♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 40 из 358

1

Огромное помещение, с высоким потолками, немного мрачноватыми стенами, на которых висят замысловатые картинки, в стиле Ордена. С потолка спускаются люстры на цепях. Широкие деревянные столы и лавочки возле них. А вообще, обычная столовая, где кушают искатели вместе с экзорцистами, обсуждают разные новости, иногда нарываются на злого Канду. Также здесь проводятся банкеты и торжества. Этим местом заведует повар Джери, который приготовит все, что ему закажут.

0

2

----> Кабинет Смотрителя
В столовой сегодня народа было маловато, всё-таки ещё утро и все спят. Ну, кто-то работает и за некоторым исключением сидит в своём кабинете. Канда взял себе простое япоснкое блюдо, рис и зелёный чай. Он сел за небольшой столик и начал есть.
Надо будет поискать акум в нашем городе. Скорее всего Граф и тут мог оставить кого-нибудь. Я в этом не сомневаюсь.

0

3

---->Жилая часть » Комната Аллена Уокера
Ровно через десять минут Уокер благополучно переступил через порог столовой, окидывая взором большое просторное помещение с высоким потолком и окнами.
"Почти никого.... значит, ещё рано." Аллен вздохнул, жалея о тех двух-трёх часах, что мог ещё спокойно провести в постели. Тем не менее, он уже здесь, да и желудок о своем праве на еду заявил незамедлительно.
Осторожно проходя меж длинных скамей, мальчик поздоровался с несколькими знакомыми искателями и заметил как всегда сидящего отдельно от всех Канду. Впрочем, он нисколько этому не удивился - японец был жаворонком и тренировки порой начинал часов 5ть или 4ре утра. Аллен знал это лишь потому, что его окна выходили на небольшую рощу рядом с Орденом. В те дни, когда проклятье особенно напоминало о себе, посылая "зов", он подолгу не мог номально спать, потому видел Юу несколько раз направляющимся в ту сторону с Мугеном наперевес. Когда он в первые заметил неулыбчивого товарища из своего окна, долго благодарил те силы, что удержали его в комнате, потому что меньшее ,чего Уокеру хотелось, это наткнуться на Канду, пребывая в таком состоянии.
Вздохнув, Аллен быстро отвёл взгляд от стола, за которым сидел юноша, и продолжил свой путь. Заказав у Джерри около 15ти видов различной еды, и аккуратно донеся это всё до ближайшего столика, которым, по стечению обстоятельств, оказался соседний со столом Юу, Уокер не менее аккуратно сгрузил с себя все тарелки, даже не думая менять свою позицию. К конце концов, если кому-то что-то не нравилось, то это далеко не его проблемы. 
- Доброе утро, Канда. - как всегда вежливо поздоровался мальчик со старшим, обратив внимаение на то, как тот был сосредоточен и серьёзен. "Интересно, что-то случилось? Обычно Канда менее мрачен..." - Аллен вздохнул. - "Если, конечно, учесть, что разница лишь в убийственности взгляда и каменности выражения лица. С другой стороны, не хотел бы я видеть, как он улыбается..."
Уокер решил, что проще будет спросить Комуи или Лави об этом, чем портить аппетит, пытаясь это напрямик узнать у самого Юу.

Отредактировано Allen Walker (10-10-2008 19:01:06)

0

4

Канда уже доедал свой завтрак, но как только увидел Аллена, весь аппетит пошёл к чёрту. Особенно когда тот поздоровался с ним и сел рядом. Экзорцист конечно же ничего не ответил, лишь зло посмотрел на паренька.
Мояши как всегда во время. Теперь ничего в рот не лезет...
Канда встал из-за стола, поправил свои ножны, в которых был Муген и направился к выходу.
Думаю, я не проголодаюсь, даже если не доем. От этого хуже не станет. Сейчас нужно думать о том, где можно уничтожить врагов. Не думаю, что в Лондоне их нет.
Наконец, грезя об акумах, Канда направился в город. Там уж точно должны быть те, кого он искал.
----> Англия/Лондон (улицы)

0

5

[первый пост] ... ---> Столовая.

