♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Столовая


Столовая

Сообщений 41 страница 80 из 358

41

Фруа увидев уходящего ученика встал из-за стола.Вышовши из-за стола генерал попращался со всеми.
- Пока Аллен,Аристар и Миранда!-сказал Тьедолл и направился к выходу.
Надеюсь за это время появилось какое-то задание.Интересно почему Дейша смотрел на Миранду?Неужели он в нее влюбился,хотя наврятли.
Остановшись возле выхода Фруа взглянул снова на тех кто сидел за столом общаясь.Пожелавши им удачи вышел.

---->Главный штаб/Кабинет смотрителя

+1

42

Проследив за действиями Крори, Миранда дождалась ответа на свой вопрос и услышала встречный:
- Пока всё хорошо... - да сейчас всё было хорошо.... и заданий в ордене было не так много и с настроением У  экзорцистов вроде было всё нормально...Девушка продолжала наблюдать за всеми жующими экзорцистами, ведь она была уже счастлива от того, что находится рядом со своими друзьями.Оглядывая каждого из них, Миранда встретилась взглядом с Дейшей, тут же отведя глаза. Это был какой-то  мечтательный взгляд.. Заметив, что  генерал и его ученик уже собираются уходить девушка помахала им рукой.
Нагло подслушав шопот за соседним столиком Миранда вслушалась в него и поняла, что один из искателей говорил что-то о нападении на азиатское подразделение. ..Странно..Неужели граф начал действовать так быстро? Нет.. не может быть..После услышанного девушка быстро встала
- Ну, я наверное тоже пойду.. до встречи - и попрощалась с Алленом и Крори, решив поподробнее расспросить смотрителя  об этом, быстрым шагом вышла из столовой....
---> Кабинет Смотрителя

Отредактировано Miranda Lotto (24-10-2008 17:29:03)

0

43

Мальчик тепло улыбнулся, видя реакцию Крори:
- Конечно, мы волновались, ты же наш друг. Рад, что с тобой всё хорошо... - аппетит у его товарища восстановился точно, это было видно сразу. А это значит, что и за здоровье его можно было не волноваться - Аллен по себе знал, что такой здоровый аппетит может быть только в том случае, когда тело полностью восстановило работоспособность.
"Это к лучшему, нас могут отправить на задание... хоть и неофициально..." Уокер вздохнул - с появлением в Штабе работников Централа делали эту возможность реальной ровно на 50%.
Мальчик невольно улыбнулся, посмотрев на мисс Миранду - та сидела, как всегда, довольно тихая и не слишком разговорчивая, хотя он знал, насколько мисс может быть сильной и решительной. Вежливо попрощавшись с генералом и Дейшей, он доел свой обед и, легко подхватив поднос, извинился перед всеми за то, что вынужден их покинуть. Тим привычно устроился на плече и даже не думал с него слезать.
Экзорцист уже собрался было уходить, как перед ним появился один из искателей и поздоровавшись отдал толстый конверт, очевидно, с бумагами. Задумчиво покрутив Это в руках - стоит опасаться вещей, которые посылает тебе Комуи, а именно он и отправил искателя к ним - Аллен всё-таки решился его вскрыть. Внутри обнаружилось две папки, с описанием задания. Одна предназначалась ему. Вторая - Крори.
- Похоже, у нас будет задание... снова в Японии... - мальчик протянул другу бумаги, уже изучая свои собственные. Он нахмурился, читая сообщение про не вернувшуюся поисковую группу. Пальцы незаметно сжали края папки, не будь на нём сейчас перчаток было бы видно, как побелели костяшки пальцев. "Люди... снова одно и то же." Уокер провёл рукой по глазам, будто снимая с них что-то, и снова светло, мягко улыбнулся. "Мы должны отправляться как можно скорее."
- Надеюсь, ты готов ехать. Я пойду соберусь, буду ждать вас у входа в Ковчег... приятного аппетита. Счастливого всем дня. - Уокер махнул на прощание рукой, перехватив поудобнее папку и осторожно забрав поднос, и двинулся  через скопление народа.
"Быть может, кто-то выжил. Быть может, они просто не успели подать сигнал..."
Аллен не думал о других возможных вариантах. Потому что он просто надеялся.
Отнеся грязную посуду куда нужно было, он вышел из столовой и направился в свою комнату.
----->Жилая часть » Комната Аллена Уокера
офф.писалось в невменяемом состоянии, может быть куча ошибок.Хх"

0

44

Жилая часть>>Комната Тосаки----
Рин всё же нашла столовую и даже с первого раза
Ничего себе...
Подумала она осматривая огромное помещение и подходя по её меркам к слишком подвижному повору
Мне только данго...
Тихо сказала она и взяв порцию,поспешила сесть за дальний стол
Страшнова-то,когда ты здесь никого не знаешь....
Тосака повертела в руках данго и начала кушать

0

45

Рин доела данго и медленно встала из-за стола
Странно...я считала,что меня будут расспрашивать и всё такое...а здесь ни души.
Подумала она,направляясь к выходу
Надо зайти к человеку,который должен знать,что я прибыла...или как там это говорят...
Девушка быстро вышла
-------->Главный Штаб>>кабинет смотрителя

Отредактировано Tosaka Rin (27-10-2008 08:48:07)

0

46

<<---- Комната Канды
Зайдя в столовую, экзорцист увидел, что тут было очень мало народу. Странно, ведь по вечерам тут обычно много кто бывал. Канда заказал себе собу, то, что и всегда. Когда он получил поднос с едой, то прошёл через несколько столов и сел в углу, возле окна. Как всегда подальше от остальных.
Надеюсь, что смогу забыть то, что произошло. Хотя, это будет очень трудно.
Лави экзорцист потерял из виду, он ушёл вперёд, когда запер свою комнату. Поэтому книгочея в столовой ещё не было. Канда приступил к поглощению собы.
Нужно будет зайти к Комуи. Может у него появились новые задания?

