♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Кабинет Смотрителя


Кабинет Смотрителя

Сообщений 81 страница 120 из 286

81

Девушка стояла около стола и, услышав обращённый к ней вопрос, поспешила ответить на него положительным кивком... после этого у Миранды создавалось впечатление, что её совсем никто не замечает... Немного погодя в кабинет зашла ещё одна девушка, с котоорой экзорцистка также не была знакома.
Где-то между волнами звуковых колебаний она расслышала вопрос о волнении адресованный ей.
- да, я волнуюсь... за своих друзей, находящихся на заданиях. Но я верю в них... и верю в то, что они вернуться живыми и с ними всё будет в порядке... - только девушка сказала это, телефон Комуи-сана сразу же зазвонил и доложил о положении дел в Азиатском подразделении... У Миранды как камень с души упал услышав эти хорошие новости. Дальше был какой-то бессмысленный разговор про одежду и проверку. Девушка не вникала в него, потому как была погружена в свои мысли неочём. Настолько она была отвлечена от этого мира, что даже не заметила с грохотом открывающейся двери вошедшую Элеонору. Из всех слов сказанных потом разобрала лишь что-то про патрулирование Лондона. что напомнило её о том, что она уже который раз собиралась спросить смотрителя о новых заданиях. По возвращению Миранды в реальный мир она обнаружила, что все уже куда-то делись, а Комуи решает вопрос с формой для новоприбывших.
- Комуи-сан, нет ли каких нибудь новых заданий для меня?- девушка стояла напротив стола смотрителя в надежде на то, что и онна сможет внести хоть какой-то вклад в борьбе с Ноями...

0

82

Смотритель улыбнулся Миранде. Ему хотелось поделиться своей радостью со всеми.
- Нет, новых заданий пока нет, зайди позже. - Он надел очки и принялся за новый рисунок. Особым талантом к живописи, Комуи, никогда не отличался, но иногда просто было приятно что-нибудь набросать, а потом вспоминать, как было хорошо в тот момент, когда творил. А на улице такая хорошая погода! Ярко светит солнце.
И почему я до их пор не взял себе выходной? Непорядок... - подумал китаец, выводя забавные рожицы ручкой.

0

83

Зал Хебраски ------->

Элли деликатно постучалась в дверь, что было весьма необычным, если не сказать пугающим. Элеонора О' Ши, и тут вдруг какие-то элементы вежливости... Три негромких удара по двери - мистика да и только. Как бы то ни было, удивлять людей у нее было прописано в мозжечке. Непонимающие глаза, открытый от удивления рот - все это было наркотиком для девушки. Безусловно, отрицательная сторона, каковой она считала эту всю кутерьму, что она каждый раз устраивала на публике, передалась ей от не самого хорошего человека. По возможности она всегда упоминала об этом, как и о слабости мужчин к женщинам. С легкостью можно было бы сказать, что эти темы самые любимые у Эл.
Не дождавшись положительного ответа от смотрителя, да даже какой-либо фразы, экзорцистка зашла в кабинет. На этом все манеры хорошего поведения закончились, уступив место обыденному эгоизму. Нельзя сказать, что Эл грубила всем направо и налево, но в ее словах зачастую присутствовала надменность и несдержанность. Ну совершенно она не умеет держать язык за зубами. Говорить о чем думаешь - не самая хорошая черта, особенно когда думается плохое про других.
- Комуи - сан, я проводила их. Да, я молодец. - резко выдохнув так, что получился приглушенный звук "кхм", Нора обогнула диван, попутно споткнувшись о стопку бумаг, и села на край стола смотрителя. - Сама себя не похвалишь - никто этого не сделает. Господи, как ты не справедлив! Пошли людям больше эмоций. Аминь.
"Подперев" своим зонтом стол, будто бы без помощи оружия Элли, эта махина не выдержала бы веса девушки и тех бумаг, что на нем были, экзорцистка сомкнула ладони друг с другом и посмотрела на потолок. Казалось ей бы больше подошло молиться в часовне : до храма не доросла, а в экзорцисты случайно попала... Кофе варить.
Через сколько Комуи Ли надоест этот спектакль? Это был главный вопрос дня. Действительно, если бы Нора могла видеть себя со стороны, то ее бы неприменно начала раздражать собственная личность. Какие нравы, какие жесты, какая мимика! Неэстетично. Больше грации! Где ее тактичность?!
Прикусив губу, экзорцистка слезла со стола, и более того, собрала в аккуратную стопку несколько бумаг, что хаотично валялись на предмете недавнего сидения девушки. То, что эти отчеты могу быть важны Комуи и лежали они так специально, в голову Эл пришло слишком поздно. Но эта вероятность мало волновала О'Ши. Резко развернувшись к смотрителю и Миранде, что еще была в кабинете, Элеонора заулыбалась, переводя свой взгляд с одной фигуры, на другую.
- А вы помните, Комуи - сан, что я говорила перед уходом? Ммм... Да вы должны помнить. Ну конечно, я пришла не за заданием, а просто отчитаться, но... А хотя ладно. Раз нету, значит нету. И сколько у меня по вашему времени на то, чтобы привести себя в порядок и объесться сладостями? День? Два? А может у меня будет отпуск?
Сжав рукой свой подбородок, девушка задумчиво смотрела как бы сквозь своих собеседников. Такое состояние было не редкостным, но оно не предвещало ничего... Абсолютно ничего. Внезапной смены настроения не произошло бы, для этого нужно задание. Плевать какое : одиночное или в паре с кем-то.
А у экзорцистов бывает отпуск? Или это все из разряда фантастики? Нет, ну а почему бы и нет? Надо же заботиться о нервах своих солдат. А вот какой может быть отдых, когда на твою чистую силу постоянно покушаются то семья Ноя, то Акума, то все эти дураки разом.

