

"Семья"
Родители: Ничего о них не известно.
Брат/Сестра: Отсутствуют

"+"
Товарищи:
Друзья&Доверие:
Элис - мы с тобой встретились так легко и странно, может судьба нас свела? Ты была моим первым лучом в этом неизвестном и странном мире, первый человек, с которым я могла спокойно поговорить... Я и не знаю почему, но я поверила тебе, и что-то в тебе вызвало мой интерес и мне хоется быть к тебе ближе. Хотя нет, не надо приближаться ко мне. Всё знакомые со мной чувствуют только боль, я разрываюсь между двух огней, следует ли тебе беспокоиться обо мне?
Haruno Sakura - одна из первых, что помогла выйти мне из депрессии, в которую я неумолимо падала. Вы с Элис показали мне ценность дружбы и помогли обрести внутреннюю силу. Спасибо Вам за это, сомневаюсь, что я когда-нибудь забуду о всём хорошем, что вы мне сделали. Я вас найду, найду и обязательно верну свой долг, чего бы это ни стоило.
Хорошие друзья:
Лучшие друзья:
Sandi_Kama - одна из первых людей, погрузивших меня в этот совершенно иной мир. Спасибо что вытащила меня из трущоб, в кторых мне предстояло жить, и что после тебя я узнала значения таких слов как "любовь", "дружба", "взаимовыручка"... Хоть попали мы в Орден весьма необычным образом, поймали нас довольно быстро, я до сих пор не могу простить себе то, что оставила тебя тогда, не набалась мужества спросить, не хватило моей силы на то, чтобы взбунтовать... Но зато теперь я буду защищать тебя всеми силами, которые находятся в моём хрупком теле...
Rina Cross - я никогда не смогу жить с чувством невыполненного долга, только никогда не смогу понять одного - как мне вернуть тебе то, что ты сделала ради меня? Я не могу победить третий уровень, я не могу тебя спасти, улучшить твоё состояние6 или хотя-ы просто стать человеком, на которого ты всегда можно положиться... Но я буду стараться, и когда-нибудь я смогу тебя защитить, так-же, как и ты защищаешь меня.
Неразлучные друзья:
Симпатия:
Влюблённость:
Флирт:
Секс:
Любовь:

"="
Имена, проскальзываемые в разговорах:
Malcolm C. Rouvellier - судя по всему, Рине не очень понравилось то, что Вы её вызывали. Наверное и у меня есть причины обходить Вас за три квартала?
Знакомые:
Pitt Wolf - ты был рядом, когда я встретила Рину, ещё один экзорцист, которого я знаю. Может мы и не успели и словом обмолвиться, чтобы стать друзьями, но всё ведь может быть? Мы не умеем смотреть в будущее.
Marian Cross - могу сказать одно... Ваша дочка спалила мне свою фамилию. А больше я о вас ничего и не знаю. И слово "маршал" мне совершенно ни о чём не говорит.
Allen Walker - Вас очень забавно притащили к месту происшествия... Ну, если честно, мне как-то некогда смотреть по сторонам6 но в моём подсознании Вы всё-ещё Ной. А хотя не только в моём.
Нейтрал:

"-"
Страх: всё, что движется
Страх&Неприязнь
Kanda Yu - скажу откровенно, обещание порубать нас с Санди в капусту не было самым приятным... и до сих пор по моей спине ползут мурашки от одной только неприятной мыслишки о том, что бы могло со мной случиться, если не Чистая Сила...
Враги:
Kara Toichi - я же пообещала защищать Санди до самого конца, причём любого. Значит я буду сражаться и с Вами, пока сердце одного из нас не остановится. Я мало что знаю о семье Ноев, но управление Акума - машинами убийства, кажется мне просто-напросто отвратительным. Тошнит от одного только вопоминания. Но если и опустить эту неприятность, я не позволю тебе приченить боль тому, кого я считаю своим другом, никогда.
Road Kamelott - я видела вас всего-лишь мельком, но истинные намерения всё-ещё открыты от меня. И неважно, что случится, я никогда и никому не позволю делать ничего подобного.
Худшие враги:

Отредактировано Niam (29-05-2010 19:16:21)

0

2

ты у меня вот тут

Rina Cross написал(а):

♠Оберегает:

0

3

Rina Cross, угу, плюс для меня ты лучший друг, и таких у меня пока двое)

0

4

Niam, если разгребу все имена у себя в отношениях, то поставлю туда же)

0

5

в моём списке появилось очень много имён)

0

6

А можно я буду раздражать тебя своим позитивом?  :flirt:

0

7

Chofi, сомневаюсь, что меня получится им раздражать... Можешь быть другом и выводить меня из депрессий ака совесть, м?

0

8

Niam, ураа, мне дружбу предложили *__* Ураураураура, конечно ж, я согласная )))

0

9

Chofi, сыграемся потом или впихнуть тебя типо встретились до этого в ордене?

0

10

Девчонки, а можно я вас в один маленький квест в окрестностях АО впишу?

0

11

Niam, лучше сыграемся )))
Рэни Эпштейн, я "за" )

0

12

ну мы с тобой 100% не пересекались, но на будущее: в каких отношениях будем?

0

13

Рэни Эпштейн, сомневаюсь, ибо я сейчас на сыгровке с Карой и неизвестно чем это закончится... Хотя всё зависит от сюжета этого квестика.

Chofi, хорошо)

Такхизис, зависит от вашего характера и отношения к детям.

Отредактировано Niam (29-05-2010 20:28:23)

0

14

Niam, детей не было =_= (не успели с мужем завести)

0

15

Такхизис, а если не к своим?))

0

16

Niam, нейтралитет (жизнь была очень печальной у меня T_T), у меня почти ко всем безразличие

0

17

Такхизис, а я вас как-раз могу тронуть) можете меня оберегать)

0

18

Niam, *смех* в дочки хочешь записаться?

0

19

Niam, квест в пределах окрестностей АО, поможет подключить и Чофи.  Обыграем внезапные прогулки юных экзорцистов по окрестностям без разрешения насяльников, а вы еще шпиона половите ) но это будет не раньше, чем Чофи перейдет в АО, так что отыграть текущую сыгровку с Карой успеете.

0

20

Такхизис, охххх, в биологические?
ну это надо будет обговорить с биографией...

Рэни Эпштейн, ну если учесть, что мой персонаж уже второй раз сбегает из Ордена, то это может стать весёлым. Я согласна)

Отредактировано Niam (30-05-2010 10:13:23)

0

21

Niam, в приемные... у меня не было детей

0

22

Такхизис, соневаюсь что Ним с её арактером на это пойдёт. Она сама покинула свою семью и врятли сможет испытывать к кому-нибудь такие-же чувства не испытывая пр этом стыда и боли.

0

23

Niam, в этом похожи (я в ледяной броне - ко мне никто не пробьется)

0

24

Такхизис, так-что или подстраиваем био, или просто могу сердце пробить а вы сможете ко мне с заботой относиться.

0

25

Niam, предпочитаю последний вариант.)

0

26

Такхизис, хорошо)

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Отношения » легче просить прощения, нежели разрешения....