♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Англия | Лондон » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В парке есть и аллеи, и статуи, и фонтаны, но большая его часть отдана деревьям, кустарникам, траве и водоемам. Приоритет паркостроители отдали просторным лужайкам и полянам, на которых часто одиноко стоит то или иное дерево. Дорожки тянутся по краям полян, чтобы подчеркнуть всю красоту открывшейся картины. По всей длине парка протянулся пруд. Стоя на мостике, перекинутом через водоем, можно увидеть один из самых красивых видов Лондона: на фоне серебристо-голубого неба из зеленых крон словно вырастают башни Вестминстерского аббатства.
По спокойной глади воды плавают лебеди, пеликаны и дикие утки. Их можно встретить и на суше в окрестностях пруда.

0

2

Михо сидела на скамье в парке, чуть облокотившись о свои руки, что были сложены на коленях. Акума смотрела пристально куда-то в даль, на людей, что стояли в дали от неё. Неимоверное искушение убить их мучало её в виде головной боли. Уже с самого утра, приехав в Лондон туда, где стоял отцовский особняк, что он хотел подарить ей когда-то, её начала мучить страшная головная боль. Погорячившись она даже разбила пару хрустальных ваз, и решив подышать свежим вохдухом, дабы прийти в себя она как раз и направилась в парк. Да, людей здесь было не меньше чем на обычных улицах, но тут хотя бы не так людно.
-Ано... ну почему... почему я не могу убить их сейчас? что мне мешает?-чуть нахмурившись задумалась девушка. -Надо ждать ночи, чтобы кого-то убить. Но... Нельзя же, чтобы меня нашли экзорцисты. Они же точно попытаются меня убить, а это не так трудно, как я думаю.-Девушка глубоко вдохнула прохладный воздух, и устало вздохнула. Как же её всё-таки надоело с этим бороться.

0

3

Девушка, напишите вверху что это первый пост.
далее. Вы оформляете монолог как прямую речь, при этом выделяете ее курсивом, как мысль. либо убираете тире, или ставьте жирный шрифт для речи.

0

4

Глор сидела на скамейке и как обычно думала. Блииин! Ну почему у меня сегодня НАСТОЛЬКО невезучий день! Из гостиницы я уехала по-английски, то есть не заплатив.. А ведь всё так хорошо начиналось!- Лейла раздражённо тряхнула волосами. Задумчиво покосившись на пирожок в руке Глория продолжила самобичевания. Я ведь раньше не была такой неумехой, и что со мной случилось? " Плохому танцору даже белые тапочки малы!"- ехидно прокомментировал внутренний голос. А ты вообще заткнись! Нет чтобы поддержать в трудную минуту, так туда же!!!- От возмущения Глор подавилась. "Я голос твоего разума.." Врёшь! И будь так добр, заткнись!!!- Лейла злобно сощурила глаза. Так, теперь мне главное не сесть в ещё более глубокую яму.. А то с меня станится!

0

5

Спустя 2 часа..
Грррр, мне уже так опостылело сидеть на этой скамейке! И за это время мне в голову не пришла ещё даже мало-помалеськи умная идея! Эх, ненавижу чувствовать себя полным тормозом. Ну и где же моя хвалённая женская интуиция, а?!- Глория встала со скамейки и поправила лямки рюкзака. Что-то мне подсказывает, что мне жутко хочется пойти.. Эээ, туда! Да, точно туда! "Дебиилка"- страдающе протянул внутренний голос. Может быть..- послушно согласилась Лейла. Но мне так хочется...- И Глор пошла куда-то.
------> Главный штаб, Страж ворот

