♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » Miranda Lotto


Miranda Lotto

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Информация о персонаже:
1. Характер:
Весьма скромная, добрая и отзывчивая особа.  Рассеяна и ранима. Часто бурно проявляет свои эмоции, громко извиняется, сопровождая их (извинения) глубокими поклонами. Начинает нервничать по любому поводу.  Различные неудачи, идущие с ней  рука об руку, привели к тому, что Миранда всегда ожидает самого худшего развития событий. Казалось бы, что все то, что случилось с ней в прошлом, должно было заставить забиться в угол и тихо волочить свое существование, но она обладает тем, что частенько не хватает многим -  сильным и стойким духом.  За друзей и товарищей готова поставить на кон свою жизнь, но никогда не позволит другим жертвовать собой! К любому делу, даже самому незначительному, относиться очень ответственно, стараясь сделать все без помарок, но старые спутницы, невезение и рассеянность, частенько дают о себе знать, но все же, она не падает духом, и вновь, словно феникс возрождающийся из пепла, она встает и едет, бросая вызов судьбе. но обязательно споткнется
2. Способности:
Миранда - единственный экзорцист, который контролирует не наступательное оружие против Акум, и часто держит его даже после того, как достигнет физического предела. Удерживая оружие в активированном виде, способна не спать несколько суток.
Ее оружие - диск называемый "Time Record" (Время записи), распологаемый на ее правой руке. Это оружие было создано из больших часов, которые, в родном городе Миранды, заставляли повторяться бесчисленное колличество раз один и тот же день. На диске расположены два зеленых, светящихся круга, крутящимися вокруг центра.

Приемы:
Время восстановления: Эта способность охватывает определенную зону и восстанавливает ее в первозданном виде: разрушенные здания восстанавливаются, раны - исцеляются.  При активации, над зоной поражения, появится гигантский циферблат, однако, если нанести ущерб циферблату, Миранда будет чувствовать боль. Эта способность носит временный характер: когда Миранда останавливает ее действие, все возвращается на круги своя.

Остановка времени: Оборонительная техника, которая создает пространство, где время останавливается, отражается любая атака. Своеобразный абсолютный щит.

3. Пробный пост:

Миранда вновь посмотрела на клочок бумаги.
Уверенна.. Это то самое место.. Но… - в глазах паника, - Это же… - дрожащий взгляд несколько раз прошелся по огромной скале, на вершине которой зиждился Черный Орден, – Успокойся Миранда, - сделала глубокий вдох, - успокойся… - глаза загорелись решимостью, - Пан или пропал! Пути назад нет! – Проверив веревки на прочность, она еще раз поправила огромные часы у себя за спиной и начала свое восхождение к вершине. Шаг за шагом, медленно, осторожно. Четверть пути было уже пройдено, но тут то и начались проблемы. В начале был легкий, освежающий ветерок, который нежно трепетал черные волосы, - Ух… - немного улыбнулась она, -  Какой хороший ветерок… - от тяжести пути и груза за спиной, ее бросало в жар, а тут такая благодать, - Чудная сегодня погодка.. – продолжает карабкаться вверх, но тут, пальцы левой руки соскальзывают, Миранда скользит вниз, - Бооожее.. – она хватается за выступ.  Убедившись, что крепко вцепилась за скалу, женщина облегченно вздохнула, -Спасена… - снова устремилась к своей цели. Наконец-то половина за плечами. Но ветер стал усиливаться, - Не к добру, - подумала лото и постаралась вжаться сильнее, дабы не быть сорванной порывистым ветром. - А? – она почувствовала, что за ее спиной что-то щелкнуло, -Не может быть, - женщина медленно обернулась с часам, - Мамочка.. – от вида трескающейся веревки, на глаза навернулись слезы, - Маааамочкаааа…. – максимально ускорившись, Миранда буквально взлетела по склону к вершине. Быстро, но бережно, сбросила часы и, тяжко дыша, уперлась лбом в землю – Пронеслоооо… Плавно подняв голову, взор будущего экзорциста устремился к Ордену, до которого оставалось незначительно количество метров, - После ТАКОГО, я уверенна, игра стоит свеч!

Информация об игроке:
1. Связь с вами:
ICQ: 319358632
2. Как часто будете посещать игру?
Несколько раз на дню))

Отредактировано Miranda Lotto! (07-04-2010 21:38:22)

0

2

Miranda Lotto!, было бы еще не плохо, если бы вы хоть что-то написали в этих пунктах...  :D

0

3

Rina Cross,
Прошу))

0

4

Miranda Lotto!, так лучше) Миранда это довольно сложный персонаж в духовном смысле. При всей своей рассеянности она является сильным человеком, ибо не каждый человек смог бы после стольких неудач подняться и идти дальше. + она очень ответственная (все помнят как она добиралась в Орден, фиг бы я тянула столько часы!) дополните немного характер, напишите пробный пост  и от меня будете приняты.

0

5

Характер мне понравился, как я вижу. своего персонажа вы понимаете =) Ждем пробный пост =)))

0

6

Дозо))

0

7

от меня принята ^^

0

8

Miranda Lotto!, от меня приняты) добро пожаловать

0

9

Ооо.. Спасибо... Эм.. А от кель начать?

0

10

Miranda Lotto!, подождите еще слова Дейши. кажется прошлая Миранда остановилась, то ли в коридорах, делая переход в столовую, то ли уже в самой столовой.

0

11

Эх.. Джем-с.. главное не уснуть за клавой

0

12

Miranda Lotto!, приняты =) В принципе, начать можете, октуда угодно, если на персонаже и висела какая-то линия, она уже давно не отыгрывается никем, эхх ((

0

13

Эх.. с чего б начать...

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » Miranda Lotto