Добраться до столовой удалось довольно быстро. Паутины коридоров Ордена перестали пугать Илону еще в ее первые минуты прибывания здесь. Но пересать пугать, это не значит перестать путаться. К счастью, в этот раз найти нужное место удалось довольно быстро.
Раньше слово "Орден" пугало девушку. Нет, не сама организация, а именно ее штаб... Все это казалось на столько мрачным, тайным... Впрочем, то, что казалось мрачным и тайным Илоне, нормальным людям таковым не казалось. Но углубляться в это ей не хотелось, потому что с каждым днем Лан прогресировала, вспоминая какие - та маленькие, но значительные детали. И даже улыбка начинала казаться настоящей. Искренней. Но это ни совсем то, к чему она стремилась.
Столовая по сравнению с коридорами казалось яркой, освещенной, и белая краска слепила глаза. На мгновение в них потемнело, но такое бывает от резкой смены освещения.
Лан то и есть не хотела, просто решила посмотреть, вспомнить это место, и...
"Если у Джерри... Так же звали шеф - повара? Так вот, если у него есть молочный шоколад, возможно можно попросить пару кусочков. Или плитку... Нет, нет, плитку - это много. Пару кусочков. Да" Илона быстро прошла к стойке, за которой правил Джерр, мысленно отмечая мальчика с большим количеством еды, и кажется его напарником, быстро покинувшим столовую.
Свою шоколадку девушка получила, и в какой - то момент решив, что мальчик не будет против, если она составит ему компанию, присела рядом, не забыв спросить учтивое: - Можно?
Надеясь, что все же можно, Илона присела на скамью, улыбнувшись. - Приятного аппетита.

0

6

Наблюдая за тем, как быстро удаляется от стола Канда, Аллен лишь немного раздражённо фыркнул, и пожал плечами. "Туда и дорога..."
Хоть слова и звучали со стороны недовольно-зло, на самом деле, за ними скрывалась и обеспокоенность. Канда, конечно, и раньше был асоциалом, но в том положении, в котором они все оказались, просто так бродить по городу и не только в одиночку - довольно опасное занятие.
Только вот Уокер прекрасно знал, что Юу не послушает, тут могла помочь лишь директива сверху.
Пока мальчик обдумывал ситуацию, Тим уже нацелился на внушительных размеров сэндвич. В этот момент к нему подсела миловидная девушка, на вопрос которой Аллен сначала закивал, а потом вежливо ответил:
- Конечно, мисс... - а вот имени девушки Аллен и не помнил.  "Странно... а ведь она экзорцист, хотя я её раньше не видел." - Прошу, присаживайтесь. Спасибо большое, вам того же.
Чем дольше Уокер смотел на незнакомку, тем яснее понимал, что всё-таки видел её раньше в Ордене. "Но почему же я не помню имени..." Экзорцистов никогда в Штабе не было слишком много, а после произошедшего с Суманом...
Аллен в задумчивости остановился между вторым и третьим десятком пирожков, Тим в это время решил, что фрукты - самое лучшее блюдо и, облюбовав яблоко покрупнее, широко раскрыл рот, полный острых зубов, чтобы целиком его проглотить.
- Прошу прощения.... мы не встречались с вами раньше? - мальчик всё-таки решился нарушить молчание и узнать наверняка, надеясь, что незнакомка не сочтёт это за грубость. На самом деле, ему просто хотелось знать, тем более, что экзорцистов действительно осталось очень мало.

Отредактировано Allen Walker (11-10-2008 14:02:21)

+1

7

Девушка опустила небольшую плитку шоколада на стол, разглядывая обертку с гравировкой английской буквы "W". "Мальчик, мальчик... Кажется раньше нам не приходилось общаться?" Илона с любопытством глянула на золотого голема, в аппетите наверное не отстающего от своего хозяина.
В тишине Лан развернула обертку. Внутри каждый кубик шоколада, как заклейменный печатью, имел букву "W". Посасывая дольку шоколада, девушка задумалась над тем, как лучше ответить мальчику. Манера его речи немного удивила. _Так_ вежливо.
"Встречались ли мы раньше? Может быть... Я редко находилась в Ордене, в большинства случаев не обращая внимания на людей вокруг. Так встречались ли? Мельком, пару месяцев назад. А может просто с кем-то путаем друг друга. Может. Но не поздно познакомиться."
Илона улыбнулась. - Раньше? Видимо как такового общения не наблюдалось. - Девушка задумавшись, прикусила губу, немного хмурясь. - Я совсем недавно из Америки вернулась, так что наверное мы не знакомы. Я Илона. Очень приятно.
"Да, не знакомы... За пару лет все так поменялось. Орден, экзорцисты, разве что прежней осталась форма искателей. Кстати, странное сравнение."

