♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Кабинет Смотрителя


Кабинет Смотрителя

Сообщений 1 страница 40 из 286

1

Добрую треть всего пола в кабинете занимают бессмысленные горы бумаг, так что пройти там практически негде. По середине стоит диванчик, на котором могут устроиться экзорцисты, докладывающие о своём выполненном задании, ну или же на нём может устроиться сам Комуи, в свободное от работы время. Прямо перед диваном стоит стол Смотрителя, который тоже завален бумагами. Кстати, очень удобное место для сна. Иногда, во время работы, Ли так и делает: прикрывшись документами и папками, тихонько посапывает в тайне от других рабочих и экзорцистов. На краю стола почти всегда находится кружка с кофе, принесённая любимой сестричкой Линали.

0

2

----> Коридоры
Канда постучал в дверь и зашёл, в горе книг и бумаг не удалось разглядеть Комуи. Канда подошёл к столу, тот тоже был завален, но именно здесь сидел смотритель.
По крайней мере он не спит.
-Комуи, я пришёл за новым заданием. Есть что-нибудь для меня? - Канда посмотрел на Комуи.

0

3

От неожиданности Комуи вздрогнул. Японец редко заходил к нему не по вызову. Сморитель резким ударом руки скинул со стола гору "особо важных и ценных бумаг" и приветливо улыбнулся вошедшему:
- Ой, - ласково промурлыкал Ли, - Здравствуй, Канда-кун! - Какие-то заговорческие нотки слышались в этом и без того хитром голосе. - Задания? Хмм... Заданий пока что нет... - китаец бросил грустный взгляд на Юу, - мне так скучно... Не хочешь посидеть со мной, попить кофейку? Пожа-алуйста!

0

4

----> Коридоры

Особо не задумываясь, Лави, вслед за Кандой просочился в кабинет смотрителя и подошел к столу.
Здесь все как всегда и, похоже, никогда не поменяется, но это не может не радовать
-С добрым утром, Комуи-сан. Я  тоже за заданием- с улыбкой сообщил парень и стал дожидаться ответа смотрителя.
Книжник посмотрел на Юу, того явно не радовала перспектива выполнения миссии с ним.

0

5

Канду немного огорчило то, что нет заданий. Это значит, что делать будет совершенно нечего.
Это плохо... Опять придётся ехать в близлежащий город и бродить там в поисках акум. Здесь я оставаться не хочу.
Когда смотритель предложил экзорцисту попить кофе, Канда был немного удивлён. Он знал Комуи и поэтому решил отказаться.
-Нет, спасибо. - После чего Канда подошёл к двери. - Если что-то появится, вызовите меня. Хорошо?
После чего Канда презрительно посмотрел на Лави. Уж кого-кого, а его он сегодня точно не хотел видеть. Ведь этот книжник постоянно доставал Канду.

0

6

- О! Лави-кун! Здавствуй! - Комуи лучезарно улыбался - Зачем пожаловал? - Смотритель перевёл взгляд на Канду и огорчённо вздохнул. - Всё такой же вредный, да Канда-кун? Даже кофейку не выпьешь в кабинете своего единственного начальника... - китаец явно давил на жалость. - Никто меня не любит, - он сделал паузу, - кроме Линали, разумеется... - Ли посмотрел на Книгочея. - Может ты попьёшь со мной кофейку? А то так скучно... - Комуи глядел своими умоляющими щенячьими глазками на рыжего экзорциста - Ну пожа-алуйста! 

0

7

Лави явно позабавило выражение лица Юу, когда тот услышал про кофе.
-Я хотел узнать как обстоят дела в Ордене. Ну и, как уже сказал, не нужна ли вам моя помощь?
Выпить кофе, конечно неплохо, тем более смогу окончательно избавиться от этого сонливого состояния, но не думаю что будет хорошей идеей отвлекать его от работы
-Нет, спасибо Комуи-сан, как-нибудь в другой раз.