0

84

Комуи до последнего не замечал Элеонору, так он был поглощён своим занятием. Прекрасно убивает время! Сидишь себе, рисуешь и не думаешь ни о чём. Когда девушка сложила в стопку несколько бумаг, Ли решил всё-таки обратить на неё внимание. Но сделал это очень неторопливо. Закончив последнюю рожицу, Смотритель подняв ленивый взгляд на О'Ши и улыбнулся.
- Да-да, ты молодец... - китаец снова принялся рисовать. Большой лист размера А4 был усеян маленькими набросками людей, состоящих, из одних только линий, разных забавных цветочков и крохотных чашечек любимого кофе "Blue Montain". Комуи любил это кофе не за особый вкус или аромат, а за то, что именно его Линали принесла Смотрителю в первый раз.
Первая кружка не забывается... - Ли вздохнул.
Рисуя очередную каракулю, мужчина заметил какой-то чрезвычайно важный документ. Отложив ручку, он взял его и прочитал.
- Боюсь, Элеонора, на всё про всё, тебе ровно пяти минут. Отправляйся сейчас же в Японию, на задание. Скорее всего, там тебя встретит Аллен-кун. Чем быстрее ты туда доберёшься, тем лучше! - Комуи поправил очки.
В последнее время, становилось как-то скучно. Никто не приносит новые бумаги и некому строить милые глазки. Смотритель поймал себя на мысли, что скучает по Риверу.

0

85

Если бы сейчас в руках Элеоноры было бы хоть что-то, то она непременно бы уронила это. Но сейчас ей осталось только открыть рот от удивления. Мысли странным образом переплелись между собой. Знаете, так можно было написать книжку о " жили были веревочки". Однажды пять веревочек решили поздороваться друг с дружкой, но запутались. Да, вот на комок несвязных слов, был похож поток в голове девушки. Разумеется за этим словом "задание" следовала неожиданная смена настроения. Очень странно видеть Элеонору серьезной.
Отпуск накрылся? Пять минут... Да что, черт возьми, происходит? Какое задание? Нет, надо мной издеваются? То не его, а я рвусь с нетерпением в бой, а тут настроилась на мирный лад... - потерев ладонью висок, как будто это могло успокоить нарастающую головную боль, девушка посмотрела на входную дверь. - Я скоро заработаю себе язву и мигрень. Сколько нервов. Боже мой.
Значит задание? Отлично, но раз у меня есть в запасе еще пять минут, то я пожалуй выберу самый подходящий вариант, чтобы их потратить. В чем суть моего задания? Что я должна сделать? - неторопясь, Элли взяла в руки свой зонт, который до этого по-прежнему стоял у стола. Никто не говорил Вам о ветреном характере французских дамочек? Нет? Тогда можно взять за пример Элеонору. - Нет, можете не объяснять, я погадаю сама... На кофейной гуще.
Хмыкнув еще что-то не членораздельное, девушка зашагала к выходу, по пути бросив ободряющий взгляд Миранде. По ее виду было заметно, что ей не терпится заняться полезным делом, но его пока не находится. Или же она просто пока бесполезна.
Тогда почему я? Хррр... Глупый вопрос. Стоп. Там будет еще кто-то???? - остановившись в тот момент, когда она собралась повернуть ручку двери, как цивильный человек, Эл еще раз прокрутила в голове слова смотрителя.
Скорее всего, там тебя встретит Аллен-кун. Зачем? Для чего? Я же должна выполнять задания одна? Они разве не знают почему?
Экзорцистка недовольно чиркнула носком сапога по полу, отчего послышался неприятный визг. Все же подавив в себе нахлынувшую злость и отчаяние, девушка повернула ручку двери и вышла из кабинета. Прежде, чем дверь захлопнулась сама по себе, Элли махнула рукой и прокричала "До встречи".
У меня есть пять минут. Комуи Ли явно преувеличивает. У меня есть ровно столько времени, за сколько я успею собраться. Ехать в Японию утомительно, потому мне нужно подготовиться к этому.
Сделав глубокий вдох и после медленно выдохнув, Эл крепче сжала в руке свой любимый зонт и уверенно пошла по длинному коридору, в свою комнату.

-------> Комната Элеоноры О'Ши

0

86

--------<Главный зал<<Зал Хевласки
Рин постучала и вошла
Извените,я за одеждой...
Сказала она подходя к столу
Надо спросить...
А...Никаках заданий для меня не будет?
Ага,сейчас,новенькую пошлют на задание!
Тосака улыбнулась

0

87

- хорошо, я зайду позже.....
Услышав отрицательный ответ на свой вопрос девушка кивнула головой и тихо, почти незаметно вышла из кабинета смотрителя, дабы не отвлечь его от работы, и направилась в свою комнату.....
----> Жилая часть » Комната Миранды

Отредактировано Miranda Lotto (04-11-2008 19:25:51)

0

88

Комуи улыбнулся на прощание Элеоноре и, подперев щёку ладонью, начал рассматривать свой стол. Заметив, вошедшую Рин, он приветливо кивнул ей и протянул комплект с формой.
- Нет, для тебя никаких заданий пока нет, - мужчина снова улыбнулся.
Ну когда же я смогу отдохнуть? Суета, суета... - думал китаец. - Сейчас бы кофе... - он снова уткнулся взглядом в стол. За много лет работы в Ордене уже перестаёшь замечать самые обыденные вещи. Например, стол. Смотритель видеть его каждый день, но только сегодня он заметил, что же это всё-таки за предмет. Большой, коричневый, с толстым слоем пыли, которую явно не убирали года два.

