♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Отношения » Непредсказуемы пересеченья и разветвления наших дорог...(с)


Непредсказуемы пересеченья и разветвления наших дорог...(с)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Отношения прописываю от персонажа и на текущий момент в игре. Изменения в них тоже будут фиксироваться. Граф Тысячелетия, Нои и акума по умолчанию считаются врагами. Если такой расклад вас не устраивает или же хочется добавить хоррора и трэша, этот момент стоит обговорить в отдельном порядке )

Малкольм Рувелье
Отношения с этим товарищем по большей части деловые, однако на сегодняшний день Рувелье имеет с них выгоды намного больше, чем Рэни. Она опасается Рувелье, потому что прекрасно осознает его потребительское отношение к экзорцистам и научным работникам. Впрочем, Рэни сделает все возможное, чтобы не позволить ему пожертвовать её интересами. Однако в связи с последними событиями начала признавать правоту Рувелье.

Комуи Ли
Относится к нему несколько насторожено, потому что чувствует, что тот не может простить ей участия в проекте "Второй экзорцист". Очень хорошо знает, на что способен Комуи и считает его достойным оппонентом в споре или в деле. В неформальной обстановке может с ним шутить и вести приятельские беседы, не позволяя себе лишнего, конечно.

Бак Чан
Один из немногих друзей Рэни. По крайней мере, она его таковым считает. Их связывает трагедия, произошедшая 9 лет назад в Азиатском подразделении, в процессе работы над проектом "Второй экзорцист", а такие события, пережитые вместе, не проходят бесследно. Именно поэтому Баку позволено гораздо больше, чем другим, а именно - учить жизни и лезть в душу. При этом по мелочам они могут собачиться так, что у окружающих уши вянут.

Ривер Уэнхамм
Рэни уважает Ривера за преданность своему делу, живой ум, а также за хорошее отношение к сотрудникам НО и хорошие организаторские способности. Почти всегда не против поработать вместе с ним, помочь чем-то или обратиться за помощью в случае необходимости.

Токуса
Раньше Токуса был для Рэни исполнительным подчинённым, которому можно доверить практически любое дело, и идеальным бойцом, готовым защитить любой ценой. На вредный и глумливый характер она старалась не обращать внимание. Последние события показали смотрителю, что их судьбы теперь связаны, и теперь ей даже стало понятно, каким образом. Может быть, эти чувства - единственная возможность пройти через всё, что уготовлено судьбой, и не потерять человеческое лицо?

Киредори и Тэвак
В глубине души смотритель сочувствует "воронятам", но работа есть работа...

Дейша Барри, Элис Хаус, Суман Дарк, Нала Ричардсон
Как и многие другие малознакомые экзорцисты глубоко безразличны :)

Рина Кросс
Рэни наслышана о её папаше, "генерале ресторанных боев" Мариане Кроссе и в глубине души сочувствует девочке, потому что на своей шкуре ощутила, как репутация отца может влиять на судьбу дочери. Кроме того, Рина представляет для неё интерес, как кровная родственница экзорциста, имеющая природную связь с Невинностью. Поскольку с отжигами девушки лично не сталкивалась, не испытывает к ней неприязни.

Хевласка
Сложно сказать, что Рэни симпатизирует Хевласке. Однако можно говорить о сочувствии - смотритель бы не хотела оказаться на её месте - и глубоком уважении за то, что Хев делает для Ордена.

Легори Пек
"Дурная инициатива - наказуема". У Рэни часто возникает желание лишить Легори премии за всё хорошее и плохое, что он успевает натворить за день. И дело не в том, что Пек - плохой работник, а в том, что он постоянно суёт свой нос, куда не просят. Именно поэтому смотритель не упускает возможности направить его энергию в нужное ей русло и озадачить каким-нибудь важным  или не очень делом. Кроме того, она не может не признать, что Легори мастерски качает права и грузит мозг =.=

Говард Линк
Представляет интерес в первую очередь как толковый, исполнительный сотрудник, с которым рано или поздно Эпштейн придётся работать. Кроме того, смотритель невольно преклоняется перед ангельским терпением юноши - всё-таки работать с Рувелье непросто, проверено на себе.

