♠|D.Gray-man: New war|♣

Объявление

О нас:
По техническим причинам ролевая переехала на новый адрес. Просьба тем, кто ещё с нами, в течение недели подать анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Информация » Заявки для "Сборной команды"


Заявки для "Сборной команды"

Сообщений 1 страница 40 из 64

1

Заявки оформляем по шаблону. Они будут рассмотрены администрацией и опубликованы отдельной темой.

0

2

1) Сюжет
Комуи отправляет всех экзорцыстов, под предлогом «Едем в отпуск» с Г/У. только говорит он это как-то больно уже натянуто и подозрительно. И выдает билеты на поезд с дополнительных путей и без указанного места пребывания. Но делать нечего и все кто те кто был в Ордене в это время отправляются в поезд. Одна только Линали знает в чем истинная суть дела.

Так же Нои, решившие оторваться в отсутствие Графа, по ошибке садятся на тот же поезд.

Все подробности и действия каждому в лички, будет весело)))

2) Цель повеселится)
3) Сложность люди сами себе усложняют жизнь
4) Участники Заявка для участия те кто есть пока там

если я еще раз не туда бросила то йа умьру)

0

3

Очень хочу принять участие. Можно?)

0

4

Нейтсталкер
конечно что можно))) ток отыгрываем довольно быстро,с постами не тормозить)

0

5

Rina Cross
Попытаюсь не тормозить) А когда будем начинать?

0

6

Нейтсталкер
попробуй только затормозиш)))моя мстя будет сладкий*каварные глазки*
завтра днем думаю начнем... тянуть времени нету)

0

7

Rina Cross написал(а):

завтра днем думаю начнем... тянуть времени нету)

О! Здорово) Значит я вовремя)

0

8

Kanda Yu
кста я тебя ждала))) еще раз с возвращением))) щас пропишу в личку подробности))))

0

9

Rina Cross
Аха) *утопал в личку*

Rina Cross написал(а):

кста я тебя ждала)))

*улыбка* Приятно это слы... читать))

0

10

Генералы песчаных карьеров
1) Сюжет: Тьедолла попросили провести ликбез с новым генералом. ХУдожнику же в свою очередь интересно узнать, что она за человек.
2) Цель: просто и банально: сыграться и почувствовать себя генералами )
3) Сложность: низкая
4) Участники: Такхизис, Фруа Тьедолл

0

11

1) Сюжет - первая встреча Уз и Мудрости, то бишь Девитто и Ареса в новом Ковчеге. Арес только-только прибыл на Ковчег и успел познакомился лишь с немногими членами семьи Ноя, а сейчас прогуливается по новому дому. Девитто вообще не в курсах о том как и когда пополняется их великое семейство, и ещё не знает о том что прибыл его новый родственничек, а в данный момент страдает ничегонеделаьем и слоняется без дела по узким улочкам города.
2) Цель - сыграться, по-лучше узнать друг друга, как никак родственники х)
3) Сложность - её нет х)
4) Участники - Арес Вайдер, Девитто

даю добро) Ринка

Отредактировано Devitto (20-06-2010 01:24:10)

0

12

Художественного и связного текста не вышло,  ну и ладно.
1) Сюжет
Клетус Кэссэди каким-то непостижимым образом пробирается в САУ с целью шпионажа, однако появление нового сотрудника не прошло мимо внимания смотрительницы... А что было дальше, смотрите в остросюжетном триллере "Акума-шпион, или Джеймс Бонд нервно курит в сторонке".
2) Цель
Цель Клетуса, видимо, прощупать ситуацию в САУ. Цель Рэни - не допустить утечки сверхсекретной информации.
3) Сложность
Высокая. Боевок нет, головой надо думать.
4) Участники
Cletus Cassady, Renie Epstein

Сама подаю заявку, сама  же и разрешаю.

