♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » Анкета теффачки-экзарцыстачки ^^


Анкета теффачки-экзарцыстачки ^^

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Информация о персонаже

1. Имя и фамилия персонажа
София Альварес, а сокращенно можно просто Чофи или Чофа.
2. Возраст
17 (ага, знаем мы вас, семнадцатилетних!)
3. Внешность
В меру симпатичная стройная девушка, рост выше среднего. Каштановые волосы не очень длинные, но в хвост убираются без лишних проблем, правда, чаще всего Чофи так и ходит лохматая. Карие глаза миндалевидной формы. Лицо у Чофи вытянутое, а его выражение, как правило, интеллектуально донельзя xD Что же касается красоты форм... ими наша героиня похвалиться не может. Но не комплексует из-за этого до тех самых пор, пока какой-нибудь особо воспитанный гражданин не спросит: "А сисьге где?О___о"
Носит форму экзорциста, которая представляет собой форменную черно-красную короткую куртку с высоким воротником, штаны и сапоги на толстой подошве. А в свободное время разгуливает в брюках, свитере или рубашке.
4. Характер
Обычная девочка со своими странностями, положительными и отрицательным сторонами. Она простая и открытая, гиперактивная, эмоциональная, целеустремленная, смелая, любит потусоваться в хорошей компании, обладает весьма неплохим чувством юмора. Но задавить кого-то интеллектом сможет вряд ли. Нет, она вовсе не тупая, просто тормоз по жизни. Не любит учиться и не сильна в искусстве. Бывает чересчур прямолинейна и грубовата. Ни парнями, ни девчонками не увлекается, её вообще дела любовные волнуют не особо, а вот за друга будет стоять горой. Кстати, о друзьях: Чофи очень редко относится к людям плохо. Ей не очень нравятся люди напыщенные и замороченные, но, прежде чем невзлюбить кого-то, она пытается понять, почему он ведут себя именно так. Очень уважает генерала Сокаро как бойца, а так же очень интересуется его мнением о себе. Не удивлятесь, услышав от неё: "А учитель что-нибудь обо мне говорил?" Ко всем товарищам по отряду относится по-дружески. Часто не понимает их холодности и нелюдимости. Любит собак и красный цвет.
5. Биография
София родилась в мексиканской деревне, в семье земледельцев, надо сказать, довольно обеспеченных. У ребенка был врожденный дефект - левая нога Чофи была сероватого оттенка и практически не двигалась (признаков гангрены обнаружено не было:)). Когда девочка подросла, её взялись лечить врачи одной из городских больниц. Каких только процедур на ней не испробовали и, в конце концов, дело пошло на лад. А после одного случая Чофи смогла сама ходить и даже бегать. Дело было так: однажды в больнице случился большой переполох - туда привели человека, которому, судя по унылому виду и молчаливости, было очень плохо. Его положили в палату, где лежала Чофи. Медсестра ушла за главврачом, а человек вдруг превратился в круглое нечто, начавшее стрелять по пациентам. Чофи спрыгнула с кровати, и тут акуму (а это было именно оно) проткнул появившийся из пола каменный кол. После этого случая девочка быстро пошла на поправку, а уже через месяц танцевала со всеми народные танцы. В один прекрасный день, когда её было уже не много, не мало - 11 лет, в город пришел странный типуган в доспехах и шлеме. Чофи столкнулась с ним на площади во время праздника, где она наткнулась на таких же существ, что и несколько лет назад в больнице. В этот раз её снова спасли каменные шипы. Мужчина это заметил, проследил, где она живет, в двух словах объяснил родителям Чофи, что её надо забрать и даже уточнил, куда. Конечно, доверять какому-то маньячине любимое чадо родители не спешили, но оказавшиеся в городе вместе со своим генералом экзорцисты вовремя пришли на помощь и убедили. Так и уехала она с генералом Сокало в Черный Орден. Теперь у него обучается.
6. Оружие
Левая нога, паразитический тип ЧС.
7. Способности
Как Суман управлет ветром, так она вызывает сейсмические колебания ударом ноги о землю.
Уровень 1:
При активации ЧС первого уровня нога Чофи становится похожей на стальной рыцарский сапог.
1. Гранитные копья:
Экзорцистка, аки Золотая Антилопа, бьет копытцем о землю, и оттуда вырастают длинные каменные шипы (коло 5 метров в высоту) количеством до 15 штук. После 15 первый шип втягивается в землю и вырастает в другом месте.
2. Названия не имеет, но Чофи называет это волшебным пенделем. Просто пинает акуму или прыгает на него сверху. Но летать или бегать по воздуху, как Линали, она не умеет, поэтому применить данную возможность оооочень проблематично, сами понимаете.
Так же она может высоко прыгать на одной ножке. По акумам, наперегонки с Линали )))
Уровень 2:
Выглядит так же, как и первый.
1. Гранитный столб:
Чофи лупит ногой по земле, оттуда вырастает прямоугольный столб высотой до трехсот метров. С него можно раздавать волшебные пендели. Для атак способность не предназначена. Никаких шипов во время применения торчать не должно, и со столба призывать шипы она не может. Так же Чофи может увеличивать данный столб не вверх, чтобы подняться, а вширь, тогда получается стенка.
2. Мягкая посадка:
Очень пригождается после того, как со столба кому-то отдан волшебный пендель. Если Чофи приземлится только на левую ногу, земля её отпружинит.
Уровень 3:
При активации 3-го уровня нога экзорцистки обтягивается каменной коркой.
1. Землетрясение:
Ударом ноги о землю вызывает сейсмические колебания в радиусе 25 метров, где-то 2-6 балльные землетрясения.
2. Скалы:
Ударом ноги вызывает 15 шипов разом, но они не такие длинные и потоньше. Таких шипогруппок может вызвать до 3х (итого 45 шипов)
Способности 3го уровня использует очень редко, после их применения некоторое время хромает на левую ногу. Если переусердствует, может ногу и сломать во время их применения.
8. Сторона (Семья Ноя/Чёрный орден)
Черный Орден! У Сокало учится.
9. Слабости
По способностям распишусь ещё раз:
- Вызвав столб, не может призывать шипы, пока не вгонит тот обратно в сырую землю.
- Не может раздавать пинки, не используя столб.
- Спрыгивая с возвышенностей рискует разбиться, если подставит не ту ногу.
- После применения способностей 3го уровня временно недееспособна.
Личные:
- Лень
- Тормознутость по жизни