0

8

Поняв, что Комуи беспокоит только кофе, Канда решил не продолжать разговор.
-Нет, я лучше поем в столовой.
Он вышел из комнаты и направился в столовую.
Перекусить действительно не помешает. Всё-таки я ещё не превратился в робота, чтобы не есть и не спать.
---> Столовая

0

9

Выражение лица Комуи резко изменилось. Стало каким-то безразличным и до тошноты скучным.
- Дела в Ордене обстоят нормально, ничего нового не происходит. - китаец подпёр щёку ладонью и начал водить пальцем по столу. - Работа, работа, работа... Скучная, скучная работа... - заметив, что Канда уходит, Ли помахал ему на прощание рукой и снова принялся тыкать пальцем в, и без того несчастный предмет мебели. Работы, которую Комуи должен был сделать ещё завтра, хватило бы на двое-трое суток, поэтому Смотритель ежеминутно  устраивал себе небольшой перерыв, длиной в полчаса.

0

10

Лави посмотрел вслед удаляющегося Юу и перевел взгляд на смотрителя.
Ну значит все нормально - с легким облегчением в голосе подытожил книжник
Похоже сейчас очередное затишье, так что можно спокойно заняться своими делами, что выдается не так часто.
Вид у Комуи  был явно подавленный, сразу стало понятно, что работа не доставляет ему удовольствие.
Тогда я тоже пойду. И не расстраивайтесь так Комуи-сан
Лави улыбнулся и вышел.

--->Библиотека

0

11

---->Главный штаб » Коридоры

Фрой вошовши в кабинет Комуи начал разглядывать его.Кабинет был завален бумагами.Дошовши до стала смотрителя начал рязглядывать бумаги.
- Здраствуй Комуи!!-поздоровался генерал переставши рязглядывать бумаги.
Похоже он весь в работе и как и прочие из Научного подразделения.
- Я пришел за заданием,чтоб-нибудь есть?-спросил Тидолл в надежде что тот даст положительный ответ.
Надеюсь задание есть а то в Ордене как-то скучно.

0

12

---->Главный штаб » Коридоры
Клауд вошла в кабинет вслед за Тьедоллом, осмотрелась вокруг. Как всегда, в комнате царил хаос: на столе, на полу стояли стопки книг, высились горы документов. На первый взгляд - обычный кабинет нерадивого канцелярского работника, но для каждого экзорциста в Ордене это была своего рода тихая гавань, где можно было прийти в себя после тяжелой миссии, ссоры с напарником  (и такое случалось) и просто поговорить по душам со смотрителем Комуи и выпить чашечку кофе, приготовленного его сестрой.
Нет ничего более постоянного, чем беспорядок в кабинете смотрителя. И это очень даже хорошо.
- Добрый день, Комуи! - дружелюбно произнесла Клауд и присела на диван. Лау Джимин удобно устроился на спинке дивана.

0

13

---->Главный штаб » Коридоры
Кросс прикрыл за собой дверь и принялся с интересом изучать обстановку и собравшихся. Обычно у Комуи не бывало так много посетителей, тем более сегодня пришли почти все генералы. Устроился на диване рядом с Клауд и по другую сторону от Лау Джимина.
- Приветик! Как поживает твоя сестра? – с извечной улыбкой поинтересовался Кросс.

0

14

Они, что, сговорились? - недоумевал Комуи. С посетителями, явно, сегодня был перебор. Сначала Канда и Лави, после - генералы.
- Здравствуйте! - улыбнувшись, сказал Ли, по отношению ко всем присутствующим, затем повернулся к генералу Кроссу. - С Линали всё хорошо. - Смотритель вздохнул и поудобнее устроился на своём стуле.
Надо взять отпуск...
Вдруг в голове появилась мысль, точнее, Комуи вспомнил, что должен сделать кое-что крайне важное. На днях, ему пришёл конверт с личным делом нового сотрудника Чёрного Ордена и ему, вернее - ей, требовалось найти учителя.
- Так... - китаец порылся в бумагах и достал какую-то папку, на обложке которой значилось "Личное дело Илоны Лан" - Та-ак... - протянул он, вертя в руках папку, будето, не знаю, что с ней делать. В конце концов, он кинул предмет на край стола и ещё раз вздохнул. - Это новый экзорцист и ей нужен наставник...

0

15

Клауд скрестила руки на груди и прикрыла глаза. В памяти снова промелькнули лица ее учеников.
В этой комнате три генерала, и самый лучший учитель из них - Тьедолл. Кросс не всегда адекватен, а я... я уже сомневаюсь, смогу ли я быть хорошей наставницей. Впрочем, как скажет смотритель...