Офелия Льюис
Одна из немногих, кому Рэни по-настоящему доверяла как в плане работы, так и в плане отношений или мировоззрения, поскольку считает, что они находятся на одной стороне. Впрочем, дружбой отношения смотрителей всё равно назвать нельзя - они больше похожи на товарищество, когда люди, связанные одной целью, смотрят на своё дело примерно под одним углом, ощущая родство душ и питая друг к другу симпатию. Поскольку Рэни немало сделала для Офелии, логично предположить, что она ожидает, что та оправдает её доверие. Тем не менее, сейчас, после недавних истерик в гостинной азиатки, смотритель САУ уже серьёзно сомневается в том, что у Офелии что-то получится. Но, как говорится, взялся за гуж - не говори, что недюж. Поэтому Рэни придётся продолжить работу в намеченном направлении.

Фруа Тьедолл
Единственный генерал, к которому Рэни испытывает симпатию. Интеллигентный, обаятельный мужчина средних лет, к тому же прекрасный рассказчик, которому нужна всего лишь компания за чашечкой кофе с хрустящей французской булкой, а не медикаменты для отряда, как Сокаро, или женское внимание, как Кроссу, стал для смотрительницы, которая нечасто покидает свою вотчину, проводником во внешний мир.
Кроме всего прочего, Рэни уважает генерала за ангельское терпение - сама бы она да-а-а-авно применила к таким ученикам жестокие санкции.

Михаэлла Романи
Каждый ученик генерала Тьедолла - личность яркая и уникальная. Правда, во время визитов отряда Фруа в САУ смотрительнице от этой уникальности хочется лезть на стену. Однако Михо, несмотря на часто проявляющийся нрав, кажется Рэни более глубоким человеком, чем тот же Дейша Барри, а потому и не вызывает раздражения.

Фоу
К Стражу АУ Рэни относится с должным пиететом - во-первых, с ней, как и с Баком, её связывает трагедия 9-летней давности, а во-вторых, это только с виду Фоу безбашенная девчонка-подросток. Но в некотрых рабочих вопросах она разбирается лучше многих. Кроме всего прочего, страж обладает и своеобразной житейской мудростью, с которой, несмотря на причудливость форм выражения, трудно не считаться. Поэтому Рэни по возможности прислушивается к её словам. И да, насчет того, что Бак - дурак, смотрительница в какой-то степени солидарна с Фоу.

Юу Канда
Каждый ученик генерала Тьедолла - личность яркая и уникальная. Вот и Юу Канда не исключение - замкнутый и нелюдимый, в то же время он привлекает к себе внимание окружающих, способных почувствовать тот несгибаемый внутренний стержень в душе экзорциста. За прошедшие с момента завершения проекта "Второй экзорцист" 9 лет Канда сильно повзрослел, и тем не менее, Рэни помнит, каким ребенком он был - трудным, агрессивным и неуравновешенным, но уже тогда готовым бороться до конца. В глубине души Рэни уважает Юу за твёрдость духа, и в то же время жалеет и испытывает чувство вины за то, что с ним и Алмой делали тогда, в лабораториях шестого азиатского института, и тем не менее она прекрасно понимает, что этому экзорцисту жалость не нужна, и более того, так было нужно, и прошлое уже не исправишь. Именно поэтому такое непростое отношение скрывается за внешним равнодушием и обращением, соответствующим статусам обоих.

Курт Кинси
Когда-то давно, когда оба были ещё молодыми и тупыми учёными, Кинси и Эпштейн испытывали друг к другу симпатию, возможно, даже больше, чем дружескую, несмотря на все подколы и попытки "достать" друг друга. Но, как говорится, не сложилось. После некоторых событий Рэни сильно изменилась, можно сказать, "перегорела" эмоционально, поэтому сейчас всё, что связано с тем временем, лишь показывает ей, как велика разница между тем, какой она была, и какая она сейчас. Курт, как и Бак - своеобразное зеркало, в котором отразился неудержимый бег времени. В настоящее время Кинси и Эпштейн связывают дружеские отношения, во многом доверительные и честные, но страдающие нехваткой теплоты.

