♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Кабинет Смотрителя


Кабинет Смотрителя

Сообщений 121 страница 160 из 286

121

Где переход между локациями???

0

122

Смотритель улыбнулся, когда к нему в кабинет вошла Фоу. Она, в отличии от Бака, немного, но симпатизировала ему.
- Кхм-м, извините, если не вовремя. Я хотела бы еще раз извиниться за Бака. Уверяю, к Линали он больше не сунется, главное - найдите для него задание. Собственно за этим я и явилась.
- Задание... О! Тут точно что-то было, я это помню... - Комуи начал рыться в этих многочисленных стопках "очень важных и нужных документов". Совсем недавно, Ли видел какое-то задание для Бака и ещё нескольких людей, но не мог вспомнить где оно лежало. И наконец, нашлось! Китаец пробежался глазами по помятому, изорванному листу, чтобы убедиться в его правильности. Да, это было оно. Тогда мужчина протянул этот лист девушке-роботу.
- Вот задание. Сообщи о нём ещё Миранде и Клауд, если они ещё не знают. Ага... - Комуи заметил, что нужно послать ещё одного экзорциста. Первым на ум ему пришёл Дейша. Вероятно, он должен уже быть на полпути к Ордену, поэтому остаётся только связаться ним по голему. Смотритель достал из стола телефон и набрал пару кнопок. В трубке пошли гудки. После, Ли сказал:
- Дейша? Здравствуй. Тут есть для тебя задание, так что возвращайся-ка в Орден... и Ривера с собой прихвати... А генерал пусть остаётся и поверит нет ли акум ещё. На этом всё. Удачного пути, - и он повесил трубку.

0

123

Фоу приняла из рук Комуи ужасающего вида листок, подцепила этот листок двумя пальцами и недовольно сморщила нос:
- Скажите, а причем тут туалетная бумага, да еще неоднократного применения по назначению?
Затем, присмотревшись. девушка поняла, что ЭТО все-таки и есть задание и мгновенно осеклась, сожалея о сказанной глупости.
"Надеюсь, он пропустил то нелепое замечание мимо ушей..."
Пробежав глазами по потрепанному листку, Фоу посмотрела на китайца с некоторым неодобрением.
"Да уж, славная компания подбирается! Эх, помогите мне, святые диоды!"
- Значит, Египет! Ладно, передайте остальным, что мы с Баком будем ждать всех внизу!
Фоу натянуто улыбнулась и спрятала листок....опять же под шлем.
"Страшно подумать, как я выдержу местный климат! Да что климат, там и другие проблемы выползут, по хлеще местных! Ладно, тут выход только один, и тот через..."
Развернувшись, Фоу вышла из кабинета Смотрителя и поспешила в библиотеку, где был заперт ее "тяжкий крест"
------>Библиотека

0

124

Франция/Вокзал------>

Всю не самую длинную дорогу до кабинета Комуи Дейша думал, как бы объяснить, что Чистую Силу они не принесли. "Хорошо, если генерал всё ему уже сказал... А если нет? Ррр... Ривер предатель. Я ему отомщу. Более того, я ему скоро отомщу и оооочень страшно отомщу!" - примерно такие, не самые добрые и светлые мысли вертелись в голове экзорциста. Наконец, добравшись до места назначения, Дейша отворил дверь в кабинет, вошел, и легонько толкнул дверь ногой, что б та закрылась. Как ни странно, Комуи был один в кабинете, никаких экзорцистов, научных работников или искателей не наблюдалось.
-День добрый, Комуи! - поздоровался Дейша и, подойдя к столу смотрителя, продолжил. - В общем, не знаю, успел ли генерал отчитаться... Короче, задание мы провалили, Чистую Силу уничтожили Нои. И, кстати, что это там за супер срочная архиважная миссия для меня у Вас имеется?
Дейша вопросительно уставился на смотрителя и вдруг вспомнил, что забыл передать ему кое-что довольно важное.
-Ах, да, Ривер просил передать, что зайдет позже. И ещё... - Экзорцист усмехнулся про себя,  - он сказал, что отчет напишет сам. Подробно. В трёх экземплярах. А ещё что он требует отпуска и повышении зарплаты. - убедительно сказал Дейша и тут же перевел тему. - Ну так, что это было за срочное задание? Или Вы эт так - чисто приколоться меня сюда вызвали?

