♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 161 страница 200 из 243

161

Девушка чувствовала себя очень неуверенно. Во первых она не знала практически никого из этих людей. Более - менее знаком ей оставался только Граф и то, его она побаивалась. "Напортачить столько дел в первое же время...О да, лучше не бывает" - фыркнула про себя Санди. Ее отвлек новоприбывший темноволосый парень. Видимо Графу он был приятен, так как он усадил его рядом с собой. Рядом с зеркальщицей он посадил девушку, которая была вся в перьях. Впрочем как и хамавитый пацан напротив Санди.
- Ну что же, семеро одного не ждут, думаю, другие подойдут позже, но всё равно важное не пропустят. Так, что пока всем приятного аппетита.   - Кама снова насторожено посмотрела на Графа. "Неужели только поесть? Что то у меня сомнения, иначе бы он не стал собирать столько народу" - девушка еще раз окинула взглядом всех присутствующих, стараясь держаться в тени. Есть особо не хотелось, она уже наелась яблок, но все таки ради приличия пододвинула к себе тарелку и начала есть салат.
- А ты еще кто такая? - Ноя тяжело подняла глаза и едва ли не пригвоздила ледяным взглядом к месту. В глазах читалась насмешка, когда девушка увидела в каком состоянии пребывает ее собеседника "И он еще что то хамить мне вздумал?" будь парень повежлевее, Санди бы нормально ответила ему, но на такой разговор она решила так же и ответить. Как ни как от девушки и не пахло дворянским родом.
- А с какой радости я должна отвечать какой то общипанной курице?Ой,извиняюсь, петуха.. - тихо, но твердо ответила Кама, сверля взглядом Деббито "Веселее начало общения с родственниками, сейчас еще и за такие слова влетит. Хотя пусть, он первый начал, а я выше того, чтобы этому хаму еще и свое имя разглагольствовать" подумала Боль, краем глаза заметив, что ее соседка по столу что то шепнула хаму. Зеркальщица сделала вид. что ничего не видела. А вот голос девушки был каким то чересчур ... прохладным что ли? Даже сейчас в нем явственно слышались нотки какой то гордости. "Ну и семейка,какие же у них внутрисемейные отношения страшно подумать, но судя по этим двоим они более менее дружеские" - Санди уже отправляла в рот листочек салата, как распахнулась дверь и зашел еще один участник пира.
-Буэнас диас, моя любимая семья! Не ждали Диего? А он всё равно пришел. - девушка едва не выронила вилку от неожиданности, потому убрала вилку от греха подальше и взяла бокал"Испанец? Судя по произношению и имени да. Кажется здесь вообще проблематично увидеть кого то из одной страны"
- Буэнос сьера - тихо сказала девушка и взяла бокал с соком. Санди как то не вписывалась сюда, поэтому и держалась в тени. Кажется, здесь все были друг другу хорошо знакомы. Девушка растеряно смотрела на блики света на бокале.

0

162

Семья мирно обменивалась, скажем так «любезностями»… Воспитанность Графа, просто не позволяла не вмешатся.
А ты еще кто такая?
- А с какой радости я должна отвечать какой-то общипанной курице? Ой, извиняюсь, петуха..
– Граф яростно резанул по крокодильчику.
- Ну, ну!! Не ссоримся!!! Мы же семья, в конце концов. – Граф снова улыбнулся.
Тут  отворилась, а точнее отлетела дверь. Эх, ну что у всех за привычка ногами двери открывать? Надо поставить каменные…  - Граф тихонько засмеялся, представив всех Ноев с загипсованными ногами.
-Буэнас диас, моя любимая семья! - Не ждали Диего? А он всё равно пришел.
- Добрый вечер, Диего. Садись. – Граф указал место напротив Сайлент.
-По какому поводу ты нас позвал, сеньор Граф? – Граф опустил глаза, задумался.
Вообще-то мне просто скучно было одному ужинать… Ну раз вы так настойчиво просите дело, у нас есть маленький повод отправится на семейную прогулку. – Граф сделал много значительную паузу.  Сам же наконец-то дорезал крокодила и теперь пытался проткнуть мясо серебряной вилочкой.
- Но прежде я бы хотел сказать пару слов про экзорцистов. Лесашь и Авель, вероятно присоединится позже. Как вы уже наверное знаете, однажды из Тики Микка чуть не убрали сущность Ноя. Точнее её бы не убрали бы ни когда, а лишь сильнее разбудили. Я хочу объяснить всем, здесь присутствующим, что вы не можете изгнать Ноя из себя, если ваши способности до сих пор есть, значит - вы Ной. И ещё, постарайтесь не поддаваться на речи экзорцистов,  они лишь мнят себя добром, хотя даже не знают, для чего на самом деле нужна их чистая сила. – Мясо наконец-то было наколото на вилку.
- А насчёт прогулки, в одном человеке тоже проснулась сущность Ноя. Вся ирония в том, что это искатель ордена, и находится он сейчас в главном управление. Давно мы нападений не совершали. Через десять минут, всех желающих присоединится, встречаю в перед порталом в главное управление на ковчеге. – Закончив пламенную речь Граф запустил кусок мяса в рот и с улыбкой начал жевать.

0

163

А с какой радости я должна отвечать какой то общипанной курице?Ой,извиняюсь, петуха..
С нотками дразнилок произнесла девушка.
Ты про мою курицу? Дурепа, очки одень,я не петух, я парень.
Все так же хитренько отхватил Девитто
Буэнас диас, моя любимая семья!
Адьос,тупица!
Заржав сказал Дэвид. Сегодня он и в правду был хамовитым, впрочем не как всегда хамовитым,а полным хамлом ходячим. НО. Его это волновало?
Не давящегося тебе аппетита. Может здесь будет еще что-то интересное сказано
И тебе,стервочка.
Глядя на еду сказал Дэвид. Да,он был жутко голодный,но очень гордо запихивал себе это желаение есть , по глубже, в задницу. Он вновь поднял глаза на стол и оглядел бутылку вина. Навязчивая мысль...Дэвид встал и разлил всем в бокалы немного вина,оскалив зубки и вновь сел на стул и задрал ноги на стол.
Пха...Приятного всем.
Сказал Девитто и хлебнул вина,не глядя на свой возраст. Подумать только-когбуд-то вчера ему было 15...(в аниме ему до сих пор 15) А сегодня уже и 18.
Пить можно...
улыбнувшись сам себе подумал парень

Очередность:
Дебитто
Трипп
Сайлент
Диего
Санди
Граф

/Дейша

Отредактировано Devitto (21-11-2009 18:46:46)

0

164

На довольно теплое и дружелюбное «приятного аппетита» последовало прохладное и недовольное «взаимно» от девушки с другой стороны стола. Трипп поднял на нее взгляд и оценил ситуацию – пускай все останется так, как есть. Не создавалось ощущения, что она такая уж холодная, как бетонная стена. Со временем он сможет понять и эту особу.
- Буэнас диас, моя любимая семья! - в зал вошел высокий мужчина с темными длинными волосами. Трипп видел его впервые. Если остальные хоть иногда, совсем редко мелькали у него перед глазами, то этого парня он видел вообще в первый раз. Судя по разговорам, его звали Диего. Лень кивнул ему в знак приветствия.
- Возьмем на заметку. Весьма привлекательная личность, хотя, в то же время, ничего особенного я в нем пока что не вижу. Приветливый и вежливый - это да. Не то, что некоторые, - мысли сопровождались действиями: как только он подумал об этих загадочных «некоторых», сразу же взгляд его упал на Дебитто. Впрочем, сейчас он перестал так ядовито недолюбливать этого паренька - это его личное дело, как он будет себя вести. - Да мне можно преподавать уроки занудства!
Продолжая есть, он невольно улыбался - Граф как всегда знает, чем угостить своих детишек.
- Удивительно. Здесь, похоже, все знают друг друга. А я вот пока ни с кем не успел толком пообщаться. А еще семьей называемся. Блестяще, - думал про себя Трипп, глядя на всех присутствующих. Только девушка, что сидела напротив, с довольно необычным оттенком волос, выглядела немного отстраненно. Похоже, она тоже не знала и половины всех тех, кто здесь находился.
Голод медленно, но верно переставал буянить в его желуде и отдал трон насыщенности. Из-за всяких раздумий и витаний в облаках лентяй не заметил, как успел опустошить свою тарелку с едой. Он взял стакан с обычной водой и сделал пару глотков. И в этот момент чуть не поперхнулся. Граф решил рассказать, что же все-таки заставило его всех собрать в этом зале.
Трипп с огромным удовольствием выслушал прекрасную новость от Графа и улыбнулся самой довольной улыбкой из своего огромного арсенала. Совсем скоро можно будет повеселиться, и это первый раз, когда ему совсем не лень. Наверное, сейчас в его глазах прыгали маленькие искорки азарта и, возможно, плясали маленькие дьяволята. Не все же экзорцисты будут нашей семье жизнь портить.
- Ну наконец-то… - губы скривились в наглой ухмылке.

0

165

<<< Китай

Двери зала шумно распахнулись, впуская высоченного, пыльного, злого... священника. Найтрод в прямом смысле свалил из Китая, так и не подпитавшись энергией тех двух супчиков, которые встретились ему у озера. К счастью, мозги у Авеля всегда были на месте, и их ему вполне хватило, чтобы слинять быстро и не слишком осторожно. По дороге он десять раз передумал возвращаться к Графу, ведь последний его визит настроение там царило не очень хорошее. По все же он чувствовал что-то... Что-то похожее на зов Тысячелетнего. И этому зову Авель никогда противиться не мог, благо, что настигал он его совсем не часто.
Заперевшись самым шумным образом в большую, темную залу, чем-то похожую на его собственную комнату, Авель остановился. Перед ним, за столом, сидела практически вся семья. Точнее сказать, из присутствующих он действительно знал только Графа и был знаком с Санди, а вот остальные... Нет, их он точно не видел никогда, но прекрасно понимал, чувствовал, что все до единого здесь Нои. Улыбка тронула тонкие губы Найтрода. Мужчина снял белоснежные перчатки, широким жестом спрятал их в полах плаща и одновременно заправил за уши выбившиеся пряди длинных серебристых волос.
- Нааадо же, как нас много... - тихо протянул он, выразительно оглядывая семью и задержав взгляд на Графе во главе стала. - Господин Тысячелетний, рад наконец вас узреть... во вменяемом состоянии, - взгляд Авеля переместился к Санди. Девушка словно чувствовала себя не в своей тарелке, и это не ускользнуло от внимательных глаз Лицемера. - Санди, - Авель склонил голову в приветствии и более не счел нужным задерживаться на пороге.
Широкими шагами прошествовал он к столу и уселся на свободный стул рядом с мужчином испанской наружности. Кивнув ему, Авель щелкнул пальцами. Тут же справа возникла безликая демонша-прислужница и поставила перед Найтродом большое блюдо с едой. Он не стал долго ждать и тут же отрезал кусочек от мясного стейка и заел его помидорками.
- Ну-с, ради чего семейный ужин?

