♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Столовая


Столовая

Сообщений 321 страница 358 из 358

321

Аллен продолжал с усердием уплетать еду, опусташая тарекли. Он и не заметил, как в столой более-менее все углеглось. И как к нему подошел Крори тоже.
- Доброго дня, Аллен. Чего сидишь один?
Голос друга заставил мальчишку оторватсья от своего дело. На его лице тот час появилась шировая и радостная улыбка.
-Здравствуй, Крори-сан.
Уолкер подвинулся, предоставляя место другу.
-Да так, слишком увлечен процессом.
Мальчик снова улыбнулся и посмотрел на тарелку друга.
"Тоже голоден". Сделал вывод Аллен и кивнул.
-Хм... а ты один, или с кем-то? И..ты вроде с миссии?
Уолкер немного отложил тарелку, чтоб не мешала разговору.

0

322

Когда Джинни подошла к столу и села, Найн поставила свой поднос напротив нее. Садясь, Клауд посмотрела на Лау, который с интересом наблюдал за девочкой. Она его чем-то заинтересовала. Маршал же стала есть, не обращая внимания на все остальное. Блондинка видела, что Джинни уже начала есть, причем быстро и с аппетитом. "Растущий организм." Найн уже приступила к своей тарелке, как услышала кашель.
- Джинни, с тобой все в порядке? - выглядела девочка странного, будто бы увидела что-то необычное.
- Кхм…эээ…подавилась, - она отпила из чашки. - Кстати, приятного аппетита…
- Ты не торопись. Время есть, так что жуй тщательнее. И тебе приятного аппетита. - Джинни продолжила трапезу, отводя взгляд от Лау. "Может, он напугал ее?" Клауд посмотрела на своего зверька, который с аппетитом ел очередной банан.
- Ты наверное не знаешь, но Лау - Найн кивнула на обезьянку, - моя Чистая Сила. - она смотрела на удивленную девочку и хотела добавить что-то еще, как к их столу кто-то подошел.
-Добрый день, фрау Найн! - Ленни дружелюбно улыбался. - Привет, Лау. И Вам добрый день. Не возражаете, если я здесь сяду? - Клауд, задумавшись, посмотрела на юношу. "Это, кажется, Ленни. Да, точно. Искатель. Он был с нами на миссии в Египте." Вспомнила Найн его практически сразу, поэтому практически без паузы поздоровалась. А Лау приветливо махнул лапой и запищал.
- Здравствуй, Ленни. Рада тебя видеть. Садись, конечно. - Найн отодвинулась, освобождая место, чтобы искатель сел.

0

323

- Ты не торопись. Время есть, так что жуй тщательнее. И тебе приятного аппетита.
А может всё дело в еде? А что… коровы-мутанты, из которых делают отбивные, ядовитые дожди над полями с рисом…. И вот, пожалуйста, новые галлюциногены.
Девушка уже осилила свою порцию и отодвинула от себя пустую тарелку. Оставался ещё кусок торта, но Джинни как-то с ним не спешила, мало ли что… Но когда она заметила, что обезьянка ест вполне материальные бананы, ей показалось, что стул уходит из под неё. Буквально, пытается убежать и освободиться. На самом деле она и правда начала съезжать со стула. Просто это уже не только визуальные глюки, но так же слуховые (процесс поедания банана всё таки озвучивался какими-то неведомыми силами), да и запах фрукта витал над столом.
- Ты наверное не знаешь, но Лау, - Найн кивнула на обезьянку, - моя Чистая Сила.
Пару секунд Джинни пыталась переварить информацию. Впрочем с этим процессом желудок справлялся лучше мозга. Девушка нервно хихикнула. Стул же времени зря не терял и уже почти скинул с себя горе-искательницу. Джинни вдруг поняла, что через пару мгновений будет валяться под столом, чтобы приостановить падение она нелепо схватилась за стол и успела нормально усесться на своём месте, хорошо хоть ничего не разлила. Пока девушка была занята этим увлекательным делом, кто-то подошёл к столу.
- Добрый день, фрау Найн! Привет, Лау, - кивнув обезьянке Клауд, невысокий тёмноволосый парень повернулся к девушке. - И Вам добрый день. Не возражаете, если я здесь сяду?
-  Здравствуй, Ленни. Рада тебя видеть. Садись, конечно. - генерал отодвинулась, освобождая место за столом.
Джинни же в свою очередь кивнула и пробурчала что-то вроде: «День добрый». Чтобы успокоиться, она отцепила руки от стола и взяла чашку.
Так, зовут его Ленни и, судя по одежде, он тоже искатель. Хотя я его не видела… Да уж, а кого ты вообще видела-то? Ну ладно, самое главное, что он тоже заметил эту обезьянку, даже по имени назвал… Ну если 3 человека что-то видят, то это точно не глюки…
Девушка сделала очередной глоток чая. Чувствовала она себя, мягко сказать, очень глупо.

0

324

-Здравствуй, Крори-сан. Да так, слишком увлечен процессом. – мальчик добродушно улыбнулся и подвинулся, предоставляя, таким образом, румыну возможность поудобнее устроиться за столом.
Фухх… он рад мне… значит, я не помешал. Это хорошо. А то получилось бы очень неудобно... И Аристар потихоньку, между разговором начал свою трапезу, в первую очередь потянувшись за любимыми пончиками со сливочной начинкой.
-Хм... а ты один, или с кем-то? И..ты вроде с миссии?
Усердно прожевав, Крорик начал вспоминать, откуда он, куда, с кем и зачем.
- Ну… вообще, я один. А что? – он с интересом взглянул на друга и принялся за новое лакомство. – А насчёт миссии… Честно говоря, у меня совсем их не было в последнее время. Я даже начал беспокоиться, что потеряю форму и вообще отвыкну от работы... Кстати, а как твои дела? Заданий много? - экзорцист по привычке виновато улыбнулся и запил съеденное молоком.

0

325

- Ну… вообще, я один. А что?
Аллен глянул на составшиеся пять тарелок и решил таких их прибить.
-Просто спросил.
Быстренько уплетая гарнир с картошкой, Аллен успевал выслушивать Крори. После того, как вторая тарелка была опустошена, мальчик кивнул.
-Везет. А вот мне сидеть на месте не приходится. Сам только с задания. Поэтому так и наедаюсь. "Хотя, я вообще всегда так наедаюсь." Подумал Уолкер и снова улыбнулся. Тут в его голове проскользнула идея.
-Если боишься, что потеряешь форму, мы можем потренероваться.
Уолкер все так же улыбался, взявшись за последние тарелки.

0

326

--> тренировочная площадка
Итак, полетела очередная дверь с петель, бешеная фурия ака Байкен пришла в столовую.
Джерри, я знаю ты спасешь мою падшую душу и отправишь ее в рай...- девушка как ураган неслась к повару, сметая все на своем пути. Сейчас единственное что ей хотелось, это напиться и разбить чью нибудь рожу о любой предмет находящийся под рукой, вот такой у нее характер.
Ненавижу!!!! Как я докатилась до такого бардака?! ########!!!#####!- она ударила кулаком по столу, заявляя что воровка здесь, и если ей не дадут то что она хочет, то она разнесет все столовую к чертям собачьим.
- Байкен, что случилось, ты меня пугаешь!- с женской повадкой сказал здешний повар.
-Джерри, мне плохо, я умираю!!! - перейдя на шепот и сверкнув глазами.-Ты принес мой спец заказ, пойло достойное самих богов,нэ?- почти умоляюще спросила девушка.
- Может тебе не стоит пить, у тебя и так вид, как у дешевой китайской проституки.
Ну пожалуйста! И закуску... просто мне так плохо!!!!
Ладно, ладно, но в следующий раз, чтоб была при  параде, не расстраивай меня.
- Спасибо. Я тебя лю.- схватив заветную бутылочку и закуску, она села в самом укромном уголке.
Моя прелесть...- с таким же страшным видом и выпученными глазами как у голума. Следующая мысль:
Фу! Боян... А по###...- заветная бутылочка была с с коньяком, черт знает какой выдержки, покрепче технического спирта. После первого глотка, ее так развезло, что она напоминала расплющенного хомячка, развалившегося по столу, она тихо мурлыкала про себя:
И треснул мир на по полам,
Идет разлом.. бла-бла..- хрюк-
И льется кровь, идет война
Добра со злом..
Чего то там плетет узор...
По темным улицам несется
Экзор... кзор...зорцис
- еле выговаривая слово
- Экзорцистский дозор!!
И поняла воровка, что поступила плоха
И развела ее жизнь
Как лоха!
Но месяцы прошли...
Байкен не тужит-
Коньячок глушит
С Кроссею дружит...
- все это сопровождалось, полным отсутствием слуха и голоса, и редким по хрюкиванем.
Опять... боян...

