♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Нидерланды | Амстердам » город Менало


город Менало

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Небольшой портовой городок. Красивый, процветающий и густонаселенный. Узенькие домики расположены близко к воде, кажется что вот вот упадут в объятия стихии.

0

2

Первый пост
Жюли глубоко вдохнула приятный морской воздух.
-Ах! Как замечательно вновь оказаться рядом с морем – подумала девушка устремив свой мечтательный взор в ночное небо. – Долго там ещё? – отозвалась она к сопровождавшему её искателю.
-Ещё немного, госпожа Жюли и мы прибудем к месту, что было оговорено в задании.
Экзорцист одобрительно хмыкнула и закрыла глаза. – Какой приятный бриз… - как же замучили её в Главном управлении. Она даже представить себе не могла, сколько проблем ей принесла её неожиданная пропажа и долгое отсиживание в той деревеньке.  Однако, слава небесам, до “испанского сапожка и гильотины” дело не дошло...  Как выяснилось, за время её отсутствия многое произошло и поменялось. Однако самым главным событием стало то что Граф стал слишком настойчивым и Ордену, местами приходилось несладко. “Мы не можем разбрасываться экзорцистами…” – всплыла из сознания почему-то неприятная фраза…
Девушка  глубоко вздохнула. А ведь пожалуй здесь намного лучше, чем быть в сейчас в Главке, в этой напряженной атмосфере… Эх! Какой прекрасный воздух! И плевать на всё! Пускай, будь что будет. – Подумала Жюли – главное, что длинная река моей жизни всё ещё течёт…
-Ну скоро там?!
-Мы уже пришли – искатель неожиданно остановился около необычайно ветвистого дуба, что будучи окружённым  милым заборчиком и скамеечками, располагался на миниатюрной площади создаваемой перекрёстком нескольких городских дорог,  – здесь вы должны подождать ваших напарников.
-Ясно, а ты куда?  - Жюли подошла к мемориальной доске, что была на столбике рядом с деревом – В честь великого основателя сея города…
-А я пойду в порт и разузнаю обстановку.  Нас там уже должен ждать местный искатель-наблюдатель. В общем, мы будем ждать вас и других экзорцистом там, госпожа Жюли. Но если что-то произойдёт неожиданное – искатель кивнул на маленького голема похожего на чёрную капельку с крылышками летучей мыши –  я  оповещу вас  - После этих слов, девушка удобно умостилась на одной из скамеек, и долго провожала уходящего вниз по улице искателя.

0

3

Первый пост.

Хммм.... Интересно, как там мои пионы? Надеюсь Триэла их достаточно хорошо поливает? Будет очень нехорошо если еще и подсолнух кто-нибудь сорвет...
- Все точно в управлении поняли что тот цветник на букеты растаскивать нельзя? - взволнованно окликнула София одного из искателей.
- Конечно. И все-таки, цветник в здании, много раз уцелевший.... это маленькое чудо что он даже расцвел, - вежливо отозвался искатель.
Экзорцистка удовлетворенно кивнула и улыбнулась, вглядываясь куда-то вперед. Пунктик был проверен, может быть в который раз, но цветы казались каким-то символом того что управление - её новый дом. Очень уютно смотрящийся - и именно из-за утренних побегов за водой и возней с цветами между тренировками-перестралками.Она часто, прислушавшись к ситуации - жутковато звучащая семья Ноя, тот самый Граф - а был ли шанс что её мать могла бы стать Акума? - развернуто что-то чертила зонтом на полу, невидимые линии и сосредоточенно морщилась.
- Надо бы взять с собой одну-две луковицы тюльпанов, они хорошо будут смотреться. Особенно если подобрать что-нибудь не слишком.... обжигающе яркое.
Девушка медленно крутила раскрытый зонтик и чему-то улыбалась, задумавшись о приятном.
- Госпожа София, вы не забыли своего связного голема? - искатель остановился.
- А? Да, он со мной, - экзорцистка аккуратно вытащила из сумки коробочку, немного повозившись пока её открывая - и разворачивая, как завернутый в бумагу сухоцвет - голема в свои крылышки. Черная "мышка" несколько раз. словно опробываясь, взмахнула крылышками и зависла под поднятым куполом зонтика, - Не хотела пока открывать, он такой милый. Ты сейчас проверить обстановку, да?
- Да, госпожа. С вами отправились еще несколько экзорцистов, но желательно сначала проверить обстановку в городе. Пожалуйста, не используйте левитацию, раньше времени выдать себя будет не слишком разумно.
- Хорошо, сэр. - София кивнула, и оглянулась чуть в сторону, привлеченная какими-то бликами на воде и немного опасливо поежившись. Плавать она умела только в озере и не слишком бойко, но все-таки...
Думаю никто не будет против, если я немного пройдусь по городу. Потеряться не смогу а сидеть на месте, ничего не слушая и не зная самой заранее.... верх тактической глупости.

+1

4

Первый пост.
Офф: Легионер в бою участвовать не будет. Появится ещё пару раз и больше я его использовать не буду.

Корико удобно сидела на спине легионера, осматривая с высоты птичьего полёта  прибрежный городок  Менало.
-Много людишек тут живёт… - кровожадно произнесла Акума – А Создатель уверен, что невинность здесь?
-Ещё как уверен! – голем слегка ударила Акуму по её стальной голове – посылал бы он тогда нас сюда, а железная башка?
-Нуу – акума задумчиво почесала вышеупомянутый предмет – мы думаем, что есть она здесь или нет – всё равно надо проверить! Тем более, что нои…
-Вот именно, ржавая башка! – и ещё один удар по шлему механического демона – В крайнем случае, будем помогать каждому из господ Ноев, что придут сюда за ней. – Голем задумчиво перевела взгляд с города на море – если, конечно, Папаша успел их предупредить…
-В крайнем случае просто побудем независимыми наблюдателями или неожиданным подкреплением – подумала про себя Корико и ударив легионера ещё раз по шлему указала ему на то, что бы он снижался.

0

5

Говорят, что смерть ужасна… ничего подобного – нет ничего ужаснее скуки! – подумала экзорцист в 30й раз нарезая круг вокруг векового дуба.  А хуже скуки может быть лишь… странный урчащий звук  рокотом разошелся на всю площадь и экзорцист взялась за живот. - … голод…  - досадно вздохнув, девушка стала старательно обыскивать свой вычурный, шелковый пояс. Обычно на нём висел её любимый  меч Фриз – очень качественное и лёгкое оружие, подаренное одним кузнецом. Однако на задание она его никогда не брала, ибо против Акума он был всего лишь бесполезной железякой. Теперь на поясе девушки было четыре фляги, две из которых были заполнены обычной водой, и небольшой мешочек, напоминающий старинные кошельки. Именно из него, Жюли и извлекла несколько маленьких плиток шоколада.
-И почему никто об этом раньше не подумал? – думала экзорцист забрасывая себе в рот по маленькому, отломанному кусочку лакомства. – И вкусно, и желудок быстро забивает… иногда… - Жюли усилием воли закрыла мешочек, так как неожиданно поняла что за это короткое время уже трижды к нему приложилась. – По крайней мере, силы восстанавливает сносно и спать желание отбивает!
Когда же с едой было наконец покончено, девушка насчитала 60й круг. Но никто не появлялся …
Это уже начинает надоедать – девушка неожиданно оборвав свой очередной круг свернула вверх по ближайшей к ней улице. Однако не успела она и сделать нескольких шагов как удела впереди себя чей-то силуэт. Правда рассмотреть она , кто это не могла – ночь как никак. Отчётливо были видны ей лишь то что человек был явно светловолосой особой женского пола с чем-то похожим на зонт. Об этом говорили Жюли длинные волосы и юбка незнакомки. Ну или это был… Хотя это стоит пожалуй пропустить… Жюли тут же остановилась, давая незнакомке возможность самой дойти к ней…
-Посмотрим что из этого выйдет…

Отредактировано Akva (20-07-2010 06:27:16)

0

6

Утром надо будет поинтересоваться насчет чашечки кофе, заказать или сварить самостоятельно, - София тихонько что-то мурлыкала себе под нос, беззаботно и как-то чересчур спокойно шагая по улице, - А может быть, утром - и проверить насколько хорошо левитация действует на водной поверхности... Ой, и цветочные магазины, вот же вывеска!.. Вроде бы...
Экзорцистка огляделась в поисках ориентиров.... Туман мешал сосредоточится, она несколько раз взмахнула зонтом - по нему, как по мечу, стекали молочные пряди тумана. Хорошо еще было что небо не полностью затянуло тучками и кое-какие ориентиры были в виде светящихся точек-звезд и.. и чего-то большого, там, на воде, скрытого туманным покрывалом.
Девушка оживилась и быстрым шагом направилась чуть повыше, намереваясь разглядеть оттуда что же это такое... интеречсное - спряталось в тумане и не желает показываться.
Корабль призрак или просто забытое судно?Вот и отличный вариант, если удастся что-нибудь разглядеть, а еще и решить...и....э?
Пока она все размышляла и продумывала на дороге впереди кто-то - или что-то - появилось. Со зрением было совсем не ахти, особенно в тумане, да и заглядевшись на большое пятно в тумане на воде сама София преодолела уже приличное расстояние к этому силуэту. С каждым шагом становилось заметно все точнее что силуэт - "тоже" девушка, с чем-то округлым по бокам пояса... и, кажется, тоже светлоголовая, если зрение окончательно ей не изменило. Подойдя так чтобы их разделяло где-то десять шагов София остановилась, миловидно улыбаясь.
- Могу ли я поинтересоваться что миссис делает на улице в столь поздний час и одна?~ - растянуто и немного певуче произнесла экзорцистка, лениво - теперь спицы были видны - прокручивая зонтик. Голем был где-то поблизости и не маячил - Маньячил - темным пятнышком на белом фоне.

0

7

Жули молча наблюдала,  как незнакомка, словно необычный призрак, рассекая туман, приближалась к ней.
- Могу ли я поинтересоваться, что миссис делает на улице в столь поздний час и одна? - словно пропев, спросила она Жюли, когда до девушки осталось все десять шагов. Наконец Акве  представилась возможность, получше, рассмотреть незнакомку.  Тёмная клетчатая юбка, расстегнутая жилетка, и смешная шапочка с подсолнухом. Её пушистые светлые волосы лежали у неё на плечах. Из-за тумана лица пока не было видно, но манера, с которой она обращалась к Жюли,  не говорила Акве, что незнакомка настроена враждебно,… по крайней мере, если она была человеком.
-Не правда ли, прекрасная ночь? – чуть громче, чем обычно обратилась Жюли к незнакомке. – чудесное небо и такой прекрасный туман… - Аква медленно, стараясь не делать резких движений повернулась к  в сторону моря.
-лучше никого  не провоцировать раньше времени, - подумала Жюли и плавным жестом указала на море.  – а какую обворожительную мелодию поёт океан… вы слышите её? Этот  чудотворный шум волн… - Жюли послала собеседнице тёплую улыбку, даже не надеясь, что та её увидит из-за этого тумана.
-Вы случайно не на корабль - призрак пришли посмотреть? - улыбка Жюли  стала воистину ехидной, так как вопрос был подобран очень точно и метко. Ну что же ты ответишь? - подумала экзорцист, когда её голем - капелька приземлился ей на голову.