0

47

---------<Жилая часть<<Комната Тосаки
Рин зашла в столовую и по привычке осмотрелась
Опять почти никого нет...
Она без интересса скользнула взглядам по незнакомым лицам,притормозила на дальнем столике,но и там не задержала взгляд
Скорее всего,большинство экзорцистов на задании...
Подумала она,прося данго.Получив небольшой поднос она села за первый попавшийся стол,который стоял чуть в стороне от большинства
Интересно,как там Кесс?
Тосака взяла одно данго,посмотрела на него,словно думая,есть или не есть.И остановившись на варианте "есть",начала кушать

0

48

Наконец соба была съедена, Канда почувствовал, что силы у него прибавились. Да, кажется экзорцист сильно проголодался за всё время. Хотя и редко ел, но он был человеком. Экзорцист встал из-за стола и направился к выходу.
Нужно сходить к Комуи, может у него есть какие-нибудь задания. Я не могу сидеть просто так на одном месте и ничего не делать. Это скучно и не для меня. К тому же мне нужно забыть то, что недавно произошло...
Канда быстро дошёл до кабинета смотрителя, он без стука зашёл в комнату.
-----> Кабинет смотрителя

0

49

----> Комната Канды

Войдя в столовую, первым делом книжник осмотрелся. Народу было мало и, кажется, Юу уже ушел. Они разошлись еще там в коридорах, что, возможно, было и к лучшему. Стоило немного поразмыслить над всем и просто расслабиться.  Есть не очень-то хотелось, но все же, раз уж он сюда пришел, экзорцист решил что-нибудь взять на ужин. Немного подумав, он заказал себе салат и чай. Забрав еду, он еще раз прошелся взглядом по столовой, надеясь найти хоть кого-то знакомого, ведь самый лучший способ не думать ни о чем лишнем, это увлечься разговором, но так никого из них  он не обнаружил.
Лави прошелся между столиков и остановился рядом с тем, за которым сидела девушка. Раньше он ее здесь не видел, судя по всему здесь она появилась совсем недавно.
Историк остановился и посмотрел на нее.
-Ты не против если я здесь сяду?
Экзорцист улыбнулся и, не дожидаясь ответа, поставил поднос на стол и сел.
-Я тебя здесь раньше не видел, новенькая? Я Лави
Книжник стал греть руки о горячую кружку, потихоньку отпивая чай и смотря на девушку.

0

50

===>Жилая часть===>Комната Джу Джин

Девушка молча вошла в столовую. Осматривать ее она не стала, ибо не видела в этом смысла. Есть люди, нет людей, это не влияло на ее аппетит. Джу чесала затылок словно думала о чем - то очень важном, хотя такие мыли к ней никогда не приходили. Ну разве что - то в стиле "А что взять сегодня поесть?" Спать совершенно не хотелось, ибо девушка опять проспала весь день. Как хочется ееесть. Если я не поем то умру. Живот издал знакомый звук "Дайте мне поесть." Джу Джин не медля и не думая заказала себе салатик, сок ну и множество разных горячих блюд. Развернувшись с подносом к столам лицом, девушка заметила двух молодых людей, а точнее парня и девушку. Они были единственные кто сидел в этом большом помещении. Хотя это было не удивительно, ведь щас же ночь. Какая - то половина спит, а другая на заданиях. Джу хихикнула и в приподнятом настроении направилась к тому столику, за которым сидели те единственные в этой комнате живые души.
Девушка буквально плюхнулась на стул перед ребятами и махнула рукой в сторону, что в ее понимании означало "привет."
- Привет! Я раньше вас тут не видела, хм. Но это же не важно?! А чего не спите? - Девушка приложила палец к губам - Сейчас вроде как ночь, а вы тут сидите. Ну и это не важно! - Джу Джин приятно хихикнула и отпила немного сока. Главное, девушке не достает того, что называется тактом. Подумайте о том, что такое такт. В словаре иностранных слов об этом важном качестве сказано так: "Чувство меры, соблюдение правил приличия." Говорит там где нужно промолчать, и молчит там где нужно что - то сказать. Как обычно девушка эффектно появилась и начала болтать. Ее «острый язык» часто подводил девушку.

0

51

Можно и так сказать
Девушка подняла глаза,улыбнулась и протянула руку Лави
Я Рин...Тосака Рин.
Хорошо...хоть кто-то ночью не спит кроме меня...
Только она хотела заняться данго дальше,как рядом плюхнулась ещё одна девушка
Я Новенькая...
Чуть ли не по слогам ответила Тосака,думая что если человек разговаривает,то пища усваевается хуже,чем обычно
Да и тебя я здесь не видела...
Добавила она,чуть помедлив

0

52

-Очень приятно
Лави пожал протянутую ему руку и начал есть. И тут в столовой появилась еще одна незнакомая ему девушка, которая направилась к ним и вскоре села за столик.
Хм.. в последнее время в Ордене много новых экзорцистов, которых раньше я не встречал, но это не может не радовать, нам как никогда нужны силы.
Книжник поздоровался и перевел свой взгляд на Джу. Несмотря на то что сейчас была ночь, девушка была полна энергии,это заставило его снова улыбнуться.
-Может и неважно-он пожал плечами.
Да ночь хорошая, как тут будешь спать... и работу надо закончить-продолжил он после небольшой паузы.
Тут он услышал вопрос Рин и тоже стал ждать на него ответ, так как вторую девушку он видел впервые.
Историк снова сделал несколько глотков, чай был горячим, так что пить его он не спешил.
-А вам,девушки, чего ночью не спиться?-переведя взгляд с одной на другую, спросил он, решив продолжить разговор.

