♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Форумные игры » Испорти желание


Испорти желание

Сообщений 1 страница 40 из 115

1

Простейшая игра, например я пишу: я хочу яблоко.
Вы отвечаете: вот сьешь ты яблоко, а оно червивое, и пишите своё желание. Ясно?

Итак начнем.

Хочу мороженное х)

0

2

Misao
вот ты его съешь. а в нем красители. сухое молоко, заменители, концентраты, а может на производстве в чан вообще таракан попал...

чтоб интересного написать...

Хочу прочесть книгу! XD (кто испортит?)

0

3

вот ты ее прочитаешь, а там сопли с сахаром, мери-сью, в конце вообще убьют твоего любимого героя, у тебя испортится настроение и зрение станет хуже.

Хочу на пляж)))))

0

4

Клауд Найн
Вот пойдёшь ты на пляж, а там вода грязная, купаться нереал, ляжешь загорать - да и обгоришь.

Хочу на концерт Лоры Провансаль!!!

0

5

вот ты пойдешь на концерт Лоры Провансаль, а у ДК тебя встретят местные гопнички, отберут билет и твой равенклошный шарфик, и не послушаешь ты Лору :(

Хочу машину времени!

0

6

Клауд Найн
А вот будет у тебя машина времени, двинешь ты время вспядь и попадешь в средневековье, там тебя кааак сцапает святая инквизиция, кааак обвинит в ереси, как заставит прилюдно в грехах покаяться...

Хочу, чтобы феечек винкс перестали гнать по ТВ))

0

7

дай-ка испорчу Дейше желание)

вот перестанут феечек вингз гнать по тв, и перестанешь ты над ними глумиться, и смеяться будешь меньше, а минута смеха - год жизни, вот и проживешь меньше чем мог :(

Хочу играть на гитаре, как Святой Хидэ )

0

8

Клауд Найн
А вот научишься ты играть на гитаре, как святой Хидэ, зазнаешься, с нами общаться перестанешь, и не будет у тебя друзей. А даже если и не зазнаешься, то захочешь научиться петь, как Тоши, а потом писать тексты так же, как Лита, а потом захватить галактику, как Палпатин... И будешь ты вечно чего-то хотеть, и перестанешь получать от жизни удовольствие.

Хочу в третьяковку!

0

9

Дейша Барри
Ну вот садись и едь, а по дороге на тебя нападет злой маньяк и будет заставлять смотреть с ним дешевую российскую порнуху.

Хочу петь как Тарья из Найтвиш.

0

10

Lulu Bell
А вот научишься ты петь, как Тарья из Найтвиш, потом будешь петь в хеви-металл группе, как Тарья, потом одеваться и держаться на сцене начнешь, как Тарья, и потеряешь свою индивидуальность. И вообще, тебя спалят найтвишики и подадут на тебя в суд за плагиат.

Хочу завладеть Сильмарилами *__*

Отредактировано Дейша Барри (20-10-2008 20:05:21)

0

11

Вот ты завладеешь Сильмарилами, обожжешь ладошки  и падет на тебя проклятье Феанора ))

Хочу каникулы ><

0

12

Клауд Найн
А вот будут у тебя каникулы, ты засядешь за ноутом, и вылезать из-за него не будешь. И скоро станешь похожа на Эля из Дес Нота. А потом Лайт Ягами вас перепутает, и начнёт за тобой гоняться с маньячным видом, и всё просить дать ему автограф, на тетрадочке расписаться.

Хочу кита!!!!

0

13

А вот будет у тебя кит и ты окажешься уже в ином состоянии - в виде переваренной массы в китовьем желудке.

Хочу хорошо зарабатывать!!!

0

14

Lero
А чтобы хорошо зарабатывать, придется много работать, с такимим темпами подорвешь здоровье, и все заработанные деньги потратишь на лекарства и лечение.

Хочу знать физику, и при этом не стать шизиком хЪ

0

15

А вот будешь ты знать физику, не став при этом шизиком, разработаешь большой-пребольшой коллайдер, сконструируешь, запустишь, и даже переживёшь запуск. И засекут это инопланетяне, и увезут тебя на марс, а там произоёдет аклиматизация, и ты станешь зеленый и со щупальцами, вот.

Хочу... подёргать Майтимо руссандола за ухо!!!

0

16

А вот начнешь дергать его за ухо и отрвешь его. Как ему сережки носить? М?
Хочу....прыгнуть с парашютом

0

17

Он суровый нольдорец, нафига ему сережки? хЪЪЪЪ

А вот прыгнешь ты с парашютом,  и тут налетит сильный ветер, подхватит тебя, и отнесет в Волшебную страну, а так как домика у тебя с собой не будет, то попадешь ты прямиком в лапы к вошбенице Гингеме.

Ларису Ивановну хочу!(с)

0

18

А вот возьмет она трубку, ис кажет, что ыт ей денег должен ))))))

Хочу лето, каникулы...