0

89

Хорошо...
Рин улыбнулась и взяла со стола аккуратно сложенную одежду
Ещё раз извените...
Она посмотрела в окно,после чего вышла из кабинета
------->Жилая часть>>Комната Тосаки

0

90

Комуи помахал девушке на прощание. Работы не было вообще, а выходить из кабинета совсем не хотелось. Тогда, Смотритель решил, что, если никого из экзорцистов пока нет, значит можно поспать. Ли усмехнулся про себя и встал из-за стола. Подойдя к шкафу, из которого мужчина взял форму для экзорцистов, оттуда же достал тёмно-синий, шерстяной плед. Китаец ещё раз смерил комнату изучающим взглядом. Как, всегда... беспорядок. Обняв плед, как самое дорогое, что есть, по мимо Линали, Комуи подошёл к дивану. Сняв с себя плащ, беретик и очки, он лёг на предмет мебели. По телу пробежалась приятная волна спокойствия и глаза, сами по себе, стали закрываться. Это первый раз, за много дней, когда Ли удалось прилечь. Такое невесомое чувство, будто лежишь на облаке. Смотритель до-детски улыбнулся и тут же погрузился в тёплые объятия Морфея, в беспробудный сон, без сновидений...

0

91

Зал Хебраски ------->
Тихо постучав в дверь Кесс аккуратно приоткыла ее решительно вошла в кабинет.
Извините, что задержалась... Просто я слегка заблудилась... - девушка обвела взглядом помещение. Чего-то явно не хватало... Точнее не чего-то, а кого-то...
Эээ... А где Комуи-сан? - не веря своим глазам Кесс еще раз обвела более пристальным взглядом помещение. НИЧЕГО... Пустота... Лишь только бесчисленные стопки бумаг.
Хм... Ладно, тогда я зайду чуть попозже... - Кесс развернулась, и только собиралась выйти из кабинета, как заметила диванчик, стоящий в некотором отдалении от всего бардака, царившего в комнате.
А на этом самом диванчике меро вздымался синий плед.
Таааак... Похоже я все-таки нашла Комуи-сана... Только вот мне от этого ни горячо, ни холодно - экзорцистка устало вздохнула.
Ну и что мне теперь делать? Не будить же его, в самом деле... Небось все-таки устал, раз спит прямо на рабочем месте... - но уходить просто так, девушке не хотелось.
Подождать , пока проснется? - Кесс слегка нахмурилась - Ладно, подождем...
Экзорцистка нашла в самом дальнем и темном уголке кабинета кресло. Странно, но оно было почти свободно... Всего-лишь пара-тройка стопок с бумагами. Не мучаясь сильными угрызениями совести Кесс переставила их на пол и уже сама удобно устроилась на мягком велюре...

0

92

<<----- Столовая
Зайдя в кабинет, Канда увидел девушку, которая сидела полу. А сам Комуи спал на диване.
Неужели Комуи взял себе ещё кого-то в помощники? И, почему он спит? Ему работать вроде надо. Ладно, не буду его пока что тревожить.
Не рискуя здоровьем (мало ли что может сделать смотритель, когда его разбудить посреди сладкого сна), экзорцист прямиком направился к девушке. Он посмотрел на неё.
-Ты новая помощница смотрителя? - спросил Канда.
Может быть она скажет мне, есть ли новые задания...

0

93

-Ты новая помощница смотрителя? - сквозь туманную дымку полусна Кесс едва услышла тихий голос.
Ааа... Вот идиотка... Хотела подождать пока проснется Смотритель, и заснула сама! - укорила себя экзорцистка, резко раскрыв глаза и вскочив на ноги. Правда перед глазами тут же стали плясать разноцветные пятна, из-за резкой перемены в освещении. Да и встать толком не получилось... Девушка во что-то врезалась... Хотя судя по голосу, это все-таки был Кто-то..
-Ой... Простите... - Кесс осторожно потерла ушибленую макушку и попыталась сосредоточить взгляд на незнакомце. Получалось с трудом...

0

94

Весело подпрыгивая с ноги на ногу, Бак ввалился в кабинет Комуи. Настроение было прекрасное, новые отчеты по ковчегу пришли. Их надо было отнести смотрителю, ну а учитывая, что Чан еще не отомстил смотрителю за то, что последний не пустил его к Ленали, мужчина вломился в кабинет и со всего размаху хлопнул дверью. Целью сего поступка было разбудить смотрителя. Однако все его действия просто четно провалились. Смотритель даже бровью не повел. Зато в комнате оказались два экзорциста. Радостно махнув им головой, Чан направился к дивану на котором лежал Комуи и бросив папку на стол, стал дергать мужчину за ухо. В тот момент Бак слабо подозревал, нет не так, даже и недумал, о том что ему будет. Нагнувшись над самым ухом Ли, наш самоубийца прокричал:
-Комуи вставай, там какой-то мужлан к Линали целоваться лезет!
После чего сделав шаг назад, Чан стал ждать результата.

0

95

Канда отошёл немного назад, он никогда не видел в стенах ордена эту девушку. Хотя, многих он тут и не знал, ему это было ненужно.
Кажется Комуи нашёл себе такую же помощницу, как и он сам... А может она и не помогает ему. Тогда что она здесь забыла?
Экзорцист посмотрел на диван, где был Комуи. Тот всё ещё спал.
-Кто ты? - спросил экзорцист у девушки, он посмотрел на неё. - И что ты здесь забыла?
Для Канды не было важно кто перед ним стоит, он разговаривал со всеми одинаково. И вопрос девушке задал в холодном и немного злобном тоне, как обычно.
В последний момент Канда обернулся, чтобы посмотреть кто орёт в кабинете. Это оказался Бак, который был переведён сюда из азиатского подразделения.
От них один только шум... Почему бы не отстроить отделение и перевести их обратно...

Очередь постов:
Кесс Лето
Бак
Канда
Комуи (как проснётся)

0

96

Уй... Какой вредный... -Кесс немного опешила от такого холодного тона, в котором был задан вопрос.
-Я Кесс... - экзорцистка изобразила нечто, отдаленно напоминающее реверанс -Я тут еще новенькая, поэтому пришла к Кому-сану за формой. И если получится, то и за заданием...
Девушка вновь слела обратно в кресло...
Ну а что?! Какое отношение ко мне, такое и к нему... - Кесс едва ли не шипела от возмущения. Но все же нашла в себе силы вежливо улыбнуться:
-Но, как Вы видите он сейчас немного занят...
И с интересом стала наблюдать за дальнейшим поведением экзорциста ( в том, что это Экзорцист, Кесс и не сомневалась...).