0

166

Сайлен без особого энтузиазма ела и периодически посматривала на окружающих ее Ноев. Кто-то о чем-то говорил, кто-то просто молча ел. Отжигал как всегда Девитто, но к его колкостям у воровки выработался иммунитет, он не воспринимала их как обиду, это его стиль общения. Подросткам надо же себя как-то выражать.
Граф начал объяснять всем о Ноевской сущности и о том, какие экзорцисты психи.
"К чему бы это?" Сай из-под челки оглядела всех присутствующих. Граф бы так просто не начинал этот разговор, значит, кто-то решил их предать. Почему-то взгляд девушки сразу направился к еще одной блондинке за столом. Только на нее Тысячелетний так смотрел.
- К чему вы ведете? Мы все понимаем кто мы, разве не так?
Долгое объяснение главы семейства о том, что он собирается делать, реакция присутствующих на это... Сай только глубоко вздохнула. Работа, так работа, она не была равнодушна только к воровству как к профессии.
В комнату вошел еще один член их семьи. С белыми длинными волосами. Сай сложила руки перед собой и положила на них подбородок.
- Ну-с, ради чего семейный ужин?
- Ты только что пропустил самое интересное и долгое объяснение почему мы здесь.- совершенно равнодушно ответила девушка.

0

167

Раздался грохот, и двери в зал стремительно распахнулись. Роад прошла в помещение, неся в обеих руках огромную стопку учебников, тетрадок и прочей "ерунды", как она считала. В зале уже сидело несколько родственников, и Камелот широко улыбнулась, отмечая про себя, что сегодня ей точно повезет полностью избавиться от выполнения домашнего задания. Девочка с грохотом плюхнула на стол стопку учебников и села на стул рядом с Триппом.
Недолгим было счастье Роад, когда последние задатки сообразительности подсказали ей, что Граф собрал всех не ради ее домашнего задания. Тогда девочка рывком пододвинула всю стопку, стоящую перед ней, Триппу, который уже имел опыт выполнения ее уроков. При этом вид ее был как нельзя спокойный и даже с оттенком непонимания, будто бы кто-то до нее поставил эту груду учебников и сказал: "Передай другому".
И, наконец, умирающие задатки этикета, а стоит отметить, что эти задатки и правда были "умирающими", подсказали Роад, что она уже как несколько минут находится в зале и тем не менее еще никого не поприветствовала. Она привстала со стула и, оперевшись одной рукой о столешницу и подняв другую руку вверх, громко произнесла:
- Привет, родственнички! - с этими словами, она обратно приземлилась на свой стульчик, устремив взгляд на Графа. Тут же стоит отметить, что лицо ее приняло наимилейший вид, хотя сама она была готова огорченно что-либо бубнить по поводу своего домашнего задания.
- Я в деле! - шутливо сказала Роад Графу, предполагая, что Тысячелетний дает какое-то задание. Девочке было все равно, в чем именно оно заключается, главное, не сидеть здесь, сверля глазами бесконечные тетрадки и учебники и мечтая о том, что домашнее задание может как-нибудь само взять, да и выполниться.
О том, что рядом с ней сидит Трипп, которому Роад пихнула свои учебники, она как-то и позабыла. Да, домашнее задание - это то, о чем малышка Камелот очень сильно хотела забыть. Навсегда.

0

168

Санди была недовольна. нет она была более чем недовольна. Окружающая обстановка угнетала ее, родственнички и те бесили до стадии - прибить всех мало. Слишком много надменности и хамства было кругом. "Черт, а еще светское общество называется" хоть Ноя и не была аристократкой, но некую долю наглости и совести имела. При чем ей этого хватало. Откуда взялось такое раздражение к этой семейке? Ведь судя по всему, Кама - частица их, а они - частица ее самое. Однако, близости к этим людям она не чувствовала. Было такое впечатление, как будто девушка когда то давно совершила большую ошибку, а теперь за нее расплачивается. "Неужели не надо было уходить от родителей?" подумала Ноя, но голос Графа заставил ее забыть о своих размышлениях.
-  Я хочу объяснить всем, здесь присутствующим, что вы не можете изгнать Ноя из себя, если ваши способности до сих пор есть, значит - вы Ной. И ещё, постарайтесь не поддаваться на речи экзорцистов,  они лишь мнят себя добром, хотя даже не знают, для чего на самом деле нужна их чистая сила. - настороженный взгляд Санди был ему ответом. "Ведь он все знает, почему бы не сказать тогда это в слух" фыркнула про себя зеркальщица. Следующая новость же едва не скинула ее со стула. "Так вот значит что задумали Нои.. Черт возьми, да Орден не выдержит. тем более Граф ошибается, ну это лично мое мнение. Нет, надо успеть в Орден раньше чем они!!С Зазеркальем это вполне возможно" взгляд девушки был напряженным и решительным. Почему то она привязалась к тому месту. Однако здесь сыграл и ее характер. Девушка бы никогда не стала нападать без предупреждения. Такому ее учили родители.
- Ты про мою курицу? Дурепа, очки одень,я не петух, я парень. - Боль презрительно посмотрела на парня, который разливал по бокалам вино. Бокалы поблескивали на свету. "Так и хочется расколотить бокал" сжала руку девушка, но тут же опомнилась.
- Видимо, в твоем случае разницы нет никакой - ехидная улыбочка была ответом парнишке. Ее привлек голос того парня, к которому Граф отнесся теплее всех. Вот его то выражение лица итальянке отнюдь не нравилось. Слишком много кровожадности, да и другие Нои оживились. В общем девушка сейчас чувствовала себя не в своей тарелке. А тут еще появились новые представители сего семейства. Авеля она знала и приветливо улыбнулась. "Единственный нормальный Ной, с которым я познакомилась" попутно девица заметила на себе взгляд так же белобрысой особы."Что то подозреваешь? ну и правильно" хмыкнула Нойка и кивнула в ответ какой то девчонке, которая мало того что была более чем странно одета, так еще и впихнула кучу книг темноволосому парню. Будь сейчас воля Санди, она бы вскочила с кресла и рванула бы уже в Орден, но девушка удержала себя и сделала непринужденное лицо, как будто все в порядке. только глаза блестели темными огнями. "Так делаю вид, что все в полном порядке, а потом бегу в Орден. Я окончательно убедилась, что здесь не мое место. " почему то такая мысль твердо пришла в голову венецианки только сейчас. Она всю жизнь искала свое место, а теперь она чувствовала, что здесь явно не ее. Девушка закинула ногу на ногу и стала ждать пока весь бардак кругом разойдется и она сможет спокойно уйти в свою комнату. Есть не хотелось абсолютно.

0

169

Трипп сидел за столом и почти никого не слышал. Он держал в руке стакан с обычной водой и сжимал его пальцами настолько сильно, что, казалось, он сейчас разлетится на маленькие осколки. Ему очень не нравилась девушка, которая сидела почти напротив, рядышком с Графом. Та, с зеркалом. Которую он совсем недавно яростно защищал.
Немного прищурившись, он смотрел на нее, не сводя глаз, около минуты. В голове крутились какие-то очень странные мысли на счет нее. Совсем не такая, как все. Очень странно себя ведет. Отрешенно. Выражение лица будто заинтересованное. Или она просто теряется в обществе Ноев? Возможно даже, что она новенькая в семье. Хотя кто ее знает… Если она здесь, значит, так тому и быть.
От мыслей Трипп отвлекся грохотом сзади – открылись двери. Он знал только одного человечка, который любил вваливаться с подобным звуковым сопровождением, в какое бы то ни было помещение. Малышка Камелот. Кажется, ему будет уже не так скучно, как он планировал совсем недавно. Им будет гораздо веселее мучить бедных экзорцистов в паре.
- Роад, милая, ты пришла, - тихо произнес парень и улыбнулся уголками губ, одновременно с этим поворачиваясь в ее сторону. Проводив ее взглядом до самого места за столом рядом с собой, улыбнулся ей и ответил на приветствие:
- С тобой мы вообще давно не виделись, да? – Трипп усмехнулся, вспомнив недавнее представление в собственной комнате, теперь уже ставшей руинами. И только сейчас он заметил, что перед его носом оказалась огромная стопка с учебниками и тетрадями. Стакан, который был у него в руках, рассыпался фонтаном стеклянных брызг, в связи с чем, теперь весь стол был усыпан переливающимися на свету осколками. И не только ими. Стакан был наполовину наполнен водой. И теперь стол так же был залит содержимым стеклянного сосуда. Он бросил взгляд на девушку напротив и снова сощурил глаза.
Впрочем, от этой особы вряд ли можно ожидать чего-то неординарного сейчас, когда в помещении столько народу. Он осознанно не доверял ей, даже не понимая, почему. Взяв один из ножей, который лежал рядом с тарелкой чуть поодаль него, он с лицом, изображающим полное безразличие, вонзил его в стопку с тетрадями и учебниками. Удивительно, но нож вошел в стопку без особых проблем, хоть и повредил всего пару верхних тетрадей. Он посмотрел на сестренку и криво улыбнулся.
- Дорогая, меня задолбали твои уроки. И здесь мы не ради этого, - он положил ей руку на плечо и кивнул на Графа. – Мы идем играть с экзорцистами. Так что школа и уроки временно отменяются, - с этими словами он щелкнул ей указательным пальцем по носику и подмигнул, убирая руку с ее плеча.

пока некоторые игроки не имеют возможности отписываться, прописываю дрегею очередность:
Трипп,
Сайлент,
Роад,
Санди
/ с вечными тараканами в голове Ринка Кросс

0

170

После объявления Графа особенно ничего интересного не происходило. Все сидели сами себе на уме и дальше жевали содержимое своих тарелок. Незнакомая Ноя сидела от всех отстраненно, но Сайлент это мало интересовало. Ее вообще мало что интересовало в этой семье, с каждой минутой ей становилось все скучнее находится в этом зале, в очередной семье, правда эту она уже не сможет потерять. Ноев ни один черт не берет и пред исподняя не терпит. Единственным хоть немного смешным моментом был приход Роад, как всегда громко, артистично и с учебниками...
"Мда... Девитто не ошибался, она- невозможна..."- девушка сложила руки и опустила голову, ей было абсолютно безразлично что происходит вокруг

0

171

Роад сохраняла наигранное спокойствие, когда стакан в руке Триппа с треском разлетелся на мелкие осколки, и вода залила часть стола. Она даже пыталась скрыть напрашивающуюся улыбку, когда лентяй взял в руку нож, но, конечно, Камелот не могла никак не отреагировать, когда этот самый нож воткнулся в пару учебников.
Девочка взяла верхнюю книжку со все еще торчащим в ней ножом, затем покрутила ее в руках и вынула столовый прибор из книжки. Внимательно изучив маленькое сквозное отверстие, оставленное ножом, Роад отложила книгу. И понеслась...
- Ты испортил школьную собственность! Разве так можно обращаться с великими источниками знаний? Короче говоря, Трипп, ты меня разочаровал... - с этими словами она взяла один из учбеников из стопки и прорезала "X", растянувшийся на всю обложку, а затем произнесла, - Хотя бы уж постарался, а то просто дырку сделал.. - Роад взяла тот учебник, из которого недавно вытащила нож, - Творчески надо подходить к делу, творчески, - Камелот треснула учебником по голове Триппа, а затем с грохотом кинула его на стол.
- Жду не дождусь, когда мы отправимся вместе на задание, братик. - Ни капли сарказма или скрытой шутки, Роад на самом деле хотелось увидеть, насколько силен этот лентяй, слабаки Ноям не нужны.
Тут ее внимание, хоть и ненадолго, переключилось на Санди. И еще кое-что меня интересует...