+1

125

Как только Фоу ушла, Комуи стало как-то скучно. Хотя, раньше было не веселее, но всё же, теперь Смотритель остался совсем один. Тишина... Ли совсем забыл, когда в последний раз выходил из кабинета. Уже, который день, он сидит в четырёх стенах и принимает экзорцистов, работников. Всё, что он ел или пил - кофе и клочок бумаги. В животе то и дело вспыхивала боль, но тут же утихала.  Нужно было срочно выбраться наружу, до такого, как кто-нибудь снова зайдёт. Увы, не получилось. Дверь помещения, с протяжным скрипом, впустила Дейшу, только что, вернувшегося с задания.
А я уже обрадовался, что Ривер... - разочарованно подумал Комуи.
В общем, не знаю, успел ли генерал отчитаться... Короче, задание мы провалили, Чистую Силу уничтожили Нои. И, кстати, что это там за супер срочная архиважная миссия для меня у Вас имеется?
- Очень жаль, что провалили... - мужчина состроил очень серьёзное выражение лица, от которого, обычно становилось не по себе. - Миссия? Ах, да... Миссия... Сейчас... - к счастью, тот экземпляр, что Смотритель отдал девушке-роботу, не был единственным. Китаец немного расчистил стол и нашёл второй такой же листик, только в более хорошем состоянии. - Держи, -  он протянул бумагу Дейше.
-Ах, да, Ривер просил передать, что зайдет позже. И ещё...  он сказал, что отчет напишет сам. Подробно. В трёх экземплярах. А ещё что он требует отпуска и повышении зарплаты.
При упоминании имени капитана Комуи заулыбался, сам не знаю от чего.
Ривер... - пронеслось в голове.
- Хмм... Чудненько! - радостно ухмыльнулся Ли, положил подбородок на, сложенные в "замочек" руки, и устремил свой взгляд на Дейшу.

0

126

<< Столовая

Дойдя до кабинета, Линали несколько раз постучала в дверь, перед тем как войти. Было не удивительно, что в кабинете снова стоял народ, правда, сейчас было вдвое меньше.
-Привет Дейша!
Улыбнулась она парню, помахав ему рукой. Потом она внимательно осмотрела все лежащие бумаги по всему кабинету, к её счастью фотографий она больше не увидела. После этого у неё как гора упала с плеч. Стало намного спокойнее. Теперь с более довольным видом, она порвала последнюю фотку, и выбросила кусочки в мусорное ведерко.
Славу богу...
Теперь можно было смело забыть про эту историю.
-Нии-сан, ты для меня что-нибудь нашел?
Задумчиво произнесла она, смотря на братца.
Блин! Надо было ему нормальной еды принести, что-то я совсем перестала нормально соображать!
Ей стало жутко обидно, но всеми силами она старалась не показать этого, тем более что она могла быстро сбегать в столовую и принести, или же уговорить Комуи нормально поесть.
Хоть уговаривать думаю, не придется...
Она немного улыбнулась.
-Чуть не забыла! Спасибо! И он сожалеет о содеянном...
Линали обняла брата, и с улыбкой наклоним голову, немного похихикала.

0

127

"А он вполне себе спокойно отреагировал на провал миссии. А я думал, сейчас меня отчитает по полной..."
Дейша взял у Комуи листок и с интеллектуальным видом взглянул на него.
-Надеюсь, мне не придётся идти в Египет пешком наперегонки с акумами? - экзорцист взглянул на смотрителя, ожидая, что тот ответит "конечно же нет", и разрешит воспользоваться замечательным и очень удобным девайсом под названием ковчег. Не так уж давно им не разрешали не то что пользоваться, а даже подходить к нему близко строго возбранялось. Увидеть ковчег в действии Дейше очень хотелось, и вот подвернулся хороший шанс это сделать. - Я слышал, некоторые экзорцисты уже вовсю пользуют ковчег, почему бы и мне не попробовать?
Тут в кабинет вошла Линали. "Ну всё, Комуи сейчас будет не до работы..." - подумалось экзорцисту.
-Привет, Линали! - Дейша улыбнулся Линали в ответ. А та тем временем стала обниматься с Комуи.
-Да, Комуи, а кто пойдёт со мною на Каир? -поинтересовался экзорцист, пока смотритель ещё не успел окончательно забыть о его существовании.
"Мда... Линали хорошая, но работать Комуи мешает. По идее, она должна быть для него чем-то вроде позитивного стимула, а на деле всё совсем наоборот..."

0

128

Появление в кабинете Линали очень обрадовало Комуи. Его всегда радовал визит сестры, потому что можно было отлучиться от работы и поболтать с ней. Смотритель заулыбался.
-Нии-сан, ты для меня что-нибудь нашел?
- Да... Вот, - Ли быстро отыскал тот лист, на котором было задание. - В Трансильвании...
Само слово "Трансильвания" пугало. Сразу приходили мысли о вампирах и прочей нечисти. Становилось не по себе. Китаец попытался отогнать угнетающие думы и сосредоточиться.
- Я слышал, некоторые экзорцисты уже вовсю пользуют ковчег, почему бы и мне не попробовать?
- Ну, не знаю... - протянул учёный.
-Да, Комуи, а кто пойдёт со мною на Каир?
- Эмм... Сейчас вспомню... - Ли приложил указательный палец к губам и подняв глаза вверх, как он любил всегда делать. - Миранда, Клауд, Фоу, Бак... Вроде бы всё!
Смотритель всё продолжал улыбаться.
Для полного счастья нужен только Ривер...

0

129

Девушка взяла свой листок и внимательно стала его читать.
Трансильвания...весело...
Однако улыбки на лице так и не появилось.
-Миранда, Клауд, Фоу, Бак... Вроде бы всё!
-Ого как много!
Не удержалась экзарцистка, потом посмотрела на Дейшу. Потом еще раз внимательно вчиталась в свой листок.
Я не уверена что справлюсь одно...если там окажутся Нои
-Братик, а мне одной отправляться?
Как бы невзначай и до кучи поинтересовалась младшая сестренка. Но голос  был на полном серьезе.

