♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » .Komui Lee


.Komui Lee

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Шаблон анкеты заполнялся по вашей же акции.

Информация о персонаже:

1. Характер:

Если бы за Комуи Ли можно было бы установить круглосуточное наблюдение, то это наблюдение длилось бы вечно. Неисчерпаемый запас сил душевных, умение к каждому найти заветную  нить, пожалуй, два самых главных качества Наблюдателя, без которых он не смог бы прожить в Ордене. На первый взгляд кажется совершенно спокойным и беззаботным словно ребенок, человеком, но первое впечатление всегда обманчиво, за маской вечно беззаботного и отлынивающего от работы Комуи скрывается ранимый, но уверенный в своей вере человек, переживший многое  и поддерживающий каждого, находящегося в Черном Ордене  человека.
Не смотря на вечную улыбку, частенько пребывает в самой черной депрессии или меланхолии, обычно это случается когда сестра, она же  экзорцист – Линали Ли, отсутствует на задании. Ах да, забыли упомянуть, у Комуи паническая мысль – Линали выйдет замуж не предупредив его, поэтому стоит ли говорить какие фантазии может настроить человек, который старается оберегать младшую сестру от «нежелательных» контактов с любыми личностями, будь-то какой-нибудь искатель или сотрудник научного отдела. Если все таки случилось так, что Ли-старший заподозрил кого-то в отношениях со своей сестрой,  можно спокойно собирать деньги на ремонт здания Ордена, ибо новый Комурин – собственноручное изобретение смотрителя для той или иной полезной работы, как всегда выйдет из под контроля или выйдет за границы позволенного.
Всегда искренне переживает за сестру, хотя иногда и переходит границы дозволенного.
Кабинет Комуи вечно покрыт толстым слоем нужных и ненужных документов, на стенах книги и карты, но не смотря на «творческий» беспорядок, Ли всегда знает что и где у него лежит. На столе – обязательный атрибут – голубая кружка с рисунком зайца. 
Сова, поэтому кофе для него жизненная потребность, а не любимый напиток или единственное питье, которое он может пить, просто он  работает по ночам, когда никто не снует по коридорам, создавая бесполезный шорох и шум. По этой же причине подчиненные и экзорцисты наблюдают спящего на рабочем месте Комуи. Чтобы пробудить оное тело существует несколько способов:  первый – сказать, что Линали выходит замуж, продолжения не надо, ибо Комуи уже будет искать по Ордену сестру и ее ухажера, если его вовремя не стукнуть, чем собственно и пользуются в большинстве своем подчиненные,  второй – шоковый, вроде стол в щепки, муген в ножны, эффект не заставляет себя ждать. Третьего, для насильного пробуждения, будильника еще не придумано человечеством
С большинством собеседников практически сразу переходит на «ты», с некоторыми на «вы», грубить не умеет принципиально. Может проявить жесткость и командный тон абсолютного подчинения, но старается это делать в редких случаях.
Поведение этого человека полностью зависит от той обстановки, в которой он находится. Такт и дипломатическое чутье никогда не покидали смотрителя и поэтому в любой ситуации за ним интересно наблюдать, неважно, будет ли это обыкновенный ужин или величественный прием, Комуи никогда не растеряется, а смышленость и быстрота ума помогут ему выпутаться из любой щекотливой ситуации.
__
Со Смотрителем Азиатского отделении Черного Ордена, Комуи обращается как Бак-чан, прибавляя суффикс «–чан», что характеризует Комуи как возможного «старшего братика» Бака, что лишний раз доказывает его исключительное чувство юмора и умение поддерживать других людей.

2. Способности:
Интуиция, высокие умственные показатели, а так же просто… гениален. Во всем, начиная от партии в шахматы или го и заканчивая приготовлением блюд иностранной кухни.
Неплохо танцует и поет, любит чертить и что-нибудь разрабатывать, не смотря на плотный график работы.

3. Пробный пост:

Тема: Комуи начинает работать в Ордене, его приглашают для встречи с сестрой, которая к тому времени совершила несколько попыток суицида.