0

172

Все эти взгляды... Как же они настораживали Санди. Все таки тяжело вести себя более - менее естественно, когда видишь этих людей в первый раз, при чем еще и должна считать их родной ей семьей. В голове крутилось множество мыслей, но ни одну из них Ноя не могла поймать и рассмотреть как должное. Было такое впечатление, что она сейчас стоит на распутье двух дорог. При чем одна нога у нее уже занесена для первого шага по одной из них.Зеркальщица закрыла глаза и сделала тяжелый вздох. Зеркало у нее на поясе успокаивающе звякнуло. "Как же все сложно.. Я и не думала, что все будет в моей жизни на столько сложно...Была обычная семья, а сейчас я попала в такой водоворот, что без опасности просто никак нельзя. Шаг на лево или на право и расстрел " взгляд девушки был прикован к бокалу с вином. Она растеряно накручивала на палец светлый локон, уйдя полностью в свои мысли.Однако она чувствовала чей то взгляд на себе. Взгляд, как будто кто то смотрит прямо в душу. Ное это абсолютно не нравилось. Но она делала вид, что все в полном порядке. Ее отвлек "милый" разговор родственничков и звон разбиваемого стекла. Девушка резко подняла голову и встретилась взглядом с тем самым темноволосым, который имел больший статус расположения у Графа Тысячелетнего. "Почему он так на меня смотрит? Ох не нравится мне этот взгляд, а чувства меня никогда не подводили" нахмурилась про себя Кама. Ее взгляд равнодушно скользнул по учебникам, стеклам и воде. Конечно же вода и стекла были ее стихией, но она не собиралась ни коем образом этого показывать. Тем более даже сам Граф не до конца знал ее способности. так какой же толк светиться? Девушка спокойно перевела взгляд на свою тарелку и взяла бокал в вином. Нет, она не хотела его пить, просто когда держишь в руке хоть что то, становиться спокойнее всего. Пламя свечи играло на бокале и на лице девушке, волосы переливались золотисто - светлым переливом. Девушка посмеивалась про себя, смотря на перепалку между Роад и Триппом. "Надо бы запомнить имена. а то мало ли что..." кивнула она про себя. Граф почему то притих, но зеркальщица сейчас как то насторожилась больше из за других своих родственников. Хорошо. хоть другая блондинка не особо интересовалась происходящим.
– Мы идем играть с экзорцистами. Так что школа и уроки временно отменяются, взгляд девушки на миг прищурился и стал каким то ледяным, мертвым. Каким бывают только зеркала, когда они смотрят в пустоту. "Значит так теперь это называется? Убийства - это игра, радость  - смерть" Санди уже осточертело сидеть здесь, однако она не могла уйти первой отсюда, это вызвало бы подозрения. А тут еще и Роад обратила на нее внимание, что младшую Ною вообще не обрадовало. "Не хватало чтобы они поняли, что я задумала еще здесь, иначе я могу и не успеть сбежать" блондинка ответила Роад все таким же равнодушным, ничего не выражающим взглядом. "Когда же они все уже поуходят?" скрестила руки Санди, поправляя прядь волос и убирая лицо в тень. Свеча все так же давала зловещий отблеск на него.

0

173

----> Трансильвания---->Гостиница
Голем вихрем влетел в зал и резко замер под потолком, оглядывая с высоты полета всех присутствующих.  Самыми близкими и родными в этой  компании были пожалуй, Господин граф, Диего и, о счастье, Великая Роад-сама!  Более всего Лерочка на данный момент напоминал потерявшегося щенка, которому удалось лишь через два дня найти любимую хозяйку. И вот, совершенно по-щенячьи взвизгнув, зонтик едва не раскрылся от счастья, затем взял себя в эмм..спицы , т. е. спаковался и красиво спланировал на колени к обожаемой хозяйке, радостно урча, как домашний кошак. Лишь на подлете к пункту назначения голем вспомнил об эстетике и этике, нехотя повернул тыкву и лениво протянул:
Здра-ааасте, леро! О, приветствую Вас, Господин Граф, леро!
Диего зонт поприветствовал кивком тыквы и широченной лыбой. А затем..затем вот она – долгожданная встреча! Опустившись на колени к хозяйке, зонт изогнулся, промурлыкал что-то нечленораздельное, а потом, продолжая тереться о хозяйку, как домашний кошак, тихо зашушукал так, чтобы ей одной было слышно:
- Роооаааад-самааа, я так скучал, ле-еро! Где Вы были, ле-еро? А Санди-сама плохая, леро! Она меня бросила и вообще проигнорировала поручение Господина Графа, леро! Сдала меня на расправу экзорцистам,  а сама исчезла, леро! Теперь я везде и всегда только с Вами, леро! Можно, ле-еро?!
Зонт преданно заморгал прорезями глаз и даже пустил скупую гламурную слезу, дабы дополнить образ униженного и оскорбленного и вообще жизнью обиженного. Нет, теперь Лерочка был на все 100 процентов уверен в том, что никогда и никуда не уйдет без обожаемой Роад-сама и никакие другие Нои ему не нужны! Точка!
Помурлыкав еще немного, гламурный засранец  уютно устроился на коленях обожаемой хозяйки, злобно зыркнул в сторону Санди-сама, окинул недовольным взглядом всех остальных, кроме Графа, разумеется, а затем стал ждать последствий своего торжественного появления и принятия какого либо решения, дабы ввинтиться во всеобщее обсуждение и толкнуть какую-нибудь пафосную речь или же что-то вякнуть для поддержания беседы.

0

174

Трипп был доволен сестрой – когда дело касалось экзорцистов, она сразу становилась хоть капельку, но серьезнее. Эта девчонка была крайне сообразительной и умной, несмотря на то, что сделать домашнее задание сделать не хотела. Хоть причина была всего лишь с том, что это скучно. И я с ней согласен.
- Творчески надо подходить к делу, творчески, - тем временем, Роад продолжала измываться над учебниками и тетрадями, которые сама же и принесла. Теперь на обложке верхней книги красовалась неровная «Х», размеров с всю обложку. Парень улыбнулся, но Роад продолжила развлекаться и не слабо ударила им же Триппа по голове.
- Жду не дождусь, когда мы отправимся вместе на задание, братик, - Лень Ноя хотел было что-то сказать, но Роад его перебила. Она умела поднять парню настроение – в конце концов, на прогулки к экзорцистам они часто ходили вместе и сам Трипп соскучился по тем временам с ней.
- Я тоже, милая, - улыбнулся ей Ной и чуть взъерошил волосы на голове. - Надеюсь, ты не очень обидишься, что твоя прическа немного подпортилась. Правда, Роад? – парень улыбался так широко, насколько вообще мог. Настроение явно ползло в гору, раз намечается такая веселуха.
- Здра-ааасте, леро! О, приветствую Вас, Господин Граф, леро! - В комнату влетел всеми любимый зонтик и бегом кинулся к своей «хозяйке», если так можно выразиться, на колени. Теперь он что-то бурчал ей на ухо о том, какой он бедный и несчастный – вполне обычная картина, если посудить. В его тихом бормотании он сумел расслышать имя «Санди». Теперь он снова перевел взгляд на девушку.
- Мы отлично развлечем наших друзей-экзорцистов… - недолгая пауза, пристальный взгляд на Санди и кривая улыбка, - …верно, Санди?

0

175

"Дружный" семейный ужин, на котором Сай практически засыпала. Только периодически она обводила разговаривающих гордым но ленивым взглядом. В ней не было того восторженного огонька который руководил Триппом и Роад, ей не было на все начхать, как неизвестной ей блондинке. В ее жилах не бурлила восторгом кровь и звуки сердца все так же само были безразлично ровными. За столько прожитых лет и событий Ное хотелось тишины и покоя. Видимо не зря ее зверенышами и оружием были пауки, она сама была им подобна. Безразличная черная вдова. Почему именно этот паук? Просто ей он всегда нравился своей миниатюрностью, смертельностью и названием, что немало важно.
Трипп все продолжал сверлить взглядом ту девушку рядом с воровкой. "Смотри дырку в ней не просверли!",- девушка бросила неодобрительный взгляд в его сторону. Честное пионерское достал уже со своим дрелеподобными глазами.
Если не обращать внимания на проказы Роад, то в целом было спокойно, пока не прилетел Леро. Это воистину грязное и болтливое существо, к которому Ноя пытала не самые лучшие чувства, как всегда начал жаловаться Роад. И мимолетом раскрыл одну из загадок этого вечера, а именно имя их неизвестно доселе сестры- Санди. Воровка с презрением смотрела на все эти сюсеньки сясеньки. Но вскоре ей это надоело и немного фыркнул она закрыла глаза и скрестила руки на груди. А потом все таки решила обратится к новенькой Ное.
- Вот поживешь здесь лет эдак сто, и не к такому привыкнешь,- потом же все-таки немного приоткрыла глаза и обратилась к Триппу и Роад,- А вам двоим лишь бы повеселится. Почему-то мне кажется, что мы идем в Орден не просто так.
Краем глаза девушка обвела Графа, их милый дяденька явно задумал больше чем сказал.

0

176

Найтрод преспокойненько кушал свой стейк с зеленью, запивая его красным сухим вином из пузатого бокала на тоненькой ножке. Ни с кем не заводя разговора, он, однако, внимательно вслушивался в разговоры между Ноями, узнавая и запоминая их имена, отношения между ними. А так же следил за Санди. Она удостоилась его внимания уже потому, что была единственной знакомой Ноей, помимо подошедшей позже Роад, которой Авель кивнул в приветствии. К тому же, настроение девушки Авелю не нравилось. Как-то слишком подозрительно она поглядывала на членов семьи. Временами в ее взгляде проступало разочарование, временами испуг, временами даже презрение, и причины этим эмоциям Найтрод пока не видел. А возможно, просто упустил что-то важное во время своих путешествий.
Из разговоров он уже очень скоро понял, что предстоит рейд на Черный Орден. Нельзя сказать, что это обрадовало его, ведь у Лицемера не было никакого желания связываться с экзорцистами. Среди ним были многие, обладающие паразитическим типом Чистой силы, а с такими людьми Авель не мог бороться в полную силу. Он мог лишь поражать их молниеносными и сильнейшими атаками, но выпить их жизненную силу становилось практически невозможно. С другой стороны, пропускать такое веселье он тоже не хотел. Вступить в бой с Черным Орденом стоило уже из-за того, что он издавна был врагом Графа, а враги Графа, понятное дело, становились и врагами Ноев...
Авель покончил с приемом пищи. Он немного подкрепил свои силы, жаль, конечно, что ему не удалось высосать жизнь их тех двух пареньков в Китае, но мясо и вино тоже неплохо справлялись с задачей восстановления сил Лицемера. Он обвел меланхолично-безразличным взглядом остальных Ноев, а змтем громко произес, привлекая внимание всех до единого:
- Дорогая моя семья, коль уж господин Граф поведен нас на Черный Орден... Что же мы все сидим? Поспорить успеем всегда, а вот веселье с экзорцистами откладывать не вижу смысла. Граф, - Авель повернулся к Тысячелетнему, - пора уже выдвигаться, не так ли?