0

13

небольшое лирическое отступление

1)Сюжет: Кара, пока пролетала над лесом около азиатского подразделения, ухитрилась потерять кепку. И все бы ничего, да только кепка – жутко любимая и единственная в своем роде в смысле старая и черная. В поисках утерянного аксессуара девушка набредает на свою неудавшуюся симпатию, экзорциста Зи Фэста…и скучное занятие вдруг становится жутко интересным…
2)Цель: посмеяться, подраться, немного разъяснить отношения Кары и Фэста, найти, в конце концов, мою кепку!
3)Сложность: низкая, если она вообще есть
4)Участники: Кара Тойчи, Зи Фэст

одобрямс~
Рина Кросс

0

14

Об этом квесте как то рассуждал Дейли, я же решила его “нагло” разместить.
Итак квест:
Имя: Ужасное наследие…
Сюжет:
Как всем известно, Главк был   разрушен. Однако никто из ордена не может гарантировать, что ничего особо важного не успело попасть в руки Графа. Но кое-что всё таки попало. Просто Комуи наверно забыл, что он по особенному заботился о защите хранилища со своими изобретениями.
Вот они то и попали в руки Черепов. Однако те почему-то не очень долго их разбирали, и весьма потрепанные, появились в дверях обители Ноев. Мол, господа хозяева, не хотите ли помочь нам.  А то наш нижайший разум ничто с вековым гением Ноев! Ну от такой лести, какой бы ной не подключился? =) А ведь они даже не догадывались, что тут скрыта древня пословица – с больной головы на здоровую… А что из этого вышло……
Цель: сыграться и поржать.
Сложность: Это же груда хлама! Что тут может быть сложного? Или нет?
Участники: Все желающие со стороны Графа.

Играйте на здоровье.
Рэни.

0

15

Я искала тебя... и, по правда сказать, не только я, но и целая стайка юных экзорцистов.
Сюжет: у смотрительницы САУ наконец-то появилось свободное время, и она решила во что бы то ни стало разыскать Бака, поговорить с ним по душам, вспомнить золотые школьные годы, выпить коньяку кружечку и обсудить насущные смотрительские проблемы. Однако Азиатское управление большое, искать местного барина Чана можно долго, особенно, если к вам по дороге прицепятся юные и любопытные архаровцы экзорцисты...
Цель: Рамамба хара мамбуру! Сыграться.
Сложность: детская.
Участники: Рэни, Михо, Занзас и прочие желающие юные экзорцисты, вороны, научные работники и смотрители, находящиеся в АУ.

Смотритель сказал, смотритель сделал. Даю добро на отыгрыш.

0

16

И снова я.
"Вводный курс молодого бойца".
1) Сюжет
Собирая команду ученых для работы над проектом "Третий экзорцист", Рэни уламывает старого знакомого присоединиться.
2) Цель
Ввести в игру неканонического поганца персонажа, "откатать" взаимоотношения героев.
3) Сложность
А как получится.
4) Участники
Курт Кинси, Рэни Эпштейн

Сам стелюся, сам лягаю(с) Разрешаю, короче.

0

17

Имя: Memento mori
1) Сюжет
Михо уговорила Налу сделать им обеим одинаковые татуировки, которые напоминали бы им о пережитых трудностях и нелёгкой работе экзорциста. И вот на одно холодное декабрьское утро  наконец-то назначена встреча. Однако волею судеб, в это казалось бы приватное мероприятие оказываются втянутыми еще несколько экзорцистов.   
2) Цель
Сделать татуировки всем желающим. Познакомить некоторых персонажей. Сыграться.
3) Сложность
Низкая.
4) Участники
Нала Ричардсон, Михаэлла Романи, Дейша Барри, Рина Кросс, Жильбер  Амори, Чофи

Там наверное memento - помни? А так разрешаю, чо )

Отредактировано Nala Richardson (24-07-2010 23:32:00)

0

18

Имя: Дети - корни-паразиты

1) Сюжет описываются события восьмилетней давности в который Канда прибывает в ГУ и знакомится с Риной Кросс и всем остальными ее жителями.
2) Цель сыгратся
3) Сложность ну.. если мы с Кандой будем дратся, то бедному Комуи придется нас разнимать))
4) Участники Канда, Рина Кросс, Комуи, Линали (?)

