♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Трансильвания/Гостиница----------------

Имея несчастный опыт приземления на деревья,Рин решила не рисковать,а упасть очень плавно и на мох.Ну что ж,упала...на муравейник.Муравьи почему-то были совсем не рады, по крайней мере,они не начали приветствовать её всякими добытыми запасами и не попытались смягчить падение. Наоборот, они были злы и коварны. Их зубодробилки нагло вгрызались в тело, с такой силой, что в пору было своими орами вырвать с корнем пару деревцев. А всё-таки зря говорят, что природа всегда добра и чувствительна. Ничего подобного! Природа-это злой гений, который выбирает себе жертву из миллиона и мучает её до конца жизни...
-Ничего... и на моём празднике будет ваша улица...
Подпрыгнув где-то на метр от муравейника,Рин начла отряхивать его жильцов и квартироплательщиков.Первые десять минут она отчаянно прыгала и стряхивала их,затем,поняв что это не сильно помогает,начала чесать спину и всё остальное о стволы деревьев.Таким образом,к муравьям присоеденились ещё и разного типа короеды.И даже дятел,случайно высунувший голову из дупла,дабы узнать,что за шум среди ясного неба.
Долбаный зонтик,знает же куда закинуть!!!

Отредактировано Tosaka Rin (11-10-2009 12:10:40)

0

3

------>Трансильвания-------->Гостиница
Даа, инициатива не просто драла инициатора – она, по всей видимости, увлекалась садомазохизмом. А именно: зонтик вынырнул из портала…в муравейнике. И эти мерзкие насекомые тут же набились в тыкву, будто бы облюбовали себе новое место жительства. Взвизгнув словно поросенок, которому в бок всадили тесак, Лерочка спешно нырнул в портал. А затем так же быстро вынырнул. Шиш! Муравьи растворяться не желали, и драпать из тыквы тоже. Зонт сделал многократное десятерное сальто, затем бешено крутил тыквой и под конец крепко приложился этой самой тыквой об ближайшую ободранную елку.
- Бо-ольно, леро! – Проскрипел голем, понимая, что привлек к своей персоне недавними действиями слишком много внимания. Благо хоть муравьи из тыквы повылетали, правда, несколько этих гадин ползало по  ткани, но это уже детали. Кой как придя в себя и сфокусировав взгляд на объекте обратной телепортации, зонт не сразу понял, чего этот объект делает.  С минуту моргая прорезями глаз. Леро пытался понять, чего экзорцистка пытается добиться от елки – столь же ободранной близняшкой той, с которой недавно познакомился сам голем. Зонт просто-таки горел желанием  отправить эту экзорцистку еще дальше – в какую нибудь далекую африканскую страну или на необитаемый остров, но хозяйский приказ – это закон. Даже если для розовых зонтиков никаких законодательств не существует. А потому приказ надо выполнить. Тяжело вздохнув, зонт змейкой пополз поближе к хрен знает чем занимающейся экзорцистке: все-таки Лерочку распирало любопытство к этим странным действиям. Зонт почти подполз к пункту назначения, как вдруг явственно услышал угрожающее шипение: параллельно зонтику лежала злющая как сто мартышек, гадюка и пыталась таким образом отпугнуть врага. Понимая, что эта серая дурында сейчас все испоганит, зонт раскрылся, сделал страшную рожу и прошипел какую-то белиберду: змея, решив, что с психом. А если этот псих – говорящий розовый хз что, вообще не связываться, юркнула под ближайший куст. Леро, так и не врубившись, чего от елки добивается объект телепортации, просто-напросто открыл под Тосакой портал, в котором прежде скрылся сам.
<-------Трансильвания<----Гостиница

+1

4

Рин никогда не относилась к группе вежливых и добрых людей.Особенно сейчас,когда вся в укусах муравьёв зверела в хз где и хз когда. Спина жутко болела,единственное,что утешало-ёлке видно досталось ещё хуже,а значит хоть кому-то здесь было очень-очень прям до жути,плохо.К счастью для Рин,но к ужасу для Леро,жажды титановых спиц и рвущейся ткани в руках,вовсе не поубавилось,а даже наоборот.В мыслях были ТАКИЕ изощрённые планы убийства,что казалось,даже сама природа ужасалась всей фантазии экзорцистки.
Услышав рядом с собой ещё одно "радостное" БАМС,Тосака как титаник развернулась и...наступила в очень неприятную субстанцию,в обществе называемую-Фикалиями.Застонав от огорчения,девушка снова подошла к ёлке и с мыслью "Мне тебя очень жаль,но я ведь тоже живая..."начала оттирать подошву сапога.Хотя краем глаза она и следила за всеми продвижениями Леро и даже радовалась,когда пару муравьёв откололи от его тыквы весьма внушительные кусочки.Так же было просто приятно смотреть,как зонтик дубасится о такую же,побитую жизнью,ёлку.И уж совсем был праздник для души,когда Леро саданулся тыквой о дерево.Внутренний голос девушки уже не просто корыстно хихикал,а очень даже злобно хохотал,до тех пор пока не подавился чем-то очень слизким и не упал навзничь.
Рин сразу замерла,поняв что именно случилось,но делать было нечего.В который раз рассылая в разные стороны проклятия,самое безобидное из которых было "да горите вы все в аду",Тосака исчезла в портале...
<-------Трансильвания<----Гостиница

Отредактировано Tosaka Rin (25-10-2009 19:30:30)

0