0

8

(Первый пост) --> Столовая

С самого утра Дейша уныло слонялся по коридорам главного отделения Чёрного Ордена, не зная, чем себя занять. Экзорцист уже довольно долго не получал заданий, связанных с поиском Чистой Силы, или же просто скоплением Акума в той или иной местности, поэтому заскучал. Интересно, а чем тут вообще научные работники занимаются? Бумаги разбирают и чаи гоняют? Да это ж от тоски удавиться можно. - такие мысли вертелись в голове Дейши. Наконец, он добрался до столовой, и решил, что не мешало бы туда заглянуть. Ведь там никогда не было пусто, и почти всегда находились люди, с которыми можно было поговорить. И экзорцист не ошибся: в столовой и правда находились двое - девушка и парень, оба были одеты в плащи экзорцистов. Дейша не был знаком с ними лично и решил исправить это досадное упущение. Заказав у шеф-повара то, что первое пришло в голову - омлет, экзорцист подсел к Илоне и Аллену.
-Привет, - коротко поздоровался он, - как дела, как настроение?
Осведомиться, не помешает ли он экзорцистам, Дейша не удосужился, решив, что даже если и помешает - всё равно никуда не уйдёт.

0

9

---->Главный штаб » Кабинет Смотрителя

Вошовши в столовую Фруа увидел много экзорцистов и искателей которые сидели и обсуждали дела.Подошовши к повару генерал закал два омлета и чашку горячого молока.Взявши еду Тьедолл хотел сесть за ближайчий столик но увидевши своего ученика Дейшу пошел к нему.Интересно что то за новый экзорцист который сидит с Алленом?
- Дейша,Аллен здрайствуйте!!-сказал генерал подсаживаясь к ним.

0

10

Когда в столовой появился человек в форме экзорциста, Илона лишь окинула его беглым взглядом. Для внешнего ознакомления. "Слишком много новых лиц за такой короткий промежуток времени..." Действительно, за свое местонахождение в Америке Лан не приходилось сталкиваться с большим количеством людей, с которыми ее объединяло нечто большее, чем просто переход на улице, или же кафешка. Здесь, сейчас, в столовой находились экзорцисты, искатели или просто люди из рабочего штаба.
"В целом все, как одна большая семья." Семья. Девушка повторила это слово про себя, по слогам, медленно, как бы пробуя на вкус, и улыбнулась.
Когда юноша, сделав заказ, подсел к ней и мальчику, Илона оперевшись локтями о крышку стола, уже с интересом посмотрела на него. - Приивет. Все замечательно. Вопрос альтернативный, как поживаешь ты?
Вскоре в столовой появился еще один экзорцист. Мужчина средних лет, и его выделяющей чертой были форма, с золотыми вставками и доброе выражение лица. Такое в последнее время у людей встречается довольно редко. Все настолько удручены своими проблемами и вечно чем - то недовольны, что лицо, отражая все эти проблемы, становится источником ассоциаций с этим человеком. "Так ведь всегда было?"
Разумеется девушка не знала, что человек, только что поздаровавшийся с ее соседями по столу - один из генералов. Она то из генералов сталкивалась с одним Кроссом. И впечатления от этого человека остались средними. "Просто тот кофе был вкусным."
Кивнув головой в знак приветсвия мужчине, Илона отломила еще одну дольку от очередной полоски шоколада, медленно рассасывая ее. "Кажется сейчас захочу пить." И действительно, она захотела. Но пробираться за водой к стойке Джерри совершенно не хотелось, вокруг бедного шеф - повара и без нее бушевала толпа.
Мужчина опустился за один стол с Лан и ее спутниками. И в этот момент Илоне стало неуютно. Она не смогла бы объяснить чувства, охватившие ее. Возможно смущение, смятение... С другой стороны смущаться или паниковать было совершенно не с чего. "Спокойствие, леди. Доедаешь свой шоколад, желаешь приятного аппетита молодым, и не очень людям, и направляешься в кабинет Комуи - сана. Может есть задания."

0

11

----> Жилая часть » Комната Миранды

Девушка шла по корридовам с невероятно медленной скоростью. Не удивительно было бы если бы её обогнала даже черепаха, но черепахи в Ордене не водятся, хотя........кто знает.... Сейчас настроение Миранды было похоже на то, что твооится на улице. Было мерзко и противно по неизвестной ей причине.. Дойдя, наконец, до столовой, Миранда бросила свой взгляд в стророну стойки Джерри. Обнаружив сколько там много народа, есть как-то сразу перехотелось, а вот найти кого-нибудь захотелось ещё сильнее. Полностью осмотрев весь этот огромный зал девушка заметила Аллена, генерала Тидола и ещё нескольких экзорцистов с которыми раньше даже не встречалась... Не долго думая Миранда направилась к ним:
- Добрый день. Всем приятного аппетита.

