♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » Хранительница Божественного Куба


Хранительница Божественного Куба

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

простите за бред и закидайте помидорками

Информация о персонаже:

1. Характер:

Этакая Неопалимая Купина, в теле которой покоится одна из величайших сил на планете, что обязывает подстраивать характер под положение.
В силу своего возраста и жизненного опыта Хевласка очень спокойна и сдержана. В меру самокритична. Собой вполне довольна. Если что-то в своих поступках покажется Хев неправильным, то она проанализирует ситуацию, осознает ошибки и постарается не наступать на одни и те же грабли дважды. Самоуверенна, но не переоценивает себя. «Делай только то, что в твоих возможностях и все получится», так она говорит себе. Женщина очень любит с кем-нибудь поговорить по душам, послушать какие-нибудь истории, ведь большую часть суток она проводит в одиночестве в подвале, а с Верховными Генералами особо не поговоришь. Но, не смотря на свое внешнее спокойствие, женщина очень строга и требовательна к окружающим, правда требовательность эта теряется на фоне общей мягкости.

2. Способности:

1) «Определение степени синхронизации»: используя концы своих «волос», Хевласка определяет степень синхронизации экзорцистов с Чистой Силой.
2) «Сосуд для Куба»: в теле женщины хранятся все найденные, но не обретшие своих носителей, частицы Божественного Куба.
3) Хевласка может соединять Невинность и человека. Равно, как и разъединять их.
4) Чувствует частицы на расстоянии. Хевласка первая узнает, если степень синхронизации переваливает за сто процентов.
5) Возможно, обладает даром предвидения

3. Пробный пост:

позволила себе пофантазировать о прошлом Хевласки

Солнце постепенно заходило за горизонт, окрашивая небо во все оттенки красного. Сейчас смотреть на него было совсем не больно: вечером нет абсолютно никакого риска обжечь глаза или обгореть самой. На самом краю континента, на небольшой скале, нависшей над морем, сидела высокая красивая жещина с невероятно длинными волосами, постоянно лезущими в глаза. Еще пара минут и Солнце скроется за горизонтом. Женщина вытянула вперед руку и попыталась поймать ускользоющий момент за хвост, попыталась задержать светило на небе. Одна рука все еще тянется к Солнцу, а вторая уперлась в подлокотник инвалидного кресла.
- Не уходи, постой, - шептала Хевласка, силясь подняться на ноги и бессильно расслабляясь в кресле, - Останься хотя бы на минотчку, - глаза блестнули слезами, но женщина задвила их, прикусив губу и сжав руку в кулак. "Не хочу мрак... Хочу света", так заканчивался каждый день в последние двадцать с небольшим лет жизни Хевласки.
Однажды она просто не смогла встать с кровати, просто попыталась подняться и тут же рухнула на пол, переставая ощущать нижнюю половину туловища. Диагноз врача: атрофия ног и полная неспособность ходить. Навсегда. Ее навсегда приковали к инвалибному креслу. Через пару лет Хевласка начала слышать странные голоса, чей-то зов: звали и мужчины, и женщины, даже дети. Голова просто разрывалась от боли, женщина никого не хотела видеть, стала практически затворницей в своей комнате. А когда появился ОН, голоса отступили, стали тише. ЕГО голос перекрыл абсолютно все, позволил вздохнуть свободно. С тех пор они не расставались практически ни на миг: исключение составляли те моменты, когда женщина уходила смотреть на закат.

- Эй, ты как? - и снова этот тихий голос и мягкое прикосновение к плечу, - Что случилось? На тебе снова лица нету...
- Все хорошо, - мягкая улыбка, проглотить слезы, - Я в порядке. Поехали домой...

Даже сотни лет спустя Хевласка вспоминает этот голос и на душе становится так тепло и хорошо, что все проблемы кажутся второстепенными и абсолютно не такими жуткими, как говорит Комуи.

Информация об игроке:

1. Связь с вами:

Рина Кросс знает

2. Как часто будете посещать игру?

Даа)))

Отредактировано Hevlaska (14-04-2010 22:16:23)

+2

2

Hevlaska, ты моя первая Хевласка *смахнула одинокие слезы*)))
претензий нет- приняты)

0

3

Rina Cross, =*

0

4

Всё супер, принята:flirt:

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » Хранительница Божественного Куба