+1

327

----------> Тренировочная площадка

Англичанка сделала шаг в коридор, попутно оглядывая выбитую дверь, и количество растительности, приукрасившей тренировочную площадку.
"Да... Комуи будет просто счастлив...Но не пойман не вор",- девушка опять нахально улыбнулась.
- А тебя как зовут? Да подожди же! - за спиной слышался задыхающийся голос Питта.
- Рина Кросс. ,- экзорцистка подождала, пока парень ее догонит и повела его к заветному месту.- Сейчас познакомлю тебя с нашим поваром Джерри, он тебе понравится. Столько всяких вкуснятинок готовить умеет.
"Ох, если же ты, подруга, сделаешь свой спецзаказ... Ой будет мне тяжело тебя волочить по полу..." генеральская дочка прибавила ходЗайдя в столовую Ринка вначале оценила всех, кто сейчас находился в столовой. Не то большинство уже посещало ее второй или третий раз, не то все еще не отклеили свои пятые точки.. Но народа было многовато. Вначале девушка подошла к Джерри.
- Привет, гражданам кормящим,- она лучезарно улыбнулась и кивнула на Вульфа,- вот привела тебе новенького на откормку
- О... Здаров-здаров, надеюсь ничего разносить в этот раз не будешь?,- высунувшись из своего окошка произнес повар и взглянул на парня.
- Я постараюсь,- грубоватым тоном произнесла Ринка, но потом немного тише добавила,- Байкен брала свое спецзаказ?
- Ага, вон сидит,- мужчина кивнул головой на место, где сидела азиатка. Хотя теперь эту, прилично поддатую мордашку, заметил бы каждый, а особенно если учесть то, что она пела, а вокальные данные желали лучшего.
- Эх... Тогда мне чистый стакан и соленый огурчик, вспомним былое. ,- Рина усмехнулась и бросила хитрый взгляд на подругу.
- Слушай, Питт, ты пока заказывай, что хочешь, вот абсолютно все, Джерри у нас умеет готовить все-все-все,- генеральская дочка уже не видела ничего перед собой, кроме столика с Байкен, чисто машинально, она взяла свой заказ,- а я пока что на разведку.
Генеральская дочка обаятельно улыбнулась, оставшимся у окошка мужчинам и быстрым шагом пошла к своему горе-несчастью. Подойдя ближе, она расслышала слава чудо-песни.
-Как лоха!
Но месяцы прошли...
Байкен не тужит-
Коньячок глушит
С Кроссею дружит...

Кросс ели сдерживалась чтоб не засмеяться, но немного подумав, пораскинув мозгами...
- Весь Орден песней пугает,
и Часто Комуи жить мешает.
- подпела ей англичанка, но более сносным голосом. - Не помешаю?
Не дожидаясь ответа, вернее и так знала, что не помешает, Ринка села рядом, ставя стакан и огурчики. Смотря на них, девушка еще раз усмехнулась, именно под коктейль "коньяк с огурцом" они и стали подругами.

+1

328

-------> Тренировочная площадка

- Рина Кросс.
Девушка подождала его и повела в сторону столовую. Питт послушно пошел за ней, не переставая рассматривать Орден - свой новый дом. Рина пообещала защищать его, "Защищать", просмаковал про себя это слово американец. Защита - сознательная или бессознательная деятельность человека, предусматривающая сохранение жизни. Вот что он знал о защите. Вульф привык с самого детсва сам себя защищать: он абсолютно не приемлил помощь родителей или старшей сестры, считая это слабостью. Но что-то заставляло его верить Рине Кросс.
Главное Управление потрясало своим размахом: огромные колонны, длиннющие бесконечные коридоры, люди, ходящие туда и сюда. Они шли по длинному коридору с арочными балконами, под которыми виднелись полосатые диваны и камины с жарко пылающим в них пламенем. Там внизу сидело несколько человек, одетых не в белые халаты или черную форму с крестами на плече, а в простую повседневную одежду, и о чем-то разговаривающих.
Когда Вульф и Кросс свернули за очередной поворот, Питт увидел огромный кусок стены, затянутый в плотную ткань. "Кира", подумал американец и посмотрел в другую сторону, "Успокойся. Ей уже хорошо... Она в раю", экзорцист слегка улыбнулся и вошел в столовую: в просторное помещение с длинными узкими окнами и факелами, развешанными по стенам, с большими столами и узкими скамейками и с нешироким проходом, ведущим к окошку раздачи, вырезанному в огромной решетке, заменявшей каменную стену. Краем глаза он увидел Байкен, уже успевшую хорошенько выпить. Она, вроде, что-то пела.
- Сейчас познакомлю тебя с нашим поваром Джерри, он тебе понравится. Столько всяких вкуснятинок готовить умеет, - сама девушка взяла себе чистый стакан и огурец, видимо, тоже пожелав выпить.
- Слушай, Питт, ты пока заказывай, что хочешь, вот абсолютно все, Джерри у нас умеет готовить все-все-все, а я пока что на разведку.
Парень кивнул и посмотрел на повара.
- Добрый день, будьте добры мне спагетти с соусом на ваш выбор и стакан воды.
- Конечно, конечно, - мужчина отвернулся и скрылся в кухне, откуда доносились звуки шипения, варки, жарки и запах свежей зелени. Экзорцист только сейчас вспомнил, что с прошлого утра совсем ничего не ел и, что его желудок аккуратно, но постоянно напоминает об этом. Через несколько минут показался шеф-повар, держащий в руке большую тарелку с едой:
- Вот дорогой, приятного аппетита, - индеец (Питт решил считать его индейцем) почти полностью просунулся в окошко раздачи и внимательно осмотрел новоприбывшего. Американец кивнул и пошел к девушкам.
- Ну как? - тихонько спросил он Рину, присаживаясь рядом и смотря на черноволосую Байкен.

Отредактировано Pitt Wolf (17-01-2010 16:48:33)

0

329

Пока Байкен пела свою ахинею, про веселенькую жизнь, к ней подсела Рина вместе с Питтом. Девушка с трудом различала их, ибо зрение в таком виде ее подкачало, как и разум человека в общем.
Черный ворон...
Что ты вьешься...
Над моею головой
Ты добычи не дождешься
Черный ворон... я не твой
- вот музыка была не только на языке, но и в мыслях, сложно было соображать внятно, чтоб еще какой хрени не сделать. В таком состояние уже хотелось спать, но если бы подруга не стала бы продолжать напевать, она бы точно уснула.
- Весь Орден песней пугает,
и Часто Комуи жить мешает.- подпела ей англичанка, но более сносным голосом. - Не помешаю?-
-Не помешаешь конечно. Хм... Часто Комуи жить мешает.
Потому что попусту болтает,
Но слов на ветер не кидает.
Ловко врагов в капусту порубает,
Как двери в ордене вышибает.
- она ухмыльнылась, с таким ярым взором. что готова дальше сочинять всякую дрянь, которые даже стихами назхвать сложно.
- Ну как?-тихонько спросил он Рину, присаживаясь рядом и смотря на черноволосую Байкен, которая собирала остатки подпорченного внешнего вида, правда ее хватило только на то, чтобы оторвать мордашку от стола.
- Как-как, видишь прозу сочиняем, присоеденяйся.- она отсалютовала сидящим напротив и опрокинув в себя очередную стопку.

