♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » Нет, это не Эйнштейн, но тоже ничего.


Нет, это не Эйнштейн, но тоже ничего.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Информация о персонаже:
1. Имя и фамилия персонажа:
Рэни Эпштейн

2. Возраст:
«Даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца» © Нашей же героине тридцатник только грозит.

3. Сторона и мировоззрение:
Сторона – Чёрный Орден. По мировоззрению на первый взгляд тяготеет к Центральному Управлению (Ватикан), но не исключено, что преследует какие-то собственные цели.

4. Внешность:
Светлая головушка и в прямом, и в переносном смысле, Рэни - высокая, статная женщина, и первое, что бросается в глаза в её внешнем облике – уверенность в себе, которая заметна и в прямо-таки королевской осанке, и в точности каждого движения. На этом уникальность и неповторимость внешности смотрителя Североамериканского подразделения заканчивается, потому что во всём остальном Рэни – типичная колхозница: очень светлые волосы, серо-голубые глаза, бледная кожа и простые, не отличающиеся особым изяществом и тонкостью черты. Но, несмотря на это, Рэни прекрасно знает в лицо большая часть сотрудников Ордена, так что можно только гадать, способствует ли этому умело сделанный макияж или же её выразительная, живая мимика.
Особо стоит отметить смотрительские пристрастия в одежде. Поскольку Рэни выполняет мужскую работу и большинство сотрудников Ордена – мужики, она сделала всё, чтобы свести на нет все отвлекающие факторы вроде длинных белокурых волос и женственной фигуры: Эпштейн носит короткую стрижку и предпочитает одежду, подчёркивающую её должность и статус, а не женственную фигуру. Разве что такую заметную деталь, как бюст четвёртого размера под смотрительским плащом не скроешь.

5. Характер:
«…коня на скаку остановит, маньяка в нокаут пошлет…»©
Глава Североамериканского подразделения Чёрного Ордена – личность загадочная. Рэни знает об Ордене и экспериментах, проводившихся там, едва ли не столько же, сколько сам секретарь Рувелье, поскольку сама принимала в них непосредственное участие, однако умеет держать язык за зубами. Эпштейн вообще наблюдательна и старается быть в курсе всех событий, происходящих в Ордене. Как она их оценивает и какие варианты их развития прокручивает в своей белобрысой голове, мало кому известно, потому что женщина неплохо разбирается в людях, достаточно быстро отделяя «потенциально опасных» от «потенциально полезных», и знает, что, кому и когда следует говорить.
В отличие от своего отца, бывшего одним из руководителей проекта по созданию «вторых» экзорцистов, Рэни не фанатична и не настолько беспринципна, хотя гуманистом от науки её назвать трудно. Трудолюбива и уверена в своих силах – если за что-то берётся, как правило, доводит дело до конца. Уверенность в себе чувствуется и в межличностном общении – Рэни иронична и смотрит на окружающих свысока, она не всегда готова выслушать и принять чужую точку зрения, что нередко приводит к спорам, а в случае с её старым приятелем Баком Чаном и к словесным перепалкам. Но, несмотря на вспыльчивость, в экстремальных ситуациях Рэни может проявить недюжую выдержку.
Кстати, открытым и приятным в общении человеком смотрительницу назвать трудно, однако она умеет быть милой или по крайней мере, не вызывать антипатии, в те моменты, когда ей это надо, при этом чётко выдерживая необходимую ей внутреннюю дистанцию в общении с человеком.
Про таких, как Рэни Эпштейн, говорят: «Себе на уме». Если вдруг вам довелось стать её противником, будьте начеку. Как правило, она не вступает в открытое противостояние – показушные артобстрелы обедом в столовой не в счёт. Вы поймёте, что Рэни просчитала ваши действия на много ходов вперед и «сделала» вас, как школьника, когда она придёт к вам, как северный пушной зверь, и с улыбкой поставит перед фактом, что теперь ваше слово уже ничего не решит.
Рэни – хороший руководитель, хотя и не обладает такой харизмой, как Бак или Комуи. Обычно смотритель ещё рта не успевает раскрыть и «построить» своих подчинённых, как они сами незаметно для себя уже строятся. Хотя не исключено, что причина такого отношения кроется только в том, что Рэни – авторитетный генетик, уважаемый в научных кругах Ордена.
Сильно развитое чувство долга и ответственность, интерес к науке и погружённость в работу не дают смотрителю Североамериканского подразделения сдаваться и опускать руки в трудной ситуации. Вполне логично предположить, что Рэни часто задает себе вопрос «Кто, если не я?» И не менее ожидаемо услышать в ответ «Никто».
Впрочем, эти качества пришли к ней со временем. В воспоминаниях Канды Рэни предстаёт перед нами довольно милой, серьёзной, ответственной, но немного зашуганной и безынициативной девушкой. Поэтому можно с уверенностью сказать, что то умение держать себя и не пасовать пришло к ней не сразу.