Новоиспеченный ученый Черного Ордена шел, конечно, если это можно так назвать, при ходьбе он немного подскакивал размахивая при этом руками и что-то мурлыкая с довольной улыбкой на лице. В будущем весь Черный Оредн будет воспринимать это как нормальное явление, но сейчас они с удивленными лицами, обернувшись, провожали долгим взглядом новоиспеченного ученого.  А он уже представлял встречу с сестрой, ему через многое пришлось пройти, чтобы добиться перевода сюда, и теперь он уже представлял, как она с криком «братик!»  бросится ему на шею, а он засмеется, и они вновь будут вместе. «Как в детстве…» отметил про себя Ли-старший.
За поворотом заветная дверь. Смахнув невидимую пыль с пока, что простого костюма ученого, Комуи вдохнул в себя немного воздуха и предварительно постучавшись, вошел в помещение.
-Добрый день, Комуи-сан, вы пришли даже несколько раньше, чем мы предполагали. – обернулся, чтобы поприветствовать его знакомый экзорцист, тот самый, что пригласил его в Черный Орден.
-Здравствуйте, рад вас видеть снова.
-Вы знаете, зачем сюда пришли? - Комуи улыбнулся.
-Здесь я должен встретиться с сестрой, кстати, где она? – Поинтересовался он все с той же улыбкой у находящихся в комнате людей. Они сохраняли молчание, потупив глаза в пол, отчего в душе Ли  пантерами начали виться сомнения и ненужные панические мысли. С еле заметной паникой в голове он повторил. – Где она?
-Подойди. –Просьба, прозвучавшая приказом не могла не подействовать и Комуи подошел. – А теперь смотри. «Нэ? Странно, не нравится мне все это… » Переведя обспокоенный взгляд с экзорциста, Комуи взглянул по ту сторону стекла, которое оказалось вместе стены. «Почему я сразу не заметил этого стекла?... Линали?!» Привыкшие к полумраку в комнате за стеклом глаза практически сразу наткнулись на кровать, на которой лежала судя по всему девушка. Еще через пару секунд, приглядевшись повнимательней и прислонившись к стеклу Комуи узнал Линали.
-Что… почему.. что с ней? – Наконец смог спросить он, справившись с первым приступом шока.
-Спокойней. Что такое Чистая Сила тебе верно уже рассказали? - кивок- Отлично. У Линали есть частица Чистой Силы, поэтому она и здесь. Понимаешь? –Повторный кивок- Прекрасно, тогда слушай… - Экзорцист начал говорить, и чем больше он говорил, тем больше мрачнел Комуи и тем хуже становилось его состояние. Наконец экзорцист закончил.
-К… ней, можно? – Спросил Ли-старший после минутного молчания, устремив взгляд на сестру, которая лежала словно кукла.
-Да.
___

-Линали..Линали – чуть громче позвал он сестру. «Что же с тобой случилось…?» - Комуи присел на край кровати. – Ты меня слышишь? – сказал он практически шепотом. В темно-зеленых глазах отражались лучи света, идущие от ламп на потолке. После того как в помещении установилась звенящая тишина, в самом Комуи что-то порвалось, словно лопнула струна, так и сломалось что-то в нем.  Обхватив сестру он прижал ее к. Комуи рыдал, словно ребенок, но  слезы сами собой капали на стекла очков, мешая нормально воспринимать окружающий мир. После того как слеза, попав на стекло стекала к краю оправы она срывалась и падала на бледную кожу Линали.
-Брат? -   Тихий, удивленный голос донесся до Комуи. Через минуту он почувствовал как она отодвигается от него, пытаясь принять более менее сидячее положение. –Что ты здесь… где я?
-Ты в Черном Ордене, - попытался он рассказать ей, одновременно пытаясь принять вид сурового старшего брата. – Самое главное мы теперь будем вместе. – Закончил он после прерывающегося, несколько бессвязного рассказа.
После нескольких попыток привести себя в порядок, Комуи услышал смех. Сестра смеялась, тогда и он улыбнулся. Наверное уж слишком комично он выглядел при попытке протереть очки и убрать волосы с глаз. Немного посмеявшись он встал и подойдя вплотную обняв и прижав к себе прошептал:
-Не надо, пожалуйста, не надо… Без тебя я просто не смогу… В конце концов ради кого я прошел через все ужасы принятия в Орден? – С улыбкой, мгновенно переменив тон он отпустил от себя слегка, а может и не слегка, шокированную сестру.   
-Комуи…
-Выздоравливай давай, глупая…

Информация об игроке:

1. Связь с вами:
594 362 434 (Shinshill)

2. Как часто будете посещать игру?
По необходимости в игре. Реглярно, об отсутствиях всегда предупреждаем.

http://forumupload.ru/uploads/0005/f4/c8/52695-1.gif

+1

2

Komui-san написал(а):

Шаблон анкеты заполнялся по вашей же акции.

Ваше счастье, что по нашей же, а не по какой-то левой ;)

Ну, меня, в принципе, все устраивает, приняты =)

0

3

Komui-san, хай) знакомые люди)) приветствую вас на нашем форуме)

от меня принят)

0

4

Анкета отличная, но я бы еще в способности добавил бы, что Комуи изобретатель, и от его работ часто страдает Орден (вспомнить хотя бы вирус, который он разработал и потом все стали зомби Оо Этого в аниме нет, только в манге). А так приняты.

0

5

и от меня приняты

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » .Komui Lee