0

330

Пока Байкен опять начала петь свою небылицу о жизни в Ордене, англичанка взяла бутылку с заказа подруги и начала внимательно изучать этикетку. Но дойдя до количества градусов, у девушки чуть глаза на лоб не вылезли. Это же был шмурдяк в чистом виде! Смесь самогона и браги! Адская пьянящая машина- технический спирт. Не поверив своим глазам, генеральская дочка открыла бутылку и нюхнула содержащее. Реакция была моментальная, в нос ударил запах спиртяки, сразу же запекло в глазах. Белобрысая резко поставила бутылку на стол и пару раз чихнула.
"О да... После такого она еще адекватно себя ведет",- смотря на бездумные и уже почти стеклянные глаза азиатки, Кросс начала думать чтобы предпринять. Она помахала перед глазами у воровки рукой, чтоб проверить наличие хоть каких-то рефлексов.
- А после имущества порчи,
Пошла она сюда и горло мочит.
Технический спирт ее мозг съедает
И запах его на всю столовую витает.
Сидит Рина и думу гадает,
Почему не сокол, почему не летает
И запах спирта от себя не отгоняет
- экзорцистка помахала рукой возле себя, кривясь от запаха. Почему то девушка начала ужасно злится. Может из-за того что Байкен напилась и теперь генеральской дочке придется ее тянуть, может потому, что напилась и без нее, а может потому, что ей всегда хватало пьяного отца, а сейчас хотелось чтоб рядом был кто-то близкий и трезвый.
- Ну как?- рядом сел Питт и тихо спросил ее. Но Ринка ничего не могла сказать, смотря на попытки азиатки оторвать моську от стола.
- Как-как, видишь прозу сочиняем, присоеденяйся.- Байкен отсалютовала им и накатила еще одну рюмку. Генеральская дочка подперла голову рукой и подвинула к воровке ее закуску поближе.
- Закусывай, не зря же брала,- девушка взяла из тарелки кусочек лимона и налила себе в стакан пойла.- Приятного аппетита,- пожелала она Вульву и залпом влила в себя содержимое стакана.

+1

331

- Как-как, видишь прозу сочиняем, присоеденяйся.
Байкен отсалютировала Питту и осушила еще один стакан какого-то жуткого пойла, бутыль с которым изучала Рина. Вульф глянул на этикетку и едва слышно прикашлянул (как тогда, когда черноволосая вытерла об его перчатки свои пальцы): неее, практически чистый технический спирт это не в его репертуаре.
- Не, девушки, - он извинительно замахал руками, - Вы уж простите, но я побуду вашей трезвой и чистой совестью, - хотя, подсознательно он понимал, что ему придется тащить их обеих на себе до спален. Хотя, будь он и пьяным, он же мужчина... Так что тащить, все равно, придется. Питт усмехнулся этой перспективе и намотал спагетти на вилку, попутно осматриваясь. Где-то вдалеке сидели мужчина немного жутковатой наружности и полностью седой мальчишка. "Тоже экзорцисты", взгляд пробежался по форме, "Что же у них за Чистая Сила такая? Один - совсем как вампир, а второй со странным шрамом", отмечал про себя Вульф, краем уха слушая пустой треп Рины и Байкен, "Интересно, а у них что за сила... У Байкен меч. А у Рины?", он за секунду скользнул по блондинке и продолжил осмотр столовой. Чуть ближе к ним сидела девушка в простой одежде и женщина с обезьянкой на плече и крестоообразным шрамом между глаз (шрам, кстати, ее только красил). Форма на женщине была похожа на обычную экзорцискую, но была немного другого цвета и не с серебряными вставками, как у рядовых экзорцистов, а с золотыми. "Кто-то высший по званию? Генерал?" У окон сидело несколько Искателей, о чем-то оживленно бседующих. И все: больше никто не хотел есть. Питт попробовал спагетти - весьма недурно.
- Девушки! Вы только это... не сильно давайте напивайтесь, а то как я вас потащу на себе-то? - американец принял жалобный вид, призванный вызвать сочувствие, но опыт, полученный в тренировочном зале, заставлял понять, что его молитвы вряд ли будут услышаны.

0

332

Азиатка уже откровенно дыхла на столе, ей не хватало сил чтоб налить очередную рюмку. Как она заметила у ее подруги был не много обиженный вид.
Это типо потому что я одна нажралась?-
- Закусывай, не зря же брала,-
-Зачем? Я и так уже в нулину, никакой соленый огурец мне не поможет.- еще поразмыслив над стихами подруги. В ее голове никак не рождалось продолжение, видимо ее последняя извилина, стала прямой. Но ее это мало волновало, потому-что она вообще спит. Только так, звуки издает, типо похрапывания или сопения.
- Не, девушки, - Вы уж простите, но я побуду вашей трезвой и чистой совестью, - - Девушки! Вы только это... не сильно давайте напивайтесь, а то как я вас потащу на себе-то? - негодовал парень.
-Как потащишь? А вот так.- она перемахнула через стол и повисла у него на шее мертвой хваткой, и опять засопела, мурлыча иногда какую-то мелодию. Странно было одно, как в таком состоянии, она умудрялась такие финты выделывать, и главное - не промахнуться и не влететь в кого нибудь сидящего позади них.
Ринна.... я похоже опять.... не в состоянии идти...
- Покатай меня, большая черепаха...- детским голоском пропела азиатка.

0

333

- Не, девушки, - Вульф замахал руками, от этого на девушку подул слабый но приятный ветерок - Вы уж простите, но я побуду вашей трезвой и чистой совестью. Ринка улыбнулась ему и провела за его взглядом. Она внимательно рассматривал всех присутствующих с интересом, ведь кроме них с Байкен он еще никого не знал.
- Ничего, скоро будешь всех в лицо знать и по имени. - почему-то девушка сама задумалась над сказанным, подчиненных Ордена была уйма. И если экзорцисты в основном сами себя могли зарекомендовать, но искатели и просто те кто им помогает... Почему-то генеральской дочке вспомнился их дом на холме, ее детство, частые случаи ночевки Орденовцев у них в доме. Почему-то на душе стало легко, видимо технический спирт делал свое дело.
Байкен уже лежала и тихо пускала пузыри с ноздрей, периодически отжигаю новую фразу. Смотря на нее было понятно, что даже жирный, ленивый хомячок имеет больше сил для передвижения, чем она. А дальше начался цирк на дроте...
-Как потащишь? А вот так- каким-то неизвестным способом азиатка перегнулась через стол и вцепилась в Питта. - Покатай меня, большая черепаха..
Кросс, не сдержалась и начала смеется. Она закрывала рот руками и тихо ржала. В основном это англичанка начинала приставать ко всем парням, а тут... Видимо ее любвеобильность оказалась заразной. За это стоило выпить и англичанка быстро воплотила желание.
- Вы тут по обнимайтесь, а я пойду себе сока возьму...- Ринка почти ровно встала, почти не задела стол, от чего хорошо затрусились стеклянные предметы. Генеральская дочка поправила рубашку и почти не шатаясь ушла к окошку раздачи.

--------------Коридор

Пы.Сы: у меня напряг с учебой, пока что пишите без меня

0

334

-Как потащишь? А вот так.
Изрядно пьяная Байкен на удивление легко перемахнула через стол и очутилась у него на коленях, вцепившись в шею и что-то напевая себе под нос. Чтобы девушка не полетела на пол и не поцеловалась лбом с плиткой, Питт приобнял ее за талию...вернее, чуть выше оной, чтобы они не выглядели так уж пошло и, чтобы окружающие не подумали ничего дурного. Хотя, никто не отреагировал особо бурно: видимо, такое поведение черноволосой азиатки было вполне себе обычным явлением в Ордене. Только пара Искателей обернулась, но тут же потеряла к ним интерес. Вульф вздохнул и посмотрел на встающую из-за стола Рину.
- Вы тут по обнимайтесь, а я пойду себе сока возьму...
Она тоже была пьяна, но не так, как ее боевая подруга: даже стол не опрокинула и почти не шаталась. Но, все-таки, тащить на своем горбе придется не только Байкен. "Хоть это радует", как-то обреченно прозвучало в голове экзорциста.
- Покатай меня, большая черепаха…
Напомнила о себе «боевая подруга», пахнув на парня алкоголем. Питт засмеялся: довольно абсурдная ситуация. Обычно его матери и старшей сестре приходилось практически тащить подвыпившего отца на себе. «Вот и почувствую всю тяжесть женской доли», почти слышимая усмешка. Странно, но мысли и воспоминания уде так не резали по сердцу. Пройдет еще время и он смирится окончательно.
- Так, подруга, - парень покрепче обнял Байкен, подсунув одну руку ей под ноги в области изгиба колен, а второй поддерживая за спину, - Большая черепаха приходит в движение. Держись, - он поднялся с лавки и немного пошатнулся: все-таки в первый раз нес кого-то, - Пойдем принцесса, этот бал для Вас уже немного затянулся.
Он посмотрел на Рину:
- Никуда не уходи, я сейчас мигом, - бросил американец и пошел к выходу, - А теперь постарайся собраться в кучку и показать мне дорогу до твоей комнаты, - он на секунду остановился, чтобы взять ее поудобнее и вышел в коридор.

