♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » Капитан Ривер прибыл хД


Капитан Ривер прибыл хД

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Информация о персонаже:
0. Имя персонажа:
Ривер Венхамм|Reever Wenhamm
1. Характер:
Ривер - спокойный и очень ответственный человек, к своей работе относится серьезно, как и ко всему прочему. К примеру, этот человек, можно сказать, неофициально является главой Научного Отделения (что-то вроде этого было вскользь упомянуто в аниме, вроде Оо), и поэтому постоянно заставляет всех работать: от бездельника Комуи, которому надоедает с отчетами и различными напоминаниями, до простых сотрудников ЧО, и за всех их глубоко переживает, так как понимает всю ответственность, которая на них лежит, в особености на экзорцистах, которых уважает больше всех. Орден же стал практически родным домом. Хотя, так и есть, ведь он там уже живет, причем давно и не выходит (ну за исключением редких случаев). Человек этот добрый, и довольно-таки общительный. Вывести из себя проблематично, но некоторым индивидуамам (не будем тыкать пальцем в Комуи) это все же удается.

2. Пробный пост:
тему мне!

Информация об игроке:
1. Связь с вами:
Да администрации известно уже)
2. Как часто будете посещать игру?
по необходимости.

0

2

тема поста:

Как Ривер узнал о Черном Ордене, Акумах и Графе Миллениума. Мысли, чувства, действия

0

3

Питт, ну ты и задал тему. Это очень сложно. Я не помню, чтобы в каноне хоть какие-то зацепки были.
Оставляю за кандидатом право отказаться от этой темы и попросить другую.

0

4

Reever, ух ты, какой персонаж напишите пробный пост и от меня будете приняты)

0

5

Рэни Эпштейн, кандидат пользуется правом и просит другую тему. *с важным видом кивает*
Rina Cross, ты меня не узгала?? спс)

0

6

Reever, опишите свои действия во время нападения 4 уровня на Орден, желательно момент, когда черепа захватили почти всех научных сотрудников.

0

7

Reever, узнала, но надо же делать вид, что я наивная блондинка)) не за что)

0

8

офф: пост писал, опираясь на 139 главу манги.

Спрятавшись за каким-то оборудованием в лаборатории, Ривер сидел и пытался настроить талисман. Черепа, которые напали на Лабораторию, вместе с акумами уже собрали почти всех сотрудников в центр помешения и складывали их рядами, еще живых, но явно не в самом лучше состоянии. Осталось лишь несколько человек, которые находились рядом с ним, да еще и где-то был люди... "Черт, давай же, работай..." А к тому же еще и наушники не работали, не давая связаться с кем-либо. Но вот и знакомые звуки шипения наушников, микрофон заработал. Наконец-таки.
-Эй, есть кто живой? Меня кто-нибудь слишит? - динамик, честно говоря, работал плохо, с перебоями. Но все-таки работал, что было уже малькой радостью среди это начинающегося ада. В наушнике послышался знакомый голос. - Глава отделения Бак, да? Фух... Я уж  подумал, что это их продели, да и наушники работают неважно. - вздохнув, Ривер продолжил. - Мы не можем связаться ни с кем из лаборатории... - горькая усмешка. Они остались одни в 5-ой лаборатории, один на один с акумами, черапами и этой Ноей... Лулу Белл. Без экзорцистов. Долго продержаться они не смогут, и связаться ни с кем не получается...
-Ты единственный, что уцелел? - через помехи, был слышен сдавленный голос Бака. Ясное дело, пережить встречу с акумой и остаться в живых...
-Нет, тут со мной еще пять человек и мы стараемся восстановить талисманы... - оглядев своих людей, мужчина кашлянул. Все-таки ранений не удалось избежать никому, и они давали о себе знать. К примеру, на лице был порез, который кровоточил. Но, как человек, привыкший к подобному(ведь как ученый он должен был быть готов ко всему), он не обращал внимания на это. Но другие... Кровь была размазана по лицу, одежда порвана, кто-то с трудом двигался - раны, порой, были слишком тяжелые. Но все равно все работали, пытались что-то сделать. "Ребята... какие же они все молодцы." Немного улыбнувшись, ободряя своих сотрудников, Ривер продолжил работу над талисманом.
Но отвлек его какой-то шум внизу, и голос Бака. Немного приподнявшись, мужчина посмотрел на черепов, который ходили между рядами сотрудников Научного Отделения, будто бы проверяя их.
"Да что они делают, черт возьми?!" - сначала на его лице было недоумение, а затем... Красный крест на руке первого сотрудника.
-Метка "Х" значит, что он нам не нужен. Следующий...
А дальше... Одно движенье, и вместе головы человека пустое место.
-Да какого хрена эти... - уже не договорив, и даже не доделав талисман, Ривер хотел броситься вперед, помочь, лишь бы не оставаться в стороне. Но... но Бак сумел остановить его. Слушая его, мужчина не мог не согласиться. По его лицу текли слезы из-за того, что он наблюдал... Смотреть, как твоих товарищей, одного за другим, удибавают, невыносимо...

+1

9

Reever, крууууто. мне пробник понравился. принят)

0

10

Меня всё устраивает. И в первую очередь то, что капитан обратился к матчасти %) Принимаю.

0

11

Принят =)

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » Капитан Ривер прибыл хД