♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » Досье на Бакусечку-пупусечку... ой, то есть, на сурового смотрителя ^^


Досье на Бакусечку-пупусечку... ой, то есть, на сурового смотрителя ^^

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Информация о персонаже:

1. Имя и фамилия персонажа:
Бак Чан
2. Возраст:
28 лет
3. Сторона и мировоззрение:
Бак целиком и полностью на стороне Черного Ордена. Является смотрителем Азиатского подразделения. Как и многие в Ордене мечтает одолеть Графа и прилагает к этому все возможные усилия, разрабатывая новую технику и оказывая посильную помощь экзорцистам. А вот к Ватикану и людям из Центра он, все же, относится с осторожностью. Бак против экспериментов, проводимых Рувелье. Вот только кто из начальства станет считаться с его мнением?
4. Внешность:
Бак - молодой человек невысокого роста и стройного сложения. У него светлые, пшеничного цвета, прямые волосы длиной примерно по лопатки, обычно сцеплены в хвост. Длинная пушистая челка спадает на глаза, которые у нашего героя, как и положено азиату, раскосые. Взгляд у Бака очень выразительный, живой, часто заинтересованный.
Одет Чан в белую короткую куртку с отличительными знаками ордена на груди и рукавах, почти постоянно расстегнутую; черную кофту в китайском стиле (назвать её китайкой, и, уж тем более, косовороткой нельзя, это, скорее, просто стилицазия), черные шаровары и начищенные кожаные сапоги до колена. А на благородном челе смотрителя красуется черная беретка.
5. Характер:
Впечатлению, которое Бак обычно производит на окружающих, свойственно две крайности: порождающий лулзы электровеник и гиперответственный, холодный, аки кран водопроводный, человек. Но чаще - первое, хотя, на самом деле, он живет серьезно. Бак - далеко не глупый молодой человек, отвественно и серьезно относится к своей работе... периодически. Ибо когда Нои потеряли Ковчег и он достался Ордену, наш многоуважаемый смотритель постоянно бегал из подразделения в подразделение, забыв про дела. Умеет собраться в сложной ситуации, неплохой командир и организатор. Особенно ярко эти черты характера Бака проявились во время обороны Главного подразделения, когда Лулу Белл пробралась туда с целью забрать фабрику акум и привела с собой четвертый уровень. Правда, иногда  смотритель Азиатского подразделения ведет себя не как начальник подразделения, а как самый настоящий начальник паники ^^ Ещё он довольно честный и прямолинейный человек, практически всегда говорит все, что думает, даже на собраниях у Рувелье. Но это не значит, что он не подчиняется приказам и творит произвол.
Помимо всего вышеперечисленного наш герой не обделен ЧСВ, из-за которого, кстати сказать, знакомые его частенько подкалывают. И первые гении среди них - Фоу и Рэни Эпштейн. С ними у Бака сложные и своеобразные отношения. Девять леть назад, когда Орден работал над проектом "вторые экзорцисты", Рэни и Бак чудом остались живы, когда один из испытуемых, Алма Карма, вышел из-под контроля и устроил резню. Люди, которых связывает подобное воспоминание уже просто не могут быть друг другу чужими. Эти двое смотрителей довольно часто цапаются друг с дружкой, но в разговорах почти никогда не затрагивают болезненных, "запретных" тем. Кстати, происшествие с Алмой 9 лет назад Чан запомнил навсегда, поэтому теперь категорически против любых экспериментов по созданию искусственных экзорцистов, но кто б его послушал...
О Фоу разговор иной. Знаете поговорку "Бьёт - значит, любит"? Вот она частенько щедро отсыпает Баку тумаков. При этом всегда пытается предостеречь его, помочь, и вообще хочет, как лучше. Смотритель азиатского подразделения, в свою очередь, местную стражницу очень ценит и волнуется за неё. Хороший тому пример - случай, нападения на подразделение акума третьего уровня в то время, когда единственный находившийся там экзорцист, Аллен Уокер, был небоеспособен. Возможно, Фоу и Бака связывает даже что-то большее, чем просто дружба ^^
Вдовесок ко всему прочему Бак человек эмоциональный и последний недобитый романтик. Он очень, ОЧЕНЬ любит Линали и перманентно вздыхает на её фотографии, которые носит в папочке с документами. А периодически даже пытается признаться ей в своих чувствах. Но ему постоянно мешает Комуи. Поэтому Чан до сих пор всего лишь тайный обожатель. Хотя, нет, давно уже не тайный. иногда создается ощущение. что о его чувствах одна только Линали и не знает. В стрессовых ситуациях смотрителя Чана атакует крапивница. Особенно в случаях, когда кто-нибудь находит у него фотографии экзорцистки Ли. Не стоит упускать из виду и тот факт, что у Бака полно различных комплексов.Он не алконавт, не синий и не Местечков(c) Он не любит выглядеть смешным и некомпетентным на фоне остальных, поэтому часто пытается казаться круче, чем он есть на самом деле, хотя я не исключаю, что он в это действительно искренне верит. Но искренне верит Бак не только в это, а ещё в лучшее, в людей, в экзорцистов, в то, что люди из Центра, наконец, образумятся.
6. Биография:
Бак - смотритель Азиатского подразделения Черного Ордена. Многие поколения его семьи занимали в этом поздразделении должности руководителей. Среди них были прадед Бака и его мама - Тви Чан. Наш герой с юных лет работает в Ордене, он был свидетелем многих свобытий и экспериментов. Одним из них является проект под кодовым названием "Второй экзорцист". После того, как один из испытуемых, Алма Карма, вышел из-под контроля и устроил резню, Бак с подозрением относится к проводимым в Ордене экспериментам. Он был против создания "третьих экзорцистов" и поддерживал идею о том, чтобы уничтожить яйцо акумы.
Когда Аллен лишился своей Чистой Силы, и Фоу нашла и приволокла беднягу в Азиатское подразделение, Бак не бросил парня в беде. Он и другие работники, включая и Фоу, помогли Уокеру вновь встать на крыло. Активировать Чистую Силу вновь парню удалось, когда на Азиатское подразделение напал акума третьего уровня. Фоу приняла облик Аллена, пытаясь выиграть время, и была ранена. Бак всеми силами пытался её защитить, но против третьего уровня был почти бессилен. Аллен храбро вышел настречу акуме и сказал, что он и есть тот, кто ей нужен. Тут-то и случилось поистине чудо: Чистая Сила юного экзорциста, должно быть, оценила его поступок, и вернулась к законному хозяину в новом виде.
После спасения Ковчега Бак частенько посещал Главное подразделение, где перманентно пытался навестить Линали в лазарете. В это же время Ватикан начал расследование по делу Мариана Кросса и его ученика Уокера, которого подозревали в порочащих честь Ордена связях с Ноями. На собраниях Бак защищал Аллена, считая, что тот никакой не слуга дьявола, а обычный экзорцист и хороший человек.
Во время внезапного нападения на Орден Лулу Белл и четвертого уровня Бак находился в эпицентре событий. Вместе с Рэни и Джонни они пытались собрать талисман и хоть как-то помочь остальным работникам, которых Черепа согнали вместе и превращали в себе подобных. В ходе обороны Чан был серьезно ранен. Его и остальных работников спас генерал Тьедолл, раскинувший на просторах ордена Эдемский Сад. После окончания боя Бака вместе со всеми пострадавшими отправили лечиться, лечиться и ещё раз лечиться.
7. Навыки и умения:
- Хороший начальник
- Разбирается в технике
- Неплохой педагог (я считаю, что так, вспоминая случай с Алленом и его ЧС)
Судя по количеству фотографий Линали он ещё талантливый папарацци, но это не подтверждено научно =)
8. Оружие:
Как такового нет, но пользоваться талисманом и стрелять из пистолета умеет.
9. Индивидуальные необычные способности:
--------
10. Слабости:
- Страдает крапивницей
- Чувство собственной важности
- Вспыльчивость, некоторая нервозность
Думаю, о том, что Бак обычный человек, и в бою с ноями и акума по сранению с экзорцистами бесполезен и может легко погибнуть, и говорить не стоит.
11. Пробный пост:

Баку не раз доводилось бывать в Главном Подразделении ещё задолго до появления в Ордене ковчега, с помощью которого перемещаться на большие расстояния можно было легко и непринужденно. То важное совещание, то ещё что-нибудь, а добирайся как-нибудь так, своим ходом. Хорошо хоть, дорогу Орден оплачивает.
Вот и на этот раз Бака снова вызвали по какому-то архиважному поводу, в курс дел обещали ввести по прибытии, мол, не телефонный это разговор. Смотритель Азиатского подразделения приехал как только, так сразу и, бросив вещи и немного приведя себя в порядок, направился к Комуи, дабы тот, наконец, объяснил ему причину столь срочного вызова. Но того на месте не оказалось, а кабинет был закрыт. Чан решил немного подождать и, чтобы скоротать время, принялся гадать, с чего же вдруг потребовалось его присутствие в Главном Подразделении.
- Добрый день! - раздавшийся совсем рядом звонкий голосок вывел Бака из размышлений. Перед смотрителем стояла миловидная маленькая девочка, лет двенадцати на вид, с длинными черными волосами, убранными в хвостики. Она улыбалась.
Бак хотел ответить на приветствие, но ему помешала внезапная мысль. "Какая милашка! Прелестный ребенок! А уже экзорцистка..." - с грустью подумал он, окинув беглым взглядом форму на девочке. "Почему судьба не щадит юных? Вот она подрастет - станет просто настоящей красавицей. От женихов бы отбоя не было, а в Ордене - какие женихи..?" И тут на Чана нахлынуло какое-то неясное, незнакомое доселе чувство. От него застучало в висках, закружилась голова. Почему-то сразу захотелось петь и плясать и справа-налево писАть. Но взявший верх над чувствами разум отрезал: "Окстись, дурака кусок, тебя за неё посадят!" "Любви все возрасты покорны!" - ответили разуму чувства, с которыми Бак был полностью согласен. "Именно! Если все любви покорны, знач, и я покорный тож! Нет ничего плохого в том, что один супруг значительно старше другого, - убеждал себя смотритель. - Как в песне: он был старше её, она была хороша..." И правда, нет ничего зазорного в том, чтобы любить. И огромная разница в возрасте - не преграда. Главное - чувства и родство душ! В конце концов, любовь бывает сильнее правил, она окрыляет, даёт людям жажду жить, а в последний миг - силы умереть. Перед ней ничто не властно. И даже голос разума, без умолку твердивший, что Бака посадят, как дед репку, не мог заглушить сейчас этого обжигающего чувства.
- Добрый день, - ответил, наконец, Чан, чуть наклонившись к девочке и приветливо улыбаясь. Он хотел, было, спросить, как её зовут, но внезапно услышал до боли знакомый голос, принадлежавший не кому иному, как самому Комуи:
- Заждалась, Линали? - эти слова были адресованы девочке. Смотритель Главного подразделения подошел к ней и погладил её по головке.
И тут Чан понял, КТО эта девочка. В белобрысую голову Бака закралась предательская мыслишка, что потенциальный шурин будет не в восторге, если узнает, что коллега имеет виды на его сестру. Разум почти взял верх над чувствами. Смотритель из Азии снова занялся самоубеждением: "И правильно... и нечего. Посадят же. И будешь, как репка, - но в последний момент чувства одолели и окончательно заглушили разум. - И ладно! Я добью своего! Я дождусь тебя, Линали! Чего бы мне это не стоило!"