0

53

Да и тебя я здесь не видела... - Девушка вновь хихикнула и поставила локти на стол.
- Ну да, меня тут мало кто знает. А точнеее... - Джу приложила палец к губам и сделала умный вид. - Ну да, почти никто. - девушка потихоньку начала опустошать тарелку с салатом. Ну хоть нормально поговорить, а то вечно где - то бегаю, спешу куда - то. Хотя это довольно не плохо, и к тому же не скучно. Джу Джин оглядела всех присутствующих и остановив свой взгляд на юноше. Она подперла голову рукой, словно та щас отвалится, и не спеша начала крутить вилкой где - то слева.
-А вам,девушки, чего ночью не спиться? - Слова Лави не вызвали у девушки удивления, ли еще каких - либо эмоций. Разве что улыбку, которая всегда сверкала на губах девушки не смотря ни на что, словно ее заморозили в таком виде и забыли разморозить.
- Ну, не знаю как Рин, а я вот ооооочень долго сплю, потом валяюсь, потом собираюсь, так целый день пройдет. - немного подумав, девушка съела еще немного салата и добавила. - А в обще, у нас в семье все по долгу спят, и долго живут, так что можно сказать что это наследственное. - Джу как всегда пытается перевести разговор на себя. Ее никогда не интересуют проблемы других людей, только если они не близки ей. Ну а если уж и заводит разговор про других людей и их проблемы, то это случается крайне редко.

0

54

-А вам,девушки, чего ночью не спиться?
Рин засмеялась
Я в отличии от...
Тосака замялась,только сейчас поняв,что не знает как зовут девушку
Неё,сплю мало...очень мало...
Уточнила она двигая данго,как дережёр палочкой
А ночь и правда красивая...только ветер сильный...
Тосака перевела взгляд на свою порцию в руке
Вы здесь давно?
Она медленно подняла глаза на Лави,потом так же медленно на девушку и задала вопрос уже ей
Я тут подумала...я не знаю твоего имени...не могла бы ты его сказать?
Рин усмехнулась,но доброжелательно и открыто

0

55

-Понятно,зато здоровый сон, правда это не всегда удобно
На лице книжника так и осталась та легкая улыбка, он посмотрел на девушку и начал есть салат.
Все-таки за разговором время идет быстрее, да и неплохо узнать побольше о новых экзорцистах.
Когда книгочей услышал вопрос Рин, он перевел взгляд на нее.
-Да.. я думаю можно сказать что уже давно.
Уходить он пока не спешил, ведь к работе возвращаться сейчас не очень-то хотелось.
-Уже были на задании?
Историк сделал большой глоток чая.
Интересно что за чистая сила у них..

0

56

Девушка продолжала размахивать вилкой где - то в стороне. Она опять начала летать где - то со своими мыслями, где - то далеко далеко, куда ни кому не было дано туда попасть. Единственное что отвелекло девушку от ее дум, был вопрос Рин.
Вы здесь давно?
Я тут подумала...я не знаю твоего имени...не могла бы ты его сказать? - Джу неловко почесала затылок все с той же милой и легкой улыбкой на ее губах.
- Ну, э, я тут не так уж чтобы и давно. - юная особа пивнула сока и чуть погодя добавила - А звать меня Джу Джин, прожно просто Джин, как угодно. - девушка поудобней уселась на стуле закинув ногу на ногу, как обычно это делают американцы. Хот я было и не очень удобно только из-за того, что стол был слишком низким. Одна, две, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять... Джу начала считать помидорки лежавшие у нее в тарелке. В конечном счете ей просто надоело и она перевела взгляд на Лави.
-Уже были на задании? - Девушка не долго думая положила вилку и провела пальцем у глаз юноши а - ля следи за ним.
- Нет. Да как то и не очень сильно хочется. Бегать, спасать...Короче говоря, мне лениво.

0

57

Нет,наверно,за меня просто боятся...я ведь новенькая...
С какой-то обидой в голосе сказала она
Ладно и на моей улице будет празник...
Решила она просебя и улыбнулась
Очень приятно,Джин...Только я наверно всё-таки хочу,бегать,сражаться...спасать в крайнем случае...
Рин снова улыбнулась и сьев одно данго,взяла второе
Ты сейчас нарассказываешь!Что тебя примут за камикадзе!Который хочет расстаться с жизнью раньше срока!
С укором подумала она и переводя взгляд с Лави на Джу спросила:
Если кого-то заденет вопрос,типо это личное,то можете не отвечать...Но,что у вас за Чистая сила?
Тосака усмехнулась

0

58

Наконец Лави доел свой ужин и отставил тарелку в сторону, но уходить книжник пока не спешил.
- Нет. Да как то и не очень сильно хочется. Бегать, спасать...Короче говоря, мне лениво.
Историк с некоторой задумчивостью проследил за пальцем девушки, но тут же вернул обычную для него легкую улыбку.
-Ну все равно, раз уж ты тут тебе придется это делать, иначе зачем ты тогда пришла в Орден?
Экзорцист снова перевел взгляд на Рин.
-Все еще впереди. Думаю вас пока просто хотят как следует подготовить.
Тут девушка озвучила вопрос, который интересовал и самого книжника.
Будет интересно послушать про их способности.
Лави наклонился и достал молот.  Сейчас он был совсем крохотный, так что было трудно представить насколько это опасное оружие на самом деле. Экзорцист покрутил его в руке и положил на край стола.
-Вот, остальное, возможно, сможете увидеть во время боя.  Мне, честно говоря, тоже интересно узнать какие у вас способности.
Парень перевел взгляд с одной на другую.