Отредактировано Miranda Lotto (13-10-2008 21:36:19)

0

12

Фруа заметив Миранду подвинулся уступая ей место.Увидевши что новая экзорцистка чуствуют себя не уютно решил представиться.
- Ты видно Илона,я генерал Фруа Тьедолл!-сказал Тьедолл улыбнувшись.
Думаю она неплохо подходит Клауд.Не зря Комуи представил Илону ей.
- Здраствуйте Миранда!-поздоровался генерал и принялся за еду.

0

13

-Да тоска у вас тут зелёная, но если на это закрыть глаза - то поживаю я вполне нормально. - ответил Илоне Дейша. - Меня, кстати, Дейшей звать, а тебя? - поинтересовался он, дабы хоть как-то продолжить беседу.
Появление в столовой учителя очень удивило, но и обрадовало экзорциста. По крайней мере, с Тьедоллом можно было поговорить нормально, а не на уровне "привет-пока".
-Здрасте вам, учиель, - поздоровался Дейша с расположившимся рядом генералом Тьедолом, - милости прошу к нашему шалашу!
Когда через некоторое время к компании жующих экзорцистов присоединилась ещё и Миранда, юноша приветливо помахал ей рукой. Здроваться он уже устал, к тому же, болтать с набитым ртом особого желания не было.

Отредактировано Дейша Барри (13-10-2008 22:17:23)

0

14

После приветсвия весьма миловидной девушки, Лан подняла голову, разглядывая ее. Безусловно, многих из этих людей она видела впервые. И испытывала глубоко внутри поистине детскую радость, осазнавая то, что еще может общаться с людьми на должном уровне.
- Спасибо. Присоединяйтесь к нам. - - Когда к Илоне обратился мужчина, девушка все таки поняла, что ее догадки оправданы. - Генерал? - Хм, глупо было переспрашивать, просто вырвалось. - Да, я Илона. Очень приятно.
Прямо день знакомств. Спрашивать у генерала, от куда он знает ее имя, девушка не стала. Посчитав это глупым и немного безтактным.
Задумавшись над словами Дейши, Илона улыбнулась. - Тоска? - "Интересно, что ты подразумеваешь под этим словом?" И что тоска значила для Лан? Разумеется уже пару лет не значила ничего. - Да нет, тоски нету... Вроде. Не знаю, что это такое. А насчет моего имени... Генерал уже назвал, и я подвердила. И с тобой очень приятно познакомиться.
Сделав паузу, Илона обратилась уже к генералу: - Вы были у Камуи - сана? Какие - нибудь новости есть относительно Ордена, новых заданий?

0

15

Фруа оторвавшись от еды услышал вопрос девушки.Повернувшись к своему ученику генерал увидел что ему не дают нормально поесть.
- Не спеши так Дейша!!-сказал Тьедолл и улыбнулся.
Он остался все таким же когда я его взял к себе в ученики.Ты вел себя так же.
- В Ордене все спокойно,Комуи тебе назначил учителя.Теперь ты будешь учиницей у генерала Клауд!!Заданий нет, так как Акумы и Граф сидят тихо.-ответил генерал на вопрос Инолы.

0

16

---->Главный штаб » Кабинет Смотрителя
Генерал Найн вошла в столовую под ручку с Кроссом, которого Лау Джимин всю дорогу пытался ухватить за плащ.
Как же шумно и многолюдно.
Клауд заметила генерала Тьедолла, его забавного ученика в капюшончике - Дейшу Барри, Аллена Уокера и Миранду Лотто, уже знакомых ей, и еще одну девушку, которую она видела впервые. Путем простейших логических умозаключений генерал пришла к выводу. что это и есть её будущая ученица.

0

17

---->Главный штаб » Кабинет Смотрителя
-О! какая компания собралась!
А выпить все равно не с кем...да и нечего в сушности... вздохнул Кросс
Лавируя между столов, в очередной раз увертываюсь от цепкой лапки Лау Джимина, Кросс с Найн подошли к Илоне
А вот и Ваша ученица, Клауд. Думаю вы поладите.

+1

18

После слов Генерала об учителе, Лан вздохнула, потерев пальцами правой руки переносицу. "Наставник значит..." А нужен ли ей наставник? Девушка прислушалась к своим ощущениям. Внутреннее "Я" молчало, значит это правильно?
"Может быть такое, что Комуи просто нашел человека, которому можно скинуть меня? Или это проявление заботы? Я буду ученицей у Клауд... Клауд... Леди Найн? Тоже генерал." Внешний вид девушки ни чем не свидетельствовал о потоке ее мыслей. За то время, что в голове Илоны пролетали разные формулировки, в столовой появился ее старый знакомый под руку, очевидно, с ее новым сенсеем. Кросс, как всегда в своем репертуаре, в окружении роскошной женщины.
"Не удивительно." Мысленно Илона усмехнулась, поднимаясь со своего место. Ведь кажется учителей приветствовать сидя не рекомендуется?
- Добрый день, Мариан, - Девушка кивнула головой Кроссу. - И... Клауд? - А как обращаться к наставнику, Лан еще не определилась. Разумеется на Вы, но... С фамилией без имени, просто по имени, или же обычным, привычным словом "сенсей"? Решив, что со временем все станет понятнее, девушка с улыбкой посмотрела на обезьянку, которой все таки удалось зацепиться за плащ Мариана.