0

97

Пока экзорцисты разговаривали, Бак предпринимал все новые и новые попытки разбудить Комуи. Прыгая вокруг, мужчина уже приминил четыре способа. А именно облил водой, которую набрал в кранике, потом пощекотал перышком нос, перышко заботливо выудил из подушки, и наконец просто пнул Комуи под зад. Стало немного скучновато. Поэтому дабы развеселить самого себя, Бак взял маркер и стал разукрашивать Ли. Конечно врятли последний одобрит такое поведение. Но не ждать же пока чертов смотритель проснется. Вырисовывая странные узоры вокруг глаз, Чан весело насвистывал какую-то песенку. Сначала глаза, черным, потом щеки красные, и губы зеленые. Красота… Оглядев свою работу, Бак весело всплеснул руками, и повернувшись к экзорцистам задал вопрос:
-Ребята а что вам надо? Может я помогу?
Радости Чана небыло предела.

0

98

Значит ещё одна экзорцистка... Интересно, какие у неё способности. Как бы то ни было, нужно дождаться, пока Комуи проснётся. Похоже, что тот белобрысый испробовал всё, чтобы тот проснулся...Странно, может он мёртвый? Хотя нет, это вряд ли.
Канда встал возле входной двери и облокотился о стенку. Он посмотрел на Бака.
-Я подожду пока проснётся Комуи. - После чего экзорцист просто замолчал и начал смотреть куда-то в сторону.
Надеюсь, он в скором времени проснётся. А если нет, тогда я попробую его разбудить...
По комнате были разбросаны одни бумаги, здесь было пыльно и не убрано что раздражало. Канда хотел лишь задать вопрос и побыстрее смыться отсюда.

0

99

-Ребята а что вам надо? Может я помогу?
Кесс устало вздохнула.
-Боюсь, что помочь мне, может только Комуи-сан... Так что я тоже подожду пока он проснется - твердо заявила девушка и устроилась поудобнее в кресле.
Похоже ждать нам прийдется долго... Ну разве что если этот холодный тип не попробует его разбудить. От его взгляда, даже мурашки по коже бегать начинают... Подумать даже страшно, что он устроит бедному Смотрителью, если тот в скором времени не проснется...
Тем временем страный незнакомец как ни в чем не бывало устроился около входной двери, облокотившись об стенку.
Вот ведь, вредина... Даже не представился... Неужели все в Ордене такие?
Кесс нервно стала теребить черную тесьму на рукояти катаны. Это действие хоть как-то помагало девушке успокоится...

0

100

Экзорцисты оказались на редкость холодны, и даже не удосужились спросить кто он такой. Хотя Канду Бак знал хорошо… И терпение у того было маленьким. Это почему-то только умилило Бака, и он обратно сел разукрашивать Комуи.
-Полосочка сюда, и вот это сюда. А вот это можно сюда. Ути пути Комуи! Ты будешь прямо красавицей!
Теперь улыбка во все тридцать два, неверостно острых зуба расплывалась по лицу Чана. Месть была сладка… Однако одна шутка хороша а две куда лучше. Поэтому вскоре Бак подошел к столу и набрал каких-то пустых бумажек. Подойдя к Комуи наш герой стал их прикреплять к ушам, и засовывать за шиворот.  Вскоре и это занятие наскучило, и Бак схватился за волосы комуи, завязывая их в шикарные два хвоста, резинками лежащими на столе, и судя по всему принадлежавшими Ленали…

0

101

Канде надоело наблюдать за тем, как Бак мучает Комуи. Он вздохнул.
Ну сколько можно дурачиться... Неужели ему это интересно... Нужно будить этого смотрителя.
Экзорцист подошёл к дивану, он молча взял Комуи за шкирку и рывком "усадил" его на диван. Его уже не впервой было бить смотрителя. Однажды он его довёл, когда дело касалось Линали. Сейчас терпение экзорциста тоже было на пределе.
-Комуи, я пришёл за заданием! - Громко сказал он.
Он неисправим... Хотя бы дверь закрывал, когда спать ложиться. Или уходил в свою комнату. Правда, я не уверен, что она у него есть. Он все время проводит в своём кабинете.

офф: давайте Комуи подождём...

0

102

Держа на одной руке поднос, а другой, потянувшись за руку двери. Линали открыла её. Даже, несмотря на окружающий она весело со всеми поздоровалась. Сделав шаг вперед, она закрыла дверь ногой.
-Всем привет! Разбираем кофе!
Атмосфера в кабинете брата ей не очень понравилась по этому она, приподняв бровь, покачала головой. Подойдя к столу брата, на его край положила поднос, но все же продолжала поддерживать его рукой.
О господи...
Сцена разукрашивания братика заставила снова улыбнуться девушку и, взяв чашку, протянула её *измученному* на её взгляд Канде.
-Держи!
Спокойным голосом произнесла Линали, так же как и её взгляд. Сейчас уже она не улыбалась.

