♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » Пока смерть подвластна нам, мы никому не подвластны


Пока смерть подвластна нам, мы никому не подвластны

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Имя и фамилия персонажа:
Roksana /Роксана (можно Рокси)
Фамилии нет, так как девушка её не помнит. Но возможно, что раньше её фамилия была Dark.
2. Возраст:
18
3. Сторона и мировоззрение:
Гниение Ноя.
4. Внешность:
У Роксаны очень бледная кожа, губы бледновато-синего цвета. Такое чувство, что девушка красит их голубой помадой, но это не так. Такой бледный цвет её родной. Иногда видны незначительные бледно – синие круги под глазами. Это от того, что она вообще не спит по своей природе. Среднего роста,  примерно 165 см. Очень худенькая, но крепкая девочка. Но несмотря на такую внешность,  девушка довольно мила, её кожа будто излучает странный лунный свет и иногда её хочется сравнить с лепестком водяной лилии. Глаза бледно – серого цвета, когда она смотрит на людей, то у них появляется ощущение,  что на них смотрит сущ. Из параллельного мира, а может,  даже мертвец. Но часто, а особенно взрослые люди,  принимают её просто за наркоманку. Ну,  что тут сказать, возможно,  бледный цвет кожи, худоба, круги под глазами и правда создают такое впечатление. Черты лица тонкие, выражение лица безмятежное. Иногда когда смотришь на неё, возникает тоже чувство, которое вызывает искусно расписанный фарфор. Этакая фарфоровая кукла. Волосы ярко красного цвета, немного  можно так сказать,  дранный стиль прически, чёлка закрывает правый глаз, волосы немного достают до плеч.  На левой лопатке татуировка(иероглиф обозначающий боль)
Человеческий облик:
Все тоже самое, только стигмат нет и из одежды на ней:  коротенькое черное платье, вырез на животе в виде ромба, открывает её плоский животик. Длинные черные перчатки, начинающиеся чуть выше локтя. К платью крепятся полосатые чулки. В серо-чёрную полоску. На ногах,  чёрные лакированные башмачки. Но даже в человеческом обличьи, её тело может начать кровоточить, особенно если девушка испытывает очень сильные эмоции, или переживания. Как только у неё начнется эмоциональный всплеск,  её раны невольно открываются и кровь понемногу начинает вытекать. Чаще всего начинают кровоточить руки.
В обличии Ноя:
Появляются стигматы, кожа приобретает сероватый оттенок, но цвет волос не меняется. Одежда меняется на белые шорты, с кожаным ремнем. Короткий белый топик, под которым находиться забинтованная грудь.
На ногах короткие черные сапожки, практически все тело забинтовано и  кровоточит.
5. Характер:
Роксана очень переменчивая и странная девушка. Она может быть хладнокровной и спокойной. И такое хладнокровное спокойствие присутствует у девушки чаще, так как она не часто показывает свои эмоции, да и её внутреннее состояние всегда отстраненное и пространственное. Она любит свободу, но что такое свобода? В её понимание  это было полное исчезновение из духовного и физического мира. Поэтому очень часто у неё отствующие выражение лица. Она не любит шум, суету, свободное время предпочитает проводить в одиночестве и тишине, сидя на окне в своей комнате или на улице, любуясь каким -  нибудь пейзажем. Предаваясь свои мыслям  и  размышлениям. Но иногда маска хладнокровия спадает и она становиться веселой и общительной девочкой. Может радоваться всему, простому солнечному лучику играющему на её коже, полёту бабочки, просто прекрасному виду. Иногда,  чувство радости переходит в азарт и полную безбашенность.
Любит «поиграть» и часто, её «игрушки» умирают…. Но также она бывает иногда слишком чувствительна, особенно она расстраивается, если от её рук погибают цветы, или иные маленькие живые существа, смерти которых она не хотела. В такие моменты на неё находит отчаяние и жалость к погибшим. Не любит когда её критикуют или оскорбляют, за нанесённое ей оскорбление, обидчик может поплатиться жизнью. Любит дождь. Иногда начинает говорить загадками, или как-то пространственно. Может показаться странной и отрешенной, но такая уж она. Странная и необычная, хладнокровная и интересная.