0

19

Добрый день, Илона.  - ровным тоном, без малейшей нотки как дружелюбия, так и неприязни, произнесла Клауд. - С недавнего времени я - твоя учительница, хотя это громко сказано. Ты уже многое знаешь и умеешь, теперь осталось только набраться опыта.
Ну что ж, по имени - так по имени.
Тем временем, Лау Джимин, воспользовавшись моментом, принялся раскачиваться, уцепившись за край плаща генерала Кросса. Клауд строго посмотрела на свою гиперактивную Чистую Силу. Обезьянка стушевалась, оставила в покое кроссов плащ и запрыгнула на руки хозяйке.

+1

20

Когда в столовой появилось ещё два генерала, Дейша чуть не подавился завтраком, очень уж редко можно было встретить их в таком количестве, в одно и то же время, в одном и том же месте. Если так и дальше будет продолжаться, - подумал экзорцист, - то генералов скоро можно будет лопатой грести.
-День добрый, - поздоровался Дейша с подошедшими Найн и Кроссом.
Интересно, а если встать между двумя генералами и загадать желание, одно сбудется? - вдруг подумалось экзорцисту, и он решил при первом же удобном случае это проверить.

0

21

Фруа лишь кивнул при виде Кросса и Клауд.Продолжая есть он услышал как Илона обратилась к Клауд.
Интересно когда появятся задания.Иначе скоро все отправятся во свояси.И почему Граф не показует свою активность.
- Дейша а где Юу?А то я его не где не видел.-спросил генерал.
Юу видно на очередном задании.А с Дейшей видно придется подождать день.

+1

22

-Неа. - Дейша отрицательно помотал головой. - Откуда ж мне знать, где нашего сурового самурая Акумы носят? Либо спит ещё, либо уже куда-то ушёл. Я же не слежу за ним круглосуточно.
Если он сейчас на миссии, то ему несказанно повезло. Нам-то тут ещё неизвестно сколько без дела мух считать от скуки. Экзорцист уставился в потолок, будто бы выискивая там не то Канду, не то мух, которых собирался считать, не то ещё что-то архиважное и ужасно интересное.

Отредактировано Дейша Барри (14-10-2008 21:34:02)

0

23

Представившись девушке и Дейше, Аллен вежливо поздоровался с подошедшими генералами и мисс Лотто.
"Кажется, я не ошибся..." Он ещё раз мельком взглянул на разговаривавших Илону и Дейшу, продолжая светло улыбаться. Кажется, сегодняшний день обещал быть богатым на события. Услышав от генерала Клауд, что его новая знакомая - её новая ученица, мальчик мысленно пожелал Илоне удачи, и было уже собрался снова приступить к завтраку, как услышал вопрос генерала Тидола, он отвлёкся. Какое-то шестое чувство подсказывало ему, что лучше бы он остановил Юу. Что-то больно кольнуло сердце, но Аллен не позволил себе паниковать и как можно более вежливо ответил генералу:
- Прошу прощения, генерал, я его видел утром, но... не остановил. Похоже, что он сейчас где-то в городе или за его пределами...
"Ошибка за ошибкой именно тогда, когда их нельзя делать..."
Уокер почему-то пристально смотрел на столешницу, в память острыми иглами врезалось ощущение потери - той потери, что он успел испытать в Ковчеге.
В ушах звенел собственный крик... "Верни их обратно!!..." Хорошо, что в это время неровные белые пряди скрыли ото всех глаза мальчика. Когда Аллен поднял голову, он был совершенно спокоен, только серьёзность взгляда выдавала волнение.
- Я думаю, он ушел не просто так...наверно, стоит его найти...
Уокер был не уверен в своих словах - Канда не был слабым человеком и был готов постоять за себя. Но недавнее нападение говорило о том, что здесь и сейчас, в этом затишье перед бурей, можно встретить кого угодно... в том числе и клан Ноя.

