♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Информация » Заявки для "Сборной команды"


Заявки для "Сборной команды"

Сообщений 41 страница 64 из 64

41

Дейша Барри написал(а):

Очень хочу видеть Мари

Я постараюсь быть там )) А вообще очень поучаствовать хочу, потому что от сюжета отстал - мне надо втыкать, а я это делаю очень долго обычно ))

Если что - Жанну я играть не буду ))

0

42

Xellos, извиняю, но мы не хотим привязываться к произведениям, это будет типо авторский текст того директора театра х) отправную точку зададим - а дальше экспромт )
Noise Mari, блин, и смысл ставить Жанну, если главную роль будешь играть не ты? х( Вот поэтому я и хочу эспромт х)

0

43

А можно мне присоединиться?

0

44

Miranda Lotto!, не можно, а нужно =)

В общем, доработка по сюжету =) Что придумалось по ходу =)
Экзорцисты поймут, что ЧС именно в люстре, когда узнают, что год назад, прямо перед спадом популярности, в театре повесили новую люстру.
Далее вот что. На задание отправятся сначала только выборочные ученики из отряда Тьедолла, но, узнав требования хозяина театра, вызовут подмогу.
Приехавшее на миссию подкрепление не сразу узнает, что их ждет =)

0

45

Дейша Барри, будем тихо вешаться на люстре) и вкуривать

0

46

Гомен-нэ за очень глупый вопрос)
Это будет флэшбэк или недалёкое будущее?
В ЛС уже написала, что я всеми руками и ногами только за)))

0

47

Дейша Барри написал(а):

Очень хочу видеть

Кто же добровольно от такого дурдома откажется?) Я всеми конечностями с вами!**

0

48

Nala Richardson написал(а):

Это будет флэшбэк или недалёкое будущее?

Это будет недалекое прошлое )))
Michaella Romani, а твое участие и так не обсуждалось х) но тем не менее рад, что это будет почти добровольно х)))

0

49

Дейша Барри написал(а):

Триэлу

Я с удовольствием в этом поучаствую. ))

0

50

А можно мне, можно?))) Я тоже хочу в театр поиграть)))

0

51

Roksana-VIапостол-Гниение, мы с Дейшей посоветовались и решили предложить такой вариант: Ноя должна узнать про ЧС раньше (правда, где она спрятана, будет неизвестно), а пошлют её потому, что акума очередной раз вернутся ни с чем. Тогда она напросится в труппу еще до них, вот правда против целой толпы экзорцистов сражаться будет трудно, поэтому при раскрытии её личности ей придется ретироваться в срочном порядке) А может, её сначала возьмут гримером, чтобы без палева, а потом и она и кастинг пройдет?

0

52

Renie Epstein, хорошо)) Тогда я пишу пост первой да? Мда)) Драться против такой толпы  я не буду)) Лан, если конспирация раскроется я ретируюсь)))

0

53

Roksana-VIапостол-Гниение, давай! Владельца театра отыграем за ГМа. Мне кажется, что гример будет выглядеть органичнее, чем единственная актриса из труппы, а кастинг пройти успеешь вместе со всеми - народ все равно будет нужен.

0

54

Ребята, может быть, будем сначала отмечаться здесь, если захотите вклиниться в уже отыгрываемую линию, или спрашивать игроков? *нэгодуэ* еще раз увижу хоть от кого-то вклин без спросу или без договоренности с другими игроками, затру пост нафиг. Для кого в заявке пишутся участники?! Или это так сложно, перед постов во внесюжетку зайти в эту тему, написать "я учствую" и подождать ответа?

0

55

Имя: "I will try to fix you ©"

1) Сюжет
Курт и Нала решили развеяться, посетив ярмарку в окрестностях Лондона. В итоге, их увеселительный поход обернулся разговором по душам, в ходе которого страшный скелет одного из них был решительно вытряхнут из шкафа.
2) Цель
Вывести отношения между Куртом и Налой на новый уровень. Сыграться.
3) Сложность
Как получится.
4) Участники
Курт Кинси, Нала Ричардсон.

0

56

Опять ты, поганец, полуночничал! Разрешаю же ж. Темку сами сделайте.