6. Биография:
Роксана родилась во Франции, в небольшой деревеньке. В этой деревне жила обычная крестьянская семья. Она ничем не отличалась от сотен таких-же похожих друг на друга крестьянских семей. Вот в такой семье и родилась маленькая девочка с бледными как у мертвеца губами, стеклянными глазами и бледной кожей. Родители были счастливы тому, что Бог наконец-то послал им дочь. До 8 лет, девочка была очень жизнерадостна, все на свете её страшно интересовало. Она радовалась жизни  и веселилась, но после того как местные мальчишки на её глазах убили её щенка, при этом заставляя её смотреть. Девочка замкнулась в себе. Стала часто и надолго уходить из дома, перестала общаться со сверстниками. Дети и так считали её странной, но все же общались, а теперь так вообще отдалились от Рокси.  В 14 лет девочка заболела и заболела очень страшной болезнью – проказой. Вначале все сочувствовали несчастному ребенку, на долю которого выпало такое страдание. Но вскоре ещё 5 детей заболело и умерло и вину сбросили на Роксану.
Эти суеверные, жалкие крестьяне,  все свалили на бедную и хрупкую девочку. Они обвинили её в том, что это по её вине их дети заболели. Мать Роксаны смогла утихомирить народ и на два года все успокоились.
Прошло два года, болезнь так и не отпустила Роксану, приковав её к кровати. Болезнь прогресировала и вскоре должна была убить ребенка. Как то вечером, мать промывала раны девочки и заметила на теле ребенка новые раны, но эти раны были какие-то странные в форме крестов. Они были на ногах, руках  и лбу . Испугавшаяся женщина, пошла в церковь,  спросить местного святого отца о совете. Но зря, она пошла в церковь. Все в деревне решили, что это отметины Сатаны, а девочка является сосудом дьявола и поэтому её тело разлагается от огня демона.  На совете деревни, было решено избавиться от ребенка, похоронив его. Не передать словами, какие чувства испытывала мать, узнав, что её ребенка похоронят заживо….Но так решил совет. Вечером,  когда Роксана очнулась, она увидела,  что мама плачет. Девочка пыталась узнать что случилось, но не успела. В дом ворвались 6 мужчин. И быстро подойдя к кровати стали связвать Рокси, она кричала, звала мать, но ей завязали рот, закрыли глаза и связав понесли на кладбище. Девушка пыталась вырваться, но болезнь сделала её слабой, да и что может сделать 16-няя девчока против 6 взрослых мужиков. Принеся девочку на кладбище,  где уже собрался народ, они кое – как замотали её бинтами и бросили в гроб. Как не брыкался  и не кричал сквозь веревку ребенок, никто не обратил на это внимание и захлопнув крышку гроба бросили его в яму. Священник читал проповедь об изгнании демона и успокоении души грешника. Спустя час, как яму засыпали, стоны и вопли из под земли прекратились. Народ, успокоившись,  что Сатана погиб, разошлись по домам. А в это время под землей в гробу закусив веревку зубами, плакала Рокси, она плакала не оттого что сейчас умрет, а от того, что убили её родные и близкие ей люди. В её голове возникал образ мамы…..отца…..людей, этих мерзких еретиков…..Дальше в ней, проснулась сильная ненависть и жажда отомстить тем, кто похоронил её. Она начала пытаться прокусить веревку, но только разодрала и порвала себе губы. Кое как освободившись от веревок, она от безысходности и ненависти, стала раздирать себе руки. Тут в ней проснулись гены Ноя и кровь, вырвавшись фонтаном разбила крышку гроба и попыталась продолбить выход к поверхности. Она бы не выбралась, но ей помог странный человек в большом цилиндре.С того погребения прошло два года теперь ей 18, но этого погребение часто встает перед её глазами, вызывая ужас и ненависть к людям…
7. Навыки и умения:
У Роксаны очень красивый голос, она великолепно поет, но любит петь в одиночестве.  Сочиняет стихи, которые просто возникают в её голове. Хорошо рисует и умеет драться. Один год ходила в школу боевых исскуств. Хотя зачем ходила так и не поняла. Владеет несколькими языками: Французский, японский и конечно английский.
8. Оружие:
Оружие моего персонажа – большая коса, с ярко красным лезвием.
Эта коса, может раздваиваться, а также менять форму.
9. Индивидуальные необычные способности:
Так как девушка яв. Апостолом -  Гниения, то и способности у нее соответствующие, а точнее связанные со смертью и кровью. Также девушка может видеть души умерших людей, так как после того как она была почти на пороге смерти, теперь смерть и она тесно связаны. Она даже может разговаривать с ними  и если захочет помочь пересечь черту, потустороннего мира. Также, её кровь чрезвычайно токсична.Если её кровь попадет на кожу человека, то она может вызвать очень сильные ожоги, или заразить организм одной из болезней , таких как проказа или чума.
1) Раздвоение лезвия. – Коса раздвойняется и в руках у девушки появляется два оружия.
2) Кровавый туман – из кожи Рокси начинает вытекать кровь, которая обволакивает врага и вокруг него образуется кровавый туман. В этом тумане, он полностью теряет способноть ориентрироваться и не видит врага, но зато Роксана прекрасно видит его.Также она может менять радиус тумана, таким образом , что если врагов много, то все они обязательно попадут под этот туман.
3) Мертвый лес – это самая мощная атака. Воткнув лезвие косы в землю, и разрезав себе вены. Рокси создает что-то вроде кровавого цунами, которое сносит все на свое пути. Также эта вода очень едкая, она содержит в себе все ужасы и соки которые выделяются при гниении кожи, такая дозировка может сильно повредить кожу, даже сжечь.
4) Кровавая броня – кровь,  вытекающая из ран девушки мгновенно твердеет и образует на её теле очень сильную защиту, которую очень сложно пробить.
(Умереть от потери крови она не может, так как запасы её крови, моментально востанавливаются)