одобряю, я же себе не враг.

0

19

Имя: Если хочешь поработать, ляг поспи и все пройдет.

1) Сюжет Банально, но Кросс опять пропал и на его поиски бросили лучшие умы Ордена: дочку генерала Рину Кросс и чтоб девочка совсем не спилась с ней послали Канду. Нои же тоже пожелали заняться этим делом, но по скольку Джаздеби не отошли еще от прошлых его поисков и теперь стали родителями курицы, на его поиски отправили Санди Каму и Роад Камелот. И вот казалось, что его уже нашли в Праге, в их знаменитых банях... Но был бы это не сам Мариан Кросс если бы по себе не оставил кучу долгов. И именно за них Ноям и экзорцистам придется расплачиваться.
2) Цель подурачится =)
3) Сложность высочайшая))) вы переставьте как сложно заставить нас работать))) 
4) Участники Юу Канда, Рина Кросс, Роад Камелот, Санди Кама.

одобряю.

+1

20

Имя – Заставь лжеца говорить правду или Погоня за маршалом(рахарамамбуру 2)

Сюжет: Одним добрым утречком в ордене прогремело страшное известие, что жуткой сплетней расползлось по ушам всех и каждого. Говорят, что Кселлосу было поручено собрать компромат на одного из членов ордена. И говорят, что это ему с успехом удалось и теперь пешка Рувилье несёт сие сокровище к своёму драгоценному хозяину. Однако. Никто не знает, на кого компромат и тем более что в нём. Отсюда вздрефили абсолютно все. Медленно подошел к концу день и наступил тихий вечер. Упаковав компромат в сумочку маршал преспокойненько отправился в путь, но тут.… А тут уже решать вам, что с ним произойдёт ^__^
Цель вывести лгуна на чистую воду. Узнать на кого всё таки компромат и тем самым облегчённо вздохнуть либо потянуться к шее маршала.
Сложность Изменчива как сама жизнь.
Локация: Заглянем в будущие. Пускай Будет Азиатка.
Участники: Кселлос и все все кто хочет =)

0

21

Xellos, тут я буду уж точно)

0

22

Xellos, ну, если объясните, как вы допустили такую утечку информации (сплетню), то я это дело одобрю ) простите, просто мыслей нет никаких после поста - я его с моря мучала.

0

23

Renie Epstein,
сплетни - они на пустом месте возникают) никто же не говорил что это правда) может кто то в шутку ляпнул (ткнул пальцем в н6ебо и попал в то самое правильное облачко)

0

24

Neiss Laren написал(а):

сплетни - они на пустом месте возникают) никто же не говорил что это правда) может кто то в шутку ляпнул (ткнул пальцем в н6ебо и попал в то самое правильное облачко)

Да-да ^__^ А может кое кто специально пустил дабы глянуть на реакцию... Но это секрет!

0

25

Ну, в Ордене, конечно, источник информации под кодовым названием ОБС рулит, но в случае с тем же Алленом повод для сплетен был явный - мальчег рулил Ковчегом. А Кселлос писал в био, что его считают доносчиком и шпиёном одминестрации, это привычное положение вещей, принятое в качестве условия задачи за много лет. Верно? Тогда каким должен был быть это слух и кто его так клёво запустит, чтобы поставить на уши энное количество людей? Ведь как маршал ставит задачу квеста?

Xellos написал(а):

вывести лгуна на чистую воду. Узнать на кого всё таки компромат и тем самым облегчённо вздохнуть либо потянуться к шее маршала.

Какие-то мысли по этому поводу как ГМ я хочу видеть, потому что от этого зависит и НПЦ (не уверена, что среди "наших" найдется такая поганка )), и сюжетный квест (а вдруг это на Комуи или Бака компромат? А може быть, вообще на мою Рэничку? ;)) А дядька Рувелье на расправу скор )

0

26

Renie Epstein написал(а):

Тогда каким должен был быть это слух и кто его так клёво запустит, чтобы поставить на уши энное количество людей?

