♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » Питт Вульф, экзорцист


Питт Вульф, экзорцист

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Информация о персонаже

1. Имя и фамилия персонажа

Pitt Wolf\Питт Вульф

2. Возраст

17 лет

3. Внешность

Рост: 168 см
Вес: 55 кг
Цвет волос: красный
Цвет глаз: золотой
Телосложение и внешний вид: телосложения среднего и довольно подтянутого. Никогда не стремился стать таким же, как признанные эталоны мужской красоты. Невысокий, но довольно гибкий. Черты лица мягкие и округлые, кожа бледная и плохо переносящая загар. Губы часто кривит в презрительной усмешке, но это совсем не значит, что он считает всех ниже себя, просто так сложилось. Дурная привычка.
Прическа: волосы, закрывающие уши, но не достающие до плеч лежат как будто отдельными прядями. Челка почти закрывает глаза.
Предпочтения в одежде: носит длинные свободные штаны, тяжелые ботинки и перчатки (летом перчатки без пальцев и с голыми костяшками, а зимой – теплые на меху). Как и его сестра, питает страсть к большому количеству ремней на себе
Форма экзорциста: широкие штаны, на которые надеты несколько ремней; тяжелые ботинки на толстой подошве; кофта с V-образным вырезом и длинными рукавами; форменная куртка Черного Ордена

4. Характер

Темпераментный, колеблется в поисках баланса, верного момента, нужного слова в пути. У него превосходное чувство времени. Всегда подчеркивает роль знания, любит накапливать факты, ценит информацию любого рода, утаивание информации считает преступлением. Как воздух, хочет циркулировать свободно, ненавидит темноту, нуждается в людях вокруг себя, и знает, как завоевать их внимание: шармом, лаской, лестью, спонтанным гостеприимством, щедростью, великодушием, охотно оказываемыми услугами, пониманием точки зрения других людей. В ответ на свои старания ожидает похвалы, привязанности, поощрения, восхищения, одобрения. Чувствует себя обманутыми, если не получает этого. При выборе между соблазнами и искушениями его воля колеблется. Это иногда приводит к компромиссам, к некоторой трудности, в итоге - к комплексу вины.  Он не хочет быть посредственностью. Его история - множество точек зрения.  Иногда показывает себя, как сноб. Ухаживает за своей внешностью.

5. Биография

Родился в Соединенных Штатах Америки, в штате Аризона. Отец Питта работал на золотых приисках, мать была домохозяйкой. Кроме Питта, в семье было еще двое детей: девочки Кити десяти лет и Кира девятнадцати лет от роду. Питт, как и его старшая сестра, рос непослушным ребенком, все время пропадавшим с друзьями где-то за пределами городка. Младшая сестренка никогда не отходила от матери, стараясь помочь по хозяйству, а старшая все свое время проводила с отцом на золотых приисках. Питт часто получал по ушам за то, что соседи постоянно жаловались на разграбленные сады и огороды, сломанные ограды и встревоженных животных. Такая почти беззаботная жизнь радовала мальчика, пока однажды в городке не случилась трагедия: семья одного из шахтеров без вести исчезла…осталась только одежда. Убийцу так и не нашли. Через две недели подобное исчезновение повторилось: на этот раз исчез священник. И снова осталась только одежда. Еще несколько дней спустя в городок прибыло двое человек: один в белом плаще и с каким-то странным агрегатом за спиной и второй - в черной с серебряным форме и с мечом на поясе. Они назвались экзорцистами (вернее таковым назвался юноша с мечом) и сказали, что это дело рук Акума. Питт, само собой, поверил в эти сказки и старался везде следить за путешественниками. Все это было очень занимательно для ребенка…пока беда не пришла в их дом: Акумы убили отца Питта, а Киру забрали с собой эти экзорцисты. Через пару месяцев случившаяся история уже не так пугала. Мама и младшая сестренка более менее успокоились, а Питт твердо решил для себя, что теперь он должен стать опорой для семьи. Мальчик начал подрабатывать где только мог: разносчиком почты, помощником продавца цветов, булочника… В общем, везде, где нужна была помощь. Жизнь в городке постепенно стала приходить в норму, но не судьба была, наверное, жить им в мире. Три месяца спустя нападение Акум повторилось.
Однажды ночью Питт проснулся от криков и выстрелов. Он выбежал на улицу и увидел, что те же самые монстры уничтожают дома и расстреливают людей. Снаряд попал и в их дом. Вульфа отбросило взрывной волной. Парень рванул к дому, но стена огня не пустила его и давала возможность лишь слышать крики сестры и матери. Питт закричал. От этого крика затряслась земля и из ее недр стали вырываться корни деревьев. Будущий экзорцист стал крутиться и в истерике махать руками. Корни деревьев вторили движениям Питта. Акумы запутывались в корнях и взрывались. Так продолжалось всю ночь. Под утро пожар поутих и Питт понял, что он остался совсем один. Понял и потерял сознание, очнувшись через двое суток уже в какой-то палатке. Рядом сидели двое мужчин в бежевых плащах. Он таких уже видел, когда убили отца. Мужчины назывались Искателями и рассказали о том, что случилось, о том, что Питт, как и его сестра синхронизирован с Чистой Силой, о Черном Ордене, которых объединяет таких, как он. Парню ничего не оставалось, кроме как следовать за ними в Орден. К сестре.