Уважаемые Нои и Графушка!))
Хватит уже лясы точить, пора делать дело. Не забыли еще про сюжетный квест, я надеюсь?)))
После отписи Графа начинаем сворачиваться. Идите в Черный Орден! Пора биться, да. Графушка, за вами право первого перехода, остальные следом, в порядке очереди!
Ника Конвента.

0

177

Мысли Графа летели в неизведанные дали… Тысячелетний даже не замечал, как съедает уже двадцатый кусок мяса. Разговоры Графа не волновали, отвлечься от мыслей позволило только появление Роад. Граф одарил свою любимую племянницу своей самой широченной улыбкой, а это растяжение рта в три раза больше лица. Эх, какие же мимические морщины должны быть у Графа.
- Я в деле! – Граф даже не сомневался, что ответ будет именно таким. Протянутые Роад учебники Граф нехотя просмотрел, щёлкнул пальцами, в руках появилось любимое «техноперо» Графа – лучшее изобретение, взятое потом на вооружение всеми странами, и, позорно обозванное, - авторучка. Минут пять Граф в отключке исписывал со скоростью звука тетрадки Мечты.
- Хм, какие лёгкие у вас сегодня задания, я ответил на все развёрнутые вопросы, остальное потом перепишешь из учебника, дорогая.<З – Принесли десерт, Граф победоносно запустил ложку в гору из взбитых сливок и с удовольствием запустил в рот порцию клубники со сливками.
- Дорогая моя семья, коль уж господин Граф поведен нас на Черный Орден... Что же мы все сидим? Поспорить успеем всегда, а вот веселье с экзорцистами откладывать не вижу смысла. Граф, пора уже выдвигаться, не так ли? – Граф отреагировал не сразу, толи Тысячелетний был занят ужасными планами, толи просто доедал сладкое. Поднося последнюю ложку ко рту, Мастер, наконец, ответил.
- Да Авель, ты прав. Я думаю можно выдвигаться прямо отсюда, раз все собрались. Доедайте, не торопитесь, а я пока всё подготовлю. <З – Последняя ложка отправилась в бездонный желудок Графа, после чего Тысячелетний встал из-за стола и отправился в логово врага.
----> В комнату управления чёрным ковчегом.

Отредактировано The Millennium Earl (10-12-2009 10:41:14)

0

178

Кто бы мог подумать, что игра для Роад начнется многим раньше встречи с экзорцистами. И все благодаря Леро, который неожиданно появился в зале. Когда зонтик приземлился к ней на колени, Камелот хотела уже в порыве нежности и самой искренней любви схватить в крепкие объятья сию розовую тряпочку, но эта самая "тряпочка" начала нашептывать свой рассказ. На лице девчонки появилась широченная улыбка, и чем больше Леро рассказывал, тем безумнее становилось выражение лица Роад. Однако она вела себя очень спокойно, без каких-либо лишних жестов и звуков. Может быть, кто-нибудь другой сразу бы начал требовать объяснений у Санди, но Мечты Ноя не признавала такую скучную игру. Она предпочла ничего не говорить о своих подозрениях, чтобы потом выиграть намного больше, тем более что задание Графа было как ни кстати отличным шансом для развития этой заманчивой игры.
Мысли роились в ее голове, так что девочка продолжала сидеть с выражением полной садистской радости на лице. Но даже не это могло хоть как-то напугать. Страшнее смотрелось абслютное спокойствие в купе с этой маньячной гримасой. В это время Граф забрал у Камелот Леро, что весьма огорчило девочку, а затем исчез.
Наконец, Роад подняла глаза на Санди.
Хэээээээ... какая плохая миленькая девочка. А сидит, как бедная овечка на пиру у волков. Хотя, может, оно так и есть. Камелот молниеносно схватила тоненький серебряный нож со стола и метнула столовый прибор в сторону Санди.
Роад продолжала смотреть на девицу, ожидая от нее какого-либо действия. У девчонки, конечно, иногда замыкало где-то на уровне мозга, но убивать она Санди не собиралась. По крайней мере пока. Придется изрядно помучаться за одну только лишь мыслишку о предательстве. Игра началась!

Отредактировано *Road Kamelot* (09-12-2009 19:35:48)

0

179

Господа Нои, я всё понимаю, и не меньше вас хочу приступить к сюжетному квесту. Но в Ордене некоторые линии требуют завершения, некоторые ждут очередности. Поэтому очень вас прошу отредактировать последнии комменатрии с переходами.

0

180

Санди спокойненько без лишних движений сидела на своем месте, правда чувствовала себя как на иголках. Она только теперь начала замечать, что явно чувствует моральное состояние всех Ноев, просто взглянув на кого то из них. Это было ужасно, смертельно неприятно... Как будто чьи то эмоции вытесняли ее собственные. Зеркальщица бы давно уже ушла отсюда, но правила этикета не позволяли. По сему, Ноя зевнула и прикрыла глаза,стараясь никого не видеть. Однако, ей такого счастья не позволил все тот же наглый зонтик. Девушка распахнула глаза и посмотрела на сие розовое недоразумение, которое улеглось на колени Роад и начал что то шушукать ей на ухо. Одного взгляда хватило Санди, чтобы понять, что он ее просто сдает. А вот ощущение настроения..."Черт, я как будто вижу какое у них настроение.Нет, нет, скорее ощущаю все эмоции как свои собственные" именно сейчас у девушки было такое впечатление, что она - это воронка, через которую пропускают огромнейшее количество информации, а скорее эмоций. Роад практически не обратила внимание на жест темноволосого Триппа, а вот выражение лица девочки, Каме отнюдь не понравилось. "Вот блин маньячка"
- Мы отлично развлечем наших друзей-экзорцистов …верно, Санди? - эти слова отвлекли блондинку от размышлений, она подняла голову и спокойным взглядом посмотрела на Триппа. В нем чувствовалось подозрение смешанное с толикой уверенности. "Что же, ты вполне догадался." Ноя даже и не стала задумываться о том, о чем подумал Трипп, все и так было ясно. - Да, конечно, развлечемся - едко ответила итальянка и снова опустила голову.
- Вот поживешь здесь лет эдак сто, и не к такому привыкнешь, недоуменный взгляд Санди был ответом беловолосой. "Сто лет? Не многовато ли?" в этой же девице чувствовалась легкая раздраженность и даже презрение. "Да что же это такое? Только не говорите мне, что я постоянно теперь буду чувствовать их эмоции,это же застрелиться можно" задумчиво посмотрела Санди на бокал с вином. Чувства Роад, а итальянка была уверена, что это именно ее чувства, были очень четкими. Кровожадность, подозрение и ... холодное спокойствие. Ужасающие коктейль. "Неужели эти все чувства так просто вместились в такую девочку?" с недоверием подумала Боль. Граф и Авель уже стали говорить о том, что пора бы выдвигаться. Граф забрал зонт и удалился, судя по всему доделав домашнее задание Роад. Внезапно вспышка эмоций, заставившая Санди едва ли не подскочит на месте, но именно это дало ей возможность заметить то, как в нее летит, поблескивая нож. Не трудно было догадаться кто его кинул. Кама прикрыла глаза и хмыкнула. "Нож? Как примитивно.. Как будто это мне может как то навредить, а тем более серебро" Ноя слегка активировала свои способности. Едва - едва., чтобы никто из членов семьи их не заметил. Серебряный нож летел прямо ей в сердце. "Интересное дельце...", но девушка умудрилась слегка остановить его ход и легким движением руки перехватить. Со стороны выглядело так, как будто девушка поймала его на лету. Боль Ноя спокойно покрутила ножик в руке, с любопытством смотря на улыбочку Роад. "Какая же она жестокая.. Просто так,без предупреждения нападать" в глазах Нои были абсолютное равнодушие. Вернее глаза снова напоминали два осколка стекла, бездушные, мертвые, как темная вода. В них проступила была легкая угроза, но тут же исчезла. Глаза снова приобрели нормальный зеленоватый оттенок. Кама покрутила ножик и довольно усмехнулась.
- Благодарю, именно этого прибора мне и не хватало.. - с легким сарказмом ответила девушка и демонстративно отрезала кусок картошки, отправив ее в рот. "Интересно как же реакция будет? " однако, Ноя понимала, что если еще немного останется здесь, то скоро уже может и не выйти. По сему блондинка дожевала картошку и отложила столовые приборы. Сейчас должна была начаться целая буря эмоций.  А Санди и так их уже тяжело начала воспринимать. путая со своими собственными. Поэтому Ноя, плюнув на все правила этикета с высокой башни,  встала из за стола и расправила платье. Девушка окинула взглядом свое семейство. "Неужели я могла стать такой же из них? Равнодушная, кровожадная..Нет уж, уходить надо отсюда, пока есть время" девушка мило улыбнулась всем,даже Роад ,и направилась к двери.
- До скорой встречи, родственнички, а я пошла собираться- сказано это было с неким скрытым смыслом. С одной стороны можно было подумать, что девица собирается для того, чтобы направиться в Орден и задать там всем, а с другой... Что же, такой мысли полностью девушка себе не допускала. "Судя по всему они уже начали догадываться. Чертов зонтик..." блондинка решила при первом же удобном случае просто свернуть ему башку, а пока  она только кивнула на прощанье семейству и тихо скрылась за дверью. Свеча, которая стояла перед Ноей на столе, погасла по непонятным причинам,  а может быть это был всего лишь порыв воздуха.
----------------Комната Санди