0

130

- Миранда, Клауд, Фоу, Бак... Вроде бы
"Генерал Клауд? Ну я попал..." - подумал Дейша. Он часто видел генерала Клауд в ордене, но не был знаком с ней лично. Но от искателей и экзорцистов нередко слышал, что генерал Найн - холодная, непоколебимая, жестокая, в общем, очень страшная женщина. И даже самому Кроссу - любимцу женщин и акум - она постоянно давала отвороты-повороты. Дейша понял, что скорее всего ему придётся в точности выполнять все приказы генерала, а не как обычно выслушивать мнения других и поступать по своему. Имена Фоу и Бак были не знакомы экзорцисту, но ведь познакомиться на совместной миссии - не велика проблема.
-Всё ясно. Так всё же, каким образом мне туда добираться? И где встречаться с остальными - на месте, или здесь, в ордене? И когда нужно приступать к выполнению задания - прямо сейчас или как?
"Блин, сам меня озадачил, а мне ещё его допрашивать приходится. Ну интересная картина!"

0

131

<===Столовая

Девушка на всех парах примчалась к кабинету. Запыхаться она не успела, да и была довольно выносливым человеком. Сил и энергии в ней было еще предостаточно. Джу без стука влетела в кабинет. Конечно, она знала правила приличия, но выполнять их совсем не собиралась.
- Всем привет! - Девушка театрально сложила рука на бока, и оглядела всех присутствующих на редкость серьезным взглядом. А эта девушка...Она недавно была в столовой. Ее кажется Ленали зовут... Взгляд Джу Джин упал на стол, заваленый кучей бумаг, и наверняка большая часть из них была не нужна. В общем, разбираться с этим беспорядком не хотелось, и было совершенно не нужно, по крайне мере для Джу. Девушка подошла к столу и столкнув половину бумаг на пол села на место, свободное от этого хлама.
- Смотритель, я это, за формой пришла. А то как левая хожу. И по возможности хотелось бы задание получить. Джу наклонила голову как волнистый попугайчик.

0

132

-Братик, а мне одной отправляться?
Комуи почесал затылок и снова начал рыться в листах. Иногда, этот беспорядок раздражал! Хотелось прибраться, но никак не доходили руки. Говорят, что на столе, то и в голове. Ли краем глаза заметил нужный ему лист и вздохнув, принялся его читать.
- Уху... Уху... А! Вот, ты едешь с Лави-куном! - китаец улыбнулся и показал листик сестре.
-Всё ясно. Так всё же, каким образом мне туда добираться? И где встречаться с остальными - на месте, или здесь, в ордене? И когда нужно приступать к выполнению задания - прямо сейчас или как?
Слишком много вопросов для, и без того озадаченного, мозга учёного. Мужчина сделал вдох и выдох, настраиваясь на ответ.
- Тихо, тихо, тихо! Не всё сразу! - начал Комуи. - По возможности, найди всех кто должен быть на этой миссии и договорись с ними, где, как и когда вы встречаетесь. Желательно, приступить, как можно быстрее. Так уж и быть, воспользуйтесь ковчегом. - Ли выдохнул. Так быстро он ещё никогда не говорил.
Когда в кабинете появилась Джу Джин, Смотритель совсем отчаялся.
Мне не удастся вырваться отсюда... Я буду вечно здесь сидеть... - расстроенно думал мужчина.
- Форма? Видишь во-о-он тот шкафчик? - он показал на шкаф, стоящих позади стола. - Открой верхний ящик и достань себе форму. Она подписана твоим именем, не перепутаешь. - Комуи потянулся. - Миссию? Да, что же это такое... - в очередной раз, Ли начал перебирать бумаги. - Вот... С тобой идуит Тосака Рин, Кесс Лето и... - Смотритель поверхнулся, - Канда... - мужчина бросил сочувствующий взгляд на Джун.
Во повезло...

Отредактировано Komui Lee (26-11-2008 20:34:39)

0

133

Девушка довольно улыбнулась брату.
С Лави не будет скучно!
С той же улыбкой она повернулась к Джу.
-Еще раз привет!
Кивнула девушке. Потом она снова посмотрела на братика и покачала головой.
Эх...работа его доканала...
-Ладно я тогда пойду искать Лави, всем удачи на миссиях!Пока братик!
Она махнула рукой и выбежала из кабинета, по пути думая где же может пропадать рыжий.
Он сказал у него дела...хм..он ушел прямо за Кандой...возможно, ели и ошибусь скажу что у него миссия!
>>Комната Канды