           Думаю хватит  ^__^

10. Слабости:
Рокси очень любит японскую кухню. Также обожает мороженное и леденцы, пакетик которых всегда носит с собой. Питает страсть к разным мистическим вещам и тайнам.  Есть клаустрофобия, которая развилась после того как её пытались похоронить заживо.Победить Гниение можно, если закрыть её в ограниченном пространстве, или если полностью сковать её движения, но это практически невозможно сделать.Но не факт, что она сдасться если вы все таки заберете её косу. Также, возможно победить Гниение можно, если она влюбиться в человека, то этот человек может запросто её убить, даже просто каким нибудь поступком. Но этого наверно никогда не случиться,  так как девушка не знает что такое любовь и никого кроме свой матери не любит, да и ту она уже забыла.
11. Пробный пост:
(можно я сброшу свой пост из другой ролки,  а то мозг вообще не варит. Ладно…Это мой пост)
Кандзаки еле передвигая ногами шла по коридору вагона. Сильная боль от сломанного ребра и порезанной руки, мешала нормально соображать и передвигаться. К тому же она потеряла много крови. Она брела по коридору вагона в поисках номера своего купе. -Чёрт, если я сейчас его не найду, я упаду прямо здесь. Только бы дойти. Думала Кандзаки.Вдруг боль от сломанного ребра пронзила тело, бедто в левый бок воткнули нож по рукоять и повернули, в ответ к этой боли заныла рука, из которой Кандзаки даже не успела вытащить осколки стекла. От этой боли Кандзаки прижалась к стене вагона так, будто пыталась вжаться в неё. Боль не утихала, Кандзаки так сильно вжала руку в стену, что там остались вмятины, стиснув зубы и закрыв глаза, она ждала когда боль утихнет. Спустя пять минут боль прошла. Черт, как же больно. Блин, вот это я неудачно прыгнула. Но думать было некогда, иначе бы эти охотники меня поймали. Главное наути купе и уехать отсюда, а дальше как получится. Сейчас главное сесть.Где же это чертово купе! Кандзаки пошла дальше по коридору. За ней тянулась кровавая дорожка. iЧего-это все пялятся... Ах, ну конечно же, я же во-первых иду еле еле, а во-вторых вся одежда в крови испачкалась. Ну и пусть пялятся… А вот и моё купе. Ну слава Богу. Радостная Кандзаки израненной рукой открыла дверь купе, так как хдоровая рука держалась за сломанное ребро и закрывала рану. Но купе было занято, там сидели какие-то парни и увлеченно что-то обсуждали. Но как только Кандзаки открыла дверь, все затихли. Ступор продолжался ровно минуту. Собравшись с мыслями, Кандзаки решила разрядить ситуацию. Оглядев всех по очереди и посмотрев на их одежду, она немного успокоилась. Хотя бы они не из Ватикана иначе меня бы уже схватили, ладно придется искать новое купе.
-Эээ… как я вижу, здесь занято и мест больше нет.Начала говорить Кандзаки,хотя в глазах уже темнело.
-Я.. наверное, пойду.-мило улыбнулась она, сквозь боль.-Не буду вам мешать. –Она медленно развернулась но тут её тело пробила дрожь и тело начало лихорадить она уперлась в рукой о проем двери. iЧёрт, я не дойду до другого купе, только бы сознание не потерять. Она попыталась вернуться в коридор, хотя в глазах предательски темнело и эти пары слов отняли силы, а раны опять открылись. Последний раз взглянув на всех.
-Сайонара. –сухими разбитыми губами прошептала Кандзаки и стала шатаясь выходить в коридор ,но как только она вышла в коридор послышался глухой удар тела об пол.
1. Связь с вами:
Red-Blooded-Qween@mail.ru
http://vkontakte.ru/id63595920
2. Часто ли будете посещать игру?
По возможности буду заходить каждый день.