Отредактировано Lenalee (11-11-2008 00:13:45)

0

103

офф: а вот и я! х))

Сквозь сон Комуи слышал голоса, много голосов. И женские, и мужские... и голос Линали. Смотритель слегка приоткрыл глаза. Предстала такая картина: Бак, почему-то очень весёлый и с ехидной улыбкой, Линали, как всегда - приветливая, Кесс, сидящая в углу на кресле и Канда, выходящий из терпения. Ли достал очки и нацепил их на нос. Вдруг что-то больно кольнуло в спине, в боку, а всё лицо  стягивало. Ещё раз посмотрев на Бака, Комуи сощурил глаза и его губы расплылись в очень недоброжелательной ухмылке:
- Опять к Линали пристаёшь?! - китаец резко встал и вынул всё, что успел ему засунуть под одежду в разные части тела Чан. Хрустнув пальцами, Комуи достал из кармана угрожающего вида пульт и направил его на Бака.
- Бай-бай, Бак-чан! - многозначительно сказал мужчина и нажал большую красную кнопку. Тут же, послышался громкий шорох и шум, заводящейся машины... Ехал Комурин. Двери кабинета распахнулись и приехал  работ. Он был человеческого роста, с множеством железных рук с разными насадками, огромными колёсами и горящими глазами-лампочками. Комурин был настроен совсем не дружелюбно.
- В атаку-у! - скомандовал Комуи и машина, с ужасающим видом, двинулась на Бака, растопырив шесть острых, как бритва конечностей. И пока творение мастера разбиралось с гением №2, Ли пошёл к умывальнику и благополучно смыл весь маркер. Хвосты он убирать не спешил, потому что посчитал их довольно милыми и схожими с причёской его сестры.
Все, блин, выспался... - разочарованно подумал он и подошёл к Канде.
- Ну-с, что там у тебя? - игриво пропел Смотритель. - И, да... Кесс, верно? Ты тоже хотела что-то сказать?

Отредактировано Komui Lee (11-11-2008 22:24:48)

0

104

Мда... - Кесс почти с ужасом наблюдала за творящимся в комнате бардаком. Такого она не могла представить даже в самом кошмарном сне.
Куда я попала?! Неужели Черный орден это только прикрытие, под психушку для особо... ммм... специфических личностей?
Но от этих весьма радостных мыслей ее отвлек Комуи.
И, да... Кесс, верно? Ты тоже хотела что-то сказать?
Лениво встав с кресла экзорцистка подошла к Смотрителю.
-Эммм... Я собствено за формой... -девушка перевела взгляд с Комуи на незнакомца.
Все такой же холдный...
-И, если это конечно возможно, я бы хотела получить задание...
А затем добавила, слегка пожав плечами:
-Уж простите, но такой я человек, не сидится мне на одном месте. Все время тянет на какие-нибудь приключения...

0

105

Канда посмотрел на Линали, которая одна единственная нормально его воспринимала.
-Спасибо, я не хочу, - сказал он.
Наконец-таки проснулся Комуи. Увидев очередного Комурина смотрителя, Канда побыстрее хотел уйти.
Что за детский сад... Не важно, меня это не касается.
Он посмотрел на Комуи.
-Я все с тем же вопросом. Мне нужно задание. Надеюсь, у тебя есть что-нибудь.
Канда сейчас был рад любому заданию, так как ему нужно было развеяться. Хотя, совсем недавно он был покалечен ноем, но боль уже прошла и экзорцист ничего не чувствовал.
Надеюсь, на этот раз на задании я буду один. Мне не нужны помощники, уж тем более слабые. Они только помеха, лишний груз.

Очередь:
Канда
Бак
Линали
Комуи
Кесс

0

106

Когда Канда схватил за шиворот Комуи, Бак даже и не подумал скрыть своей радости. Куда там, он только сильнее разулыбался. Наконец смотритель открыл глаза, и начал суетиться дабы вытащить все бумажки из-за шиворота, что только сильнее расмешило смотрителя азиатского подразделения. Однако не долго счастливые минуты жизни продолжались у Чана. Куда там, вскоре Комуи подозвал своего Комурина и тыкнув пальцем в Бака приказал аттаковать. Шесть здоровых конечностей направились в сторону гения, и угрожающе задвигались. А сам Комурин зловеще стал надвигаться на Бака. Красные глаза-лампочки ужасающе зашевелились. Последнее что успел крикнуть Бак было:
-Комуи ты что его по своему подобию делал?
Потом пришлось выбежать в коридор, откуда еще минут пятнадцать доносился вопль нашего героя, рев мотора Комурина, и сново вопль, а потом еще и голоса других исследователей. В итоге через двадцать минут, Чан вполз на четвереньках, весь ободранный, поцарапаный и зашуганный. Кое-как добравшись к столу, Бак схватил одну из чашек, которые принесла Ленали.  Как однако после тяжелого забега приятно выпить остывший кофе… Схватив папку, Бак протянул ее Комуи со словами:
-Вот отчет об исследованиях ковчега, а это о повреждениях азиатского подразделения.
Задумавшись Бак только стал уходить, как неожиданно вспомнил об одной маленькой детали в папке с докладом, а именно фотографии Ленали в полураздетом виде. Быстро сглотнув слюну, Бак вернулся и ухватился за папку, пытаясь выдрать ее из рук Ли.
-Прости! Я кое-что забыл дописать! Дай я доделаю, а вечером верну!
Выдавив из себя самую доброжелательную улыбку Чан посмотрел Комуи в глаза.
Надеюсь он ничего не поймет…

0

107

Девушка на всякий случай еще сильнее стала удерживать поднос. От греха подальше. Кружку, предлагаемую Канде, она поставила обратно. Продолжая еще недолгое время смотреть на него.
Ясно...все на миссии хотят...
Линали задумчиво подняла взгляд к потолку, думая о миссии. Она была рада что брат, наконец, очнулся и привел себя почти в нормальным вид. Но последующие действия заставили её грустно вздохнуть и покачать головой. Появления Камурина, было как предвидение чего-то страшного, в прочем так оно и было! Пока Бак бегал, где-то в коридоре, спасаясь от зловещей машины. Линали внимательно посмотрела на незнакомую девушку, которая видимо, стала новым экзорцистом.
Хм…а она уже была у Хевласке…
Возращение Бака, заставило перенести взгляд на него. И улыбнуться спасенному. И выпить остывший кофе, и еще вручил папку Комуи. Но потом попросил её возращения...
-Странно...
Прошептала она. Думая чем же ей заняться после.
Ладно потом решу…
-Братик..может ты хвосты снимешь?
Немного нервно присмеиваясь попросила Линали. Моргая смотря на брата.

