♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Япония | Эдо, Киото » Национальный парк


Национальный парк

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

начало игры
Асура после долгих скитаний появился в Японии и не где нибудь, а сразу на национальном парке... Акуму окружало красное поле, которое вскоре исчезло вскоре после его появления... Парень огляделся вокруг и не увидел не кого. Даже не то что не кого, просто даже как будто тут все вымерли... Так надо найти графа и получить у него следующее задание... Но я так хочу развлечься, что это просто сводит с ума. У Кишина глаза просто разбегались и ему ужасно хотелось кого нибудь убить... Надо было телепортироваться в какойнибудь населенный городок... Много душ которых можно убить... Легкий смех слетел с уст Асуры.. Затем парень успокоился и пошол вперед по парку... Так, так где же сейчас тысячелетний ? Эххх ну что придется по бродить по странам и найти его... Так и получается что я еще повеселюсь... Жалко что я даже не слышу зова... Асура накинул на себя плащ и намотал на голову бенты и ушел из парка
-------пока незнаю уж простите

Отредактировано Asura (24-10-2008 13:37:16)

0

3

Asura
эм.... а у нас как бы 19 век... хоть и альтернатива, но все же. Откуда же плееры?!
и начало игры выделите, чтобы лучше было видно.

0

4

<----Кафе "Монтана"
Оказавшись на свежем морозном воздухе Четырнадцатый вздохнул полной грудью, освобождаясь от напряжения и успокаиваяс немного раскачавшиеся нервы от выходок глупого зонтика. Рядом с ним был экзорцист, в прошлом его знакомый  - Мариан Кросс. Ной не знал о чем они могут разговаривать сейчас, когда прошло столько лет и Манны Уолкера давно не существует, когда он опять стал Ноем и когда произошло столько событий.
- Прекрасная погода, непрада ли? - Начал разговор мужчина. - Сколько лет прошло Мариан. Что же привело бравого генерала в Японию?
Ной шел спокойно по пустынным тропинкам парка, кое-где пробегали суетливые люди, но сейчас это его мало волновало.

0

5

<----Кафе "Монтана"
Выйдя на улице, генерал стряхнул всю маскировку, все еще досадуя на себя. Лениво идя по дорожкам он оглядывался по сторонам, рассматривая редких прохожих, людей и акум.
Мда…а здесь еще люди есть…
- Погода на редкость паршивая, прям под настроение. Ну уже около 5 лет, Четырнадцатый. Теперь тебя так следует называть? – Кросс вытащил сигарету и прикурил ее. Это помогало успокоиться и направить мысли в нужном направлении. – Что?.. да решил прогуляться, в Ордене как всегда скучно. Сплошная бюрократия и почти нет красивых девушек, а те что красивые очень не доступные. Нет в мире идеала, - со вздохом подвел итог Кросс.
Выпустив струйку сизоватого дыма, генерал опустился на одну из ближних скамеек.
- Ну что? Кто первый вскрывает карты? Или так и будет играть в темную?

0

6

------->Вход в ковчег
Начать придётся отсюда. Кто знает, может всё таки правильно что отсюда начну "плясать" интересно где эта сила, и сила ли это вообще... Мм? А зачем я вообще её так стараюсь найти? А, ну да... Рядом с ней должен кто то сильный ну или требующий хоть каплю внимания экзорцистов... Если не будет никого то я наверное разочаруюсь в этом Ордене и скорее всего буду единомышленником Кросса... Не зря он бесится от этого Ордена. Он ничего стоящего не выявляет. Он неэффективен да и не может предоставить мне должной игры в которую интересно играть...
Первая сигарета уже давным давно выкурена. Только что Ками вытащила и закурила новую. Интересно, почему к ней так прицепилась эта привычка. Стало больше прохожих - людей. Акум сожалению Церес так и не научилась чувствовать. Много людей и вроде бы нормальных. И что они тут заметили?
- Хм... Идиотизм... - она остановилась и задрала голову смотря в затянутое тучами небо. - И где тут можно найти что то стоящее моего внимания? Вот именно, нигде.
Девушка говорила это негромко, чисто для себя. Речь немного глухая из-за зажатой в губах сигареты но по крайней мере понятная.