0

16

новый экзорцист. учитель нужен? ну-ну. Если бы меня не попросили, то я бы и Уолкера не взял. Мороки с ними слишком много. Вот Тьедолл отличный учитель, но у него сейчас уже два ученика. Клауд... да, прекрасный кандидат. Надеюсь, это поможет ей оправиться после смерти учеников.
Кросс отстукивал на подлокотнике кресла мелодию, которую слышал когда-то давно. Кажется, именно она звучала в Ковчеге.

0

17

Комуи устало вздохнул, в очередной раз. Видимо, никто из генералов не особо хотел брать на себя такую ответственность, поэтому, Смотритель, рушил сам выбрать учителя для Илоны.
Так... У Тьедолла уже есть два ученика... Кросс... Нет. Значит Клауд...
- Клауд, - китаец улыбнулся - Вы можете стать учителем Лан? Вы больше всего для этого подходите.

0

18

Было бы хорошо сначала ознакомиться с её личным делом, но... Тьедолл и так  занят, а Кроссу девушку доверить нельзя. Приказы Ордена обычно обсуждались только после их выполнения, а просьбе смотрителя отказать было трудно, зная, сколько он всего сделал для экзорцистов.
Генерал пристально посмотрела на Комуи и кивнула.

0

19

Фрой услышал о новом экзорцисте и начал думать зять его или нет.Но вспомнивши что у него 2 ученика и хотел отказаться.Но услышавши что смотритель выбрал Клауд промолчал.
Она как раз подойдет на роль учителя.Может новый ученик поможет забыть что случилось с ее прошлыми учениками.
- Комуи а заданий связаных с Чистой Силы нет?-спросил генерал.

Отредактировано Froi Tiedoll (12-10-2008 15:04:28)

0

20

Комуи улыбнулся и протянул Клауд папку с личным делом Илоны Лан. Затем перевёл взгляд на Тьедолла и посмотрев на потолок, будто там написана, большими буквами, информация о новом задании, связанным с Чистой Силой и сказал:
- К сожалению, новых заданий пока нет... - Смотритель пожал плечами. - В последнее время, сведения о заданиях поступают очень редко...

0

21

Клауд взяла папку с личным делом и начала читать с самой первой страницы, отмечая про себя, на ее взгляд, самое важное из того, что надо было знать о будущей ученице.
17 лет... трудный возраст...  так, результаты социально-психологических исследований - сильный уравновешенный тип,  хорошо развто воображение... преобладают широкие познавательные и социальные мотивы, может пренебрегать нормами поведения... сирота... мать не сумела оправиться после гибели отца и брата, стала акумой... есть опыт участия в боевых действиях... надеюсь, мы с ней поладим.
Генерал перевела взгляд на смотрителя.
Полагаю, моя задача - помочь девочке развить свои способности и набраться опыта?

0

22

Фруа услышавши что заданий нет решил отправиться в столовую чтобы позавтрыкать.
Жаль что нет заданий.Надеюсь кому-то из моих учеников досталось какое-то задание.
- Пока Клауд и Кросс!!-сказал Тьедолл и пошел к двери.
Надо позавтрыкать а то не смогу использовать Чистую Силу.

----->Cтоловая

0

23

Махнув на прощание Тьедоллу, Кросс заглянул через плечо Клауд и принялся читать анкету.
А я с ней знаком. Вас представить? - мило улыбнувшись, поинтересовался Мариан.
Интересно, интересно. А у девочки было тяжелое детство, чем-то она мне Аллена напоминает...
Не сказать, что Кросс Мариан был способен испытывать чувство вины, совести как таковой у него никогда не было. Но вспоминая Уолкера, ему становилось грустно. Будь он девушкой - все было бы намного проще. С женщинами всегда легче общаться.