0

59

офф:*подняла руки вверх*Я человек нетерпеливый и долго ждать не умею)Поэтому отвечу я,а потом Джу...ну или ты,Лави)

Классно,может и мне научиться уменьшать клинки,а?
Рин улыбнулась
Не хотелось бы такой вещичкой получить по голове,особенно в висок...
Не смотря на свой возраст,Тосака вполне хорошо знала человеческую анатомию,поэтому легко могла сказать куда нужно ударить человека,что бы он на пару часиков отключился.Но как это бывает,на практике она не успевала до этого додуматься,поэтому чаще всего сражалась по реакции и рассудительности,а не знаниям.
Ладно,надо и мне тогда показывать...
Она быстрым движением достала из ножен чёрный клинок,затем белый и положила на стол
Только не надо вопросов,почему они разного цвета...
Предупередила она и весело погрозила пальцем
Возможно даже потому,что я сама точно не знаю на него ответ...но могу догадываюсь...
Девушка улыбнулась и повернулась к Джу,думая,в чём может быть её Чистая сила

0

60

Услышав вопрос Тосаки, Джу Джин сею секунду повернула голову к ней. Выслушав все целиком девушка подняла правую руку в верх и закатала рукав.
- Во она. - Джу хихикнула и допила свой сок. - Думаю, что объяснять как и что будет долго. Кому надо потом увидит. - Девушка отогнула нижнее веко и показала язык.
-Ну все равно, раз уж ты тут тебе придется это делать, иначе зачем ты тогда пришла в Орден? - Девушка мило улыбнулась и сложила руки на стол. Как обычно, этикету она не следовала, даже не смотря на все уроки матушки и няни, она так и не научилась весьти себя в обществе, или просто не хотела этого. Он слишком много хочет знать. Это не хорошо. Как сказала умная Джин: меньше знаешь - меньше мозги придется напрягать.
- Нууу. Это не важно. В конце концов есть то, что делать лениво, и то, что надо сделать иначе если ты это не сделаешь будет ой ой ей. - Джу наклонила голову как волнистый попугайчик не снимая улыбки с лица. Некоторый раздражал ее вечный позитив, а некоторым наоборот было приятно смотреть на ее улыбку. Хотя, она улыбалась не для других, а для самой себя. Вскоре лави положил на стол некий инструмент. Похожий на молоток, но очень крохотный. Девушка быстро дотянулась до другого края стола и схватила этот молоток.
- Какая прелесть! Неужели это оружие?! Он ведь такой крохотный! - Джу не могла ровно сидеть на стуле. Она вечно крутилась, да и руки ее все время крутили молоточек. Она все не могла поверить в то, что это действительно в нем Чистая Сила.

0

61

Не хотелось бы такой вещичкой получить по голове,особенно в висок...
-Ну да бьет он не слабо-парень улыбнулся, посмотрев на Рин.
Тем временем девушка достала и положила на стол клинки, сразу было видно что она хорошо о них заботится, клинки находились в идеальном состоянии.
Хорошее оружие , интересно будет посмотреть на него в деле.
Книжник аккуратно приподнял один из клинков и стал рассматривать его вблизи.
Только не надо вопросов,почему они разного цвета...
-Вот не сказала бы ты этого, может и не спросил, а теперь мое любопытство меня не простит, если не спрошу
Его взгляд оторвался от клинка и поднялся на девушку.
С чистой силой второй девушки вообще была неопределенность, Лави пока так и не понял в чем она заключается.
Слишком уж много возможных вариантов здесь может быть, чтож увижу в деле.
Тут его молот оказался в руках девушки.
- Какая прелесть! Неужели это оружие?! Он ведь такой крохотный!
-Ага, но он только пока такой. Я могу менять его размер и длину.
Книжник начал наблюдать за тем, как  Джу крутит его молот в руках, это ему не очень-то понравилось, но пока он не стал ничего говорить.
Надеюсь она все-таки поосторожнее будет с ним обращаться.

0

62

-Вот не сказала бы ты этого, может и не спросил, а теперь мое любопытство меня не простит, если не спрошу
Рин мило улыбнулась
Даже не знаю,как объяснить...но могу попробовать...
Сказала Тосака и встала.Она быстро сходила к повору и вернвшись с чашкой тёплого чая,снова села за стол
Извините,не утерпела...
Сказала она и вздохнула
Ладно,ладно...
Рин взяла чёрный клинок в руки,белый пока оставила у Лави.
Чёрный клинок стал менять цвет из чёрного,он стал грязно-серым,потом серебряным.А белый в руках историка почернел
Вот...как бы точнее сказать...когда у меня настроение хорошее и я беру чёрный,он становиться-белым,тоже самое и наоборот,тобишь они реагирую на состояние...Хорошее-белый,плохое-чёрный...Но когда они вместе,то составляют единое целое,т.е. полный мир пользователя....
Тосака тщательно подбирала слова и когда закончила,усмехнулась и положила клинок на стол.Оба вернулись к исходному цвету
А это уже он реагирует на тебя...Лави,если вернулся к белому.
Рин засмеялась и повернулась к Джу
Не понимаю...рука и рука...