Отредактировано Cami (14-12-2008 20:54:22)

0

7

А погода радовала Ноя, причем очень сильно. Для него это было самое лучшее время для прогулок – тишина и только тихий гул ветра. Может быть, генерал понимал его чувства, может, и нет.
Пять лет большой срок, да и я уже не тот, кем был. Хотя, все меняется в этом мире, да и мир катиться по наклонной. Может, Роад была права, и все мои идеалы обманчивы, все, во что я верил – ложь. Но вернуться я уже не могу. Я не принадлежу никому, ни Графу, ни Черному Ордену, изгой.
- А ты, генерал не изменился. – На губах мужчины появилась улыбка. – Хоть что-то в этом мире не меняется.
- Ну что? Кто первый вскрывает карты? Или так и будет играть в темную?
Присев рядом, Ной посмотрел на небо, черный облака изредка закрывали диск луны. Тяжелый вздох, и Четырнадцатый посмотрел на Кросса.
- Мои карты давно раскрыты, да и скрывать уже нечего. А твое появление здесь, скорее всего, означает находку чистой силы в Японии, и намерения Ордена забрать ее. Или скажешь, что я не прав?

0

8

А я люблю все статичное. Глупых акум, которые всегда делают одно и тоже, и которых можно увидеть за километр. Нои, предсказуемость которых угнетают, все так просто. Не смотря ни на что Нои люди, а следовательно у них есть слабости и на них можно играть. А Граф… тысячелетиями стараться добиться одного и того же… все способы уже перепробованы, повышается только уровень сложности. Нудно. Даже алкоголь уже не помогает.
Кросс меланхолично гонял сигарету из одного уголка губ в другой. Избегая смотреть на Ноя.
- Мои карты давно раскрыты, да и скрывать уже нечего. А твое появление здесь, скорее всего, означает находку чистой силы в Японии, и намерения Ордена забрать ее. Или скажешь, что я не прав?
- Прав, я и не собирался этого скрывать. А вот ты как всегда уходишь от ответа.
- И где тут можно найти что то стоящее моего внимания? Вот именно, нигде.
Голос показался странно знаком. Обернувшись, генерал посмотрел на стройную девушку и не сдержал улыбки. Эту несносную девчонку он не скоро забудет, она целый год портила ему жизнь, хотя надо признаться с ней было весело.
- Ками! – громко окликнул он экзорцистку. - Похоже Орден решил прислать таки мне помощь!
Мариан улыбнулся шире, выбросил изжеванную сигарету и встал ей на встречу, краем глаза продолжая следить за Четырнадцатым.

0

9

Интересно, насколько интересной станет эта игра... Сейчас всё до банальности скучно и занудно, а посему остаётся надеяться на более лучшее развитие событий. Ааааай.... В какую же скучную рутину я ввязалась, хотя конец спектакля обещает быть впечатляющим.
Девчонка опустила голову прикрыв глаза. Разговоры людей, топот ног походу эти звуки остались тут последними. Других пока что нет. Что за умерший город. Никакого веселья. Да и разнообразием тоже не похвастается. Суета, суета и ещё раз суета - это скучно. Сквозь все эти глухие и банальные звуки пробился до боли знакомый голос что заставил Феню скривить губы в подобии усмешки. Не ожидала она что этот человек будет находиться тут.
- Ками! - голос и вправду громкий...
Экзорцистка повернула голову в сторону источника этого "шума" и как ожидалось увидела уже поднадоевшую физиономию своего бывшего учителя. Девушка оглядела Кросса чуть насмешливым взглядом и подошла к нему что бы не орать на всю улицу привлекая к себе всеобщее внимание. На скамье сидел какой то неприметный человек и она просто не обратила на него внимания. Опрометчиво, да. Но не присуще Феникс беспокоиться заранее.
- Орать на всю улицу... Не слишком ли опрометчиво с твоей стороны, а, учитель? - смесь наглости с каплей уважения. Она никогда не звала Кросса на "вы", но называла его учителем, что же, это весьма присуще её характеру. С чуть слышной усмешкой Церес продолжила - Скорее всего. Эххх... Давно я тебя не видела... Если начнётся ностальгия - я за себя не ручаюсь.