0

24

Клауд кивнула в знак согласия, но тем не менее с хлопком закрыла папку перед лицом Кросса. Её всегда раздражало, когда, читали через плечо.
Почему бы и нет? Тем более, было бы неплохо перекусить.
Генерал обратилась к Комуи.
Если я вам больше не нужна, то я пойду.
----> Столовая

Отредактировано Клауд Найн (13-10-2008 23:20:14)

0

25

улыбнувшись ослепительной улыбкой Клауд, Кросс поднялся и протянул даме руку
- Буду рад оказать Вам помощь, дорогая!
М... может лед наконец тронулся? Ну нельзя же быть такой недотрогой Клауд! В конце-концов, ты великолепная девушка, а вынуждена скрываться под этим черным одеянием.
- Комуи, если будет задание для Аллена. сообщи мне, пожалуйста.
----> Столовая

0

26

[первый пост]
Линали шла по коридору, крепко сжимая в руках свою заветную папочку. В последнее время что-то неясное беспокоило девушку, поселяя в ее душе неприятные предчувствия. Что было тому причиной, непонятно. Почти дойдя до кабинета смотрителя, Лии проводив взглядом удаляющихся в сторону столовой генералов, легонько толкнула дверь кабинета.
- Доброго дня Нии-сан.
Перестав, наконец, мусолить папку, Лина устало улыбнулась.
- Сварить тебе кофе?

0

27

Комуи помахал рукой на прощанье генералам и снова уставился пустым взглядом в стол. Когда старая дверь кабинета скрипнула, Ли подумал, что опять какой-то нежданным посетитель заявился, но был очень рад, что пришла именно Линали.
- Линали-тян! - Смотритель подскочил к сестре и крепко её обнял. - С тобой всё в порядке? Ты какая-то грустная. Никто тебя не обижал? Кофе? Давай! - учёный снова сел за свой стол и стал внимательно рассматривать девушку. - Хмм... И всё-таки, отрасти волосы. Тебе с длинными шло больше... Но, я всё равно люблю и буду тебя любит такую, какая ты есть! - Комуи был несказанно рад, что будет ещё один маленький перерыв от работы.

0

28

От бодрого вида Комуи девушка улыбнулась чуть шире. В конце концов, заставлять брата волноваться, это довольно эгоистично с её стороны.
- Нет, нет, Нии-сан, тебе показалось, просто плохо спала. Так значит сходить за кофе? Я сейчас принесу…
Повернувшись в сторону двери и взявшись за ручку, Лии внезапно остановилась. Вопрос, благополучно забытый, вновь всплыл в памяти.
- Братик, а есть ли какие ни, будь новости о чистой силе? О новых нападениях акума?
Этот вопрос звучал в стенах кабинета ежедневно и, конечно же, задавала его не только Лина. Однако каждый раз в сердце боролись два чувства надежда на хороши новости и соответственно страх за плохие. Вот и теперь, замерев, тараня взглядом закрытую дверь и сжимая ручку, Линали с трепетом ждала ответа.

0

29

Лицо Смотрителя резко стало серьёзным. В последнее время новые новости приходили всё реже и реже, а сегодня - их вообще не было. Комуи вздохнул:
- К сожалению, ничего нового пока нет, но не волнуйся, всё будет хорошо... - Ли попытался улыбнуться, но это ему не совсем удалось. Уголки губ лишь слегка приподнялись, а глаза остались грустными. Мужчина во всё винил только себя. Ведь это ему, каждый день приходилось и приходится, давать экзорцистам опасные задания, после которых, не все остаются живы. И каждый раз, встречая трупы своих товарищей Комуи обвинял в их смерти себя.

0

30

-----> Столовая

Дейша весело шагал по коридору в направлении кабинета смотрителя. Дойдя, наконец, до нужной двери, он остановился перед ней, и сильно тряхнул головой, отчего колокольчик, висевший на конце капюшона экзорцситского плаща Дейши, громко, заливисто зазвенел. Звон колокольчика всегда напоминал Дейше о доме и придавал решимости. Экзорцист улыбнулся и без стука вошел, если не сказать "ворвался" в кабинет Комуи.
-День добрый, смотритель! - радостно воскликнул он. - Привет, Линали. - поспешно добавил экзорцист, заметив в кабинете сестру Комуи. - Смотритель, я тут вот по какому поводу. Никаких сведений о возможном местонахождении Чистой Силы не поступало? Ну не верю я в то, что в округе не было замечено ни одной хотя бы мааааленкой Акумы.