0

57

1) Название День Благодарения
2) Сюжет Курт и Рэни решили навестить миссис Кинси и отпраздновать День Благодарения в узком семейном кругу. Однако культурная пропасть между сотрудниками ЧО и нормальными людьми оказалась огромной...
3) Цель поймать кайф от динамичной игры и активного мастеринга, обыграть исторические несоответствия.
4) Сложность выше среднего
5) Время относительно основного сюжета ноябрь 1851 года /завершение теоретических разработок по проекту "Третий экзорцист"/
6) Место проведения Чикаго, штат Иллинойс, США
7) Участники Курт Кинси, Рэни Эпштейн, Мери-Энн Кинси /мастерский персонаж/

Если Дейша не против, то разрешаю нам =)

0

58

1) Название Следствие ведут знатоки х))))
2) Сюжет Первая встреча Рейвена и Деши. В одной из Ливерпульских гостиниц происходит убийство, которое поручают расследовать Рейвену. И там ему попадается ооочень проблемный свидетель.
3) Цель Сыграться, поржать, обосновать линию персонажей в дальнейшем.
4) Сложность средняя.
5) Время относительно основного сюжета 3 года назад
6) Место проведения Ливерпуль
7) Участники Raven, Дейша Барри

0

59

1) Название
Не говори мне, что ты читаешь, и я не скажу тебе, кто ты

2) Сюжет
Пришла как-то тайком Тэвак в сокровищницу знаний человеческих, за книжками по психологии, да спалила Фэлху с дамским романом, заодно спалившись сама. Почитать не получилось... 

3) Цель
Сыграться, познакомить персонажей.

4) Сложность
Невысокая.

5) Время относительно основного сюжета
Месяцев 10 назад

6) Место проведения
Библиотека САУ

7) Участники
Tevak, Faolchú Dylandy

0

60

Создавайте тему, ждём интересной игры )

0

61

1) Название
Как Новый год встретишь, так тебе и надо!

2) Сюжет
Рождество никто не отменял, даже суровые работники шестого азиатского института, решившие, раз уж такой случай, приобщить Вторых апостолов к простым семейным праздникам. Незаметно для мальчишек в лаборатории выросла нарядная ёлка, а учёные всё вещают про анонимного Деда, раздающего детям в рожественскую ночь подарки.

3) Цель
Сыграться. Разбавить драматичЪный канон чем-нибудь добрым и забавным.

4) Сложность
Не особо затруднительная

5) Время относительно основного сюжета
Около девяти лет назад

6) Место проведения
Шестой азиатский институт, лаборатория азиатского штаба ЧО

7) Участники
Алма Карма, Юу Канда, Рэни Эпштейн (так же возможны игротехи в лице Тви Чан, Эдварда Чана Мартина и др.)

0

62

Одобрямс, идем играть )

0

63

1) Название
Кто девушку ужинает - тот её и танцует (ц)
2) Сюжет
Брат Налы пошел на уступки и наконец-то разрешил взять ей с собой боевых товарищей на очередной домашний бал. Всем известно, что на таких мероприятиях обычно крутится вся аристократия и их реакция на появление экзорцистов может быть вполне предсказуема.
3) Цель
Cыграться, потренироваться писать шортпосты.
4) Сложность
Средняя (морально тяжелая для бедного Дейши).
5) Время относительно основного сюжета
Не сильно далёкое будущее.
6) Место проведения
Англия, Лондон, поместье семьи Ричардсон.
7) Участники
Дейша Барри, Нала Ричардсон.

разрешаю

Отредактировано Дейша Барри (25-01-2011 20:12:14)

0

64

1) Название
.to the God whom I hate so much
2) Сюжет
Не многие знают, что такое истинная боль. Не все осознают, чего стоит любовь. Не многие смогут увидеть, чем ради тебя жертвует близкий тебе человек. И в какой-то момент миры сталкиваются, и когда-нибудь все всё поймут... И время даст взаймы пару минут, что бы всё объяснить...
***
Во время нападения Лулу Белл на Орден, не способные сражаться были заперты в целях безопасности. Линали всего-лишь хотела сражаться, не понимая, что чувствует её брат, и какой горький привкус может она принесли ему своим поведением.

3) Цель
Отыграть самый трогательный (на наш с Комуи взгляд) момент аниме.
4) Сложность
Нулевая? о_о
5) Время относительно основного сюжета
Сравнительно недавнее. Последние серии аниме.
6) Место проведения
Тёмный Орден
7) Участники
Lenalee Lee, Komui-san
Возможно присоединение других желающих.

разрешаю

Отредактировано Дейша Барри (04-02-2011 18:37:30)

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Информация » Заявки для "Сборной команды"