Отредактировано Cami (14-12-2008 23:04:15)

0

10

- Прав, я и не собирался этого скрывать. А вот ты как всегда уходишь от ответа.
А вот тут уже ты прав. За многие годы нашего знакомства, я так и не научился скрывать что-то от тебя, брат мой.
Четырнадцатый уже хотел что-то сказать, но возглас Кросса «Ками!», как-то сбил его с мысли. Мужчина повернул голову в ту сторону, где предполагалось нахождение этой самой Ками. Девчушка, лет 17-18, экзорцист, что сразу видно по форме.
Твоя ученица что ли? А вот предупредить, что ты кого-то ждешь, раньше нельзя было? И что я тут буду делать, среди экзорцистов? Ты об этом подумал? Тут Ной мысленно осекся. Он бы с радостью высказал все эти вопросы своему братцу бывшему, но привлекать внимание к своей персоне, которую вряд ли эта девушка знает, как-то не хотелось.
- Знаешь, Мариан, я все же пойду. Все равно у тебя тут встреча с ученицей, не хочу мешать вашей идиллии.
Он уже встал с лавочки, начал поправлять одежду, кое-где помятую, а кое-где испачканную от проделок глупого зонтика.

0

11

- Не ждал такого подарка от Комуи, - прищурившись сообщил Кросс, рассматривая Ками. – Здесь нет никого, кого следовало бы опасаться мне.
Генерал повернулся к Ною и выразительно посмотрел на него. Сражаться против Четырнадцатого казалось безумием. Да и воспринимать его как врага вовсе не удавалось. Видимо от кровных уз Мариан так и не избавился. С виду по лицу Ноя ничего и сказать нельзя было, но Кросс уже научился отличать маску, от настоящего равнодушия.
- Если начнётся ностальгия - я за себя не ручаюсь.
- Я не против, дорогая. Не беспокойся. Я только за! – генерал посмотрел на Феникс и усмехнулся.
- Знаешь, Мариан, я все же пойду. Все равно у тебя тут встреча с ученицей, не хочу мешать вашей идиллии.
Да. Хорошая ситуация выходит. Ной с двумя экзорцистами. Почему ты все же выбрал этот путь? Почему не пошел со мной?
Кросс достал сигарету и снова закурил. Черный орден экзорцисты называют своей семьей, а вот семьей генерала был Ной.

0

12

Не ожидала Ками увидеть здесь учителя. Ей всего то нужно было приехать в Японию и прочистить территорию на наличие чистой силы или же акумы. И так не понравилось задание, так ещё и Кросса тут встретить - сложно сказать везёт или же нет, но это определённо добавит каплю красок в скучную жизнь.
Да уж, память на имена у Фени была конкретно бедовой. Имя Кросс Мариан она запомнила за год и то потому что слишком часто её спрашивали о местонахождении этого человека. И как ожидалось, Комуи она вспомнить не могла. Зажав в губах сигарету девчушка взглядом человека, задолбанного слишком спокойной жизнью, смотрела на учителя. Сказать честно, слово "дорогая" её не воодушевило.
- Я не дорогая, а бесценная. - самолюбие давало о себе знать. Экзорцистка скрестила руки на груди. - А вдруг задушить захочу вместо тех кому ты задолжал, нэ?
Взгляд переметнулся на человека с которым похоже, разговаривал Кросс до прихода Церес. Неприметная внешность конечно, но то о чем Камелия сейчас думала был не внешний вид. В её глазах не отразился интерес а как и было так и осталось желание более активных событий. Через несколько секунд она отвела взгляд куда то вглубь парка.