0

31

==> Лаборатория

Добраться до кабинета Комуи было проще простого: пересечь лабораторию, спуститься по лестнице вниз и еще два десятка метров пройти по коридору. Но просто это казалось только на первый взгляд.
Как и всякое начальство, Венхема постоянно дергали по значительным и не очень вопросам, а потому путешествие из лаборатории до кабинета Смотрителя затянулось на добрых сорок минут.
Но все хорошо, что хорошо заканчивается; а подходя к искомой двери, Ривер услышал звон колокольчика.
«Дейша вернулся?..» и в своих предположениях мужчина не ошибся.
- Дейша, Ленали, - капитан кивнул экзорцистам, приветствуя их, закрыл за собой дверь и перевел взгляд на Комуи. – Смотритель, эти бумаги надо прочитать и подписать незамедлительно! – папка легла на стол Комуи, а сам Ривер замолчал, ожидая ответа старшего Ли на вопрос Барри. Еще сегодня утром Смотритель говорил о каком-то непонятном деле во Франции, неожиданно заинтересовавшем Ривера.

+1

32

-----> Столовая

Вошовши в кабинет Фруа уже увидел своего ученика,Линали и Ривера из научного отдела.Закрывши дверь генерал подошел к столу смотрителя.
- Здрайствуй Линали и Ривер,как у вас дела?-спросил Тьедолл у сестры смотрителя.
Похоже что задание таки нашлось.Теперь хоть пейзажи смогу нарисовать красивые.
- Комуи задание есть?Или стоит зайти позже?-спросил генерал в надежде что Комуи ответит "да".

0

33

Резкая смена настроения брата была довольно явной, даже если Лина стояла к нему спиной, это все равно ощущалось.
Все будет хорошо… Хотелось бы в это верить. Нет, все действительно будет хорошо! По крайней мере, даже терять веру в это недопустимо!
Почти одновременно в кабинет вошли Дейша, Ривер и Тьедолл, коротко кивнув в знак приветствия, девушка краем уха уловила вопрос.
А мысли у всех одинаковые, все хотят знать то же самое, что мучает и меня…
Отдернув занесенную уже руку от ручки двери, Лии вновь оглянулась на брата.

0

34

Комуи тяжело вздохнул. Такое происходило каждый день. Все задавали один и тот же вопрос. Даже немного надоело. Мужчина немного порылся в бумагах и достал небольшую папочку. Смотритель, со всей этой суетой совершенно про неё забыл и не думал вспоминать, если бы не пришёл Дейша. Внимательно рассмотрев папку, Ли улыбнулся и протянул её Дейше.
- Во Франции обнаружены признаки присутствия Чистой Силы, это нужно проверить... - китаец перевёл взгляд на вошедшего генерала и протянул ему папку. - О! Тьедолл, вам следует отправиться во Францию вместе с Дейша, а то мало ли, что может произойти... - Ли повернулся к Риверу и невинно улыбнулся. - А может ты сам их подпишешь? У меня так много работы, ты просто не представляешь... Ну, так много...   

0

35

Взявши в папку Фруа начал читать что там было написано.Дочитавши генерал передал Дейше папку.
- Есть вереятность того что там будут присуствовать Акумы и кто-то из семь Ноя?-спросил у смотрителя Тьедолл.
Если будет кто-то из семьи Ноя то придется сражатся.Главное чтобы Чистую Силу они не нашли раньше нас.
- Дейша как-ты думаеш мы в двоем с этим заданием справимся?-спросил Фруа повернувшись к своему ученику.

0

36

---> Вход в ковчег
Постучавшись в дверь, Юин зашла внутрь. Она увидела большое скопление людей и такое же большое скопление бумаг.
Ох, кажется я не во время...
Девочка поприветствовала всех кивком и стала в сторону.
Лучше я скажу Комуи-сану о ковчеге позже. Когда комната станет хоть немного пустой. Надеюсь, я никому не помешаю своим присутствием.
Юин никогда не думала, что в кабинете смотрите бывает так много народа. Тут был и генерал, и экзорцисты и даже работник лаборатории. Хотя, это не могло удивить девочку, ведь смотритель почти что самый главный в ордене. Он отвечает за всё. Его работа не была бы так тяжела, если бы он не отлынивал и не создавал кучи ненужных комуринов.