---- > Комната Байкен

+2

335

Азиатке уже мерещелись звездочки и птички и как маленький ребенок она тянулась за ими ослабив хватку. Все плыло и выглядло размытым, она с трудом различала лица друзей, да и кто вообще сидел в столовой. Ей хотелось уснуть и не просыпаться, потому что как она выпьет в голове начинают мелькать отнюдь не самые позитивные мысли: холод, одиночество, чувство потери и полной безнадежности.
- Большая черепаха приходит в движение. Держись, - он поднялся с лавки и немного пошатнулся: все-таки в первый раз нес кого-то, - Пойдем принцесса, этот бал для Вас уже немного затянулся.- она прекрасно слышала удаляющися смех подруги.
- Ты куда?
Она покрепче обняла парня за шею, снова задремав на его плече, это было приятно, чувствовать заботу другого человека, так по-тихоньку все неприятные мысли стали отступать.
- Извини, что тебе приходиться тащить мою тушу....Моя комната... эээ... смотри где дверь с петлей выбита, там и комната моя.-и снова упала в обьятия Морфея, бога сна.
-->Комната Байкен.
з.ы. из-за учебы буду появляться реже, так что тоже пока без меня.

0

336

Девушка мало что понимала, в голове уже летали вертолеты, а за ними бегали комурины. Притом комурины были такие нарядненькие, в белых фартучках и естественно в беретике. Все это казалось ей чертовски забавным.
- Никуда не уходи, я сейчас мигом- Рина обернулась и увидела Питтера, держащего Байкен, которая ловила последние галюны. Они так мило смотрелись вместе, что англичанка даже пожалела о том, что никогда не была сводчицей. Может бы эта парочка и поладила, а может и даже больше...
- Ты куда?,- почти детский голос Байкен прозвенел у экзорцистки в голове. Она не стала отвечать, а только любовалась, как азиатка прижалась к парню, напоминая маленького котенка. Парочка удалилась, а Ринка облегченно вздохнув, как-то загадочно улыбнулась. Ей сейчас надо было немного побыть одной. Не только для Вульфа было потрясением узнать о смерти сестры. Подобно сегодняшнего дня генеральская дочка не вела себя почти никогда. Она медленно подошла к окошку раздачи, даже уже не помня зачем.
- Я знал что ты придешь за добавкой - с окошка на нее как всегда смотрел Джерри, как всегда улыбаясь и оживленно размахивая черпаком,- Как раз для тебя оставил кое что сладкое!
Перед девушкой появилось блюдо в народе называемое "крем со всех". А попросту говоря повар поставил перед Кросс большую мыску с остатками кремов с приготовленных сладостей.
- Сладкое повышает настроение, а то вон ты какая кислая- Ринни перевела взгляд на повара, она не ожидала такого поворота событий. Да еще и этот тазик, красненький в горошек....
- Джери, ты или дурак или гений... -на выдохе произнесла белобрысая.
- А какая разница?- он пожал плечами и обратно улыбнулся. Такой беззаботный, всегда улыбающийся и добрый Джери. Но кто знает что он пережил пока попал в Орден? У каждого ту своя история, своя трагедия длинною в жизнь...
- Ты прав...- англичанка развернулась и направилась прочь, не смотря на слова Питта.

-------- Коридор

0

337

[Начало]

Проходя по коридорам, Канда не мог избавится от прикованных к нему взглядов "А может мне просто кажется и всё же на меня никто не смотрит" Прижав руку к двери столовой оглянулся с лёгкой опаской в глазах, тяжело выдохнув наконец расслабился "Но это ощущение меня не оставляет" открыв наконец двери столовой встретил лицом порыв холодного ветра который скинул длинные волосы на лицо Канды...
- Ксо - поправил волосы и заметил на себе взгляды людей сидящих за столами, пофигестично развернувшись, взял поднос и кинул на него три бутерброда прихватив и чашку крепкого кофе "Я же никогда не пил кофе..." усевшись за самый дальний стол и убедившись что к нему никто не подсядет, приступил к трапезе

0

338

Начало игры

Девушка давно находилась в столовой и с улыбкой наблюдала за тем, как все веселятся и разговаривают.
Как спокойно и хорошо, ходьбы всегда было так...-думала Линали, размышляя о всём, что её беспокоило.
Почему меня мучает ощущение волнения, ведь сейчас всё спокойно?-она помотала головой отгоняя все мысли прочь, но это не помогало, как она не старалась. В столовую вошол Канда, он как всегда был холоден и казалось, что он даже не о чём не думал и был спокоен. Линали встала со скамьи и пошла в сторону столика, туда где расположился экзорцист. Подойдя к нему, она как всегда добродушно улыбнулась.
Здравствуйте Канда сан, не возражаете если я сяду с вами?-она так же улыбалась и ждала ответа парня.

Первый пост обозначаем. Рина Кросс

Отредактировано Линали Ли (07-02-2010 19:54:56)

+1

339

Смотря прямо перед собой стараясь нечего не замечать вокруг себя сделал один глаток кофе "Кхее...что это" отодвинул от себя чашку и умиратворённо вздохнул, заметив приближение в свою сторону повёл ухом и повернул голову смотря на девушку "она?"
Здравствуйте Канда сан, не возражаете если я сяду с вами?- парня немного помутило и он отвернул голову цыкнув как обычно "Сев за самый дальний столик я ожидал увидить кого угодно но только не её" не то что бы Канда ненависно относился к этой девушке просто его больше приличало одиночество так зачем же она подошла, даже зная это. Всё же отсавив от себя поднос произнёс
- Больше мест нету? - сверкнул глазами по глазам девушки вцепившись в неё хладнакровным взглядом

0

340

Линали смотрела на парня и ожидала ответа, он посмотрел на неё не самым приветливым взглядом. Девушка привыкла к такому настроению Канды.
- Больше мест нету?
Она ожидала этого вопроса, но так же тепло как и раньше, она улыбнулась и всё же присела на противоположную лавку.
Ну там так шумно, а я искала место по тише-обвела взглядом шумные и явно не скучающие компании людей и задумчиво посмотрела в стол.
Вы же не против?-так же произнесла Линали, она явно о чём-то задумалась, но в то же время старалась не уходить в себя-она знала, что это больше всего раздрожало её "собеседника".
У него опять плохое настроение или же что-то произошло-она немного беспокоилась, ведь даже если этому человеку будет плохо, он всё равно не сознается...

0

341

Слушая весь это вопль со стороны не мог сконцентрироватся на собственных мыслях и вот вот хотелось порубить всех, но и слушать нотации Комуи по поваду нападения на служивых и экзорцистов ему тоже не очень хотелось он лишь выдохнув закрыл глаза и успакоился
- Ну там так шумно, а я искала место по тише - после таких слов Канде показалось что девушку что то беспакоит но спрашивать что именно а потом слушать трёхчасавой девчачий рассказ и нытьё как жизнь плоха или нечто подобное ему тоже не хотелось поетому он просто промолчал смотря куда-то в сторону - Вы же не против? - вновь послышался голос беспокойной со стороны, Канду не очень радовало когда к нему обращались на "вы" да возможно он и был старше и сильнее но слышать такое от девушки которую он знает с самого дества было как то не правильно
- Линали...С каких пор ты стала обращаться ко мне на "вы" - вновь окинув её чёрным взглядом, вообщемто Канде было безразлично как его называют кроме "паршивца" Лави который всегда называет его имя с сарказмом и усмешкой, может быть это и не так но Канде всегда так казалось именно поетому он был готов его предушить

0

342

Линали сидела смотря в стол, она не знала, что сказать или спросить, поэтому сидела тихо, дабы лишний раз не раздрожать Канду.
Странно, почему все так веселятся, ведь...Ладно, это их личное дело-она посмотрела на смеющихся экзорцистов. - Линали...С каких пор ты стала обращаться ко мне на "вы" Донёсся голос парня, который явно немного злился. -Эм...Вообщето давно, просто вы ,эм...,ты этого не замечал-как-то растерянно произнесла девушка. С чего бы он стал заботится о том, как я его называю?-недоумевающе думала она. Она посмотрела на Канду, он как всегда быстро успокоился и смотрел на неё, а девушка только на половину прибывала в этом "мире".