0

6

--------Коридоры Темного Ордена.
Было много вещей, который Санди просто не понимала или не успела понять за свою не долгую жизнь. Например, почему у одних есть все, а у других ничего, но на глобальные вопрос аля смысл жизни она просто не посягала. Да и не надо было оно ей. Именно поэтому в момент, когда в девушку полетели синеватые стрелы молний, она совершенно ни о чем не успела даже подумать. Какие там воспоминания прошлого? О чем вы говорите? Все происходило на столько быстро, как будто чьи то щаловливые рученки добрались до ленты в кинотеатре и теперь усердно прокурчивал события со скоростью света. Ноя только моргнуть успела, когда перед ней встала Роад. "Зачем она это делает?" удивленно посмотрела Санди сверху вниз на сестру изумрудными глазами. "О чем она вообще говорит?" каждая реплика Роад была непонятна Каме. Как будто она говорила не ей. Но кому тогда? Единственной владелицей своего тела была сама итальянка, а что пыталась высмотреть в ее глазах Камелот было не ясно.
- Как всегда из-за твоих шуточек у Графа будет истерика. - Нойка вздрогнула. "Какая истерика? Я единственный раз в жизни своей видела Графа и то, первый раз во время превращения, а второй раз в столовой. Но ни один раз не было у него истерики" недоумевала девушка, все так же ошалевше смотря на старшую сестру. Ее собственные мысли отдавались в голове глухими репликами. И тут раздался тихий смешок. Как будто кто - то стоял за спиной зеркальщицы и говорил ей что - то прямо в ухо.
"Ты думаешь это было сказано тебе?" - раздался едкий голос прямо в голове девушки. Глаза Камы расширились и стали величиной с блюдца, а лицо резко побледнело. Девушка оглянулась по сторонам, расчитывая кого - то увидеть, но тщетно. "Кого то ищешь?" - снова смешок, который как ледяная стрела пронзил голову. "Кто ты?" немного напуганно спросила Санди, чувствуя себя полной идиоткой. Разговаривать сама с собой - первый признак шизофрении. Голос не ответил. Итальянко моргнула и только теперь обратила внимание на реальность, в которой было не все так гладко, как хотелось бы. Девушка не успела толком сообразить что и как происходит, как ее втолкнули в какое- то фиолетовое свечение. "А это еще что за ерунда?" моргнула Ноя, только делая шаг вперед в это "желе". Девушка толком не могла понять, что вообще кругом происходит. Санди сообразила только тогда, когда кругом ее поглотила сиреневая неизвестность. Миг и они уже выходят с другой стороны. Девушка сделала неуверенный шаг и остановилась в полном замешательстве. Нет, ее способности работали по такому же принципу, но здесь она даже никак не могла сообразить где они собственно находяться. Темнота, холод и только фонари горят. Кама обняла себя руками, стараясь согреться. Холод давал о себе знать.
"Тебе так интересно кто я?" и снова насмешливый голос, заставляющий сердце биться быстрее. "ну что же, если ты так хочешь.. Посторонись и отдай мне тело" нотка смеха в холодном голосе и сознание девушки дернулось назад, так и не успев ничего сказать в знак протеста. Ноя так и стояла по середине дороги, опустив голову. Было такое впечатление, что девушка впала как минимум в кому. Но секунда.. и на лице появилась улыбка. Не такая как у Санди, а зловещая, даже насмешливая. Глаза закрывала невесть откуда взявшаяся челка, да и цвет самих волос стал резко меняться, приобретая все более темные тона. Девушка сделала один неуверенный шаг, потом следующий, как будто расхаживаясь.
- Какое хорошее тело - тихий голос и рука касается второй. Ноя усмехнулась и откинула назад вьющиеся волосы, показывая посиневшие глаза, в которых так и светился сарказм в перемешку с насмешкой. Осанка выпрямилась\, как будто девушка проглотила кол да и походка изменилась, стала более вальяжной. Теперь это была уже не Санди, а сама Боль. Ноя развернулась на три четверти, ожидая Роад. "И что им на этот раз надо? Я ведь продумала все до мельчайших деталей, даже позволила этой некчемной итальянке использовать мои способности" нахмурилась Боль, скрещивая руки на груди и разворачиваясь в полоборота. "Черт, отвыкла я от тел. Холод так и бьет" Ноя скользнула слегка прищуренными глазами по местности,но ничего не обнаружив, сделала шаг назад, развалившись на лавочку, откинув спину назад и закинув одну ногу на другую. Девушка вздернула подбородок  еще раз"сканируя" местность глазами.
- Обязательно было меня вытягивать? - легкое равнодушие в голосе, перемешанное с ленью.  Голос был тихим и каким то хрипловатым, как будто девушка давно не говорила. "Так, я еще и говорить разучилась, до чего же тело сопротивляется" недовольно дернула бровью брюнетка, сжимая и расжимая пальцы на руке. Тело было каким то вялым, что было признаком того, что истинная владелица еще при нем. "Санди, Санди.. Так ее там вроде? Значит это мое новое имя?" тихий смешок и снова взгляд в сторону Роад.