Отредактировано Cami (16-12-2008 19:49:26)

0

13

Да, как и ожидалось, Мариан спокойно без всяких лишних вопросов принял предложение Ноя покинуть их компанию.
- Еще встретимся, Кросс. – Четырнадцатый улыбнулся генералу, потом повернулся к экзорцистке и чуть склонил голову, приподнимая свой цилиндр, прощаясь. – И с вами, девушка, тоже.
После этого Ной резко развернулся и пошел прочь от их компании, прочь из этого парка, прочь от воспоминаний, которые так и норовили вылезти наружу из глубин памяти.
А почему все так произошло? Мариан, Мариан… похоже мы никогда не узнаем ответа на этот вопрос.
Но все же, чтобы не случилось, Кросс Мариан оставался его единственной семьей, и даже связь с Ноями не была крепче их связи.
------> Улицы

0

14

--->Вход в ковчег
-Ну вот и я!Всем Привет!-задыхаясь произнесла девушка и помахала своим товарищам рукой.
Извините что опоздала,проспала...-Посмотрев на экзорцистов,оценила с кем придется работать.
Ну хорошо,что генерал будет,с другой девченкой,наверно, можно поболтать-уже вовсю представляла,подобное сотрудничество.
Так...стоп,я все таки не на пикник иду,Ну и тупо мыслю,как школьница,надо собраться с мыслями и духом,а иначе толку от меня не будет никакого-сделав глубокий вдох,натянула на лицо пофигистическую мину,посмотрев на окружающих
-Еще кто-нибудь будет?

0

15

- Еще встретимся, Кросс.
Да, обязательно. И надеюсь не на войне, брат.
Он проводил отстраненным взглядом удаляющеюся прямую спину. Слишком скоро им предстояло встретиться вновь. По разные стороны, правда.
- вместо тех кому ты задолжал?
- Ох, умеешь же ты о приятном напомнить, - Кросс поморщился. – Могла бы уже и сама заплатить, - заявил с свойственным ему эгоизмом заявил.
Да, долги были. И большие. Когда часть удалось сплавить на глупых близнецов, жить стало легче, но не долго. Генерал никогда себя не ограничивал, а вот заработная плата оставляла желать лучшего. За одну ночь Кросс обычно прогуливал половину оклада, так что на долго этого не хватало.
От неприятных мыслей его отвлек силуэт девушки, выходящей из появившихся врат ковчега.
Какое шумное создание. И видимо совсем не собранная. Ладно, на месте разберемся.
-Еще кто-нибудь будет?
- Наверняка будет, так что ждем.

0

16

-------->Вход в Ковчег
-Здрасьте,Мариан-сенсей!-жизнерадостно поздоровалась Мил,возникая в парке.Потом она увидела еще одно знакомое лицо.-И тебе привет,Байкен!
Погода хорошая,настроение хорошее,она обожала ночь,вокруг знакомые люди,наконец отправили на задание,чего еще надо для счастья?А те несчасные у Ковчега наверное досихпор кого-то ждут...Мил с шумом втянула в себя свежий морозный воздух.Это было ее первое задание,но она не боялась,даже не нервничала.Нисколько.Нельзя бояться того,что еще только предстоит.

Отредактировано Миллу (17-12-2008 07:25:18)

0

17

Почувствовала некое предвзятое отношение,исходившее от генерала.
Надо будет вести себя по спокойнее,а то на первом задании и уже подобная халатность с моей стороны.
- Наверняка будет, так что ждем.- сказал,как отрезал Кросс.
Надо же,я не последняя,ну мне же лучше-только мысль закончилась,из не откуда явилась Милл,как всегда жизнерадостная и немного беззаботная,помахала рукой.
-Здрасьте,Мариан-сенсей!И тебе привет,Байкен!-
-Привет,привет!Что так долго?-слегка изогнула губы в улыбке.Погода была что и на есть зимняя,приятный ветерок,поднимавший снежинки,выхоложенный воздух,о которого хотелось поглубже вздохнуть,в полную грудь.
Приятно ощущать этот ветер,как появление чего-то нового в моей жизни,наверно,это и есть "ветер перемен".- с умилением смотрела в небо.