0

63

-Ага, но он только пока такой. Я могу менять его размер и длину. - Джу положила молоток на край стола и соскочила со стула.
- Правда?! Прелесть! А да каких размеров?! - не имея представления до каких именно, девушка показала где - то см тридцать. Приблезительно такого размера она видела самый большой молоток. - Примерно так? - Джу Джин стояла так не подвижно еще пять минут. Как кукла, только моргала разве что. Вскоре ей просто надоело так стоять и она плюхнулась на место, из-за чего молоточек, который лежал на краю стола упал под стол.
- Аааа! Гоменесай, гоменесай! - Сею секунду девушка полезла под стол. Молот укатился достаточно далеко, но это не изменяло план Джу. Под столом было довольно грязно. Фиии, тут кто - нибудь хоть пол моет? Беее. Наконец она доползла до молота. Он лежал совершенно спокойно. Его и не беспокоила такая мелочь что его уронили на грязный пол. Ну конечно, он же молот, чего еще можно было ожидать? Вот ты где. - Уже с "добычей" в руках, Джу Джин попыталась встать, но ей помешал маленький стол. Как только девушка начала подниматься, она шваркнулась головой об край стола.
- А ть ть ть ть. - Юная особа вновь села под стол и начала потирать то место об которое она ударилась. Нечего особенного не было, разве что, появилась маленькая шишка.
Наконец девушка вылезла из под стола с молотом в руках. Проклятый стол! Чтоб тебя! Джу со всей дури ударила ногой несчастный стол, который явно ее не взлюбил. Плюс к больной голове оказалась отбитая нога. Уже молча, пытаясь сдержать все слова по поводу плохого стола девушка села на стул и положила молот подальше от края, все так же потирая место ушиба на голове.

0

64

Лави смотрел на меняющий цвет клинок  и слушал девушку. Книжник аккуратно провел по нему пальцами, касаясь холодной поверхности.
-Очень интересное и красивое оружие
Тут клинок в его руках снова стал белым. Историк, улыбнувшись, посмотрел на Рин.
Так все,хватит мучать бедный клинок
Экзорцист еще раз покрутил его в руках и положил на стол рядом со вторым.
Тут со стула вскочила Джу.
- Правда?! Прелесть! А да каких размеров?! - Примерно так?
-Не..гораздо больше
Дальнейшая реакция девушки заставила экзорциста рассмеяться. Он нагнулся и заглянул под стол. Молот лежал не так уж далеко и все с ним было в порядке. Джу быстро его нашла и хотела встать. Тут историк спохватился.
-Осторожно стол-громко произнес он, все еще смеясь.
Девушка выползла из под стола и села на свое место, историк смеяться перестал и сейчас с улыбкой смотрел на нее.
Болит?-спросил он, посмотрев не ее шишку.
Нужно приложить что-нибудь холодное.
Экзорцист посмотрел на стол, надеясь найти подходящий предмет. Он поднял ложку и приложил ее к голове девушки.
-Во.. подержи немного, шишка поменьше будет.
Тем временем историк поднял свой молот и ,убедившись что все нормально, убрал его на привычное место, похлопав по ноге.

0

65

Спасибо...твой молот наверно действительно большой,возможно даже больше тебя...И тоже весьма интерессен...
Тосака улыбнулась,чуть прикинув какого размера молот,включая силу удара и размер акума,которого ей один раз показали.
Потом она перевела взгляд на стол,под которым ползала Джу и усмехнулась.Когда вылезла Джин,она лишь вздохнула
Мило,только столику больше досталось...
Прокоментировала Рин и убрала оба клинка в ножны,посмотрела на Джу и рассмеялась
С ними интерессно...
У тебя вид,буд-то тобой месяц вытирали пол..
Через смех сказала девушка и чуть успокоилась
Посмотри на ноги...
Рин указала на кучу грязи на коленях,думая,что такое редко увидишь.Потом она повернулась к Лави и вытянула руку
Можешь дать на несколько секунд свой молот?
Спросила она,хотя немного смутилась,всё же это была не её вещ и просить её было,как-то не прилично,что ли.И именно за это сейчас мысленно себя ругала

0

66

Джу сидела и пыталась нащупать свою шишку и понять какого он размера.
Болит? - Девушка взяла вилку и сжала ее в кулак. Сейчас на ее лице улыбки и вовсе не было, ее заменило лицо, которое Джу Джин корчила очень редко, возможно только из-за того что выглядело это страшно.
- А ты как думаешь?! Конечно болит! Еще бы не болело. - Она могла бы и дальше возмущаться, корчить рожи и ломать вилки, но этому всему ей помешала холодная ложка, приложеная Лави к голове девушки.
-Во.. подержи немного, шишка поменьше будет. - Джу перехватила столовый предмет и продолжила держать его у шишки.
- Аригато. - Она вновь улыбнулась и наклонила голову как волнистый попугайчик. Ложка оказалась не только удобным столовым предметом, но и полезной вещью. Боль медленно но верно начала утихать, от чего голова переставала болеть и становилось как - то легче. Услышав, что Тосака обращается к ней, она развернулась к девушке лицом. Смех Рин конечно помог ей поднять настроение, она и сама не прочь над собой посмеяться.
- Между прочим, было больно. А стол получил по заслугам. - Девушка ударила по нему кулаком. - Засранец. - Джу Джин посмотрела на штаны. Они и в правду были до жути безобразны. Какого черта?! Вытирать их было достаточно лениво, поэтому девушка оставила все как есть. Доев горячее, которые уже успело остыть, Джу посмотрела в окно. Солнце постепенно начало подниматься.