0

8

- ...Не правда ли очень много слов? - София закрыла зонтик - одним белым пятном-монетой стало меньше. Зато тросточкой - больше. Девушка чуть щюрилась, пытаясь еще немного разглядеть незнакомку, так просторно объясняющуюся, - Шум моря для меня - просто шум. Может убаюкивающий. Большего я и представить себе не-мо-гу.Все та же слабая певучесть - растягивание гласных и мягкие согласные - оставалась во время разговора, разве что София начала немного нервничать. Эдакая слабенькая дрожь в голосе, как жужжание пчелы, согнанной с облюбованного цветка. Очень слабое.
- Могу понять что вы не из этих мест. Другой акцент... и что вы явно возможно кого-то ждете. Но сейчас не время для свиданий, даже если вам его назначили в "самое романтичное время", - мягко и спокойно - досчитав до есяти - продолжила София.
И кого же сюда занесло попутным ветром* Человек? Турист* Акума* Напарник? Фиг поймешь и светится нельзя, разве что....
Голем звякнул и подлетел к уху девушки.
Госпожа София, пожалуйста, направляйтесь к порту города. Не заблудитесь по пути.
София чуть наклонила голову вбок, замолчав, а затем то ли выдохнула то ли прошептала "Сейчас буду". Изящно развернувшись экзорцистка юркнула между домами, по старому запутанному пути намереваясь сначала выйти к тому месту, где она размянулась с искателем а затем - к порту.
А заодно и тебе проверим, миссис Шум Океана. Что, как, с чем и куда. и если что.... Ох... Главное чтобы все было точно и неприятности к порту не приближались.

0

9

Корико, сидя на прибрежном камне, уныло смотрела на море.  А точнее на десяток первых уровней, что в рекордное время собрал в округе её легионер.

http://s42.radikal.ru/i098/1007/ec/f8bd654eb042.jpg 10
-Это чё? – задумчиво выдала голем. На шлеме Улучшенного незамедлительно открылось множество глаз,  что пристально всмотрелись в первые уровни.
-Нууу…  - легионер задумчиво почесал затылок – Акума…
-Ты не понял, ржавая башка. Это чё, и всё? – печально  процедила голем.
-Что действительно мало?   – удивлённо ответил Акума и тут же получил в шлем, метко кинутым камешком.
-Да, мало, ржавая башка! Как мозгов в твоём шлеме! – разъярённо выпалила голем.
-А как же он?   – произнёс акума, показав пальцем на нечто большое и сферическое, что высоко зависло над маленьким големом. В ответ  Корико лишь вдохнула.
http://s54.radikal.ru/i146/1007/12/3bc61ed5902c.jpg Башня 1.
-Не думаю, что Башни тут хватит… Ладно уж, чёрт с тобой… - лениво вставая, сказала голем – отправь троих в порт, а сам пулей встречать господ Ноев. И молись, чтоб они взяли с собой ещё Акум – пригрозив Улучшенному своим маленьким кулачком, провозгласил маленький чёртик. С удовольствием пронаблюдав как Легионер, забрав троих первых,  на большой скорости нырнул в туман. Сама же чертёнок  мгновенно перенеслась на башню и, сладко зевнув, повела остальных в  веющее тайной море.

Отредактировано Koriko (18-07-2010 16:30:07)

+1

10

Певучий голос, словно жужжит милая пчёлка. Однако слова, что услышала Жюли, были для экзорциста равносильно вонзившемуся жалу.
Шум моря для неё просто шум? Эх. – Жюли мысленно вздохнула – Люди, привязанные к земле,… и чего я ещё хочу от этого мира?
- Могу понять, что вы не из этих мест. Другой акцент... и что вы явно возможно кого-то ждете. Но сейчас не время для свиданий, даже если вам его назначили в "самое романтичное время" – а она не так проста, как кажется – слегка улыбнувшись, отметила для себя  Аква.  – очень непроста… неужели?..
Однако мысли девушки неожиданно прервал какой-то странный звук… и голос. Чужой тихий голос. Слов Аква конечно не разобрала, однако, что кто-то говорил, было делом точным.  Глубоко вздохнув, собеседница неожиданно исчезла в небольшом проходе между домами.
-Ну и бог с тобой, золотая рыбка. – подумала Жюли, продолжив настороженно двигаться вперёд. Похоже, по этому пути можно было выйти к порту, однако  главная дорога была серьёзно усложнена мостами через реку, имени  которой Жюли не знала. 
И всё же кто это был? – от мыслей девушку оторвал голос того самого искателя из её голема.
-Госпожа Жюли, ваш напарник уже направляется в порт – мы вас ждём.
-У вас там всё в порядке?
-В общих чертах - да. Акум пока не видно, однако в тумане появилось что-то похожее на то что нам надо. В остальном всё тихо.
Хорошо – я скоро. – ответа Жюли и из голема больше ответа не последовало.
Да – Аква задумчиво почесав затылок, бросила взгляд на её предполагаемый путь. – тут я убью уйму времени – было бы проще пойти “дворами”. Однако…
Рядом с экзорцистом была необычная деревянная вывеска, чем то похожая на средних размеров дверь. Жюли даже читать не  стала, что не ней написано, и, озарив своё лицо ехидной улыбкой, осторожно оглядевшись, бесцеремонно сорвала её и бросила в реку. Первая фляга была открыта, и половина её содержимого незамедлительно было вылито на руки.
Активация! – подумала Жули и почувствовала как вода, струйками окружила татуировку под её наручнями. Вот и прекрасно – контроль!  - подумала экзорцист, занимая самое сбалансированное положение на доске. Ещё миг небольшая волна словно подхватила необычный плод и со скоростью бегущего рысцой человека экзорцист понеслась в сторону порта.

+1

11

Немного пожалев что не надела форму - вырез сбоку на юбке смотрелся очень и очень хорошо да и бегать было удобнее. Шляпа своеобразным щитом закрыла плечи.
Ваш напарник сейчас тоже направляется к порту, - спокойно вещал голем рядом, - И к тому же... В ордене, похоже, большое пополнение и имнно девушек-экзорцистов.
София не ответила ровным счетом ничего - берегла дыхание. Путь был кратчайшим и бежать было довольно легко и просто, не отвлекаясь на издевательства зонта с воздушными потоками.
Туман был белесым и напоминал смутную детсткую ностальгию о "родном" Лондоне и его розовых туманах. Много лет не видевшая такого простого "чуда" София, уже выросшая, с удивлением вглядывалась в лица вышедших людей - как они не замечают такое "чудо" - красноватый оттенок? Кто-то из ученых в Ордене потом объяснил - это все красная кирпичная пыль.
Зато глаза не щиплет!
К портовой точке города она прибежала минут через пять и перешла на шаг - восстанавливая дыхание и приветственно помахав стоящим там искателям.
- Напарница еще не появилась? - спросила она у искателей, слегка постукивая по камням острием зонтика.
- Да, она будет очень скоро - с ней связались в то же время что и с вами.
- Удалось что-нибудь выяснить нового...? - договорить экзорцистка не успела - её внимание привлек расплывчатый, дробящийся в тумане плеск, как от небольшой лодки или кого-то плывущего по воде.. Девушка настороженно перехватила зонт поудобнее и чуть заслонила обоих искателей, сделав шаг вперед к месту возможного появления "нечто".
Но удивление было оочень великим, когда оказалось....
- ТЫ?! То есть.... Серьезно? - девушка ошалело оглянулась на искателей. Фигурку, резво рассекающую на какой-то досочке море-окиян она узнала легко. Ну редко же встречаешь не--крашеных блондинок?..

+1

12

Где то я, конечно,  слышала о древнем виде спорта,  что практиковали туземцы островов Гавайи. Там что – то говорилось о том, будто островитяне вырубали из пальмы особые досочки и катались на них, на морских волнах. Но там не говорилось, что это так весело! – задорно смеясь, Жюли приказала волне немного увеличиться, отчего скорость, с которой Аква неслась по воде, стала достаточно быстрой, и экзорцист, словно какой-то клинок рассекала  туман собой.  Но это продолжалось не долго.
Блин, на самом интересном месте! – огорчённо вдохнула экзорцист, неожиданно поняв, что река закончилась, и она оказалась рядом с одной из деревянных пристаней старого порта.
Какие люди! – воскликнула Жюли, видя рядом с двумя искателями ту самую незнакомку с зонтом. – как же я об этом сразу не подумала. Акума бы сразу напал, она со мной просто говорила…
- ТЫ?! То есть.... Серьезно? – послышался ответ  полный удивления.
-Я конечно я! Не Комурин же! – Жюли подплыла как можно ближе и демонстративно повернулась несколько раз на 360 градусов, что бы показать серебряную розу ветров у себя на спине.
-Госпожа Жюли! – воскликнул один из искателей, когда экзорцист приказала своей волне ещё увеличиться и поднять её на пристань. Немного покачиваясь, Жюли без приключений сошла на “землю” и первым делом подошла к “незнакомке” и протянула руку.
-Зовите меня Аква, госпожа не любящая океан. – сказала Жюли озарив собеседницу тёплой улыбкой.

0

13

- Тогда зови меня Богиней, не ошибешься, - София изящно сделала книксен, добавив еще немного ехидства. Через несколько секунд она разглядела НА ЧЕМ приплыла её помощница и невольно скривилась, как от святотатства, - ....Миссис-не-любящая-цветы.Улыбка мгновенно сползла, оставив серьезно-деловое выражение.
- Удалось что-нибудь узнать о нашем задании? Я видела какой-то темный силуэт в тумане,  напоминающий корабль.
- Пока что не слишком много, госпожа София, - искатели переглянулись. Похоже "их" экзорцисты скоро будут напоминать кого-то из ордена, - Точное место появления корабля и уже есть большой шанс что этим инцидентом уже заинтересовались Граф и Нои.
- И что нужно выдвигаться теперь... Там ведь мог затонуть корабль? Или что-то другое? Морское течение например? - экзорцистка начала ходить туда-сюда, что-то раздумывая, - Единственное что я понимаю - придется лезть под воду или отгонять  всяких любопытных оттуда....