6. Биография:
О прошлом Рэни известно не очень много. В 20 лет она уже была ассистентом своего отца, который был одним из руководителей проекта «Второй экзорцист». Из этого можно сделать несколько выводов. Во-первых, воспитанием девушки занимался преимущественно отец, который был достаточно жёстким, требовательным и холодным человеком, фанатично следовавшим политике и идеологии Центра. Нельзя отметать и тот факт, что он был каким-то образом связан с «Воронами». Мать Рэни на тот момент либо уже умерла, либо не имела к Чёрному Ордену никакого отношения – упоминаний в манге о ней нет. Во-вторых, для учёного и тем более медика в 20 лет профессиональный путь только начинается, а Рэни уже позволили принять участие в работе над экспериментом, от которого зависели человеческие жизни. Зная характер руководителей эксперимента, можно сказать, что это значит, что уровень её знаний и навыков удовлетворял всем требованиям. Так что можно предположить, что Рэни проявила интерес к биологии и медицине ещё в детстве, усердно осваивала эту область и делала в ней успехи.
Чем этот эксперимент закончился, известно, поэтому Рэни как одна из немногих выживших вместе с Баком выступила за запрет дальнейшего изучения возможности синхронизации человека с Чистой Силой. Однако став свидетельницей нападения Лулу Белл и акум на Главное подразделение, Эпштейн в дальнейшем поддержала идеи Рувелье и стала научным руководителем проекта «Третий экзорцист». С тех пор она – серьёзный идейный соперник Комуи Ли, поправший основы гуманизма ради какой-то там победы над Графом, таскающий за собой выводок «плодов чернокнижия» в виде пятерых «третьих» экзорцистов. Но кто-то же должен быть заразой, не так ли?

7. Навыки и умения:
Разбирается в медицине, кроме того, хороший организатор, аналитик.
Боевые умения и навыки: умеет пользоваться «талисманом», неплохо стреляет из пистолета (хотя куда ей до Ривера, например).

8. Оружие:
Ум и холодный расчет.
Иногда револьвер.

9. Индивидуальные необычные способности:
Нет.

10. Слабости:
Во-первых, Рэни не владеет какими-либо боевыми техниками. В битве может лишь активировать «талисман» или выстрелить из самого обычного оружия.
Во-вторых, учитывая трэшевое прошлое Рэни, нельзя исключать, что у неё полно страхов и комплексов, которые она всеми правдами и неправдами скрывает.