ну так как за ним слава доносчика, всем пофиг на размер слуха) разгорится как солома сухая в огне)) а вот компромат на любого есть))

0

27

Neiss Laren, дык я об чем? Все уже привыкли, значит, нужно что-то такое эдакое и фееричное, чтобы как раз солома и загорелась )

0

28

А может Келлос компромату не собирал, а только слух пустил?))) дабы повеселиться)

Ну.. темных делишек у всех много, а уж у маршалов.. да и потом, у вех есть грязное бельишко, в котором тот мог покопаться. Да и кто откуда знает что Рувелье сочтет предательством/ересью?

Отредактировано Neiss Laren (13-08-2010 00:52:56)

0

29

Neiss Laren, Убью, гада ) другой вопрос: а не подстава и дезинформация ли это по отношению к Рувелье? Я не говорю, что идея плохая, но меня интересует конкретика - как это реализовать технически? Что потребуется от меня, как от ГМ-а?  В принципе, хоть сегодня можете играть, но я исхожу из реальных соображений: Рувелье сейчас на ролевой отсутствует, Аллен, представляющий интерес как экзорцист, руливший ковчегом, тоже, на роль Кросса - блудного генерала, ищем замену, Рина в отъезде до 26го. Положение Комуи и Бака и так шаткое по итогам сюжетного квеста номер раз. Кто остается? Рэни? А смысл Кселлосу подставлять своего? А флэшфорварды - это вообще скользкая штука. Что делать потом, если по его итогам пойдут с сюжеткой нестыковки?

Neiss Laren написал(а):

Да и кто откуда знает что Рувелье сочтет предательством/ересью?

Рувелье у нас кагбэ играющий, но временно отсутствующий в Сети, и до конца августа эта роль точно будет сохранена за ним. Мы и так загоняем его в рамки, не согласовывая линии многих персонажей с ним, когда они пересекаются с линией секретаря Ватикана.

0

30

Renie Epstein написал(а):

а не подстава и дезинформация ли это по отношению к Рувелье?

а откуда он узнает? да и потом, ему придется узнать кто пустил слух. а кто это сделал - узнать нереально))

0

31

Neiss Laren написал(а):

а откуда он узнает?

откуда узнает?) Слухи разлетаются в момент, сам же автор квеста и делает на это ставку ;) И насчет самодеятельности в отсутствие Рувелье я уже свое мнение высказала.

Насчет того, что все будут трястись, как указано в описании, я тоже не уверена, зная характеры персонажей. Тут нужно будет серьезнее подойти к составу команды и к сюжетно-психологической проработке. Можете, конечно, обращаться, вот только почему-то вы снова ко мне толком не прислушиваетесь.

Всё равно это выглядит как-то непродумано для заявленных масштабов, вот честно. Экспромт ведь хорошо только тогда, когда его подготовишь ) Поэтому я даю разрешение на отыгрыш только при одном условии - это будет внесюжетный флэшбек. События произошли ещё до разрушения главки и до нападения Лулу Белл на Орден. Или где-то между ними. Только так, и это мое заднее слово )

0

32

Renie Epstein написал(а):

События произошли ещё до разрушения главки и до нападения Лулу Белл на Орден. Или где-то между ними. Только так, и это мое заднее слово

эээ.. ну.. думаю так даже лучше))) а то что это внесюжетка - это понятно))

0

33

Neiss Laren, хех, Капитан Очевидность вещает ) разумеется, внесюжетка, если заявка пишется здесь ;) флэшбек лучше флэшфорварда тем, что он ни в коем разе не ограничивает перспективы развития основного сюжета. Все равно квест сырой и непроработанный, ну попробуем отшлифовать его по ходу. Создать тему или сами?

0

34

Renie Epstein написал(а):

Neiss Laren, хех, Капитан Очевидность вещает ) разумеется, внесюжетка, если заявка пишется здесь  флэшбек лучше флэшфорварда тем, что он ни в коем разе не ограничивает перспективы развития основного сюжета. Все равно квест сырой и непроработанный, ну попробуем отшлифовать его по ходу. Создать тему или сами?