+1

181

- А вам двоим лишь бы повеселится. Почему-то мне кажется, что мы идем в Орден не просто так, - всю идиллию испортила дамочка напротив. Та, которая молчала больше всех. Глядя на нее, у Триппа начинала болеть голова и ухудшаться настроение. С этой родственницей он вряд ли хотел хоть когда-нибудь иметь дело. Какая-то отталкивающая от себя личность. Брр.
- Пятерка за гениальность и внимательность, незабвенная! – Трипп даже привстал, чтобы поклонится ее «находчивости», а затем сел на свое место. – Да, нам лишь бы повеселиться. Еще вопросы? – почему-то Лень крайне резко отреагировал на ее замечание. Впрочем, сегодня он стал совсем другим, нежели обычно. В любом случае, сейчас ему не хотелось валяться в постели и прочитывать до дыр какую-нибудь весьма занимательную книгу. Вопреки обыкновению, он очень хотел попасть в Орден и отправиться на задание.
Парень перевел взгляд на сестру. Он разглядывал Роад с таким интересом, как будто перед ним сидел музейный экспонат. На ее лице, во время рассказа Леро, как на картине какого-нибудь экспрессиониста, отражалась буря эмоций и чувств. Похоже, что ей тоже не особо нравится эта Госпожа, обвешанная зеркалами. Однако вела себя Камелот очень спокойно. Вот, что значит быть самой старшей из Ноев. Что же, значит, такая штука, как паранойя, пока что не достала Триппа. В любом случае, его подозрения начали медленно, но верно, укрепляться в его голове. Если Санди и сохраняла спокойность, то крайне неумело. Что, впрочем, Ною было только на руку.
- Милая Роад ведь уже начала игру, я уверен. Мы здорово проведем время, - он улыбнулся ей, когда Граф покинул зал и утащил Леро вслед за собой. Парень не успел уследить, как в сторону Камы отправился маленький ножик. Впрочем, этому он не удивился. Однако реакция девчонки говорила о многом. Она просто поймала его рукой. Хотя это самое «просто» осталось под вопросом. Трипп уже успел отметить про себя, что он никогда не станет вмешиваться в эту историю. Он предоставит эту маленькую глупую девочку Роад. Она начала игру, пусть она ее и закончит.
- До скорой встречи, родственнички, а я пошла собираться, - произнесла Санди и скрылась за дверью. Не удивительно, что она поступила именно так. Нет сомнений, что находиться здесь она больше не могла. Ну, или просто не было времени. Ее ведь наверняка ждут.
- Надеюсь, у тебя будет достаточно времени, чтобы успеть все подготовить. Так даже интереснее! – крикнул парень ей вдогонку и пожал плечами. Наверняка она должна была понять смысл его слов, если не совсем глупа. Впрочем, как можно говорить о глупости, если она придумала такой беспроигрышный план? Будет хорошо всем – и Ноям, и экзорцистам. Впрочем, и плохо тоже.

0

182

Первым делом Леро почуял на себе презрительный взгляд. Впрочем, он и не ожидал, что во-он та белобрысая  Närrin (нем* - дура) посмотрит на него по-другому.
Как ни крути, а между зонтиком и  Сайлент существовала хроническая неприязнь в виде презренного взгляда друг на друга.  Хотя зонтик вообще мало волновало что либо, тем более  какая-то там зазнавшаяся девчонка. Зато когда господин Тысячелетнее Пузо вдруг неспешно встал из-за стола. Обычно он в такие минуты  забирал зонтик с собой. А леро  совершенно не хотелось покидать уютное место рядом с обожаемой хозяйкой, потому  гламурный засранец юркнул за плечо девочки и, хитро мигая  прорезями глаз, выглядывал оттуда, аки заправский снайпер, высматривающий объект устранения.
Когда Граф удалился, зонт облегченно вздохнул и  вернулся на прежнее место.
Узрев, как любимая-прекрасная-обожаемая Роад-сама метнула в Санди  столовый прибор,  голем  аж вискнул от радости, хотя всем остальным явно показалось, что от ужаса. Впрочем, дела это не меняло.  Леро с гадской ухмылкой  уставился на Санди и, скорчив самую невероятную рожу, показал ное  язык.
Тупи-ица, леро!  Не связывайся с Роад-сама, леро!
- Благодарю, именно этого прибора мне и не хватало
Девчонка ловко поймала ножик. Неет, не поймала, точнее голем был уж точно уверен, что не поймала( да еще припомнился случай с люстрой в гостинице: осколочки-то собрались в единое целое).  Впечатление  было такое, будто она его…остановила? Черт знает, но этого достаточно, чтобы поделиться догадкой с Роад-сама
- Роад-сама,  мне это не нравится, леро…она что-то сделала, леро! А еще я вам не все рассказал, леро. При них не скажу, леро – Зонт бросил злобный взгляд на Авеля, и Сайлент.
- Пятерка за гениальность и внимательность, незабвенная!
Нет, к Триппу Леро проникся определенной симпатией, хоть знал его не слишком хорошо.
- Впрочем, - зонт зашушукал еще тише, - господину Триппу  это рассказать можно..как сами захотите, леро! 
Господину Графу я еще ничего не говорил, леро!
- И у меня есть план, леро…хи-хи-хи
Продолжая мерзко тоненько хихикать, зонт повернул тыкву в строну Триппа. Весело оскалился и подмигнул парню, что означало «Идем с нами, если госпожа Роад не против»
После зонт притих, обдумывая какие-то свои наполеоновские планы, периодически косясь то на Сайлент, то на дверь с одинаковым презрением, будто девочка и  деревянный атрибут были близнецами и злейшими врагами зонтика по совместительству.

офф: меня все-таки не забрали!

0

183

- Пятерка за гениальность и внимательность, незабвенная! – Трипп привстал и поклонился, но вскоре опять умостил свою пятую точку на место.– Да, нам лишь бы повеселиться. Еще вопросы?
Ною это позабавило и на ее белом личике нарисовалась наглая улыбка. Она гордо блеснула глазами на своего "братика" засранца.
- Именно- незабвенная, гениальная и просто обояшка,- в холодном голосе был слышна насмешка и презрение,- конечно, у меня есть вопрос, но правда один. От куда в таком мелком, наглом и глупом мальчишке как ты нашли Ноя? Это нонсенс.
Ее лицо опять украсил оскал, и "радовал" леденящий взгляд. Гордость Ноя, больше сказать нечего.
Роад запустила в Санди ножик, Сай же только закатила глаза и вздохнув расправила свой веер. "Совсем их не учили никаким правилам приличия"
Но Санди видимо девочка тоже не промах, достойно выпуталась из этой ситуации, что не могло не улыбнуть ее. Но вскоре ей наскучили все эти разговорчики, опять. Многозначные фразы от Триппа и Санди на прощание, как это все было нелепо. Видимо умнее ничего в их ситуации и не придумаешь. Но Ноя обратила внимание на свое платье, вск в пуху. "Так выходить на улицу точно нельзя"
- Эх... Я тоже пойду собираться, еще увидимся.
"Или не увидимся... Что будет даже лучше", бесшумно девушка встала и направилась к выходу.

---- куда-то там...

0

184

Роад, конечно, ребенок, но глупой она никогда не была. Поэтому, как бы Санди ни хотела по минимуму использовать свои способности и сделать вид, будто она просто поймала нож, Роад, естественно, только хмыкнула, увидев спокойное выражение лица девушки. Еще бы кто-нибудь смог просто так поймать мой бросок. Хи-хи.
- Благодарю, именно этого прибора мне и не хватало..
Роад ничего не ответила, только искренне по-садистски улыбнулась, подумав о том, что этот серебряный ножик смотрелся бы куда более живописно в сердце этой девицы, а не в ее руке. Конечно, нельзя сказать, что Камелот возненавидела Санди или хоть как-то плохо к ней относилась. Доказательств того, что Кама - предатель, было еще недостаточно. Но если все-таки подозрения оправдаются, то статус "сестра" тут же аннулируется. Роад сделала бы многое для своей семьи. Ну а это поведение можно просто списать на особенности характера малышки Камелот, если уж ей захотелось поиграть, то даже если Граф похудеет, это никаким образом не отвлечет ее от игры.
Роад молчала до тех пор, пока Санди не вышла, и как только дверь закрылась за девушкой, Мечты Ноя пропела:
- Хээээ. Ловкая. Надеюсь, она покажет себя на задании так же, как и здесь. Иначе... - Роад улыбнулась, - вряд ли кто-то перехватит нож, летящий в спину новичка.
Камелот расхохоталась, держась за живот и болтая ногами. Я так счастлива, что прямо сейчас оторвала бы ее стройные ножки!
Тут же оказалось, что любимый Леро не составил компанию Графу, а наглым образом спрятался за спинкой стула. Этот факт очень обрадовал девочку, которая схватила зонтик в объятья и с силой прижала бедную "тряпочку" к себе. Вряд ли Леро получил от этого массу удовольствия, но девчонка уже не могла сидеть спокойно, она должна была выплеснуть потоки своего безграничного счастья и выплеснула так, что бедняга Леро чуть ли не задыхался от нехватки кислорода. Но она ослабила свои объятья, когда Леро опять начал говорить. А сегодня этот зонтик рассказывал только самые хорошие новости. Ну... хорошие для Роад.
- Роад-сама,  мне это не нравится, леро…она что-то сделала, леро! А еще я вам не все рассказал, леро. При них не скажу, леро!
Камелот оглядела зал, когда Санди ушла, остались еще Трипп, Сайлент и Авель, который, врочем, похоже не очень интересовался происходящим. Однако, меры предосторожности лучше принять во внимание... Но тут же покинула зал и Сайлент, Роад проводила ее все с тем же выражением лица, которое было у нее последние минут десять, так как девочка совершенно забыла принять обычный милый вид. Ну что же... Триппу можно доверять, да и он, не глупый, сразу, похоже, вник в суть дела. Однако... если они с Санди сцепятся, я даже и не знаю, кто выживет, уж так они хранят тайны своих способностей. Не хотелось бы терять этого лентяя.
- И у меня есть план, леро…хи-хи-хи
Роад от радости хохотнула, хлопнув в ладоши, и тихо спросила, так что из посторонних слышал только Трипп:
- Что за план? Надеюсь, ты помнишь мои требования о море крови и километрах трупов? - Камелот хихикнула.
По-хорошему, надо было бы сообщить Графу о своих догадках и подозрениях, даже если Тысячелетний, что немудрено, уже давно догадывался обо всем. Но не стоит забывать, что Роад - отрицательный персонаж, у нее никогда ничего не бывает "по-хорошему".