0

108

Фоу, тенью следовавшая за Баком, уже довольно продолжительное количество времени оставалась незамеченной в кабинете смотрителя . Глядя как бака Бак изо всех сил пытается выдрать из рук Комуи папку, Страж азиатского подразделения коварно улыбнулась, затем приблизилась на пару шагов и выдернула папочку якобы с документами. Нарочито неаккуратно распахнула ее и…оттуда посыпались фотографии Линали в самых невероятных позах. Мало того, как отметила  Фоу, фотографии были подкорректированы. Например, грудь у Линали была увеличена вдвое, костюмы били явно вырезаны из эротического журнала. Довольно хмыкнув, девушка-робот выбрала самое пикантное фото – там Линали была в откровенном ярко-красном нижнем белье и…полосатых гольфиках…
- Линали, пости, мне это тоже не нравится, - Притворно ласково улыбнулась Фоу, глядя на покрасневшую от увиденнго девушку.  – Смотритель, видите, чем он занимается?! – Помахала фотографией перед носом у Комуи. -  надежнее охраняйте сестренку от таких маньяков! – Затем пнула бака ногой под зад, не обращая внимания на давшую о себе знать «крапивницу», потащила за шиворот к двери. – Прошу меня простить, Смотритель Комуи. Я прослежу, чтобы он не наделал глупостей…
Эх, а ведь всего-то лишь отлучилась на минутку…
--------> Столовая

Очередь:
Фоу
Комуи
Кесс
Канда
Бак
Линали

Отредактировано Fou (15-11-2008 13:24:34)

0

109

Комуи ещё не полностью отошёл ото сна и поэтому плохо соображал, что всё-таки происходит. Он потёр глаза и встряхнул головой. Вроде бы, мысли пришли в порядок, Смотритель снова мог нормально думать.
-Эммм... Я собствено за формой...
- Ах, форма! - Ли приложил палец к губам. - Хмм... По моему, я её положил на стол... - мужчина обернулся и увидел эту самую форму. - Угу. Вот она! - улыбнувшись, китаец, протянул форму Кесс. - К сожалению, заданий пока нет...
-Я все с тем же вопросом. Мне нужно задание. Надеюсь, у тебя есть что-нибудь.
- Для тебя тоже ничего нет, Канда-кун. - пожал плечами Ли.
Полностью игнорируя Бака, повернулся к Линали, чтобы ответить на вопрос сестры о хвостиках, но Чан уже успел дать в руки Смотрителю папку. И тут пришла Фоу... Комуи не ожидал увидеть её в своём кабинете. Девушка-робот взяла папку и достала из неё весьма интересные фотографии, с изображением Линали, в совсем неприличных позах. Повернувшись к Баку, которого к двери тащила Фоу, мужчина крикнул:
- Бак-чан... Готовься к смерти... - и послав воздушный поцелуй несчастному, Комуи повернулся к любимой сестричке. - Линали-тян, я пока похожу с такими хвостиками, они ведь милые, правда? - приветливо улыбнулся китаец.
Мне нужен отпуск... Но сначала убью Бака...

+2

110

-К сожалению, заданий пока нет...
-Что ж... Это весьма печально. - Кесс взяла в руки сверток с формой.
Придеться маяться дурью от безделия...
Тут девушка, погрузившаяся в свои печальные рассуждения с головой, на краю слуха различила незнакомое имя... Смотритель явно обращался к тому вредному незнакомцу, что ее не так давно разбудил.
Канда? хм... Ну вот и познакомились... - экзорцистка печально улыбнулась.
-Но все равно, спасибо, Комуи-сан. Я пожалуй тогда пойду. - Кесс развернулась и быстрым шагом направилась к дверям. Только уже в дверях девушка притормозила, и бросив едва слышное "До свиданья", вышла прочь из кабинета.
------->Столовая

0

111

Экзорцист уже который раз приходил в кабинет смотрителя за заданием и сколько раз ему говорили, что на его долю ничего не осталось. Канда ничего не сказал, он просто вышел из кабинета.
Что ж, буду тренироваться. Делать здесь больше нечего без задания. Но, сначала нужно поесть. Я уже давно не видел еды...
Он не спеша пошёл по коридорам и наконец достиг столовой.
---> Столовая

0

112

Знаете, даже в самых страшных мечтах, Бак не мог и подумать что так получится. Только полнейший кретин не смог бы догодаться, что Фоу это сделала специально. Особенно учитывая, что именно она их и обрабатывала. Однако вот она, женская сила. Немного кавайных глазок, и вы типо не при чем…а вот у Бака так не получалось. Увидев глаза Комуи, Чан покрылся крапивницей, увидев взгляд Ленали, чуть не упал в обморок. Благо Фоу, сделав гадость стала пинками подпихивать Бака к выходу… Воспользовавшись замешательством смотритель азиатского подразделения помчался в направлении к выходу, и стал дергать ручку двери. Самое ужасное, что поддалась она не сразу, зато какое было облегчение открыть таки ее.  Выскочив в коридор, Чан понесся в направлении столовой, с воплем дикого аборигена, и просьбами посторонится.
Если Комуи меня догонит, он меня убьет. Если Ленали меня догонит, то убьет… А если Фоу, то просто выдаст первым двум. Короче расклад все равно плохой.
Неожиданно прямо перед носом Бака появилось стекло, и какой-то человек. Наткнувшись на него, Чан с дикими воплями, напоминая горилу в брачный период, покатился по лестнице, вламываясь в столовую…
------------------> Столовая.