10. Дополнительно
Из-за способностей часто шутит на тему "так моей левой ноге угодно", любит анекдоты про хомячков.
11. Пробный пост (не менее 10 строк)
На горную цепь медленно опускалась ночь. Звон гитары бил в колокол вершин, у подножия горы были расставлены палатки, между которыми светился костер. Вокруг него расположилось несколько искателей и двое экзорцистов: Рид и Чофи из отряда Сокало.
- А-а-а ты опять сегодня не пришла-а-а, а я так жда-а-ал, надеялся и вери-и-и-ил... - выводил один из искателей старую дворовую песню, подыгрывая себе на гиатрке.
Экзорцистка толкнула локтем в бок брата по оружию и шепотом, чтобы не перебивать поющего, произнесла:
- Рид, а Йетти есть?
- Нет, это фантастика, - с безразличным видом ответил тот.
Чофи фыркнула и отвернулась. "Он бы ещё сказал, что экзорцистов нет, а акум придумали - детишек пугать" И в самом деле, экзорцистам ли не верить в мистику? Иногда Чистая Сила творит поистине фантастические вещи, и Йетти вполне может оказаться её проделками. Девушка представила, как по горным тропкам бродит некто волосатый двухметрового роста и в голодные годы ест альпинистов или искателей из Черного Ордена, а несъедобные рюкзаки и талисманы попросту выплевывает.
Искатель закончил петь, благодарные слушатели негромко, но дружно, похлопали ему. К этому времени уже совсем стемнело. Ночь, природа, костер... все условия для рассказывания страшилок были созданы.
- А вы знаете, - загадочным голосом начала Чофи, - что в этих горах часто пропадают альпинисты?
- Да ну, заливаешь, - зевнув, отозвался искатель с гитарой.
- Не перебивай. Так вот, говорят, что это все неспроста! Многие, кто здесь бывал, рассказывали, что видели, как на вершине горы мелькал черный силуэт. Этот человек нес с собой рюкзак и снаряжение. Он не выглядел подозрительным, но из разбитых альпинистами лагерей, к которым он приближался, пропадали люди после его визита! А ещё здесь водится Йетти...
В этот момент, словно в подтверждение слов девушки, в горах раздался страшный вой; совсем молоденький начинающий искатель поёжился. Чофи вскочила на ноги.
- Но пасаран, Йетти!  - воскликнула она, схватив лежавший неподалеку ледоруб.
Рид только вздохнул:
- Надо завязывать с ночными историями в горах, однозначно.
Информация о пользователе