0

343

Спакойно доев всё что было на подносе смотрел на лицо девушки в надежде что она на заметит на себе взгляда, отсавив поднос от себя осмотрел народ после услышав слова девушки - Эм...Вообщето давно, просто вы ,эм...,ты этого не замечал - Канда всеми силами старался не выказывать раздражение которое бралось непонятно откуда, может эти слова оскарбили его как будто сказав \Ты слеп и не видишь как к тебе относятся люди\ а может быть это просто от усталости и от раздрожающих посторонних звуков
- Завязывай с этим - тихо как будто нехотя говорил Канда, после как будто засмущавшись собственных слов встал и взяв поднос в руки отступил от стола, остановился встав спиной к девушке, повернул голову и сказал пофигестичным тоном
- Передаш Комуи, если будут задания пусть зовёт меня а не всякую новобранскую шелупонь типо бового-стручка - однотонно произнёс и оставив поднос вышел из столовой

[комната Канды]

0

344

Линали видела как её слова обидели Канду, она хотела извинится, но зная его с детства, она так же знала, что от её извинений может стать ещё хуже и она промолчала пряча глаза в стол. - Завязывай с этим-донёсся тихий голос парня. Девушка удивлённо посмотрела, но затем вновь отвернулась, не показывая своих эмоций. - Передаш Комуи, если будут задания пусть зовёт меня а не всякую новобранскую шелупонь типо бового-стручка -она посмотрела на уже отдаляющегося мечника и так же тихо произнесла: -Хорошо, передам...-Линали посмотрела на потолок, а затем перевела глаза в окно. Если мне удастся с ним поговорить, то обязательно передам...-на глаза набегали слёзы, и чтобы никому не показываться в таком виде, она быстро прошла мимо всех и вышла из столовой.
===Куда-то===

0

345

Здравствуйте, застрявшие в столовой)))
По сколько долго не появлялись Ленни и Миранда, дружненько заказываем флэшбек и продолжаем играть) или морозимся как бу-то никого и не было)

на всякий пожарный ваша очередность:
Клауд,
Джинни,
Arystar Krory,
Mr.Allen Walker

0

346

первый пост
Войдя в помещение, которое большинство молодых людей считало самым святым местом в Ордене, а именно в столовую, Бельфегор поморщился и недовольно фыркнул. Ему доходчиво объяснил наставник, что устраивать резню в Ордене нельзя, за это могут и наказать. Итальянец не боялся никакого наказания, предпочитая жить лишь по своим правилам, но разве против Сокаро пойдешь? Да и помимо этого ужасающего человека в Ордене было полно далеко не хилых экзорцистов. А они, в свою очередь, могли дать достойный ответ, сражаясь в команде. Гений гением, но против толпы опытных и опасных экзорцистов не попрешь. Так или иначе, а Бельфегору приходилось мириться с тем, что он теперь член одной «большой и дружной семьи», что не могло не раздражать ярко-выраженного социопата. Особенно Белу досаждало то обстоятельство, что поесть никогда не давали спокойно. От маршала он слышал, что раньше в Ордене было намного меньше экзорцистов и было значительно спокойнее. Теперь же все поменялось…
«В мафии была по крайней мерее дисциплина и суровые правила. А что мы имеем здесь? Зоопарк, цирк и психиатрическую клинику в одном помещении» Повар Джерри был как всегда сверх позитивен, и даже брезгливое выражение на лице блондина не ухудшило его настроения. Белу даже не надо было говорить свой заказ, просто кивнуть в подтверждение. Для себя спагетти, для Минка – мясо. Взяв поднос, экзорцист в очередной раз окинул помещение взглядом. Внимание привлекла женщина со светлыми волосами, чья форма несколько отличалась от одеяния других экзорцистов. «Хе? Что мы видим? Неужели маршал? То чучело вроде говорило, что среди маршалов есть и женщина. Ну вот у меня есть прекрасный шанс в этом убедиться. А то каждый раз появляясь в этом местечке я не имел счастья ее лицезреть» Бывший мафиози и правда крайне редко заглядывал в Главный штаб, предпочитая находиться где угодно, но только не «дома».Подойдя к столику блондинки, Бел с легким акцентом, все же особого таланта к изучению языков он не проявлял, обратился к ней.
-Надеюсь вы не откажетесь составить нам компанию.
Вслед за фразой последовал короткий смешок. Минк, до этого претворяющийся воротником куртки, приподнял голову, решив рассмотреть собеседников хозяина. Глаза-бусинки остановились на Лау. С таким зверем Минк сталкивался впервые.
-Красивая обезьянка у вас.
Бел поставив поднос, сел напротив маршала.

0

347

офф: так как ни Джинни, ни Ленни нет, играю как будто бы их и не было. ибо достало уже в столовой сидеть...
и мыслей особых по посту нет, поэтому выкладываю что получилось)

Пока Лау с удовольствием ел какой-то фрукт, Найн задумчиво смотрела куда-то в сторону. В последнее время было как-то тоскливо и скучно. Хотелось разнообразия какого-то... но откуда ему взяться? Неясно. Разве что на задании будет что-то интересное. "Но до него еще дожить надо. Триелу найти и еще вроде бы кто-то должен пойти. Не помню... Надо будет узнать." Вздохнув, девушка все же продолжила свою трапезу, но тут к ней кто-то подошел.
-Надеюсь вы не откажетесь составить нам компанию.
Оторвав взгляд от стола, Найн увидела высокого юношу со светлыми волосами, закрывающими его глаза. Медленно кивнув, она указала взглядом на место напротив нее.
-Да, конечно. Присаживайся. -  маршал всегда была вежлива со всеми, независимо от положения этого человека в Ордене, обществе и т.д. Только вот с Семьей Ноев и акума она не ладила. Ну еще бы, это же их враги. А с ними церемонится не стоит.
-Красивая обезьянка у вас.
Кивнув, Клауд перевела взгляд на упомянутого зверька. Тот же, почувствовав, что говорят про него, стал озираться по сторонам. Увидев юношу и его зверька, Лау что-то пискнул и вместе с бананом залез на плечо хозяйки. Обеспокоенная таким поведением обезьянки, маршал вновь посмотрела на парня. У него на воротнике куртки был какой-то зверек. Блондинка внимательно его разглядывала.
-Это твоя Чистая Сила, да? -  ЧС, заключенная в животных была редкостью, поэтому маршалу было интересны другие разумные зверьки. И тут же девушка вспомнила, что нужно представиться. - Клауд Найн. Как ты уже наверное понял, генерал. А ты?

0

348

Вежливое обращение несколько смутило парня. Конечно у каждого человека свой характер. Бел встречал людей и с грубым характером, «достойные внимания» как он их называл, и чрезмерно доброжелательных, тех что не видели ничего кроме добра и позитива, такие люди именовались «наивными идиотами», а были и те, в ком чувствовалась сила, но пряталась она за показной доброжелательностью. Маршалов же Бельфегор представлял исключительно грубыми и жестокими людьми, поскольку полагал, что так легче контролировать неизвестную силу. Маршал с обезьянкой была в каком-то смысле новинкой для него. Она была вежлива, что для парня было равносильно беспомощности. Но одновременно он чувствовал, что маршалом эта особа стала не за красивую внешность. Да и умом он это прекрасно понимал. Вот такая вот простая житейская задачка поставила в замешательство принца.
Обезьянке, кажется, не понравился избыток внимания. Или не понравился взгляд Минка. Норка презрительно фыркнул и скользнул на стол, явно давая понять, что хочет есть.
-Это твоя Чистая Сила, да?
Бельфегор задумчиво склонил голову набок. «А здесь видимо не позволено держать животных. Почему сразу возникли мысли, что Минк – Чистая Сила? Может, я просто его как друга потащил в это пекло войны с неким Графом? Ну раз такой вариант не пришел никому на ум, то вполне вероятно, что зверье сюда не каждый тащит. А если бы моя Сила была заключена, ну скажем, в одном из моих ножичков. То что же было тогда? Сокаро прибил бы Минка, так как я отказался бы без него идти в этот Орден. Пф, если так посудить, то я и так отказался, и это его ни капельки не взволновало. Ши-ши-ши, жестокий человек, достойный соперник. И все же… Скорее всего просто не принято. Да и большинство считает своих домашних зверушек истинной ценностью. И естественно они стали бы тащить такое сокровище в место подобное этому. Значит и ее обезьянка – Чистая Сила»
- Клауд Найн. Как ты уже наверное понял, генерал. А ты?
-Бельфегор. Ученик маршала Сокаро. – имя своего наставника Бел выговорил тоном, в котором смешивалась опаска и уважение. А еще там была ненависть. «Ай-яй-яй, Бел, не хорошо так с дамой говорить. А то еще сложишь о себе плохую славу» - иронично подумал блондин, усмехаясь. Припомнив, что не ответил на первый вопрос мисс Найн, итальянец показал рукой на норку. – Его зовут Минк. И, да, он – моя Чистая Сила. А ваш зверек тоже не просто домашний любимец, не так ли? Не часто увидишь в здании Ордена миловидную зверушку.