Отредактировано *Road Kamelot* (14-12-2009 11:27:21)

0

185

Первый игровой пост
Тишина - понятие крайне растяжимое. Особенно в семье Ноя. Особенно с такими "жителями" как Джасдеро и Дебитто.  Вот и сейчас в коридоре стоял такой шум, как будто по нему пронесся табун мустангов, почему-то ввалившийся в общий зал.  Угадайте, кто был источником этих "приятных" звуков? Правильно, Джасдеро.
Обычно десятый не имел тенденции опаздывать, однако почему-то он опаздал. Почему, знает только воздух. Даже сам он не мог объяснить причины своей задержки на солидное количество времени. Но, раз уж появился, то появление должно было быть, нет, просто обязано было быть шумным. А потому блонд "любезно" пнув дверь, появился в зале собственной персоной.
По какому поводу сбор, семейство? - разумеется, Джас не утруждал себя правилами приличия, однако был куда спокойней своей "второй половины" А потому, задав вопрос в пустоту, не ожидая ответа, он просто плюхнулся на место рядом с Дебитто.  Окинув взглядом присутствующих, он с удивлением понял, что народу очень мало. Очень. Да и Графа не наблюдалось на горизонте...  А это означало...
Блин... я что НАСТОЛЬКО опаздал

Отредактировано Jasdero2 (15-12-2009 10:35:40)

0

186

Одна из презренных дам удалилась со словами о глупости, наглости и другими прелестями. Впрочем, только человек, у которого не нашлось, чего ответить, мог сказать «сам дурак». Трипп даже отвечать на подобную тупость не стал и не обратил на нее внимания. Просто потому, что сейчас настроение имело небывалые высокие показатели. Хотя ему стало чуточку интересно, что именно олицетворяет эта «обаятельная» особа.
- Эх... Я тоже пойду собираться, еще увидимся, - произнесла она и покинула зал. Да уж лучше бы вообще на глаза больше не попадалась со своей надменной и одновременно нелепой физиономией. Не идет ей подобное. Лучше бы сидела конфетку грызла.
- Чао-какао, - ответил ей Трипп, и обратил внимание на оставшихся в зале родственников. Остались только Дебитто, который совсем притих, что было для него ну совсем уж не свойственно, Авель, Роад и Леро, если последнего, конечно, можно было считать родственником. Ной улыбнулся. Авель вроде не обращал никакого внимания на происходящее и продолжал опустошать тарелку. Хотя, кажется, он был уже не прочь прогуляться по Ордену, раз всех так поторапливал.
Роад, похоже, была на седьмом небе от счастья, если так можно выразиться. Реакция Санди ее развеселила, по ней это было видно. Теперь у нее есть новенькая игрушечка. Леро что-то нашептывал ей, и из-за этого Трипп сосредоточился на этом тихом бурчании, чтобы разобрать, о чем именно он говорил. Из всего услышанного он понял, что Леро не все рассказал о Санди и том, что произошло. Ну и еще одна приятная мелочь – кажется, Триппу тоже могли доверить такую страшную тайну, с разрешения Камелот, естественно.
Ной был уверен, что малышка Роад позволит влезть в эту историю по самую макушку. Его ожидания оправдались. Теперь уже она говорила так, что его мог слышать только лентяй и всеми любимый зонтик:
- Что за план? Надеюсь, ты помнишь мои требования о море крови и километрах трупов? – парень сразу же улыбнулся. Конечно, без кровопролития никак не обойтись. Впрочем, Трипп не был садистом. По этой части нужно обращаться к Микку. Но и Роад не отстает. О ее способностях он наслышан, и иногда даже мурашки пробегают по коже. Сам Трипп, наверное, никогда не смог бы победить ее, если бы по какой-то причине ему пришлось сражаться с ней. На ее фоне способности Триппа слишком ничтожны. Хотя может он себя банально недооценивает. Кто знает.
- Ну-ну, Леро, не тяни, рассказывай, - произнес Трипп так тихо, что его даже сами Роад и Леро могли и не услышать. Было очень интересно, оправдаются ли его догадки. Да и сама Камелот наверняка не была еще уверена во всем. Подозрительное поведение и непонятные выходки, конечно, наталкивали на очень уж нехорошие мысли, но это еще не доказательство. Нет-нет, он не защищал Санди, просто хочется быть уверенным во всем.
В этот момент с грохотом и шумом, собственно, как и всегда, ввалился  Джасдеро. Уж об этих братцах он тоже был наслышан. Только они, похоже, могли создавать столько шума из ничего. По сути, они отличные ребята, если не считать некоторых моментов. Ох, кажется, ты немного припозднился, Джас.
- По какому поводу сбор, семейство? - задал вопрос Джасдеро, ответа, похоже, не особо дожидаясь. Он плюхнулся рядом с братцем и оглядел зал. Да, он и вправду немного, совсем чуть-чуть, припозднился.
- Идем устраивать поигрульки с экзорцистами, - с усмешкой ответил Трипп и, в свою очередь, не дожидаясь его ответа, снова устремил все свое внимание на Леро и малышку-сестренку. Сейчас, возможно, будет занимательная история, какая же эта Кама на самом деле.

По заявкам трудящихся, очередной раз прописываю Очередность:
Трипп;
Леро;
Роад;
Джасдеро.
/ Рина Кросс

0

187

По своему типу, Девитто вошел как всегда,замахиваясь ногами как сумасшедший (по крайней мере старался с раненной-то ногой).
Драсте,дурачье!

Воскликнул Девид. Нагло рассевшись за столом,парень положил грязную обувь на стол, высокомерно оглядывая присудствующих.
Чем вы на этот раз маетесь? Небось уже забыли меня! с диким хохотом произнес юноша.
Такс....кто тут у нас есть? Ляляляляляя......Оу! Да у нас тут занятная кампания! Опять же с этим смехом озвучились слова.
От "нечего делать" , Девитто начал вертеть своим золотым пистолетом руке. Появлялось ощущение,что когда блестел пистолет, озорным блеском отливали и золотые глаза Девитто. где-то глубже, в них, таилась непонятная никому,даже Девиду, грусть. Она заставляла задуматься о собственной сущности. Впервые, Девида начала мучать мысль того, что когда-то он кому-то могу приносить счастье.
Ни то ,что тут - все ненавидят, и норовят убить об стену.... пробубнил Девид.

0

188

Оф:
Персонах отыгрывается мною впервые, яд не действует, тапком попробуйте попадите)

Персонаж- Зонтик Леро

Сайлен вскоре, как всегда, сделав неудачную попытку закрыть рот Триппу, удалилась с зала, как курица с двора. Зонтик только злобненько оскалился и показал ей вслед язык. Его же любимая госпожа, видимо так же имея какой-то зуб на блондинку, проводила ее тем же самым несносным и довольно таким грубым взглядом к двери. Но по ее лиловым глазками было видно, насколько ее заинтересовала история с другой блондинкой- Санди. Трипп, все так же мило улыбался, но Лерка только выдерживал паузу, чтоб еще больше заинтриговать, разбудить в молодых Ноях их любопытство. Первой, как всегда не выдержала Роад, у зонтика даже слезы выступили от счастья. Она его никогда не разочаровывала в своих чертах и склонностях. Его хозяюшка любит его и готова выслушать план, сотворенный его "гениальными" мозгами. Интересно а они у  тыквы есть?
- Что за план? Надеюсь, ты помнишь мои требования о море крови и километрах трупов? – хранитель меча Графа, все так же нагленько скалился, ожидая пока их любопытство достигнет апогея.
- Ну-ну, Леро, не тяни, рассказывай,- воодушевленный тем, что его слушают тыква только хотел (или хотела, все таки тыква) рассказать, как в дверь вошел Джасдеро.
"Ну никакого ту покоя! И как в такой обстановке работать, Леррооо?"
Зонт скорчил рожицу в ожидании того, как Трипп перемолвится с братом парой фраз. Как только он опять открыл рот в дверь распахнулась и на ее пороге появился второй близнец. Естественно, что дверь хлопнула от удара его ноги, так что отвалилась часть штукатурки, которую сразу начали убирать слуги-акума.
"О ужас моих глаз! Ну за что? За что?" естественно, что зонтика уже никто не слушал и все внимание было приковано к новоприбывшему. Тут Леро захватила такая обида, что он был готов лупится головой о стол.
- Роад-сама, ну в такой обстановке невозможно говорить, Лерроооо- в его разрезах для глаз опять появились слезы. Он с надеждой смотрел на девочку, ожидая, что ее гениальность сейчас что-то да выдумает.

0

189

Однако, что за напасти. Только избавились от пары лишних ушей, как в Зале появились "два-брата-молодца-одинковых-с-лица". Вышеупомянутые личности, хотя это уже похоже на комплимент, могли бы стать угрозой для сохранения в секрете так называемой миссии под кодовым названием "Санди", поэтому на лице Роад появилась болезненная гримаса, будто давно ноющий зуб снова напомнил о себе. Впрочем, это продлилось несколько секунд, и в следующее мгновение Камелот вскочила со стула и, вскинув руку вверх, с толком, чувством, расстановкой проговорила:
- Банзай! Тысячелетний открыл сезон охоты на экзорцистов! Так что, ноги в руки, пятиминутная готовность! - затем, выдержав паузу, быстро залепетала,- Ну и нам пора готовиться, правда, Трипп?! - девчонка миленько улыбнулась и, не дожидаясь ответа, схватила паренька за шкирку и выпихнула его за дверь, при этом поддав нежного пинка с любовью для скорости.
Роад схватила зонтик, да так схватила, что у того чуть ли спицы не переломались (ну что поделать, если девочка была весьма щедра на нежности), а затем снова открыла дверь, за которой уже находился Трипп непонятно в каком положении, и вышла из Зала.
Все это произошло достаточно быстро и, оставив за собой недоуменные лица братьев (думается, трудновато было переварить информацию на такой скорости), малышка Камелот направилась в комнату Триппа в поисках подходящей обстановки для обсуждения темных делишек, а точнее некоего плана, разработанного Леро. Собственно, о владельце комнаты не позабыв, она схватила и его (опять-таки, непонятно из какого положения).

Отредактировано *Road Kamelot* (07-03-2010 20:31:33)

0

190

Персонаж- фиолетовенький акума 3 уровня. :flirt:

Дубовая дверь зала распахнулась, чуть бы не сбив с ног парящего механизма убийства. Шарахнувшись от возможного предмета своей кончины, акума хотел уже высказать пару не самых приличных выражений, но на минутку окаменел. Его чуть бы не убили Нои, как мило... Не лишенный остатков ума механизм, быстро перебрал пару мыслишек и все таки произнес.
- Приношу свои глубочайшие извинения, вас ждут в Комнате управления,- его голос стал более спокойным. Он оглядел троицу которая только что выскочила из комнаты, но заметив саму Мечту, лишь опустил глаза и поклонился как можно ниже. И чтоб не лишится головы, все таки вошел в зал. 
Тяжелая дверь в который раз за этот вечер отворилась и в нее влетел акума с фиолетовой броней. Он парил над полом, поэтому его тяжелый железные сапоги, не издавали тот противный скрежет. Да и залетел он довольно тихо, не положено слугам мешать трапезничать
знати. Но дело не могло подождать, война как никак, а на ней всегда все не вовремя.
- Господа,- как всегда учтивый уклон, правда на лице еще и появляется наглая ухмылка.- Вас ожидают в Комнате управления Черным ковчегом. Прошу проследовать туда.
Он становится прямо и отходит в место, где тьма его скрывает. Вскоре его уже совсем не видно, испарился гад, воспользовавшись темной материей.

Ну еще и здесь напишу) Нои отписываются за акума. Они же все таки ваши)

ПЫ. Сы. походу Джаздеро больше не вернется, отыгрывайте дальше без него.

