♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » Свободный от денег художник, человек и генерал )))


Свободный от денег художник, человек и генерал )))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Информация о персонаже

1. Имя и фамилия персонажа
Фруа Тьедолл
2. Возраст
40 лет
3. Внешность
Высокий усатый дяденька с добрыми глазами и светло-каштановыми кудрявыми волосами, небрежно собранными в куций хвостик ^^ состояние трехдневной небритости для него в порядке вещей. Обычно одет в старые темно-серые брюки, видавшую виды рубашку, потрепанный генеральский плащ. Носит очки в роговой оправе. Почти всегда носит с собой планшет, карандаши, краски, палитру и поллитру )))) В общем, генерала можно было бы с легкостью принять за бомжа, если бы не благородство и интеллигентность, сквозящие в каждом его жесте и движении.
4. Характер
Фруа – добрый дяденька. Очень-очень-очень добрый дяденька. И жалостливый в придачу. Если кто-то не дай бог попадет в беду, генерал сделает все возможное, чтобы помочь. Для своих учеников он и отец, и мать, и даже сурового Канду ласково называет «сынок». Есть у генерала еще одна слабость – его хлебом не корми, а дай порисовать. Тьедолл может остановиться посреди дороги и проторчать за планшетом полдня, если увидит что-то необычное и красивое. Но это неудивительно, ведь до того, как стать экзорцистом, он был художником. Необычайно разговорчив и в то же время образован и приятен в общении, хотя ученики все равно считают его старым съехавшим с катушек чудиком :) Отчасти они правы, однако никто в Ордене не может не признать, что генерал обладает сильным, упрямым и решительным характером, ведь по-настоящему твердыми могут быть только люди с мягким на первый взгляд характером.
5. Биография
О прошлом генерала в Ордене известно немного. До того, как он присоединился к экзорцистам, он был художником. Как и другие генералы, он смог достичь невозможного для обычного экзорциста уровня синхронизации с Чистой силой. Так же, как и другие генералы, Тьедолл много путешествовал и обучал молодых экзорцистов. В числе его учеников были Дейша Барри, Юу Канда, Нойс Мари, Чаоджи Хан и другие. В отряде генерала всегда царит позитивная, дружелюбная атмосфера, но в то же время особых проблем с дисциплиной практически не возникает. Генерал Тьедолл и его ученики сыграли одну из ключевых ролей в сражениях за Барселону и Ковчег, при этом отряд не понес таких серьезных потерь, как отряды Клауд и Сокаро.
6. Оружие
Творец Эдема, ЧС технического типа. В неактивированном состоянии – крест и резец.
7. Способности
1 уровень – совмещая резец и крест, создает концентрированную волну из ЧС, которая выносит акума послабее и наносит серьезные повреждения более сильным.
2 уровень – создает гигантских существ из материи Чистой силы, которые сражаются с акума.
3 уровень – создание Райского сада: на определенной территории разрастаются ветви из ЧС, уничтожая акум и не давая им и ноям проникать туда. Эту способность трудно выдержать даже акума 4го уровня, хотя и возможно.
8. Сторона (Семья Ноя/Чёрный орден)
Орден
9. Слабости
До неадеквата эмоционален, если не сказать, слезлив. Души не чает в своих учениках и все им прощает. Постоянно жует жвачку и лопает пузыри ^__^ иногда выпадает из реальности )))
10. Дополнительно
Мне кажется, что по психософии он ЭВЛФ ))) это объясняет многие его странности )
11. Пробный пост (не менее 10 строк) Пардон муа за такой обкур, ничего лучше не придумалось (((

Южное солнышко так сильно припекало, что генерал Тьедолл не выдержал, достал носовой платок и повязал его на голове «козликом». Мужчина сидел на набережной Бодрума и рисовал море и небо, не замечая ни шкворчания упитанных отдыхающих на пляже, ни национальной турецкой музыки, играющей в кафешках. Изредка его возвращали к суровой реальности крики предприимчивых продавцов:
- Пирожки горячие! Кукуруз горячий! Чучхели!
«Вот турки интересные», -  подумал генерал, - «сами слово придумали, а выговорить не могут».
Внезапно генерал услышал всхлипывания ребенка и тут же бросил рисование и поспешил разобраться, кто тут маленьких обижает. Буквально в двадцати метрах от него плакал маленький турецкий мальчик:
- По…потерялся я! Мама!
- Здравствуй, мальчик, что ты тут стоишь один, на солнце пёке? – участливо поинтересовался генерал.
- Я потерялся, я так сильно потерялся, что даже потерял место, где я потерялся, - мальчик просек, что странный очкатый дядька не представляет угрозы.
- Хорошо… - пробормотал Тьедолл.
- Плохо! – возмутился мальчик.
Генерал пропустил это мимо ушей и задал очень важный вопрос:
- Как ты потерялся?
- Я прыгал на батуте. Сильно прыгал… и потерялся.
- Это важная информация. Хорошо, как тебя зовут?
- Не помню, - пролепетал мальчик.
- Вообще не помнишь?
Мальчик почесал голову и поковырялся в носу, затем вдумчиво ответил:
- Помню только последние две буквы.
- Какие?
- Ша.
Генерал понял, что это его шанс помочь несчастному ребенку.
- Давай по алфавиту: Глаша? Даша, Маша, Саша?
- Н-нет…
- Аркаша?
- Н-нет!
Генерал попытался вспомнить еще слова на ша, но почему-то вспоминалась одна ахинея:
- Хм…может гейша?
- Похоже, но нет…
- Дейша! – раздался женский голос и появилась мама мальчика, схватила его за ухо и принлась выговаривать. – Вот ты где, негодник! Опять приезжим мозги компостируешь?!
- Мадам… - выдохнул Тьедолл. – Ваш сын – очень милый и воспитанный мальчик, к тому же умен не по годам. Не ругайте его, пожалуйста.

Информация о пользователе

1. Связь с вами (пожалуйста, указывайте то, куда вы заходите хотя бы два раза в неделю. Желательно ICQ)

2. Часто ли будете посещать игру?
Ога ))

*ситуация с альтернативным знакомсвом с Дейшей частично написана под впечатлением отдыха на море, частично по любимой сценке в КВН (про Гадю Петровича))).
** анкету писал сам для этой ролевой, больше играть Тьедоллом нигде не собираюсь, увижу копипаст - жвачку на лоб прилеплю )))

http://forumupload.ru/uploads/0005/f4/c8/44672-2.gif

+4

2

Освобожу-ка я модераторов от чтения этой кумарной анкеты...
От меня принят, велкам ту дарксайд, ви хэв кукис =)

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Принятые анкеты » Свободный от денег художник, человек и генерал )))