0

7

------> Коридоры (жилая часть) ЧО.

Задание было успешно завершено. Жалеть было не о чем - подумаешь, ничего не узнали о Сердце, а разборки с Санди отложили дальше некуда. Зато Старшенькая отлично повеселилась с Алленом, и в конце концов, подразделение Ордена было уничтожено - разобрано по камушку. Должно быть, экзорцисты не могут думать об этом, не ощущая комка боли в груди, ну, или хотя бы доли сожаления. Их "дом", о котором они безустанно повторяли, теперь представляет собой кучу никому ненужного мусора. Стены, хранящие воспоминания о весело проведенном времени в кругу друзей, о весьма грустных отправлениях на задания и усталых возвращениях с них; стены, впитавшие в себя человеческую речь, смех, ругань, крики; стены, помнившие запах их крови... их больше нет. Многослойные, бетонные, каменные, какими бы крепкими не казались, они сломались, как картонные, скомкались, как бумажные. Как будто здание рухнуло под тяжестью проблем, трагедий, грехов его обитателей. Ну это если повоображать. На самом деле, Акума хорошо справились со своей задачей. Это будет неплохим уроком для экзорцистов, - пусть знают, что не они так удачно спасаются от смерти, а Тысячелетний Граф пока что позволяет им жить. Примерно вот это пронеслось в голове Роад, когда она вела Санди через лиловую внутренность своей двери. Всего лишь пронеслось. Все это не стоило больше кучи мусора, оставшейся от подразделения Ордена, так что и не стоило об этом особо задумываться.
Наверное, надо бы начать гадать, достучалась ли Роад до Боли, подцепила ли за краешек черной одежды и вытянула ли хоть чуть-чуть эту лентяйку. Хорошо что именно сейчас Камелот не забивала себе этим голову, а предоставила все неизменно шагающему потоку времени, - меньше бесполезных терзаний, ведь Боль не заставила себя долго ждать.
Увидев, как цвет волос девушки стал меняться, Роад отвела взгляд от Санди и мимолетно глянула по сторонам. Уже было поздно, небо затянуло темным шелком в мерцающую звездочку, вдоль дорог горящие мутно-желтые фонари собирали крошечных мошек и мотыльков. Не оставшийся без внимания холод заставил Роад неприятно поежиться. "Удачный" день получился, - сначала искупаться в холодной воде подземного канала, теперь вот оказаться лицом к лицу с ночными заморозками. Папочка опять разволнуется, если заболею- пронеслось в голове. Захотелось домой.
Боль же тем временем более-менее удачно завоевала тело Санди и теперь как неисправимая собственница оценивала его. Выглядело не столько глупо, сколько странно. Роад показалось, будто в этом теле наконец-таки поселилась душа. Ну... не стоит ухмыляться, у Камелот насчет этого свои мысли.
- Обязательно было меня вытягивать? -  тут-то Девятая должным образом взглянула на девушку. Не издалека, мимолетом, оглядев лишь общий силуэт. Теперь Роад посмотрела ей в лицо. Неважно, что там первоначально было в глазах девочки - серьезность ли, равнодушие ли, - так как через пару секунд ее мордашка преобразилась коронной обидчивой гримассой. Губки - бантиком, реснички хлопают. Она шумно плюхнулась на лавку рядом с Санди (будем ее так называть), скрестив руки на груди и демонастративно отвернувшись от девушки с характерным звуком:
- Хм! - надо было поломать комедию. В конце концов, Боль доставила кучу хлопот не только Роад, но и всей семье.