Отредактировано Joo Jin-Ho (13-11-2008 20:57:03)

0

67

----> Больничное крыло
Зайдя в столовую Юин увидела здесь много народу. Она знала, что тут сидит много кого и экзорцисты, и искатели, и другие работники Чёрного ордена. Но сама девочка не любила шумных компаний и вообще предпочитала быть одна или с големом. Почему так происходило, Юин сама не знала. Она заказала себе небольшую порцию рамена, зелёный чай и две булочки. Все это ей дали на подносе. Юин повернулась к залу, глазами она смотрела куда бы ей присесть.
Интересно, тут есть свободный стол?
Тут она заметила Лави, который совсем недавно общался с ней в больничном крыле. Теперь он сидел с двумя девушками и кажется, это были новые экзорцисты. Юин улыбнулась.
Кажется Лави-куну намного лучше. Это радует. Надеюсь, Канда-сан тоже поправился... Та битва была тяжёлой...
Юин наконец-таки нашла свободный столик и проскользнув между несколькими искателями, быстро села за него. Стол стоял возле окна, в углу. Это было излюбленное место Юин, так как сюда почти никто никогда не садился, так как места здесь было всего два. Рику слетел с плеча девушки и теперь уже сидел на столе, рядом с подносом. Юин сложила ладошки и подняв глаза вверх тихо произнесла.
-Итадакимас!
После чего она приступила к поглощению своего завтрака. А Рику тоже был не промах. Голем начал поедать булку, именно для него она и назначалась.
Сегодня еда вкуснее чем прежде... Хотя, может быть я так говорю, потому что мне очень хочется есть... Неважно.

0

68

Спасибо...твой молот наверно действительно большой,возможно даже больше тебя...И тоже весьма интерессен...
-Ага..но все же любое оружие до конца можно оценить лишь во время боя
Можешь дать на несколько секунд свой молот?
Экзорцист посмотрел на девушку и улыбнулся.
-Конечно, нет проблем.
Книжник снова нагнулся и достал молот. Лави положил его на руку Рин, потом он посмотрел на Джу.
-Да не за что
Он тоже перевел взгляд на окно.
Ого..кажется уже наступило утро,скоро надо будет уже уходить, немного поспать, а потом на свежую голову продолжить работать
Тут книжник заметил появившуюся в столовой Юин.
Значит она уже хорошо себя чувствует, я рад.
-Охае Юин. Как ты себя чувствуешь?-сказал он так, чтобы девушка могла его слышать.
Экзорцист улыбнулся и помахал ей рукой.

0

69

Рин улыбнулась Джу и аккуратно взяла молот
Спасибо...
Она с интерессом осмотрела его и осталась довольна
Даже равновыесие почти не нарушается,вполне лёгкий,что бы им нанести удар,но и одновременно тяжёлый,что бы нанести очень приличный удар...
Тосака протянула обратно молот Лави
Ага..но все же любое оружие до конца можно оценить лишь во время боя
Рин усмехнулась
Предлагаешь мне ощутить это на своих рёбрах?Очень мило с твоей стороны
Она ещё раз улыбнулась и повернулась к девушке которая только,что зашла
Тоже экзорцист?...Кажеться,у меня будет много новых знакомств...

0

70

<<---- Кабинет смотрителя
Зайдя в столовую, Канда изумился. Сегодня было слишком много людей. Хотя, уже наступило утро и удивляться было нечему. Это он рано утром вставал и шёл тренироваться, а потом ел. Именно в это время никого не было в столовой. Но, на этот раз Канда опоздал и теперь ему придётся сидеть в этом шуме и пытаться спокойно поесть. Пройдясь взглядом по залу он заметил Лави в окружении девушек, кажется это были новенькие экзорцистки.
Кажется он уже нашёл себе компанию... Этот книжник неисправим.
После чего на глаза попалась Юин, которая одиноко сидела возле окна.
А эта девушка уже выздоровела... Кажется ей уже лучше...
Канда взял себе порцию собы, собственно как всегда. Столов свободных уже не было, поэтому где садиться, уже было неважно. Экзорцист решил сесть возле девочки, которую недавно спас, так как именно там было спокойно и тихо. К тому же вряд ли она будет говорить с Кандой. Она молчаливая и спокойная. Он сел за стол и посмотрел на девушку.
-Я поем и уйду.
После чего Канда начал завтракать.
Надеюсь, я ей не помешаю.

Очередь:
Joo Jin-Ho
Yin
Lavi
Tosaka Rin
Kanda
Kess Leto 

0

71

Кабинет Смотрителя------->
Кесс неуверенно открыла очередную дверь. Ей и так уже порядком надоело шляться по этим бесконечным коридорам, в которых она до сих пор путалась.
Тут так заблудиться можно - вовек не выберешься…- недовольно фыркнула экзорцистка и просунула свой любопытный носик в шелку двери.
Тут лицо ее озарилось радостной улыбкой и даже неизменная грусть где-то в глубине глаз пропала из виду.
Неужели мне наконец повезло и я нашла то – что искала?!- Кесс как-то слабо верилось в свое везение.
Но нет… Вот она - Столовая, прямо перед ее носом…
Ого… Как много незнакомых лиц… Хотя… Одно знакомое я все-таки вижу… - Экзорцистка наконец-то разглядела в этой толпе свою недавнюю знакомую – Рин.

0

72

Девушка в любую минуту могла встать и убежать не попрощавшись, ведомая за руку музой или безумием. В ее глазах взгляд был устремлен куда - то в бесконечность. Джу вскочила со стула и добежав до раздачи взяла себя чашку кофе. Уходить совершенно не хотелось. Ведь ее в любую секунду могут отправить на задание. Пока Джу Джин шла до столика за которым сидела, вечно смотрела на всех с низу в верх. Ведь все искатели и экзорцисты были такими высокими, а девушка такой низкой. Наконец она добралась до столика и села на место.
-Охае Юин. Как ты себя чувствуешь? - Джу перевела взгляд на Лави, затем в ту сторону куда юноша помахал рукой.
- Лави - кун, а кто эта такая, Юин? И с ней какой - то парень рядом. - Девушка вновь посмотрела на экзорциста. Так много народу набежало, ну надо привыкать, в любом случае каждый день будет так же. Джу Джин отпила немного кофе, и поставила кружку на стол.