Как говорят, только на пять минут отощёл и на тебе - целая полемика ^__^
И похоже всё успели обсудить уже и без меня^__^
Могу лишь преклониться пред двумя гениями и повиноваться ^__^*Майор-подлиза*

0

35

А что же вы думали? У ролевой есть сюжет, и было бы неправильно в дальнейшем подстраивать его под уже отыгранные внесюжетки.  Обсудить успели, но линия от этого все равно не стала более проработанной ) Ладно, раз и у вас ничего про сабж нет, пойду сделаю тему с квестом, и закончим флуд в оргвопросах.

0

36

"Нам не нужен Саурон, нам нужен ЗАНАВЕС!"(ц)
1) Сюжет
В Австрии, в Вене, есть один театр, владелец которого сам себе и сценарист, и режиссер, и актер, и вообще очень талантливый человек. Его постановки пользовались большим успехом, чтобы попасть на премьеру, приходилось выстоять огромную очередь, и то билетов хватало далеко не всем желающим. Но это осталось в прошлом. Вот уже почти год его театр никто не посещает, а виной тому акума, слетающиеся к зданию, как мотыльки на свет. Все дело в том, что в люстре театра находится Чистая Сила, она-то и защищает здание, не давая акума проникнуть внутрь, но те все равно отпугивают зрителей. Но владелец театра об этом не знает. В Ордене предположили, что где-то в театре находится Чистая Сила, и на место происшествия отправляют группу экзорцистов, которым поручено разобраться с акумами и забрать ЧС. Но владелец театра не хочет так просто отдавать люстру на растерзание экзорцистам. Он ставит условие: они должны сыграть в его новой постановке, и если премьера вернет театру зрителей и прежних актеров - воены света могут свободно забирать Чистую Силу. Перед экзорцистами встает нелегкая задача: пошить костюмы, подготовить декорации, выучить кучу текста, вжиться в свои роли, после чего нарисовать и расклеить по городу объявления и - что самое страшное - не облажаться на премьере.
Задача экзорцистов по игре: разобраться, где Чистая Сила и выполнить свою частть договора
2) Цель
Сыграться, поржать, ощутить, каково это - отыгрывать персонажа, который кого-то тоже отыгрывает х)
3) Сложность
средняя
4) Участники Дейша Барри и все желающие экзорцисты и искатели х)Очень хочу видеть Мари, Канду, Михо, Налу, Триэлу, Занзаса, Чофи, Рину, Лави, Элис и... ладно, вас, учитель, тоже х) На премьеру так же приглашаются Нои =)

+2

37

Ну, мы с тобой эту тему уже обсудили - вперед и с песней ) Учитель тоже хочет, кстати ^ ^

0

38

Дейша Барри написал(а):

Очень хочу видеть

Я согласныя )

Дейша Барри написал(а):

Он ставит условие: они должны сыграть в его новой постановке

дайте угадаю, Жанна Д'арк? )

0

39

Kanda Yu,

Kanda Yu написал(а):

дайте угадаю, Жанна Д'арк? )

Нет, Финрод-зонг! х) Откуда такие пессимистические мысли? х))) Я хотел "Элизабет", но про хронологии не подходит, блин, да и в Така-постановке мне нравится больше, но Мари и Дейше там делать нечего в таком случае х))))Канда ещё сошелб бы за гостя из Кабуки....
Мы вообще планируем что-то про кровную месть, сюжет в основном на импровизации игроков будет строиться х)

0

40

Дейша Барри написал(а):

Мы вообще планируем что-то про кровную месть, сюжет в основном на импровизации игроков будет строиться х)

Извените что влезаю не в своё дело - "Сирано" либо "Ромео и Джульетта"(с Аленом и Роад в главных ролях Х.Х)

0


Вы здесь » ♠|D.Gray-man: New war|♣ » Информация » Заявки для "Сборной команды"