0

134

"Найти всех, кто ещё должен присутствовать на миссии... Пфф... Я этих Бака и Фоу в глаза не видел. И где Клауд с Мирандой искать - тоже без понятия."
-Комуи, и где по-твоему я должен их всех искать? - недовольно спросил Дейша, сверля Комуи взглядом. - Фоу и Бака я вообще не знаю, как они хотя бы выглядят?
Чего скрывать, экзорцист всё ещё злился из-за проваленной миссии (хотя кто ж ему тут виноват),  из-за опоздавшего поезда, из-за того, что этот самый поезд очень долго ехал, постоянно останавливаясь там, где не надобно. Хотя в последнем были и свои плюсы - во время дороги Дейша хотя бы выспаться успел. А тут ещё и Комуи с его безотвественным отношением к чужой работе. Кого это из себя не выведет?
Вдруг в кабинет влетела девушка, которая, как выяснилось из их со смотрителем разговора, пришла за формой. "Новая экзорцистка? Интересно-интересно..." - подумал Дейша. Когда же он услышал, что эта девушка пойдет на задание вместе с Кандой, его едва не пробило на хи-хи. "А Канде везёт на девушек, ничего не скажешь. Интересно, какое впечатление у неё останется от этого задания?"
-О, с Кандой пойдёшь! Не каждому выпадает такая честь. - Дейша посмотрел на Джу и улыбнулся. - Ну тогда передавай ему большой и пламенный привет от меня! Скажи, что привет от хорошего друга и верного соратника.

0

135

---------<Главный штаб<<Столовая
Рин постучалась и зашла
Вот куда направилась Джу...
Она оглядела кабинет,всё столько же бумаг на полу и столе,даже кажется их стало больше
Всем здравствуйте...
Улыбнувшись краем рта,она подошла к Джун
Ты за заданием?
Вот я тоже хочу...
Она сново перевела взгляд на стол Комуи-сана,а потом и на другого экзорциста
Я его здесь раньше не видела...хотя я вообще мало с кем знакома...

0

136

- Форма? Видишь во-о-он тот шкафчик? Открой верхний ящик и достань себе форму. Она подписана твоим именем, не перепутаешь. - Девушка не спеша, словно по команде оглянулась назад. Позади действительно стоял шкаф, Джу слезла со стола и посмотрела на шкаф снизу в верх. Хорошо хоть ручки у него ниже расположены. А то не достала бы. Не теряя времени, хотя его было предостаточно, Джу Джин открыла шкаф. Вещей, как оказалось там совсем не много. Возможно, шили они ее не на год вперед, а на каждого снимали мерки. Достав форму из шкафа а-ля Ленали девушка села обратно на стол и положила одежду рядом.
Канда... - Джу заглянула в глаза смотрителя и начала болтать ногами.
- Смотритель, а кто такой, этот Канда? И почему вы так на меня смотрите? - Девушка еще могла долго всматриваться в глаза молодого человека, но вскоре ей это попростту надоело. Ей часто что - то надоедало, или она не хотела это делать. Особенно если дело касалось сложных обязаностей.
- Да, и еще: Расскажите мне про миссию.
Заметив еле знакомую Ленали, Джу в ответ помахала ей рукой.
-О, с Кандой пойдёшь! Не каждому выпадает такая честь. Ну тогда передавай ему большой и пламенный привет от меня! Скажи, что привет от хорошего друга и верного соратника. - Джу Джин повернула голову к юноше и театрально развела руками. Она почти все делала как артистка на сцене. А ведь она могла бы построить свою актерскую карьеру.
- Да кто же все таки такой, этот Канда? Ну ладно, обязательно передам. Можете на меня положится. - Девушка поднесла руку ко лбу, будто отдала честь. Подошедшая Рин девушку обрадовола. Не надо было бегать и искать ее, тем более еще в столовой Тосака понравилась Джу.
Ты за заданием? - Девушка закрыла глаза и улыбнулась, что придало ей довольно милый вид.
- Ага. И ты идешь со мной. - Джу Джин уже по привычке наклонила голову. Она не намеревалась снимать с лица эту глупую улыбку, точнее для некоторых она может была и глупой, но для девушки таковой она не являлась.

Отредактировано Joo Jin-Ho (29-11-2008 20:00:10)

0

137

<<---- Комната Канды
Как всегда Канда зашел в кабинет, не постучав. Он увидел, что Комуи разговаривает с двумя новоиспеченными экзорцистками. Так же тут был "закодычный" друг Канды - Дейша. Он посмотрел на него.
-Здравствуй, Дейша. - После чего подошел к столу, где сидел Комуи и никого не замечая, задал смотрителю вопрос.
-Комуи, Линали сказала мне, что ты нашел для меня задание. Я пришел за ним.
После чего он бросил косый взгляд на двух девушек.
Это они будут моими напарницами? Да уж... Лучше уж я пошел бы с Мояши. Спокойнее бы было.
После чего взгляд Канды снова "упал" на смотрителя, он стал ждать того, что тот скажет.

0

138

-День добрый! - Дейша махнул вошедшей Тосаке рукой и подошёл к Джу с целью провести ей лекцию на тему " а кто такой наш Канда". Он уже приготовился навешать ей на уши первосортной лапши о прекрасном характере Ю и, конечно, о том, какие они с Дейшей закадычные друзья, кореша, и вообще свои в доску. Но Канда явился в кабинет смотрителя лично, поэтому объяснять Джин ничего не пришлось.
-А вот, кстати, и он. - Дейша указал пальцем на Канду. - Привет, дружище, и чего ты снова такой унылый? - обратился экзорцист к вошедшему Ю.
"Лёгок на помине. Правильно говорят:"только вспомнишь..." Что ж, лучшим определением Канды всё равно может быть только сам Канда..."