Генерал Нэисс Ларен
Как уже было сказано ранее, единственный генерал, к которому смотрительница испытывает симпатию - Фруа Тьедолл, следовательно, о Нэисс Ларен нельзя сказать то же самое. Проще говоря, Рэни совершенно по барабану, что из себя представляет данная личность, однако, в Североамериканском подразделении Черного Ордена она всегда получит должную медицинскую помощь, необходимую экипировку, отряд искателей для целевого использования и горячий обед. В общении с генералом смотрительница придерживается принципа "Каков вопрос, таков и ответ". Из личных глюков: недоумевает, зачем Нэисс таскает на себе все эти блестящие цацки, объясняя это для себя отсутствием художественного вкуса, и грустно вздыхает, когда генеральские змеи начинают в её присутствии беспокоиться - не секрет, что мисс Эпштейн любит змей...

Генерал Кселлос - Калиго Ноктис
Считается, что Кселлос и Рэни представляют интересы Центра. Однако это не делает их друзьями. Поскольку данный товарищ - не только генералит, но и работает на самого Малькольма Си Рувелье, Эпштейн не раз приходилось с ним сотрудничать. Если генералу потребуется помощь, то Рэни без лишних вопросов сделает то, что будет в её силах и компетенции. Однако, зная репутацию этого человека и нутром чуя в нем прохвоста, смотрительница трижды подумает, прежде чем сказать ему что-то важное. И снова ничего личного - некоторые вещи дядьке Малькольму и его друзьям знать необязательно.

Генерал Мариан Кросс
Как известно, в Ордене существует только одна леди, имеющая устойчивый иммунитет к феромонам генерала, и её зовут Клауд Найн. Второй в списке могла бы быть Рэни, но её традиционно не относят к дамам, ибо смотритель ЧО по определению существо третьего пола, мать и отец для каждого экзорциста, искателя и научного сотрудника одновременно. Поскольку Рэни в первую очередь учёный и руководитель, искоренившая в себе многие черты женского поведения и мировосприятия, её сквикает на флирт и всякую дешёвую романтику, тем более, что как мужчина Мариан ей неинтересен. Однако смотрительница всегда по-человечески удивляется, как генералу удается так мастерски водить за нос начальство и отлынивать от работы или просто халтурить. В каком-то смысле Рэни находит поведение Кросса забавным, однако она до конца не уверена, что всё это делается ради лулзов. Помимо всего прочего, Эпштейн считает, что изучение Чистой Силы Мариана и её возможностей в бою могло быть полезным для всех.

0

2

эээээ... *робко так* и куда же?

0

3

куда мне вас записать? и куда вы относитесь к безответственной иллюзионистке?

0

4

Все экзорцисты по умолчанию будут записаны в нейтрал (особенно юные) и/или союзники. Оговорок никаких не будет?)

0

5

Рэни Эпштейн, меня можно еще и в антипатию, я у своего учителя отшлифовывала навыки мастерского увиливания от работы.)

0

6

а как маршалу к вам относиться? точнее как Рэни относится к ней?

0

7

Рэни Эпштейн, так точно)))

0

8

Такхизис, как хочешь ) отношения могут быть невзаимными )

сейчас всех впишу.

0

9

Рэни Эпштейн написал(а):

Легори мастерски качает права и грузит мозг =.=

ну дак все для вас, смотритель Апстейн

:glasses:

0

10

А меня можно куда-нибудь впихнуть?

0

11

По игре наши герои незнакомы. А так - только во враги.

0

12

Renie Epstein, ну уж не в друзья-то точно х3 Хорошо)

0

13

Ок, по игре пересечемся, тогда скажу конкретнее.

0

14

А можно и мне куда-то к вам?

0

15

У меня все экзорцисты по умолчанию записываются в пофиг (как Дейша к примеру), если наши герои не пересекались в каноне или в игре. Вы же из главки, а не из САУ, поэтому пока что максимум - знакомые. Но можно что-то еще придумать, только я уже слабо соображаю )

0

16

Renie Epstein, я думаю пофиг между героями в самый раз, мой персонаж не шибко общительный, так что думаю они просто виделись пару раз и всё. Записываю в нейтрал)

0

17

Я к  Дейше, Элис и Суману приписала ^^

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Отношения » Непредсказуемы пересеченья и разветвления наших дорог...(с)