+1

24

Фруа услышав что сказал Аллен удивился.Оторвавшись от завтрака генерал начал думать что может случится с Кандой.
Интересно почему Аллен так беспокоится о нем?Ведь Юу всегда мог за себя постоять даже в сложных ситуациях.
- Спасибо Аллен!!Я не думаю что с Юу что-нибудь случится.-сказал спокойно генерал.
Тьедолл немного поел погрузился в раздумья.Все таки почему так Аллен беспокоится?

+2

25

М... Илона, кажется, я обещал тебе шоколад при встрече? - Кросс улыбнулся девушке, незаметно продемонстрировав внушительный кулак пронырливой животине, которая корчила рожицы на руках у хозяйки. - Как вы смотрите на то, чтобы выпить вместе чашечку кофе? скажем в кафе в Лондоне? Заодно сможете и познакомится и пообщаться как следует. а то здесь народу...
Разглядев за спинами собравшихся своего ученика, помахал ему рукой.

+1

26

Девушка  села на предложенное ей место, поблагодарив за это генерала кивком, дабы не отвлекать никого от довольно-таки важного занятия, как уплетание пищи за обе щёки.  Взглянув на незнакомку, Миранда тихо представилась.
- Миранда. Очень  приятно. - улыбнувшись девушке, Миранда стала лишь наблюдать за действиями экзорцистов. Так почему-то в этот момент хотелось просто посидеть в кампании друзей, как-будто в последний раз....Что-то, нехотя, приносило в её мысли нехорошие очертания... Не надолго отвлекшись от реальности, Миранда и не заметила как подошли ещё два генерала. Поздоровавшись с ними, девушка взглянула на Лау Джимина, сидевшего не руках  своей хозяйки и отчаянно донимавшего плащ генерала Кросса. Миранда внось погрузилась в свои мысли, лишь краем уха слушая то, что происходит рядом с ней.

0

27

"Набраться опыта." Звучит неутешающе, но Илона не была против. За столом экзорцисты продолжали беседу, и Лан даже обрадовалась предложению Кросса, потому что не была уверена, что чувствовала бы себя комфортно в компании незнакомых ей людей. Когда она присела к Аллену, не думала, что вокруг соберется столько его друзей. В любом случае, знакомства, которые принес сегодняшний день - радовали. "Шоколад? Он еще помнит? Девушка усмехнулась.
- Я согласна, что место для более глубокого знакомства и беседы неподходящее, поэтому не против чашки кофе. И шоколада, Генерал.
"Будешь есть шоколад в таком количестве - поправишься. Хотя... С другой стороны тренировки, акума... Все нормально. Пока."

+1

28

Клауд кивнула в знак согласия в ответ на предложение Кросса, хотя кофе, тем более в компании надоедливого ухажера, ей не хотелось. Вот от  стакана "пина колада" в гордом  одиночестве она бы не отказалась... Впрочем, прогулка по городу и посещение кафе - отличный шанс понаблюдать за своей новоиспеченной воспитанницей в неформальной обстановке.

0

29

-вот и отлично! тогда прошу!
Кросс галантно подал руки двум дамам и направился к выходу из зала.
Таааак. а день определенно налаживается! В городе можно выпить и что-нибудь поприличнее местного пойла... просто замечательно!
Лау Джимин свесился с плеча хозяйки и дернул генерала за прядь волос
Еще б эту мартышку убрать... но последнее желание было явно из разряда невыполнимых.
-----> Англия/Лондон » Гостиница/бар

0

30

- Конечно, генерал, вы правы, - Аллен спокойно улыбнулся собеседнику, тем самым как бы заверяя, что всё в порядке, и что мальчик верит ему безоговорочно.
Только вот сердце всё равно не отпустило. И дело было не в том, что он не верил в Юу. Нет, верил, но вот повторения Ковчега не хотел, когда Мариан всерьёз заявил, что все, кто пропал в комнатах - мертвы.
Почему? Потому что каждый из его друзей был ему дорог. И не только друзья. Акумы, люди, теперь ещё он не знал, что делать с Ноями, после того, как Тикки превратился в чудовище, слабо напоминавшее тогда человека, но отступать был не намерен.
Слишком пугающе или странно, но как бы то ни было, для него - естественно.
"Быть может, я действительно зря волнуюсь... надеюсь, все просто будет в порядке."
Мальчик принялся поглощать оставшийся завтрак, Тим же в это время устроился на краю стола и будто бы слушал разговор. Но тут Аллен заметил машущего ему сенсея и чуть не поперхнулся. Посмотрев же на своего голема, и так же послушав о чём идёт разговор, ментально застонал и мрачно подумал: "Если он опять возьмётся за своё, я его всё-таки убью..." Левая бровь нервно дёрнулась. "Хорошо, не убью, но, если он хоть что-нибудь сделает... Живым не уйдёт"
Угрозы были мрачными и реальными. Зная своего Учителя мальчик мог предположить, что в этом предложении с предлогом, кофе и шоколад - предлог. И это ему совершенно не нравилось.
Наблюдая за уходящими генералами и девушкой, Аллен горестно вздохнул и взялся за черничный пирог, полагая, что счастье всё-таки есть, а неприятности скоро непренно будут.