0

139

Рин улыбнулась в ответ Джу и так же махнула Барри.После чего снова повернулась к своей знакомой
С тобой?
Чудесно зная,что это вопрос глупый и даже не нужный,она отнесла его к риторическим,т.е. на который не ждала ответ.Сзади послышались шаги,Рин повернулась
Если он идёт с нами,то скорее всего будет вполне сносно...
Тосака даже не пыталась улыбнуться,на лице не отображалось вообще никаких чувств,разве что,какой-то сухой интерес,да и то быстро угасающий
А..да,вспомнила...Лави о нём говорил...
Не найдя ничего интерессного,она облакотилась о стену и повернулась к Джин
Кто ещё с нами идёт?

0

140

И опять столпотворение... - вздохнул Комуи.
В кабинете опять собралось много народу, что не могло не раздражать. Смотритель оглядел всех присутствующих и грустно улыбнулся. Он уже начинает жалеть, что снова не уснул.
Надо было смыться от сюда ещё раньше... - мужчина перевёл взгляд на окно. - Ночью... Пойду в столовую ночью... Тогда точно до меня никто домогаться не станет...
-Комуи, и где по-твоему я должен их всех искать?
- Без понятия... - Ли ехидно улыбнулся. - Побегай по Ордену с большой табличкой "Я ищу Фоу и Бака", тогда они точно найдутся!
-Комуи, Линали сказала мне, что ты нашел для меня задание. Я пришел за ним.
- О! Канда-кун! Да-да-да, у тебя есть новое задание. Ты отправляешься вот с этими дамами... Хмм... Мда... одной нет... Ну ладно. В общем, ты отправляешься с ними и ещё одной девушкой на Тибет, в Гималаи. Остальное узнаешь из этого документа... - китаец протянул Юу помятый, изрисованный лист, на котором написано всё, что связано с заданием.

0

141

--->громко постучав и не дождавшись ответа входит в кабинет Смотрителя,немного оторопела,увидя огромную толпу собравшихся в захломленном помещении,в котором что-только не валялось,посмотрев на всех
интересно,что они так обсуждают
-наверно мне лучше зайти по позже
кошмар сколько народу
потянулась обратно к двери

Отредактировано Baiken (03-12-2008 15:31:04)

0

142

Девушка в ожидании ответа закрыла глаза и что - то напевала себе под нос. Она опять улетела куда - то со своими мечтами. Казалось бы никто не может потревожить ее, но одному человеку это все таки удалось. Вошедший юноша привлек внимание Джу, которая тонула в своих мыслях. Я же его в столовой видела...Кажется Лави его назвал Юу. Да, это он. Не слезая со стола девушка помахала Юу рукой и улыбнулась.
- Нихао. - Довольно громко и с акцентом произнесла Джу. Она раньше никогда не видела японцев и китайцев, для нее они были совершенно одинаковые. Посчитав парня китайцем девушка так и поздоровалась. Джу Джин продолжила болтать ногами. Уроки этикета словно прошли для нее зря, все равно она ничего не соблюдала, да и не особо - то собиралась.
Кто ещё с нами идёт? - Услышав Рин, которая явно обращалась к девушке, Джин повернулась к ней.
- Кесс Лето. Это по моему та, которая еще в столовой к нам подошла. - Джу Джин пожала плечами, мол хрен его знает, она или не она. Девушка вновь посмотрела на смотрителя, который явно пропустил ее вопрос мимо ушей. В каком - то смысле она его понимала. Сидеть целыми днями в кабинете, посылать такое количество людей на задания, раздавать форму, заниматься бумагами тоже надо было уметь.
- На Тибет, в Гималаи. - Краем уха услышала девушка слова смотрителя, который явно объяснял всю ситуацию не ей. Но это было и не важно. Джу, как маленький ребенок захлопала в ладоши.
- Ура! В Гималаи! Всегда мечтала побывать в горах! - Она могла восхищаться этой миссией еще долго, но подумав о окружающих она вскоре перестала и приняла исходное положение сидения на столе и болтание ногами. Вошедшая девушка Джу не очень потревожила, ей было больше интересно послушать задание.

0

143

Проигнорировав вопрос Дейши и приветствие Джу, он внимательно слушал Комуи. Взяв листок, Канда начал читать. Задание показалось совсем простым, как и все другие. Раньше он никогда не бывал в Тибете. Канда положил листок в сторону и посмотрел на Комуи.
Мда, но зачем посылать на задание так много экзорцистов...
-А где третья экзорцистка? надеюсь, нам не придется долго её ждать и искать. - Он посмотрел на своих теперешних напарников, те мило беседовали друг с другом.
Неужели нельзя было мне дать напарника получше? Ну вот, Дейшу например. Этот Комуи...И почему я должен возиться с новичками.
Настроение у экзорциста резко упало, но на вид он оставался прежним.

