♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Информация о персонаже

1. Имя и фамилия персонажа
Говард Линк
2. Возраст
19 лет
3. Внешность
Рост: 172 см Вес: 62 кг Строгие, правильные черты лица всегда хранят холодную невозмутимость. Раскосые глаза карего цвета, с легким алым отливом. Светлые волосы до середины спины заплетены в косу, изредка он убирает их в хвост, ровная аккуратная челка спускается до глаз, но не закрывает их.  На лбу две точки, знак принадлежности к отряду "Ворон". За эти же точки с легкой руки Лави получил прозвище "Прыщик". Иногда носит очки. Одевается в строгую одежду и всегда ходит с галстуком или лентой бабочкой. Непорядок в одежде не приемлет ни у  себя ни у окружающих. В рукавах прячет небольшие раскладные лезвия и талисманы с заклинаниями.
4. Характер
Абсолютно невозмутим. Единственное, что может пошатнуть это железобетонное спокойствие, когда кто-то нарушает устав или пытается заставить его сделать то, на что начальство разрешение не давало. Не общителен, на контакт идет, только если того требует дело. Чувство юмора не шибко развито, но опустить кого нибудь ниже плинтуса может одним взглядом или словом. Все, что касается заданий, выполняет безукоризненно и точно.Очень образован. И, хоть и не выглядит опасным, вполне может нанести вред даже акуме. Единственное, что в своей жизни он уважает это правила и начальника - Лаверье. Умеет и любит готовить. Отлично играет в шахматы.
5. Биография
Немец по национальности. С детства жил в Ватикане, где его, в группе еще нескольких детей, готовили для отряда "Ворон". Про детские годы мало что известно. Только то, что из отряда "Ворон" он был переведен в штаб на должность секретаря Лаверье. Уже оттуда его перевели в Черный Орден, дабы следить за Алленом Уолкером, как за потенциально опасным. С этого момента Говард вынужден мотаться по заданиям со своим подопечным, по возможности спасая его седовласую голову. На одном из заданий встречает остальных членов "Ворона", которых так же направили в Черный Орден.
6. Оружие
Складные лезвия, талисманы.
7. Способности
Как таковых нет, только использование заклинаний.
8. Сторона (Семья Ноя/Чёрный орден)
Черный Орден.
9. Слабости
Так как Линк - простой человек он может лишь причинить акуме вред или задержать ее, но не может уничтожить.
10. Дополнительно
11. Пробный пост (не менее 10 строк)
Утро инспектора Говарда Линка началось как обычно, с того, что он проснулся за столом, уткнувшись в завершенный, но еще не отправленный отчет. Кое-как поднявшись, так как за ночь в неудобной позе тело затекло, Линк аккуратно сложил исписанные листы и убрал их в надлежащую папку. Затем быстро привел себя в порядок, убрал очки в футляр и огляделся, в поисках своего подопечного. Тот обнаружился безмятежно дрыхнущим на кровати.
Пора бы его будить - отстранено подумал Линк, по опыту зная, чем подобные мероприятия заканчиваются. Но долг есть долг.
-Аллен Уолкер, просыпайтесь - невозмутимым, но громким голосом обратился Линк к спящему. Уолкер отозвался каким то бурчанием и прицельным метанием подушки - Аллен Уолкер, подъем. - настойчивее сказал Линк. И снова в ответ - бурчание - Аллен Уолкер, если Вы сейчас не проснетесь, то проспите завтрак - Линк уже по опыту знал, что слово "завтрак" а так же "обед", "ужин", "полдник", "ленч", "перекус" - волшебны для Аллена и могут вывести его чуть ли не из коматозного состояния. Вот и сейчас, буквально секунду спустя Говард уже имел возможность наблюдать бегающего на сверхскоростной по всей комнате подопечного в поисках одежды. Он лишь надеялся, что если Уолкер в такой спешке себе что-нибудь расшибет на Линка никогда не будет наезжать с возмущенным "недоследил". Но вот экзорцист предстал пред надзирателем вполне одетый, в меру целый и чуть чуть запыхавшийся. Бегло оглядев внешний вид Уолкера, Линк немного неодобрительно покачал головой и поправил мальчику пуговицы на жилете. Ну не любил Говард беспорядок в одежде.
- Ну что, пошли Линк - Аллен бодро пошел к выходу из комнаты. Линк молча прошествовал следом.
Информация о пользователе
1. Связь с вами (пожалуйста, указывайте то, куда вы заходите хотя бы два раза в неделю. Желательно ICQ)
Ася - 588161276
2. Часто ли будете посещать игру?
Постараюсь каждый день.

Отредактировано Говард Линк (04-04-2010 17:33:50)

+1

2

Говард Линк, рады приветствовать вас на нашем форуме. (да еще и в такой праздник)
персонах акционный, но пробник все равно требуется написать. хотя мне в принципе все нравится, так что если остальные будут не против, то примем без него.

0

3

Rina Cross,
Добаил пробник. Извините, просто не заметил пункт)

0

4

Говард Линк, ничего *милая улыбка (О_о)* от меня приняты

0

5

прогоните анку (особенно пробник) через ворд, опечаток много.
*а где же словечко о любви к сладкому?*
от меня принят :flirt:

0

6

ух тыыыы, Линк *____* Принят от меня! *пошел трясти Рувелье* х)))

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » Анкета