6. Оружие

Острый язык?

7. Способности

Название: Кукольник Природы
Тип Невинности: паразитический
Степень синхронизации: 73%
Где находится Невинность: на шее родимое пятно в форме спирали
Описание: сестра Питта могла управлять всеми материями природы, а сам парень может управлять только Землей (камни, растения, непосредственно земля)
Техники:
1) «Марионетка»: противника обвивают оковы из лиан, тем самым подчиняя тело врага воле Пита. В основном, он не церемонится и сразу убивает демона, сжимая руку в кулак и, тем самым, заставляя лианы затянуться как можно туже. Применимо только к Акумам Первого уровня.
2) «Копья»: родимое пятно на затылке Питта начинает светиться. За спиной парня вырастает резной деревянный столб, похожий на тотемы индейцев. От столба отделяются деревянные колья и разлетаются в те стороны, в которые укажет Вульф. Акум Первого уровня разрывает напрочь, а Акумам Второго уровня причиняет значительный урон. Радиус действия атаки: 30 метров.
3) «Молот»: пока самая сильная атака Питта, уничтожающая Второй Уровень и причиняющая малый урон Третьему уровню. Родимое пятно так же светится и растягивается по лопаткам. Из земли вырастает огромный деревянный молот. Для Питта он практически ничего не весит, но Акум этот молот давит только так. Минусы техники: использовать ее без вреда для себя он может на протяжении минут двадцати. Если время использования техники затягивается, то начинает страдать его сердце.
Будущая техника, предназначенная для борьбы с Четвертым и Третьим уровнем (пока не появилась):
4) «Раскол»: родимое пятно растягивается на всю спину и плечи. Земля под Акумами раскалывается, из получившегося ущелья вырываются корни деревьев и утягивают Акум в недра. Минусы техники: максимальное количество использования техники – 3-4 раза. Если Питт использует ее пятый раз, то его сердце не выдержит и разорвется.

8. Сторона

Черный Орден

9. Слабости

Страдает клаустрофобией (боязнь замкнутого пространства) и гленофобией (боязнь кукол)
Клаустрофобия проявилась после того, как он со своими друзьями оказался запертым в шахтах на целую ночь. Они тогда едва не задохнулись.
Гленофобией Питт болен с детства: Кира однажды очень сильно напугала его куклами их младшей сестренки.

10. Дополнительно

---\\---\\---

11. Пробный пост

- Эй, Питт! Живо доиой или мама будет сердиться, - старшая сестра стояла по середине дороги недалеко от дома и звала своего брата. Питт с самого утра убежал из дома со своими друзьями, которые сказали, что появилась возможность раздобыть свежих фруктов, привезенных недавно с "Большой земли", как выражался его отец. Городок и прииски находились далеко от больших городов и почти не имел автономных источников еды и воды: только одну небольшую ферму и частные огроды на участках. Поэтому раз в неделю приезжали обозы, груженные всем необходимым для жизни. Фрукты привозили редко, поэтому Питт с друзьями не упускал возможности прихватить немного себе.
На этот раз охота прошла очень удачно: им перепала половина ящика апельсинов и почти два килограмма ягод. От погони убежать удалось довольно быстро, но продавец в которых раз клятвенно пообещал всыпать мальчишкам по перво число. Теперь Питт возвращался с трофеями домой. Мама будет ворчать, отец отвесит подзатыльник и потом посмеется, сказав, что сам был таким в его возрасте, младшая сестренка весело съест несколько апельсинов сразу, а старшая покачает головой и поставит перед ним тарелку с тушеными овощами и мясом.
- Бегу! - Питт помахал Кире свободной рукой и прибавил шагу, - Смотри, у меня тут трофей с дневной охоты! - он подбежал к сестре и показал апельсины. Кира причмокнула и щелкнула брата по носу:
- Опять воровал со своими дружками?
- Что ты? Это честный бизнесс! Мы потом все вернем! - сказал, Питт, улыбаясь своей самой невинной улыбкой, "Потом - понятие растяжимое...так что...", подумал Вульф, заходя в дом.
Мама в тот вечер ворчать не стала, просто покачала головой и позвала всю семью за стол. Чуть позже подошел отец с приисков и дал сыну шелбан за ворованные апельсины. Ну а потом были рассказы о детстве родитлей Киры, Питта и Кити.

Информация о пользователе

1. Связь с вами

Ася - 599391871

2. Часто ли будете посещать игру?

да

Отредактировано Pitt Wolf (28-12-2009 15:26:08)

0

2

От меня принят =) Во-первых, анкета хорошая, во-вторых, по старой памяти =)

0

3

Pitt Wolf, хайййй)))))
вижу пришла мстя за Киру Вульф)))) принят
ПЫ.СЫ давно не виделись, где тебя черти носят что в асе нет?))

0

4

Rina Cross, буду капать тебе на совесть Х)
я асю сменил..та полетела далеко очень ТТ стукнись ко мне в новую) там в анке есть)
сколько еще народу должно принять меня?

Отредактировано Pitt Wolf (28-12-2009 18:02:40)

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » Питт Вульф, экзорцист