0

144

Глаза Смотрителя потихоньку начинали слипаться. Когда Комуи в последний раз нормально спал? Правильно, очень-очень давно. Ли мог бы заснуть прямо здесь и прямо сейчас, если бы не вся эта толпа.
Ну за что мне такое наказание, Господи? Чем я это заслужил? - китаец тяжело вздохнул.
-А где третья экзорцистка? надеюсь, нам не придется долго её ждать и искать.
- Без понятия... - эта фраза уже стала коронной у учёного. - Сами ищите... Ничем помочь не могу... - мужчина пожал плечами.
Где сейчас Ривер, интересно? И некому меня пожалеть... Эх... Вот будь сейчас тут Ривер я бы всех их свалил на него и пошёл бы поел, вот так! А потом пошёл бы куда-нибудь и уснул бы там.... Ах... Со-о-он... - все мысли шли по кругу. Ривер - Еда - Сон. Для полного счастья не хватало только этого.
Комуи только что заметил, что в кабинете появилась некая особа. Учёный её видел впервые.
Хмм... Новый экзорцист? - промелькнуло в голове.
- Здравствуй! - бросил Комуи в сторону девушки, стоящей у двери. - Ты новый экзорцист?

0

145

-А где третья экзорцистка? надеюсь, нам не придется долго её ждать и искать
А чего тебя это должно волновать?
Совсем не дружелюбно спросила Рин и взяла лист с заданием
Гималаи?Что-то далеко нас занесёт...
Подумала она и сложив лист пополам спрятала в карман
Я схожу к Кесс... 
Она собралась уходить,но на пол пути к двери остановилась
Комуи-сан,а когда приступать к заданию? 
Через плечо окинув напарников взглядом,она стала ждать ответ

0

146

"Игнорирует меня, значит? Ему это не поможет..." - Дейша сделал пару шагов в сторону Канды и заглянул тому через плечо, очень уж интересно было узнать, что же ему и новеньким экзорцисткам поручили.
-Ууу, дружище, и тебе досталось задание, связанное с очередной-надцатой легендой? - протянул экзорцист, читая описание миссии Канды. - Придётся вам дружно искать Чистую Силу методом научного тыка!
Как выяснилось, помогать Канде с поисками третьей экзорцистки Комуи не собирался, так же как и Дейше с поисками Бака и Фоу. Естественно, ходить по ордену с табличкой "ищу Фоу и Бака" экзорцист не собирался, тем более, сначала её надо было нарисовать, а не было ни желания, ни особо много времени. Но девушка, которая должна была отправиться вместе с Джу и Кандой в Гималаи, взяла решение проблемы, а именно, поиски третьей экзорцистки на себя.
-Слушай, а может ты Бака и Фоу позовешь заодно? - поинтересовался Дейша у девушки.

Отредактировано Дейша Барри (01-12-2008 17:40:47)

0

147

Рин повернулась к Барри и чуть виновато улыбнулась
Если увижу,то обязательно позову...только вот...я знаю где Кесс,а где твои напарники-нет...
Она развела руками,мол я не виновата
А может мне нарисовать табличку?Что-то вроде "Я ищу Кесс,Фоу и Бака,двух последних просьба зайти в кабинет смотрителя!!!За заданием"
Улыбнувшись своим мыслям,а заодно подумав о их воплощении,она только сейчас вспомнила одну из важнейших вещей
Кстати,кто их собирает?Или сказать что парень в экзорцистском плаще?
Девушка весело подмигнула
Интерессно...найдут они его или нет?Ведь здесь все в такой экепировке...

0

148

Дейша недоумевающе посмотрел на Рин. "Она подумала, что я это серьезно? Хыхы, а будет весело, если она их найдёт и приведёт сюда..."
-Ну... я вообще-то пошутил... - сказал экзорцист, - но если ты и их найдёшь заодно, то я буду очень благодарен. А кто их ищет? Хм... - Дейша задумался, думая, как бы себя охарактеризовать. - Ну скажи, что их ищет юноша, очень красивый, высокий, умный, а главное - скромный. - усмехнулся он. А что, приврал экзорцист только насчёт "высокого", а в остальном - сказал чистую правду, если учитывать, что красота - понятие растяжимое. - Ну, можешь, конечно, сказать коротко и просто "парень в капюшоне", вряд ли это что-то изменит.

0

149

Девушка засмеялась
-Обязательно!
Как-нибудь сам разберёться...
Вот так просто у Рин перейти от грубости,до веселья.И она чудесно это понимала,поэтому старалась всячески использовать,чем немало раздражала многих людей.Даже сейчас,поняв,что парень пошутил,она не стала себя глупо вести и отрицать,а легко дала понять,что и правда поверила в шутку
Мило...что ещё скажешь?Люблю людей которые умеют веселиться и веселить...
Тосака всё ещё стояла у двери,но открывать не собиралась,лишь потому,что на вопрос,Комуи так и не ответил

Отредактировано Tosaka Rin (01-12-2008 19:53:35)

0

150

Продолжая смотреть на эту толпу задумалась
Похоже они меня даже не заметили.Может тогда...
мысль девушки оборвал дружелюбный голос
-Здравствуй!Ты новый экзорцист?
-Эээ....Да,меня недавно сюда направили.Я Байкен.
девушка учтиво поклонилась окружающим в знак приветствия и немного растерявшись смотрела на них
Черт....