Отредактировано Мастер игры (07-03-2010 12:46:31)

0

191

За все свои ** лет, Роад ни разу не приходилось убивать дверью. Не пришлось и в этот раз, так как Акума, стоящий прямо за ней, успел вовремя отскочить подальше. Бросив на железячку колкий взгляд, Роад криво усмехнулась. На Акуме не было белого передничка, а, значит, он относился к тем, кто не подает чай в зале (и не получает регулярно пинки от Джасдеби), а к тем, кто предназначен быть пушечным мясом в битвах с таким же пушечным мясом, только уже Черного Ордена, - экзорцистами. Собственно, секундное недовольство Роад вызвало то, что этот самый Акума пришел слишком рано. Мде. Придется импровизировать... - пронеслось в голове девчонки, которая заботилась скорее о том, что будет делать Трипп, а не о том, что Леро, который знал довольно-таки многое, не успел поведать малышке о своем плане.
- Приношу свои глубочайшие извинения, вас ждут в Комнате управления - прошумел Акума, доказывая правоту мыслей Роад. Камелот ничего не ответила и, более не задерживая свой взгляд на Демоне, вышла-таки из Зала.
- Ну теперь и поиграем... - спокойно произнесла Роад, закрыв за собой дверь, - да, Леро? - на лице девчонки появилась широкая улыбка. Она взяла зонтик за ручку и, крутя его перед собой по окружности, зашагала вдоль по коридору, нарушая гробовую тишину стуком тяжелых объемистых башмаков.
- Ты идешь? - не обернувшись, спросила она Триппа, который немного замешкался возле двери, ведущей в Зал.
Или нервишки заиграли?

-------> Комната управления черным ковчегом

0

192

Парень в кои-то веки немного... запутался? В голове не укладывалось. Одна смылась, другой поет какие-то странные песенки и вообще в неадеквате. Третья уже чуть ли не слюнями обливается от того, что ожидает юных, если так можно вообще сказать, Ноев в Черном Ордене. Вот, она, то есть Роад, уже тащит к двери бедного и несчастного лентяя. Естественно, ему самому невдомек было поднять свою тушу со стула и потащить ее в сторону выхода. Вроде Граф покинул зал уже достаточно давно, и как-то было не ясно, куда он запропастился. Обычно он всех торопит. А теперь не ясно даже, ждать или выдвигать "тяжелую артиллерию".
- Нэ-нэ, Роад, помягче, ты меня задушишь... - лениво пробубнил Трипп, представляя, как это выглядит со стороны. С виду - маленькая хрупкая девушка тащит высокого абсолютно ленивого и расслабленного парня по полу обеденного зала. Хотя о чем он думает - в Роад силы будет побольше, чем в кучке культуристов. Впрочем, продолжать он раздумья на эту тему не стал - она исчерпала свое. В дверях великая троица столкнулась с Акуму третьего уровня. Очень забавные существа. Трипп умильно улыбнулся. Однажды одно такое до ужаса его напугало. Ну, когда он столкнулся с этой кучей металлолома в первый раз. О да. Чуть не захлебнулся чаем.
- Приношу свои глубочайшие извинения, вас ждут в Комнате управления, - учтиво произнесло это металлическое чудовище и по-быстрому скрылось в тени.
- Какой полезный навык, однако. Надо взять пару уроков у них. Очень пригодится. Например, когда придется спасать свою задницу из очередной не продуманной передряги.
- Ты идешь? - Роад уже поторапливала бедного ленивого братика в сторону выхода из зала. Ну, естественно, спешила к своей белобрысой любви. Из-за этого только лишь, наверное, так рвется к друзьям-экзорцистам. Хотя, возможно, он ошибался. Ситуация с Санди ее так завела, что он сам начинал ее бояться.
- Иду-иду, - парень последовал прямо за ней, закрывая за собой двери в зал.

–––> Комната управления черным ковчегом

Отредактировано Tripp (13-03-2010 17:48:40)

+1

193

Девитто напряг глаза, понимая,что тут его никто не замечает и даже не желает обращать внимания. Он осмотрел зал вновь,замечая, что уже пару членов семьи удалились. Парень вздохнул. Затем он сделал глубокий вздох и грмоко кашлянул.
-Экхем кхем! Я тут, народ! Слабо ввести меня в курс дела?!- довольно нагло возгласил Деви.
Парень решил довольно необычным способом привлечь к себе внимание окружающей "публики"- декламированием стихов.
-Что есть любовь?
Безумье от угара,
Игра с огнем, ведущая к пожару,
Воспламенившееся море слез,
Раздумье - необдуманности ради,
Несовершенье выдуманных грез...

Дэвид впервые с такой глубокой вдумчивостью читал эти строки... Раньше он даже не вникал в слова.
Интересно, а они все меня любят?...
Деви оглядел всех присутствующих останавливая взгляд на каждом члене семьи,размышляя о минусах и плюсах, какие они ему причиняли.

0

194

Начало игры.

Медленно идя по темному коридору, порой замечаешь за собой странные мысли и действия. Почему именно сейчас он спустился к столу? Перекусить, или же встретиться с семьей? Невозможно было ответить на эти вопросы.  Вот рука скользнула по стене, словно пытаясь выучить рельеф, но всего несколько плавных движений , и каменная преграда кончилась, оборвавшись у края, а следом перед взором его предстала столовая. Такое знакомое место, где, казалось, знаешь каждый уголок, каждую вещицу, каждый виток. Он даже не смотрел, куда идет, отдавая выбор ногам, что с точностью вырисовывали путь, пройденный уже как минимум сотню раз. Разум же был далеко, витая в своих собственных мирах, лишь ему одному ведомых. Его мало интересовало, что утро уже наступило, и многие могли уйти по своим делам.
- Утра.
Проговорил он чисто на автомате. Вот поворот, и парень уже сидит за столом, подперев голову рукой. Тут веки дрогнули, приоткрываясь, и взгляд серых бездн скользнул по пустующим местам. Их было так много. Отсутствовала вся семья, что немного угнетало, но что поделать, сейчас у братьев с сестрами были не лучшие времена.  Многие сидели, зализывая раны, кто-то в гордом одиночестве, другие же компанией, но одно оставалось неизменным - он, Мудрость Ноя, был в числе первых, что ни капли ни радовало. Почему же именно сейчас хотелось с кем-то встретиться? Возможно потому, что он долгое время вообще не появлялся, засев у себя и не выходя в свет.
Вздох. Все как обычно - служанка акума подбегает к нему, ставя на стол несколько тарелок и чашку с чаем. Почему именно этот напиток, ведь лучше бы поставить благородный кровавый? Возможно потому, что сейчас было утро и странно было бы выпивать в такую рань.  Задумчивое «Хм» вырвалось из глотки.
Вздох, и пальцы скользнули по холодному металлу вилки, поднимая ее. Одно плавное движение, и кусок чего-то зеленого отправлено в рот. Скука. Сейчас она медленно окутывала его, затягивая в свои сети, заставляя морщиться. Он даже не замечал, что именно ест и пьет, какой вкус имеет еда, как ароматен напиток, все это казалось столь незначительно.

Отредактировано Арэс Вайдер (30-05-2010 21:54:01)

0

195

Комната шестого апостола------->

Странно иногда бывает ходить по дому своих воспоминаний. Вроде бы и все знакомо, но откуда? Кажется, сейчас раздастся злой крик вомпитательницы и позовут ужинать. Но резные карнизы, лепнина и пыль - другие тут; все пропитано ароматом темноты и будто злой усмешки, не предвещавшей ничего хорошего. Такой твердый пол: цок-цок, цок-цок... Кара неслышно вошла в зал.
В зале никого не было, кроме Мудрости, ранней пташки, который сейчас меланхолично ковырялся в салате. "Конечно, все по комнатам сидят, себя жалеют...интересно, какого же лешего нас Тысячезадик позвал? Неужели задание? Ах да...у нас же уже было. Значит, сейчас пойдет отчетность. Скукотень..." - отстраненно думала она, рассматривая стены, потолок, салат Вайдера и картины.
- Привет, Арэс! - Тойчи упала на стул рядом с ним, попутно достав конфеты. - Ты случайно не знаешь, зачем нас Граф позвал? Мой мозг отвечать отказывается, а любопытство терпеть не умеет, - девушка вдруг тихо засмеялась, слегка безумно, но это было у нее нормой. Взгляд бесцельно заскользил по комнате, пытаясь отыскать в ней что-нибудь чужое, но никак не получалась. Свернувшись на стуле калачиком, Тойчи подозвала служанку, но взяла с подноса лишь чашку. "Чай...и если бы холодный и сладкий, то было бы хорошо..." Она отпила и с ленивым удивлением отметила, что чай как раз такой, но хорошо почему-то не стало.
- Знаешь, а в Ордене скучно. Там потолки падают и экзорцистов слишком много. А вот возле азиатского подразделения хорошо - там лес очень красивый, и еще там укроп растет... - беззаботно делилась впечатлениями Кара, однако ее энтузиазм вдруг угас. - Прости, что болтаю какой-то бред, но слишком плохо было. Правда...  Сейчас Ненависть, как ни странно, нуждалась в обществе нормального, хотя бы немного думающего Ноя, а Арэс как раз подходил. "Хорошо, когда среди взбесившихся ровесников есть хотя бы один старший брат..."

+1

196

<======Комната шестого апостола
Хотя Роксана выбежала из комнаты первой, в зал она пришла как ни странно последней. А все потому, что девушка как ни банально это прозвучит – потерялась. А как тут не потеряться, тут столько коридоров и дверей, да и в главном зале, Рокси уже давно не была и поэтому забыла его точное местонахождение. Также, по пути её попался один акума, с которым девушка тотчас начала разговаривать и спрашивать всякую ересь, например: - А как давно ты стал акума? А как давно ты повысил свой уровень? А нравиться ли тебе быть акума? А как ты убиваешь и зачем?  Закончив свой допрос, девушка побежала дальше в поисках двери в главный зал. Найдя оную, Роки резко распахнула дверь и влетела в зал как стихийное бедствие. Это бедствие, успело быстро оглядеть зал и заметив там Арэса, с радостным воплем бросилась к нему. Роксана так давно не видела братика, что не смогла сдержать эмоции. Рыжим тайфуном, девушка прыгнула на парня и снесла его со стула с воплем:- Братик!!! – свалившись на пол вместе с парнем, Рокси села на нем и весело улыбнулась. Но, так как Гниение сейчас испытывала очень сильный эмоциональный всплеск чувст, на плащ парня упало несколько капель крови, которые стекли из ран, открывшихся на руке. Девушка быстро изобразив испуг, резко вскочила на ноги и отпрыгнула от парня.
- Ой! Прости. Я тебя испачкала – стала извиняться девушка и прикрыла рот бледной ладошкой.
*Какая я не аккуратная*  Извинившись девушка забралась с ногами на стул и обхватив колени руками обвела весть стол своим холодным взглядом.
* Пусто….вот блин и Дебитто нет….Жалко….Где все?*
Затем девушка решила все таки спросить, зачем они тут.
- Арэс! А зачем нас позвали, я вроде слышала что там кто-то появился, или что-то. В общем я не помню.