0

349

Клауд в небольшом загуле, поэтому пост не очень Хх
Проследив взглядом за зверьком этого паренька, Найн хмыкнула. Животных она любила, к тому же уже много лет она все время была с Лау, который был ей чуть ли не дороже людей, с которыми она работала. Все-таки, этот зверк спасал ей жизнь, и не раз. Клауд была уверена, что Лау Джамин не подведет ее никогда, а вот с людьми почему-то этой уверенности не было. Предатели есть везде. "Хах, взять хотя бы тот случай с Суманом. Ради жизни предать всех... Глупо." Искоса взглянув на зверька, девушка успокоилась. Он уже не показывал страха и спокойно съел свой банан, и уже оживленно переводил взгляд с юноши на его норку. Блондин же задумчиво склонил голову набок и о чем-то размышлял, а маршал в это время уже закончила свой обед.
-Бельфегор. Ученик маршала Сокаро. - ответил он неожиданно и с каким-то странным тоном. Удивленно изогнув бровь девушка посмотрела на Бельфегора. "Сокаро? Не повезло ему... Тот еще изверг. Видно, что Бельфегор его опасается. Хах, а что еще ожидать от беглого каторжника?"  Но вслух блондинка ничего не сказала. Не надо ведь запугивать рассказами о его учителе. Рано или поздно он все сам узнает. А сплетничать о маршале с его учеником было как-то неправильно, по мнению Клауд.
Внимательно выслушав ответ Бельфегора на свой предыдущий вопрос, Найн кивнула в знак согласия.
-Ты прав, это моя Чистая Сила. Лау Джамин. - уголки губ едва заметно дернулись в усмешке. - А милым его не назовешь. По крайней мере после активации. - услышав, что про него что-то говорят, зверек что-то пискнул и тут же замолчал.

0

350

Бел часто пользовался тем, что из-за густой челки не видно было его глаз. Это сильно упрощало слежку и наблюдение. Вот и сейчас парень ел свой обед, и искоса наблюдал за маршалом. Когда речь пошла о его наставнике, женщина изогнула бровь, видимо поражаясь тому, что при таком учителе Бел еще жив. А может ее удивило, что Сокаро вновь подобрал себе ученика. Вариантов было много и все они в той или иной мере являлись вероятными. Но одновременно не имели под собой почву доказательств, так что вывод делать нужно было осторожно. И пока итальянец решил не спешить с этим делом. Один вопрос, как итог, так и остался не решенным: как же маршал Клауд Найн относится к его наставнику. Учитывая, что Бельфегор собирался отомстить за свое оскорбление, то фактам сбора информации можно было не удивляться.
-Ты прав, это моя Чистая Сила. Лау Джамин. А милым его не назовешь. По крайней мере после активации.
Данное обстоятельство очень заинтересовало парня. Его Минк никак не менялся внешне, после активации. Ну разве, что в сфере огня у него шерстка начинала искрить.
-И как же меняется ваш Лау?
Нет, это не была провокация, хотя после слов генерала парню очень хотелось увидеть зверька в активированном состоянии. На словах не всегда получается получить достоверную информацию, особенно в плане активации так называемой Чистой Силы. Закончив со своим обедом, не без помощи Минка, Бел задумался над сложившейся ситуацией. С одной стороны очень хотелось еще пообщаться с этой умной и красивой женщиной, но с другой в столовой ему уже надоело. Неплохо было бы потренироваться. Но от плана тренировки с маршалом Бел отказался, так как помнил, чем кончилась его невинная просьба в тот раз, когда он заговорил с наставником. Клауд была другой, но все же рисковать не хотелось. Тренироваться Бел предпочитал лишь с одной личностью. Риной Кросс. Кажется из всего Ордена блондин уважал только ее, в том плане, что соглашался с ней идти на задания. «Интересно, где она сейчас? Может, если она в Ордене, она согласится на небольшую тренировочную битву. Ши-ши-ши, правда, тогда нужно сразу бутылку чего покрепче захватить. Уж очень неравнодушна эта особа к спиртному»
-Маршал Клауд, а не видели ли вы здесь особу, известную под именем Рины Кросс?
Немного поразмыслив, экзорцист решил добавить.
-И почему бы нам не найти место поспокойнее? Ненавижу такие шумные сборища.
Поднявшись, парень направился к выходу. Минк пискнув от обиды, что его забыли, резво спрыгнул со стола и так же ловко забрался на свое законное место, иначе говоря – сел на шею.
>>>Коридоры
Офф: просто не люблю сидеть в столовой. Да и в коридоре кое-кто скучающий есть.

0

351

что-то не прет меня в последнее время за Клауд играть  :no: 

Клауд уже закончила свой обед или какое у нас там время суток? Оо и собирала посуду и кожуру бананов Лау на поднос. Сделав этакую уборку, Найн перевела взгляд на Бельфегора. Глаз его видно не было, поэтому нельзя было сказать, смотри ли он в тарелку, думая о чем-то своем, или же тайком наблюдает за Клауд. Вопрос юноши был вполне ожидаем, только вот говорить у блондинки особого желания не было. Но все же, спустя небольшую паузу, маршал ответила.
-Мой Лау увеличивается в размере. - усмешка. - хотя словами это сложно описать. Это надо видеть. Представляешь трехметровую обезьянку, с аппетитом кушающую акума? Вот это и есть мой зверек в активации. А как твоя норка?
-Маршал Клауд, а не видели ли вы здесь особу, известную под именем Рины Кросс? И почему бы нам не найти место поспокойнее? Ненавижу такие шумные сборища.
При упоминании Рины Кросс, Найн незаметно вздрогнула. Некоторое время назад она была в больничном крыле еле живая. Пришла ли она в себя? И как себя чувствует?
-Я видела ее в больничном крыле... Да, ты прав, мы можем идти.
Лау уже был на плече, поэтому Найн быстро подхватила поднос и по пути к двери отдала его Джери.

--->Коридоры

Отредактировано Клауд (27-03-2010 20:17:00)

0

352

Акума разных уровней  (20 третьего, 5 четвертого уровней, и много пушечного мяса)

Столовая-это всегда было самое шумное и людное место в Ордене. Оно и не странно, что Тысячелетний Граф именно сюда открыл одну из дверей Черного Ковчега. В начале в воздухе комнаты возникло небольшое "пятно" света, которое в доли секунды превратилось в непропорциональную дверь с черной субстанцией внутри. Шумные компании, сидящие за столиками затихли и насторожились. Кто-то из присутствующих потянулся, к барьерам, некоторые стали глазами искать затейника этой глупой шутки. По столовой опять пошел легкий шумок разговора, но напряжение не исчезло, а только накалилось. Неожиданно над дверью загорелась арабская цифра и из нее повеяло могильным холодом.
- Хи-хи-хи,- слышался чей-то смех, доносящийся из глубины пространства. Люди сидящие в комнате замерли в ожидании, хотя каждая секунда была дорога, чтоб остаться в живых. Кто-то из сидящих подорвался с места и крикнул, чтоб все спасались... Но никто так и не успел ничего предпринять. Вспыхнул выстрел и кричащий человек покрылся черными звездочками, а потом превратился в прах. И опять этот гадкий смешок, но теперь его обладатель показался перед искателями, работниками научного отдела- акума четверного уровня к вашим услугам. Он взлетел к потолку и наблюдал за сценой массовой паники, пока его коллеги так же выходили из двери и начинали насыщаться кровью людей.
- Се ля ви, мои игрушки,- пропел "ребенок". Некоторые посетители столовой успевали выбежать за ее пределы, кто-то пытался поставить барьер и хоть как-то помочь отступлению, но поможет ли это? Ударная волна разгромила щиты, до недавно начищенный до блеска черный пол, стал похож на пустыню, в которой порой виднелись кровавые разводы, поломанная мебель и разбитая посуда. Эта территория была полностью занята демонами и им только оставалось найти пару человек, которым удалось спрятаться в кухне.