+1

14

- Тогда зови меня Богиней - не ошибешься, - хорошее настроение мгновенно “потрескалось”, а милая улыбка осталась кривым подобием на застывшем лице. 
Бо - богиней?
- ....Миссис – не – любящая - цветы.
Цветы? – шея, словно старый не смазанный механизм, сама по себе  повернулась в сторону бывшего плав - средства.
Цветочный магазинчик господина Сандро… Мдя… - молча, прочла Жюли и, ранее протянутая вперёд, открытая ладонь  для рукопожатия сама собой сжалась в кулак. 
-Богиня! Кажется у девушки опухоль на самомнении – бровь Аквы нервно задёргалась от таких мыслей. Цветы, видите ли, я не люблю! Да они у меня идут в списке сразу после океана!  Четырнадцатые… - а тем временем, пока Аква  утопала в своих мыслях София, пообщавшись искателями,  уже составляла  предполагаемый план действий.
Единственное что я понимаю - придется лезть под воду или отгонять  всяких любопытных оттуда... – громко произнесла напарница.
-А что госпоже "смертной" что-то не нравится? Или она жутко боится намокнуть? – ехидно улыбнувшись, нашлась Жюли – ведь ей предстоит связаться с морем, которое она не любит…

+1

15

-  Я не знаю как моя ЧС реагирует над водной поверхностью, - почему-то очень спокойно ответила София. Как будто минуту назад ничего и не было, - Поэтому кое-как но смогу оказать поддержку с земли либо с воздуха.
Девушка изящно раскрыла зонт и подошла к самому краю причала, вглядываясь в глубь тумана, выискивая смазанное темное пятно. Выражения личика снова стало сосредоточенно-скучающим, как будто она что-то хотела сделать и не решалась.
Кажется, это было в той стороне, а левитирую я даже на первом уровне чуть быстрее чем бегу. Неувядающий Цветок.... Активация!.
Зонт вздрогнул, становясь прозрачно-бирюзовым. "Лепестки" обозначились намного ярче, "острие" стало не менее острым и изящным крестом.  "превращение", бычстрое, сопровождалось небольшим вихрем вокруг экзорцистки, заметным по молочным спиралям тумана.
София сделала шаг вперед - спокойно, с любопытством ребенка в первый раз пробующего на вид хлипкую тарзанку и с замиранием сердца зависая в крайней точке, высоко над землей... Ощущение поддерживающих воздушных потоков не исчезло, лишь изменилось, став более мягким и как будто обволакивающим. Проверяя удавшуюся часть гипотезы - над водой она висеть может - София легонько подалась вперед, изящно проскользив чуть меньше метра. И обернулась, затем повернувшись полностью, улыбаясь искателям.
- Прошу прощения, небольшой следственный  эксперимент, - мерцающий зонт сложился в трость, но экзорцистка там и осталась висеть - где-то чуть выше уровня причала, - Пожалуй, выдвигаться нужно сейчас. Если узнаете что-то - немедленно сообщайте., - хотя она обращалась к искателям, фраза предназначалась всем. Пчелка снова мирно и спокойно жужжала.
Надо бы поскорее это все закончить - если уровнеь полета реагирует на волны.... ох...

0

16

Хорошее настроение окончательно осыпалось галькой, оставив лишь боевую серьёзность.
Меня игнорируют… это минус, но и не гонят… это всё же плюс – подумала Жули, когда поняла что на её последние слова не собираются отвечать.
-  Я не знаю как моя ЧС реагирует над водной поверхностью
-  произнесла София подойдя к самому краю причала - Поэтому кое-как но смогу оказать поддержку с земли либо с воздуха.
Жюли с интересом наблюдала как экзорцист активировала свою невинность. Ею оказался её тот самый зонт, что девушка всё время держала в руках. Преобразование этого зонта происходило недолго и весьма необычно – сначала невинность поменяла цвет на прозрачно бирюзовый.  Потом  Жюли отчётливо почувствовала колебания воздуха что небольшими потоками окружил девушку, одновременно словно обозначая себя с помощью тумана для окружающих.
-Управление воздухом?  А хотя нет – пока просто полёт… - подумала про себя Аква наблюдая за дальнейшими действиями Софии.
- Прошу прощения, небольшой следственный  эксперимент, - сказала София, сложив зонт, что немного удивило Жюли. – то есть ему не нужно быть открытым? – проскочила мысль в голове экзорциста - Пожалуй, выдвигаться нужно сейчас. Если узнаете что-то - немедленно сообщайте.,
-Даже ежу было понятно, что данная фраза с  положения этой любительницы цветов предназначалась всем… В том числе и Жюли.
Громким рокотом, галька что была когда-то  хорошим настроением рассыпалась по всей пристани.
-Она меня что – в счёт не берёт?! Ах ты… - бровь нервно задёргалась от таких мыслей, но не надолго, так как Жюли  осветив свое лицо ехидной улыбкой, громко обратилась к зависнувшему над ней экзорцисту.
-Хорошо, сообщим. – улыбка стала ещё шире. – Ты лети, пташка, а мы тут за себя постоим.
Госпожа Жюли... – почти неслышно произнёс один из искателей, однако тут же замолчал, так как взгляд Аквы сейчас вполне был эквивалентен крупнокалиберной пуле.

+1

17

Наконец-то девушка "соизволила" обратить внимание на свою напарницу. И судя по слабым алым огонькам - померещилось - что-то планировала.
- Тогда я буду признательна если ты постережешь обоих искателей. Я обещала Лукасу что угощу его особым кофе утром, - все так же невозмутимо ответила София.
Правда возникло жутчайшее желание свалить отсюда как можно скорее, как от назойливых родственников или еще чего-то. А максимальное ускорение было возможно только...
Отлеветировав на несколько метров экзорцистка снова раскрыла зонт. Слов не было слышно, последующие команды активации были похожи на песню, изменения самого зонта почти видно не было в тумане, правда свечение стало мощнее и любительницу цветов как будто подкинуло выше. Да и то - только снова туман всколыхнулся и одинокая лодочка в виде экзорцистки Софии Санфильд ушмыгнула в туман.
Ну что ж, если она попадется на пути - я не виновата~ Пусть уворачивается если она так хочет.
Ощущение полета над водой было особым - очень зыбкая поверхность, которая почти чувствовалась под ногами, как если бы она по волнам шагала. По мокрым и соленым волнам - солоноватый привкус тумана чувствовавался на языке. Замаявшись глубоко в тумане искать направление София раскрыла зонт и несколькими круговыми взмахами постаралась подняться выше в маленьком воздушном вихре, взяв с запасом высоту на случай если планирование вниз окажется быстрее чем она думала. Над белесым одеялом тумана были видны звезды, прятавшиеся в более плотные подушечки облаков, луны не было.
Как же здесь красиво, не правда ли?.. А? Что за... - Софи взглянула вниз - по какой-то причине она чувствовала под ногами опору - длинную и тонкую, как будто... На ощупь "прошагав" немного вперед положение стало устоячивым, девушка даже чуть-чуть приподнялась над туманом и теперь почти касалась его ногами и вглядывалась вниз. Щелчком пальцев она подозвала голема-мышку.
- Корабль-призрак найден.

0

18

Проклятие, столько белого, что глаза рябит… подумала голем отчаянно пытаясь своей тоненькой ручкой разогнать туман. Семь акума первых уровней неустанно и бесшумно шли колонной  рядом с Башней на которой сидела Корико.
Акума первого уровня есть тупая плоть… - вспомнились слова черепа в голове чертёнка. – и в малом количестве  они ни на что не годны без чуткого руководства. Хотя если подумать, ни одна битва не может быть выиграна без точных и правильных приказов… - однако на этом ностальгическое учение Организатора оборвалось. Нет у черепа как всегда была длиннейшая и увлекательная полемика по поводу этой темы, которую Корико между прочим запомнила слово в слово. Просто что – то пролетело рядом  необычное, словно лодочка в озере из тумана пересекла маршрут колонны акума.  И что-то словно шум издаваемый полётом пчёлы… слишком громкий шум для пчелы… Да и что они делают над  морем?! – неожиданная мысль проскочила словно искорка в голове маленького голема.  – это же голос человека!
-Ты, ты и ты. Быстро облететь и пока не прикажу больше ничего не делать! – громким шепотом  скомандовала Корико  трём первым уровням, что незамедлительно скрылись в тумане последовав за “лодочкой”.  Немного подождав остаток колонны, немного подождав, так же двинулся вперёд  стараясь  теперь подняться над туманом.
Если это человек, то это определённо экзорцист! Или же какой-то горожанин наглотался гелия и теперь… - последняя мысль немного смутила и саму её обладательницу , поэтому тут же была отброшена далеко в туман.
Как бы там не было, если мы сможем настичь его и опуститься прямо ему на голову…
- Корабль-призрак найден. – отчётливо услышала Корико где-то впереди над туманом, и это могло означать лишь одно – план с атакой сверху провалился. Ну ладно – как говорит папаша – только черепа могут пить вино и не маяться похмельем.  За вынужденные меры! – вспомнила Корико любимый тост Дейли и выкрикнула как можно громче.
-А мы нашли тебя, экзорцисто! Акума преследователи – в атаку! – и трое первых уровней, что обойдя ранее ждали команды выпорхнули из тумана нацеля свои смертоносные орудия на девушку – экзорциста.

А тем временем, легионер  оставив  троих первых уровней отправился к месту, где по идее его уже должны были ждать представили семьи ноя. Но важно не это. А то что эти самые первые уровни уже высоко зависнули над пристанью,  где были два искателя и другой экзорцист.

Итак -
http://s54.radikal.ru/i146/1007/12/3bc61ed5902c.jpg
Башня
http://s42.radikal.ru/i098/1007/ec/f8bd654eb042.jpg 7 первых

Из них 3 атакуют http://s52.radikal.ru/i135/1007/00/fecb9f7a2f78.jpg

Отредактировано Koriko (16-07-2010 17:29:00)

0

19

Уничтожение акум оговоренно с Корико

Но ведь госпожа Жюли! – воскликнул Жак, искатель Аквы, - вы оправляете госпожу Софию в опасное место, о котором мы почти ничего не знаем!
-Она сама туда рвалась – холодным словно арктический бриз голосом ответила Аква. – тем более она экзорцист и просто обязана уметь постоять за себя, хотя по ней этого и не скажешь…
-Что вы! Госпожа Софи, прекрасный экзорцист! Я лично присутствовал при том как она сражалась с акума! И смею заметить это было впечатляюще – затараторил второй искатель.
-Слушай, ты ведь Лукас? -  резкий поворот и взгляд подобный черноте самой глубокой морской впадины, привёл искателя мягко говоря в ступор – вместо того, что бы защищать свою госпожу, можешь напрямую сказать, что мол не хочешь дожить до обещанной чашки кофе. Поверь – эффект будет одинаковый! – чуть ли не в ярости выпалила Жюли, в конце своей фразы сбросив  с себя  плащ  и демонстративно кинув его в лицо искателю.
-Беречь, как собственную жизнь, иначе её же взамен  и заберу. –сквозь зубы  выдавила из себя экзорцист отстёгивая наручнуни и под удивлённый вздох искателей обнажая свои узорные татуировки, что мало того были окутаны словно живыми струйками, так ещё и святились сейчас зелёным.  Тепло медленно, но верно покидало Жюли, однако будучи теперь в своей коротенькой вычурной юбочке и кофте, могла  свободно передвигаться в стихии, которую девушка уже давно считала родной.
Ну я тебе ещё покажу, выскочка жужжащая… - подобные  мысли так и сверлили голову девушки, однако когда она, посмотрела на своё отражение в воде настроение её намного облегчилось. Либо потому что ей понравилось увидеть себя в морской глади. Либо потому, что она увидела три округлых нечто высоко над собой.
-Паровая пушка! - выкрикнула Жюли, вероятно до смерти напугав  искателей, так  как те за считанные секунды достали и активировали талисманы. Вода на руках экзорциста словно ощетинилась перед тем как увеличится в размере и принять форму пушек, что незамедлительно начали стрелять по стремительно снижающимся акума.
-Моё оружие использует воду из атмосферы. Туман это тоже вода из атмосферы. А это значит что ребята вам не повезло… - неожиданно для себя самой кровожадно улыбнулась после этой мысли Жюли. Паровая пушка –  режим Галтинг! – и целое облако зарядов из пара устремилось вверх.
Несколько взрывов отозвалось облегчением на душе Жюли.
-Ребята ! – крикнула Аква искателям, прежде чем прыгнуть в холодную пучину  - Спрячьтесь, но связь не теряйте!
Уровень Два!
- Корабль-призрак найден. – раздалось из маленького голема, что спрятался ранее за пазухой Жюли, как раз тогда когда вода отступила от погрузившейся в жидкость девушки  и образовав плотный пузырь, похожий цилиндр, со скоростью торпеды направил экзорциста в стороны девушки с зонтом.