Отредактировано Allen Walker (14-10-2008 23:22:31)

0

31

Фруа помохал рукой уходившему Кроссу.Доевши свой завтрак генерал тоже собирался уходить но решил посидеть немного а потом опять заглянуть к Комуи.
- Дейша а не зайдеш со мной потом к Комуи?-спросил Тьедолл своего ученика.
Если Юу на задании то должны быть у Комуии хоть какие-то задания.
- Миранда вы уже привыкли к Черному Ордену?-задал вопрос Фруа девушке сидевшей с ним рядом.

0

32

Клауд не стала делать вид, что не заметила проделку Лау и беззлобно подколола генерала Кросса.
Чистая Сила бурно реагирует на вас, Кросс.
Уходя, генерал вежливо попрощалась со всеми присутствующими.
Хорошо хоть, что в присутствии Илоны Кросс ведет себя относительно сдержанно... надеюсь, мне и дальше не придется краснеть за него, да и девочке от его шуточек тоже.

-----> Англия/Лондон » Гостиница/бар

0

33

Дейша недоумевающе взглянул на учителя:
-Так Вы же вроде недавно у него были?
Экзорцист перевёл взгляд с Тьедолла на уходящих Клауд, Кросса и Илону, затем на свою уже опустевшую тарелку, и добавил:
-Но если у Комуи есть, что нам предложить, в смысле, миссия какая-нибудь, то я согласен. - Дейша хитро улыбнулся.
Интересно, а чего это Тьедолл так на задание рвется? Новых пейзажиков понарисовывать захотел, что ли?

0

34

В своем репертуаре проигнорировав руку Кросса, Илона повернувшись к ребятам, сидящим за столом, помахала им рукой:
- До встречи, приятного аппетита и удачи.
Заметив, как обезьянка дернула Мариана за прядь волос, Лан машинально перевела взгляд на свои, спадающие ниже плеч. "Так, так... Вот мои лучше не дергать..." Слова Клауд вызвали на губах Илоны улыбку. Очевидно ее учительница была одной из тех немногих женщин, способных увертываться от большущих сетей генерала Кросса. Уже этим Найн вызывала у Лан симпатию и уважение, потому что сама Илона так же не любила ухаживания или чрезмерное внимание мужского пола, счита, что все должно проявляться в меру.

---> Англия/Лондон >> Гостиница/Бар.

0

35

[первый пост] ---) Столовая

Вот она - столовая, куда так долго добирался барон Аристар Крори. Наш герой наконец-то полностью восстановился после битвы в ковчеге, и теперь ему не терпелось вернуться в строй, так как он слышал, что многие из его знакомых уже начали снова выполнять миссии. Однако первым делом ему надо было подкрепиться, чистая сила паразитического типа требовала много энергии, и поэтому Крори лучше всех понимал Аллена Уокера, который был известен тем, что может съесть даже слона.
пройдя в столовую, мужчина интересной наружности узрел несколько знакомых лиц. Аллен, Миранда-сан, генерал Тидолл и еще неизвестный ему экзорцист, мирно беседовали за одним из столов. Это очень обрадовало Аристара, наконец, он мог спокойно посидеть с ними.
подойдя поближе, Барон Крори третий поднял руку, чтобы поприветствовать знакомых:
- Аллен, Миранда-сан….. – после этих слов, недоделанный вампир направился к шеф повару взять себе еды, за день желудок совсем опустел, так что можно было и побаловать себя, тем более в компании друзей. Взяв две тарелки риса, стейк и большую курицу, суп, хлеб, и еще большую тарелку жареной картошки, Аристар направился к знакомым.
- как я рад всех вас видеть – Крори хотел бы улыбнуться, но не получилось, ибо обе руки были заняты тарелками с едой, а лишняя гримаса на лице могла просто-напросто сбить все равновесие.
- разрешите я здесь присяду – сказал он куда-то  в даль. Подходя к скамейке со знакомыми людьми, ему было неважно место, Аристар хотел не много отвлечься, и не уронить ни на кого из присутствующих еду

Отредактировано Arystar Krory III (15-10-2008 23:45:01)

0

36

Девушку из раздумий вывел вопрос генерала.
- Привыкла ли я??? Конечно же да.....Орден уже стал мне домом. Все здесь мои друзья....моя семья ....Здесь я нужна не только моим часам... - Миранда смутилась говоря всё это.. Ей ещё никто не задавал токого вопроса....- извините, извините.....- не избавившись от старой привычки, Миранда вновь проговорила эти слова. Заметив удаляющихся Генералов Кросса  и Клауд, а также Илону Миранда помахала им рукой...
- О! Крори-сан! - сказала Миранда, где-то невдалеке завидев Крори. - как ваше здоровье??