1. Связь с вами (пожалуйста, указывайте то, куда вы заходите хотя бы два раза в неделю. Желательно ICQ)
curwo@mail.ru
2. Часто ли будете посещать игру?
Да

Отредактировано Chofi (05-04-2010 16:39:14)

+2

2

Chofi, Хай) рады приветствовать вас на нашем форуме  :flirt:
меня смутил единственный факт- так это то, что вы назвали вашу серую ногу- болезнью. Просто то что вы описали больше похоже на гангрену, (да, я медик хренов) а тогда следовательно вам бы ногу ампутировали. Лучше написать, что девочка родилась в врожденным дефектом- ногой серого цвета, которой она не могла шевелить, но родители хотели чтоб их дочка была нормальной и бла-бла...
исправите то что я сказала,  напишите пробник и от меня приняты ))

0

3

Rina Cross, я исходила из такой логики, что в роддоме её осмотрели и признаков гангрены не нашли, а что за дефект - не знали  )))
Ага, приду из школы, напишу )))

0

4

Chofi написал(а):

Носит форму экзорциста, которая представляет собой форменную черно-серебристую короткую куртку

Сейчас у экзорцистов черно-красная форма.
немного смущает радиус способностей (землетрясение, скалы, например)... Вы же и своих задеть можете, верно? хотя я не стану к этому особо придираться (мне же, как Ною, лучше, если это так XD)
Пробник, и от меня тоже приняты будете))

0

5

Rina Cross, перефразировала немного, так нормально? ))

0

6

Road Kamelot написал(а):

Сейчас у экзорцистов черно-красная форма.

А у половины экзорцситов прописана черно-белая в анкетах ==* но если надо - я исправлю, просто вы мне говорите, что, у меня экзорциста в плане мозгов Мери-Сью )))
Ну моя героиня хоть и тормозная, но не совсем же дебилка - скалы под своих кидать ) А радиус у них, кстати, небольшой, они тоньше, чем обычные шипы, и у основания всего-то около метра в обхвате, и плотно друг у другу стоят. Рдиус землетрясений уменьшить не проблема, пусть будет 25 ))) да и со своими их можно же и не юзать по возможности, свои - они же прикроют лучше любого землетрясения, если что ))))

0

7

Chofi, нормально) ждем пробник и исправьте то, что Роад сказала)

0

8

Rina Cross,

Rina Cross написал(а):

и исправьте то, что Роад сказала)

Исправила всё, кроме формы )))
Пробник будет часика через 3-4 )

0

9

Chofi, шибко грамотные экзорцисты, значит. По сюжету действия происходят после 103 серии, поэтому вполне логично, что форма будет черно-красная. Как ни странно, это важно (представьте, как одна половина Ордена может ходить в старой форме, а другая - в новой), однако, раз уж с этим неразбериха в анкетах, то можете не исправлять, впринципе.
Хм) я и не говорила, что Ваш персонаж специально будет по своим бить. Всякое может случиться на поле боя, ведь сами сторонники могут совершенно случайно попасть под ваши способности. Однако, как ни жаль мне это признавать, не думаю, что они настолько тупые, чтобы попасть под ваше оружие и не защититься от него. Так что все нормально.

0

10

у меня Ринка вообще форму не носит, так что думаю ее расцветка значения особого не имеет) и лучше мне заткнутся на этом самом моменте ибо начнутся мои размышления о духовных ценностях экзорцистов. :crazy:

0

11

Rina Cross написал(а):

у меня Ринка вообще форму не носит, так что думаю ее расцветка значения особого не имеет

О_О"
Я удивляюсь, как твоя Ринка еще жива. Не в расцветке же дело. Формы отличаются не цветом, а прочностью. Т.е. последняя форма (черно-красная) защищает лучше, чем предыдущие. Поэтому не носить форму или носить старую форму - верх глупости -_-'

0

12

Road Kamelot, сейчас попробую объяснить номрально ) Массовые способности моей экзорцистке нужны, в принципе, только для того, чтобы справитьсяя в одиночку с большим количеством маленьких акум (а потом уползти с поля боя, ага^^), а в команде все должно быть несколько проще ) Но если что - землетрясение я могу и убрать, а шипы вырастают не рэндомно, что что со "своими" ничего не случится )
Я читала сюжет, но у вас и погибшие персонажи в списках значатся, поэтому я думала, что альтернативка.