Информация об игроке:
1. Связь с вами:
Информация строоого засекречена! Впрочем, все и так уже знают =)
2. Как часто будете посещать игру?
Ежедневно
http://forumupload.ru/uploads/0005/f4/c8/56009-1.gif

Отредактировано Бак Чан (14-05-2010 00:58:30)

+1

2

тема поста: как Бак Чан в первый раз увидел Линали. Мысли, чувства, действия

Отредактировано Pitt Wolf (12-05-2010 07:32:45)

0

3

А вообще. У Вас в характере получился жутчайший ООС Бак-чана. Первое, что бросилось в галаза, это то, что Бак "практически всегда говорит то, что думает". На сколько я знаю канон - ни один Смотритель и даже сам Комуи, который запретил эксперименты, не попрет против Центра. Да, они будут делать все, чтобы экзорцисты не умирали как мухи, но приказы Ватикана должны исполняться бесприкословно. Далее. Что такое "ЧСВ"? Я понимаю, что это наверняка какое-то крутое словосочетание, которое должны знать все... но, будьте добры...специально для меня расшифруйте и желательно в анкете. Я бы не сказал, что Бак - электровеник или водопроводный кран. Эмоционален, трудолюбив. Я бы добавил, что вспыльчив, но в хорошем плане. Но, на мой взгляд опять же, это все напускное. Взять хотя бы ситуацию с Алленом перед вратами Фоу. Он там далеко не тот, каким Вы его описываете. Бак - серьезен. Он, прежде всего верит... В Бога, в Центр, в себя или в Уолкера - не важно. Им движет вера то, что тут творится правое дело, а не тусовочка со спецэффектами. Ведь, как сказал в манге Токуса, "мы бы тоже были непрочь спасти этот мир". Каждый делает то, на что способен и Бак не исключение...