0

151

Tosaka Rin
ставь пожалуйста перед прямой речью тире, так читать удобнее.

0

152

<----Столовая
Кесс уже почти дошла до своей комнаты, как вдруг ее окликнул какой-то незнакомец. Экзорцистка раздражено обернулась (похоже, вторая половинка души начала постепенно «просыпаться») и уже собиралась сказать все, что думает об этом человеке, но…
Так… Им тут для полного счастья только съехавшего с катушек экзорциста не хватает. Будет просто чудесная картина! – девушка прикрыла глаза и попыталась немного успокоиться. Помогало это слабо, но незнакомец уже успел изложить все, что ему было надо, и успел быстренько смыться (видимо, чувствовал, чем для него может закончиться весь этот разговор…). Из всего, что ей сообщили, Кесс поняла лишь одно: Ей срочно требуется зайти в кабинет Смотрителя. Зачем, естественно не уточнялось…
С тихим вздохом девушка перевела взгляд на заветную дверь в комнату, которая находилась всего-то в паре шагов от нее, и, резко развернувшись, направилась в противоположную сторону – искать кабинет Комуи…
-Извините, что задержалась!!! – Кесс без стука влетела в кабинет Смотрителя (судя по силе удара о стенку, двери придали ускорение с внешней стороны не иначе как пинком ногой), пролетев по нему этаким вихрем, сметающем все на своем пути.
По воздуху полетели стопки «очень важных документов», плавно планируя обратно на свое законно место – пол.
-Просто я немного заблудил… - окончание фразы девушка просто-напросто проглотила, спотыкнувшись о какую-то очередную фигню (под теми залежами бумаг, что были у Комуи, ее было немудрено незаметить…), и растянувшись в полный рост на полу.
Черт!!! Почему я такая неуклюжая?!!! – и только тут заметила, что в кабинете стало подозрительно многолюдно.
Ой…

0

153

Смотритель уже ни о чём не думал. Очки немного съехали на нос, открывая красные глаза мужчины и тёмные круги под ними.
Комуи-сан,а когда приступать к заданию?
- Да, хоть сейчас! - китаец хмыкнул. - Вы же все в сборе!
-Эээ....Да,меня недавно сюда направили.Я Байкен.
- Хорошо... В общем, сходи к Хевласке, а потом вернись сюда, я тебе выдам форму. Да, и Хевласку ищи сама... - Ли попытался улыбнуться, но это было больше похоже на оскал.
Внезапно раздался страшный грохот. Влетевшая в кабинет Кесс споткнулась о что-то "крайне важное" и сейчас "удобно" располагалась на полу. Это самое "крайне важное" обиженно заскрипело и хрустнуло. По всей видимости это был Комурин, так как послышались звуки приглушённого компьютерного мата. Маленький робот вылез из под бумаг и недобрым взглядом своего глаза-лампочки обвёл всё помещение, после этого, угрожающе лязгая железными руками-ножницами направился к упавшей экзорцистке. Комуи хихикнул.
Ха-ха... Вот надо было же мне оставить его именно там... - Ли и не собирался отключать своё творение, наоборот - предпочитал наблюдать за развитием событий.

0

154

- Хорошо... В общем, сходи к Хевласке, а потом вернись сюда, я тебе выдам форму. Да, и Хевласку ищи сама...
Посмотрела на оскалившееся лицо смотрителя
мда...наверно у парня был тяжелый день...хотя неудивительно,в таком то бардаке,с такой-то толпой...кошмар...интересно кто такая Хевласка...где ее искать?...ладно,на месте разберусь
Когда она направилась к двери ее чуть не сшибла влетевшая в кабинет девчушка,она с грохотом об что-то спотыкалась и выглядела неуклюже
наверно тоже здесь недавно...
вышла из кабинета--->

0

155

В общем,сказать что Рин была удивлена появлением Кесс-это не сказать ничего
Я знала,что рано или поздно это случиться
Девушка осмотрела валяющуюся экзорцистку,про себя думая,что ей повезло,что она стояла чуть левее двери иначе ураган не минул бы её фигуру
-О...а я только за тобой собралась...
Глаза так и светились ехидством,когда она подошла к девушке и протянула руку
-Вставай,недотёпа...
Сказала она,и свободной рукой вытянула из кармана лист с заданием,покрутила перед носом у Кесс,после чего вновь убрала
Не поняла...
Под ними что-то зашуршало и на свет вылез робот,весьма пугающей наружности
Ножницы?Эм...и что делать?Нет,разрезать-то можно,только нужно ли?
Девушка изучающе посмотрела на машину,и отметив,что Комуи её не собирается отключать-вздохнула

0

156

Смотритель преспокойно сидел, не обращая внимание на всё происходящее. Он игриво пробегался взглядом по всему в кабинете, размышляя, а можно ли ещё что-нибудь заставить двигаться.
Хмм... Может прямо сейчас и улизнуть? Пока никто  не видит... - растянулись в "чеширской" улыбки. Мужчина встал из-за стола и, пока другие разбирались со своими делами, незаметно просочился к двери. Тихонько её отворив, Ли протиснулся в узкую щель и вынырнул в полумрак коридоров Тёмного Ордена. Комуи облегчённо вздохнул, его никто не смог остановить. Учёный прокашлялся и помчался вниз по лестнице,  сбивая с ног ошарашенных искателей.
==> Столовая