0

19

А вот возмут тебя и загонят на дачу, потому что лето, и у тебя каникулы, типа свободен.

Хочу много денег, баб и феррари)

0

20

феррари сломается и ты протратишь все деньги на ремонт, бабы кинут... да и не в этом щаззье )
хочу большой и чистой любви хЪЪЪ

0

21

А вот будет у тебя большая чистая любовь, и сначала всё будет хорошо.... а потом под покровом стены кто-нибудь увидит вас О___О

хочу, чтобы мой сосед сисадмин побрился О.о

0

22

а вот побреется он и обнаружтся что без бороды он страшен без меры )
Хочу апельсин )

0

23

Вот съешт ты его и сыпью покроешься, а кларитин у нас дома кончился =ЪЪЪЪ

Хочу быть крут,как Рокэ Алва =)

0

24

Вот будешь крут, как Рокэ Алва, тебя все будут считать марти-сью, а потом посадят в багерлее... вот, какой я добрый.

Хочу ватрушек)))))

Клауд, он и так страшон О__О

0

25

Lenny
Вот наешься ты ватрушек и пребьет тебя Фрекен Бок...
Хочу разрубить свое пианино.

0

26

Вот разрубиж ти свое пеанина, а новае тибе никто ни купет  :crazy:
Хочу съесть мармаладку и успокоиться )

0

27

Вот съешь ты мармаладку, успокоишьсо, расслабишьсо, и не заметишь, как к тебе сзади подкрадется нянька Вика и напугает тебя своим громким "АЧУМЕТЬ!"

Хочу думательную шляпу, как у Бойарскава

0

28

А думательная шляпа такая на свете только одна. И когда она у тебя появится, её не станет у Бойарскава, и ты обидишь великава генея!!!(((((((

Хочу быть полковником и командовать отрядом рытсарей)))))))))

0

29

и будет у тебя там дисциплина разлагаться и цвести содомия, а подчиненные возьмут и вываляют тебя в снегу ) а еще придется с маркизами цацкаться =Ъ

Хочу палочку-понтовалочку как у Гарепотыра )

0

30

Клауд Найн
Н кой х** мне новое пианино?
Клауд Найн
Ну получишь ты палочку. И что? Попантуешься. И что? А Поттер все равно большую популярность иметь будет...
Хочу побить препода по высшей математике....

0

31

Вот побьёшь ты препода по высшей математике, и придут за тобой злые люди в милицейской форме и с бейсбольными битами. А потом будут тебя по судам таскать, и некогда тебе станет флудить на форумах

Хочу познать Ать

0

32

Кори написал(а):

Н кой х** мне новое пианино?

А нахуй рубить старое?) нервишки шалят, штоле? :D

Дейша Барри
Ну вот познаешь ты Ать и тебе будет больше не к чему стремиться и жить станет скучно.

Хочу на Зилант ^^

0

33

Поедешь ты на Зилант, будешь ехать мимо Казани, в ясном небе увидишь сани, расскажешь о них мне, я расскажу Мари, Мари расскажет Лаури, и так слушок об этом дойдет до святой инквизиции, они подумают, что сани в небе - это какое-то знамение, а потом будут судить тебя,как ведьму.

Хочу погладить манула

0

34

я поняла, что ты имел ввиду под словом "сани" -.-'
Вот погладишь ты манула, ему понраивтся, и он попросит еще, и еще, и ты так будешь их гладить до конца жизни.

Хочу мира во все мире )

0

35

Вот будет мир во всем мире, и что тогда учасницы конкурса "Мисс Вселенная" говоить будут? М? Не отбырайте у них последнюю умную фразу.
Хочу замуж.

0

36

вот выйдешь замуж, а муж окажетсо маньяком в духе Синей Бороды, скажет туда не ходи, сюда не ходи, а ты пойдешь и далее все будет развиваццо по сюжету сказки -  нервный срыв гарантирован.
Хочу подружиться с хоббитами ^^

0

37

Они маленькие, юркие, будут постоянно приходить к тебе на чай и нагло сжирать все любимые конфеты, XD
Хачу чтобы наушники не путались в кармане, бесит сцука....

0

38

Blanka Willer
Не будет путаться в карманах, не научишься развязывать узлы))
Хочу научиться танцевать еще лучше)))

0

39

Вот научишся ты танцевать еще лучше, и будешь танцевать до упаду, и так день за днем, месяц за месяцом, и ничего больше не будешь делать, и умрешь ты от голодания или обесилевания
Хочу... мммм... самый мощный комп в мире

Отредактировано Нейтсталкер (28-03-2009 17:36:53)

0

40

Нейтсталкер
И угробишь зрение себе))
Тогда тебе на этот комп будет с высокой колокольни...
Еммм, хочу еще пару дней каникул))

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Форумные игры » Испорти желание