Не ставь перед мыслью тире, а перед прямой речью оно обязательно. Кросс

Отредактировано Baiken (18-12-2008 19:03:09)

0

18

- И с вами, девушка, тоже.
Слова заставили Ками вновь обратить внимание на этого человека. Она чуть склонила голову в заметном кивке. Сейчас ей начинала наскучивать ситуация ступора и дико хотелось кому нибудь потрепать нервы. Некстати съязвил Кросс на счёт оплаты. Немного насупленное выражение лица девушки выражало некую обиду. сигарета было почти докурена и теперь надобность выбросить её оставалась за желанием. Когда она заговорила голос был тихий и с каплей злобы.
- Кросс, если бы ты ни был так неудачен в азартных играх то не было бы и долгов... - глаза метнулись в сторону подбежавшей девчушки. - Вот тебе на... Ещё одна... Она та кого ты охмурил? Или просто как поддержка? - проснулась в девушке нахалка и просто язвительная сволочная натура. От такой жди плохого. Ками до сих пор не поняла каким макаром она вообще ещё состоит в ордене. С таким характером её больше место в Ноях, курить, так сказать, в сторонке. - Если всё то предлагаю уже начать, надеюсь ты не против, учитель?
Ещё одна девушка, они что думают что трёх человек недостаточно?! Идиотизм, мы могли бы справится даже и вдвоём... Ммм.... А может они предполагают какую то стычку? - как обычно мысли немного переплетались с желаниями искажая доводы. - Ксо,что б их всех...
Феникс выплюнула сигарету накрыв её носком сапога и туша. На губах красовалась какая то странная отчуждённая усмешка. Резким движением девчушка накинула на голову капюшон так что теперь виднелась только пара не человечески лиловых глаз. Ладони вновь спрятала в карманы нашаривая в одном из них прохладный металл зажигалки.

Отредактировано Cami (18-12-2008 15:42:24)

0

19

Вот тебе на...Ещё одна...Она та,кого ты охмурил?
-Во нахалка...-протянула Мил.-А тебе не кажется,что мне еще рановато быть охмуренной?-она обернулась,посмотрев на Кросса.-Ну что,двинулись?Или еще кто-то придет?
Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались...Я не люблю толпу.А три человека для меня - это толпа.Стоящая рядом с ней девушка приняла позу,которую по-русски называют "руки в боки",засунув ладонив карманы и что-то нашаривая в одном из них.
-Привет,привет!Что так долго?-поздоровалась Байкен.
-Да Смотрителя не могла найти.
Байкен умиленно смотрела вверх.Миллу тоже подняла взор на небеса,но ничего такого там не увидела.Ночь,темно-синее небо...Среди облаков мелькнуло что-то темное, но девушка не придала этому большого значения,решив что ей показалось.

Все?

да. и никогда! не удаляй придупреждения модераторов и админов! Кросс.
А я и не знала...Мил

Отредактировано Миллу (18-12-2008 16:38:11)

0

20

Очередность!
Кросс
Байкен
Ками
Миллу
не чего лезть без очереди!

0

21

- Кросс, если бы ты ни был так неудачен в азартных играх то не было бы и долгов...
Язвительная реплика не возымела нужного эффекта, Кросс только хмыкнул.
- Я умею играть, и удача здесь не при чем. Просто смотря в несчастные лица проигрывающих, моя сердце разрывается на части и я начинаю поддаваться им!..
От собственного пафоса, генерала чуть не перекосило. Но тут появление еще одной девушки отвлекло его.
- Она та кого ты охмурил?
- Нет, охмурять здесь я собираюсь только тебя! – подойдя к Ками, он обнял ее за талию. – Не сердись, тебе намного больше идет улыбка!
Милую идиллия прервал поставленный вопрос, да еще и каким тоном…
Наглеет однако. Ничего, скоро научится держать язык за зубами. С Ноями встретится – пылу поубавится.
-Ну что, двинулись? Или еще кто-то придет?
- Нет, никого. Сейчас нашим заданием является обнаружение Чистой Силы и деактивация Ноев.
Выпустив Феникс из объятий, генерал пошел по аллеи парка.
-----> Улицы

+1

22

Пока Байкен безучастно смотрела в небо,среди экзорцистов уже созревал внутренний конфликт.
-Вот тебе на...Ещё одна...Она та,кого ты охмурил?
-Во нахалка....-А тебе не кажется,что мне еще рановато быть охмуренной?