0

73

Юин посмотрела в сторону, где сидел Лави, она улыбнулась ему.
-Доброе утро. Мне намного лучше. Надеюсь, у вас тоже все в порядке. - Она произнесла это так, чтобы экзорцист мог её слышать.
-Рику, - на этот раз девушка обратилась к своему голему. Она говорила с ним тихо, чтобы только он мог слышать её. - Не ешь много, поправишься... Вторую булочку я для себя взяла. Не будь наглым! - Она немного улыбнулась.
Пока Юин разговаривала с Рику, она не заметила, как Канда сел напротив неё. Экзорцистка удивилась, ведь он никогда не садился с кем-то и всегда был один. Хотя, может быть Канда сел сюда, потому что все места были заняты, а тут сидела только одна Юин, которая была тихая и спокойная девушка. Она посмотрела на экзорциста и улыбнулась краяшками губ.
-Ничего, Канда-сан. Вы мне не помешаете.
Нужно побыстрее поесть и уходить из этого шумного места. Не люблю привлекать внимания кого-то...
Неожиданно с губ Юин сорвался вопрос, она сама не ожидала, что скажет что-то.
-Ваши раны уже зажили? - Она конечно же обращалась к экзорцисту, который сидел напротив.
Что это я? Нельзя болтать лишнего, ведь Канда-сан не любит этого. Вряд ли он будет отвечать мне и общаться с такой, как я...

Отредактировано Yin (14-11-2008 20:34:03)

0

74

Экзорцист снова убрал молот на его привычное место.
Предлагаешь мне ощутить это на своих рёбрах?Очень мило с твоей стороны
Он посмотрел на Рин и рассмеялся.
-Да нет, разве я могу ударить такую симпатичную девушку- все еще улыбаясь,закончил он и повернулся в сторону столика, за которым сидела Юин.
-Это хорошо. Да, просто лучше не бывает
Рад, что с ней все нормально, все-таки последний бой был тяжелым.
Тут в столовой появился Канда,экзорцист сел рядом с девушкой и стал завтракать. Сейчас выглядел он как обычно,холодно и отчужденно.
Значит уже пришел в себя, чтож это хорошо
Тут он услышал вопрос Джу и перевел взгляд на нее.
- Лави - кун, а кто эта такая, Юин? И с ней какой - то парень рядом
Они тоже экзорцисты. Юин я знаю совсем плохо, мы виделись всего несколько раз, просто выполняли последнюю миссию вместе. Наверное ты слышала об Азиатском подразделении, а рядом Юу
Экзорцист улыбнулся и посмотрел на Канду
Хм.. пойти поздороваться чтоли с ним,ладно потом.. Интересно хоть он-то поспал немного или опять тренировался.

0

75

Ясно,по крайней мере за рёбра я буду спокойна
Рин засмеялась и повернулась ко входу в столовую
Кесс,иди сюда!
Она помахала девушке рукой,потом перевела взгляд на других людей в столовой
Вас тут много,а говорили,что нужны люди...
Тосака вопросительно посмотрела на Лави
Нас тут шестеро...И с двумя я не знакома...
Сделав пару глотков чая она вздохнула
Я слышала о Азиатском подразделении,но мельком...Говорят там умерло много людей...
Ни к кому толком не обращаясь,сказала девушка и продолжила осматривать столовую
Парня один раз видела...Опа...катана,уважаю это оружие,но в дальнем бою почти непригодна...а что у нас у девушки?
Рин скользнула по фигуре Юин,но не заметила ничего интерессного
Мда...Ясно,я ничего не понимаю....
Она усмехнулась и сделала ещё один глоток

0

76

Экзорцист почти никогда не посещал столовую, если здесь собиралось огромное количество народа. Но сегодня ему хотелось есть и он решил сделать исключение. Канда отлично знал, что несколько человек смотрят сейчас в его сторону и это его очень раздражало. Сейчас ему нужно было быстрее поесть и уйти тренироваться.
Не люблю этот шум. Здесь слишком много людей сегодня. Нужно было раньше сюда прийти.
Тут он услышал, как Юин задала ему вопрос. Девушку он знал буквально день-два, но смотря на её поведение решил, что она тихая и спокойная. Он посмотрел на Юин.
-Зажили.-Коротко ответил Канда. Сейчас он не был настроен на разговор и ни с кем не хотел разговаривать.
Странный у неё голем... Интересно, откуда Юин взяла его. Он похож на того, который бегает за Мояши. У того тоже есть имя. Хм... Зачем этим предметам придумывать имена и говорить с ними? Я не считаю их вообще живыми.
Экзорцист посмотрел на голема, который все ещё ел булку.