0

4

Pitt Wolf

Pitt Wolf написал(а):

На сколько я знаю канон - ни один Смотритель и даже сам Комуи, который запретил эксперименты, не попрет против Центра. Да, они будут делать все, чтобы экзорцисты не умирали как мухи, но приказы Ватикана должны исполняться бесприкословно.

Встречный вопрос: а где я написал, что он прёт против приказов Ватикана? И в манге на собрании он свое мнение высказывал, и после данного собрания говорил, что не позволит Рэни заниматься экспериментами над третьими. Я понимаю, что кто бы его об этом спросил, и ничего у него не получится, тем не менее, прямолинейности это не отменяет =)

Pitt Wolf написал(а):

Далее. Что такое "ЧСВ"? Я понимаю, что это наверняка какое-то крутое словосочетание, которое должны знать все... но, будьте добры...специально для меня расшифруйте и желательно в анкете.

Чувство собственной важности, вива луркмоар =)

Pitt Wolf написал(а):

Я бы не сказал, что Бак - электровеник или водопроводный кран.

И я не сказал. Впечатление может быть и ошибочным, а у меня написано, что это впечатление =)

Далее:

Pitt Wolf написал(а):

Бак - серьезен

Бак Чан написал(а):

на самом деле, он живет серьезно

Pitt Wolf написал(а):

Эмоционален

Бак Чан написал(а):

Бак человек эмоциональный

Pitt Wolf написал(а):

трудолюбив

Бак Чан написал(а):

ответственно и серьезно относится к своей работе

Отредактировано Бак Чан (12-05-2010 17:02:34)

0

5

Что ж, мне нужно свой пробник писать, но раз я в числе тех, кто принимает анкеты, то всё же выскажусь.

Pitt Wolf, у него нигде не написано, что он прёт против приказов Ватикана. Написано, что не согласен. И к словам типа "электровеник" и "водопроводный кран" цепляться всё же не стоит - эпитеты, коими игрок награждает своего героя - личное дело игрока. И восприятие персонажей у каждого игрока своё.
Поверь мне, среди наших Баков этот - далеко не самый плохой ) Как он пишет, я знаю и могу за него поручиться. Даже если игра поначалу не пойдёт, других кандидатов в Баки у нас пока нет. И видно же, что человек старается - меня бы на столько букв бы не хватило )
К слову, ЧСВ - чувство собственного величия или важности )

Бак Чан, лично я увидела и серьёзную сторону твоего героя в анкете, пусть она немного и затерялась за стёбом. Но можно ещё добавить драмы и самопожертвования ситуаций из канона, где сильные стороны Бака проявились наиболее ярко.
И насчёт напускного... это писать не стоит - у Бака цельный характер, притворяется он плохо, имхо.
И не спорь с насяльниками :)

0

6

Рэни Эпштейн, исправлено =) Давайте я, что ли, полноценную анкету напишу, а то так недолго и все био в характере изложить х)
Дело в том, что насяльника за мной пафтарял =.= Нипафтаряй за мной, насяльника!^^

0

7

Бак Чан, а напиши, почему бы и нет ) про Бака можно много рассказать.

0

8

Бак Чан, и пробничек не забудь ХЗ

0

9

Анкета готова, на пробник меня сегодня уже не хватит ==""" Только если к ночи ближе х)

0

10

Анкета хорошая, принимаю. Ждём пробника и решения ГМ-а )

0

11

Бак Чан, мне анкетка очень понравилась еще и в первом ее виде. да, она написана в стебном виде, но это не мешает ей быть хорошей. притом что все факты которые в ней были написаны  канонично. а то что некоторые люди не поняли-это уже их проблемы.
мне анкета понравилась. пробник и от меня принят)
сори, что вчера ничего не сказала, закрутилась с подготовкой к зачету и рефератами.

0

12

Rina Cross, спасибо =)

Пробник готов.

0

13

от меня приняты))

0

14

от меня принят

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » Досье на Бакусечку-пупусечку... ой, то есть, на сурового смотрителя ^^