Две девушки,непонятно что делили.А обстановка накалялась.Кросс спокойно обнимал Ками,и что-то говорил ей.
Ну повезло!Какая команда!А Кроссу видно пофиг.Надеюсь эти стычки не помешают работе.Уж незнаю что хлеще,Ками или Кросс,наверно,два сапога пара..Да не мало народа понабрали..не ужели все-так запущенно...ПФ!хотя,какая мне разница...?-взгляд был устремлен на остальных экзорцистов.
Милл грозно спросила,она была явно раздраженна из-за Ками.
-Ну что, двинулись? Или еще кто-то придет?
Генерал двинулся по сторону улице и все последовали за ним.
- Нет, никого. Сейчас нашим заданием является обнаружение Чистой Силы и деактивация Ноев.
Веселенькая выйдет миссия-ее уже переполняло негодование и улицы по которым бродил народ накаляли ее еще больше.
-->Улицы

Отредактировано Baiken (18-12-2008 19:40:13)

0

23

- Во нахалка... А тебе не кажется,что мне еще рановато быть охмуренной?
Тон не воодушевил Ками но всё же она ровным голосом ответила.
- Да я нахалка и что с того. Мне пофиг что ты обо мне подумаешь. Охмурённой? Да запросто. Как говорится, любви все возрасты покорны. - короткая усмешка.
Стояла она может быть и как то вычурно, но идея была не в том будет это показухой или же нет, а в том что самой Фене было так удобно. Что бы не думали, девушка считает своё мнение верным. Она воспитана странно, но роскошно. Её баловали, взамен на эксперименты над телом о которых Феникс узнала из журналов отца которые "выжили" в доме. Характер плохой, психика травмирована, так что же называется ждать от такой девушки.
- Я умею играть, и удача здесь не при чем. Просто смотря в несчастные лица проигрывающих, моя сердце разрывается на части и я начинаю поддаваться им!..
Девчонка подняла голову на Кросса и сразу упал капюшон. Одевать снова его было банально лень и поэтому с этим она ничего не предприняла. Губы украсило подобие улыбки, ведь эту фразу она слышала не раз и не два.
- Нет, охмурять здесь я собираюсь только тебя!
- Я бы не сказала что тебе это удастся. - с азартной улыбкой ответила она на эту фразу. Конечно, подобная привилегия ей не льстила.
Объятие было лестным и лишь чуть убавило желание посильнее и активнее поговорить с блондинкой Миллу. Выражение лица осталось тем же, эдакая маска надменности. Наверное немного странно что Кросса Ками ставит почти на одну планку с собой (всё таки девушка самолюбивая) но он много для неё сделал того о чем родители даже не думали. Скорее для Фени он как родной человек, что ли. Она не требовала чего то взаимного, просто иногда было приятно думать об этом. Как только вопрос о том уходят они или же кого то ждут, был решён она пошла за Байкен. Поравнявшись с ней она с подобием улыбки на губах представилась.
- Феня, или же Феникс, как удобнее. - капля дружелюбия, нэ? Или же простая воспитанность?
-->Улицы

Отредактировано Cami (18-12-2008 21:18:46)

0

24

---->Окраины Эдо.
Она неслась по улицам Эдо, с помощью голема Байкен связалась с орденом, с просьбой открыть врата ковчега. Ей было все равно что будет дальше. Она просто хотела распрощаться с этим местом.
Хорошо...наконец-то вернусь в цивилизацию.-остовалось всего несколько шагов до назначимой цели, сказать что она ликовала нельзя. Для нее все кончилось весьма благополучно, чс в руках, задание выполнено. Чего еще нужно?
Даже не много жаль то все закончилось...но я все таки давно не была дома...если это здание вообще можно так назвать...ксооо... -на хмурившись она стояла перед вратами ковчега, распахнувшимися перед ее носом, последние событие, ее немного тревожило.
Почему Кросс слушается Ноя? Отдает ему свое оружие? И вообще что их связывает...- она задумавшись вынула чс и смотрела на маленький сгусток энергии. Он переливался мягким зеленоваым светом и завораживал.
Хм... и весь сырбор из-за этой штуковины? Не зря говорят: "Мал золотник, да дорог."- на этой окончательной ноте она скрылась за вратами ковчега.
>>Главный штаб--->Вход в ковчег

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Япония | Эдо, Киото » Национальный парк