0

353

>>> Комната Питта
Бел знал точно, что остановить его и перенаправить в другое место, скажем где активность акума повыше, никто не осмелится. Точнее он просто ретировался первым. А значит мозг сейчас выносят Ринке и Байкен. Жаль, конечно, девушек, но себя Бел жалел больше. Пока парень шел по коридору, причем с приличной такой скоростью, Минк проветрился и был уже больше способен к боевым действиям.
«Как не вовремя появился этот маршал. Я уже готов был расчленить этого блондина. Ненавижу» Бельфегор скрипнул зубами, пытаясь сдержаться и не порушить все, что вдруг встанет у него на пути. Говард Линк уже прочно числился в списках острой неприязни, даже скорее дикой агрессии. Итальянец не избегал встреч с врагами, он сражался. Но акума сейчас были как назло заняты другими счастливчиками, а делить добычу с кем-либо не входило в планы блондина. Оставалась надежда, что в столовой будет побольше врагов, так как Бела терзала жажда крови. Это не было пока безумием, но только пока.
Войдя в столовую, парень остановился и осмотрел основательно разрушенное помещение и чертову прорву акума. Беглый взгляд в сторону кухни. Кажется ее не особо зацепило. Хорошо. Там были залежи драгоценных, нет не металлов, а бутылок с уже ясно каким содержанием. Позволить акума разрушить данные «артефакты» - все равно что войну проиграть. Бел облизнул губы. Кровь начинала закипать. В руках блеснул стилет.
-Ши-ши-ши, вот не повезло. Я в очень плохом настроении. Минк, активация! Ветер!
Норка рыкнула и зашипела на акума. В одно короткое мгновение помещение наполнилось диким ветром. Человека бы он сбил с ног, акума же просто теряли принца из вида. Нужно ли говорить, что беспорядок в столовой только увеличился. Бел резво перепрыгивал с одного акума на другого, заставляя тех злиться и стрелять в парня. Но вот скорость их реакции и точность выстрелов была не на высоте.
План у Бела был простой: стравить всю эту кучу между собой. Один раз на задании ему это с блеском удалось. Акума уничтожали тогда друг друга из-за злобы, ревности и ненависти. Что становилось с душами несчастных, итальянец не думал. Его это не касалось. Какое ему дело до неудачников? Минк все время сидел на плечах блондина и радостно рявкал на врагов. Ему эта игра нравилась не меньше чем экзорцисту.

0

354

второе начало игры xD

Обычный день, начинался совсем даже необычно. Он начинался безбашенно и психовано. По ордену орудовала толпа маньяков и не факт, что все они были Ноями. Встречались ведь и экзорцисты, которые как психи рвались в бой со своими волшебными зубочистками и кофеварками в виде ЧС. Все это бесило. Рин, и так уставшую, постоянно дергали из одного отдела в другой. Клинки уже надоело убирать в ножны и они болтались в руках, как подтверждение явно не доброго настроения. Форма, одетая на нее с самого утра, уже была в пыли,а сам орден на груди заляпан какой-то грязью в перемешку с кровью. Да, красивое зрелище, ничего не скажешь.
Зачистив один из коридоров от акум, толпившихся там совершенно без дела (а может и сделом, она не особо в этом разбиралась), Тосака случайно вспомнила, что ничего не ела. Живот побаливал давно, но серенады на тему "дай пожрать" осмелился начать делать только сейчас. Поэтому, собравшись со всем что осталос в целости, осмотрев перебинтованную руку, экзорцистка направилась в столовую, где по ее мнению все должно было быть на месте. Вот тогда очнулся закон подлости....
Еще не дойдя до вышеупомянутого места, Рин увидела треснувшие стены и до ее слуха донеслось завывание ветра. Пройдя еще пару метров, "разрезанный" шлейф ее платья резко дернуло назад, как и волосы. Сейчас порывы воздуха стали намного сильнее, а значит столовая уже мертвее мертвых. Жаль.
"Первый раз в жизни отлучилась чтобы поесть... и выпить, а тут вот вам "СЮРПРАЙЗ"!!" - хмуро подумав эту мыслю, девушка аккуратно миновала кусок отвалившийся от стены и заглянула в помещение.
Хоть ветер и мешал обзору (почти не давая открыть глаза), экзорцистка заметила силуэты в центре столовой, однако пройти туда мешало две вещи: 1. на ее пути стояло три акумы, дожидающиеся пока в центре сами разберуться (ветер их колыхал и злил) 2. все-таки порывы воздуха спокойно могли снести и ее, а оказаться в стене как-то не улыбалось.
Однако, плюнув на всю осторожность, Рин с виду совершенно спокойно, начала продвигаться вглубь. Акумы это заметили, но было поздно. Клинки, никуда ранее не убранные, полыхнули ярко-красным пламенем. Этого хватило, чтобы вихры воздуха их подхватили, создавая что-то вроде огненного торнадо. За второго экзорциста она не волновалась, если он управляет воздушными потоками, то убрать  вокруг себя ветер - дело пяти секунд.
А, так вот, акумы, совершенно не ожидая такой подлянки, взорвались с улыбкой на лице. ЧС потухла, медленно возвратив остатки пламени в клинки.
"А поесть-то все-равно нечего..."
Наконец разглядев виновника бури, девушка полезла на кухню. Тут же создалось ощущение, что здесь, как минимум, прошел эскорт из штук пяти Ноев и штук пятнадцати экзорцистов в главе с Дейшей Барри. Ничего не выжило. Осколки были разбросаны по всему полу, даже кастрюли и сковородки смялись и стали похожи на обычную фольгу.
-Вот так всегда... - поправляя сумку на плече пробубнила Тосака выходя из кухни и присаживаясь на подозрительно уцелевший стол. Бельфегора она оставила развлекаться без ее в этом участии, она просто посмотрит на это.

Отредактировано Tosaka Rin (22-05-2010 09:10:36)

0

355

Ветер все бушевал. Акума не могли прицелить или даже заметить экзорциста. Парочка попала под пули своих «товарищей». Бел был рад, ему все нравилась бойня. Главное, что приводило его в восторг, то, что он по сути ничего не делал чтоб акума уничтожали сами себя. Маленькое вмешательство – создать ураганный ветер и наблюдать за реакцией не особо умных тварей. Первый уровень ничего не мог поделать. Медлительные и без малейшего намека на самостоятельность – они гибли. Второй уровень материл блондина и его Чистую Силу. Третий и четвертый не особо страдали от ветра, но заметить прыткого парня не могли.
«Здесь скучно. Активируй я уровень огня, здесь было бы повеселее. Но и я был бы на краю. Эти однотипные человекоподобные существа очень быстрые, даже мозги имеются. До моего уровня интеллекта им далеко, но задавить количеством они способны» Те из искателей и поваров, что были в столовой в момент начала атаки, уже благополучно отошли в мир иной. Некоторые правда успели свалить, но Бельфегор волновался не за жизнь этих личностей. Нет, его волновало, уцелела ли выпивка, что частенько прятали «умные» люди от компании Рины Кросс и ей подобных. Судя по тому, что мельком увидел итальянец, кухня не выжила, ровно как и все, что в ней находилось. «Черт, это расстраивает»
Бел предполагал, что не его одного заинтересует состояние продуктов и выпивки, и по тому лишь усмехнулся заметив как уничтожаются акума из-за вмешательства еще одной личности.
-Минк, постарайся, чтоб нас не зацепило. Ты же не хочешь, чтоб тебе шерстку попортили?
Белая норка скрипнула зубами и изменила направление ветра. «А теперь посмотрим на того, что решил составить нам компанию» К кухонным помещениям проскользнула знакомая фигура. «Рин! Давненько я ее не видел. Ши-ши-ши, мне везет сегодня на встречи со старыми знакомыми. Сначала Ринка с Байкен, теперь Тосака» Леди видимо посчитала, что ее вклада в уничтожение злостных врагов было достаточно на сегодня. Пошарив по полуразрушенным кухонькам, и скорее всего ничего хорошего там не найдя, она присела на стол, как он уцелел при ураганном ветре – загадка, и стала наблюдать за действиями Бельфегора.
Обладатель короны любил внимание к своей персоне, любил сражаться и уничтожать врагов, но прыгать с одного монстра на другого и ждать когда они перестреляют друг друга, стало делом утомительным и скучным. То, что экзорциста в центре урагана уже нет, акума видимо не заметили. А итальянец тем временем преспокойно покинул центр бури и шел к девушке. Минк все скалился в сторону врагов. Как бы мало мозгов у этих машин ни было, рано или поздно они поймут что врага рядом с ними нет.
-Рин, рад встрече. Скучаешь? – тут опять появилась его ехидная ухмылка. – Или голодаешь? Кажется тут все уничтожили еще до нашего прихода. Как смотришь на то, чтоб прогуляться до Ковчега и столовой в Азиатском подразделении?
Сам то Бел поел, еще до того как вся заварушка началась, а вот девушка явно не преуспела в этом деле. Да и после прямого распоряжения Комуи относительно эвакуации, оставаться было глупо.
--> Азиатское Управление