0

13

Road Kamelot написал(а):

Я удивляюсь, как твоя Ринка еще жива

этому вообще пол форума удивляется. да, она прочнее и у нее защита лучше, но Линали она не спасла от серьезных ранений в бое против 3 уровня., так же само Лави, Крори, Миранду и всех остальных. это просто вещь и может ГУ пошило ее только для того, чтоб растяпы экзорцисты не рвали ее случайно зацепившись за гвоздь. (сама понимаешь, нас много, никаких шмоток не напасешься :D )

0

14

Chofi, Нет-нет, землетрясение можете не убирать. Полезная способность.

Chofi написал(а):

Я читала сюжет, но у вас и погибшие персонажи в списках значатся, поэтому я думала, что альтернативка.

А форма-то тут причем? О_о' Я уже сказала, хотите - не исправляйте. Но было бы логично, что Ваш персонаж выбрал бы самую прочную и надежную форму, нет? А так, хоть в бикини ходите XD

0

15

Rina Cross, ну... я говорила про третью форму, а не вторую. Однако, не трудно представить, что Линали пришлось бы намного хуже (хотя, казалось бы, куда хуже), если бы она была в первой форме, когда дралась с третьим лвлом. Понятное дело, что она (форма) не гарантирует полную защиту. Однако без нее вы бы вообще сдохли еще в самом начале *и почему так не случилось т.т*
Короче, отставить выпендреж, ваша форма хоть симпатичная *плачет, глядя на новую униформу, которую выдал Граф. Нет, ладно Роад... но а мужики выглядят как геи в ней т.т Это плохо сказывается на репутации Ноев.*

0

16

Road Kamelot написал(а):

А форма-то тут причем? О_о'

Так они же в старой ходят, получается? =="""

0

17

Chofi, как они могут ходить в старой? время же назад не повернулось и никаким махом не затормозилось.

0

18

Road Kamelot, а у Дэйси Барри описана старая форма

0

19

Road Kamelot, Аллен в самом начале аниме сражался без формы, и ниче с ним не случилось. экзорцистов спасает на тряпочка, чтоб срам прикрыть, а их способности. и наверно Лилали очень защищает ее мини юбочка))))
так, короче по моему спор на счет формы-это вообще бред)) мне уже смешно по этому поводу)

0

20

Chofi, А у Аллена новая. Кто же прав? XD забей, не хочешь новую - не надо, раз уж такая фигня в анкетах выходит.
*какого фига я вообще уговариваю экзорцистов носить те вещи, которые прочнее XD*

0

21

Добрый день =) Приехал ревизор, демократия закончилась.
Способности, вроде, не сильно читорные, меня устроили =) Так что ждем пробника. Тему надо?

>______< Деффчонки моднеци блин >< А какую мне ещё в анкете надо было прописать? Футбольную, шоле? И вообще, имидж - ничто х)))

0

22

Rina Cross, Да. Коротенькая юбочка - это забавно. Но говорилось уже в аниме о том, что эта форма их защищает. Я же не выдумала это, в конце концов
А я чо? Я ничо. Я уже сказала, что можно не исправлять.

0

23

Дейша Барри написал(а):

А какую мне ещё в анкете надо было прописать? Футбольную, шоле?

школьную) сейлор фуку xDDDD

0

24

Road Kamelot написал(а):

А у Аллена новая. Кто же прав?

Насколько я помню, админ всегда прав ))))
Но я сменю, пожалуй, что там одно слово поправить

Отредактировано Chofi (05-04-2010 16:12:44)

0

25

Road Kamelot, психологическое оружие против Ноев, чо х))))

0

26

Chofi написал(а):

Насколько я помню, админ всегда прав ))))

Вот это верно, но Рина и Роад ведь тоже в составе администрации, и кто же из нас прав? х))))

0

27

*мрачно* флудеры.

0

28

Пробник готов )) Он по мотивам песни, так что ничему не удивляйтесь ))

0

29

Сауроныч - наше все х))) Жалко, про альпиниста-сородича так мало упомянуто х((( принимаю

0

30

Chofi, пост порадовал) как уже говорила выше приняты

0

31

Дейша Барри, Rina Cross, спасибо )))

0

32

все окэ, от меня тоже принята ^^

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » Анкета теффачки-экзарцыстачки ^^