2. Пробный пост:
В кабинете смотрителя Североамериканского подразделения Чёрного Ордена было прохладно и тихо, только настенные часы неторопливо и равнодушно отсчитывали секунды уходящего дня, словно перебирая камешки чёток.
«Рувелье ждёт ответа второй день, нужно решать…»
Рэни тяжело вздохнула, откинулась на спинку кресла и закрыла глаза. Последнее время работы у научного отдела и так было невпроворот, а тут – нате вам, секретарь Рувелье и его новый гениальный проект. Рэни уже забыла, когда последний раз была в отпуске, и сбилась со счёту, сколько же ей должны за переработку. Впрочем, это всё меркло перед тем, что ей сейчас предлагали – слишком хорошо она помнила, к чему привели эксперименты девятилетней давности, одна из самых мрачных и жестоких страниц истории Чёрного Ордена.
Лучи заходящего солнца окрасили стены кабинета в багровый и золотой, блеснув на циферблате часов, а смотритель зажмурилась – в глаза попал солнечный зайчик, отброшенный стеклом рамки старой пожелтевшей фотокарточки, стоявшей на письменном столе. Рэни взяла её в руки и заботливо протёрла стекло салфеткой. Из тех, людей, кто улыбался ей с фотокарточки, в живых остались трое. Впрочем, проект под кодовым названием «Юу» как обычно стоял, нахмурившись, так же, как и её отец. Почему-то Рэни была уверена, что на её месте он не стал бы размышлять и без колебаний возглавил бы проект «Третий экзорцист». Но ему не довелось собственными глазами увидеть последствия его же экспериментов… Готовый на всё ради того, чтобы создать боевую единицу, которая стала бы настоящим научным прорывом и помогла бы Ордену одержать победу над Тысячелетним графом, он не жалел ни тех, кто стал опытными образцами, ни тех, кто работал над проектом. И его собственная жизнь стала платой за успех. Относительный успех.
«А нам повезло. Бак считает, что мы остались живы для того, чтобы это не повторилось… А если мы спаслись не ради этого? Что, если мы должны довести начатое до конца?.. Если это – наш долг перед теми, кто отдал свои жизни ради Ордена и науки? Имеем ли мы право забыть об этом, выкинуть к чертям все разработки, сделанные девять лет назад? Ведь тогда получится, что всё, над чем мы работали, было напрасным». 
Негромкий, но вместе с тем настойчивый стук в дверь оторвал Рэни от извечного гамлетовского вопроса.
- Войдите!
Вечерний посетитель, молодой человек с длинными волосами, собранными в косу, и с ватиканскими нашивками на одежде, поздоровался:
- Добрый вечер, смотритель. Инспектор Линк из Ватикана. Прибыл по личному поручению секретаря Рувелье…
С этими словами он положил на стол толстый пакет с бумагами, скреплённый печатью Ватикана, ровным тоном продолжая посвящать Рэни в курс дела, впрочем, она его уже не слушала - не церемонясь, сорвала печати и просмотрела содержимое бумаг.
«Так значит, приказ… Ах ты ж, зараза! Похоже, что теперь у меня нет выбора. Что ж, тогда…»
- I’ll do my best, inspector, - произнесла Рэни. Но её собеседник не уловил подтекста.
- Отлично! В таком случае все образцы, собранные в главном подразделении…
«Точнее, на руинах главного подразделения».
-… будут доставлены завтра.
- Хорошо. Передайте секретарю, что я надеюсь на успешное сотрудничество и в будущем.
В памяти всплыла римская моряцкая пословица, выжженная на табличке под картой полушарий, висевшей в кабинете отца: «Navigare necesse est, vivere non est necesse».
Если приказ нельзя не выполнить, значит, нужно выполнить его успешно. «И я выполню, чего бы это мне не стоило. И я не допущу наших прежних ошибок. Надеюсь, Бак поймёт моё решение».

Информация об игроке:
1. Связь с вами:
четыре4нуль-8пять9-шесть5два
2. Как часто будете посещать игру?
Пока каждые два дня, не реже.

http://forumupload.ru/uploads/0005/f4/c8/44672-2.gif

+1

2

интересно, меня побьют за такую вольность?

тема поста: Рени приступает к проекту "Третьи экзорцисты". Что она думает, чувствует и делает по этому поводу?

Отредактировано Pitt Wolf (12-05-2010 07:30:18)

0

3

Ок, приду с работы и напишу )

0

4

Пост готов, принимайте работу, фазанятки. Надеюсь, что не ушла в дикое ООСище, всё-таки этот момент не был прописан в манге. Так что я исходила из того, что Рэни со своим выводком 3-х пришла к Комуи довольная, как удав.

0

5

Рэни Эпштейн, добро пожаловать) от меня приняты)

0

6

Рин, тут уже не так надо... не добро пожаловать, а добро пожаловать домой %) но это так, лирическое отступление.

Питт, Дейша, пост пойдет?

+1

7

Пост чудный, от меня приняты))

0

8

Рэни Эпштейн, да-да, принимаю =)

0

9

просто чудно *_* от меня: принята

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » Нет, это не Эйнштейн, но тоже ничего.