0

37

Невинное выражение лица Комуи не могло смутить Ривера, как не смутила бы его и мизансцена на тему "Я так устал, я просто умираю и даже ручку в руках держать не могу и кофе уже не помогает".  Надо, значит - надо.
Поэтому Ривер закатил глаза и самолично открыл принесенную папку, подтолкнув первый лист мелко исписанной бумаги Комуи под руки.
- Я даже не прошу тебя их перечитывать, - буркнул капитан, искоса поглядывая на Дейшу и Тьедолла - дело во Франции не на шутку заинтересовало его. - Просто подпиши!
В этих словах мужчины звучал, конечно, ещё и вопрос доверия, но Комуи до сих пор ни разу не усомнился в документах, которые ему приносил Венхем.
- Подписывай-подписывай..те. Смотритель.
Появление нового лица - Юин, в кабинете не прошло мимо внимания Ривера, но девушка стояла молча в сторонке и капитан тоже не стал заострять на этом внимание.

Отредактировано Reever Wenhamm (19-10-2008 23:11:10)

0

38

-А значит, мне Вы не доверяете? - недовольно спросил у смотрителя Дейша, взяв в руки папку. Экзорцист пробежался глазами по листам, чтобы уловить суть миссии, и вручил папку обратно Комуи. - Так значит, нам нужно расследовать это тёмное дельце и узнать, есть ли на самом деле Чистая Сила во Франции? И там, возможно, будут Акума? Ну что ж, в таком случае, я согласен! Я буду даже не против взять генерала Тьедолла в качестве напарника на эту миссию! - экзорцист усмехнулся.
Ну вот, колокольчик, и для нас дело нашлось. А кто бы сомневался.
Дейша ухитрился так же заглянуть в папку, которую раскрыл Ривер перед Комуи. А он может документы по рассчёске заполнять. - отметил про себя экзорцист.

Отредактировано Дейша Барри (19-10-2008 23:13:40)

+1

39

Комуи устало улыбнулся. Нет, сегодня точно сумасшедший день... - заметил про себя Смотритель.
- Акума будут точно, скорее всего и кто-то из Ноев тоже. - Ли устало закатил глаза и взяв ручку, повертел её. В голове крутился знаменитый вопрос "Пить или не пить?". Бросив грустный взгляд на Ривера, Смотритель принялся подписывать бумаги.
- Совсем ты меня не любишь, Ривер... - мужчина состроил обречённое лицо. Заметив движение возле дверей, Комуи поднял взгляд и увидел девушку, стоящую в стороне.
Ещё один "посетитель"... Интересно, по какому поводу? Хоть бы раз, кто-нибудь зашёл бы ко мне не чтобы сообщить о новом нападении или чём-то очень печальном, а сказать, что уже давно в меня безответно влюблён... Ну или, что-нибудь весёлое... - китаец продолжал подписывать бумаги.

0

40

Когда Комуи подписывал один документ, то Ривер сразу же подкладывал ему под руки другой. Таким образом получался своеобразный конвейер: бумага-подпись, бумага-подпись...
"Интересно, если бы среди этих бумаг был бы приказ о повышении мне оклада раза в два, то Комуи тоже, не глядя, подмахнул бы его? Какой шанс!" промелькнула шальная мысль и Венхем, качнув головой, слегка усмехнулся.
- Смотритель, будь ваши слова хоть немного правдивы, то вы бы сейчас перечитывали помимо этих, - капитан тяжело хлопнул рукой по ближайшей стопке бумаг, которые явно не пользовались популярностью – над документами немедленно поднялось небольшое облачко серой пыли окутавшей и самого Ривера и излишне любопытного Дейшу, - пфф… помимо этих еще несколько десятков накладных, ордеров и наряд-заказов, - привычно и в тон начальству парировал Ривер.
А вот осведомлённость Смотрителя о предстоящей миссии приятно удивляла. Впрочем, дело и вправду было интересным, нестандартным - не удивительно, если какой-нибудь Ной самолично этим заинтересуется.
- Кстати, я тоже хотел бы отправиться на это задание во Францию. Смотритель, вы не против? Господа экзорцисты? - вопросительный взгляд в сторону генерала и его ученика - их согласие, в какой-то степени формальное, но все же важное, тоже необходимо.

Отредактировано Reever Wenhamm (20-10-2008 19:55:20)

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Кабинет Смотрителя