♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » Анкета Сумана Дарка


Анкета Сумана Дарка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

По акции

Информация о персонаже:
0. Имя персонажа:Суман Дарк

1. Характер:
Суман – человек мрачный и замкнутый, который охотно разыгрывает перед окружающими угрюмого циника. Несмотря на то, что работа в Ордене давала Суману возможность платить за лечение больной дочери, горе от разлуки с семьей постепенно отравляло его душу. С течением времени он становился все более и более нелюдим. Суман не желает иметь дело с коллегами и пальцем лишний раз не шевельнет, чтобы помочь человеку в беде – если только он не получил приказ. В Сумане крепнет уверенность, что жертва была напрасной: даже если его дочь и поправится, он все равно никогда больше ее не увидит.
Суман, увы, не может похвастаться живым и гибким умом, но интеллект в те минуты, когда необходимо срочно принять решение, ему с успехом заменяют инстинкты. В первую очередь, это инстинкт самосохранения: Суман словно наперед знает, где рванет взрыв и в какую сторону лучше падать, чтобы голова осталась цела. Инстинкт самосохранения развит в нем настолько сильно, что порою граничит с трусостью.
Рассуждения о спасении человечества и войне Добра со Злом для Сумана чересчур сложны и отвлеченны: его самое страстное желание заключается в том, чтобы как можно быстрее бежать с поля боя и вернуться к семье. Он, в отличие от иных Апостолов Бога, никогда не рвался в герои и с радостью довольствовался бы ролью статиста в этой пьесе, но в сценарий где-то закралась ужасающая ошибка, и теперь он вынужден спасать мир, хотя по большей части Суман нуждается в ком-то, кто спас бы его самого. 

2. Способности: Суман обладает Невинностью паразитического типа, которая находится в его правой руке. При активации кисть и предплечье трансформируются в латную рукавицу; в районе запястья появляется дуло, из которого вырываются потоки воздуха такой силы, что могут с легкостью разорвать на части акума второго уровня. Суман может управлять скоростью и направлением создаваемого им ветра.

3. Пробный пост:
Тема: Сумана забирают в Черный Орден. Дал Питт Вульф.

Карета была роскошна: благородное черное дерево, тщательно отлакированное и блестевшее на солнце, Орденские вензеля, пара гнедых жеребцов, которые фыркали и прядали ушами в ожидании, когда им будет позволено тронуться с места и понестись вскачь. Они с Лидией никогда в таких не ездили: семейству Дарков подобные средства передвижения были не по карману, приходилось довольствоваться замызганными почтовыми каретами и двуколками с жесткими сиденьями и крикливым кучером. А сейчас эту шикарную карету подали ему к порогу, на козлах сидит искатель, а еще двое стоят рядом, словно лакеи – или, может, конвоиры? – и придерживают для Сумана дверцу. Рад ли он такому повороту событий в своей судьбе? Доволен ли, что станет экзорцистом, человеком уважаемым и с немалым достатком?
- Папа!
Суман обернулся. Жена стояла на пороге дома, всхлипывая и нервно комкая в руках носовой платок, а Дженни выбежала на дорогу и с каким-то недоумением смотрела на отца: не понимала, куда и зачем ему надо уезжать. Сердце кольнуло предчувствие, что он видит свою семью в последний раз, и Суман, поддавшись внезапному порыву, горячо, от всей души проклял и Черный Орден, служители которого тащили его сейчас на какую-то чужую непонятную войну, и саму Невинность.
В ту же секунду тело пробила резкая боль, а правая рука, благословленная Невинностью, словно налилась свинцом. Суман замер на месте, оцепенев от страха перед тем, как быстро и скоро Господь готов был наказать его за крамольные мысли, и сбивчиво зашептал про себя молитву. Строчки путались в голове, но боль отступила, и он, не оборачиваясь больше, преодолел оставшее до кареты расстояние и сел. Обратного пути нет: отныне и навсегда он в ловушке.
Кто-то из искателей уселся напротив него и с негромким хлопком закрыл дверцу кареты-тюрьмы.

Информация об игроке:
1. Связь с вами: Дейша, Питт и Рэни знают.
2. Как часто будете посещать игру?
3-4 раза в неделю, возможно чаще

http://forumupload.ru/uploads/0005/f4/c8/52503-1.gif

Отредактировано Суман Дарк (16-05-2010 20:52:24)

+5

2

оформи пост по правилам и добавь мысли

Отредактировано Pitt Wolf (16-05-2010 20:52:47)

0

3

Суман Дарк, добро пожаловать на наш форум) исправьте, что сказал Питт. а так, от меня претензий нет, принят)

0

4

Очень хороший трушный Суман ) принимаю )

0

5

Мне тоже все очень нравится, от меня принят =)

0

6

от меня принят

0

7

переношу в принятые)
Суман Дарк, хорошей игры)

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » Анкета Сумана Дарка