0

113

После того как Линали увидела фотографии, время будто бы остановилась. Но это было только для неё. Она опустила свое лицу, что бы не показывать появившийся ярко-алый румянец, всем находившимся в кабинете. Всю её прямо-таки трясло от злобы. И от неё исходила злая аура. У девушки даже начал дергаться левый глаз, что уже предвещало беду. С лицом маньяка-головореза, Линали повернулась к Баку. Который под пинки Фоу тихо продвигался к двери. Каким то волшебным способом девушка взяла поднос, оставив все кружки спокойно стоять на столе. Схватив бедный предмет покрепче, и отведя уже руки для замаха она сделала шаг в перед, к тому времени как Линали сделала шаг, кабинет оказался почти пустым. Хотя сейчас для неё была важна цель: видеть только свою жертву...
-Братик...лучше предоставь это мне! И будь добор не ленись, посмотри, может для меня все же затесался листок с заданием?
Выйдя из образа маньяки, ласково проговорила младшая сестренка. Все еще с алым румянцем на щеках. Потом, неловко переведя взгляд на фотографии, добавила.
-И сожги это...я скоро вернусь!
Сделав шаг в перед, девушка вернулась в образ головореза. Молнией оказалась за дверью кабинета. Оставив только в знак того, что была тут небольшой сквозняк. Который поднял бумажек, которые, поря, вознеслись на стол к Комуи. Среди них была и она из фотографий Линали.
Достигнув свою цель в коридоре. Послышались отдаленные два смачный удара, эхом расходились по  зданию... после этот гул заглушил более громкий вопль Бака.
Ему не жить!!!
Следуя за блондином в столовую, сверкнули глаза экзорциста со страшным оружием подносом. Где уже были две вмятины от чей-то головы.

>>Столовая

Отредактировано Lenalee (15-11-2008 00:03:05)

0

114

Тихий стук подошвы о бетонные полы. Шебуршание больших крыльев голема. Мрачный свет длинных коридоров.
Внутренне беспокойство, отражающееся частым дыханием. Кислород холодный, замораживающий грудную клетку, цепляющий область сердца. Три маленьких огонька мелькали где-то впереди. За ними следовала девушка на лице которой была искусственная маска спокойствия. Слегка подергивался локоть правой руки от волнения. Ноги пошатывались, Хроме старалась идти ровно.
Прошло несколько месяцев, перед тем, как девушка достигла цели.
За два месяца она привыкла к суровым ночам, перебежкам, ранам, недопониманиям и даже голоду.
Такой школы жизни девушка не ожидала, теперь она была более закаленной, чем обычно, но не переставала радоваться выпавшему ей шансу. Стать экзорцистом.Заниматься делом любимого брата, ощущать себя нужной кому-то!Быть способной на что-то учиться и развиваться. Все это входило в мечту Хроме, признания ее, как личности. Тихая и не разговорчивая она редко выделялась.
Не очень любила блестать знаниями во всеуслышание в медицинском колледже, но всегда получала высшие оценки. Не влезала в чужуе дела, но при случае советовала только лучшее,просчитывая ситуацию на несколько шагов вперед. Девушка могла бы стать отличным стратегом, как раз то,что необходимо в микро-хирургии.
Рассекая мрак Хроме оказалась у входа в кабинет смотрителя. Рокудо сказал, что прежде она должна поситить его. Но еслибы не Джованни, то Докуро обязательно бы заплуталась. Каждый угол был настолько одинаковым, что казалось,будто находишься в петле времени,идущей знаком бесконечность.
Хроме постучала в дверь и раскрыла ее.
- Простите - тихо сказала синеволосая - Я от Рокудо...Хроме Докуро...Комуи-Сан? - девушка поклонилась и заметила бедлам на полу.
Первая мысль которая пришла ей в голову была предсказуемой "Как можно работать в такой обстановке...тут же легко подцепить инфекцию..." - типичный медик.
- Я прибыла, босс...ЗДравствуйте.Рокудо должен был прислать вам сообщение по поводу меня. - девушка ждала дальнейших указаний смотрителя.

мысль курсивом кто оформлять будет? и желательно штампов избегайте. игра столь мэри-сьюшного персонажа будет не интересна. а главное предсказуема.

Отредактировано Chrome Dokuro (17-11-2008 20:28:11)

0

115

Комуи был немного ошарашен действиями сестры, но быстро пришёл в себя. В принципе, такое можно было ожидать от Линали.
-Братик...лучше предоставь это мне! И будь добр не ленись, посмотри, может для меня все же затесался листок с заданием?
- Да-да, хорошо... - Ли улыбнулся и принялся собираться, упавшие на пол фотографии. Признаться, ему не очень-то нравилось это делать. Собрав наконец, все до последней, мужчина выпрямился и похрустел шеей, которая немного затекла. Китаец щёлкнул пальцами и к нему подъехал тот самый Комурин, мучавший Бака.
- Переработай. - Приказал Смотритель и протянул роботу фотографии. Последний запихнул их в рот и превратил в маленькие угольки.
Китаец бросил взгляд на пейзаж за окном. Солнце медленно вставало из-за горизонта, но это было сложно заметить. Всё из-за метели. Крупные снежные хлопья кружились в загадочных танцах, подхватываемые порывами ветра... Зима. Ли тяжело вздохнул и сел за стол. Линали сказала поискать для неё миссию. На глаза вдруг попался лист с заданием именно для неё...
Как быстро... - удивился про себя Ли.
Обстановка была угнетающей. Во-первых до смерти скучно, а работать, естественно не хочется, во-вторых нет Ривера и некому построить милые глазки.
Раздался стук в дверь. Вошла девушка, с необычным оттенком волос. Комуи улыбнулся.
- Оу, приветики! - пропел Ли. - Да, Рокудо сообщил мне о вас, но боюсь, на данный момент я вам ничем помочь не могу. Видите ли, у меня очень много работы, которую нужно закончить в сроки... - Смотритель явно пытался избавиться от посетительницы.