0

20

-А мы нашли тебя, экзорцисто! Акума преследователи – в атаку!
- А?! - Говорили в детстве - будь спокойнее и не бросайся на испугавшего тебя человека. Но нет. От "неожиданности" София изящно перекувыркнулась в воздухе, уворачиваясь от пробного залпа - и скрываясь за спасителньым широким куполом зонта от остальных.
А вот и наши гости.. Кис-кис-кис.... - немного хищная улыбка  исказила милое личико экзорцистки.
- Двойная... искра!!! - от обычного исполнения, гордого и немного отрешенного эту искру отличал один фактор - девушка еще на всякий случай скрывалась за куполом Чистой Силы, сжавшись и упираясь в основание серебрящегося на ткани креста плечом. Сорвавшиеся с противоположных краев купола лучи легко прошили "тех кто дрых с краю".
На оставшегося можно было потратить немного больше - выдержав стрельбовую паузу экзорцистка штопором подлетела повыше и сложив зонт.
От уровня твоей инносенс зависит сложность "печатей". Ты можешь называть их "цветами" если тебе удобнее - так ведь говорила генерала? Ну ладно...Клевер - трилистник.
Три быстрых взмаха - София поморщилась, энергетические искорки-сферки полетели с небольшой задержкой, но образуя довольно легко узнаваемый "трилистник" из трех плотных сфер.
На самом деле со стороны это выглядело как резкая, двулучевая вспышка света, затем множество - с секунду! - фиолетовых вспышек, попавших о что-то зеленоватое, преграду - и уже три сферы, приведшие к еще одному взрыву.
Девушка настороженно раскрыла зонт и снова замерла - медленно спускаясь чуть ниже, над плотным океаном из тумана.
- Ребята, что у вас? Здесь акума.... и.... - через несколько мгновений София потеряла интерес к гоелму передатчику и принялась искать источник голоса. Похожий на детский - выскоий, немного "капризный" и азартный.
- Кто у нас здесь такой? Кто еще захотел полюбоваться, причем агрессивно, на вид тумана сверху? - полунапевно произнесла  София, лениво махнув в сторону где она кого-то услышала. Просто взмах, немного предупреждающий - и острие, вздрогнув, чуть перевело руку экзорциста ниже и в сторону. Щит, готовый к употреблению, - Не могли бы вы показаться?

0

21

Как и ожидалось, даже внезапное появление не может из первого уровня сделать… А что из него можно сделать?  Папаня был прав – куски плоти, то есть пушечное мясо… Хотя именно Тип Пушечное Мясо здесь  бы и не помешал… - вздохнув от безысходности подумала Корико, однако её последующим мыслям было суждено прерваться.
- Кто у нас здесь такой? Кто еще захотел полюбоваться, причем агрессивно, на вид тумана сверху? – словно пение послышался, уже знакомый голос, того самого экзорциста – лодочки.  - Не могли бы вы показаться?
Показаться?! – Корико задорно засмеялась. Её очень позабавило, столь откровенное предложение, покинуть безопасность тумана. – Ну зачем же показываться?  Так не интересно… - громко и на распев  ответила Чертёнок.
Если враг сильнее – обескуражи его – пронеслось молнией очередное наставление черепа. – и заставь его ждать удара от туда, откуда его  не последует. Так и сделаем – подумала Корико и смех его стал воистину дьявольским.
Башня, - под голос – остальные – окружить! Когда начнём - на месте не стоять.  - чуть слышно приказала голем Акума, снимая со спины маленькую резную скрипочку и смычёк, что висели ранее на лёгком ремешке. Однако скрипка была не обычная – созданная из тёмной материи , черепом Дейли, скрипка могла телепортироваться в пространстве с Корико.  Голем улыбнулся и когда Башня заняла позицию, мгновенно перенёсся на акуму что был на три часа от Улучшенного.
Эй экзорцист! – Крикнула голем как можно громче, начав играть  странную и отрывистую мелодию. Как только музыка начала пронзать туман, первые уровни незамедлительно начали менять своё положение двигаясь по окружности с 3 часов на 4 и тд.
Ей придётся спуститься в туман что бы разглядеть нас. Клянусь печатью Дейли... - успокоила мыслено себя голем
Экзорцист, Давай поиграем! – Крикнула Корико и перенеслась на акуму, что был на восьми часах от Башни.  Зловещий смех голема всё усиливался, однако его тут же заменила странная песня.
Стоял человек во свету одиноко
Но спрятался в тени его кто-то
Против воли печать на лоб наложило
И новое яство теперь его поглотило
И был он живым – но спящим
И стал он мёртвым – но дышащим
И колыбель колбой заменил
Жизнь без ласки матери родил
А жизнь та чернее проклятой звезды
Что колыбелью качается в могиле мглы…

что-то более похожее на ту песню
навеяно мелодией ДжасДеби
Песня повторилась и во второй раз, а перемещениям уже не было конца.
-Давайте! – резко выцадила из себя Корико и  акума на котором она появилась, выстрелил вверх. И стало происходить так с каждым новым перемещением. На 5 часов. На 9. На 1. На 6…

Отредактировано Koriko (16-07-2010 23:21:27)

+1

22

//Ворнинг - ссылка на короткий ролик из ютуба. Действительно в короткий, в конце показываются усиленные Мастер Спарк и Печать Подсолнуха(на..ээ...вроде шесть слоев лепестков O.o)///

- Стоял человек во свету одиноко~
Но спрятался в тени его кто-то~
Против воли печать на лоб наложило~
И новое яство теперь его поглотило~
И был он живым – но спящим~
И стал он мёртвым – но дышащим~
И колыбель колбой заменил~
Жизнь без ласки матери родил ~
А жизнь та чернее проклятой звезды~
Что колыбелью качается в могиле мглы…~

Там, внизу....!!!!
Туман пропитывался пронзительнымм плачем... Нет, на этот раз знакомые звуки скрипки были жуткими и немного пугающими - туман пропитывался ими, практически насквозь. Экзорцистка едва успела использовать зонт как лодочку и щит одновременно.
Рискнемм...
Зонт распрямился и цвеличился. Затем ткань-щит начала расслаиваться - А софия ругаться сама на себя за такое расточительство. С одной стороны - опа была в плюсе - она была выше противника.... С другой...
Два круга лепестков сдвинулись относительно друг друга, немного пробурив туман вниз. Своеобрарная платформа под первыми взрывами поднялась выше.
Неувядающий..... Подсолнух.
София села в основания цветка, выжидая пока энергия примет знакомые очертания. Платфома-щит-зонт сотрясалась от ударов, а чтобы на получить лишний удар сбоку - приходилось почти распластаться. После отдачи будет легче.
Под зонтиком вырисовалось увеличенное подобие обоих слоев лепестков - и не дожидаясь пока они изящно псовершат круг экзорцистка мысленно приказала - выстрел. Оба слоя лепестков из энергетических шаров оживились и начали вращаться быстрее. С каждого шара с небольшой разницей во времени сорвались стремительно падающие вниз пули - немногим больше чем их оригиналы. Пальба по мухам из двустволки. Но учитывая размер мух, двустволки и разозленной хозяйки....
С двух сторон множество пуль - беловато-зеленых с золотящимся отблеском и мрачно фиолетовых - превращали млечное одеяло тумана в дуршлаг. Вместе с этим еще несколько ударов по необычному щиту позволили софии еще нескоторое время набирать высоту, зонт через несколько секунд "скукожился" до родного второго уровня, оберегая хозяйку от физического и ментального итощения. А еще ей была нужна небольшая высота. Рискнув предположить что под ней все еще мачта, а возможно даже и "гнездо"...
- МАСТЕР СПАРК!!! - из острия вырвался тонкий луч, расширившийся, точно куда девушка могла бы приземлится если что.
Надо сказать, Мастер-Искра была довольно капризная. В горизонтальной и полугоризонтальной плоскости он была крайне послушной. А если стрелять в воздухе точно вверх или вниз... Ну или почти-почти точно.... Эффект был таким, какой использовали некоторые экзорцисты - зонтик-лодочку и сидящую в ней девушу подбросило вверх.
- Отлично! - экзорцистка сложила зонт и рванула куда-то в сторону и замерла. Высота еще позволяла безболезненно оставаться в полете.
Голем-связной послушно замер перед лицом.
- В тумане есть еще кто-то, - едва слышно проговорила она, - И она, похоже, командует Акума.
Нырнуть вниз в корабль?  Хаотично обстреливать? Черт... И в тумане как-то слишком неуютно... Но хотя бы пока есть время - отвлечь и подумать...

Отредактировано ~Sofia Sunfield~ (17-07-2010 02:57:44)

+1

23

План был прекрасен… во многих местах. Так как остальные места были зияющими дырами от атак экзорциста.  Сначала  немного досталось замершей в центре “атакующего круга” Башне.  Хотя для утроенной брони это было всего лишь царапинами, но Корико сильно забеспокоилась. Не из – за повреждения Акум…  А из-за положения Башни… Неужели экзорцист нас обнаружила? – подумала Корико, переместившись снова на Улучшенного - Неет – туман достаточно густой – даже еле различаю первых уровней.  Но если…   И если наступило … Множество пуль из невинности прорезало словно выстрел дробью белоснежную пелену.  Благо Башня была всё же наделена интеллектом и тут же ушла в сторону от нескольких ярких шаров проклятой Чистой силы.  Хорошо, Башня пока главный козырь – и она так просто не сдастся – подумала голем, словно погладив ногой одно из восьми кричащих лиц. 
- МАСТЕР СПАРК!!! – и яркий луч, неожиданно  рассёк место, где Башня с Корико только что были.
Вот Дрянь! Ещё бы чуть! – подумала голем и от злости ещё сильнее сжала смычёк.
-Движения не терять! Всем атаковать! – команда громкая и короткая, предназначавшаяся всем акума.  И на неё откликнулось лишь двое первых уровней и собственно сама Башня.   Состояние  первых уровней голем определить не могла – но судя по выстрелам , они могли ещё долго сражаться. И это хорошо.  Башня что-то промычала. Это могло означать лишь одно – она хочет крови экзорциста.  Корико зло улыбнулась – хорошо ты получишь то, чего хочешь, главное успей поймать.
-Идём воронкой! Атаку по команде! – выкрикнула Корико отводя Улучшенного  на радиус первых уровней. Скрипка была отправлена назад на спину, оставив туман в полнейшей тишине. Голем плотно прислонилась к залповому отверстию  Улучшенного. Ну – ну маленький – не жадничай – ласково прошептала голем Акуме,  запустив в дыру свои ручонки.  Я не допущу, что бы Дели опять был мной недоволен. Не допущу!. –  мысль такая же резкая как и то движение с которым она вынула небольшую ракету.  Снаряд, созданный из тёмной материи и пропитанный ядом акума.
-Залп! – крикнула голем и как только акума обрушили вверх  целое облако из пуль, и, прижав как можно крепче к себе снаряд, представила себя высоко в небе над туманом. Телепортация. И Корико теперь оседлав ракету, стремительно падала на экзорциста лодочку.