Отредактировано Miranda Lotto (16-10-2008 22:27:53)

0

37

Фруа заметив Крори сделал кивок.Заказавши еще еды генерал принялся ее есть.
Аристар уже поправился это очень хорошо.Теперь некоторые экзорцисты снова смогут выполнять задания.
- Вижу вы Аристар уже поправились!Это очень хорошо.-сказал Тьедолл и улыбнулся.
Жаль что тихо в Ордене,видно после нападения немногие отправляются на задания.

0

38

- Крори! - Аллен радостно улыбнулся, заметив своего друга, и помахал ему рукой в ответ.
"Как хорошо, что он снова на ногах..." Наблюдая за продвижением Крори к столу, Аллен быстро отодвинул всё, что могло ему мешать поставить всё то, что он с собой нёс - аппетит им обоим достался "зверский", потому Уокер представлял, что чувствовал каждый раз его друг, приходя в столовую. Только вот Крори, который мог вместо еды потреблять так же и кровь акум, повезло чуть больше - если Аллен после миссии был от голода совершенно никакой и грозился съесть любую возможную еду в радиусе 5км, то Крори был полон сил и опасности для их недельного провианта не представлял.
- Конечно, присаживайся. Очень рад тебя видеть здесь снова, как у тебя дела? - помогать Аллен не решился в силу того, что тарелки, и так балансировавши на грани, могли от лишнего прикосновения просто упасть. - Осторожней, стол... - предупредил мальчик, видя, что всё внимание друга захвачено попыткой ничего не уронить.
"Кажется, все возвращаются в норму. Надеюсь, что всё так и будет дальше..."

0

39

Усаживаясь на предоставленное Алленом место, быстро расставил свой ужин. Тарелки заняли на удивления мало место.
- Вот, я полностью поправился... - начиная с курицы, ответил Аристар Миранде Лотто, пока он балансировал, было как-то не до разговоров, поэтому пришлось оставить его дло лучших времен, которые только что наступили.
- как вы сами, Миранда-сан? – не успел экзорцист это договорить как заговорил генерал Тидолл, все-таки хорошим человеком он был, даже не верилось что его учеником был Юу Канда.
- Да, у меня все в порядке, даже готов приступать к заданиям - договорив, барон отправил себе в рот целую ножку курицы. Прожевав ее, и проглотив, Крори посмотрел на Аллена
- как видишь, Аллен, со мной все в порядке.... - на секунду Аристар замолчал, смотря на седого парня, потом резко захныкал.
- Вы все так беспокоились обо мне....я так рад... - такое проявление дружбы было ново для Аристара, сколько он себя помнил, наш герой постоянно был один. а тут столько друзей и все торопились узнать как у него здоровье и дела. Для мнительного характера Аристара выдержать такую заботу, без каких любо эмоций было трудно.
Хмыкнув, чтобы не показывать появившиеся на краях глаз слезы, Крори быстро съел остатки курицы и уткнулся в тарелку с рисом.

0

40

Дейша, всё это время с неподдельным интересом наблюдавший за действиями Крори, даже немного расстроился, когда вампиру удалось не уронить ни одной тарелки. Ведь посуда бьётся к счастью, а счастье никогда не бывает лишним. Экзорцист перевёл взгляд с Крори на Миранду. А она довольно симпатичная. Может, попробовать с ней заговорить? А какую тему выбрать? Может... нет,  об этом она точно говорить не захочет. А вот о погоде можно поговорить. Хотя говорить о погоде ещё скучнее, чем считать мух на потолке. Думая примерно такие думы, Дейша пришёл к выводу, что в столовой ему делать больше нечего.
-Ладно, мне пора. Всем приятного аппетита, счастливо оставаться. Генерал, догоняйте,  я буду у смотрителя... ну или ещё где-нить. - с этими словами экзорцист в капюшончике встал из за стола и направился к выходу. Дойдя почти до самой двери, он развернулся и помахал рукой всем жующим и не жующим.

---->Главный штаб/Кабинет смотрителя

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Столовая