0

8

Девушка склонила голову на бок, разглядывая старшую сестру как некий интересный экземпляр. Та явно была на нее обижена. Чего стоило одно выражение лица. "Ну почему она так? Как будто не понимает,что мне было неохота марать себе руки" Боль отвела руку и стала разглядывать ногти и тут же фыркнула. "Черт, где же эта Санди лазила то? В Зазеркалье такой грязи точно нет, а у нее ногти обломанные так, как будто она как минимум по горам прошлась, при чем на руках" раздраженно подумала брюнетка. Нет, она конечно ничего не имела против Санди, кроме того, что та была владелицей данного тела, но неосторожность с ним Боль просто раздражала. Ноя запрокинула голову и тяжелым взглядом посмотрела на небо. "Звезды, давно я их не видела, не вдыхала воздуха. Часть воспоминаний моих совсем забыта.. 14 тый постарался? Возможно. не помню. Так, а пока надо бы размяться немного" девушка вздохнула. Дыхание вышло из рта облачком пара. Боль терпеть не могла оправдываться и на данный момент она решила, что лучше защита - это нападение. Такова уж была ее натура. "Да и голосовые связки разработать надо совсем немножко. Ага, не говорила я около 15 лет, а то и больше. "  - девушка закинула ногу на ногу и слегка повернула голову к сестре. Затем немного вскинула брови. "Так- так-так... Никогда бы не подумала, что передо мной старшая из Ноев" девушка скользнула взглядом по одежде и внешности Роад. "Она выглядит как 12 летняя девченка" - мысленно фыркнула Боль и тут же вздрогнула, глаза ее на миг расширились.
"Отдай мне мое тело сейчас же!!" - раздался в голове голос Санди. Но Боль только сильнее сжала руку в кулак и , усмехнувшись, наклонила голову вперед, затем приподняла руку и коснулась лба, как будто отгоняла ненужные мысли.
"Молчи уже, дурочка. Ты сама захотела узнать кто я такая. Вот теперь ты знаешь. Я не убила тебя лишь потому, что ты мне можеш понадобиться. А теперь молчи" - возможно Санди и хотела еще что - то сказать, но Боль умело блокировала ее реплики в ее же сознании. "А может быть уже и не в ее" коварно усмехнулась Ноя и теперь окончательно решила переключиться на свою старшую сестру. Она взглянула на нее сквозь пальцы руки и прищурилась, придирчиво оглядывая ту еще раз и еще. Затем убрала руку от лица и резко распрямила спину, от чего  позвонки неприятно хрустнули. Боль протянула руку и потянула рукав Роад. "Мокрый?" приподняла она бровь. Девушка всегда очень щепетильно относилась к своей внешности. Изредка ее одежда и могла быть чересчур экстравагантной, но это на любителя.
- Мечты, что за вид? - немного возмущенно произнесла она. - Ты выглядишь так, как будто свалилась в какое - то болото, а потом тебя пожевали и забыли высушить - Ноя скривилась, обтирая руку о какой - то листочек, который свисал с дерева совсем рядом. - Да и что у тебя теперь за тело такое? - хихикнула брюнетка, разглядывая новый вид сестры. "Да уж, а что, ей очень даже идет. Мечты..Мечта всегда оставаться молодой, сколько же лет она преследует людей. Идиоты, что еще и сказать"
- Как тебя теперь зовут то, малышка? - все так же хихикая происзнесла Боль и, протянув руку, встрепала сестре волосы.  Правда мыщцы еще плохо слушались Ноя недовольно посмотрела на свою же руку. "Значит Санди еще пытается сопротивляться" - нахмурилась она, но тут же снова перевела хитрый взгляд на сестру и убрала руку, мигом посерьезнев. Такие перепады настроения были вполне в ее духе.
- Кстати, мне надо пойти косточки размять, не знаешь где есть такое местечко?  - в темных глазах Нойки заплясали опасные бесенята. При чем опасные исключительно для экзоцистов.