0

157

Джу могла сидеть на столе  и ничего не делать еще долго, но понимание того, что надо все таки что - то делать взяло верх над девушкой. То, что Юу проигнорировал ее приветствие расстроило девушку. Вот Кузявка! Да как ему только в голову пришло меня проигнорировать?! Джу уже хотела высказать ему все по этому поводу, но тут же Смотритель выдал Юу какую - то бумажку. Девушке она понравилась. А если уж ей что - то понравилось, то надо обязательно это достать. Посмотрев на стол, и не обноружев такой же бумаги Джу Джин спрыгнула со стола, и подойдя к Юу старательно пыталась встать на носочки, дабы что - то разглядеть. Наконец, повис на плече юноши Джин стало хоть что - то видно.
- Тебя же Юу зовут, верно? - Девушка приятно хихикнула и вновь уставилась в бумажку, продолжая читать что да как.
- Юноша, очень красивый, высокий, умный, а главное - скромный. - Джун посмотрела в сторону юноши и скорчила невинную рожицу.
- Ну, если вы, очень красивый, то у меня изменилось мнение о "красоте." - Очередная ехидная фраза прозвучала как критика. Возможно, кого то это волнавало, но для девушки это была очередная шутка. На появление четвертого, а точнее третьей экзорцистки Джу никак не отреагировала. Посмотрев в ее сторону Джу Джин вновь улыбнулась.
- Привет. - Протароторив это, Джу посмотрела в сторону робота. В глаза сверкнул огонек, девушка спрыгнула с плеча Юу и направевшись к роботу села перед ним.
- Ааааах! Какая прелесть! Он такой чудный! Это робот года! - Джин все сидела и разглядывала это "нечто" вечно восхищаясь этим.

0

158

Обстановка в комнате не нравилась экзорцисту, его это все начинало злить и раздражать. Когда же одна из экзорцисток назвала его по имени и облокотилась на плечо, терпение окончательно лопнуло. Он схватил катану за ручку и посмотрел на Джу.
Как она смеет! Этот книжник уже других учит так называть меня... Встречу его - убью! А сейчас предупрежу её и если она не поймет, вряд ли я буду жалеть её, хоть она и девушка.
-Не смей меня так называть больше, иначе костей не соберешь! Я Канда.
После чего он направился к выходу из кабинета, как раз в это время сюда влетела ещё одна девушка, третья напарница Канды в этой миссии. Экзорцист тяжело вздохнул.
Я выполню один это задание. Уж лучше вообще быть без напарников, чем иметь таких, как они. Одна грубиянка, другая неуклюжа, а третья вообще копия книжника... Последнее время мне "везет" на этот счет.
Канда вышел из кабинета и оставив напрниц и Дейшу, направился к ковчегу.
---> Коридоры

0

159

Мда...кажеться мы не поладили...
Девушка тяжело вздохнула
А катана-то хорошо заточена,значит не детский садик...впрочем,думаю ещё будет время рассмотреть его оружие...хотя интерессно,КАК мы будем работать в команде...
Ещё один печальный вздох вырвался из груди Рин
Пошлите,нам дали задание,значит надо выполнить...
И она направилась к двери,попутно думая,что брать с собой или идти налегке
Если что,встречаемся у входа в ковчег через пятнадцать минут,максимум двадцать...
Поправила она и выскользнула за дверь
-------->коридоры

0

160

Когда Джу высказала своё, не самое, надо отметить, лестное мнение, о внешнем виде Дейши, тот фыркнул в лучших традициях Канды, и воскликнул:
-Не нравится - не ешь! - экзорцист поправил капюшончик и деловито скрестил руки на груди. - Красота - страшная сила! И с каких это пор мы на "Вы"?
Но не один Дейша остался обиженным и оскорблённым. Канда, который, по-видимому, и так был не в духе, чуть за катану не схватился, когда Джин назвала его по имени. Но вовремя взял себя в руки и ушел, как говорится, красиво, громко хлопнув дверью. А в кабинете смотрителя нарисовалась ещё одна интересная личность - какая-то незнакомая девушка  вихрем влетела в комнату, споткнулась обо что-то и упала. Это самое что-то оказалось ни чем иным, как роботом Комуи, но, к счастью, настроено оно было, вроде бы, дружелюбно.
-Привет! - поздоровался Дейша с Кесс. - Не удивлюсь, если нашего полку прибыло, и ты тоже новенькая экзорцистка! - экзорцист легонько пнул ногой сверкающего глазом-лампочкой Комурина, с которым миловалась Джу. - Нда, смотрителю явно счастья привалило... Кстати, а где он? - Дейша оглядел кабинет, но Комуи нигде не было видно.
"Смылся под шумок? Ну и ну..."

Отредактировано Дейша Барри (04-12-2008 19:14:04)

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Кабинет Смотрителя