итак
http://s42.radikal.ru/i098/1007/ec/f8bd654eb042.jpg первый уровень - зоровья 60 из 100
http://s42.radikal.ru/i098/1007/ec/f8bd654eb042.jpg первый уровень - здоровья 45 из 100
http://s54.radikal.ru/i146/1007/12/3bc61ed5902c.jpg
Башня - уровень здоровъя 75 из 100.

Отредактировано Koriko (17-07-2010 16:34:15)

+1

24

Способность управления водой даёт целый список разнообразных трюков. От небольшой стены, что встанет перед тобой.… и далеко не заканчивая тем, что сейчас использовала Аква, дабы добраться до своей напарницы. Заставить подчинённую воду взять тебя в некий пузырь и нести тебя в нейтральной жидкости – такой трюк придумала она не сама. Учитель… да упокоится его душа – подумалf Жюли на второй остановке. Да трюк был действительно прекрасным.  Но ограниченность воздуха в пузыре – ещё тот минус.
- В тумане есть еще кто-то,  - раздался голос напарницы из голема капельки - И она, похоже, командует Акума.
Она? Командует? Семья ноя… - от этой мысли лицо девушки наполнилось ненавистью, а подчинённая вода забурлила словно кипяток.  Семья ноя … - неожиданно лицо девушки озарило множество красных свечений, что были где-то высоко вверху и одновременно где-то впереди Аквы.
Бой наверху?  Чёрт… Рыбка летать не сможет. Хотя разве что  недолго и только вниз. Ну или она летучая рыбка… -  подумала экзорцист приближаясь как можно ближе к предполагаемому месту боя  -  А была не была . Если что – прости Софи – я буду помнить тебя – и с этой мыслю Аква стала заряжать материализовавшиеся Паровые пушки…

0

25

Через несколько секунд девушке снова обрадовалась тому что выбрала один из самых удобных вариантов, хотя, похоже, под ногами корабля больше не было. Она медленно спускалась вниз, в туман - но была вне досягаемости от пуль и выстрелов.
Отлично! Сейчас просто несколькими более шустрыми лазерными залпами.....?!
Ракета и кто-то на ней появились внезапно и похоже заключили еще один договор с Мадам Гравитацией - падая вниз.От неожидаааности София снова едва успела выставить впереди себя зонт... От соприкосновения темной материи и чистой силы пошла волна - не то чтобы уровни были разны или битвы была убер-эпичной - но удара хватило. Как и того, чтобы выдержимать напор ракеты приходилось очень сильно постараться. По ракете пошли трещины в виде шестигранников.
- Ты?! - теперь София могла немножко видеть Корико - а та её. Рубиново-алые глаза малость выглядели странно - этакое спокойное сознание разрушителя - привет дядюшке Сокаро! - и восхитительный ОММФГ ВТФ уже самой девушки. От напряжения зонт дернулся, сдвинувшись в сторону и острие как нож мягкое масло немного прорезал ракету.
Взрыв был шикарный - еще одна волна расчистила туманную область до хороших размеров сферы а обоих - и крылатую девчонку и саму экхорцистку отбросило в разные стороны. София полетела вниз - сила гравитации взывала к своему созданию и даже ЧС не могла уже сохранять высоту полета. Разве что редактировать движение в воздухе, и то немного.
Бульк произошел где-то поблизости с аквой, предоставив "птичке" несколько мгновений полюбоваться на морскую глубину. Надолго - хотелось всплыть, от удара она почти что выплюнула весь воздух из легких. И только небольшая зеленоватая искорка где-то внизу зацепила её внимание.
- Оохх, ну что ж, с посвящением меня в моряки, - пробормотала Софи, выбираясь на лодочку-зонтик. И только потом поняла что на неё кто-то смотрит, причем очень знакомый...
- А? Что с искателями? И..... - по выражению "Ну, это многое объясняет" оставалось догадываться что именно подумала София, - Там наверху жарковато.

0

26

Там наверху жарковато.- услышав эти слова, Жюли одарила напарницу широкой ехидной улыбкой.
Что прямо настолько, что ты нырнула освежиться? – передразнивая интонацию “полёт пчелки” Софии, громко сказала Аква. Ответные протесты были бальзамом на душу экзорциста.
-Ладно, забудь. – улыбка исчезла и теперь лишь суровый взгляд - Скажи-ка  лучше сколько их там… хотя я пожалуй сама. – паровая пушка на правой руке исчезла, сменившись перчаткой из воды что диковинными  узорами обволакивала руку, со слабо светящейся зелёным татуировкой.
-Власть воды, прояви истину – прошептала Аква и водяная перчатка так же засветилась.  Аква указала этой рукой  сначала над собой, а потом медленно начала водить ею словно описывая некую спираль. Чувствую… Один… Нет два. Точно два первых уровня. – вслух шептала экзорцист. – и это жарко. – данная фраза было сказана специально чуть громче, дабы насладится реакцией, однако, нечто необычное почувствовала Аква, что и отвлекло её.
-Что за хрень?! - произнеся экзорцист изобразила на лице недоумение – что-то большое. способностей не имеет, но и не первый уровень. Словно какой-то переросток…
выслушав ответ напарницы, Жюли мягко улыбнулась – Всё конечно хорошо, но ведь сейчас главное прибить их. Я ведь могу только почувствовать присутствие Акума, но не их местоположение, так что надо думать как их заставить подставиться нам.
Однако одна мысль терзала  Жюли – почему они не преследуют Софию? И почему я не почувствовала их командира – или его уже нет?

0

27

-Умри экзорцисто!!! – всё ещё  стояли в ушах Корико собственные слова. Да взрыв был прекрасен, однако, судя по всему, утрачен впустую, так как Башня слишком долго щелкала, и неожиданно образовавшуюся тишину нарушил лишь плеск приводнившегося врага.
Чёрт, чёрт, чёрт! – выдавливала сквозь зубы из себя голем, словно вытанцовывая странный танец злости на Башне, как только перенеслась на неё.  Хотя – голем неожиданно остановилась - из этого можно извлечь выгоду. Теперь она внизу, а мы остались на своём месте. Прекрасно. – голем зло потерла ладошки. – несмотря на отсутствие на нашей стороне ноев, мы пока ещё можем быть в плюсе.  Правда осталось определить где эта девчонка, и так что бы она вовремя  не заметила нас. Опять же  хотя… - в голове голема в очередной раз пронеслась одно из последних вспомненных наставлений черепа. Обескуражить… Можно. – Нашептав пару ласковых Башне, Корико переместилась  сначала на один первый уровень, и тихо нашептав ему что-то переместилась на оставшегося Акуму.
-Вниз да поживее! – приказала она ему и тот камнем рухнул вместе с големом в морскую пучину. Несколько секунд и Акума поднял своего хозяина, так что бы казалось, что Корико  стоит на водной глади.
-Я впечатлена, экзорцисто! – крикнула чертенок, заметив лодочку зонтик и чью-то голову в десятке метров от себя.
Двое? ну и пусть… Я всё равно не сдамся. 

0

28

Вот я тебе просто из принципа скажу сейчас пару ласковых бы, рыбонька.... - девушка с дежурным любопытством наблюдала за действиями Аквы, сосредоточенно и немного удивленно. Похоже что по личностной отметке, более глубокой чем все сиюминутное - эта платиноволосая девушка довольно высоко поднялась в её глазах.
-Я впечатлена, экзорцисто! –
Какой милый, добрый, порывающийся тебя убить голос!
- А вот из-за вот этой наезднице на ракете, - спокойно пояснила София, кивнув на Корико. И уже без предупреждения особого перекувыркнулась, снова зависнув над водой, вот только собравшиеся в две точки искры на зонте не говорили ничего хорошего.
- Дабл Спарк, - о, сколько в этом жесте было спокойствия! И сколько для надежности нужно было сделать оборотов, чтобы водную гладь по диагонали пронзили дву луча, закрутившиеся в подобие воронки. что именно думала "экзорцисто" осталось так и непонятным, учитывая что бОльшая часть слепого пятна оказалась на руку Корико. Можно было укрыться в безопасной области, если что, Судя по взрыву девушка куда-то или во что-то попало.
-  Если будет какая-нибудь поверхность чуть плотнее воды, чтобы лучи  куда-то ударились.... - София резко взмахнула головой, мол, сможет поднять повыше, тем же фокусом что и был показан сейчас. Шум стих и можно было говорить не через голема, - А учитывая природу лазеров и шума.... Но я что-то видела внизу... Эй, крылатая, ты еще здесь? А поговорить? Клянусь, в тебя стрелять не буду.

0

29

Луч, очень сильный и созданный из невинности, что была в зонте, с лёгкостью пронзил маленькое тельце.
Впечатляюще – лишь успела выдохнуть голем, прежде чем лишиться руки и части туловища, и обессилено опуститься на погружённого в воду Акума.  – однако – И ехидная улыбка коснулась её растрескавшегося лица.  3..2..1… И когда-то исчезнувшая рука уже тёрла восстановленный лоб.  Глупцы, меня убить невозможно...
Эй, крылатая, ты еще здесь? А поговорить? Клянусь, в тебя стрелять не буду. – послышался всё тот же голос.
Ну если то что ты сделала ты называешь  стрельбой, то лично мне плевать – будешь ты стрелять или нет. – голосом полным гордыни и одновременно спокойствия, крикнула голем, в ответ, как только дым от атаки показал её экзорцистам.  – а по поводу поговорить… - Корико сделала интригующую паузу – то пожалуй надо для начала представится – моё имя Корико, я голем Великого Черепа Опуса Дейли и пришла сюда что бы забрать как минимум, то что покоится в этих водах. – произнесла голем сделав учтивый поклон.
Теперь дождёмся реакции

0

30

Жюли с гробовым спокойствием наблюдала за происходящим. А точнее её рука с перчаткой была направлена на эту “крылатую”. Способность… Её нет. Будто не какая-то девчонка, а всего лишь первый уровень. Или же она как то меня блокирует… Тогда как объяснить то что я чувствую акуму?
- Дабл Спарк! – и мысли Аквы мгновенно ушли в бездну, оставив лишь вместо себя грохот от атаки Софии.
Эй, ты что? Думай преде чем делать! – завозмущалась экзорцист, выплюнув воду, от небольшой волны, образованной атакой Софии.
- Эй, крылатая, ты еще здесь? А поговорить? Клянусь, в тебя стрелять не буду. – кричала София на всю округу, явно не обращая внимания на напарницу.
-Врятли что – то и выживет после такого… - беззаботно сказала Жюли, однако после услышанного дрожь табуном пробежала по её телу.
Ну если то что ты сделала ты называешь  стрельбой, то лично мне плевать… Выдержать такую атаку? Да чёрт её возьми, что она такое? Неужели действительно Ной?- молнией проскочила эта мысль в голове Жюли. - моё имя Корико, я голем Великого Черепа Опуса Дейли и пришла сюда что бы забрать как минимум, то что покоится в этих водах.
Стоп, голем? – голова медленно повернулась к Софии – тебя там, на верху, какой-то голем?!