Отредактировано Roksana-VIапостол-Гниение (10-05-2010 13:57:48)

+1

2

Картинка внизу -  это пример вещей, которых она носит, когда человек.

0

3

Здрасте, добро пожаловать на наш форум! конец официальной части.
Насколько мне память не изменяет, в манге Гниение - прекрасный мужчин с очаровательной улыбкой. Но раз ничего нам о нем неизвестно, то, думаю, будет нестрашно принять Вас)
Ну и относительно Вашей анкеты.
Мне бы хотелось увидеть, как же все-таки Ваша героиня выбралась из могилы) Может, в ней взбунтовался Ной, или ей помог Граф? Хотя бы в общих чертах.
Теперь о способностях... многовато -_-' Нужно что-то убрать (причем, лучше всего - пару способностей). И вопрос... Есть опасность того, что Ваша героиня может умереть от потери крови? (все же эти кровопускания довольно-таки масштабны, судя по описанию) Об этом нужно написать)

0

4

Ну вроде исправила) И я в характере, прибавила одну строчку)

0

5

В принципе, меня почти все устраивает. Только расширьте характер. То, что вы там про эмоции дописали - это повторение того, что вы про эти эмоции написали вначале, только другими словами.

0

6

Дейша Барри, - ну вроде хар. немного поменяла.

0

7

Угу, вижу. Жди, что скажут модераторы и соадминка =)

0

8

Roksana-VIапостол-Гниение написал(а):

кровь понемногу нчинает

нАчинает

Roksana-VIапостол-Гниение написал(а):

Чаще всего начинают кровоточить руки.
54499-1.gif

вы хотели ссылку на изображение вставить или еще что-то? Оо

Roksana-VIапостол-Гниение написал(а):

очень перемечивая

перемеНчивая

Roksana-VIапостол-Гниение написал(а):

любуясь каким -  нибудь пейзажом.

пейзажЕм

Roksana-VIапостол-Гниение написал(а):

таких-же

без дефиса

Roksana-VIапостол-Гниение написал(а):

Владеет несколькими языками: Французский, японский, латынь, китайский, немецкий и конечно английский.

насколько я знаю, обычные крестьянские люди не могу знать столько языков, 19 век все же.

Roksana-VIапостол-Гниение написал(а):

иногда граф использует

Граф в большой буквы ><

Roksana-VIапостол-Гниение написал(а):

[]b1. Связь с вами:[/b]

с кодом немного напутано.
а так еще куча запятых, но с ними у многих проблемы. исправьте хотя бы указанные опечатки, и от меня будете приняты.

0

9

.Lavi, - исправила :writing:

0

10

Проверьте еще раз пожалуйста анкету на наличие ошибок и опечаток. А так от меня приняты. Ждите других.

0

11

И все-таки сократите число способностей. Хотя бы Паутину Шарлотты уберите. И без того у Вас достаточно атак + умение открывать врата потустороннего мира.

0

12

Roksana-VIапостол-Гниение, хай) у меня в принципе только одно замечание

Roksana-VIапостол-Гниение написал(а):

Но она может и вытаскивать души из мира мертвых, и эту способность иногда Граф использует себе на благо.

вот это уберите, ибо души могут вытаскивать только люди, которые их позовут из потустороннего мира и что с душами потом случается все уже знают. (акума и бла-бла-бла)
уберете и от меня будете приняты)

0

13

принята, добро пожаловать в игру

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » Пока смерть подвластна нам, мы никому не подвластны