0

9

Строить из себя обиженную Роад надоело очень быстро. Не то чтобы она очень устала на задании, хотя элементарные путешествия из одной части Ордена в другую могли вымотать ее, - все же у нее было тело ребенка, просто состояние ее внешнего вида сковывало движения. Не хотелось шевелиться, потому что каждое лишнее трение мокрой грязной одежды о кожу вызывало отнюдь не приятные ощущения. Отсюда и создавалась какая-то вялость в ее движениях. Ей очень хотелось переодеться и привести свои волосы в порядок , то есть в обычный повседневный беспорядок, и эта мысль никак не могла уступить места в голове девочки остальным размышлениям. Вобщем, видок у Роад был убитый.
Боль тем временем все не прекращала любоваться собой, - то так ручкой покрутит, то этак ладошкой поверитит. И в итоге еще и Роад задирать стала. Ну чего сыпать соль на рану? И так вопрос о своем нынешнем виде терзал измученный мозг девочки.
- Мечты, что за вид? Ты выглядишь так, как будто свалилась в какое - то болото, а потом тебя пожевали и забыли высушить. - Примерно так оно и было, ага, - ухмыльнулась Роад, будто бы рассматривая забавный калейдоскоп недавних воспоминаний. Она глянула на Санди, состроив кислую мину на лице, означавшую что-то в роде - лучше не спрашивай, а сама подумала, что не стоило бы всем рассказывать об этом. Мало того, что это заденет ее собственную гордость, так и эта новость может оказаться на блюдечке с голубой каемочкой прямо перед носом любимого папочки. И тогда придется еще и перед ним краснеть, да утирать его нескончаемые слезы.
- Как тебя теперь зовут-то, малышка? - Санди еще и встрепала девчонке волосы, от чего та поежилась, втянув голову в плечи и зажмурив глаза. Она пыталась не прикасаться к своему бардаку на голове, так как этот бардак был еще влажный, и от его приглаживания было бы только неприятно. К счастью, Боль еще никак не могла освоиться со своим телом, отчего и убрала по-быстренькому свою руку, позволив Роад принять нормальное положение. Будто бы ранее ничего и не произошло, девочка вполне спокойно бросила:
- Все так же - Роад Камелот. - она глянула на Санди своим обычным взглядом, не выражавшим, по сути, ничего особенного. От того и старшая, что единственная, кто ни разу не переродился за... 35 лет, да?
Роад резко вскочила с лавки, весело покрутившись вокруг своей оси на носке ботинка, а затем развернулась к Санди, заключив ладошки в "замок" за своей спиной.
- Скука смертная! - с вызывающим недовольством заключила Роад, - Раз ты теперь впорядке, пойду-ка я найду Леро! - за спиной девочки возникла пузатая пафосная дверь с короной, створки которой стремительно распахнулись, показав уже привычную лиловую психоделичность. - Не скучай, сестренка! - пропела Камелот и веселыми прыжками устремилась к двери. Она еще обернулась и интенсивно помахала ладошкой на прощанье, а затем вошла в дверь, которая исчезла сразу же, как только ее створки захлопнулись.

------> Комната Роад (особняк Камелот)

Отредактировано Road Kamelot (20-07-2010 17:38:16)