0

31

- Прошу прощение, - удивление на лице экзорцистки было настолько по-детски искренним что стало понятно - об этой части Дабл Спарк она НИКОГДА не задумывалась, - Она появилась сверху, очень неожиданно - причем верхом на ракете Акума, - убийственной силы короткий взгляд поставил еще одну точну в отношениях экзорцистов.
Ты ведь с паразитическим типом и защищена от их яда. Однако, что интересно - у нас есть небольшой голем, который регенерирует от атак и либо очень быстро перемещается в пространстве, либо...
- Причем по одной любопытной причине я не выдержала и потеряла высоту полета..... - девушка вежливо сделала книксен, проддолжая спокойным и даже нейтральным тоном, - Моё имя - София Санфильд. Думаю что пока часть остального досье останется такой же вежливой тайной, в честь весьма необычной ловли в тумане.
...либо телепортирует, - хладнокровно заметила девушка, естественно мысленно. И неожиданно - для всех - даже очень приветливо улыбнулась.
- И к сожалению мы здесь по крайней мере за тем же, не только за изучением морских глубин, но спасибо за разминку. Вид тумана сверху завораживает, не так ли?..
София осторожно опустилась на воду, едва касаясь поверхности - от ног словно исходила воздушная волна, создававшая слабую рябь там, где она висела.
- Големы - создания искуственные, однако если подойти с некоторой толикой креативности.... Ох..... Неужели та песенка... - девушка округлила глаза, как будто нашла какую-то истину.

Отредактировано ~Sofia Sunfield~ (19-07-2010 14:14:12)

0

32

----------Парк
Шаг и ... она почему то узрела дымку, которая могла бы показаться небом на первый взгляд. Глаза Нои расширились от удивления. "А это что за черт? Почему небо голубое. Тьфу, почему я вообще вижу небо" девушка некоторое время удивленно моргала и втыкала. "Так что - то здесь явно не так" Ноя мотнула головой и сделала шаг...рвыок  и она тут же чуть не свалилась во что  - то мокрое и глубокое. Девица ели успела вернуть ногу назад и посмотрела туда, куда чуть не свалилась. "Тююю, я это же вода, озеро, море? нет, запах соли" девушка прикрыла глаза и сделала глубокий вдох, на губах мелькнула улыбка. "Да, точно море" - она раскрыла глаза и снова огляделась. "Только вот туман такой густой, что невозможно разглядеть окружение, так необходимо сосредоточиться и определить есть ли здесь вообще акума или кто нибудь из подчиненных Графу, но сначала" Боль посмотрела себе под ноги и снова увидела в воде не свое отражение, а отражение Санди. "тьфу блин. она что так и будет зесь постоянно?" глаз брюнетки нервно дернулся. Отражение усмехнулось наглой улыбочкой.
"А ты что думала захватила мое тело и я уйду так просто, так вот не дождешься" - отражение на миг показало язык. Боль ели удержалась чтобы не высказать весь свой нерастраченный запас нецензурщены. "Ну и фиг с тобой, золотая рыбка, все равно помешать ты мне не сможешь" усмехнулась Ноя и снова прикрыла глаза, теперь только для того,чтобы использовать свои способности. Вода под ногами девушка немного засветилась сиреневатым светом, Ноя довольно улыбнулась. "Значит свои способности я еще не растеряла, отличненько" и девушка, довольно насвистывая песенку, направилась куда то в сторону. Но тут ее как будто осенило. "ПРисутствие акума, битва, неужели я таки нашла себе заделье?" Ноя буквально остолбенела, но потом снова усехнулась и развернувшись на носках туфлей направилась в сторону. откуда исходило это ощущение.
"Эй, акума, что там происходит" - издала она мысленный вопрос всем акума, однако направлен он был только второму уровню. Тот бы гораздо смышление, чем первый. "Все таки смотрю у Графа довольно таки хорошо все выходит,например его план..Интересно он обо мне уже знает и каких чертей мне получать в Ковчеге" думала девушка, идя прямо по воде, которая слегка искрилась фиолетовыми искрами при кристаллизации. Облик Ноя девушка пока не принимала, как то неохота было ей светиться, но свои способности использовала с огромным удовольствием. Шаг, второй, третий. "Да где же ответ? Они что совсем охамели?" возмутилась она.
"Госпожа Боль?" - раздался неуверенный голос. Боль фыркнула. "Конечно не Мечты. Я вернулась" - и снова дьявольская улыбочка расцвела на губах девушки. Ноя шла в ту сторону, откуда исходил мысленный ответ и улыбалась. Она была довольна."Посмотрим на реакцию многих. Я не сражалась с экзорцистами уже много лет..." девушка сделала шаг и остановилась. Ее внимание привлека какой то плеск. "Только кораблей мне не хватало" скрипнула она зубами и тут же услышала плекс сзади себя. Ноя обернулась -  "МАМА!!" это мысленный вопль уже был сдвоенный. Санди в отражении тоже не слишком понравилось, что на них плвыет какая то хрень.
"Кристаллизация, трансоформация" - ели успела отдать мысленный приказ Боль, чтобы не быть раскатанной какой то фигней под названием корабль. Часть воды отделилась от  водной глади и тут же оказалась на подошве туфлей Нои, прочно скристаллизировшись так, что подошва напоминала зеркало, которое тут же вспыхнуло сиреневым светом и Боль вспорхнула ввоздух. "На право,на лево, чуть выше" - а вот это девушка не любила. Она управляла этими кусочками вместе с собой как в ручную. Поэтому нужна была полная концентрация, иначе она бы просто потеряла управление и были бы "буль буль карасики". Ноя вспорхнула в воздух, разглядывая то, что ее едва не придавило. "Однако..." хмыкнула девица. "Неужели пиратский кораблик?" даже здесь, на приличной высоте туман был довольно густой. Девушка спикировала на самое острие кормы, не убирая активированный способности. "Это чувство. Корабль материальный, но он не часть этого мира. Значит чистая сила?" приподняла она бровь, разглядывая прогнившие доски и оборванные парус с поникшим черным флагом. "Ага ,значит пиратское судно? Интересно" девушка опустила руку и положила ее на талию, слегка поджав левую ногу и балансируя на правой. "Право - лево,баланс. Ненавижу это "ручное управление"" закатила глаза Нойка и убрала с лица черные волосы. Впереди послышались какие то голоса. "А вот и наши рыбки.." - усмехнулась девушка, накручивая на палец вьющиейся волосы,прищуривая зелено - голубые глазки и начиная напевать песенку. А корабль все ближе и ближе приближался.

Отредактировано Sandi_Kama (19-07-2010 22:49:35)

+1

33

Писали, отрепетировав по личке с Корико.  Если что, меня не бить – для этого есть самовосстанавливающийся голем.
Оправдания… - с тяжким вдохом подумала Жюли, переваривая слова напарницы – хотя… кто знает, как бы я повела себя в этой ситуации.
- И к сожалению мы здесь по крайней мере за тем же, не только за изучением морских глубин, но спасибо за разминку. Вид тумана сверху завораживает, не так ли?.. – Аква улыбнулась после этих слов и две тентакли из воды, словно живая опора приподняли девушку над водой, держа её словно ремни некого рюкзака.
-Вот, вот. И хотелось бы поскорее с этим закончить, Корико. – Жюли мягко улыбнулась холодному, как ей показалось, взгляду противника. – Похоже, пришёл и мой черёд представиться. Зовите меня Аква – конечно произвести хороший и красивый поклон не выйдет, когда тебя придерживают, но Жюли постаралась, как могла, мысленно давая воде отдельные команды. Результатом девушка осталась довольна, и ещё одна улыбка была послана голему. -  и поверь, я не преувеличиваю, если скажу, что я не из тех людей, кого тебе хотелось бы разозлить… Особенно здесь. – после этих слов Жюли выпрямилась над водой, слегка поджав под себя ноги, и “водяные перчатки тут же сменились более осязаемыми “Паровыми пушками”. – Жаль конечно, что ты не из семьи ноя… а всего лишь голем – улыбка всего на миг стала какой-то необычной… сравнимой с “отходящей волной перед цунами”. … всего лишь голем. – паровые пушки стали с треском заряжаться и нацелены они были прямо на врага. – Но я заставлю тебя познать тебя что такое смерть. Хоть ты и будешь трижды особенной. – сказала Жюли и несколькими мгновениями  сократила расстояние между собой и Корико на четыре метра.
-Да? -  раздался чванливый голосок – тогда покажи мне… - ужас до мозга костей  пригрел Акву и лишь недавний гнев не дал девушке предастся панике. А всё из-за того, что Жюли слышала теперь
этот голосок возле своего уха - … что есть смерть! – Крикнула Корико, обхватывая экзорциста, и целый шквал пуль нахлынул откуда-то сверху прямо на Жюли.
Как же дерзко и самодовольно улыбалась Аква в противовес гневному лицу голема, что получил большинство пуль залпа Акума.  Взгляд рубиновых глаз, наполненный ненависти и выглядывающий из водяного купола, что накрыл экзорциста в тот же миг, что голем оказалась на ней. А в следующий миг уже несколько водяных струй, словно некие щупальца, уже держали голема над  Аквой.
-Тварь! Я убью тебя!
-Поверь, Корико, мне это часто говорили. – спокойным голосом ответила экзорцист, однако Голема уже не было. Купол мгновенно рассеялся, и паровой залп уже был готов ударить в небо, как неожиданно что-то вынырнуло у экзорциста прямо под ногами и траекторию выстрела пришлось изменить. Взрыв. Оглушительный взрыв ударил по  ушам  Жюли, а саму её откинул куда-то далеко в сторону, заставив удариться во что то твёрдое…
Какой странный шум… Словно скрепят доски…

+1

34

Но я заставлю тебя познать тебя, что такое смерть. Хоть ты и будешь трижды особенной.
-Да? – подобная самоуверенность взбесила голема.  Жутко взбесила.
Эта  дрянь ведёт себя, словно она маршал…  - подумала голем, наблюдая, как экзорцист сократила расстояние между ними - ну сейчас ты потеряешь эту уверенность.
Тогда покажи мне, что есть смерть! – крикнула голем, материализовавшись в миг рядом с экзорцистом и обхватив её. Нет, Корико не  хотела напугать врага своим появлением, хотя судя по всему ей это немного удалось. В действительности этот крик был сигналом для Акума, что по команде должны были стрелять на голос Корико. План был прост и, по мнению голема гениален. Она-то ведь регенерирует, а экзорцист нет. И акума должны были остаться целыми и невредимыми там, в тумане, одновременно сделав своё черное дело. А то ведь ещё есть второй экзорцист и странный корабль, что должен был плавать где-то рядом, причём не исключено, что с такой же странной командой. Однако у Корико сегодня явно был не счастливый день. Она даже заметить не успела, как стала “частью” обороны экзорциста и от ярости смогла лишь выцедить короткую фразу- угрозу.
-Тварь! Я убью тебя! – множество пуль Акума вонзились в её тело, прежде чем закончилась их атака. Тяжело дыша, Корико появилась на Акуме погружённом в воду.
5…4… -  на таран! Разбей её Щит! – отчаянно забила голем по корпусу первого уровня, и тот незамедлительно двинулся на Акву.
3…2…Корико перенеслась на Башню готовая приказать ей сделать залп, однако раздавшийся взрыв прервал незатейливый план.
2…1…  Башня и последний Акума вынырнули из тумана  и зависнув над водой угрожающе нацелились на Софию.
-Эта водяная исчезла? – Корико зло засмеялась во всю восстановленную грудь. – Ну и пусть, зато мы продолжим игру с тобой, Девочка С Зонтиком…