0

116

Слегка шаркнув ногой, Докуро недоумевающе посмотрела на смотрителя. Видимо ее уже не приняли в "их теплую семью"...
Хроме конечно могла проявить толерантность и уйти из кабинета...но куда уйти? Она с трудом добралась до башни, разбив свои руки и ноги и отступать не собиралась.
-Да, Рокудо сообщил мне о вас, но боюсь, на данный момент я вам ничем помочь не могу. Видите ли, у меня очень много работы, которую нужно закончить в сроки...
- Мне конечно неудобно отвлекать Вас...босс...Но я к сожалению даже не знаю что мне делать дальше. Рокудо сказал,что вы объясните мне что к чему и введете в курс дела. Или мне поискать кого-то другого? - предложила девушка.
Хроме даже не знала куда может закинуть свои вещи,неговоря уже о том, что она не обедала и даже не завтракала.
Рыжий голем порхал вокруг головы девушки,а затем уселся ей на плечо и начал издавать звук похожий на урчание.
- Погоди, Джованни.Я тоже голодна.Потерпи еще немного. - шепнула Докуро и вновь перевела взгляд на смотрителя, но теперь старалсь смотреть на него требовательно. Ей необходима была помощь.

офф:простите за такую стремоту...но хорошего не получается ничего...

Отредактировано Chrome Dokuro (18-11-2008 20:17:05)

0

117

Ув. Докуро, чужую речь мы подчёркиваем! Читайте правила яснее! И не делайте больше таких ошибок!
Кстати, исправте. И мысли мы пишем курсивом.

0

118

Смотритель глубоко вздохнул. Ему совсем не нравился такой расклад... Мужчина поправил очки и внимательно посмотрел на девушку.
- Мне конечно неудобно отвлекать Вас...босс...Но я к сожалению даже не знаю что мне делать дальше. Рокудо сказал,что вы объясните мне что к чему и введете в курс дела. Или мне поискать кого-то другого?
- Хмм... - Ли попытался улыбнуться. - Сходите в столовую и пообедайте, а потом... ну... прогуляйтесь, а если найдёте кого-то из экзорцистов, то скажите... эммм... - китаец приложил указательный палец к уголку губ и закатил глаза. - Скажите такую фразу: "Смотритель передаёт вам привет и просит, чтобы вы дали мне переночевать у себя в комнате"... - Комуи явно был доволен своей выдумкой, потому и ехидно хихикнул. - А, когда выспитесь, отдохнёте, то заходите ко мне, но не раньше, чем завтра... ну или сегодня, ближе к ночи - снова поправив очки, Ли ожидал ответа Хроме.
В голове крутилась одна и та же мысль.
Когда вернётся Ривер? Когда вернётся Ривер? - Смотритель и сам не ожидал от себя, что успеет так соскучиться по капитану. - Когда он зайдёт ко мне в кабинет... - размышлял учёный, - я, как возьму, как обниму его и скажу "С возвращением!"... Ой... К чему это я?! О чём я думаю?!?! Спокойно, спокойно...

0

119

------------>Библиотека
На этот раз Фоу вежливо постучалась. Затем, не дожижаясь "войдите!", зашла в кабинет. У Комуи было настолько странное выражение лица, что девушка невольно призадумалась о том, а не собрался ли он разобрать ее на винтики и микросхемы.
- Кхм-м, извините, если не вовремя. Я хотела бы еще раз извиниться за Бака. Уверяю, к Линали он больше не сунется, главное - найдите для него задание. Собственно за этим я и явилась.
Сказав это, Фоу невоьлно вспомнила последние события. Её передернуло.
" Интересно, как там бака Бак? Надеюсь, он удосужится хоть раз вести себя тихо и не учинит в библиотеке еще больший погром, чем там есть..."
Вздохнув, Страж выжидающе глянула на Смотрителя.
- Ну так как? Я отправлюсь на задание вместе с ним, так что не волнуйтесь, проблем не будет. И, кстати, - Фоу ехидно улыбнулась, - чем быстрее Вы найдете задание, тем больше шансов на то, что Линали оставят в покое.
"Что я говорю?! Однако, чем быстрее мы отправимся на задание, тем легче избежим многих проблем. Хотя не известно, кого отправят с нами..."
Выражение лица Фоу из ехидного сменилось серьезным. В глазах появилась какая-то обеспокоенность.
" А еще, чем больше Комуи будет жевать резину, тем больше шансов, что бака Бак либо выберется, либо разгромит библитеку, либо в эту библиотеку все-таки кто-то вломится..."

Отредактировано Fou (22-11-2008 00:25:21)

0

120

Хроме молча выслушала смотрителя и с недоумевающем видом глядела на него.
- Странный он...очень странный...Рокудо сказал, что по приезду мне сразу комнату выделят...
Девушка слегка шеркнула ногой, чтобы не наступить на разбросанные бумаги на полу. Хотя врятли такое было возможным в этом кабинете.
- Хорошо, я поняла Вас...Комуи-сан - коротко ответила девушка, уже зная,что постпит иначе. Скорее всего смотритель забегался и забыл, что каждому экзорцисту по приезду сразу выделяют комнату. Затем в  планы Докуро шло посещение столовой и осмотр местности.
Синеволосая девушка уже направлялась к двери, как во входе появилась Фоу. И вот он тот самый случай. Хроме опять осталась незамеченой. Хотя она к этому уже привыкла и не каких проблем для нее это не создавало.
- Пойдем,Джованни. - позвала девушка голема,кружившего вокруг лампочки в кабинете смотрителя.
-Как насекомое. - думала Докуро, освещаяя свое лицо легкой улыбкой.
- Ты от голода уже совсем очумел. Ничего.Сейчас пойдем в столовую. - глубоко дыша Хроме вновь отправилась в коридорный мрак, который сдавливал воздух и наводил на глубокие мысли. Такая атмосфера действовала даже на Хроме, хотя ее разум несолько отличался от остальных. Как ни как она иллюзионист и умеет мыслить совсем иначе, чем все остальные.

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Архив старых тем » Кабинет Смотрителя