0

77

<-------- Кабинет смотрителя.
На всех парах вкатываясь в столовую, Бак со всего размаха сбил сразу два столика. Зацепившись рукой за кокого-то левого работника, Чан падая, потащил его за собой. А тот в свою очередь еще пару человек, а потом и еще… Короче в итоге навалившись друг на друга, все кого успел зацепить Бак образовали здоровую шевелящуюся кучу. Вот вам и создание гигантского акумы по-экзорцистски. Смотритель тяжело выдохнул и немного пошевелился. Требовалось побыстрее встать, дабы убежать. Ибо Ленали уже маячила перед глазами. Знаете как больно когда тебя бьют подносом? Еще убегая от девушки, мужчина орал, чтоб она его не била по гениальным мозгам.
Ага! Нога шевелится, рука тоже, значит можно уходить!
Выползая из под кучи как спецназовец Чан встал на ноги, но увидев совсем рядом Ленали побежал спиной, не замечая что прямо сзади него стоит столик, где сидел рыжий экзорцист и девушка. Перекатившись через него, и собрав не одежду всю еду, Бак сделав сальто назад таки встал на ноги. И чего не сделаешь от страха? После чего, сделав кувырок в сторону, Бак пополз под столиками к выходу. Перед этим несколько раз еще схлопотав по голове подносом.
------------> Библиотека.

0

78

<-------------Кабинет Смотрителя
- Господа экзорцисты, прошу простить меня за невежество. Сейчас я приберу ЭТОТ ХЛАМ! (указывая на Бака, потирающего ушибленный зад).
Затем, тряся "свой тяжкий крест", как пакет с кефиром, Фоу "ласково"зашипела, словно разбуженная гадюка:
- А сейчас мы пойдем и поговорим со Смотрителем и Линали!!! Ты ведь хочешь увидеть Линали, правда, бака Бак? - И встряхнула несчастного Бака еще раз, для профилактики, Страж, крепко удерживая Бака за шиворот, повернулась к красной от злости Линали, возносившей над головой поднос для нового удара.
- Линали, я прекрасно тебя понимаю.  – Улыбнулась Фоу, пытаясь вытащить блондинистого идиота из-за своей спины (где он пытался спрятаться) и нарочито громко сказала: - А вот это не по мужски, Бак дурак! Ни один мужчина не будет прятаться за спиной хрупкой девушки…от еще одной хрупкой девушки!!!
Вызвав  взрыв хохота, Фоу посмотрела на уже остывшую от гнева и весело улыбающуюся Линали и стала потихоньку успокаиваться. А потом в памяти девушки, готовой сдать непутевого баку на милость Комуи и Линали, всплыло недавнее обещание Бака, что через пару дней он купит ей новый процессор, самой новой модели. Усовершенствованный….
- Ладно, Линали, прости, что доставили столько неприятностей. – Повернулась к Баку. – Заткнись и не вякай! – Затем опять повернулась к Линали, мило улыбаясь. -  Обещаю, что впредь буду следить за каждым его действием. Можешь больше не волноваться.
После Фоу приложила пытающего вырваться Смотрителя азиатского подразделения головой о ножку первого попавшегося стола. Не выдержала…ножка стола! Мирно поедающая суп экзорцистка шарахнулась в сторону. Тарелка накренилась вместе со столом - суп стек в штаны визжащему Баку.
- Заткнись, Бак дурак! – Фоу снова начала нервничать. Взвалив упирающегося и матерящегося блондина вниз головой на плечо, словно малолетняя амазонка, девушка, еще раз извинившись перед Линали и остальными, вышла из столовой  и направилась в библиотеку, «не замечая» воплей блондина и вываливающихся из карманов его куртки новых обработанных фотографий Линали.
"Сейчас в библиотеку, нужно кое что помотреть и заодно припрятать это горе от глаз Комуи..."
----------->Библиотека

Отредактировано Fou (15-11-2008 13:41:36)

0

79

<< Кабинет смотрителя

Линали сжимая со злобой в руках бедный поднос, уже в столовой выискивала свою жертву. Но, видя, что ему и так знатно досталось, смягчила свой гнев. Тем более она все равно понимала, что спасла его...
Все же от гнева братика он бы так просто не отделался. Девушка снова двинулась на встречу Баку, но по инерции продолжала держать поднос наготове, на что парень пятился назад, перескакивая через столы. Потом они вместе появившиеся, как показалось Линали Фоу скрылись из вида.
Ладно...потом его найду и поговорю...
Ставя, побитый поднос и садясь за первый попавшиеся стол. Несколько секунд она просто грустно смотрела в меж пространство. Глубоко о чем-то задумавшись, в подсознании она очутилась в разрушенном мире. Она сама не заметила, как стала что-то нашептовать..что то очень неразборчивое..
-А если...
Остановившись на этих слова, вернувшись в настоящие время. Проронив растерянный взгляд на сидевших за столом.
-О, привет!!! Как дела? Простите за этот переполох..просто
Весело проронила она. Потом Линали замолчала, не хотя говорить о настоящей причине ссоры...вернее охоты на Бака. Но, подобрав самый подходящий и правдоподобный ответ, с легкостью выдала его.
-Просто Бак позволяет себе слишком много!! Вот и приходиться его учить уму разуму!
Хихикнула она, немного улыбаясь.
-Кстати я Линали!
Представилась она смотря на незнакомых экразцистов. Продолжая немного улыбаться.

0

80

Кесс,иди сюда! - Рин приветливо помахала девушке рукой.
Та наконц-то решилась сделать шаг в новое, незнакомое помещение, как вдруг мимо нее пронеслось резвым галопом какое-то чудо, которое ее едва не сбило экзорцистку с ног.
Какого черта?! - Кесс вцепилась в ручку двери так, что та едва не сломалась.
Тем времинем это существо ухитрилось сотворить в столовой нечто вроде пирамидки из неуспевших уверуться от него экзорцистов...
Бедные... - с искренем сочуствием в глазах посмотрела на них девушка и напрвилась прямиком к столу, за которым находилась Рин, в компании незнакомых экзорцистов.
-Я Вам не помешаю?

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Столовая