+1

35

Сколько интересного произошло Х) Спасибо что подождали и простите меня ^^*
София с расширенными от удивления глазами наблюдала за происходящим.  Когда Аква сократила расстояние до голема что-то заставило экзорцистку отлететь назад и просто наблюдать за происходящим. Разум как будто разделился - с одной стороны - паника и страх за эту пепельноволосую. А с другой...
Значит ты умеешь перемещаться в пространстве и регенерировать, да?
От размышлений и  боевой готовности её отвлек взрыв - что-то вынырнуло из под воды и явно нехило получило по голове вместо Корико. Софи же пришлось постараться балансировать - из-за пднявшихся волн чем ближе она была к поверхности - тем сильнее её раскачивало. Не дожидаясь развязки и очередной помывки девушка взлетела повыше, куда волны её уже не доставали. Лишь краем глаза она услышла удар обо что-то твердое, искаженный многоголосым эхом.
-Эта водяная исчезла? – раздался звонкий но злой смех - голем была где-то наверху,  – Ну и пусть, зато мы продолжим игру с тобой, Девочка С Зонтиком…
Подняв голову вверх экзорцистка приглашающе усмехнулсь - как-то с усмешкой и осознанием своих возможностей, немного волнуясь... и что ли - лениво-добро.
- Тогда первый ход твой. Надеюсь эта игра поможет скоротать тебе время!

Товарищи экзорцистки, почему вы игнорите нашу Ноечку?) Вот украдет она ЧС и будем плакать. А вообще игнорировать игроков не культурно.
Рина Кросс

0

36

Девице надоело стоять и втыкать в молочную пустоту. Боль задумчивым взглядом окинула горизонт и вздохнула. "Ну как обычно. Голоса слышны, но на горизонте никого нет" - Ноя не любила ждать. Все таки она была девушкой не из терпеливых. Ей бы надо все и сразу, и желательно с кровавой начинкой. Но она себя сдерживала. Слишком ей было лень ждать. По сему брюнетка откинула назад длинный волос и присела на корточки все на том же шпиле корабля. "Если экзоцристы не совсем глухие, то мою песню они должны были услышать. Ну а если совсем глухие, то у них теперь только два выхода, либо к врачу, если выживут, либо сразу в морг или кремацию или что там у них" девушка прислонила подняла руку и прислонила палец к уголку губ, как бы раздумывая. Но потом ее как током шарахнуло. "Черт, да я же пела довольно громко!!Неужто экзоцристы на СТОЛЬКО тупы, что не услышали меня? Или если не появляешься на арене боя больше 70 лет. так можно меня и со счетов списывать?" Ноя поднялась снова в полный рост, глаза ее горели гневом. А тут как раз еще и на горизонте появилась довольно интересная картина: куча акума, какая то девченка с подозрительным цветом волос, даже две. "Нет, ну одна я понимаю - альбинос, а у второй то чего волосы розовые? И рост какой то не тот." Ноя почесала затылок и прикрыла глаза. "Чувствую много акума и еще что - то... Так, минуточку" голубые глаза Боли распохнулись, а на глаза заиграла ухмылочка. "Значит она на нашей стороне"
"Не на нашей, а на твоей" - раздался раздраженный голос в голове у Нои. Она недоуменно моргнула."Тьфу блин, а я о тебе уже и забыть успела, ты там сиди спокойно, не рыпайся, сейчас будет легкое шоу. Ты ведь использовала только самое банальное из моих способностей, я же тебе покажу КАК можно их использовать ПО НАСТОЯЩЕМУ" - довольно сщурилась девица и посмотрела вниз на воду в свое отражение. Там был перевернутый кораблик и девушка, стоящая в такой же позе, как и сама Боль, но вот только волосы у нее были светлыми да и выражение лица не на столько хищное.
"И например? Ты меня даже заинтриговала. Кстати, я начинаю понимать с какой стати ты здесь оставалась и не высовывалась. Решила все сделать чужими руками, всего лишь заделив часть своих споосбностей?" - голос звучал подозрительно хмуро.  Боль едва не удержалась, чтобы не зааплодировать Санди. "А ты все таки не совсем дура, раз догадалась почти сразу же. А по поводу моих способностей.. ты когда нибудь задумывалась что, кроме зеркал и воды может отражать? Если нет, то просвящу тебя не просвященную. Ты то все равно скоро покинешь это тело, так что можно. Нууу, например возьмем человека. Что можно в нем сделать?"  - голосом учительница в сознании начала Боль, а сама параллельно прислушивалась и смотрела на место боя. Там, по ее мнению ничего интересного не происходило. Экзорцисты как обычно стали оказывать крутое сопротивление, что Боль откровенно забавило. На данный момент та самая альбиноска балансировала над водой и что - то впаривала розововолосой. "Наверное снова идиотские фразы с пафосным уклоном на банальные темы" - фыркнула девица. А кораблик все дрейфовал в сторону боя.
- Зовите меня Аква  - - "и большое спасибо за информацию про способности и про имя. А вообще девушки должны сами приходить, а не их звать должны" - усмехнулась Ноя, совершенно забыв про Санди.
"Эээй, ты там про меня вообще помнишь? Ну в человеке... В нем есть много чего,много органов, мозги там, кровь, а что такое?" - удивленно произнесла итальянка. Боль коварно потерла ручки. "А то, что в качестве отражения может быть использован и зрачок глаз.. А что может человек без глаз. А НИЧЕГО" - усмехнулась девица,наблюдая за тем, как на руках Аквы появилось нечто. смахивающее на пушки. "Способность номер два - пушееечки" сделала она еще отметку в голове.
"Ты хочешь сказать, что ..?" - девушка кивнула отражению. "ИМенно, ты научилась читать мои мысли? Хотя ты и есть моя мысль, но все равно похвально" Боль вздернула подбородок и стала дальше наблюдать за боем, Кама молчала. "Значит ту коротышку зовут Корико? Фе, ну и имена. Что Аква, что Корико... Интересно, как ту третью зовут." у Нойки было предостаточно времени, чтобы оценить ситуацию. Она задрала голову и с интересом уставилась на левитирующую экзорцистку. "Значит ее чс зонтик?"
– Жаль конечно, что ты не из семьи ноя… а всего лишь голем - а это снова привлекло внимание Боли. Стоять надоело до чертиков и девушка села, скрестив ноги и только перенеся часть закристаллированной воды на колени, чтобы не свалиться.
"Минуточку, они что нас игнорят?"- раздался возмущенный голос в голове у Боли. "А то, конечно, хотя им же хуже.. Не заметили меня - тупые, их проблемы. Лично я пользуюсь принцыпом "иду на Вы", то есть я пела, значит о себе как то предупредила. а эта белобрысая выскочка только что захотела нас увидеть, хотя я буквально у нее перед носом. А кораблик, видимо , это проделки чс" слегка прищурила глаза брюнетка и поправила кофточку на более, чем внушительном бюсте. "Та в розовом, на нашей стороне. Она голем. Даамс,каких только штук Граф не понаделает, однако"  - присвистнула Нойка. И тут же заметила взрыв, брызги которого окатили и ее. Выражение лица девицы можно было описать как офигей. Волосы мокрые, глаза по 5 копеек старинного рублевского образца еще и на лбу звезда горит водоросля прилипла. Ноя некоторое время ошалело пялилась в ту сторону."*** Это что было**, мать,* моя женщина" - девица как обычно не парилась по поводу лексических выражений и хоть какого то приличия. А тут еще кто то очень "удачно " впечатался в корабль. "Интересно кого там отлепливать от бортика будут" - девушка нервно дернула рукой, убирая со лба водорослю и кисло взглянула на нее, потом швырнула куда то в водные глади. Боль черт знает какой раз поднялась на ноги и взглянула в ту сторону, в которую полетел белобрысый "снаряд". "Опаньки, как на заказ" усмехнулась девица, узрев ту самую белобрысую, самоуверенную Акву. "Аква Минерале черт меня бы побрал..." - хз откуда взялось название, но девицу оно позабавило. "Значит она может управлять водичккоооой" нараспев подумала Нойка, коварно усмехнувшись и вскинула голову на верх. "Значит лишим ее этой возможности" -мурлыкнула про себя брюнетка и вскинула руку в сторону воды, слегка растопырив пальцы "Вода - это синоним отражения, а знааачиииит" девица сжала пальцы и послышался треск, похожий на тот, когда вода просто застывает. Но она кристаллизировалась. Вся вода, окружающая корабль и в радиусе 100 метров тут же приняла форму чистейшего зеркала. Нойка открыла глаза и усмехнулась. "Игра начинается только на моей территории" она выпрямила спину и окинула взглядом свое "хозяйство", но тут же нахмурилась. Одно место никак не хотело кристаллизироваться, да и светилось оно каким то зеленоватым светом в то время, как все остальное приняло сиреневый оттенок. "Это либо мои глюки, либо чс"
"Акума, немедленно спускайтесь вниз и принесите мне чс, меня не волнует как вы это сделаете" - раздался приказ в ушах каждого выжевшиго акума, но рванул только один второго уровня.
"Смотрю тебя все игнорят" - снова ехидный голосок Санди. Боль решила промолчать. Она вспорхнула над кораблем и скрестила руки на груди, вытянувшись в струнку, в то время, как ее сапожки, вернее их подошва светились сиреневым светом. Секунда... и акума с бешенным всплеском выпорхнул обратно и оказался на одном уровне с Болью. Полупоклон и чс уже в руках девушка. Ноя недовольно сущрилась, отряхивая рукав от воды - жалко было костюмчик. "Значит та выскочка решила позвать Ною?Ну она ее получит" на губах снова заиграла хищная улыбка и девица спикировала прямо над кристаллизированной водой как раз в то место, где была Аква. Боль снова застыла над кристаллизрованной водой и задумчиво подняла вверх чс, постепенно начав ее крутит на пальце аля мяч.
- Значит ты Аква? - насмешливо произнесла Боль, с интересом разглядывая пушки и татуировки на руках девушки. "А тату уже из моды вышло..." - И ты очень сожалеешь, что та - она указала пальцем в небо, - не была Ноей? - насмешливо прищурила глаза брюнетка и сжала чс в руке так, что та начала трескаться по швам. Теперь если бы у Боли и отобрали ее, то чс бы выдержала не более 5 минут, потом бы она сама рассыпалась в порошок. "А да, кстати" девица нашла взглядом розоволосую.
"Я Вернулась..." - раздался в голове у Корико прохладный голос Боли.  - Упс, я малость отвлеклась - Ноя стала дальше крутить на пальце треснутую чску, с которой уже начала сыпаться зеленоватая пыль
- Я ненавижу, когда меня игнорят, а когда я что не не люблю, то другим становиться очень плохо - отчеканила она каждое словечкой и нагло усмехнулась. Она обоажал ставить людей в такие невыносимые ситуации.  - Я ведь даже предупредила вас... Но вы снова проигнорили, ну что же, тогда... - девушка окончательно сжала чс в руке, раздался тихий звон..И вот уже в молочном тумане летит зеленоватая пыль.  - Такова моя расплата - в то же мгновение корабль стал принимать туманные очертания, а Ноя уже опустилась ногами на кристаллированное море и задумчиво стала наблюдать за реакцией экзорцистов. "Забавна будет их реакция" - слегка лениво поумала Боль.
"А где же твой "любимый " фокус со зрачками?" - Ноя взглянула на свое белобрысое отражение.
"Он будет позже, пока ждем реакцию этих" - девуша снова уставилась голубыми глазами на Акву.