Офф: эх, сократил пост до минимума… просто все это отыгрывать потом отдельной темой не охото

0

356

Без интереса наблюдая, как все больше акум погибают от выстрелов друг друга и ветра, девушка думала о величайшей потребности человека в этой жизни. Она думала о еде. Бельфегор за это время успел спустится на "землю грешную" и подойти.
-Рин, рад встрече. Скучаешь? – тут опять появилась его ехидная ухмылка. – Или голодаешь? Кажется тут все уничтожили еще до нашего прихода. Как смотришь на то, чтоб прогуляться до Ковчега и столовой в Азиатском подразделении?
-Я только "за".-уже веселее сказала Рин и приняла вертикальное положение. Акумы вокруг были слишком заняты друг другом,чтобы заметить как уходят два экзорциста. Может оно и к лучшему. Для них.
"Эвакуация.... неужели все настолько плохо? Не может быть.. ведь почтивсе экзорцисты в ордене, а это огромное скопление силы... и мозгов."
Шаги их стали более отчетливыми. Может потому, что центр бури становился все дальше. Однако разрушений в коридоре было не меньше. Судя по всему, тут, опять же, прошлись экзорцисты и Нои. Все стены обуглились и потрескались, где-то же, наоборот, была видна корочка льда. На земле в чуднОй экспозии валялись куски одежды,украшенные бурыми пятнышками. Где-то далеко еще слышались выстрелы и возня. Это люди пробирались через акум маленького уровня.
"Азиатское подразделение..." - негромко вздохнув, Тосака наконец убрала клинки в ножны и поспешила за Бельфегором.
------------>Азиатское Управление

0

357

Коридоры -------------->

Офф: Триэл, если я что-то попутала, скажи, я исправлюсь ))

Чофи пулей влетела в столовую и ужасно разочаровалась, застав это чудное место в полуразрушенном состоянии. Судя по перевернутым столам, трещинам на стенах и выбитым оконным стеклам, здесь проходил передний край обороны Главного Управления. Вряд ли после такой масштабной битвы здесь осталось что-то съестное, что не упало на пол, не запылилось, не пролилось. Но надежда умирает последней. Чофи бесцеремонно ворвалась на кухню через большую дыру в стене, проделанную каким-то добрым человеком... или не человеком. Раньше право входить сюда было только у Джерри, поэтому у экзорцистки создалось ощущение, что она переступает какую-то запретную границу. "Ладно, если спросят чего-то, свалю на Ноев!" - решила Альварес и принялась обшаривать перевернутые шкафы и холодильники на предмет чего-нибудь относительно съедобного. Вскоре в одном из шкафов были обнаружены запакованные нори для суши, а в холодильнике домашний сыр и огурцы (мытые или не мытые - Чофи разбираться не стала). Схрумкав пару огурцов и закусив их сыром с сухими нори, экзорцистка почувствовала себя значительно лучше. "Вот теперь можно и в битву! Как сказал один паладин: фор глори энд джастис!"
- Всем экзорцистам и искателям Черного Ордена, эвакуация, срочная. Уносите с собой всех раненых и уходите сами в Азиатстком Отделение вас уже ждут. Через пять минут в здании не должно остаться никого, кроме акум. Все выходы открыты, торопитесь, - раздалось внезапно из динамика голема. Чофи в недоумении уставилась на сей треугольничек с крылышками, похлопала глазами.
- То есть, как - никого, кроме акум? - удивленно спросила она вслух, но голем, естественно, не ответил.
Выбежав из кухни в столовую, экзорцистка увидела открытую пространственную дверь - через подобные она уже уходила с задания один раз - и Триэлу, которая, все же, догнала резвую Чофи.
- Слышала об эвакуации? - выпалила Альварес, подбежав к новой знакомой. - Похоже, дело дрянь. Не оставай! - с этими словами экзорцистка схватила своего голема и юркнула в пространственную дверь.
"Я надеюсь, наши вещи хоть частично вывезут из Главного Управления! Не хочу, чтобы мои маракасы достались какому-нибудь Ною!"

------------------>Азиатское управление

+1

358

Офф: Да вроде всё верно. ))

------------> Коридоры.

Чофи оказалась очень резвой. По крайней мере, бегала она явно быстрее Триэлы, которая сегодня ещё успела и "проехаться" носом по полу коридора. И хотя это было давненько, но всё-таки правдой. Колени, конечно, уже совсем не болели, но догнать напарницу Роз сумела отнюдь не сразу. Если говорить по правде, то швейцарка едва вообще чуть её не потеряла - когда, запнувшись о выбоину между плитами, прекратила смотреть в спину девушке.
- "Ай!" - Мысленно возопила Триэла, очень вовремя сумев удержаться свободной от кулька печенья рукой за стену. Пачкать форму ещё больше она не хотела - и без того видок далеко не "товарный", так пока на человека похожа! Один плюс, значит, есть...
- Чофи?.. - Позвала Роз, поднимая взгляд от каменных плит. Напарницы словно и след простыл - она уже скрылась... Вероятнее всего, в столовой, куда они спешили. Вряд ли девушка решила сменить направления. Или это просто швейцарке хотелось верить в это...
Быстро оглянувшись и опасности не обнаружив, она поспешила дальше. До "места назначения" было рукой подать, впереди даже виднелась хорошо знакомая двухстворчатая дверь. Оставалось сделать всего шагов пять-шесть, и Триэла будет на месте. И тут...
Голем во внутреннем кармане куртки завозился, будто чем-то обеспокоившись. Роз, не останавливаясь, быстро расстегнула "молнию", позволяя механическому существу обрести свободу. То, продолжая возиться, выбралось на свет Божий и, махая крылышками, стало кружить возле головы швейцарки.
- Сообщение?.. - Тихо спросила девушка, замирая на пороге столовой. Та была... основательно порушена. Видать, Акума уже побывали в этом месте, которое многие экзорцисты считали чуть ли не священным. В конце концов, здесь - еда, а еда - это святое!
- Всем экзорцистам и искателям Черного Ордена, эвакуация, срочная. Уносите с собой всех раненых и уходите сами в Азиатстком Отделение вас уже ждут. Через пять минут в здании не должно остаться никого, кроме акум. Все выходы открыты, торопитесь. - Если сперва из динамика голема доносился треск, то теперь Триэла услышала голос Смотрителя. Вскинув голову, Роз уставилась на механическую "машинку" такими глазами, словно она разговорилась на китайском.
Оставить Орден Акумам?! Швейцарке не верилось в это. Наверное, вырасти на ёлке апельсины, она бы удивилась гораздо меньше, чем сейчас. Но... это приказ.
Машинально девушка затолкала куль с печеньем во внутренний карман, а во второй отправился изловленный и, похоже, ничего не имеющий против голем. А рядом уже открывалась пространственная дверь Ковчега... Кажется, их ждали.
- Слышала об эвакуации? - Выбежавшая из кухни Чофи уже поспешила к Триэле. - Похоже, дело дрянь. Не оставай!
- Хорошо. - Согласно кивнув, Роз шагнула в сияющий проём сразу же следом за новой знакомой. Последней мыслью швейцарки перед тем, как окончательно скрыться в Ковчеге, была:
- "А все ли уже выбрались?.."

----------------> Азиатское управление, подсобные помещения, коридоры.

Отредактировано Triela (02-06-2010 23:45:39)

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Столовая