+1

197

Тишина. Покой. Порой эти слова столь важны и прекрасны, особенно когда задумываешься о чем-то важном лично тебе. Вот и сейчас он испытывал потребность в этих двух столь закономерных ощущениях. Почему именно «ощущениях»? Но ведь иногда ты буквально кожей чувствуешь, как давит великая и беспристрастная тишина, даря нервозность буйным, а в противовес, им, успокаивая ее любимцев. Их было так мало, предпочитающих замереть где-то вдалеке от мирской суеты, обдумывая последующие шаги, оценивая действия, предугадывая кончину.
Еще один кусок салата бы отправлен в рот, челюсть шевельнулась, но всего пару раз сдавив, вновь замерла, а маленькое зеленое нечто пошло дальше по своему пути. Рука вновь шевельнулась, но, словно время остановилось вокруг, заставив замереть поднятую конечность.
«И все же это был не самый лучший план графа... 14й застрелен, многие ранены, теперь угнетенные столь неинтересным боем. Даже Тикки был ранен, и наверняка испачкал свои перчатки. Опять выть будет... Так еще и слух прошел, что одна из семьи предателем стала. Но вот слух ли это, или же, правда? Ответ на этот вопрос очень хотелось получить, ведь судьба Ноя, отвернувшегося от Графа и братьев с сестрами, будет очень печальна...»
Но тут мыслительную цепочку прервали шаги. Кто-то пришел, раздушив тишину, только начавшую успокаивать, а не давить. Но что поделать, ведь он прекрасно помнил, что должен был идти не один, а с двумя сестренками. Видно пришла одна из них, и тут, как в подтверждение раздались ее слова:
- Привет, Арэс! Ты случайно не знаешь, зачем нас Граф позвал? Мой мозг отвечать отказывается, а любопытство терпеть не умеет.
Девушка приземлилась на стул, что был рядом с его собственным, достав сладости. Привычный зов и слуга-акума уже несет поднос с прохладным напитком. Он вздохнул, повернув голову в сторону нарушительницы спокойствия, возжелав ответить на вопрос, как вновь та заговорила:
- Знаешь, а в Ордене скучно. Там потолки падают и экзорцистов слишком много. А вот возле азиатского подразделения хорошо - там лес очень красивый, и еще там укроп растет. Прости, что болтаю какой-то бред, но слишком плохо было. Правда...
Губы неуверенно растянулись в улыбке, и вся задумчивость, в глазах его, испарилась, уступив место интересу. Все-таки сестра была права, сказав, что любопытство терпеть не умеет. Но когда он уже готов был просмотреть ее воспоминания, дабы убедиться в правдивости, или, же ложности слухов, едва слышный отголосок ударил по нему, заставляя задушить желание в зародыше. Ведь порой можно лишь задать вопрос, а, раз девушка была тут, то можно легко спросить, когда будет подходящий момент.
- Доброго утра, Кара. Рановато ты сегодня. А Граф звал? – тут же в памяти всплыло, как Тысячелетний подбежал к нему, что-то пролепетав полусонному Ною и смылся восвояси. – Ах да, скажу, когда Роксана прибудет, если ты не против.
Голова склонилась на бок, а взгляд серых глаз устремился в ее очи. Почему же ей было так плохо, ведь обычно большинство все держат в себе, высказываясь лишь самым близким из семьи, или же он входил в их число?
- Да... В Ордене порой ужасно скучно, хотя, бывает, что встречаются интересные личности, что вместо битвы начинают философствовать. Их так забавно переубеждать путем доказательств убежденности в нашей правоте...
Он хотел сказать еще что-то, но был прерван рыжим нечто, что налетело на него, опрокинув вместе со стулом, так еще и оглушив, пронесшимся, наверное, по всему Ковчегу, криком «Братик!!!». И вот теперь он лежал на полу, смотря на столь эмоциональную сестренку. Тут взгляд его отвлекли красные капли, что упали с руки девушки на его белую рубашку. И в тот же миг до него донеслось испуганное:
- Ой! Прости. Я тебя испачкала.
Все-таки порой они становились настоящими детьми, что заставляли любого, даже Лулубель, улыбаться, пусть та и пыталась это скрыть.
- Да нет, ничего. Доброго утра.
Кровавое пятно, что образовалось на белоснежной рубашке, начало исчезать в слабом мерцании и на пару секунд, словно выйдя  за положенные рамки, лоскуты одежды приподнялись, переплетаясь, и вновь опускаясь на медленно вздымающуюся грудь. Теперь его одежда вновь была чиста, что не могло не радовать. Все-таки эта способность, доступная любому Ною, была так полезна. И тут вновь тот же вопрос, по-другому сформулированный:
- Арэс! А зачем нас позвали, я вроде слышала, что там кто-то появился, или что-то. В общем, я не помню.
Он медленно поднялся, выпрямляясь. Спина, что должна была болеть от такого сильного удара, даже не покалывала, разнося толики боли. Еще один плюс их семьи. Молчание ненадолго затянулось, пока он вставал на ноги, дав немного времени, дабы правильно сформулировать столь важные слова, при этом убрав глупые фразки Тысячелетнего, оставив лишь самое главное:
- Хм, Граф «попросил» нас троих встретить пробуждающуюся сестру, намекнув, что сделать это нужно быстрее, чем успеют загавкать псы Ордена.
Да, все-таки экзорцистов он не любил, возможно, именно поэтому выразившись именно так. Причины? Одной и наиглавнейшей из них было стремление «воителей света» защищать людей, к коим у него было, слабо говоря, отвращение.
- Идем?
Неслышный зов и дверь распахнулась под его ногами, утягивая вниз, во тьму, откуда, казалось, не было возврата, ведь раз утонув, всплыть ты уже не сможешь. А как глубоко были они, Нои, и был ли шанс вернуться наверх их пучины? Это глупый вопрос.

--- Кафе "Монтана"

+1

198

"Семья, дом...а ведь я здесь своя. Какая прелесть."
На голос Арэс обернулся, в его глазах загорелся - буквально на секунду - интерес к Каре. Но потом он будто вспомнил ее господи, немудрено забыть одного, нас тут чуть ли не два десятка и спокойно поздоровался:
- Доброго утра, Кара. Рановато ты сегодня. А Граф звал? Ах да, скажу, когда Роксана прибудет, если ты не против. "Рокси...она тоже идет? Точно...это ее позвал тот невежливый болван. Надеюсь, я его убила..."
- Да... В Ордене порой ужасно скучно, хотя, бывает, что встречаются интересные личности, что вместо битвы начинают философствовать. Их так забавно переубеждать путем доказательств убежденности в нашей правоте... - понимающе отозвался он на реплику об Ордене...
...но тут их милую беседу прервало рыжее явление, накинувшееся на Арэса с громким воплем. Мговение - и Нои вперемешку со стульями уже лежали на полу. Явление оказалось не кем иным, как Роксаной, которая тут же от переизбытка чувств закапала брата кровью, правда, извинившись.
- Арэс! А зачем нас позвали, я вроде слышала, что там кто-то появился, или что-то. В общем, я не помню. - вопросила Рокси, быстро вставая и пытаясь принять хоть немного серьезный вид. Мудрость поднялся с пола, стряхнул с себя пыль и маленьких сестренок, выпрямился и заявил:
- Хм, Граф «попросил» нас троих встретить пробуждающуюся сестру, намекнув, что сделать это нужно быстрее, чем успеют загавкать псы Ордена. - "старший брат", даже не выдав дополнительных инструкций, нагло скрылся в появившейся двери. Кара молча шагнула за ним, ухмыляясь и предвскушая бой с экзорцистами...или хотя бы встречу с новой сестрой. "Вот хорошо Ноям - никогда не останешься сиротой..." - думала Тойчи, пока ее затягивала родная, привычная Пустота...

0

199

Пока Роксана ковырялась вилкой в столе и мечтала о килограмме шоколада, она услышала ответ Арэса.
- Хм, Граф «попросил» нас троих встретить пробуждающуюся сестру, намекнув, что сделать это нужно быстрее, чем успеют загавкать псы Ордена. – ответил он и исчез в появившейся под его ногами дверью, которая утянула его вниз, в густую, черную тьму. Кара молча шагнула вслед за братом во все поглощающую тьму. Когда сестра с братиком скрылись в пустоте. Рокси медленно слезла со стула и подошла к двери, Роксана подходила медленно и даже как-то боязливо. Подойдя к двери, девушка посмотрела в черную пустоту, которая будто затягивала тебя в свой черный саван.
«Боже, как я не люблю такой вид путешествий…у меня же клаустрофобия….Ну почему именно так, почему нельзя раз и все… Опять двадцать-пять.»  Помявшись возле двери несколько минут, Роксана сжав кулаки и нервно выдохнув шагнула в чернеющую пустоту.
===>Кафе “Монтана»
Cори, что ужасно мало

0

200

Кафе "Монтана"------>

Темнота перехода - и через мгновение перед глазами уже знакомый зал, переполненный лепниной и украшениями. Граф любил такой стиль, но эта любовь передалась далеко не всем Ноям. Как трагично.
Пролом в полу затянулся без следа, и Кара, закутавшись в крылья, как в королевскую мантию, прошествовала к столу. Мановение руки - и служанка принесла кофе...
...только вот в одиночестве даже этот благородный напиток не доставлял обычного удовольствия. Алые глаза обводили помещение, будто струи огня; казалось, на стенах вот-вот проявятся непонятные контуры, идущие вслед за взглядом. "А черт его знает, где сейчас моя семья. Будто бы Орден был такой важной точкой, экзорцисты-то все равно смотались...и где там наша новая сестричка?" - отрывки мыслей беспокойно долбились о череп, но так было всегда. Что-то тут было не так...
Арэс. Наверно, дело было в нем. Рядом с ним Кара чувствовала себя спокойно и защищенно, даже приступы безумия временно отступали. Но признаться себе в том, что она от кого-то зависит, девушка не могла: Ненависть не должна вести себя как маленькая беззащитная девочка, потому что и сама может за себя постоять. Но семья...все они казались иногда чужими, ни к кому нельзя было обратиться. Рокси?.. нет, даже она не была близка Каре. Это были просто люди, собратья по памяти, "по кресту и венцу", как говорила она сама. Пусть хорошие, пусть понимающие - но понимающие не меньше, чем она. Искать у них защиты было все равно, что у щенков в проруби - у всех равные шансы. Тикки не было уже давно...уровень Ноев ее возраста зашкаливал...а так и не начавшееся толком детство требовало старшего брата. "Заиграло в попе детство...вот ведь гадство..." По бледным щекам покатились слезы, маленькие и соленые. Начался очередной приступ.
- Ну ладно...я уже не девочка, справлюсь, - слезы сменились каким-то нехорошим смехом, гулявшим по залу, словно бензопила по сухому дереву. Воздух рассыпался мириадом клочков, кусочков, звеньев - разлетался со звоном и треском. Все было как всегда.

Арэс, прости за такие размышления, но я же безумна - мне и полагается нести чушь

0