экзоцристы - сама ты это слово Тт
следи за опечатками в словах. Позабавило слово девуша)))

0

37

- Тогда первый ход твой. Надеюсь эта игра поможет скоротать тебе время!
-Скоротать время? Я собиралась урезать тебе жизнь, экзорцист! – Выкрикнула Корико и было приказала как вдруг осознала, что вода под ними превратилась в зеркало.
Какого?!! -  подумала голем и в её голову проникла совершенно чужая мысль. - "Я Вернулась..."
А!!! Госпожа Ной! Я так рада!!!! – мысленно затараторила чёртик в ответ, приказывая Акуме стрелять. -  пожалуйста не  беспокойтесь за меня – я бессмертная и пока живы мои акума, я буду сражаться! - послала наполненную гордость мысль голем, и акума Башня, не переставая стрелять вынырнул из тумана на уровень Софии. – Молись экзорцисто! Акума шквальный огонь! – приказала голем и башня стала атаковать абсолютно из всех дул не оставляя безопасного пространства в воздухе. И звон стекла и выстрелов стоял лишь в ушах голема.

0

38

Экзорцистка не смогла бы выстоять против такого количества акума, но внезапно какая-то неведомая сила сформировала вокруг неё сферу из капель воды и сияющих энергетических нитей. Это явление было похоже на ёлочные игрушки из ниток, которые обмакнули в клей и намотали в художественном беспорядке на какую-то основу, только масштаб и зрелищность были более впечатляющими. То же самое произошло и с Жюли, упавшей в воду и уже начавшей тонуть - скрип досок был галлюцинацией. Сияющие, как два солнца, сферы расширились; яркий свет окутал акума и уничтожил их. В этот же момент сферы с гудением исчезли, а вместе с ними и экзорцистки. Видимо, Чистая Сила, хранящая это место, таким образом спасла божьих посланниц на этой грешной земле. Может быть, так и появилась легенда о Бермудском треугольнике?

Местонахождение экзорцисток неизвестно. Если вернутся в игру, как-нибудь найдем и вытащим. Если нет, то запишем пропавшими без вести ) Санди, Корико, поиграйте вдвоем пока. Попробую найти вам других экзорцисток.

0

39

К глубокому разочарованию Нои Аква не то, чтобы даже не атаковала ее, а даже вообще не отреагировала. Левый глаз Боли нервно дернулся. А почему левый то? Ладно, с этим можно было разобраться позже, все таки Боль была далеко не пай - девочка, так что было вполне не удивительно, что ее вечно несло "на лево"
"А почему левый то глазик дергается?" - ехидно прозвучал в голове голос Санди. Она так и не собиралась замолкать, а видимо решила испортить жизнь Боли в этом теле по полной. Ноя устало зевнула. Она же воспринимала Санди, как обычного ребенка, которому все приходится обьяснять.
"Не надо мне тут пошлых намеков. Я видишь ли прожила всего лишь на пару столетий больше, чем некоторые белобрысые личности, так что скажем так "нагуляться" я успела" - в ответ последовало только тихое фырканье, а потом пауза. "Видимо она таки выключила свой режим блондинки и активировала мозги, если у нее они вообще есть"
"Я все слышу" - незамедлительно отозвалось в ответ. "И вообще давай лучше что - нибудь делай, пока эти экзорцистки не очухались" - нервно раздался голос итальянки.
"Ты что их так побаиваешься или это из - за того придурка, который так удачно зарядил нам с тобой по голове?" Боль слегка скорчила свое личико и, подняв бледную руку с тонким запястьем, коснулась макушки. Та не болела, но саднить еще будет. "Как там его? Юу Канда? Псих и придурок...Так нам испортил прическу, так бы и отрезала его косу... Для самурая ведь это позор, верно?" - ехидненько подумала Боль, мысленно потирая ручки. Девушка уже по-немногу начинала привыкать к этой надоедливой блондинки в своем отражении и у себя в голове. Однако, другие личности, из прошлого, ее прошлые реинкарнации сдавались буквально сразу, оставляя тело в полное распоряжение девушки. "А тут еще и тело более -менее симпатичное попалось, только вот ногти ломает регулярно и крышу ей тоже сносит почти регулярно" - с легким вздохом закатила Ноя глаза, раздумывая а что было, если бы Санди внезапно отделилась вот так вот от тела и предстала перед ней.
"Ээээй , ты о чем там думаешь?" - в голосе зеркальщицы появилось легкое беспокойство.
"Да так, о своем, о Ноевском... Чувствую нам тут делать скоро будет нечего" - голубые глаза Боли скользнули по кристаллизированной поверхности, вернее по своему же отражению, из которого на нее смотрели изумрудные глаза Камы. "Дамс, а ты совсем еще ребенок, пуская и во взрослом теле" - скептически подумала Ноя, слегка скривившись, от чего на кончиках губ появились ямки, как тогда, когда человек улыбается. Но что - то привлекло внимание Нои и она резко вскинула голову. Туда, где была вторая экзорцистка. "Минуточку, а я разве не уничтожила чс?" на лице девушки появилась глубокая озадаченность.
"Что там уже происходит?"снова раздался в голове голос блондинки.
"Да так, всего то ничего, просто уже уничтоженная чс либо чс кого  - то из этих экзоров собирается либо атаковать нас, либо переместить их. Если атаковать, то гораздо интереснее, по крайней мере могу довести способности до критической точки" -довольно усмехнулась брюнетка, накручивая на палец иссиня -черные волосы
А!!! Госпожа Ной! Я так рада!!!! пожалуйста не  беспокойтесь за меня – я бессмертная и пока живы мои акума, я буду сражаться - Ноя чуть не подскочила от неожаданности и тихо выругалась на итальянском.
"А где ты итальянский выучить успела?"озадаченно спросила Санди.
"Из твоей головы белобрысой" - получила она вкрадчивый ответ от Нои. "Я всего лишь забыла, что обращалась к этому голему. Я не выходила на арену боя черт знает сколько времени. Хотя, нет, Граф знает сколько я не выходила, плюс чертей мне получать именно от него" мрачно подумала брюнетка, разглядывая громадный висящий шар, в котором теперь была та белобрысая экзорцистка. Из-за тумана шар был виден просто ужасно, что брюнетке не нравилось совершенно. Она ведь могла не заметить атаки,на крайний случай разве что уйти в мир зазеркалья. Оттуда бы ее точно никто не выудил.
"Что уже, старческий склероз одолел?"в ушах раздался смех противной блондинки.
"Ты, Кама, помалкивая. Мне убить тебя как Канде оглушить, то бишь раз плюнуть." - хмуро ответила Боль, поправляя влажный плащ. Ноя снова перевела взгляд на Акву и тут же шарахнулась назад, отступив на пару шагов. Та тоже была в таком же шаре.
"Значит это больше защита, нежели нападение" девушка скрестила руки на груди,задумчиво коснувшись указательным пальцем подбородка.
"Думаешь? А если сейчас атакуют?" - брюнетка почувствовала беспокойство, исходящее от Камы, как от печки тепло. "Проблемы надо решать по мере их поступления" философски откликнулась она итальянке и тут же моргнула глазами, когда оба шара одновременно исчезли. Выражение лиц Санди и Боли на данный момент могли быть практически индентичными. То есть глаза по пят копеек и слегка приоткрытый рот в легком офигее. Первой очухалась Боль. Она мотнула головой, разметав черные кудри по точенным плечам.
"Значит я таки была права, это была защита" - мысленно махнула рукой Ноя."Больше нам делать нечего здесь"
"Ага" - был очень глубокомыслынный ответ Санди. Боль вздохнула, повернув голову на четверть градуса в бок и прикрыв глаза.
"Боже, какая же ты все таки нудная. Так, теперь нам надо найти какое - то тихое место, где нам никто не будет мешать. Ты мне вроде хотела задать пару вопросов? Так я отвечу на них." - Ноя стукнула каблуком по кристаллизированному морю.  Место "удара" засветилось чуть ярче и по поверхности  пошли круги. "Хорошо, но что ты скажешь делать этому голему?" отражение чуть махнула головой в сторону голема. Ноя тоже подняла голову и некоторое время смотрела туда же.
"Возвращайся к создателю вместе с акума" - мысленно приказала она розововолосой.
"О да, это было очень изобретательно" с сарказмом произнесла Санди. Ноя ничего не ответила, а только канула через портал в мир Зазеркалья. После нее вода же такой и осталась. Если какой - нибудь корабль когда - нибудь сядет тут на "мель", то Боль просто отморозиться, мол это не она.
И снова мир зеркал. Боль устало потерла глаза, которые стали такие же зеркальные, как и все тут.
- И вот я дома - девушка подняла верх руки и потянула позвоночник и только теперь заметила взгляд Камы из отражения. - Ладно, не смотри на меня так - лениво протянула Боль, вышагивая по зеркальным коридорам и изредка катаясь по полу.
- И кто из нас еще ребенок? - хмуро раздалось из зеркал. Боль усмехнулась - Не будь занудой, если я, как ты выразилась "старушка", то это еще ничего не знает. Жизни во мне больше, чем в тебе - нараспев произнесла Ноя, прислонившись одним плечом к зеркалу и выгнув спину, при этому отопырив указательный пальчик левой руки и подмигнув Санди. Хоть отражение и делало все точно так же, но сразу было ясно по глазам. что там, в зеркале, не просто отражение.
- Ага, в моем теле? - буркнула Санди. Боль махнула рукой и пошла дальше, выстукивая каблуками по полу. - Не будь занудой, какая тебе разница как жить? По крайней мере теперь все шишки будешь получать не ты, а я - ткнула она в себя пальчиком. - О да,это очень утешает - с сарказмом был ответ зеркальщицы. Ноя лишь показательно зевнула на это и постучала по одному стеклу. - Мы пойдем туда, там никто нам не помешает - проигнорировала она последнюю реплику девушки и уверенным шагом шагнула на ту сторону.
----------Лес

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Нидерланды | Амстердам » город Менало