0

10

Боль с интересом ждала ответа сестры. Все таки сама девушка в реальном мире не была черт знает сколько времени. Это была ее черт знает какая реинкарнация после того, что сотворил 14тый в попытке занять место Графа. Правда сама Ноя этого практически не помнила.  Все произошедшее походило на долгий, тяжелый сон. "Зимняя спячка" она бы сказала. А с врожденной ленью девица ничего поделать не могла хронически.  По сему каждый раз,как только появлялся хоть какой то намек, что Граф нароет ее тушку, девица петляла в Зезкарлье и там обитала до новой реинкарнации. Но тут ей подвернулась эта Санди.  И тут Боль осенило, а почему бы ей временно не сплавить той свои способности. Так, совсем ненадолго. Что и было сделано, но Граф таки и там ее нашел. Она бы лучше так и оставила свои же способности Санди, а сама бы преспокойненько сидела в закоулках сознания той и наблюдала за "шоу".
"Все таки зря я тогда ее не остановила в Ордене, сейчас бы сидела бы дальше - отдыхала, так нет добрая Девятая меня вытянула в реальный мир. Ну что же, тогда следует повеселиться по полной, чтобы этот мир меня на долго запомнил. Надеюсь, у Ордена по мне данных не так уж и много. Да и про мой мир их практически не существует. Разве что в венецианских сказаниях. Вот дернул черт меня когда то с тем писателем спутаться, так на.строчил про меня целый трактат. Ну ничего, надеюсь ему на том свете теперь хорошо живеться" коварно подумала Боль, мысленно потирает ручки и краем глаза поглядывая на реакцию Роад.
- Все так же - Роад Камелот. - Ноя вздохнула. "Ну никакой фантазии. Хотя у меня не лучше Санди Кама. Но с другой стороны, если поменять пару букв местами то будет Ками сама, что означает Бог. Бог Зеркал, вернее богиня. А что, мне нравится" воспряла духом Ноя, убирая длинный вьющийся темный волос с плеча и тут же поморщилась от боли. "Она что совершенно за собой не следила?! Откуда у нее такое ранение в плече"Боль покопошилась в памяти девицы и тут же усмехнулась. "АА,значит все таки та экзоцриста свой след оставила, тем интереснее." брюнетка подняла голову и уставилась на Роад, видок у которой был до ужаса скучающий. "А ей подавай шоу и крови, да побольше чтобы, еще и с садизмом. Она так и не изменилась" усмехнулась девица, склонив головку на бок и моргая длиннющими ресницами.
- Раз ты теперь впорядке, пойду-ка я найду Леро! Не скучай, сестренка - Ноя ошалело поморгала в ответ сестра, а потом все же улыбнулась и, подняв руку, помахала в ответ той. "Не зря я ее с ребенком сравнила. Вот кому действительно не повезло с реинкарнацией. Интересно, как там остальные. Черт, я их так плохо помню, позор на мою голову" девушка поднялась с лавочки и, взявшись за спину, резко разогнула ее.
"Эй, Кама, ты хоть когда то физическими упражнениями занималась. У тебя спина как у старой бабки. Ну и тело ты мне сплавила" - с насмешкой обратилась Ноя к Санди. Тут же в ушах прозвучало
"Фи, если это твое теперь тело, то и сама с ним теперь справляйся" - раздался едкий ответ. "А мне ее характер определенно нравится. Нет, все же подавлять ее я не буду, пусть пока тамочки посидит, а я пока косточки разомну"
"Ага, только смотри не сломай их вовсем, старушка" - и снова хихиканье в ушах. Боль вспыхнула как маковый цвет. "Заткнись, Санди! Мне ничего не стоит тебя уничтожить вовсем, но ты мне еще нужна" - ответа не последовало. "Вот так то лучше" кивнула сама себе Ноя и стала оглядываться. "Так, а теперь ищем любую лужу, мне надо в Зазеркалье" - лужа нашлась сама собой, вернее Боль в нее смачно наступила, разбрызгав еще не замерзшую грязь. Девушка с тоской посмотрела на белый испорченный сапог.
- Дамс - протянула она и активировала способности. Лужа засветилась темно - фиолетовым свечением. "Как я по нему соскучилась, прям ностальгировать начну" умлилилась девушка, окончательно погрузившись в "сухую воду" и тут же сообразив, что находить уже по другую сторону. Мир зеркал встретил ее сиреневатым свечением.
"А при мне они были белыми" - раздался удивленный голос. Боль обернулась к своему отражению. Вернее там было вовсе не ее, а Санди. Светлые волосы, такие же как и у Боли зелено - голубые глаза и недоуменное выражение лица.
- А ты что думала, я такая же как ты? - хохотнула Боль, ее голос раздался по всему Зезеркалью.  - Теперь ты - тень меня, а не наоборот, привыкай к отражениям - махнула рукой Ноя и пошла дальше по миру, краем глаза наблюдая, что Санди повторяет любое ее движение, только вот говорила она не так.
- Тебе это с рук не сойдет - сказала та, испепеляя взглядом Нойку. Та снова усмехнулась
- И не мечтай, уже сошло, а теперь у меня есть одна идейка, так что помолчи - брюнетка повернулась к одному из зеркал. На ее губах расцвела опасная улыбка. - А сейчас ты,дорогая, увидишь, на что я способна - шаг и зеркало покрылось рябью, когда Ноя проходила через него,только легкий перезвон остался среди зеркал.
- ------Город Менало

+1


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Англия | Лондон » Парк